□ 대회 개요
◦대 회 명:제8회 경기남부 경찰관서 탁구동호인 대회
◦주최·주관 :안양동안경찰서 탁구동호회
◦ 일시·장소 : 2024. 4.13(토)08:30~18:00, 안양 호계다목적체육관
◦참가대상:경기남부청소속 경찰관 및 직원 ·가족, 전직 등
※행정관·주무관 등 포함, 가족은 부부·자녀로 한정
◦개최종목:5개 종목(단체전, 男 단식*,女단식,복식신설, 희망부신설)
※男 단식은 3구간(선수부-4부/5부/6부) 운영
※복식 및 희망부 출전 관련 대회진행 참조
2024.4.13.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자 선~4부 예선 | ||
단식 | 남자 선~4부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6부 예선 | ||
단식 | 남자6부 본선 | ||
단식 | 여자부 예선 | ||
단식 | 여자부 본선 | ||
단식 | 희망부 예선 | ||
단식 | 희망부 본선 | ||
단체전 | 통합부 예선 | ||
단체전 | 통합부 본선 | ||
복식 | 통합부 본선 |
1조 |
홍기영/3
(화성서부) |
정재섭/3
(하남) |
김성중/4
(여주) |
---|---|---|---|
2조 |
권인철/3
(경기남부청) |
송성진/3
(하남) |
송성수/3
(안산단원) |
3조 |
주세희/3
(화성서부) |
윤인섭/2
(안양동안) |
이백현/3
(양평) |
4조 |
이성현/S
(경기남부청) |
백계영/4
(부천원미) |
허연주/4
(안산단원) |
5조 |
유인선/4
(하남) |
유성희/3
(오산) |
장승호/3
(안양동안) |
6조 |
서완석/3
(군포) |
방명규/1
(시흥) |
김병주/4
(기동단) |
1조 |
한상도
(화성서부) |
백승찬
(성남수정) |
김기범
(양평) |
---|---|---|---|
2조 |
인승민
(군포) |
김명균
(하남) |
백승택
(수원중부) |
3조 |
장지민
(화성동탄) |
조기동
(성남중원) |
김희용
(안양동안) |
4조 |
최홍석
(군포) |
이재준
(이천) |
김성균
(안산단원) |
5조 |
김원기
(화성동탄) |
박용훈
(수원남부) |
김영종
(안양동안) |
6조 |
김범종
(성남수정) |
최주현
(용인동부) |
이순진
(안산단원) |
7조 |
이천구
(하남) |
황철환
(수원남부) |
정규오
(안산상록) |
1조 |
최창호
(화성동탄) |
김남정
(용인동부) |
박영석
(안양동안) |
---|---|---|---|
2조 |
유진
(경기남부) |
김효완
(기동순찰대) |
남동학
(수원남부) |
3조 |
이호빈
(하남) |
강명훈
(용인동부) |
김지목
(안양동안) |
4조 |
김성우
(경기남부청) |
조인혁
(부천원미) |
이재광
(수원남부) |
5조 |
김태현
(하남) |
유완열
(오산) |
정진열
(안산단원) |
6조 |
김태환
(경기남부청) |
유지창
(분당) |
조성대
(수원남부) |
7조 |
강평종
(하남) |
사상열
(오산) |
이준희
(시흥) |
8조 |
송태욱
(경기남부청) |
김삼수
(성남수정) |
한광룡
(수원남부) |
9조 |
이승재
(이천) |
최민호
(안양동안) |
신용민
(시흥) |
10조 |
박순애
(군포) |
도성훈
(성남수정) |
김래곤
(수원서부) |
11조 |
정경복
(용인동부) |
차강훈
(안양동안) |
강전일
(시흥) |
12조 |
사철호
(군포) |
이상배
(성남수정) |
안태현
(수원서부) |
13조 |
오정수
(용인동부) |
유현주
(안양동안) |
손재웅
(수원중부) |
14조 |
손동규
(군포) |
박범섭
(성남중원) |
유병식
(수원서부) |
15조 |
김호식
(용인동부) |
석동현
(안양동안) |
조영광
(수원서부) |
16조 |
임정훈
(군포) |
신재웅
(성남중원) |
정길용
(수원서부) |
1조 |
황동옥/5
(안양동안) |
박성희/6
(수원서부) |
이경재/6
(오산) |
박미자/희망
(화성동탄) |
---|---|---|---|---|
2조 |
나미경/5
(안산상록) |
박금선/6
(경기남부청) |
김지영/6
(수원서부) |
김은주/희망
(수원남부) |
3조 |
장은정/5
(성남수정) |
정귀선/6
(가족) |
강성희/희망
(용인서부) |
이영림/희망
(수원남부) |
4조 |
오영아/5
(양평) |
이은정/6
(용인동부) |
백지인/희망
(하남) |
김은실/희망
(화성동탄) |
1조 |
박준성
(화성동탄) |
소대현
(성남중원) |
배윤규
(안양동안) |
---|---|---|---|
2조 |
유정훈
(경기남부청) |
김상진
(용인서부) |
장성호
(수원남부) |
3조 |
최승호
(용인서부) |
김세원
(수원남부) |
박현상
(안양동안) |
4조 |
노민기
(분당) |
박경민
(오산) |
조규송
(수원남부) |
5조 |
유원재
(용인서부) |
김영빈
(수원남부) |
노빈철
(안양동안) |
6조 |
김현철
(성남수정) |
최재용
(안양동안) |
윤홍대
(시흥) |
7조 |
박상화
(용인서부) |
신승섭
(수원남부) |
류충현
(안산상록) |
8조 |
이성근
(성남수정) |
신명훈
(안양동안) |
김지수
(안산상록) |
9조 |
박강일
(용인서부) |
이우영
(수원남부) |
1조 |
안양동안A
윤인섭/2 (안양동안)장승호/3 (안양동안)김희용/5 (안양동안)석동현/6 (안양동안)유현주/6 (안양동안)박영석/6 (안양동안)차강훈/6 (안양동안) |
안산권
송성수/3 (안산권)정규오/5 (안산권)김성균/5 (안산권)정진열/6 (안산권)이순진/5 (안산권)류충현/H (안산권)나미경/5 (안산권)김지수/H (안산권) |
성남권A
백승찬/5 (성남권)김범종/5 (성남권)이상배/6 (성남권)김삼수/6 (성남권)장은정/5 (성남권)조기동/5 (성남권)신재웅/6 (성남권) |
수원남부B
김은주/H (수원남부)조규송/H (수원남부)이우영/H (수원남부)김영빈/H (수원남부)김세원/H (수원남부)장성호/H (수원남부)신승섭/H (수원남부) |
---|---|---|---|---|
2조 |
군포
서완석/3 (군포)인승민/5 (군포)사철호/6 (군포)임정훈/6 (군포)최홍석/5 (군포)손동규/6 (군포)박순애/6 (군포) |
오산
한상도/5 (오산)홍기영/3 (오산)서상열/6 (오산)유완열/6 (오산)유성희/3 (오산)이경재/6 (오산)박경민/H (오산) |
안양동안B
최재용/H (안양동안)박현상/H (안양동안)배윤규/H (안양동안)신명훈/H (안양동안)최민호/6 (안양동안)노빈철/H (안양동안)김수경/H (안양동안) |
수원남부A
황철환/5 (수원남부)박용훈/5 (수원남부)남동학/6 (수원남부)조성대/6 (수원남부)한광룡/6 (수원남부)이재광/6 (수원남부)이영림/H (수원남부) |
3조 |
하남
정재섭/3 (하남)송성진/3 (하남)유인선/4 (하남)이천구/5 (하남)김명균/5 (하남)김태현/6 (하남)백지인/H (하남)강평종/6 (하남)이호빈/6 (하남) |
지방청
김성우/6 (지방청)김태환/6 (지방청)권인철/3 (지방청)이성현/S (지방청)송태욱/6 (지방청)유정훈/H (지방청)박금선/6 (지방청) |
성남권B
도성훈/6 (성남권)이성근/H (성남권)김현철/H (성남권)박범섭/6 (성남권)소대현/H (성남권) |
동탄
김원기/5 (동탄)최창호/6 (동탄)유진/6 (동탄)박준서/H (동탄)정지민/5 (동탄)주세희/3 (동탄)박미자/H (동탄)김은실/H (동탄) |
4조 |
양평
이백현/3 (양평)김기범/5 (양평)오영아/5 (양평)이재준/5 (양평)이승재/6 (양평)김성중/4 (양평)김병주/4 (양평) |
시흥
방명규/1 (시흥)신용민/6 (시흥)이준희/6 (시흥)강전일/6 (시흥)윤홍대/H (시흥) |
용인동부
오정수/6 (용인동부)김남정/6 (용인동부)이은정/6 (용인동부)김호식/6 (용인동부)최주현/5 (용인동부)최주현/5 (용인동부)정경복/6 (용인동부)강명훈/6 (용인동부) |
수원서중부
김래곤/6 (수원서중부)유병식/6 (수원서중부)박성희/6 (수원서중부)백승택/5 (수원서중부)정길용/6 (수원서중부)조영광/6 (수원서중부)김지영/6 (수원서중부)손재웅/6 (수원서중부)안태현/6 (수원서중부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자 선~4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|