순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1~7부 일반부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
2 | 8~9부 일반부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
3 | 장년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
4 | 희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 일반부 통합 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 40,000원/팀 |
2 | 장년부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1~7부 일반부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 8~9부 일반부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 장년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
2024.4.13.(토) | 단식 | 희망부 예선 | 08:00 |
---|---|---|---|
단식 | 장년부 예선 | 08:00 | |
단식 | 8~9부 일반부 예선 | 08:00 | |
단식 | 1~7부 일반부 예선 | 08:30 | |
개회식 | 09:10~10:00 | ||
단식 | 장년부 본선 | 10:00 | |
단식 | 8~9부 일반부 본선 | 10:30 | |
단식 | 1~7부 일반부 본선 | 10:30 | |
단식 | 희망부 본선 | 11:00 | |
복식 | 장년부 예선 | 13:00 | |
복식 | 8~9부 일반부 예선 | 13:00 | |
복식 | 1~7부 일반부 예선 | 13:00 | |
복식 | 1~7부 일반부 본선 | 14:00 | |
복식 | 8~9부 일반부 본선 | 14:00 | |
복식 | 장년부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 일반부 통합 예선 | 15:30 | |
단체전 | 일반부 통합 본선 | 15:30 | |
단체전 | 장년부 본선 | 15:30 |
1조 |
박소연/6
(스마일탁구) |
김정택/6
(세종탁구클럽) |
전재교/7
(새미탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
전성빈/3
(가남푸른) |
박정기/4
(대왕탁구클럽) |
안환기/7
(세종탁구클럽) |
3조 |
서동환/7
(대왕탁구클럽) |
전해성/6
(새미탁구클럽) |
김민이/6
(세종탁구클럽) |
4조 |
박범수/7
(스마일탁구) |
이호운/3
(세종탁구클럽) |
이범희/6
(가남푸른) |
5조 |
이상민/6
(새미탁구클럽) |
문순남/7
(희망탁구클럽) |
윤창선/7
(가남푸른) |
6조 |
이윤상/6
(세종탁구클럽) |
김영기/5
(스마일탁구) |
최연식/7
(가남푸른) |
7조 |
홍성일/7
(희망탁구클럽) |
박수동/4
(대왕탁구클럽) |
곽형기/5
(세종탁구클럽) |
8조 |
김현주/6
(대신클럽 ) |
남시훈/7
(새미탁구클럽) |
신동섭/6
(세종탁구클럽) |
9조 |
이재영/6
(가남푸른) |
백승훈/6
(대왕탁구클럽) |
조현수/7
(세종탁구클럽) |
10조 |
간종두/6
(대왕탁구클럽) |
권혁용/4
(가남푸른) |
손동주/6
(세종탁구클럽) |
11조 |
안주현/7
(희망탁구클럽) |
문지현/7
(스마일탁구) |
박세준/6
(세종탁구클럽) |
12조 |
박광배/3
(대신클럽 ) |
이재호/4
(가남푸른) |
오선택/6
(세종탁구클럽) |
13조 |
이상돈/6
(새미탁구클럽) |
심우권/4
(스마일탁구) |
조철휘/7
(대신클럽) |
14조 |
류 철/6
(가남푸른) |
임인협/6
(희망탁구클럽) |
신태식/7
(세종탁구클럽) |
15조 |
손현탁/7
(희망탁구클럽) |
최재군/7
(세종탁구클럽) |
1조 |
윤주원/8
(가남푸른) |
이영란/8
(새미탁구클럽) |
권지훈/9
(대왕탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
남형우/8
(대신클럽 ) |
정정숙/9
(대왕탁구클럽) |
황성진/8
(새미탁구클럽) |
3조 |
박효선/8
(대왕탁구클럽) |
이명숙/9
(세종탁구클럽) |
박명화/9
(스마일탁구) |
4조 |
박병우/9
(북내탁구) |
손복수/8
(스마일탁구) |
배경진/8
(희망탁구클럽) |
5조 |
허승원/9
(세종탁구클럽) |
김세영/9
(희망탁구클럽) |
임영희/8
(새미탁구클럽) |
6조 |
김정근/8
(새미탁구클럽) |
권순철/9
(희망탁구클럽) |
황태석/8
(스마일탁구) |
7조 |
김선숙/8
(스마일탁구) |
박대우/9
(희망탁구클럽) |
이미숙/9
(가남푸른) |
8조 |
경규성/8
(희망탁구클럽) |
조성제/9
(대왕탁구클럽) |
차효섭/9
(스마일탁구) |
9조 |
박명규/8
(가남푸른) |
박기동/8
(새미탁구클럽) |
봉효승/9
(희망탁구클럽) |
10조 |
백은숙/8
(대신클럽 ) |
성동권/8
(희망탁구클럽) |
|
11조 |
이성용/8
(대왕탁구클럽) |
이용순/8
(스마일탁구) |
변영윤/8
(희망탁구클럽) |
12조 |
박수은/9
(북내탁구) |
이동주/9
(가남푸른) |
이순옥/9
(희망탁구클럽) |
13조 |
나신원/8
(새미탁구클럽) |
이범호/8
(대신클럽 ) |
이승철/9
(희망탁구클럽) |
14조 |
최현준/8
(세종탁구클럽) |
양소은/9
(대왕탁구클럽) |
임기선/9
(희망탁구클럽) |
15조 |
주광옥/8
(스마일탁구) |
박산옥/8
(새미탁구클럽) |
허영희/8
(희망탁구클럽) |
16조 |
이아라/9
(가남푸른) |
김용희/9
(스마일탁구) |
홍덕기/8
(희망탁구클럽) |
17조 |
신호연/8
(대신클럽 ) |
김인기/9
(희망탁구클럽) |
1조 |
유인근/7
(가남푸른) |
박정호/10
(점동탁구클럽) |
최동관/8
(스마일탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
황경호/9
(대신클럽 ) |
이광규/7
(스마일탁구) |
임종원/9
(점동탁구클럽) |
3조 |
류춘렬/60-7
(북내탁구) |
우연화/9
(가남푸른) |
안미희/8
(스마일탁구) |
4조 |
이상수/7
(스마일탁구) |
김태현/9
(대신클럽 ) |
박승인/9
(점동탁구클럽) |
5조 |
엄원근/9
(오메탁구) |
주현기/60-7
(북내탁구) |
박성호/9
(스마일탁구) |
6조 |
유철수/9
(한마음탁구) |
박수학/7
(스마일탁구) |
김진호/9
(점동탁구클럽) |
7조 |
이영재/8
(희망탁구클럽) |
오형모/9
(점동탁구클럽) |
김진옥/9
(스마일탁구) |
8조 |
원재신/9
(점동탁구클럽) |
김수영/8
(가남푸른) |
최병렬/9
(스마일탁구) |
9조 |
고철근/9
(가남푸른) |
조영창/9
(대신클럽 ) |
김송수/9
(스마일탁구) |
10조 |
김정호/9
(대신클럽 ) |
곽재산/9
(스마일탁구) |
|
11조 |
이호수/70-7
(북내탁구) |
전일섭/9
(점동탁구클럽) |
1조 |
이규영/희망
(가남푸른) |
장영자/희망
(새미탁구클럽) |
김의경/10
(희망탁구클럽) |
권말녀/희망
(북내탁구) |
조성재/10
(대왕탁구클럽) |
길기서/10
(오메탁구) |
황이정/10
(오메탁구) |
이상현/10
(희망탁구클럽) |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2조 |
배금주/희망
(대신클럽 ) |
서혜란/10
(세종탁구클럽) |
박상돈/10
(오메탁구) |
김관수/10
(오메탁구) |
김동우/희망
(북내탁구) |
황혜선/10
(대왕탁구클럽) |
우현주/10
(희망탁구클럽) |
강민연/희망
(대왕탁구클럽) |
||
3조 |
김창수/10
(대왕탁구클럽) |
고성호/희망
(북내탁구) |
유성덕/희망
(대신클럽 ) |
신성철/10
(대왕탁구클럽) |
박만섭/10
(희망탁구클럽) |
서만용/10
(희망탁구클럽) |
김사덕/희망
(북내탁구) |
서민기/10
(대왕탁구클럽) |
원재한./10
(희망탁구클럽) |
1조 |
가남푸른-A
김수영/8 (가남푸른)이미숙/9 (가남푸른)우연화/9 (가남푸른)이아라/9 (가남푸른) |
대신클럽 -B
남형우/8 (대신클럽 )백은숙/8 (대신클럽 )이범호/8 (대신클럽 )황경호/9 (대신클럽 ) |
세종탁구클럽-C
손동주/6 (세종탁구클럽)최재군/7 (세종탁구클럽)신동섭/6 (세종탁구클럽)이윤상/6 (세종탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
대신클럽 -A
박광배/3 (대신클럽 )김현주/6 (대신클럽 )조철휘/8 (대신클럽 )신호연/7 (대신클럽 ) |
대왕탁구클럽-B
박수동/4 (대왕탁구클럽)이성용/8 (대왕탁구클럽)정정숙/9 (대왕탁구클럽)서동환/7 (대왕탁구클럽) |
희망탁구클럽-C
경규성/8 (희망탁구클럽)배경진/8 (희망탁구클럽)성동권/8 (희망탁구클럽)홍덕기/8 (희망탁구클럽) |
3조 |
대왕탁구클럽-A
간종두/6 (대왕탁구클럽)박효선/8 (대왕탁구클럽)박정기/4 (대왕탁구클럽)백승훈/6 (대왕탁구클럽) |
새미탁구클럽-B
박기동/8 (새미탁구클럽)박산옥/8 (새미탁구클럽)황성진/8 (새미탁구클럽)임영희/8 (새미탁구클럽) |
스마일탁구-C
김용희/9 (스마일탁구)박명화/9 (스마일탁구)황태석/8 (스마일탁구)이용순/8 (스마일탁구) |
4조 |
새미탁구클럽-A
이상민/6 (새미탁구클럽)전해성/6 (새미탁구클럽)남시훈/7 (새미탁구클럽)김정근/8 (새미탁구클럽) |
세종탁구클럽-B
곽형기/5 (세종탁구클럽)김민이/6 (세종탁구클럽)오선택/6 (세종탁구클럽)신태식/7 (세종탁구클럽) |
가남푸른-D
이재호/4 (가남푸른)권혁용/4 (가남푸른)박명규/8 (가남푸른)이동주/9 (가남푸른) |
5조 |
스마일탁구-A
김영기/5 (스마일탁구)심우권/4 (스마일탁구)박범수/7 (스마일탁구)손복수/8 (스마일탁구) |
희망탁구클럽-B
문순남/7 (희망탁구클럽)손현탁/8 (희망탁구클럽)임인협/6 (희망탁구클럽)허영희/8 (희망탁구클럽) |
세종탁구클럽-D
최현준/8 (세종탁구클럽)조현수/7 (세종탁구클럽)이명숙/9 (세종탁구클럽)안환기/7 (세종탁구클럽) |
6조 |
세종탁구클럽-A
이호운/3 (세종탁구클럽)김정택/6 (세종탁구클럽)박세준/6 (세종탁구클럽)허승원/9 (세종탁구클럽) |
스마일탁구-B
김선숙/8 (스마일탁구)주광옥/8 (스마일탁구)문지현/7 (스마일탁구)박소연/6 (스마일탁구)차효섭/9 (스마일탁구) |
희망탁구클럽-D
권순철/9 (희망탁구클럽)봉효승/9 (희망탁구클럽)이상현/9 (희망탁구클럽)임기선/9 (희망탁구클럽) |
7조 |
희망탁구클럽-A
안주현/7 (희망탁구클럽)이승철/9 (희망탁구클럽)허지철/1 (희망탁구클럽)홍성일/7 (희망탁구클럽) |
가남푸른-C
이재영/6 (가남푸른)이범희/6 (가남푸른)윤창선/7 (가남푸른)유인근/7 (가남푸른) |
|
8조 |
가남푸른-B
전성빈/3 (가남푸른)류 철/6 (가남푸른)최연식/7 (가남푸른)윤주원/8 (가남푸른) |
대왕탁구클럽-C
조성제/9 (대왕탁구클럽)권지훈/9 (대왕탁구클럽)김창수+/9 (대왕탁구클럽)신성철+/9 (대왕탁구클럽) |
1조 |
박광배/3, 김현주/6(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합9부) |
권혁용/4, 이재영/6(가남푸른)
(가남푸른) - (합10부) |
신동섭/6, 최재군/7(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합13부) |
---|---|---|---|
2조 |
전성빈/3, 최연식/7(가남푸른)
(가남푸른) - (합10부) |
박수동/4, 백승훈/6(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합10부) |
김정택/6, 손동주/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합12부) |
3조 |
서동환/7, 이성용+/7(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합14부) |
남시훈/7, 김정근/8(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합15부) |
박소연/6, 황태석/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합14부) |
4조 |
간종두/6, 박정기/4(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합10부) |
오선택/6, 김민이/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합12부) |
이범희/6, 윤창선/7(가남푸른)
(가남푸른) - (합13부) |
5조 |
안주현/7, 허지철/1(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합8부) |
문지현/7, 박범수/7(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합14부) |
이호운/3, 박세준/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합9부) |
6조 |
김영기/5, 심우권/4(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합9부) |
임인협/6, 홍성일/7(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합13부) |
곽형기/5, 이윤상/6(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합11부) |
7조 |
안환기/7, 신태식/7(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합14부) |
이재호/4, 류 철/6(가남푸른)
(가남푸른) - (합10부) |
이상민/6, 전해성/6(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합12부) |
1조 |
윤주원/8, 이미숙/9(가남푸른)
(가남푸른) - (합17부) |
신호연/8, 조철휘/7(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합15부) |
김의경./9, 우현주./9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부) |
---|---|---|---|
2조 |
남형우/8, 백은숙/8(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합16부) |
황성진/8, 임영희/8(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합16부) |
경구성/8, 배경진/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합16부) |
3조 |
박병우/9, 박수은/9(북내탁구)
(북내탁구) - (합18부) |
조성제/9, 김창수+/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합18부) |
허영희/8, 홍덕기/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합16부) |
4조 |
박효선/8, 정정숙/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합17부) |
이명숙/9, 조현수/7(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합16부) |
김인기/9, 임기선/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부) |
5조 |
박기동/8, 박산옥/8(새미탁구클럽)
(새미탁구클럽) - (합16부) |
손복수/8, 이용순/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합16부) |
박대우/9, 서만용./9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부) |
6조 |
허승원/9, 최현준/8(세종탁구클럽)
(세종탁구클럽) - (합17부) |
박명규/8, 이동주/9(가남푸른)
(가남푸른) - (합17부) |
박만섭./9, 이상현./9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부) |
7조 |
김선숙/8, 주광옥/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합16부) |
이범호/8, 황경호/9(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합17부) |
변영윤/8, 이승철/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합17부) |
8조 |
남이현/10, 김관수/10(오메탁구)
(오메탁구) - (합20부) |
권지훈/9, 신성철+/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합18부) |
봉효승/9, 이순옥/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부) |
9조 |
이아라/9, 이규영/희망(가남푸른)
(가남푸른) - (합9부) |
김용희/9, 박명화/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부) |
성동권/8, 손현탁/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합16부) |
10조 |
양소은/9, 조성제/9(대왕탁구클럽)
(대왕탁구클럽) - (합18부) |
권순철/9, 원재한/9(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합18부) |
차효섭/9, 박성호/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부) |
1조 |
유인근/7, 김수영/8(가남푸른)
(가남푸른) - (합15부) |
김세영/9, 이영재/8(희망탁구클럽)
(희망탁구클럽) - (합17부) |
유철수/9, 박영수/9(한마음탁구)
(한마음탁구) - (합18부) |
---|---|---|---|
2조 |
김정호/9, 조영창/9(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합18부) |
고철근/9, 우연화/9(가남푸른)
(가남푸른) - (합18부) |
곽재산/9, 최동관/8(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합17부) |
3조 |
류춘렬/60-7, 주현기/60-7(북내탁구)
(북내탁구) - (합120부) |
김태현/9, 배금주/희망(대신클럽 )
(대신클럽 ) - (합9부) |
엄원근/9, 이비/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부) |
4조 |
정병호/9, 김영귀/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부) |
이호수/70-7, 이종범/70-7(북내탁구)
(북내탁구) - (합140부) |
우혜영/9, 김춘자/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부) |
5조 |
원재신/60-7, 전일섭/60-7(점동탁구클럽)
(점동탁구클럽) - (합120부) |
박수학/7, 김송수/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합16부) |
이명현/9, 이명훈/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부) |
6조 |
김성연/9, 김기영/9(한마음탁구)
(한마음탁구) - (합18부) |
윤향동/9, 김봉수/9(오메탁구)
(오메탁구) - (합18부) |
최병렬/9, 정미낭/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합18부) |
7조 |
이상수/7, 이광규/7(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합14부) |
박승인/70-7, 임종원/70-7(점동탁구클럽)
(점동탁구클럽) - (합140부) |
안미희/8, 김진옥/9(스마일탁구)
(스마일탁구) - (합17부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
1~7부 일반부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
8~9부 일반부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
장년부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|