1. 대회명 :『제26회 김포시장기 탁구대회』
2. 일 시 : 2023년 11월 04일(토요일) 오전08:00부터 ∼
3. 장 소 : 김포생활체육관
4. 주 최 : 김포시체육회
5. 주 관 : 김포시탁구협회
6. 후 원 :경기도탁구협회
7. 종 목.
가. 개인전(참가선수 18명 이하 시 상위부와 통합)
. 혼성부 : (에이스부∼6부), 혼성7부, 혼성8부, 혼성9부, 남(H부), 남,여(장수부)
. 여성부 : (여4부∼여5부), 여6부, 여7부, 여8부, 여(H부)
. 유소년부 (초등저학년부, 초등고학년부, 중등부) 참가인원에 따라 진행
나. 개인복식 (참가팀 10팀 이하 시 상위부와 통합)
. 혼성부 : 에이스부∼혼성6부, 혼성7부∼혼성9부
. 여성부 : 여4부∼여8부
. 장수부 : 혼성복식(부수합 12이상)
다. 단체전
.혼성부(3인) : 에이스부∼혼성6부, 혼성7부∼혼성9부
. 여성부(3인) : 여자4부∼여자8부
. 장수부(3인) : 장수4부∼장수10부
라. 대회 전종목 8강 출전선수는 신분증 및 참가자격 기준 서류 요청시 제시.
(신분증 및 직장가입 증빙서류 미 제시자는 기권처리)
8. 경기방법
가. 단체전(혼성부·여성부·장수부)
(1). 단체전(혼성·여) 참가자격 : 개인복식 및 단체전 참가선수는 반드시 개인전
신청하여야만 출전가능.
(2). 단체전 모든 경기는 토너먼트로 진행.
(3).일반부 핸디적용 : 단식은 최대핸디 6점. 복식은 최대핸디 3점
장수부 핸디적용 : 단식은 최대핸디 4점(여성과 남자 게임시 +1 최대5점)
(4). H부가 단체전에 참가할 경우 남자 H부는 혼성9부, 여성 H부는 여성8부
(5). 에이스부-4부는 한 팀에 1명만 참가.
(6). 혼성부단체전 3명으로 (단-복-단)
(7). 여자부단체전 3명으로 (단-복-단)
(8). 장수부단체전 3명으로 (단-단-단)
(8). 에이스부(고선이상) ↔ 1부(중선수)핸디2점, 그 외 부수 간 핸디는 1점
(9) 에이스부∼4부는 단식과 복식중 한 종목만 출전 가능.
나. 개인단식(혼성·여)
(1). 조별 예선리그(한조 2∼3명 1개조) 1, 2위 본선진출, 본선은 토너먼트 경기.
(2). 각 부 선수가 18명 이하일 때는 상위부수와 통합으로 경기.
(3). 장수부 : 만 65세 이상.
(4). 에이스부(고선이상) ↔ 1부(중선수)핸디2점, 그 외 부수 간 핸디는 1점.
(5). 여성이 혼성부로 출전하고자 할 때 기존 혼성부수로 출전자는 기존 부수 적용
여자3부는 혼성9부로 적용.
(6) 장수부 핸디적용 : 단식은 최대핸디 4점(여성과 남자 게임시 +1 최대5점)
다. 개인복식(일반부, 장수부)개인단식 참가선수에 한하여 개인복식 출전가능.
(1). 개인복식 모든 경기는 토너먼트로 진행.
(2).일반부 핸디적용 : 합의 나머지수를 핸디점으로 하고. 최대핸디 3점.
(3). H부가 단체전에 참가할 경우 남자 H부는 혼성9부, 여성 H부는 여자8부.
(4). 에이스부는 개인복식 참여 불가.
(5). 장수부 : 만 65세 이상.
(6). 장수부 혼성복식 (부수합 12이상)
(7). 장수부 부수 : 장수부(혼성) 4부∼10부는 아래 부로 통합
여4부→혼7부, 여5부→혼8부, 여6부→혼9부, 여7∼8부→혼10부로 적용
(남·남팀은 여·여팀에 추가핸디 1점 포함하여 최대핸디 4점,
기타 남·남팀 : 남·여팀과 남·남팀 : 남·남팀은 최대핸디 3점)
(8). 일반부 혼성9부, 여성8부에서 처음 장수부로 출전하시는 분들은 남자6부,여성6부
로 출전.
※ 일반부는 상황에 따라 조정위원회에서 부수 조정
9. 참가자격
가. 김포시에 거주 또는 김포지역 소재 직장 근무자(건강보험납부확인서 + 재직증명서)중
개인 또는 김포시내 각 동호회에 소속되어 본 협회에 등록을 마치고,
2023년 연회비를 납부한 김포탁구협회 회원
나. 인접지역(원당, 검단, 계양, 불로, 강화) 거주자 중, 2015년 이전 기존회원으로 본 협회
에 등록을 마치고, 매년 연회비(2023년까지)를 납부한 김포탁구협회 회원만 출전가능.
다. 위 사항에 대한 협조(서류,심의)를 거부하는 회원이나 신규 등록자는 협회에서
제한하거나 가입을 거부할 수 있다. (개인정보 동의 필수)
라. 신규/이적선수는 2023. 10. 20. 까지 해당자에 한하여 대회참가
마. 신규등록회원은 신분증, 재직증명서+건강보험납부확인서 제출하여야 함.
제출처 : 김포시탁구협회 박윤정 사무장(전화번호 : 010-5337-7482)
바. 클럽(동호회)·개인이본대회 참가선수(신규선수 포함)자격 및 부수 이의신청은
탁구협회에서 김포시탁구협회 밴드에 참가선수(신규선수 포함) 공지후, 대회 개최
3일전까지 김포시탁구협회 사무국에 서면 접수건에 한하여 대회종료후,
이사회를 개최 안건하여 결정.
.위 기간 외 대회진행 또는 대회종료 후, 각 클럽(동호회)·개인이 의견하는 부정선수 건
은 김포시탁구협회 사무국에서는 접수받지 않으며,
. 대회진행 또는 대회종료 후 김포시탁구협회 사무국에서 인정하는 부정선수의 건
(대리출전, 부수, 사·공문서 위조 등)은 김포시탁구협회 이사회에서 안건하여 결정.
사. 고등학교이하 모든 학생부는 참가불가 (단, 김포시장애인탁구협회 소속은 참가가능)
아. 대회참가자 전원은“필”신분증을 지참(주민등록증, 자동차면허증, 여권, 건강보험자격
득실 확인서)하고, 해당선수 참가자격 등 문제점 발생예상 또는 발생 시 진행관계자
(상임이사) 제시요구에제시.
10. 부수적용
|
남 자 |
내 용 |
비 고 |
|
에이스부∼ (혼)6부 |
○. 2023년도 선수부∼(혼)6부 출전자 ○. 2023년도 협회장기 탁구대회 에이스부∼(혼) ○. 2023년도 협회 주관대회 승급기준 (혼)6부 승급대상자 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
|
|||
|
|||
(혼)7부 |
○. 2023년도 (혼)7부 출전자 ○. 2023년도 협회 주관대회 승급기준 (혼)7부 승급대상자 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
|
|
(혼)8부 |
○. 2023년도 (혼)8부 출전자 ○. 2023년도 협회 주관대회 승급기준 (혼)8부 승급대상자 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
|
(혼)9부 |
○. 2023년도 (혼)9부에 출전자 ○. 2023년도 희망부 남자 우승, 준우승 ○. 2023년도 “꿈”리그 탁구대회 남자 우승, 준우승 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
(남)H부 |
○. 2023년도 협회 주관대회 희망부 참가자 ○. 2022년도 및 2023년도 김포시탁구협회 주관 꿈리그 참가자 ○. 장애인협회 소속 참가자 중 부수조정위원회에서 인정한 자는 이질러버 사용가능 |
이질러버 사용금지 |
|
|
(혼)장수부 (만 65세 이상) |
○. 4부∼7부 : 시장기탁구대회 출전부수와 동일부로 출전 ○. 승급대상 : 2023년도 협회 주관대회 우승2회자는 1부 승급 출전 ○. 부수조정위원회에서 인정하는 부수로 출전 |
. 혼 성 부
. 여 성 부
|
여 성 |
내 용 |
비 고 |
|
(여)4부 |
○. 2023년도 (여)4부 출전자 ○. 2023년도 협회 주관대회 승급기준 (여)4부 승급대상자 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
(여)5부 |
○. 2023년도 (여)5부 출전자 ○. 2023년도 협회 주관대회 승급기준 (여)5부 승급대상자 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
|
|
|||
|
(여)6부∼ (여)7부 |
○. 2023년도 (여)6부∼7부 출전자 ○. 2023년도 협회 주관대회 승급기준(여)6부∼(여)7부 승급대상자 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
|
|||
(여)8부 |
○. 2022년도 (여)8부에 출전자 ○. 2023년도 협회 주관대회 희망부 입상자(1위, 2위) ○. 2023년도 김포 “꿈”리그 탁구대회 여성 1위 ○. 각 동호회장(관장)·부수 조정위원회에서 인정한 자 |
|
|
|
(여)H부 |
○. 2023년도 시장기탁구대회 희망부 참가자 ○. 2022년도 및 2023년도 김포시탁구협회 주관 꿈리그 참가자 |
이질러버 사용금지 |
|
(여)장수부 (만 65세 이상) |
○. 7부∼10부 : 2023년도 출전부수와 동일부로 출전자 ○. 승급대상 : 2023년 협회 주관대회 2회 우승자는 1부 승급 출전 ○. 부수조정위원회에서 인정하는 부수로 출전 |
|
◎. 기존회원의 부수는 기존부수 적용하나, 입상 경력 또는 타지역 부수가 상위부로 있는
기존회원은 입상경력 승급부, 타지역 상위부로 등록 접수.
이견이 있을 시 부수조정위원회(경기이사 및 사무국)에서 회의후 결정.
◎. 신규회원 부수는 타지역 부수와 김포부수가 동일 경우 같은 부수로,
다를 경우 부수조정위원회에서 결정
◎. “승급대상자”란 2023년도 김포시탁구협회 주관한 모든 대회와 전국대회 최상위 부수를 기
준으로 함.
11. 경기 진행 일정
|
08:00 ∼ |
개인단식 예선, 본선, |
10:00 ∼ |
개회식 |
|
11:00 ∼ |
개인단식 본선 및 개인복식 본선 |
|
|
||
13:00 ∼ |
개인단식 본선, 개인복식 본선, 단체전 |
|
|
||
20:00시 전후 |
경기 종료 후 시상식, 폐회 |
. 점심시간은 별도 일정 없습니다.
12. 용구 및 규제
가. 시합구는 Nittaku(NSD) 40mm 백색구
나. 백색 옷은 경기장 내 출입을 금함.
다. ITTF 공인 라켓과 러버만 사용 가능.
라. 반드시 이름이 새겨진 등판을 부착해야 함.
13. 참가신청
가.마 감 : 2023년 10월 25일(수) 24:00
나. 신청 방법 : 추후공지
신청방법문의 : 박윤정 사무장 010-5337-7482
다. 참가비 : 개인전(15,000원), 개인복식 팀당 (20,000원), 단체전 1인당 (15,000원)
라. 계좌번호 : 농협(351-1244-9075-93), 예금주 : 박윤정(김탁협)
. 마감시간이 지난 후에는 추가 신청을 받지 않으며, 참가비는 반환하지 않음.
14. 시상내역
가. 개인단식 : 우승, 준우승, 공동 3위 (상장 및 상품)
나. 단체전 : 우승, 준우승, 공동3위 (상장 및 상금)
다. 복 식 : 우승, 준우승, 공동 3위 (상장 및 상품)
라. 시상식은 대회 종료 후 실시하며, 시상식 시 “필” 본인이 시상식 참여.
마. 참가선수 경품추첨
15. 제26회 김포시장기 탁구대회 입상자 승급과 차기대회 승급
구분 |
에이스 |
1부 |
2부∼4부 |
5부∼6부 |
7부 |
8부 |
9부 |
승급 포인트 |
없음 |
40점 |
30점 |
25점 |
20점 |
15점 |
10점 |
. 승급기준 : 승급포인트 제도 도입
▷. 희망부(개인전) 우승, 준우승자는 상위부로 승급
▷. 장수부(개인전) 우승2회 입상자는 상위부로 승급
. 입상포인트 기준 : 부수별 입상포인트 제도 도입
개인전(7부∼9부 : 8강포인트 부여는 참가인원 100명이상시 적용)
적용범위 |
우승 |
준우승 (2위) |
3위 |
8강 |
(공동 포함) |
(공동 포함) |
|||
1부∼6부 |
30점 |
25점 |
20점 |
없음 |
7부∼H부 |
30점 |
25점 |
20점 |
10점 |
단체전
구분 |
우승 |
준우승 |
3위 |
(공동 포함) |
(2위) |
(공동 포함) |
|
전부수 |
30점 |
25점 |
20점 |
복식전(8강 포인트 부여는 참가팀수 64팀이상시 적용)
적용범위 |
우승 |
준우승 |
3위 |
8강 |
(공동 포함) |
(공동 포함) |
|||
전부수 |
30점 |
25점 |
20점 |
10점 |
○. 승급포인트 누적은 10년간으로 하며, 개인전/단체전/복식전의 입상포인트 합계로 한다.
○. 참가인원 배율반영 : 참가인원수(개인전) 또는 참가팀수(복식, 단체전)의 100분율
【부수별 적용사례】
○.개인전 우승(2부): 30점 * 25% (25명 참가) = 7.5점 → 미승급(누적 승급포인트 30점 미만)
○.단체전 우승(7부): 20점 * 25% (25팀 참가) = 5점 → 미승급(누적 승급포인트 20점 미만)
16. 기타
가. 경기규칙은 대한탁구협회 운영규정에 의해 진행.
나. 특히 2.6 올바른 서비스 규정을 엄격하게 적용하니 각별히 유념.
다. 분쟁조정위원(사무국장, 생활체육감독, 경기이사)을 두고, 경기 중 분쟁이 발생하면
즉시 본부석에 모여 조정.
라. 경기 당일 점심 식사(도시락)은 각 동호회(구장)에서준비하고,
식사는 건물 외부에서, 잔여 쓰레기는 각 동호회(구장)에서수거.
마. 차량은 반드시 지정된 주차장소에 주차
마. 진행관련 임원은 대회 참가자 중 탁구예절에 어긋나는행위 발생시해당선수에
대하여 즉각 퇴장 조치.(임원 : 사무국장, 생활체육감독, 경기이사)
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성A~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 혼성7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 혼성8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 혼성9부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 남자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
6 | 여자6~7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
7 | 여자8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
8 | 여자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
9 | 혼성장수부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
10 | 초등저학년부(1~3) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 15,000원/인 |
11 | 초등고학년부(4~6) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
12 | 중등부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성A~6부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 45,000원/팀 |
2 | 혼성7~9부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
3 | 여자부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
4 | 혼성장수부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성A~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 혼성7~9부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 여자부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 혼성장수부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2023.11.4.(토) | 단식 | 혼성9부 예선 | 08:00 |
---|---|---|---|
단식 | 혼성8부 예선 | 08:00 | |
단식 | 여자희망부 예선 | 08:40 | |
단식 | 남자희망부 예선 | 08:40 | |
단식 | 혼성7부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자8부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자6~7부 예선 | 09:30 | |
개회식 | 10:00 | ||
단식 | 혼성장수부 예선 | 10:30 | |
단식 | 혼성A~6부 예선 | 10:30 | |
단식 | 초등저학년부(1~3) 예선 | 10:30 | |
단식 | 초등고학년부(4~6) 예선 | 10:30 | |
단식 | 중등부 예선 | 10:30 | |
단식 | 혼성9부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성8부 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자8부 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자희망부 본선 | 11:00 | |
단식 | 남자희망부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성7부 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자6~7부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성장수부 본선 | 12:00 | |
단식 | 중등부 본선 | 12:00 | |
단식 | 혼성A~6부 본선 | 12:00 | |
단식 | 초등고학년부(4~6) 본선 | 12:00 | |
복식 | 혼성7~9부 본선 | 13:30 | |
복식 | 혼성장수부 본선 | 13:30 | |
복식 | 여자부 본선 | 13:30 | |
복식 | 혼성A~6부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 혼성7~9부 본선 | 15:30 | |
단체전 | 여자부 본선 | 15:30 | |
단체전 | 혼성장수부 본선 | 15:30 | |
단체전 | 혼성A~6부 예선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
20 | 단식 | 혼성A~6부 | 16명 |
19 | 혼성7부 | 23명 | |
18 | 혼성8부 | 41명 | |
17 | 혼성9부 | 69명 | |
16 | 남자희망부 | 25명 | |
15 | 여자6~7부 | 20명 | |
14 | 여자8부 | 32명 | |
13 | 여자희망부 | 9명 | |
12 | 혼성장수부 | 27명 | |
11 | 초등저학년부(1~3) | 3명 | |
10 | 초등고학년부(4~6) | 8명 | |
9 | 중등부 | 7명 | |
8 | 단체전 | 혼성A~6부 | 4팀 (11명) |
7 | 혼성7~9부 | 41팀 (123명) | |
6 | 여자부 | 14팀 (41명) | |
5 | 혼성장수부 | 7팀 (21명) | |
4 | 복식 | 혼성A~6부 | 8팀 (16명) |
3 | 혼성7~9부 | 59팀 (118명) | |
2 | 여자부 | 19팀 (38명) | |
1 | 혼성장수부 | 11팀 (22명) | |
전체합계 | 670명 |
1조 |
김선윤/3
(안수동탁구클럽) |
김성규/5
(개인) |
이선형/6
(스마일탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이장원/3
(스마일탁구클럽) |
전여국/6
(포지션) |
김창섭/6
(푸른마을탁구동호회) |
3조 |
고민성/3
(한강탁구클럽) |
정윤호/6
(통진탁구클럽) |
류용동/6
(포지션) |
4조 |
김범석/4
(통진탁구클럽) |
김상문/6
(유현탁구클럽) |
정영구/6
(푸른마을탁구동호회) |
5조 |
김용석/4
(푸른마을탁구동호회) |
김명수/6
(포지션) |
|
6조 |
손재은/4
(안수동탁구클럽) |
유승빈/6
(통진탁구클럽) |
1조 |
박지훈/7
(김포생활체육탁구동호회) |
김은일/7
(한강탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
김령/7
(스마일탁구클럽) |
서태범/7
(한라비발디탁구클럽) |
신진욱/7
(한강탁구클럽) |
3조 |
강기학/7
(안수동탁구클럽) |
김해성/7
(한마음탁구동호회) |
오영진/7
(스타탁구클럽) |
4조 |
조경덕/7
(스타탁구클럽) |
박우석/7
(김포생활체육탁구동호회) |
박문호/7
(유현탁구클럽) |
5조 |
김명식/7
(유현탁구클럽) |
최성해/7
(스마일탁구클럽) |
박형민/7
(통진탁구클럽) |
6조 |
양승국/7
(통진탁구클럽) |
박현욱/7
(스타탁구클럽) |
최영민/7
(한강탁구클럽) |
7조 |
정규락/7
(포지션탁구동호회) |
송영곤/7
(안수동탁구클럽) |
남궁견/7
(스타탁구클럽) |
8조 |
김흥열/7
(푸른마을탁구동호회) |
김치현/7
(유현탁구클럽) |
김영만/7
(스마일탁구클럽) |
1조 |
남태영/8
(개인) |
장영/8
(스타탁구클럽) |
정찬성/8
(스마일탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
문정석/8
(김포생활체육탁구동호회) |
서상국/8
(스마일탁구클럽) |
홍주완/8
(스타탁구클럽) |
3조 |
김경이/8
(스마일탁구클럽) |
박윤정/8
(양촌탁구동호회) |
박정필/8
(유현탁구클럽) |
4조 |
정용자/8
(스타탁구클럽) |
조규행/8
(유현탁구클럽) |
백승훈/8
(푸른마을탁구동호회) |
5조 |
권해근/8
(안수동탁구클럽) |
김보곤/8
(통진탁구클럽) |
강국현/8
(스마일탁구클럽) |
6조 |
서승현/8
(양촌탁구동호회) |
심봉업/8
(푸른마을탁구동호회) |
조현휘/8
(유현탁구클럽) |
7조 |
김건식/8
(유현탁구클럽) |
김만석/8
(한강탁구클럽) |
이규현/8
(스마일탁구클럽) |
8조 |
한정희/8
(통진탁구클럽) |
김성기/8
(한마음탁구동호회) |
고은성/8
(유현탁구클럽) |
9조 |
정훈철/8
(포지션탁구동호회) |
이석주/8
(스타탁구클럽) |
장원종/8
(스마일탁구클럽) |
10조 |
김영순/8
(푸른마을탁구동호회) |
박세영/8
(김포생활체육탁구동호회) |
홍순돈/8
(유현탁구클럽) |
11조 |
정종호/8
(한강탁구클럽) |
계동진/8
(양촌탁구동호회) |
전종언/8
(스마일탁구클럽) |
12조 |
오상수/8
(한라비발디탁구클럽) |
김일래/8
(유현탁구클럽) |
|
13조 |
함상옥/8
(한마음탁구동호회) |
주무진/8
(유현탁구클럽) |
차재혁/8
(스마일탁구클럽) |
14조 |
김형대/8
(힐링탁구동호회) |
이훈/8
(푸른마을탁구동호회) |
문홍휘/8
(한강탁구클럽) |
1조 |
고경수/9
(동우탁구회관) |
강정욱/9
(신동아탁구클럽) |
김선규/9
(김포생활체육탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
곽영도/9
(김포생활체육탁구동호회) |
윤종혁/9
(안수동탁구클럽) |
유정현/9
(동우탁구회관) |
3조 |
윤영준/9
(스마일탁구클럽) |
박태규/9
(양촌탁구동호회) |
장은주/9
(사랑탁구동호회) |
4조 |
조구성/9
(사랑탁구동호회) |
전민석/9
(유현탁구클럽) |
이재식/9
(스마일탁구클럽) |
5조 |
송진홍/9
(스타탁구클럽) |
신성일/9
(통진탁구클럽) |
노재걸/9
(스위첸탁구클럽) |
6조 |
최우진/9
(스위첸탁구클럽) |
김영한/9
(포지션탁구동호회) |
김진호/9
(안수동탁구클럽) |
7조 |
유환성/9
(신동아탁구클럽) |
김상훈/9
(푸른마을탁구동호회) |
송재빈/9
(양촌탁구동호회) |
8조 |
정두성/9
(안수동탁구클럽) |
이상일/9
(프라임탁구클럽) |
정태식/9
(유현탁구클럽) |
9조 |
송혜근/9
(양촌탁구동호회) |
오명옥/9
(하성쎈탁) |
이연옥/9
(통진탁구클럽) |
10조 |
구본훈/9
(유현탁구클럽) |
김용원/9
(한강탁구클럽) |
김현태/9
(푸른마을탁구동호회) |
11조 |
이환경/9
(통진탁구클럽) |
이종성/9
(한라비발디탁구클럽) |
최기환/9
(한강탁구클럽) |
12조 |
조영석/9
(포지션탁구동호회) |
문재헌/9
(동우탁구회관) |
이용섭/9
(김포생활체육탁구동호회) |
13조 |
김복희/9
(푸른마을탁구동호회) |
이근필/9
(김포생활체육탁구동호회) |
전태성/9
(동우탁구회관) |
14조 |
주성빈/9
(프라임탁구클럽) |
이상수/9
(사랑탁구동호회) |
이동석/9
(스마일탁구클럽) |
15조 |
김용훈/9
(하성쎈탁) |
김태정/9
(스마일탁구클럽) |
임종기/9
(양촌탁구동호회) |
16조 |
오기항/9
(한강탁구클럽) |
함명래/9
(스위첸탁구클럽) |
이상진/9
(유현탁구클럽) |
17조 |
전홍준/9
(한라비발디탁구클럽) |
김휘원/9
(안수동탁구클럽) |
안상준/9
(통진탁구클럽) |
18조 |
조동희/9
(힐링탁구동호회) |
김일수/9
(양촌탁구동호회) |
김진희/9
(한강탁구클럽) |
19조 |
라은주/9
(동우탁구회관) |
조영미/9
(유현탁구클럽) |
이형조/9
(김포생활체육탁구동호회) |
20조 |
남철우/9
(김포생활체육탁구동호회) |
이상훈/9
(통진탁구클럽) |
천완석/9
(동우탁구회관) |
21조 |
박미양/9
(사랑탁구동호회) |
장재녕/9
(포지션탁구동호회) |
김선영/9
(스마일탁구클럽) |
22조 |
박병수/9
(스마일탁구클럽) |
정종준/9
(푸른마을탁구동호회) |
김욱/9
(통진탁구클럽) |
23조 |
정근옥/9
(스위첸탁구클럽) |
박성우/9
(한강탁구클럽) |
유현달/9
(통진탁구클럽) |
1조 |
조선구/희망
(김포생활체육탁구동호회) |
이용민/희망
(한강탁구클럽) |
최경복/희망
(김포탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
박선규/희망
(김포탁구클럽) |
이재기/희망
(한라비발디탁구클럽) |
유근환/희망
(통진탁구클럽) |
3조 |
김종수/희망
(스위첸탁구클럽) |
이종수/희망
(김포탁구클럽) |
김동섭/희망
(프라임탁구클럽) |
4조 |
문종수/희망
(스타탁구클럽) |
서재성/희망
(스위첸탁구클럽) |
이진우/희망
(한강탁구클럽) |
5조 |
김해성/희망
(안수동탁구클럽) |
박병두/희망
(스타탁구클럽) |
고영현/희망
(김포탁구클럽) |
6조 |
송호철/희망
(양촌탁구동호회) |
홍기석/희망
(안수동탁구클럽) |
박명덕/희망
(통진탁구클럽) |
7조 |
윤기철/희망
(유현탁구클럽) |
박행복/희망
(통진탁구클럽) |
정희정/희망
(한강탁구클럽) |
8조 |
서옥래/희망
(통진탁구클럽) |
정완수/희망
(프라임탁구클럽) |
|
9조 |
이진우/희망
(프라임탁구클럽) |
이은/희망
(한강탁구클럽) |
1조 |
김윤옥/7
(스타탁구클럽) |
정정선/7
(스마일탁구클럽) |
모미경/6
(스마일탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
최금월/7
(스마일탁구클럽) |
이인옥/7
(유현탁구클럽) |
신주연/7
(스타탁구클럽) |
3조 |
한윤심/6
(신동아탁구클럽) |
김은희/7
(스타탁구클럽) |
한순덕/7
(스마일탁구클럽) |
4조 |
김소양/7
(유현탁구클럽) |
오승희/7
(통진탁구클럽) |
문민자/7
(스마일탁구클럽) |
5조 |
정혜수/7
(통진탁구클럽) |
지영옥/7
(푸른마을탁구동호회) |
이민자/7
(스마일탁구클럽) |
6조 |
김정미/7
(푸른마을탁구동호회) |
김정애/7
(한강탁구클럽) |
김정애/7
(스마일탁구클럽) |
7조 |
반명희/6
(한강탁구클럽) |
이춘자/7
(스마일탁구클럽) |
1조 |
김서현/8
(감정탁구클럽) |
김윤경/8
(한강탁구클럽) |
이영애/8
(프라임탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
오시우/8
(한강탁구클럽) |
박영애/8
(프라임탁구클럽) |
곽보경/8
(사랑탁구동호회) |
3조 |
정정애/8
(스마일탁구클럽) |
서애경/8
(한라비발디탁구클럽) |
김복자/8
(한강탁구클럽) |
4조 |
최윤주/8
(사랑탁구동호회) |
강현미/8
(힐링탁구동호회) |
김용순/8
(스마일탁구클럽) |
5조 |
이윤숙/8
(스타탁구클럽) |
황선화/8
(사랑탁구동호회) |
정태순/8
(안수동탁구클럽) |
6조 |
권하영/8
(신동아탁구클럽) |
박애자/8
(스마일탁구클럽) |
홍종숙/8
(통진탁구클럽) |
7조 |
안경희/8
(안수동탁구클럽) |
여인희/8
(스타탁구클럽) |
박미화/8
(한강탁구클럽) |
8조 |
조은주/8
(유현탁구클럽) |
신수빈/8
(안수동탁구클럽) |
조경희/8
(통진탁구클럽) |
9조 |
조경임/8
(통진탁구클럽) |
전은순/8
(유현탁구클럽) |
김언희/8
(한강탁구클럽) |
10조 |
이선희/8
(포지션탁구동호회) |
이미영/8
(통진탁구클럽) |
김명신/8
(김포생활체육탁구동호회) |
11조 |
송은희/8
(푸른마을탁구동호회) |
정진이/8
(포지션탁구동호회) |
1조 |
민태희/희망
(김포탁구클럽) |
박선미/희망
(안수동탁구클럽) |
윤서정/희망
(스타탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
민미진/희망
(스마일탁구클럽) |
이승미/희망
(스타탁구클럽) |
김선영/희망
(안수동탁구클럽) |
3조 |
김정아/희망
(스위첸탁구클럽) |
민소정/희망
(김포탁구클럽) |
이나경/희망
(스타탁구클럽) |
1조 |
백영주/5
(김포생활체육탁구동호회) |
김성윤/7
(힐링탁구동호회) |
천진수/7
(사우복지관) |
---|---|---|---|
2조 |
윤정숙/10
(동우탁구회관) |
이정순/10
(힐링탁구동호회) |
이용주/7
(사우복지관) |
3조 |
박봉기/6
(유현탁구클럽) |
이경자/10
(사우복지관) |
정행남/8
(사우복지관) |
4조 |
유병진/8
(하성쎈탁) |
최호진/6
(사우복지관) |
최용숙/9
(사우복지관) |
5조 |
장후용/6
(힐링탁구동호회) |
이영현/6
(사우복지관) |
이유희/8
(사우복지관) |
6조 |
윤창근/8
(김포생활체육탁구동호회) |
박진화/6
(사우복지관) |
함인숙/10
(사우복지관) |
7조 |
김선욱/6
(김포생활체육탁구동호회) |
노윤래/6
(사우복지관) |
황형주/10
(사우복지관) |
8조 |
최창남/8
(하성쎈탁) |
박혜숙/6
(사우복지관) |
황영주/10
(사우복지관) |
9조 |
김재환/8
(힐링탁구동호회) |
김홍서/5
(사우복지관) |
정수자/10
(사우복지관) |
1조 |
이예진
(신양초) |
이한결
(유현초) |
문호원
(유현초) |
---|
1조 |
이서진
(신양초) |
정유진
(운유초) |
주은서
(풍무초) |
홍지성
(하늘빛초) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김하늘
(양도초) |
정민찬
(유현초) |
성경훈
(하늘빛초) |
공도경
(호수초) |
1조 |
류금상
(풍무중학교) |
이기창
(하늘빛중학교) |
민승빈
(감정중학교) |
전민우
(감정중학교) |
---|---|---|---|---|
2조 |
유찬
(감정중학교) |
윤지훈
(하늘빛중학교) |
김하준
(풍무중학교) |
1조 |
스마일탁구클럽
이장원/3 (스마일탁구클럽)이선형/6 (스마일탁구클럽)최성해/6 (스마일탁구클럽) |
통진탁구클럽
김범석/4 (통진탁구클럽)정윤호/6 (통진탁구클럽)유승빈/6 (통진탁구클럽) |
포지션탁구동호회
류용동/6 (포지션탁구동호회)김명수/6 (포지션탁구동호회)전여국/6 (포지션탁구동호회) |
푸른마을탁구동호회
김용석/4.김창섭 (푸른마을탁구동호회)정영구/6 (푸른마을탁구동호회) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성A~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성9부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6~7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성장수부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
초등저학년부(1~3) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
초등고학년부(4~6) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
중등부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|