제17회 원주치악배 생활체육 오픈탁구대회 대회요강
1. 행사개요
0. 대 회 명 : 제17회 원주치악배 생활체육 오픈탁구대회
0. 기 간 : 2022년 10월 14일(금) ~ 10월 16일(일) (3일간)
0. 장 소 : 원주시 치악실내체육관
0. 주 최 : 원주시탁구협회
0. 주 관 : 원주시탁구협회
0. 행정지원 : 원주시체육회
0. 재정지원 : 원주시
0. 경기시작 : 라지볼 10/14(금) 10:00 일반부 10/15(토) 09:30
2. 경기종목
◎ 단체전(라지볼부)
종 목 |
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
경기방법 및주요사항 |
라지볼부 단체전 |
남 자 백두부 (70세이상) |
A그룹 |
1953년 12월 31일 이전 출생자 개인단식 1,2,3,4,5부로 구성 |
※ 단체전구성시 연령 하향출전 가능 ※정선수 4명(2복식1단식) 예선리그 후 조 1,2위 본선 토너먼트로 순위 결정 ※ 남,녀 백두부A그룹이 5개팀 이하일 경우 한라부 A그룹과 통합운영함 ※ 남,녀70대와80대 동일부수일경우핸디1점 남,녀 60대와80대 동일부수일경우핸디2점 ※핸디적용 (최대핸디 단식,복식 3점) |
B그룹 |
1953년 12월 31일 이전 출생자 개인단식 5,6부로 구성(강원도 선수에 한함) |
|||
남 자 한라부 (60대) |
A그룹 |
1954년 1월 1일 ~ 1963년 12월 31일 개인단식 1,2,3,4,5부로 구성 |
||
B그룹 |
1954년 1월 1일 ~ 1963년 12월 31일 개인단식 5,6부로 구성(강원도 선수에 한함) |
|||
여 자 백두부 (70세이상) |
A그룹 |
1953년 12월 31일 이전 출생자 개인단식 1,2,3,4,5부로 구성 |
||
B그룹 |
1953년 12월 31일 이전 출생자 개인단식 5,6부로 구성(강원도 선수에 한함) |
|||
여 자 한라부 (60대부) |
A그룹 |
1954년 1월 1일 ~ 1963년 12월 31일 개인단식 1,2,3,4,5부로 구성 |
||
B그룹 |
1954년 1월 1일 ~ 1963년 12월 31일 개인단식 5,6부로 구성(강원도 선수에 한함) |
◎ 개인단식(라지볼부)
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
남자 장수부 (80세이상) |
A그룹 |
3,4,5,부 통합(최대핸디 3점) (1943년12월31일 이전 출생자) |
※한개의부가 8명이내일 경우 통합 운영함 ※60대,70대 통합운영할 경우 동일부수는 1점 핸디 적용하며 어떠한 경우에도 최대핸디 3점 적용 ※1부→2부 핸디 2점 1부→3부 ■핸디 3점 ※강원도4부선수는 오픈5부로 신청 |
B그룹 |
4,5,6부 강원도 선수에 한함 |
||
남자 백두부 (70~79세) |
A그룹 |
오픈 1부, 2부, 3부 (핸디 적용) (1944년 1월 1일 ~ 1953년 12월 31일) |
|
B그룹 |
오픈 4부, 5부 (핸디 적용) |
||
C그룹 |
강원도 5부 동호인 |
||
D그룹 |
강원도 6부 동호인 |
||
남자 한라부 (60~69세) |
1 그룹 |
오픈 1부,2부(1954년 1월 1일 ~ 1963년 12월 31일) |
|
2 그룹 |
오픈 3부 동호인 |
||
3 그룹 |
오픈 4부 동호인 |
||
4 그룹 |
오픈 5부 동호인 |
||
5 부 |
강원도 5부 동호인 |
||
6 부 |
강원도 6부 동호인 |
||
여자 장수부 (80세이상) |
A그룹 |
3,4,5,부 통합(최대핸디 3점) |
|
B그룹 |
강원도 5,6부 선수에 한함 (1944년 12월 31일 이전 출생자) |
||
여자 백두부 (70~79세) |
A그룹 |
오픈 1부, 2부, 3부 (핸디 적용) (1944년 1월 1일 ~ 1953년 12월 31일) |
|
B그룹 |
오픈 4부, 5부 (핸디 적용) |
||
C그룹 |
강원도 5부, 6부 동호인 (핸디적용) |
||
여자 한라부 (60~69세) |
A그룹 |
오픈 1부, 2부, 3부 (핸디 적용) |
|
B그룹 |
오픈 4부, 5부 (핸디 적용) |
||
C그룹 |
강원도 5부, 6부 (핸디 적용) |
◎ 일반부 단체전
일반부 (20세 이상 남,여) |
남 자 |
A그룹 |
선수경력자(고2이상) 및 개인단식 오픈 1,2,3부로 구성 |
※ 남,여 A그룹구성시 선수경력자(고2이상 대한탁구협회 등록된 50세미만)는 1명까지만 가능하며 A그룹 단체전경기시 단식 복식 최대핸디 4점 ※ 전경기는 토너먼트 진행 ※ 정선수4명(2단1복) ※ 순서 : 단-복-단 |
B그룹 |
개인단식 오픈 4,5부로 구성 |
|||
C그룹 |
개인단식 오픈 6부로 구성 |
|||
D그룹 |
개인단식 강원도부수 6,7부로 구성(핸디적용) (강원도선수에 한함) |
|||
여 자 |
A그룹 |
선수경력자(고2이상) 및 개인단식 오픈 1,2,3,4부로 구성 |
||
B그룹 |
개인단식 오픈 5,6부로 구성 |
|||
C그룹 |
개인단식 강원도부수 6,7부로 구성(핸디적용) (강원도선수에한함) |
|||
※ 청소년은 개인단식,복식 단체전 일반부로 신청 가능함 |
◎ 일반부 개인단식
일반부 |
남자부. |
1부 |
선수경력자(고2이상) 및 오픈 1,2부 동호인 |
※ 전 경기 5게임 예선리그 후 조 1,2위 본선토너먼트 진행 (인원이 많을 경우 예선은 3게임으로 할수도 있음) ※ 선수경력자(고2이상)는 1부 선수에게 핸디2점 ※강원5부등록선수는 오픈6부이상으로출전해야하며 강원4부선수는오픈5부이상으로출전해야한다 ※핸디적용 2+1 |
3부 |
오픈 3부 동호인 |
|||
4부 |
오픈 4부 동호인 |
|||
5부 |
오픈 5부 동호인 |
|||
6부 |
오픈 6부 동호인 |
|||
강원6부 |
강원도협회에 등록된 부수 6부 동호인 |
|||
강원7부 |
강원도협회에 등록된 부수 7부 동호인 |
|||
여자부 |
1부 |
선수경력자(고2이상) 및 오픈 1,2부 동호인 |
||
3부 |
오픈 3부 동호인 |
|||
4부 |
오픈 4부 동호인 |
|||
5부 |
오픈 5부 동호인 |
|||
6부 |
오픈 6부 동호인 |
|||
강원6부 |
강원도협회에 등록된 부수 6부 동호인 |
|||
강원7부 |
강원도협회에 등록된 부수 7부 동호인 |
◎ 일반부 개인복식
종 목 |
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일반부 |
남자부 |
A그룹 |
선수경력자(고2이상) 및 오픈 1부,2부 |
※ 전경기 5게임 토너먼트 진행 ※ 일반부 A그룹에서 선수경력자끼리 조구성 불가 선수경력자+1부⇒ 1부+1부 : 핸디1점 선수부는 0으로 간주한다 ※개인단식신청부수로 핸디적용 ※일반부 최대핸디4점 |
B그룹 |
오픈 3부, 4부 동호인 |
|||
C그룹 |
오픈 5부 동호인 |
|||
D그룹 |
오픈 6부 동호인 |
|||
강원6부 |
개인단식 강원도부수 6부 동호인 |
|||
강원7부 |
개인단식 강원도부수 7부 동호인 |
|||
여자부 |
A그룹 |
선수경력자(고2이상) 및 오픈 1부,2부,3부 동호인(핸디적용) |
||
B그룹 |
오픈 3부, 4부, 5부 동호인(핸디적용) |
|||
C그룹 |
오픈 6부 동호인 |
|||
강원6부 |
개인단식 강원도부수 6부동호인 |
|||
강원7부 |
개인단식 강원도부수 7부동호인 |
◎ 일반부 혼합복식 ※개인복식,혼합복식 1종목만 출전가능함
종 목 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
혼합복식 |
오픈6부 |
남,녀전국오픈6부로구성 |
|
강원6,7부 |
남,녀 강원6부7부로만구성 |
핸디적용 (합부수의 차이로 핸디적용) |
3. 경기방법
구 분 |
경 기 방 법 |
|
단체전 |
라지볼부 |
1- 2복 1단식으로 경기진행(정선수 4명) 경기순서 복식→복식→단식 - 11점 3경기 예선리그후 조 1,2위 본선토너먼트로 순위 결정 - 전 종목 연령 하향 출전 가능함(하향신청시 핸디적용 없씀) |
일반부 |
- 2단 1복식으로 경기진행(정선수 4명) - 11점 5경기 토너먼트로 진행 |
|
개인 단식 |
라지볼부 |
- 3인을 편성하여 예선리그 후 각조 1,2위 토너먼트 진행 - 예선과 본선 전 경기 11점 3경기이며 12:12일 경우 13점 선취 승 |
일반부 |
- 3인을 편성하여 예선리그 후 각조 1,2위 본선토너먼트로 순위결정 - 인원이 많을 경우 부득이 예선은 3경기로 진행 할 수도 있음 |
|
개인복식 혼합복식 |
일반부 |
- 11점 5경기로 토너먼트 진행 |
4, 참가자격
0 단체팀 구성시 탁구교실, 동우회, 직장 써클 등으로 구성 할 수 있으며 남,여 혼성
부는 절대 불가함 (단, 시, 도 주소지 반드시 동일해야함.)
0 부수 부정시 현장에서 부수 조정하여 경기 진행하며 단체전 구성시 동일지역 주소를
어겨 발각된 해당회원에 한하여 실격 처리함
0 직장팀으로 단체팀 구성시 행정구역이 같아야 함.(의료보험증 지참)
0 선수경력자는 25세이상출전가능
5, 용구제한
0 ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구 사용가능함.
0 사용구 : 일반구 40mm 흰색구(타그로구 사용) 라지볼 44mm 주황색 타그로구 사용
0 라지볼부 : 라지볼러버는 반드시 라지볼 전용러버를 사용해야 하며 어길시 실격 처리함
6. 시상
0 라지볼 단체전 : 각 부별 상장,농협상품권
1위(₩300,000),2위(₩200,000), 공동3위(₩100,000)
0 일반부 단체전 : 각 부별 1위 상장 시상금(\500,000) 2위 상장 시상금(\300,000)
3위(공동) 상장 시상금(\200,000)
0 개인단식 : 각 부별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상
0 개인복식, 혼합복식 : 각 부별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상
0 모범 선수상(남, 여 각 개인시상) 시상금 ₩100,000
0 단일팀최다출전 (팀시상) 시상금 ₩200,000
0 화 합 상 ( 라지볼,일반부각1팀 시상) 시상금 ₩100,000
0 입 장 식 상 ( 라지볼,일반부각1팀 시상) 시상금 ₩100,000
◎ 참가전선수 기념품증정 및 1식제공(라지볼:금요일제공 일반부:일요일제공)
7, 참가신청
0신청마감일시: 2022년 9월 28일(수) 오후 6시(선착순 일반부 600명 라지볼부 300명)
0 신청장소 우편방법 : 우편번호 26434
강원도 원주시 남산로 103-2 지하 원주시탁구협회
전 송 : 033-732-1799(팩스신청후 확인바람)
이메일 : mtbakam @ hanmail.net
※ 이메일 및 전송으로 참가신청시 반드시 대표자연락처 기재바라며
기재되어 있지 않을 경우 접수 불가
o 참가신청금 : 라지볼부 : 1인 \20,000원
일 반 부 : 1인 \30,000원
o 송금계좌 : 농협 302-1032-2061-81 류태선 (원주시탁구협회전무이사)
8, 기타사항
※ 경기중 발생하는 모든 사고에 대해서는 본인이 책임을 진다
0 라지볼부와 일반부에 중복 출전가능하며 출전비 별도이며 기념품 별도 지급함
0 기타문의 033-744-7330 010-8910-0411(경기부회장)
◎ 경기일정표
일 자 |
시 간 |
경 기 내 용 |
비 고 |
10,14(금) (라지볼부) |
10:00 ~ |
* 개인단식 남,여 백두,한라,장수부 예선리그 ~ 결 승 |
※ 라지볼부 종료 |
12:00 ~ 13:00 |
* 중 식 |
||
14:30 ~ |
* 단체전 남,여 백두부,한라부 1회전 ~ 결 승 |
||
10,15(토) (일반부) |
09:30 ~ |
* 개인단식 여자 1,3,4,5,6부,강원6,7부 예선리그 ~ 결 승 |
※ 중식시간 별도로 없음 |
13:00 ~ |
* 개인단식 남자 강원6,7부, 오픈6부,5부 예선리그 ~ |
||
14:00 ~ |
* 개인단식 남자 4부,3부,2부,1부 예선리그 ~ |
||
15:00 ~ |
* 개 회 식 |
||
15:30 ~ |
* 개인단식 남자 잔여경기 ~ |
||
16:00 ~ |
* 개인복식 여자 A, B, C그룹,강원6,7부 1회전 ~ |
||
10,16(일) (일반부) |
09:00 ~ |
* 개인단식 남자 잔여경기 ~ 결 승 * 개인복식 남자 A,B,C,D그룹,강원6,7부 1회전 ~ 결 승 * 혼합복식 오픈6부,강원6,7부 1회전 ~ 결 승 |
※ 중식시간 별도 운영 |
11:00 ~ |
* 개인복식 여자 잔여경기 ~ |
||
12:30 ~ 13:30 |
* 중 식 |
||
14:30 ~ |
* 남,여 동호인부 단체전 1회전 ~ 결 승 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자장수부오픈3/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자장수부강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자70대오픈1/3부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
4 | 남자70대오픈4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자70대강원5부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
6 | 남자70대강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 남자60대오픈1/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 남자60대오픈4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 남자60대오픈5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 남자60대강원5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 남자60대강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 여자장수부오픈3/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
13 | 여자장수부강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
14 | 여자70대오픈1/3부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
15 | 여자70대오픈4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
16 | 여자70대강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
17 | 여자60대오픈1/3부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
18 | 여자60대오픈4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
19 | 여자60대강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
20 | 남자선/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
21 | 남자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
22 | 남자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
23 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
24 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
25 | 남자강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
26 | 남자강원7부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
27 | 남자강원7부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
28 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
29 | 여자3부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
30 | 여자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
31 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
32 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
33 | 여자강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
34 | 여자강원7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70이상 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자70강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자60대1/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자60대강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자70세이상부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자70세강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
7 | 여자60대1/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 여자60대강원5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자선/3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 남자강원6/7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 여자선/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
15 | 강원6/7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자선/2부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 남자강원6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 남자강원7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자선/3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 여자3/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 여자강원6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 여자강원7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 오픈6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 강원6/7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2022.10.14.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자장수부오픈3/5부 예선 | ||
단식 | 남자장수부오픈3/5부 본선 | ||
단식 | 남자장수부강원5/6부 예선 | ||
단식 | 남자장수부강원5/6부 본선 | ||
단식 | 남자70대오픈1/3부 예선 | ||
단식 | 남자70대오픈4/5부 예선 | ||
단식 | 남자70대오픈4/5부 본선 | ||
단식 | 남자70대강원5부 예선 | ||
단식 | 남자70대강원6부 예선 | ||
단식 | 남자70대강원6부 본선 | ||
단식 | 남자60대오픈1/3부 예선 | ||
단식 | 남자60대오픈1/3부 본선 | ||
단식 | 남자60대오픈4부 예선 | ||
단식 | 남자60대오픈4부 본선 | ||
단식 | 남자60대오픈5부 예선 | ||
단식 | 남자60대오픈5부 본선 | ||
단식 | 남자60대강원5부 예선 | ||
단식 | 남자60대강원5부 본선 | ||
단식 | 남자60대강원6부 예선 | ||
단식 | 남자60대강원6부 본선 | ||
단식 | 여자장수부오픈3/5부 예선 | ||
단식 | 여자장수부오픈3/5부 본선 | ||
단식 | 여자장수부강원5/6부 예선 | ||
단식 | 여자70대오픈1/3부 예선 | ||
단식 | 여자70대오픈4/5부 예선 | ||
단식 | 여자70대오픈4/5부 본선 | ||
단식 | 여자70대강원5/6부 예선 | ||
단식 | 여자70대강원5/6부 본선 | ||
단식 | 여자60대오픈1/3부 예선 | ||
단식 | 여자60대오픈4/5부 예선 | ||
단식 | 여자60대오픈4/5부 본선 | ||
단식 | 여자60대강원5/6부 예선 | ||
2022.10.15.(토) | 단식 | 여자60대강원5/6부 본선 | |
단식 | 남자선/2부 예선 | ||
단식 | 남자선/2부 본선 | ||
단식 | 남자3부 예선 | ||
단식 | 남자3부 본선 | ||
단식 | 남자4부 예선 | ||
단식 | 남자4부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6부 예선 | ||
단식 | 남자6부 본선 | ||
단식 | 남자강원6부 예선 | ||
단식 | 남자강원6부 본선 | ||
단식 | 남자강원7부A 예선 | ||
단식 | 남자강원7부A 본선 | ||
단식 | 남자강원7부B 예선 | ||
단식 | 남자강원7부B 본선 | ||
단식 | 여자1/2부 예선 | ||
단식 | 여자1/2부 본선 | ||
단식 | 여자3부 예선 | ||
단식 | 여자4부 예선 | ||
단식 | 여자4부 본선 | ||
단식 | 여자5부 예선 | ||
단식 | 여자5부 본선 | ||
단식 | 여자6부 예선 | ||
단식 | 여자6부 본선 | ||
단식 | 여자강원6부 예선 | ||
단식 | 여자강원6부 본선 | ||
단식 | 여자강원7부 예선 | ||
단식 | 여자강원7부 본선 | ||
단체전 | 남자70이상 예선 | ||
단체전 | 남자70이상 본선 | ||
단체전 | 남자70강원5/6부 예선 | ||
2022.10.16.(일) | 단체전 | 남자70강원5/6부 본선 | |
단체전 | 남자60대1/5부 예선 | ||
단체전 | 남자60대1/5부 본선 | ||
단체전 | 남자60대강원5/6부 예선 | ||
단체전 | 남자60대강원5/6부 본선 | ||
단체전 | 여자70세이상부 예선 | ||
단체전 | 여자70세이상부 본선 | ||
단체전 | 여자70세강원5/6부 예선 | ||
단체전 | 여자60대1/5부 예선 | ||
단체전 | 여자60대1/5부 본선 | ||
단체전 | 여자60대강원5/6부 예선 | ||
단체전 | 여자60대강원5/6부 본선 | ||
단체전 | 남자선/3부 본선 | ||
단체전 | 남자4/5부 본선 | ||
단체전 | 남자6부 본선 | ||
단체전 | 남자강원6/7부 본선 | ||
단체전 | 여자선/4부 본선 | ||
단체전 | 여자5/6부 본선 | ||
단체전 | 강원6/7부 본선 | ||
복식 | 남자선/2부 본선 | ||
복식 | 남자3/4부 본선 | ||
복식 | 남자5부 본선 | ||
복식 | 남자6부 본선 | ||
복식 | 남자강원6부 본선 | ||
복식 | 남자강원7부 본선 | ||
복식 | 여자선/3부 본선 | ||
복식 | 여자3/5부 본선 | ||
복식 | 여자6부 본선 | ||
복식 | 여자강원6부 본선 | ||
복식 | 여자강원7부 본선 | ||
혼합복식 | 오픈6부 본선 | ||
혼합복식 | 강원6/7부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
62 | 단식 | 남자장수부오픈3/5부 | 9명 |
61 | 남자장수부강원5/6부 | 6명 | |
60 | 남자70대오픈1/3부 | 5명 | |
59 | 남자70대오픈4/5부 | 37명 | |
58 | 남자70대강원5부 | 4명 | |
57 | 남자70대강원6부 | 21명 | |
56 | 남자60대오픈1/3부 | 5명 | |
55 | 남자60대오픈4부 | 7명 | |
54 | 남자60대오픈5부 | 26명 | |
53 | 남자60대강원5부 | 7명 | |
52 | 남자60대강원6부 | 21명 | |
51 | 여자장수부오픈3/5부 | 10명 | |
50 | 여자장수부강원5/6부 | 4명 | |
49 | 여자70대오픈1/3부 | 4명 | |
48 | 여자70대오픈4/5부 | 22명 | |
47 | 여자70대강원5/6부 | 11명 | |
46 | 여자60대오픈1/3부 | 4명 | |
45 | 여자60대오픈4/5부 | 25명 | |
44 | 여자60대강원5/6부 | 25명 | |
43 | 남자선/2부 | 28명 | |
42 | 남자3부 | 10명 | |
41 | 남자4부 | 18명 | |
40 | 남자5부 | 33명 | |
39 | 남자6부 | 67명 | |
38 | 남자강원6부 | 66명 | |
37 | 남자강원7부A | 60명 | |
36 | 남자강원7부B | 60명 | |
35 | 여자1/2부 | 12명 | |
34 | 여자3부 | 5명 | |
33 | 여자4부 | 7명 | |
32 | 여자5부 | 13명 | |
31 | 여자6부 | 42명 | |
30 | 여자강원6부 | 18명 | |
29 | 여자강원7부 | 52명 | |
28 | 단체전 | 남자70이상 | 12팀 (49명) |
27 | 남자70강원5/6부 | 6팀 (24명) | |
26 | 남자60대1/5부 | 10팀 (40명) | |
25 | 남자60대강원5/6부 | 8팀 (31명) | |
24 | 여자70세이상부 | 7팀 (28명) | |
23 | 여자70세강원5/6부 | 4팀 (16명) | |
22 | 여자60대1/5부 | 8팀 (32명) | |
21 | 여자60대강원5/6부 | 7팀 (29명) | |
20 | 남자선/3부 | 10팀 (40명) | |
19 | 남자4/5부 | 15팀 (60명) | |
18 | 남자6부 | 15팀 (60명) | |
17 | 남자강원6/7부 | 41팀 (164명) | |
16 | 여자선/4부 | 5팀 (20명) | |
15 | 여자5/6부 | 14팀 (56명) | |
14 | 강원6/7부 | 14팀 (56명) | |
13 | 복식 | 남자선/2부 | 17팀 (34명) |
12 | 남자3/4부 | 14팀 (28명) | |
11 | 남자5부 | 17팀 (34명) | |
10 | 남자6부 | 29팀 (58명) | |
9 | 남자강원6부 | 34팀 (68명) | |
8 | 남자강원7부 | 44팀 (88명) | |
7 | 여자선/3부 | 6팀 (12명) | |
6 | 여자3/5부 | 13팀 (26명) | |
5 | 여자6부 | 14팀 (28명) | |
4 | 여자강원6부 | 6팀 (12명) | |
3 | 여자강원7부 | 14팀 (28명) | |
2 | 혼합복식 | 오픈6부 | 12팀 (24명) |
1 | 강원6/7부 | 25팀 (50명) | |
전체합계 | 1,939명 |
1조 |
김재춘/5
(제일) |
박종률/5
(영주) |
유광춘/5
(인천) |
---|---|---|---|
2조 |
한태공/5
(원주라지) |
신재린/5
(제일) |
박이왕/5
(제천오렌지) |
3조 |
이광용/5
(제일) |
김철재/5
(영주) |
박용수/5
(제천오렌지) |
1조 |
최수영/6
(원주복지) |
이병태/6
(원주복지) |
손진하/6
(홍천복지) |
---|---|---|---|
2조 |
한준호/6
(원주복지) |
강병태/6
(원주복지) |
최송식/6
(홍천복지) |
1조 |
이건화/3
(속초) |
김진호/2
(대구라지) |
김창순/3
(부산연제) |
윤석표/3
(속초) |
김상교/2
(대구라지) |
---|
1조 |
이영오/4
(인천라지) |
진신호/5
(충북사랑) |
장창호/5
(대구라지볼) |
---|---|---|---|
2조 |
김광복/5
(금왕라지) |
오동일/4
(인천라지) |
송얀선/5
(영주실버) |
3조 |
양창록/5
(충북사랑) |
정병욱/4
(영주실버) |
조성찬/5
(인천라지) |
4조 |
권영걸/5
(대구라지볼) |
송일명/5
(인천라지) |
이제일/5
(금왕라지) |
5조 |
서병찬/5
(인천라지) |
이용화/4
(부산연제) |
이정우/5
(충북사랑) |
6조 |
고문식/5
(금왕라지) |
추종호/5
(인천라지) |
김융석/5
(대구라지볼) |
7조 |
유충렬/5
(충북사랑) |
이경호/4
(부산연제) |
성하경/5
(인천라지) |
8조 |
김환식/5
(부산연제) |
강신정/5
(인천라지) |
김영술/5
(금왕라지) |
9조 |
박헌철/5
(인천라지) |
안문웅/5
(제천오렌지) |
최병배/4
(경기수내) |
10조 |
김상호/5
(제천오렌지) |
이대길/5
(인천라지) |
이재환/5
(경기수내) |
11조 |
김용욱/5
(강원연합) |
이용호/5
(제일라지볼) |
송종찬/5
(경기수내) |
12조 |
민병선/5
(경기수내) |
고용주/5
(인천라지) |
|
13조 |
유승목
(충주라지) |
한태성/4
(인천서구경단) |
1조 |
엄동호
(강릉탑) |
원명수
(홍천복지) |
임명주
(강릉탑) |
이학순
(원주라지) |
---|
1조 |
안중일
(강릉탑) |
원장희
(홍천복지) |
김진식
(철원라지) |
---|---|---|---|
2조 |
최문규
(홍천복지) |
홍기태
(강릉탑) |
송희옥
(횡성라지) |
3조 |
엄영수
(횡성라지) |
김진하
(홍천복지) |
송영진
(강릉탑) |
4조 |
이진호
(강릉탑) |
이영주
(원주복지) |
최이현
(홍천복지) |
5조 |
김동연
(횡성라지) |
정한관
(홍천복지) |
|
6조 |
신정부
(홍천복지) |
김헌주
(원주라지) |
|
7조 |
이건덕
(횡성라지) |
한승영
(철원라지) |
방종선
(홍천복지) |
8조 |
이동주
(홍천복지) |
정병군
(MG속초) |
1조 |
신요한/1
(횡성) |
서수열/2
(강릉탑) |
김성규/3
(서울제일) |
---|---|---|---|
2조 |
정병식/3
(강릉탑) |
정광호/1
(제일) |
1조 |
김준욱
(대구라지) |
서상엽
(제일라지) |
노인철
(인천라지) |
---|---|---|---|
2조 |
박동한
(강릉탑) |
박수천
(대구라지) |
|
3조 |
김영호
(제일라지) |
남인현
(고성라지) |
1조 |
유철용
(제천오렌지) |
김용호
(경기조아) |
유종환
(대구라지) |
---|---|---|---|
2조 |
김상학
(강원연합) |
손용수
(제천오렌지) |
서인철
(진천혁신도시) |
3조 |
이길우
(금왕라지) |
강용원
(인천라지) |
|
4조 |
박홍재
(경기조아) |
강성호
(태백) |
지용삼
(제천오렌지) |
5조 |
최창순
(강원연합) |
이원봉
(금왕라지) |
이인환
(충주라지) |
6조 |
우중락
(제천오렌지) |
유명열
(인천라지) |
유세현
(태백) |
7조 |
김병일
(경기조아) |
김진하
(대구라지) |
박대호
(금왕라지) |
8조 |
임홍빈
(금왕라지) |
권응기
(강원연합) |
함명호
(강릉탑) |
9조 |
박영출
(인천라지) |
정진봉
(경기조아) |
정영수
(인천라지) |
1조 |
최성학
(강릉탑) |
구학모
(횡성라지) |
전승표
(원주라지) |
---|---|---|---|
2조 |
김상경
(횡성라지) |
장종화
(태백) |
|
3조 |
최재윤
(원주라지) |
심승종
(강릉탑) |
1조 |
조성용
(횡성라지) |
박정호
(강릉탑) |
김종남
(MG속초) |
---|---|---|---|
2조 |
김연완
(강릉탑) |
공영철
(홍천노인복지) |
오봉환
(횡성라지) |
3조 |
김경일
(MG속초) |
이덕주
(횡성라지) |
차인식
(홍천복지) |
4조 |
이재기
(횡성라지) |
이인수
(강릉탑) |
장정태
(강원연합) |
5조 |
김성삼
(강릉탑) |
전도년
(철원라지) |
권병윤
(횡성라지) |
6조 |
김인덕
(MG속초) |
윤병기
(홍천노인복지) |
|
7조 |
박성순
(횡성라지) |
정연길
(태백) |
|
8조 |
남상원
(철원라지) |
최진국
(강릉탑) |
1조 |
장정자/5
(제일) |
서진화/5
(성남) |
김정임/5
(인천) |
---|---|---|---|
2조 |
황연숙/5
(인천) |
한상심/5
(제일) |
김신원/5
(성남) |
3조 |
박선자/5
(제일) |
임문자/5
(금왕) |
|
4조 |
송광자/5
(제일) |
이경자/5
(성남) |
1조 |
권정옥/6
(원주복지) |
정병순/6
(원주복지) |
장절자/6
(원주복지) |
곽필순/6
(원주라지) |
---|
1조 |
이민순/3
(충북무궁화) |
조현혜/1
(제일라지) |
문옥정/2
(제일라지) |
장순자/3
(제일라지) |
---|
1조 |
이정옥/5
(제일라지) |
박수용/5
(대구라지) |
김기순/5
(인천라지) |
---|---|---|---|
2조 |
손여한/5
(대구라지) |
강영자/5
(제일라지) |
이순자/5
(금왕라지) |
3조 |
이은주/5
(대구라지) |
강호순/5
(인천라지) |
신춘자/5
(제일라지) |
4조 |
반명순/5
(인천라지) |
김태희/5
(제일라지) |
장임순/5
(대구라지) |
5조 |
이정숙/4
(제일라지) |
장석희/5
(성남라지) |
하임자/4
(충북무궁화) |
6조 |
문정숙/5
(성남라지) |
윤혜용/4
(충북무궁화) |
배영자/5
(인천라지) |
7조 |
한금희/5
(성남라지) |
강청자/5
(충북무궁화) |
|
8조 |
이영옥/5
(강원라지) |
김천학자/5
(서울제일라지볼) |
1조 |
조혜자/6
(횡성라지) |
홍윤희/5
(원주복지) |
이순성/6
(춘천우리) |
---|---|---|---|
2조 |
이복순/6
(원주복지) |
김종화/5
(횡성라지) |
홍은희/6
(MG속초) |
3조 |
고복순/6
(춘천우리) |
최순정/6
(원주라지) |
박종기/6
(횡성라지) |
4조 |
정옥수/6
(횡성라지) |
김옥자/6
(원주복지) |
1조 |
김현수/2
(원주연합) |
김혜정/1
(경기수내) |
강진숙/1
(원주연합) |
조희승/3
(원주연합) |
---|
1조 |
홍명희/5
(제천오렌지) |
조순복/5
(인천라지) |
박복희/5
(금왕라지) |
---|---|---|---|
2조 |
이인순/5
(제일라지) |
김후직/5
(성남라지) |
이금순/5
(인천라지) |
3조 |
최문희/5
(인천라지) |
지은숙/5
(제천오렌지) |
황순화/5
(충북사랑) |
4조 |
이선옥/5
(인천라지) |
육정순/5
(금왕라지) |
최건숙/5
(제일라지) |
5조 |
조은자/5
(인천라지) |
김주영/5
(강원라지) |
최정예/5
(제천오렌지) |
6조 |
김부원/5
(제일라지) |
안명순/5
(인천라지) |
조영자/5
(성남라지) |
7조 |
김예옥/5
(제천오렌지) |
최영희/5
(인천라지) |
|
8조 |
최경숙/5
(인천라지) |
서옥수/5
(제일라지) |
|
9조 |
김귀남/5
(인천라지) |
한상희/5
(인천라지) |
민정희/5
(제일라지) |
1조 |
허순희/5
(강릉탑) |
조효정/5
(횡성라지) |
정연경/6
(철원라지) |
---|---|---|---|
2조 |
임애숙/6
(철원라지) |
윤순애/6
(MG속초) |
손영옥/6
(강릉탑) |
3조 |
조인정/6
(횡성라지) |
이정자/6
(강릉탑) |
김희자/6
(춘천우리) |
4조 |
김선자/6
(강릉탑) |
김명수/6
(철원라지) |
박광자/6
(원주복지) |
5조 |
정경희/6
(MG속초) |
강호분/6
(횡성라지) |
양미자/6
(강릉탑) |
6조 |
박인숙/6
(횡성라지) |
황매순/6
(강릉탑) |
반경숙/6
(철원라지) |
7조 |
임수인/6
(강릉탑) |
김미숙/6
(고성라지) |
박경자/6
(강릉 Top라지) |
8조 |
천명애/6
(홍천복지) |
서현주/6
(철원라지) |
|
9조 |
구미애/6
(MG속초) |
이금순/6
(춘천우리) |
1조 |
백주요선
(춘천파나스) |
박동일/2
(온니) |
유명환/2
(빡탁) |
---|---|---|---|
2조 |
손종수/2
(오핑) |
이주형/2
(춘천파나스) |
전진표/2
(SJ COMPNY) |
3조 |
백현민/2
(빡탁) |
이정범/1
(정클럽) |
김진용/1
(춘천파나스) |
4조 |
김오철/1
(온니) |
이회영/2
(춘천파나스) |
이주상선
(정클럽) |
5조 |
황필호/2
(춘천파나스) |
이섭/1
(온니) |
김주민/2
(SJ COMPNY) |
6조 |
이용광/2
(춘천파나스) |
김동진/2
(줄라) |
김홍택/선수
(빡탁) |
7조 |
성승제/2
(빡탁) |
조원석/2
(춘천파나스) |
김덕종/1
(경기) |
8조 |
마재우선
(온니) |
강승필/2
(춘천파나스) |
|
9조 |
황운진/1
(삼척) |
김상진/2
(춘천파나스) |
|
10조 |
김경섭/2
(춘천파나스) |
이민준/2
(줄라) |
손은수/1
(정클럽) |
1조 |
소민석
(TheTP) |
최영식
(오핑) |
최지열
(SJ COMPNY) |
---|---|---|---|
2조 |
송주철
(오핑) |
조현민
(TheTP) |
정종철
(블랙앤레드) |
3조 |
배상수
(TheTP) |
이용민
(춘천파나스) |
|
4조 |
오문환
(SJ COMPNY) |
장막심
(장빅토르) |
1조 |
이선남
(봄내TT) |
김민강
(강원연합) |
남궁위
(서영) |
---|---|---|---|
2조 |
이현철
(강원연합) |
남기종
(봄내TT) |
주재용
(우리동네) |
3조 |
김태훈
(오핑) |
이강민
(강원연합) |
황진호
(봄내TT) |
4조 |
엄태선
(춘천파나스) |
이기도
(TheTP) |
김삼회
(정탁구) |
5조 |
류태선
(강원연합) |
최규철
(강릉) |
장빅토르
(장빅토르) |
6조 |
박규식
(횡성) |
한동일
(우리동네) |
유만금
(북원) |
1조 |
오성수
(드림) |
이명원
(춘천파나스) |
강원식
(강대오비) |
---|---|---|---|
2조 |
함영배
(봄내) |
이정구
(정클럽) |
김대옥
(정평) |
3조 |
김수현
(춘천파나스) |
오세홍
(횡성탁구) |
김재유
(드림) |
4조 |
조진모
(강대오비) |
박병진
(정클럽) |
장영록
(인제) |
5조 |
윤희구
(원주연합) |
김남철
(봄내TT) |
우승완
(정평) |
6조 |
이석민
(정클럽) |
조일준
(강대오비) |
이충민
(춘천파나스) |
7조 |
정진평
(정평) |
조용훈
(봄내) |
김태훈
(드림) |
8조 |
백우현
(The JP) |
김태겸
(춘천파나스) |
고권락
(원주연합) |
9조 |
윤경섭
(드림) |
조현묵
(강대오비) |
강용성
(과천협회) |
10조 |
김수근
(춘천파나스) |
표순칠
(탁구매니아) |
윤인섭
(과천협회) |
11조 |
오현호
(봄내TT) |
정성우
(정평) |
양소민
(줄라) |
1조 |
박상훈
(북원) |
김동휘
(탁구매니아) |
송흥섭
(티나) |
---|---|---|---|
2조 |
운영도
(봄내) |
박상봉
(넘버원) |
김철우
(The JP) |
3조 |
임한주
(제천) |
김기태
(춘천마블) |
|
4조 |
김경식
(온니) |
원건희
(북원) |
송종찬
(티나) |
5조 |
김형건
(춘천파나스) |
최명석
(탁구매니아) |
강윤석
(주니어) |
6조 |
하경봉
(정클럽) |
김인근
(티나) |
장관주
(제천) |
7조 |
한동호
(북원) |
김태훈
(핑거벨) |
곽경민
(탁고티비) |
8조 |
정완
(춘천마블) |
정태산
(티나) |
김동철
(온니) |
9조 |
심상수
(탁구매니아) |
마영훈
(춘천파나스) |
노창수
(북원) |
10조 |
이인표
(제천) |
원성완
(정클럽) |
홍석의
(강릉) |
11조 |
안재민
(넘버원) |
김선길
(티나) |
김병수
(주니어) |
12조 |
이기성
(서원주) |
최재영
(탁구매니아) |
유승규
(제천) |
13조 |
오채영
(핑거벨) |
박종운
(주니어) |
최상희
(티나) |
14조 |
강성구
(북원) |
조경율
(춘천마블) |
장호준
(제천) |
15조 |
라종원
(탁구매니아) |
김장겸
(넘버원) |
임용빈
(온니) |
16조 |
조웅빈
(핑거벨) |
김동식
(TTAC) |
양승원
(춘천파나스) |
17조 |
신진호
(티나) |
권순효
(북원) |
원대진
(넘버원) |
18조 |
김갑동
(정클럽) |
최덕진
(북원) |
|
19조 |
김형섭
(제천) |
손혁수
(온니) |
김준호
(영주TJ) |
20조 |
김남선
(춘천마블) |
김정근
(의정부) |
김영훈
(영주TJ) |
21조 |
신영석
(북원) |
이효동
(핑거벨) |
권기훈
(영주TJ) |
22조 |
남종진
(넘버원) |
윤태환
(티나) |
권오탁
(영주TJ) |
23조 |
유태상
(탁구매니아) |
김관유
(정클럽) |
김기병
(인제) |
1조 |
안덕현
(북원) |
김기성
(춘천파나스) |
장우집
(제일탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
김승완
(서영) |
김동일
(솔향강릉) |
이승기
(넘버원) |
3조 |
아광섭
(춘천마블) |
윤성규
(북원) |
김중돈
(넘버원) |
4조 |
한은규
(철원연합) |
김현중
(서영) |
이형주
(춘천파나스) |
5조 |
고영수
(조이플) |
이후돈
(춘천마블) |
정희도
(북원) |
6조 |
유태헌
(그린테이블) |
최병철
(조이플) |
유재성
(서영) |
7조 |
김재곤
(춘천파나스) |
임찬호
(북원) |
이근환
(원주상지) |
8조 |
이윤호
(솔향강릉) |
조현태
(서영) |
현광진
(철원연합) |
9조 |
홍영표
(북원) |
정의주
(횡성탁구) |
박일환
(정클럽) |
10조 |
배대은
(서영) |
권혁만
(강릉주니어) |
이용진
(춘천파나스) |
11조 |
엄성만
(솔향강릉) |
이동섭
(북원) |
한종태
(그린테이블) |
12조 |
윤창호
(유호걸클럽) |
고종혁
(조이플) |
심민석
(넘버원) |
13조 |
신의철
(제일탁구) |
조대연
(주문진탁구) |
박상훈
(북원) |
14조 |
권오성
(조이플) |
어광하
(유호걸클럽) |
배경호
(제일탁구) |
15조 |
송홍재
(제일탁구) |
김우석
(춘천파나스) |
김명호
(철원연합) |
16조 |
이근상
(철원연합) |
유성철
(솔향강릉) |
김재우
(유호걸클럽) |
17조 |
권찬유
(정클럽) |
조정훈
(철원연합) |
정상동
(그린테이블) |
18조 |
문남규
(서원주탁구) |
이근호
(정선) |
주승섭
(춘천파나스) |
19조 |
조규욱
(정클럽) |
최상국
(조이플) |
배정현
(솔향강릉) |
20조 |
김근곤
(유호걸클럽) |
박동혁
(정클럽) |
원범희
(춘천파나스) |
21조 |
조동화
(넘버원) |
이동우
(전용호탁구교실) |
전승표
(원주광장) |
22조 |
남상원
(철원연합) |
김국현
(그린테이블) |
최연조
(정선) |
1조 |
김중열
(춘천파나스) |
한봉식
(넘버원) |
이용훈
(준탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
안준용
(춘천마블) |
김향래
(제일클럽) |
신인환
(넘버원) |
3조 |
유경래
(넘버원) |
경규환
(춘천파나스) |
방성윤
(정클럽) |
4조 |
신태선
(드림) |
이동화
(넘버원) |
이관형
(횡성) |
5조 |
송민석
(유호걸클럽) |
박철희
(제일클럽) |
남궁역
(춘천파나스) |
6조 |
함지식
(인제) |
최준집
(유호걸클럽) |
김종훈
(하나클럽) |
7조 |
김성복
(춘천파나스) |
윤석호
(준탁구) |
김성곤
(유호걸클럽) |
8조 |
김경진
(유호걸클럽) |
이정희
(북원) |
김남용
(횡성) |
9조 |
김제철
(서영) |
방대인
(북원) |
최상수
(윤선생교실) |
10조 |
이수은
(유호걸클럽) |
원동욱
(드림) |
이석민
(주문진탁구) |
11조 |
지원근
(북원) |
장수영
(서영) |
한현호
(조이플) |
12조 |
김정규
(서영) |
백종민
(춘천파나스) |
김창근
(제일클럽) |
13조 |
박덕용
(윤선생교실) |
김의균
(서영) |
고순식
(횡성) |
14조 |
우종국
(서원주교실) |
이관학
(솔향강릉) |
서용춘
(드림) |
15조 |
송관호
(서영) |
김학주
(연세대) |
박상원
(코리아클럽) |
16조 |
이성환
(조이플) |
최대준
(서원주교실) |
전흔우
(연세대) |
17조 |
장정태
(원주광장) |
유진호
(코리아클럽) |
조욱현
(드림) |
18조 |
정함철
(드림) |
임종훈
(춘천파나스) |
이종화
(횡성둔내) |
19조 |
배종암
(유호걸클럽) |
박경균
(조이플) |
최태종
(문막MG) |
20조 |
박상준
(서영) |
서상혁
(북원) |
김재화
(문막MG) |
1조 |
김기영
(드림) |
이호영
(넘버원) |
박태원
(춘천파나스) |
---|---|---|---|
2조 |
원중재
(원주광장) |
이형돈
(유호걸클럽) |
이준수
(춘천마블) |
3조 |
이형욱
(코리아클럽) |
조성근
(드림) |
하승수
(연세대) |
4조 |
이일용
(넘버원) |
최재윤
(조이플) |
장용상
(유호걸클럽) |
5조 |
배재현
(서원주교실) |
박성혁
(춘천파나스) |
이귀영
(드림) |
6조 |
최철수
(유호걸클럽) |
임의석
(제일) |
이찬주
(횡성) |
7조 |
변순형
(조이플) |
조종철
(드림) |
이원표
(북원) |
8조 |
이병석
(서영) |
이영록
(원주광장) |
최동환
(조이플) |
9조 |
유왕규
(드림) |
이시현
(넘버원) |
이영호
(춘천파나스) |
10조 |
한현진
(북원) |
이명근
(횡성) |
마은종
(서영) |
11조 |
정희상
(춘천파나스) |
이선균
(드림) |
손병준
(하나클럽) |
12조 |
정정목
(서영) |
한규현
(연세대) |
추민호
(횡성) |
13조 |
김범기
(하나클럽) |
강승윤
(윤선생교실) |
이철순
(유호걸클럽) |
14조 |
고봉성
(넘버원) |
김재윤
(서영) |
심재완
(주문진탁구) |
15조 |
김영창
(북원) |
박진우
(유호걸클럽) |
홍영진
(춘천파나스) |
16조 |
함성식
(서영) |
장명호
(제일) |
김성길
(조이플) |
17조 |
남윤찬
(유호걸클럽) |
방성배
(준탁구) |
함의정
(인제) |
18조 |
이진우
(윤선생교실) |
김준하
(서영) |
배영철
(문막MG) |
19조 |
고승호
(제일) |
염동우
(코리아클럽) |
이태용
(문막MG) |
20조 |
백병훈
(주문진탁구) |
이광섭
(준탁구) |
심구섭
(문막MG) |
1조 |
김도연/2
(일레븐) |
이수은/1
(춘천파나스) |
조창순/2
(강릉) |
---|---|---|---|
2조 |
변기정/1
(춘천파나스) |
김수빈/1
(일레븐) |
장미진/2
(강원여성연맹) |
3조 |
정선화/1
(춘천파나스) |
이영희/2
(일레븐) |
원순옥/1
(북원) |
4조 |
조준희/1
(강원여성연맹) |
이미나/2
(경기) |
류민희/선수
(줄라) |
1조 |
박미정
(여성연맹) |
김진경
(강릉) |
정희숙
(원주연합) |
이진경
(우리동네) |
김숙영
(청주) |
---|
1조 |
정토미
(강원여성연맹) |
장은회
(일레븐) |
최정숙
(강원여성연맹) |
---|---|---|---|
2조 |
오정미
(춘천파나스) |
강경미
(강원여성연맹) |
|
3조 |
김진미
(강원여성연맹) |
정지원
(강릉) |
1조 |
최재연
(티나TT) |
정상분
(봄내TT) |
|
---|---|---|---|
2조 |
배정화
(강원여성연맹) |
고희숙
(티나TT) |
박미선
(TheTP) |
3조 |
박유정
(봄내TT) |
한영숙
(강원여성연맹) |
홍미애
(티나TT) |
4조 |
강은경
(TheTP) |
조화영
(봄내TT) |
박선영
(알럽핑퐁) |
5조 |
임종순
(티나TT) |
이명란
(티나TT) |
1조 |
김옥란
(강원여성연맹) |
김승희
(알럽핑퐁) |
이미숙
(인제) |
---|---|---|---|
2조 |
최순희
(드림) |
함선미
(무섭G) |
김미숙
(영주영탁) |
3조 |
표금민
(북원) |
권문경
(강원여성연맹) |
김순희
(무섭G) |
4조 |
김진희
(인제) |
김은숙
(드림) |
김정숙
(봄내TT) |
5조 |
천은선
(무섭G) |
장정실
(북원) |
권윤경
(강원여성연맹) |
6조 |
김순복
(드림) |
송혜린
(티나TT) |
최경숙
(무섭G) |
7조 |
최남수
(티나TT) |
김세연
(강원여성연맹) |
백영애
(철원연합) |
8조 |
오선미
(TheTP) |
박민경
(드림) |
연미자
(예성탁구) |
9조 |
노남숙
(강원여성연맹) |
한동연
(북원) |
박미정
(영주영탁) |
10조 |
심윤서
(TheTP) |
손옥경
(드림) |
곽수정
(티나TT) |
11조 |
정연경
(철원연합) |
신효림
(강원여성연맹) |
김은경
(북원) |
12조 |
조은소리
(예성탁구) |
우연옥
(영주영탁) |
박선화
(철원연합) |
13조 |
박찬남
(영주영탁) |
박희정
(의정부) |
전현화
(알럽핑퐁) |
14조 |
서현주
(철원연합) |
김순자
(인제) |
권영주
(알럽핑퐁) |
1조 |
전경옥
(강원여성연맹) |
김옥자
(원주상지) |
박금순
(하나탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
유정녀
(넘버원) |
전영미
(강원여성연맹) |
손옥기
(드림탁구) |
3조 |
변명춘
(코리아탁구) |
조정희
(넘버원) |
권미나
(강원여성연맹) |
4조 |
이연경
(넘버원) |
김경옥
(강원여성연맹) |
장혜리
(드림) |
5조 |
박순단
(강원여성연맹) |
김은형
(원주연합) |
이숙희
(북원) |
6조 |
전성숙
(철원연합) |
김원경
(넘버원) |
박영자
(문막MG) |
1조 |
강성희
(춘천파나스) |
한은정
(유호걸) |
백은영
(조이플) |
---|---|---|---|
2조 |
신진숙
(드림) |
박정숙
(코리아탁구) |
김청숙
(문막MG) |
3조 |
이미숙
(윤선생교실) |
김현미
(춘천파나스) |
박미숙
(유호걸) |
4조 |
이서은
(춘천파나스) |
강경민
(코리아탁구) |
정효순
(봄내) |
5조 |
이정미
(윤선생교실) |
유성미
(유호걸) |
엄경애
(춘천파나스) |
6조 |
최미영
(봄내) |
정선숙
(드림) |
김진선
(코리아) |
7조 |
여영주
(춘천파나스) |
오현주
(인제) |
안정해
(유호걸) |
8조 |
백명예
(하나탁구) |
최선미
(춘천파나스) |
임영주
(조이플) |
9조 |
주수민
(춘천파나스) |
김보미
(서영) |
손정순
(횡성둔내) |
10조 |
김현주
(솔향강릉) |
조현임
(춘천파나스) |
유혜련
(횡성둔내) |
11조 |
김태윤
(춘천파나스) |
현지미
(철원연합) |
권정숙
(조이플) |
12조 |
장영숙
(조이플) |
박미량
(드림) |
정현영
(하나탁구) |
13조 |
김경아
(드림) |
김경자
(횡성) |
남은심
(횡성둔내) |
14조 |
이연경
(드림) |
권용희
(하나탁구) |
유경자
(춘천윤선생교실) |
15조 |
김학자
(춘천파나스) |
홍영희
(유호걸) |
서영남
(횡성둔내) |
16조 |
이정애
(원주광장) |
강종숙
(드림) |
최복일
(문막MG) |
17조 |
최명애
(횡성둔내) |
현선영
(춘천파나스) |
|
18조 |
김선희
(윤선생교실) |
원현숙
(문막MG) |
1조 |
인천 라지B
서병찬/5 (인천 라지)추종호/5 (인천 라지)성하경/5 (인천 라지)강신정/5 (인천 라지) |
제천오렌지
박이용/5 (제천오렌지)안문용/5 (제천오렌지)박용수/5 (제천오렌지)김상호/5 (제천오렌지) |
경기수내
최병배/4 (경기수내)이재환/5 (경기수내)민병선/5 (경기수내)송종찬/5 (경기수내) |
---|---|---|---|
2조 |
인천 라지C
박헌철/5 (인천 라지)이대길/5 (인천 라지)고용주/5 (인천 라지)유광춘/5 (인천 라지) |
금왕 라지볼
김광복/5 (금왕 라지볼)이제일/5 (금왕 라지볼)고문식/5 (금왕 라지볼)김영술/5 (금왕 라지볼) |
서울 제일
이광용/5 (서울 제일)신재린/5 (서울 제일)김재춘/5 (서울 제일)이용호/5 (서울 제일) |
3조 |
영주 실버
김철재/5 (영주 실버)박종률/5 (영주 실버)송양선/5 (영주 실버)정병욱/4 (영주 실버) |
충북 사랑
진신호/5 (충북 사랑)양창록/5 (충북 사랑)이정우/5 (충북 사랑)유충열/5 (충북 사랑) |
인천 라지A
이영오/4 (인천 라지)오동일/4 (인천 라지)조성찬/5 (인천 라지)송일명/5 (인천 라지) |
4조 |
강원 라지
이건화/3 (강원 라지)김용욱/5 (강원 라지)한태공/5 (강원 라지)윤석표/3 (강원 라지) |
대구 라지볼
김지호/2 (대구 라지볼)장창호/5 (대구 라지볼)권영걸/5 (대구 라지볼)김융석/5 (대구 라지볼)김상교/2 (대구 라지볼) |
부산연제
김창순/3 (부산연제)이용화/4 (부산연제)이경호/4 (부산연제)김환식/5 (부산연제) |
1조 |
횡성 라지볼
김동연/6 (횡성 라지볼)엄영수/6 (횡성 라지볼)이건덕/6 (횡성 라지볼)송희옥/6 (횡성 라지볼) |
홍천 복지C
손진하/6 (홍천 복지)최송식/6 (홍천 복지)차인식/6 (홍천 복지)이동주/6 (홍천 복지) |
강릉 Top라지
송영진/6 (강릉 Top라지)안중일/6 (강릉 Top라지)이진호/6 (강릉 Top라지)홍기태/6 (강릉 Top라지) |
---|---|---|---|
2조 |
홍천 복지A
원장희/6 (홍천 복지)최문규/6 (홍천 복지)김진하/6 (홍천 복지)최이현/6 (홍천 복지) |
홍천 복지B
정한관/6 (홍천 복지)신정부/6 (홍천 복지)방종선/6 (홍천 복지)원명수/5 (홍천 복지) |
원주복지
강병태/6 (원주복지)이병태/6 (원주복지)이영주/6 (원주복지)최수영/6 (원주복지) |
1조 |
경기조아
정진봉/5 (경기조아)김용호/5 (경기조아)박홍재/5 (경기조아)김병일/5 (경기조아) |
금왕 라지볼
이길우/5 (금왕 라지볼)이원봉/5 (금왕 라지볼)박대호/5 (금왕 라지볼)임홍빈/5 (금왕 라지볼) |
강원 라지
김상학/5 (강원 라지)최창순/5 (강원 라지)귄응기/5 (강원 라지)신요한/1 (강원 라지) |
---|---|---|---|
2조 |
충주 라지볼
송석오/5 (충주 라지볼)이인환/5 (충주 라지볼)장성규/5 (충주 라지볼)유승목/5 (충주 라지볼) |
태백 라지볼
강성호/5 (태백 라지볼)유세현/5 (태백 라지볼)정연길/5 (태백 라지볼)장종화/5 (태백 라지볼) |
대구 라지볼
김준욱/4 (대구 라지볼)박수천/4 (대구 라지볼)유종환/5 (대구 라지볼)김진하/5 (대구 라지볼) |
3조 |
서울 제일
정광호/1 (서울 제일)김성규/3 (서울 제일)김영호/4 (서울 제일)서상엽/4 (서울 제일) |
제천오렌지
유철형/5 (제천오렌지)손용수/5 (제천오렌지)지용삼/5 (제천오렌지)우중락/5 (제천오렌지) |
|
4조 |
인천 라지
노인철/4 (인천 라지)강용원/5 (인천 라지)유명열/5 (인천 라지)박영출/5 (인천 라지) |
강릉 Top라지
박상훈/5 (강릉 Top라지)박동한/4 (강릉 Top라지)함명호/5 (강릉 Top라지)정병식/3 (강릉 Top라지) |
1조 |
횡성 라지A
김상경/5 (횡성 라지)구학모/5 (횡성 라지)조성용/6 (횡성 라지)이덕주/6 (횡성 라지) |
원주연합
김헌주/6 (원주연합)공영철 (원주연합)이인수/6 (원주연합) |
MG속초중앙
김인덕/6 (MG속초중앙)김경일/6 (MG속초중앙)정병군/6 (MG속초중앙)김종남/6 (MG속초중앙) |
---|---|---|---|
2조 |
횡성 라지B
권병윤/6 (횡성 라지)박성순/6 (횡성 라지)이재기/6 (횡성 라지)오봉환/6 (횡성 라지) |
원주 라지
전승표/5 (원주 라지)최재윤/5 (원주 라지)장정태/6 (원주 라지)이학순/5 (원주 라지) |
강릉 TopA
엄동호/5 (강릉 Top)최성학/5 (강릉 Top)심승종/5 (강릉 Top)임명주/6 (강릉 Top) |
3조 |
철원 라지볼
김진식/6 (철원 라지볼)한승영/6 (철원 라지볼)남상원/6 (철원 라지볼)전도년/6 (철원 라지볼) |
강릉 TopB
최진국/6 (강릉 Top)김성삼/6 (강릉 Top)박정호/6 (강릉 Top)김연완/6 (강릉 Top) |
1조 |
충북 무궁화
이민순/3 (충북 무궁화)강청자/5 (충북 무궁화)하임자/4 (충북 무궁화)윤혜용/4 (충북 무궁화) |
대구 라지볼
박수용/5 (대구 라지볼)손여한/5 (대구 라지볼)이은주/5 (대구 라지볼)장임순/5 (대구 라지볼) |
서울 제일A
송광자/5 (서울 제일)강영자/5 (서울 제일)신춘자/5 (서울 제일)김태희/5 (서울 제일) |
---|---|---|---|
2조 |
서울 제일C
조현혜/1 (서울 제일)문옥정/2 (서울 제일)장순자/3 (서울 제일)이정숙/4 (서울 제일) |
성남 라지볼
서진화/5 (성남 라지볼)이경자/5 (성남 라지볼)김신원/5 (성남 라지볼)문정숙/5 (성남 라지볼) |
|
3조 |
서울 제일B
장정자/5 (서울 제일)박선자/5 (서울 제일)한상심/5 (서울 제일)이정옥/5 (서울 제일) |
인천 라지
김기순/5 (인천 라지)강호순/5 (인천 라지)반명순/5 (인천 라지)배영자/5 (인천 라지) |
1조 |
원주라지
안필순/6 (원주라지)김기순/6 (원주라지)정옥자/6 (원주라지)지영미/6 (원주라지) |
원주복지
권종옥/6 (원주복지)장정자/6 (원주복지)김옥자/6 (원주복지)이복순/6 (원주복지) |
치악라지
유선자/6 (치악라지)원경희/6 (치악라지)박명선/6 (치악라지)한경자/6 (치악라지) |
횡성 라지볼
조혜자/6 (횡성 라지볼)김종화/5 (횡성 라지볼)박종기/6 (횡성 라지볼)정옥수/6 (횡성 라지볼) |
---|
1조 |
강원 라지
김현수/2 (강원 라지)김주영/5 (강원 라지)이영옥/5 (강원 라지)홍윤희/5 (강원 라지) |
성남 라지볼
장석희/5 (성남 라지볼)한금희/5 (성남 라지볼)김후직/5 (성남 라지볼)조영자/5 (성남 라지볼) |
인천 라지B
조은자/5 (인천 라지)안명순/5 (인천 라지)최영희/5 (인천 라지)최경숙/5 (인천 라지) |
---|---|---|---|
2조 |
서울 제일
이인순/5 (서울 제일)김부원/5 (서울 제일)최건숙/5 (서울 제일)서옥수/5 (서울 제일) |
제천오렌지
홍명희/5 (제천오렌지)지은숙/5 (제천오렌지)최정애/5 (제천오렌지)김예옥/5 (제천오렌지) |
인천 라지A
조순복/5 (인천 라지)이금순/5 (인천 라지)최문희/5 (인천 라지)이선옥/5 (인천 라지) |
3조 |
금왕 라지볼
임문자/5 (금왕 라지볼)이순자/5 (금왕 라지볼)박복희/5 (금왕 라지볼)육정순/5 (금왕 라지볼) |
인천 라지C
김귀남/5 (인천 라지)한상희/5 (인천 라지)황연숙/5 (인천 라지)김정임/5 (인천 라지) |
1조 |
춘천 우리
이순성/6 (춘천 우리)이금순/6 (춘천 우리)고복순/6 (춘천 우리)김희자/6 (춘천 우리) |
횡성 라지볼
조효정/5 (횡성 라지볼)조인정/6 (횡성 라지볼)강호분/6 (횡성 라지볼)박인숙/6 (횡성 라지볼) |
원주복지
박광자/6 (원주복지)정병순/6 (원주복지)천명애/6 (원주복지)최순정/6 (원주복지) |
---|---|---|---|
2조 |
MG속초중앙
윤순이/6 (MG속초중앙)구미애/6 (MG속초중앙)정경희/6 (MG속초중앙)홍은희/6 (MG속초중앙) |
강릉 TopA
허순희/5 (강릉 Top)이정자/6 (강릉 Top)양미자/6 (강릉 Top)손영옥/6 (강릉 Top) |
|
3조 |
철원 라지볼
서현주/6 (철원 라지볼)김명수/6 (철원 라지볼)정연경/6 (철원 라지볼)임애숙/6 (철원 라지볼)반경숙/6 (철원 라지볼) |
강릉 TopB
박경자/6 (강릉 Top)임수인/6 (강릉 Top)김선자/6 (강릉 Top)황매순/6 (강릉 Top) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자장수부오픈3/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자장수부강원5/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70대오픈1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70대오픈4/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70대강원5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70대강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대오픈1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대오픈4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대오픈5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대강원5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자장수부오픈3/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자장수부강원5/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70대오픈1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70대오픈4/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70대강원5/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대오픈1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대오픈4/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대강원5/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자선/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원7부A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원7부B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자강원7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|