♧ 용인특례시 송년 탁구대회 ♧
1. 행사개요
□ 일 시 : 2023년 12월 23일(토) 08:30~
□ 장 소 : 용인실내체육관
□ 주 최 : 용인특례시탁구협회
□ 주 관 : 용인특례시탁구협회
□ 진 행 : 에어핑퐁
□ 참가인원 : 일반부 350명, 9부 50명, 시니어부 60명 선착순
2. 참가자격
□ 용인특례시탁구협회에 2023년 선수 등록된 동호인
- 일반부 : 고등학생 이상 출전 가능.
일반부 7~9부는 용인특례시 관내주민 또는 직장인만 출전 가능.
▶ 기존의 새싹부는 9부로 신청하되 2023년 용인시탁구협회에 최초 등록한 선수로 제한함.(단, 9부는 1년만 가능. 용인시탁구협회 선수 등록 규정 변경 및 부수조정 시행 공지참조)
- 시니어부 : 만 60세 이상 가능
▶ 12월 3일 제14회 용인특례시 체육회장배 탁구대회 승급자는 승급부수로 출전.
3. 참가신청
□ 용인특례시탁구협회 추가 선수등록 및 대회 참가신청 기한 : 12월 11일(월) ~ 12월 17일(일) 18:00까지
- 용인특례시탁구협회 추가 선수등록 : 첨부된 [선수등록 신청서] 양식에 의거하여 소속단체 대표자 또는 개인의 경우 개인이 작성하여 반드시 이메일 kyj03579@nate.com로 보내 주시기 바랍니다.
- 대회 참가 신청 : 에어핑퐁에 참가 신청(클럽 관장, 동호회 회장 신청 가능)
☞ 에어핑퐁 – 에어핑대회(airping.co.kr)
♠ 2023년 용인특례시탁구협회 등록비
구분 |
등록비 |
비고 |
일반부, 9부 |
10,000원 |
등록비 입금계좌 농협 301-0209-6339-01 용인시탁구협회 |
시니어부 |
5,000원 |
♠ 체육회장배 참가비
구분 |
참가비 |
비고 |
|
일반부 |
개인전 |
10,000원 |
참가비 입금계좌 농협 : 301-0103-9150-51 용인시탁구협회 참가비 입금 후 환불 없음. |
개인복식(팀당) |
혼성부 20,000원 |
||
여자부 20,000원 |
|||
9부 |
개인전 |
10,000원 |
|
개인복식(팀당) |
20,000원 |
||
시니어부 |
개인전 |
5,000원 |
|
개인복식(팀당) |
10,000원 |
- 단체인 경우 대표자가 반드시 단체명으로 입금해야 하며 개인이 입금한 경우에는 협회에 입금 내역을 알려야 함.
♠ 문의처
대회관련문의 |
경기이사 신성권 : 010-7686-2889 |
출전대회이사 김정훈 : 010-7418-2310 |
|
사무이사 권영주 : 010-2770-5944 |
|
부수관련문의 |
일반부 부수위원장 민관영 : 010-7553-6080 |
시니어부 부수위원장 이영철 : 010-4221-5545 |
4. 경기종목(단식 최대핸디 1+1+1+1... 5점). 단, 선수부족시 부수를 통합하여 경기할 수 있다.
□ 개인단식(남, 여)
남자부
♠ 에이스부~6부(여선출, 여자1.2부는 남자부로 출전, 여자선수는 3부수 하향출전)
♠ 7부
♠ 8부
♠ 9부
여자부
♠ 3~6부
♠ 7~8부
♠ 9부
□ 개인복식(복식 최대핸디 3점)
♠ 혼성에이스부~6부(선수끼리 팀구성 불가)
♠ 혼성7~8부
♠ 여자에이스부~6부까지 혼성단체로 출전 가능.(여자선수는 3부수 하향출전. 단, 여자6부는 혼성8부로 출전하여야 함.)
♠ 여자3~8부
♠ 혼성9부(기존의 남녀 새싹부. 남자복식팀은 여여팀 혹은 남녀팀에 추가핸디 1점)
□ 시니어부
개인전, 개인복식
♠ 남, 여 9부 주의사항 : 롱 핌플, 숏 핌플 안티 러버는 사용 불가(평면러버만 사용)
9부는 2023년 용인시탁구협회에 등록된 선수로 제한함.
- 참가인원은 선착순으로 제한하며, 시니어부와 9부 우선 배정 인원이 미달 될 경우 일반부 인원을 추가할 수 있음.
5. 경기방법
□ 개인단식(일반부,9부)
- 각 부별 조별 예선리그(3전 2승선제) 후 조 1,2위 본선토너먼트 진행.
- 예선리그
♠ 2명 동률시 승자승
♠ 3명 동률시 세트 '득/실'율(단, '득/실'율까지 같을 경우 추첨)
본선리그
♠ 토너먼트 방식(5전 3승선제, 단 경기상황에 따라 바뀔 수 있음)
□ 개인복식(일반부,9부)
- 각 부별 조별 예선리그(3전 2승선제) 후 조 1,2위 본선토너먼트 진행.
복식 참가시 개인전 필수.
- 예선리그
♠ 2팀 동률시 승자승.
♠ 3팀 동률시 세트 '득/실'율(단, '득/실'율까지 같을 경우 추첨)
본선리그
♠ 토너먼트 방식(5전 3승선제, 단 경기상황에 따라 바뀔 수 있음)
□ 시니어부 : 개인단식 및 개인복식 순서로 진행한다.
- 조별 예선은 A그룹(0~3부), B그룹(4~6부)로 구성하되 각 그룹별 인원이 현저히 적을 경우 통폐합이 가능하다.
- 시니어부의 출전정원은 60명 전후로 하며 최초 출전자중 새싹부 정도의 초심자는 6부로, 기타는 소속탁구장 부수에서 최소 3부수 정도 상향 신청하여야 한다.(예 : 탁구장부수 8부는 시니어5부로 탁구장 7부는 시니어4부로 탁구장 6부는 시니어3부로 최소 3부수 이상 상향 신청하여 출전하여야 한다.)
기타 세부사항은 시니어부 부수관리규정과 위원장과의 사전조율에 따른다.
♠부수별 핸디 1점(6부와 4부 경기 시 2점부여)
♠성별 핸디(남자가 여자에게 A그룹은 2점, B그룹은 1점 부여한다. 다만 이 핸디는 개인단식과 단체전중 단식에만 적용하고 복식에는 A, B그룹 1점만 부여한다.)
♠연령대별 핸디 1점(60대와 70대 게임 시 1점을 부여하되 철저한 만나이를 적용한다.)
♠각 경기의 최대핸디는 단식 5점 복식 4점으로 한다.
♠각조 2명중 1명은 A그룹 1명은 B그룹일 때 그 부수 합이 8점 이상일 때는 B그룹 단체전에 신청할 수 있으나 이때도 단식경기는 각자 원소속 그룹으로 출전 하여야 한다.
♠등록 및 출전신청은 첨부 서식(소속, 성명, 성별, 생년월일, 시니어부수, 연락처, 주소, 대표자성명 및 전화번호)에 의거하여야 한다.
6. 경기규정 및 용구
□ 본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용함.(단, 예선전 순위결정 방식은 위와 같음)
□ 아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 함.
- 올바른 서비스 준수
- 흰색 상의 유니폼 착용 금지
- ITTF공인 러버 사용.(변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수)
- 선수 응원시 매너 응원 준수
□ 사용구 : 줄라 ABS
□ 기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 에어핑퐁 진행요원)의 결정에 따름.
7. 사전열람 및 이의신청 등
□ 본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.
□ 이의 신청 등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 처리 불가.
- 사전 이의신청 : 대회 참가신청자 등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리 함.
- 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수 등)가 발견되면 당일 경기 시작 전까지 이의신청이 가능(경기 종료 후 이의 신청 불가)
- 부정선수 발견 시 부수조정위원회의 검토 후 직권 조정 가능.
8. 시상 내역
□ 개인전, 단체전 : 각 부별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상
(단, 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있음.)
□ 본 대회 입상자는 용인시탁구협회 부수운영규칙에 따라 승급.
9. 기타사항
□ 오전 8시 30분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리 함.
□ 협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있음.
(단, 개인 동영상을 촬영할 경우 상대방의 동의를 반드시 구해야 함.)
□ 모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시해야 함.
□ 등판 제공.(등판 미 착용시 경기 불가)
□ 참가비 미 입금 시 접수가 취소 될 수 있음.
□ 개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않음.
□ 자세한 일정은 차후에 공지함.
용인특례시탁구협회
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자A~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
2 | 남자7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
3 | 남자8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
4 | 남자9부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
5 | 여자3~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
6 | 여자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
7 | 여자9부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
8 | 시니어A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 5,000원/인 |
9 | 시니어남자B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 5,000원/인 |
10 | 시니어여자B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 5,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자A~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 혼성7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 여자3~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 혼성9부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 시니어A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
6 | 시니어남자B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
7 | 시니어여자B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
2023.12.23.(토) | 단식 | 남자9부 예선 | 08:30 |
---|---|---|---|
단식 | 여자9부 예선 | 08:30 | |
단식 | 남자8부 예선 | 08:30 | |
단식 | 남자9부 본선 | 09:00 | |
단식 | 여자9부 본선 | 09:00 | |
단식 | 남자7부 예선 | 09:00 | |
단식 | 남자8부 본선 | 09:30 | |
단식 | 남자7부 본선 | 09:30 | |
단식 | 여자7~8부 예선 | 10:00 | |
단식 | 여자3~6부 예선 | 10:00 | |
단식 | 남자A~6부 예선 | 10:00 | |
단식 | 시니어A 예선 | 10:00 | |
단식 | 시니어남자B 예선 | 10:00 | |
단식 | 시니어여자B 예선 | 10:00 | |
단식 | 여자3~6부 본선 | 10:30 | |
단식 | 여자7~8부 본선 | 10:30 | |
개회식 | 11:00 | ||
단식 | 남자A~6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 시니어A 본선 | 11:30 | |
단식 | 시니어남자B 본선 | 11:30 | |
단식 | 시니어여자B 본선 | 11:30 | |
복식 | 혼성9부 예선 | 13:00 | |
복식 | 혼성7~8부 예선 | 13:00 | |
복식 | 여자3~8부 예선 | 13:00 | |
복식 | 시니어A 예선 | 13:30 | |
복식 | 시니어남자B 예선 | 13:30 | |
복식 | 시니어여자B 예선 | 13:30 | |
복식 | 남자A~6부 예선 | 13:30 | |
복식 | 혼성9부 본선 | 14:00 | |
복식 | 혼성7~8부 본선 | 14:00 | |
복식 | 여자3~8부 본선 | 14:00 | |
복식 | 남자A~6부 본선 | 14:00 | |
복식 | 시니어A 본선 | 14:00 | |
복식 | 시니어남자B 본선 | 14:00 | |
복식 | 시니어여자B 본선 | 14:00 |
1조 |
국연호/5
(가온탁구클럽) |
최무결/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
지준형/6
(명지탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
채수오/6
(강남탁구클럽) |
박병선/6
(명지탁구클럽) |
이기영/6
(아이티시 수지) |
3조 |
김용채/3
(엘지탁구교실) |
김영일/5
(아이티시 수지) |
오재건/6
(알럽핑퐁) |
4조 |
정택함/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
박근효/6
(알럽핑퐁) |
김하늘/3
(여승일탁구클럽) |
5조 |
김준석/5
(명지탁구클럽) |
김강태/선수
(여승일탁구클럽) |
장천/3
(원세연탁구클럽) |
6조 |
김광호/6
(아이티시 수지) |
박남규/4
(원세연탁구클럽) |
김대육/6
(임다현탁구클럽) |
7조 |
김기수/5
(알럽핑퐁) |
우해인/-1
(임다현탁구클럽) |
정보현/4
(가온탁구클럽) |
8조 |
최석현/4
(엘지탁구교실) |
김태범/5
(하하호호) |
홍휘찬/5
(아이티시 수지) |
9조 |
공병일/6
(여승일탁구클럽) |
손종배/6
(가온탁구클럽) |
이건호/6
(알럽핑퐁) |
10조 |
김성배/5
(오딧세이) |
구창효/4
(국가대표김정훈탁구클럽) |
박민기/6
(여승일탁구클럽) |
11조 |
안신규/6
(이동탁구동호회) |
신상익/5
(가온탁구클럽) |
정재욱/5
(원세연탁구클럽) |
12조 |
고원영/4
(원세연탁구클럽) |
오형진/6
(명지탁구클럽) |
조형기/5
(가온탁구클럽) |
13조 |
김수남/5
(이주탁) |
방시훈/6
(알럽핑퐁) |
신성권/4
(여승일탁구클럽) |
14조 |
송남훈/6
(임다현탁구클럽) |
김금성/5
(여승일탁구클럽) |
최지열/3
(원세연탁구클럽) |
15조 |
정진우/6
(탁찾사) |
원세연/2
(원세연탁구클럽) |
신의철/3
(여승일탁구클럽) |
16조 |
고성회/4
(하하호호) |
임다현/선수
(임다현탁구클럽) |
여승일/선수
(여승일탁구클럽) |
17조 |
장수인/4
(한쌤탁구) |
민관영/6
(하하호호) |
|
18조 |
김봉석/6
(가온탁구클럽) |
노석균/5
(아이티시 수지) |
1조 |
박정환/7
(가온탁구클럽) |
강은구/7
(최강탁구클럽) |
유동건/7
(파크뷰탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
정재영/7
(강남탁구클럽) |
김남욱/7
(파크뷰탁구클럽) |
김태정/7
(포버도스) |
3조 |
김상철/7
(국가대표김정훈탁구클럽) |
조은성/7
(포버도스) |
이원서/7
(하하호호) |
4조 |
이성영/7
(명지탁구클럽) |
박희순/7
(하하호호) |
성기창/7
(김기택 탁구클럽) |
5조 |
김태갑/7
(김기택 탁구클럽) |
유윤규/7
(한탁구) |
황성용/7
(아이티시 수지) |
6조 |
이 성호/7
(백암탁구) |
최대운/7
(가온탁구클럽) |
이민서/7
(여승일탁구클럽) |
7조 |
이광식/7
(수지N탁구클럽) |
박진호/7
(김기택 탁구클럽) |
이병세/7
(이우탁구클럽) |
8조 |
김상학/7
(아이티시 수지) |
최춘기/7
(명지탁구클럽) |
이용구/7
(임다현탁구클럽) |
9조 |
김봉기/7
(여승일탁구클럽) |
전종범/7
(아이티시 수지) |
이대승/7
(초이스탁구클럽) |
10조 |
나호진/7
(오딧세이) |
안재호/7
(여승일탁구클럽) |
이상협/7
(김기택 탁구클럽) |
11조 |
이종열/7
(원세연탁구클럽) |
성양제/7
(유두준탁구클럽) |
이상경/7
(이우탁구클럽) |
12조 |
임대현/7
(유두준탁구클럽) |
이진욱/7
(이명재탁구센터) |
최영조/7
(김기택 탁구클럽) |
13조 |
김민수/7
(이명재탁구센터) |
김재곤/7
(임다현탁구클럽) |
조종우/7
(이우탁구클럽) |
14조 |
김용학/7
(임다현탁구클럽) |
안희철/7
(초이스탁구클럽) |
홍영택/7
(이우탁구클럽) |
15조 |
김순태/7
(초이스탁구클럽) |
양지훈/7
(이우탁구클럽) |
임원규/7
(명지탁구클럽) |
16조 |
박성원/7
(이우탁구클럽) |
성용훈/7
(최강탁구클럽) |
1조 |
김한응/8
(SAG탁구클럽) |
장문석/8
(이동탁구동호회) |
이민세/8
(이우탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
허선학/8
(가온탁구클럽) |
김무회/8
(이명재탁구센터) |
최종혁/8
(초이스탁구클럽) |
3조 |
김순용/8
(개인-김순용) |
고경환/8
(이우탁구클럽) |
박호경/8
(포버도스) |
4조 |
문호준/8
(개인-문호준) |
이중한/8
(임다현탁구클럽) |
장청운/8
(한탁구) |
5조 |
안광운/8
(개인-안광운) |
석덕환/8
(초이스탁구클럽) |
이영훈/8
(SAG탁구클럽) |
6조 |
이성용/8
(구성탁구클럽) |
김주덕/8
(최강탁구클럽) |
백광종/8
(동백탁구사관학교) |
7조 |
손정일/8
(국가대표김정훈탁구클럽) |
고정한/8
(포버도스) |
최성철/8
(명지탁구클럽) |
8조 |
강경원/8
(김기택 탁구클럽) |
박민웅/8
(한탁구) |
강종진/8
(아이티시 수지) |
9조 |
김홍철/8
(김기택탁구클럽) |
윤호/8
(SAG탁구클럽) |
장수동/8
(여승일탁구클럽) |
10조 |
김창수/8
(동백탁구사관학교) |
황현석/8
(구성탁구클럽) |
윤태한/8
(오딧세이) |
11조 |
이규석/8
(만송 동호회) |
이순현/8
(국가대표김정훈탁구클럽) |
한건주/8
(원세연탁구클럽) |
12조 |
성희재/8
(명지탁구클럽) |
정성묘/8
(김기택 탁구클럽) |
정세진/8
(이명재탁구센터) |
13조 |
문장호/8
(수지N탁구클럽) |
최홍렬/8
(김기택탁구클럽) |
임후연/8
(이우탁구클럽) |
14조 |
이기봉/8
(수지삼성탁구클럽) |
이종구/8
(동백탁구사관학교) |
하국진/8
(초이스탁구클럽) |
15조 |
이준학/8
(아이티시 수지) |
조성용/8
(만송 동호회) |
윤석현/8
(포버도스) |
16조 |
지현석/8
(알럽핑퐁) |
박재현/8
(동백탁구사관학교) |
|
17조 |
박성수/8
(양지탁구협회) |
정기문/8
(수지삼성탁구클럽) |
한상호/8
(명지탁구클럽) |
18조 |
강대철/8
(에버라인 탁구클럽) |
정현호/8
(아이티시 수지) |
정천술/8
(여승일탁구클럽) |
19조 |
김성수/8
(여승일탁구클럽) |
김지만/8
(엘지탁구교실) |
최재휘/8
(오딧세이) |
20조 |
양정훈/8
(엘지탁구교실) |
김춘선/8
(여승일탁구클럽) |
최종대/8
(이명재탁구센터) |
21조 |
김준희/8
(용인시청 탁구동호회) |
김창헌/8
(오딧세이) |
홍건선/8
(초이스탁구클럽) |
22조 |
길인섭/8
(오딧세이) |
백종엽/8
(원세연탁구클럽) |
최창환/8
(초이스탁구클럽) |
23조 |
김진서/8
(원세연탁구클럽) |
김태우/8
(이명재탁구센터) |
우영현/8
(초이스탁구클럽) |
1조 |
김금곤/9
(SAG탁구클럽) |
홍종희/9
(초이스탁구클럽) |
심병호/9
(한쌤탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
김범수/9
(강남탁구클럽) |
권순학/9
(한쌤탁구) |
박선규/9
(한탁구) |
3조 |
권대영/9
(개인-권대영) |
정우진/9
(한탁구) |
김성철/9
(SAG탁구클럽) |
4조 |
송국현/9
(개인-송국현) |
김만진/9
(SAG탁구클럽) |
조준영/9
(강남탁구클럽) |
5조 |
강태욱/9
(국가대표김정훈탁구클럽) |
이용국/9
(강남탁구클럽) |
이무연/9
(구성탁구클럽) |
6조 |
오정수/9
(동백탁구사관학교) |
이도형/9
(구성탁구클럽) |
박수형/9
(국가대표김정훈탁구클럽) |
7조 |
이병헌/9
(구성탁구클럽) |
김지후/9
(국가대표김정훈탁구클럽) |
이근영/9
(명지탁구클럽) |
8조 |
김세권/9
(명지탁구클럽) |
유시현/9
(동백탁구사관학교) |
이동현/9
(에버라인 탁구클럽) |
9조 |
황유찬/9
(에버라인 탁구클럽) |
김종욱/9
(명지탁구클럽) |
윤지호/9
(원세연탁구클럽) |
10조 |
김민호/9
(여승일탁구클럽) |
이규성/9
(에버라인 탁구클럽) |
박성욱/9
(SAG탁구클럽) |
11조 |
김성록/9
(이동탁구동호회) |
신동찬/9
(여승일탁구클럽) |
이민우/9
(원세연탁구클럽) |
12조 |
김일권/9
(이명재탁구센터) |
우석환/9
(원세연탁구클럽) |
박해광/9
(SAG탁구클럽) |
13조 |
박상욱/9
(원세연탁구클럽) |
이광호/9
(이동탁구동호회) |
이건엽/9
(SAG탁구클럽) |
14조 |
안국주/9
(이우탁구클럽) |
이윤종/9
(이명재탁구센터) |
최준원/9
(SAG탁구클럽) |
15조 |
이규생/9
(임다현탁구클럽) |
이재훈/9
(이우탁구클럽) |
1조 |
곽성림/6
(가온탁구클럽) |
남가희/5
(유두준탁구클럽) |
전경화/6
(포버도스) |
---|---|---|---|
2조 |
권영주/6
(강남탁구클럽) |
류애리사/4
(초이스탁구클럽) |
이선남/6
(하하호호) |
3조 |
김선영/5
(국가대표김정훈탁구클럽) |
고은주/8
(포버도스) |
오미경/6
(가온탁구클럽) |
4조 |
박경남/3
(김기택탁구클럽 ) |
김순임/6
(하하호호) |
정란수/6
(강남탁구클럽) |
5조 |
조지미/5
(동백탁구사관학교) |
김미진/5
(가온탁구클럽) |
전현화/5
(알럽핑퐁) |
6조 |
박경순/5
(명지탁구클럽) |
장현주/5
(강남탁구클럽) |
김영임/6
(여승일탁구클럽) |
7조 |
박수진/6
(아이티시 수지) |
김정민/6
(국가대표김정훈탁구클럽) |
장정아/5
(가온탁구클럽) |
8조 |
김선아/5
(알럽핑퐁) |
김신애/6
(김기택탁구클럽 ) |
하정아/6
(강남탁구클럽) |
9조 |
임정아/6
(명지탁구클럽) |
정민주/5
(가온탁구클럽) |
|
10조 |
김민정/6
(여승일탁구클럽) |
박선영/4
(알럽핑퐁) |
|
11조 |
강경란/6
(오딧세이) |
김승희/5
(여승일탁구클럽) |
1조 |
홍지화/7
(SAG탁구클럽) |
한은정/8
(임다현탁구클럽) |
신향화/8
(이명재탁구센터) |
---|---|---|---|
2조 |
신경남/7
(강남탁구클럽) |
이혜연/8
(초록동호회) |
오은정/7
(이우탁구클럽) |
3조 |
변진수/8
(국가대표김정훈탁구클럽) |
이지연/8
(초이스탁구클럽) |
안후불/8
(초록동호회) |
4조 |
강혜정/8
(김기택 탁구클럽) |
김정희/8
(포버도스) |
추은희/7
(초이스탁구클럽) |
5조 |
윤미숙/7
(김기택탁구클럽) |
최정서/8
(한쌤탁구) |
최선희/8
(포버도스) |
6조 |
노미영/7
(명지탁구클럽) |
현미/8
(강남탁구클럽) |
송승희/8
(한탁구) |
7조 |
박정희/7
(수지삼성탁구클럽) |
김희성/8
(한탁구) |
임재민/7
(국가대표김정훈탁구클럽) |
8조 |
허주영/8
(아이티시 수지) |
임선미/8
(국가대표김정훈탁구클럽) |
백봉화/7
(명지탁구클럽) |
9조 |
이성림/8
(오딧세이) |
권진용/8
(김기택탁구클럽) |
양정순/7
(여승일탁구클럽) |
10조 |
김아원/7
(여승일탁구클럽) |
박선영/8
(명지탁구클럽) |
정다안/8
(포버도스) |
11조 |
한선화/7
(유두준탁구클럽) |
최윤임/7
(수지삼성탁구클럽) |
최유솜/7
(국가대표김정훈탁구클럽) |
12조 |
김섬이/8
(이명재탁구센터) |
배은진/8
(여승일탁구클럽) |
서정란/8
(명지탁구클럽) |
13조 |
김진경/8
(이우탁구클럽) |
안명숙/8
(유두준탁구클럽) |
1조 |
안영선/9
(SAG탁구클럽) |
조미연/9
(용인시청 탁구동호회) |
한수란/9
(이주탁) |
---|---|---|---|
2조 |
박지연/9
(개인-박지연) |
김소현/9
(원세연탁구클럽) |
김선애/9
(임다현탁구클럽) |
3조 |
윤희연/9
(국가대표김정훈탁구클럽) |
박수희/9
(이동탁구동호회) |
이경남/9
(SAG탁구클럽) |
4조 |
이민경/9
(명지탁구클럽) |
양미정/9
(이명재탁구센터) |
이유나/9
(원세연탁구클럽) |
5조 |
이경애/9
(아이티시 수지) |
엄경화/9
(이우탁구클럽) |
지민경/9
(원세연탁구클럽) |
1조 |
노필선/70-3
(용인시니어탁구클럽) |
김명곤/0
(용인시니어탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
임창기/60-5
(개인-임창기) |
홍광표/60-3
(죽전1동) |
이순모/80-2
(용인시니어탁구클럽) |
3조 |
이상원/70-1
(구성탁구클럽) |
이광은/0
(하하호호) |
이영철/70-3
(용인시니어탁구클럽) |
4조 |
김덕진/60-2
(죽전1동) |
최상동/60-3
(하하호호) |
이순자/0
(용인시니어탁구클럽) |
5조 |
김승세/0
(하하호호) |
박영기/70-3
(용인시니어탁구클럽) |
신동호/80-2
(용인시니어탁구클럽) |
1조 |
강태구/60-5
(건영탁구동호회) |
임성빈/60-6
(백암탁구) |
여운태/60-4
(용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
원용재/70-6
(백암탁구) |
황철무/60-6
(수지N탁구클럽) |
윤차영/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
3조 |
김홍배/60-5
(수지N탁구클럽) |
김영호/80-5
(유두준탁구클럽) |
이봉덕/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
4조 |
권순일/60-4
(유두준탁구클럽) |
손상구/80-5
(용인시니어탁구클럽) |
전오남/80-5
(용인시니어탁구클럽) |
5조 |
최인철/70-6
(백암탁구) |
김종욱/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
채순열/80-6
(용인시니어탁구클럽) |
6조 |
김광채/60-5
(하하호호) |
백승래/80-5
(용인시니어탁구클럽) |
한오석/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
7조 |
김용호/60-6
(건영탁구동호회) |
한용희/60-4
(이우탁구클럽-한용희) |
|
8조 |
최정우/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
배점철/70-6
(개인-배점철) |
1조 |
윤혜진/70-4
(구성탁구클럽) |
윤옥순/70-5
(용인시니어탁구클럽) |
이정자/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이미옥/60-4
(임다현탁구클럽) |
한은희/70-5
(용인시니어탁구클럽) |
이영혜/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
3조 |
황경자/80-5
(용인시니어탁구클럽) |
정봉자/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
|
4조 |
장석순/60-5
(임다현탁구클럽) |
성순경/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
김명신/60-6
(용인시니어탁구클럽) |
5조 |
김동인/70-4
(용인시니어탁구클럽) |
심계환/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
박태숙/60-6
(용인시니어탁구클럽) |
6조 |
이영숙/70-5
(용인시니어탁구클럽) |
안숙자/70-6
(용인시니어탁구클럽) |
이갑임/70-5
(이우탁구클럽) |
7조 |
오덕임/70-4
(용인시니어탁구클럽) |
오정애/70-5
(용인시니어탁구클럽) |
원명숙/60-5
(이우탁구클럽) |
8조 |
신정숙/70-5
(용인시니어탁구클럽) |
유정숙/80-6
(용인시니어탁구클럽) |
1조 |
국연호/5, 신상익/5(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합10부) |
고원영/4, 장천/3(원세연탁구클럽)
(원세연탁구클럽) - (합7부) |
김하늘/3, 신의철/3(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합6부) |
---|---|---|---|
2조 |
정재영/6, 채수오/6(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합12부) |
안신규/6, 장문석/6(이동탁구동호회)
(이동탁구동호회) - (합12부) |
박남규/4, 정재욱/5(원세연탁구클럽)
(원세연탁구클럽) - (합9부) |
3조 |
정택함/6, 최무결/6(국가대표김정훈탁구클럽)
(국가대표김정훈탁구클럽) - (합12부) |
고성회/4, 김태범/5(하하호호)
(하하호호) - (합9부) |
송남훈/6, 김대육/6(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합12부) |
4조 |
김준석/5, 오형진/6(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합11부) |
우해인/-1, 임다현/-1(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합-2부) |
정보현/4, 조형기/5(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합9부) |
5조 |
김영일/5, 노석균/5(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합10부) |
김봉석/6, 손종배/6(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합12부) |
방시훈/6, 지현석/6(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합12부) |
6조 |
김기수/5, 이건호/6(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합11부) |
박병선/6, 지준형/6(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합12부) |
김금성/5, 박민기/6(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합11부) |
7조 |
공병일/6, 김강태/-1(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합5부) |
이기영/6, 홍휘찬/5(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합11부) |
원세연/2, 최지열/3(원세연탁구클럽)
(원세연탁구클럽) - (합5부) |
8조 |
최석현/4, 김용채/3(엘지탁구교실)
(엘지탁구교실) - (합7부) |
박근효/6, 오재건/6(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합12부) |
신성권/4, 여승일/-1(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합3부) |
1조 |
윤호/8, 최준원/8(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합16부) |
김용학/7, 이용구/7(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합14부) |
양지훈/7, 이민세/8(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합15부) |
---|---|---|---|
2조 |
박정환/7, 허선학/8(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합15부) |
박성원/7, 조종우/7(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합14부) |
김재곤/7, 이중한/8(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합15부) |
3조 |
이성용/8, 황현석/8(구성탁구클럽)
(구성탁구클럽) - (합16부) |
강은구/7, 성용훈/7(최강탁구클럽)
(최강탁구클럽) - (합14부) |
석덕환/8, 하국진/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합16부) |
4조 |
손정일/8, 이순현/8(국가대표김정훈탁구클럽)
(국가대표김정훈탁구클럽) - (합16부) |
김순태/7, 최종혁/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합15부) |
고정한/8, 박호경/8(포버도스)
(포버도스) - (합16부) |
5조 |
권진용/8, 최홍렬/8(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합16부) |
김남욱/7, 유동건/7(파크뷰탁구클럽)
(파크뷰탁구클럽) - (합14부) |
성기창/7, 이상협/7(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합14부) |
6조 |
강경원/8, 김태갑/7(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부) |
고은주/8, 조은성/7(포버도스)
(포버도스) - (합15부) |
최성철/8, 최춘기/7(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합15부) |
7조 |
조지미/8, 김창수/8(동백탁구사관학교)
(동백탁구사관학교) - (합16부) |
박희순/7, 이원서/7(하하호호)
(하하호호) - (합14부) |
이준학/8, 강종진/8(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합16부) |
8조 |
이규석/8, 조성용/8(만송 동호회)
(만송 동호회) - (합16부) |
박민웅/8, 장청운/8(한탁구)
(한탁구) - (합16부) |
안재호/7, 장수동/8(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부) |
9조 |
김세권/8, 성희재/8(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합16부) |
이건엽/8, 이영훈/8(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합16부) |
김창헌/8, 윤태한/8(오딧세이)
(오딧세이) - (합16부) |
10조 |
김상학/7, 전종범/7(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합14부) |
박진호/7, 정성묘/8(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부) |
이진욱/7, 정세진/8(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합15부) |
11조 |
강대철/8, 이규성/8(에버라인 탁구클럽)
(에버라인 탁구클럽) - (합16부) |
김홍철/8, 윤미숙/8(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합16부) |
이병세/7, 임후연/8(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합15부) |
12조 |
양정훈/8, 김지만/8(엘지탁구교실)
(엘지탁구교실) - (합16부) |
백광종/8, 박재현/8(동백탁구사관학교)
(동백탁구사관학교) - (합16부) |
안희철/7, 이대승/7(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합14부) |
13조 |
김봉기/7, 김춘선/8(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부) |
이성영/7, 임원규/7(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합14부) |
윤석현/8, 김태정/7(포버도스)
(포버도스) - (합15부) |
14조 |
강경란/8, 최재휘/8(오딧세이)
(오딧세이) - (합16부) |
정현호/8, 황성용/7(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합15부) |
최영조/7, 강혜정/8(김기택 탁구클럽)
(김기택 탁구클럽) - (합15부) |
15조 |
이종열/7, 한건주/8(원세연탁구클럽)
(원세연탁구클럽) - (합15부) |
김성수/8, 이민서/7(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부) |
이상경/7, 홍영택/7(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합14부) |
16조 |
성양제/7, 임대현/7(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합14부) |
김민수/7, 김태우/8(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합15부) |
최창환/8, 우영현/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합16부) |
17조 |
김무회/8, 최종대/8(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합16부) |
길인섭/8, 나호진/7(오딧세이)
(오딧세이) - (합15부) |
김한응/8, 박성욱/8(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합16부) |
1조 |
김미진/5, 정민주/5(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합10부) |
김섬이/8, 신향화/8(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합16부) |
변진수/8, 임선미/8(국가대표김정훈탁구클럽)
(국가대표김정훈탁구클럽) - (합16부) |
---|---|---|---|
2조 |
권영주/6, 정란수/6(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합12부) |
김진경/8, 오은정/7(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합15부) |
박경순/5, 박선영/8(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합13부) |
3조 |
김선영/5, 김정민/6(국가대표김정훈탁구클럽)
(국가대표김정훈탁구클럽) - (합11부) |
이혜연/8, 안후불/8(초록동호회)
(초록동호회) - (합16부) |
김아원/7, 김영임/6(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합13부) |
4조 |
박경남/3, 김신애/6(김기택탁구클럽 )
(김기택탁구클럽 ) - (합9부) |
류애리사/4, 이지연/8(초이스탁구클럽)
(초이스탁구클럽) - (합12부) |
전경화/6, 정다안/8(포버도스)
(포버도스) - (합14부) |
5조 |
노미영/7, 백봉화/7(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합14부) |
김정희/8, 최선희/8(포버도스)
(포버도스) - (합16부) |
하정아/6, 현미/8(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합14부) |
6조 |
박수진/6, 허주영/8(아이티시 수지)
(아이티시 수지) - (합14부) |
김순임/6, 이선남/6(하하호호)
(하하호호) - (합12부) |
임재민/7, 최유솜/7(국가대표김정훈탁구클럽)
(국가대표김정훈탁구클럽) - (합14부) |
7조 |
박선영/4, 전현화/5(알럽핑퐁)
(알럽핑퐁) - (합9부) |
김희성/8, 송승희/8(한탁구)
(한탁구) - (합16부) |
이민경/8, 임정아/6(명지탁구클럽)
(명지탁구클럽) - (합14부) |
8조 |
한선화/7, 안명숙/8(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합15부) |
오미경/6, 장정아/5(가온탁구클럽)
(가온탁구클럽) - (합11부) |
배은진/8, 양정순/7(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합15부) |
9조 |
김민정/6, 김승희/5(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합11부) |
신경남/7, 장현주/5(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합12부) |
1조 |
김금곤/9, 김만진/9(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합18부) |
김민호/9, 신동찬/9(여승일탁구클럽)
(여승일탁구클럽) - (합18부) |
정우진/9, 박선규/9(한탁구)
(한탁구) - (합18부) |
---|---|---|---|
2조 |
김범수/9, 이용국/9(강남탁구클럽)
(강남탁구클럽) - (합18부) |
윤지호/9, 이민우/9(원세연탁구클럽)
(원세연탁구클럽) - (합18부) |
김성철/9, 박해광/9(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합18부) |
3조 |
이병헌/9, 이도형/9(구성탁구클럽)
(구성탁구클럽) - (합18부) |
김성록/9, 이광호/9(이동탁구동호회)
(이동탁구동호회) - (합18부) |
김지후/9, 박수형/9(국가대표김정훈탁구클럽)
(국가대표김정훈탁구클럽) - (합18부) |
4조 |
강태욱/9, 윤희연/9(국가대표김정훈탁구클럽)
(국가대표김정훈탁구클럽) - (합18부) |
김일권/9, 이윤종/9(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합18부) |
|
5조 |
오정수/9, 유시현/9(동백탁구사관학교)
(동백탁구사관학교) - (합18부) |
김선애/9, 이규생/9(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합18부) |
안영선/9, 이경남/9(SAG탁구클럽)
(SAG탁구클럽) - (합18부) |
6조 |
이동현/9, 황유찬/9(에버라인 탁구클럽)
(에버라인 탁구클럽) - (합18부) |
권순학/9, 심병호/9(한쌤탁구)
(한쌤탁구) - (합18부) |
1조 |
이상원/70-1, 윤혜진/70-4(구성탁구클럽)
(구성탁구클럽) - (합140부) |
김승세/0, 이광은/0(하하호호)
(하하호호) - (합0부) |
신동호/80-2, 이순모/80-2(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합160부) |
---|---|---|---|
2조 |
김덕진/60-2, 홍광표/60-3(죽전1동)
(죽전1동) - (합120부) |
노필선/70-3, 박영기/70-3(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합140부) |
김명곤/0, 이순자/0(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합0부) |
1조 |
강태구/60-5, 김용호/60-6(건영탁구동호회)
(건영탁구동호회) - (합120부) |
권순일/60-4, 김영호/80-5(유두준탁구클럽)
(유두준탁구클럽) - (합140부) |
윤차영/70-6, 한오석/70-6(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합140부) |
---|---|---|---|
2조 |
원용재/70-6, 임성빈/60-6(백암탁구)
(백암탁구) - (합130부) |
이영철/70-3, 전오남/80-5(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합150부) |
|
3조 |
김홍배/60-5, 황철무/60-6(수지N탁구클럽)
(수지N탁구클럽) - (합120부) |
이미옥/60-4, 장석순/60-5(임다현탁구클럽)
(임다현탁구클럽) - (합120부) |
채순열/80-6, 최정우/70-6(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합150부) |
4조 |
백승래/80-5, 손상구/80-5(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합160부) |
최상동/60-3, 김광채/60-5(하하호호)
(하하호호) - (합120부) |
여운태/60-4, 이봉덕/70-6(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합130부) |
1조 |
김명신/60-6, 박태숙/60-6(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합120부) |
한은희/70-5, 황경자/80-5(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합150부) |
이영혜/70-6, 윤옥순/70-5(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합140부) |
---|---|---|---|
2조 |
신정숙/70-5, 이영숙/70-5(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합140부) |
이정자/70-6, 정봉자/70-6(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합140부) |
원명숙/60-5, 이갑임/70-5(이우탁구클럽)
(이우탁구클럽) - (합130부) |
3조 |
김동인/70-4, 안숙자/70-6(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합140부) |
오덕임/70-4, 오순임/80-6(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합150부) |
심계환/70-6, 오정애/70-5(용인시니어탁구클럽)
(용인시니어탁구클럽) - (합140부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자A~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자9부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자7~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자9부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
시니어A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
시니어남자B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
시니어여자B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|