제11회 사하구청장배 탁구대회 대회결과 입니다.
이번대회를 위해 많은 지원과 협조 보내 주신
김태석 사하구청장님을 비롯한 사하구청 관계자분들께
다시 한번 감사 말씀 드립니다.
그리고,적극적인 찬조로 더 풍성한대회를 만들어 주신
사하구 관내 탁구장 관장님 및 각 클럽 회장님들께도
감사 말씀 드립니다.
이번대회 진행의 미숙함이나 실수들은 잘 보완하여
다음대회는 더 만족할수 있도록 노력하는
사하구탁구협회가 되겠습니다.
감사합니다^^
도움주신분들
부산광역시 사하구체육회 자전거 1대
|
신성란 사하구탁구협회 회장님 30만원 |
김석암 사하구탁구협회 수석부회장님 20만원 |
시민체육대회 3위 입상 시상금 10만원 |
조형준 사무국장님 삼천리 자전거 1대 |
추순진 감사님 10만원 |
|
짱클럽 김락운 회장님 10만원 |
|
동아패밀리 정유자 이사님 10만원 |
조이클럽 김추자 이사님 10만원 |
|
조이클럽 탁구라바 2매 |
|
등대클럽 박태성 회장님 10만원 |
|
제네시스클럽 라바1매 |
|
라일락 김영호이사님 라바 2매 |
|
티타임 황영자이사님 10만원 |
|
티타임 탁구클럽 라바 2매 |
|
조형준탁구교실 이복임 관장님 라바 3매 |
조형준탁구교실 에이스탁구클럽 라바 3매 |
고슴도치클럽 이승이회장님 10만원 |
라일락 탁구장 박수영 관장님 탁구라바 2매 |
라일락 탁구클럽 탁구라바 2매 |
|
탑스핀탁구클럽 탁구라바 2매 |
|
다대탁구장 이정식관장님 탁구라바 2매 |
다대블루 탁구장 조재명 관장님 탁구라바 2매 |
진영주클럽 김철문회장님 라바 2매 |
다대온천 김귀섭 회장님 씽크대 후드,환풍기 1점 |
다대온천 탁구장 송정훈 관장님 라바1 매 |
사하구청 하모니탁구클럽 라바 2매 |
한솔탁구장 명미자 관장님 10만원 |
한솔탁구클럽 라바 2매 |
|
탁구나라 하경영 사장님 라바 5매 |
온누리 탁구클럽 최승연 관장님 10만원 |
온누리 탁구클럽 라바 2매 |
|
퍼스트탁구클럽 김원식 회장님 라바 2매 |
락클럽 탁구라바 2매 |
|
|
동아패밀리 탁구클럽 라바 2매 |
|
스메싱탁구장 임용재 관장님 10만원 |
즐탁 클럽 라바1매 |
|
|
루사 클럽 라바 1매 |
|
|
친친클럽 라바 2매 |
|
|
창신INC 라바2매 |
|
|
박태주탁구교실 박태주 관장님 라바2매 |
보람상조 부경 총괄본부장 문동환님 금일봉 |
클러버 클럽 탁구라켓 케이스 2점
제11회 사하구청장배 탁구대회 결과 |
분 류 |
순 위 |
입상자 |
동우회명 |
남자E부~3부 개인단식
|
우승 |
손경락 |
티타임클럽 E부 |
준우승 |
진영주 |
진영주클럽 A부 |
공동3위 |
박기환 |
에이스클럽 3부 |
공동3위 |
이응환 |
퍼스트클럽 3부 |
남자4~5부 개인단식
|
우승 |
서승문 |
일 반 4부 |
준우승 |
김명진 |
제네시스클럽 4부 |
공동3위 |
최기현 |
짱클럽 5부 |
공동3위 |
박인엽 |
티타임클럽 4부 |
남자6부 개인단식
|
우승 |
김정완 |
에이스클럽 |
준우승 |
이정환 |
다대온천 클럽 |
공동3위 |
유경동 |
짱클럽 |
공동3위 |
김두현 |
스메싱 탁구장 |
남자7부 개인단식
|
우승 |
허두범 |
탑스핀클럽 |
준우승 |
추경석 |
클러버클럽 |
공동3위 |
유명진 |
에이스클럽 |
공동3위 |
이승환 |
동아패밀리 |
장 려 |
최승현 |
에이스클럽 |
장 려 |
이상병 |
탑스핀클럽 |
장 려 |
김상용 |
탑스핀클럽 |
장 려 |
김형준 |
친친클럽 |
여자1~3부 개인단식
|
우승 |
이형미 |
에이스클럽 1부 |
준우승 |
이은이 |
티타임클럽 3부 |
공동3위 |
이청자 |
탑스핀클럽 2부 |
공동3위 |
진설아 |
탑스핀클럽 3부 |
여자4,5부 개인단식
|
우승 |
김영화 |
즐탁클럽 4부 |
준우승 |
정숙희 |
동아패밀리 4부 |
공동3위 |
신혜진 |
조이클럽 5부 |
공동3위 |
김미숙 |
진영주클럽 4부 |
여자6,7부 개인단식
|
우승 |
조지연 |
동아패밀리 7부 |
준우승 |
박송이 |
락클럽 7부 |
공동3위 |
김말숙 |
동아패밀리 7부 |
공동3위 |
김양순 |
한솔클럽 7부 |
남자 초심자부 개인단식
|
우승 |
여상훈 |
고슴도치클럽 |
준우승 |
김 산 |
에이스클럽 |
공동3위 |
서화진 |
신평위더스 |
공동3위 |
한왕기 |
신평위더스 |
여자 초심자부 개인단식
|
우승 |
이경임 |
에이스클럽 |
준우승 |
김민정 |
짱클럽 |
공동3위 |
김혜빈 |
에이스클럽 |
공동3위 |
김옥선 |
짱클럽 |
유소년부 개인단식
|
우승 |
정주환 |
폰투스클럽 |
준우승 |
김재헌 |
동아패밀리 |
공동3위 |
김승규 |
괴정초 3 |
공동3위 |
김민준 |
하단2동 주민센타 초5 |
|
|
|
|
단체전 결과
|
분 류
|
순 위
|
동우회명
|
A부 단체전
|
4강 공동우승
|
티타임클럽 A(손경락E,신진호2,김요셉2) |
A부 단체전
|
4강 공동우승
|
진영주클럽(진영주A,최석진3,최성채 |
A부 단체전
|
4강 공동우승
|
제네시스 클럽(최호재3,김현우4,김명진4,김년규5) |
A부 단체전
|
4강 공동우승
|
동아패밀리A(전용철1,최용식1,권창훈4) |
B부 단체전
|
4강 공동우승
|
탐스핀클럽 A(유종수7,허두범7,김상용7) |
B부 단체전
|
4강 공동우승
|
락클럽B(김대영6,김미자8,박송이9,김정옥9) |
B부 단체전
|
4강 공동우승
|
짱클럽B(최기현5,하신영8,김정희9,김인숙9) |
B부 단체전
|
4강 공동우승
|
즐탁클럽 A(임용재6,최정숙6,김영화6,조금순6) |
B부 단체전
|
8강 장려
|
동아패밀리B(원인옥7,김옥환8,이지연9) |
B부 단체전
|
8강 장려
|
에이스클럽 E(최동진5,정경진6,김일이6) |
B부 단체전
|
8강 장려
|
다대온천클럽(이정환6,최홍택6,정명용7,최진식7) |
B부 단체전
|
8강 장려
|
등대클럽 A(김동수5,양우석6,구효야6)) |
|