대 회 개 최 요 강
1 |
|
대 회 목 적 |
탁구를 통하여 횡성군을 널리 홍보하며, 지역 간의 우의를 돈독하게 함은 물론, 동호인 상호 간의 친선 도모와 탁구의 저변확대를 통한 건강 시대를 구현하는데 기여하고자 함.
2 |
|
대 회 개 요 |
1. 대회명: 2024 유남규배 전국오픈 탁구대회
2. 일 시: 2024년 3월 23일(토) ~ 24일(일) / 2일간
3. 장 소: 횡성국민체육센터
4. 주 최: 횡성군탁구협회
5. 주 관: 횡성군탁구협회
6. 후 원: 횡성군, 횡성군의회, 횡성군체육회
3 |
|
대 회 사 항 |
1. 경기 일정
일 자 |
시 간 |
부별 |
종목 |
|
|||
3/23(토) |
09:00∼ |
오픈부(혼성 선~3부제외) |
단식,복식,단체전 |
3/24(일) |
09:00∼ |
혼성 선~3부, 지역부 |
단식,복식,단체전 |
2. 경기 종목
[일반볼] - 3/23(토)~24일(일) /반드시 단식-복식-단체전 동일 종목 신청
■단체전 |
|
혼성 |
오픈 선~3부 |
오픈 3~5부 |
|
오픈 5~6부 |
|
지역 5~8부 |
|
여 자 |
오픈 4~6부 |
지역 5~8부 |
|
※ 3팀 리그전(3전2승) 1,2위 본선 ※ 단체전 참가자 단식 참가 필수 ※ 정선수4명(2단1복) ※ 순서:단-복-단 ※ 20세이상 출전가능 |
■단식 |
|
혼성 |
오픈 선~3부 |
오픈 3~4부 |
|
오픈 5부 |
|
오픈 6부 |
|
지역 5~6부 |
|
지역 7~8부 |
|
여 자 |
오픈 4~5부 |
오픈 6부 |
|
지역 5~6부 |
|
지역 7~8부 |
|
※ 3명 리그전(3전2승) 1,2위 본선 ※ 20세이상 출전가능 |
■복식 |
|
혼성 |
오픈 선~3부 |
오픈 3~5부 |
|
오픈 5~6부 |
|
지역 5~6부 |
|
지역 7~8부 |
|
여 자 |
오픈 4~6부 |
지역 5~6부 |
|
지역 7~8부 |
|
※ 토너먼트 진행 ※ 20세이상 출전가능 |
지역부 : 강원전체 인근(이천, 양평, 여주, 광주, 성남, 가평)지역 및 초청팀
2.용구규정 |
◈ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구만 사용. ◈사용탁구대: 타그로(일반) ◈사용구:일반구40mm 흰색구 (타그로) |
3. 일반부 참가부수 규정(,2021,2022, 2023년도 12월31일까지 적용 전국대회 기준) |
- 6부 참가자중 1회 4강 이상 입상자는 반드시 5부로 출전하여야 합니다. - 5부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 4부로 출전하여야 합니다. - 4부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 3부로 출전하여야 합니다. - 3부 참가자중 4회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다. - 2부 참가자중 5회 4강 이상 입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다. - 남,여 선수부는 만45세이하 기준으로 고등학교 이상 대한탁구협회 등록자로 한다. - 남자 만45세 이하 선수출신자는 1부에 핸디3점 적용한다. - 여자선수출신자(만40세 이하)는 남자1부로만 출전가능. - 토요일 및 일요일 경기 중복 출전 가능. |
5. 일반 시상 |
■ 단체전 ▶ 우승 : 상금 50만원 + 20만원상당 상품, 상장 ▶ 준우승 : 상금 30만원 + 10만원상당상품, 상장 ▶ 3위 : 상금 20만원 + 상품, 상장 ■ 단식, 복식 - 우승 : kts 블레이드+러버 , 상장 - 준우승 : kts 블레이드 , 상장 - 3위 : 러버 , 상장 ※ 참가팀 수에 따라 상금은 변경될 수 있음. ※참가자 전원에게 참가기념품 및 중식1식 제공 |
6.참가신청 |
①접수마감: 3월 9일(토) 18:00 |
②참가신청금: - 일반볼 단체전 6만원, 복식조당2만원, 단식15,000원 |
③ 이메일pts17589@hanmail.net |
④ 접수문의- 010-9427-2269박태순 |
⑤ 참가비 송금처 예금주: 460601-01-019057 박태순 ※ 송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금 특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다. |
7.공지사항 |
※참가 신청 후 승급 시 승급 전 부수로 참가 |
※참가선수의 올바른 부수신청이 될 수 있도록 협조해 주시고 부정신청 이나 지역별 부수차이 등에 대한 조정이 필요할 경우 대회 운영위원회 협의하여 조정할 수 있음 |
※종목별 참가신청 상황에 따라 참가인원의 조정이 있을 수 있음 |
※모든 경기의 조언은 매 세트 종료 시에만 할 수 있으며,조언 및 경기 관련 이의 제기는 참가신청서에 명기된 대표자만 할 수 있음 |
※참가자의 중식,생수,커피 및 기념품(단식)제공,행운권 추첨 |
※참가자는 신분증을 지참하시고,경기 중 사고발생 시 대회 주최·주관 측에서는 일체의 책임을 지지 않으며,본인이 그 책임을 진다. ‣스포츠안전재단http://www.sportsafety.or.kr/안전공제 가입 권장 |
※본 요강에 명시되지 않은 사항은 통상 관례에 준하여 주최측에서 심사하여 처리하며 이의를 제기할 수 없음 |
※실내체육관 이용수칙을 준수해 주시고,지정된 장소에만주차하여 교통혼란이 발생하지 않도록 협조해 주시기 바랍니다. |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 오픈 선~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 혼성 오픈 3~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 혼성 오픈 5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 혼성 오픈 6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 혼성 지역 5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
6 | 혼성 지역 7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
7 | 여자 오픈 4~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
8 | 여자 오픈 6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
9 | 여자 지역5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
10 | 여자 지역7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 오픈 선~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
2 | 혼성 오픈 3~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
3 | 혼성 오픈 5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
4 | 혼성 지역 5~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
5 | 여자 오픈 4~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
6 | 여자 지역 5~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 오픈 선~3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 혼성 오픈 3~4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 혼성 오픈 5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 혼성 오픈 6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 혼성 지역 5~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
6 | 혼성 지역 7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
7 | 여자 오픈 4~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
8 | 여자 지역5~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
9 | 여자 지역7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 20,000원/팀 |
2024.3.23.(토) | 단식 | 혼성 오픈 6부 예선 | 09:00 |
---|---|---|---|
단식 | 여자 오픈 6부 예선 | 09:00 | |
단식 | 혼성 오픈 5부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자 오픈 4~5부 예선 | 10:00 | |
단식 | 혼성 오픈 3~4부 예선 | 10:00 | |
단식 | 혼성 오픈 6부 본선 | 10:30 | |
단식 | 여자 오픈 6부 본선 | 10:30 | |
단식 | 혼성 오픈 5부 본선 | 10:30 | |
단식 | 여자 오픈 4~5부 본선 | 10:30 | |
단식 | 혼성 오픈 3~4부 본선 | 10:30 | |
복식 | 혼성 오픈 6부 본선 | 12:00 | |
복식 | 혼성 오픈 5부 본선 | 12:00 | |
복식 | 여자 오픈 4~6부 본선 | 12:30 | |
복식 | 혼성 오픈 3~4부 본선 | 12:30 | |
단체전 | 혼성 오픈 5~6부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 여자 오픈 4~6부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 혼성 오픈 3~5부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 혼성 오픈 5~6부 본선 | 15:30 | |
단체전 | 여자 오픈 4~6부 본선 | 15:30 | |
단체전 | 혼성 오픈 3~5부 본선 | 15:30 | |
2024.3.24.(일) | 단식 | 혼성 지역 7~8부 예선 | 09:00 |
단식 | 혼성 지역 5~6부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자 지역5~6부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자 지역7~8부 예선 | 10:00 | |
단식 | 혼성 오픈 선~3부 예선 | 10:30 | |
개회식 | 11:00 | ||
단식 | 혼성 지역 7~8부 본선 | 11:30 | |
단식 | 혼성 지역 5~6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자 지역5~6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자 지역7~8부 본선 | 11:30 | |
단식 | 혼성 오픈 선~3부 본선 | 11:30 | |
복식 | 혼성 지역 7~8부 본선 | 13:00 | |
복식 | 혼성 지역 5~6부 본선 | 13:00 | |
복식 | 여자 지역7~8부 본선 | 13:00 | |
복식 | 여자 지역5~6부 본선 | 13:00 | |
복식 | 혼성 오픈 선~3부 본선 | 13:00 | |
단체전 | 혼성 지역 5~8부 예선 | 14:30 | |
단체전 | 여자 지역 5~8부 예선 | 14:30 | |
단체전 | 혼성 오픈 선~3부 예선 | 14:30 | |
단체전 | 혼성 오픈 선~3부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 혼성 지역 5~8부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 여자 지역 5~8부 본선 | 16:00 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
25 | 단식 | 혼성 오픈 선~3부 | 43명 |
24 | 혼성 오픈 3~4부 | 23명 | |
23 | 혼성 오픈 5부 | 37명 | |
22 | 혼성 오픈 6부 | 72명 | |
21 | 혼성 지역 5~6부 | 30명 | |
20 | 혼성 지역 7~8부 | 111명 | |
19 | 여자 오픈 4~5부 | 11명 | |
18 | 여자 오픈 6부 | 36명 | |
17 | 여자 지역5~6부 | 12명 | |
16 | 여자 지역7~8부 | 76명 | |
15 | 단체전 | 혼성 오픈 선~3부 | 10팀 (40명) |
14 | 혼성 오픈 3~5부 | 10팀 (40명) | |
13 | 혼성 오픈 5~6부 | 18팀 (72명) | |
12 | 혼성 지역 5~8부 | 33팀 (133명) | |
11 | 여자 오픈 4~6부 | 9팀 (36명) | |
10 | 여자 지역 5~8부 | 18팀 (72명) | |
9 | 복식 | 혼성 오픈 선~3부 | 21팀 (42명) |
8 | 혼성 오픈 3~4부 | 14팀 (28명) | |
7 | 혼성 오픈 5부 | 18팀 (36명) | |
6 | 혼성 오픈 6부 | 28팀 (56명) | |
5 | 혼성 지역 5~6부 | 19팀 (38명) | |
4 | 혼성 지역 7~8부 | 44팀 (88명) | |
3 | 여자 오픈 4~6부 | 20팀 (40명) | |
2 | 여자 지역5~6부 | 6팀 (12명) | |
1 | 여자 지역7~8부 | 33팀 (66명) | |
전체합계 | 1,250명 |
1조 |
성명심/1
(천방지축탁구클럽) |
한성호/S
(오합지졸) |
|
---|---|---|---|
2조 |
김경섭/3
(강원동우회) |
배지환/2
(오합지졸) |
김유미/2
(천방지축탁구클럽) |
3조 |
신성종/3
(개인-신성종) |
장시혁/S
(Rain) |
유나래/3
(동탄K탁구클럽) |
4조 |
지재호/2
(개인-지재호) |
성준형/2
(티밸런스) |
김태겸/3
(강원동우회) |
5조 |
이문행/S
(닛타쿠코리아) |
김석호/S
(강원동우회) |
연보경/1
(버터플라이) |
6조 |
김이레/1
(버터플라이) |
윤한미/1
(닛타쿠코리아) |
박승훈/S
(강원동우회) |
7조 |
문석준/1
(오합지졸) |
임용지/선수
(버터플라이) |
전성빈/3
(티밸런스) |
8조 |
박동진/2
(천방지축탁구클럽) |
최석원/S
(오합지졸) |
백주요/S
(강원동우회) |
9조 |
김현우/2
(동탄K탁구클럽) |
이선욱/2
(천방지축탁구클럽) |
전재표/2
(티밸런스) |
10조 |
임찬환/S
(Rain) |
송예영/1
(티밸런스) |
이주형/2
(강원동우회) |
11조 |
김상진/2
(강원동우회) |
채병욱/S
(Rain) |
전준협/1
(티밸런스) |
12조 |
박성용/2
(닛타쿠코리아) |
김오철/1
(강원동우회) |
공혜정/1
(티밸런스) |
13조 |
김용채/3
(티밸런스) |
박보람/1
(닛타쿠코리아) |
박준범/S
(동탄K탁구클럽) |
14조 |
송하나/1
(동탄K탁구클럽) |
이정범/1
(버터플라이) |
|
15조 |
윤홍균/1
(티밸런스) |
강다현/1
(Rain) |
이기승/3
(에어핑퐁) |
1조 |
박영진/4
(JOOLA핑퐁엔조이) |
김성곤/3
(티티존) |
이동근/4
(남규홀릭) |
---|---|---|---|
2조 |
이봉섭/4
(강원협회) |
김동권/4
(핑퐁플렉스) |
원재현/4
(타그로n명가우리한우) |
3조 |
송광현/3
(고연전) |
김종국/3
(JOOLA핑퐁엔조이) |
서찬영/4
(타그로n명가우리한우) |
4조 |
소민석/4
(공항로) |
김지환/4
(고연전) |
우태욱/4
(티티존) |
5조 |
박선규/4
(타그로n명가우리한우) |
고원영/4
(남규홀릭) |
김용채/3
(핑퐁플렉스) |
6조 |
장천/4
(남규홀릭) |
배우영/4
(타그로n명가우리한우) |
|
7조 |
김경열/4
(유호걸탁구클럽) |
조민수/4
(타그로n명가우리한우) |
이상훈/4
(티티존) |
8조 |
김승겸/4
(윤한미탁구클럽) |
신섭/4
(티티존) |
임희철/4
(타그로n명가우리한우) |
1조 |
김영관/5
( 춘천올림픽탁구동호회) |
고동국/5
(윤한미탁구클럽) |
박한수/5
(안녕하세요) |
---|---|---|---|
2조 |
엄춘희/5
(Dior투) |
오채영/5
(이상한탁구 핑거벨) |
김성은/5
(윤한미탁구클럽) |
3조 |
최근담/5
(P&S) |
김삼회/5
(일레븐) |
김영준/5
(핑퐁플렉스) |
4조 |
류태선/5
(강원협회) |
이동우/5
(전영호탁) |
엄세준/5
(XIOM) |
5조 |
김민수/5
(XIOM) |
김태민/5
(조이플) |
김수빈/5
(유호걸탁구클럽) |
6조 |
홍승준/5
(고연전) |
오은주/5
(타그로n명가우리한우) |
오성수/5
(드림탁구클럽(원주)) |
7조 |
권오형/5
(공항로) |
김반석/5
(핑퐁플렉스) |
우진우/5
(안녕하세요) |
8조 |
송준서/5
(김혜현탁구클럽) |
이영란/5
(Dior투) |
|
9조 |
조영완/5
(남규홀릭) |
정훈현/5
(XIOM) |
김현구/5
(윤한미탁구클럽) |
10조 |
김재유/5
(드림탁구클럽(원주)) |
이강민/5
(강원협회) |
김성주/5
(XIOM) |
11조 |
김영민/5
(안녕하세요) |
김승현/5
(고연전) |
윤경섭/5
(드림탁구클럽(원주)) |
12조 |
김태훈/5
(에어핑퐁) |
김형택/5
(공항로) |
이응민/5
(안녕하세요) |
13조 |
김도연/5
(강원협회) |
김태훈/5
(드림탁구클럽(원주)) |
1조 |
김우석/6
( 춘천올림픽탁구동호회) |
노의찬/6
(황남숙탁구교실) |
조웅빈/6
(이상한탁구 핑거벨) |
---|---|---|---|
2조 |
구인학/6
(P&S) |
양승원/6
( 춘천올림픽탁구동호회) |
이영희/6
(일레븐) |
3조 |
김재우/6
(북원) |
모정인/6
(P&S) |
최상국/6
(조이플) |
4조 |
김현동/6
(개인-김현동) |
박태순/6
(에어핑퐁) |
조경율/6
(춘천마블) |
5조 |
이후돈/6
(개인-이후돈) |
남성진/6
(오탁구클럽) |
김재곤/6
(춘천파나스탁구) |
6조 |
허진철/6
(개인-허진철) |
김태호/6
(운정일레븐) |
원유정/6
(탁구중독) |
7조 |
유영오/6
(공항로) |
이인표/6
(참참참) |
홍진표/6
(한국외국어대학교) |
8조 |
정희도/6
(북원) |
남희모/6
(윤한미탁구클럽) |
엄일섭/6
(혼탁) |
9조 |
양순철/6
(에어핑퐁) |
김운영/6
(이상한탁구 핑거벨) |
연진모/6
(황남숙탁구교실) |
10조 |
문혁순/6
(운정일레븐) |
최동환/6
(조이플) |
한문범/6
(오탁구클럽) |
11조 |
류명민/6
(오탁구클럽) |
이준수/6
(춘천마블) |
김인배/6
(운정일레븐) |
12조 |
김천호/6
(윤한미탁구클럽) |
김재우/6
(일레븐) |
김형섭/6
(참참참) |
13조 |
김영래/6
(참참참) |
김수근/6
(춘천파나스탁구) |
유기철/6
(윤한미탁구클럽) |
14조 |
이효동/6
(이상한탁구 핑거벨) |
김병준/6
(탁구중독) |
김준현/6
(춘천파나스탁구) |
15조 |
고권락/6
(일레븐) |
여태원/6
(한국외국어대학교) |
황진호/6
(탁구중독) |
16조 |
박승근/6
(일레븐동호회) |
백승준/6
(황남숙탁구교실) |
장호현/6
(혼탁) |
17조 |
정의주/6
(조이플) |
박준태/6
(혼탁) |
임성환/6
(황남숙탁구교실) |
18조 |
나상우/6
(쫄또미마로) |
주승섭/6
( 춘천올림픽탁구동호회) |
남궁역/6
(춘천파나스탁구) |
19조 |
김남선/6
(춘천마블) |
임상덕/6
(P&S) |
신범준/6
(황남숙탁구교실) |
20조 |
강재홍/6
(타그로n명가우리한우) |
이상민/6
(에어핑퐁) |
이명원/6
(춘천파나스탁구) |
21조 |
강성혁/6
(춘천파나스탁구) |
서정학/6
(오탁구클럽) |
임현태/6
(황남숙탁구교실) |
22조 |
윤영도/6
(탁구중독) |
박현수/6
(운정일레븐) |
손유성/6
(황남숙탁구교실) |
23조 |
방승원/6
(한국외국어대학교) |
임한주/6
(참참참) |
신지우/6
(황남숙탁구교실) |
24조 |
길병욱/6
(혼탁) |
고영기/6
(윤한미탁구클럽) |
한동호/6
(북원) |
1조 |
원도경/6
(개인-원도경) |
엄정식/6
(팀주니어) |
이정훈/6
(이천 레츠고 핑퐁) |
---|---|---|---|
2조 |
노한종/5
(동해왕하오) |
오세흥/6
(횡성탁구동호회) |
유영춘/6
(삼척탁조아) |
3조 |
김문석/6
(드림탁구클럽(원주)) |
박진철/6
(삼척탁조아) |
장서윤/5
(이천 레츠고 핑퐁) |
4조 |
김한섭/6
(서현) |
이기석/6
(양양불탁) |
윤창석/5
(삼척탁조아) |
5조 |
윤기복/6
(둔내탁구동호회) |
이명란/6
(서현) |
지영원/6
(이천 레츠고 핑퐁) |
6조 |
김만겸/6
(양양불탁) |
김관유/6
(유호걸탁구클럽) |
조진모/5
(삼척탁조아) |
7조 |
윤창호/6
(유호걸탁구클럽) |
서희원/5
(이천 레츠고 핑퐁) |
최성훈/6
(삼척탁조아) |
8조 |
김종빈/5
(이천 레츠고 핑퐁) |
최상희/6
(티나T.T) |
한상균/6
(삼척탁조아) |
9조 |
최동환/6
(조이플) |
심수주/5
(삼척탁조아) |
정명환/6
(서원동우회) |
10조 |
김용준/6
(티나T.T) |
김용덕/6
(서원동우회) |
박주환/6
(영월별마로) |
1조 |
권승래/8
(강릉탁구장) |
전찬덕/7
(삼척탁조아) |
남궁휘/8
(후려쳐) |
---|---|---|---|
2조 |
고성호/60-7
(개인-고성호) |
김동수/7
(새로탁구클럽 ) |
이관학/8
(강릉탁구장) |
3조 |
이상민/7
(에어핑퐁) |
손지우/8
(서현) |
심재덕/8
(드림탁구클럽(원주)) |
4조 |
김성준/7
(개인-김성준) |
서경수/7
(속초탁구동호회) |
박동선/8
(봄내클럽) |
5조 |
정아윤/7
(에어핑퐁) |
김철우/7
(양양불탁) |
최성용/8
(북원) |
6조 |
조상혁/7
(개인-조상혁) |
신종명/8
(유호걸탁구클럽) |
류기원/7
(새로탁구클럽 ) |
7조 |
황승태/8
(개인-황승태) |
김형순/7
(이천 레츠고 핑퐁) |
조현국/7
(속초탁구동호회) |
8조 |
박상봉/8
(넘버원탁구) |
이성환/8
(조이플) |
신정수/7
(양양불탁) |
9조 |
오상권/6
(동해왕하오) |
박종운/7
(주문진클럽) |
이주형/7
(이천 레츠고 핑퐁) |
10조 |
이종화/7
(둔내탁구동호회) |
유진호/8
(춘천코리아탁구) |
김지수/8
(조이플) |
11조 |
이귀영/8
(드림탁구클럽(원주)) |
김재훈/7
(춘천탁구나머지교실) |
심재완/8
(주문진클럽) |
12조 |
정희상/7
(봄내클럽) |
허성구/7
(춘천파나스탁구) |
박상원/7
(춘천코리아탁구) |
13조 |
한동호/7
(북원) |
김선길/8
(티나T.T) |
석종엽/7
(춘천탁구나머지교실) |
14조 |
송향락/7
(삼척탁조아) |
배정현/8
(팀주니어) |
송흥섭/7
(티나T.T) |
15조 |
성인석/7
(새로탁구클럽 ) |
박규범/8
(황순흥탁구) |
박성진/8
(팀주니어) |
16조 |
한상후/7
(서현) |
김남용/8
(횡성탁구동호회) |
에이리유/8
(황순흥탁구) |
17조 |
김영륜/7
(속초탁구동호회) |
김상열/8
(후려쳐) |
정우진/8
(횡성탁구동호회) |
18조 |
김제훈/7
(양양불탁) |
홍찬호/8
(강릉탁구장) |
안동일/8
(후려쳐) |
19조 |
김근곤/8
(유호걸탁구클럽) |
차형순/8
(동해왕하오) |
류석희/8
(드림탁구클럽(원주)) |
20조 |
김승현/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
조정희/8
(드림탁구클럽(원주)) |
임동구/7
(새로탁구클럽 ) |
21조 |
권오성/8
(조이플) |
정이수/8
(봄내클럽) |
전영찬/7
(양양불탁) |
22조 |
권혁만/8
(주문진클럽) |
김재우/7
(북원) |
정철원/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
23조 |
변상구/8
(춘천코리아탁구) |
윤실광/7
(새로탁구클럽 ) |
장호선/7
(주문진클럽) |
24조 |
김동현/7
(춘천탁구나머지교실) |
이대희/7
(속초탁구동호회) |
정태산/7
(티나T.T) |
25조 |
김주현/7
(춘천파나스탁구) |
박용길/7
(양양불탁) |
추민호/8
(횡성탁구동호회) |
26조 |
김봉기/7
(티나T.T) |
최영수/8
(후려쳐) |
|
27조 |
김태현/8
(티키타카) |
윤태환/7
(이천 레츠고 핑퐁) |
임현식/7
(새로탁구클럽 ) |
28조 |
김병수/7
(팀주니어) |
현종윤/7
(영월별마로) |
최연식/7
(이천 레츠고 핑퐁) |
29조 |
현승호/8
(황순흥탁구) |
이형욱/8
(춘천코리아탁구) |
전상진/8
(주문진클럽) |
30조 |
고은성/8
(횡성탁구동호회) |
백병훈/8
(주문진클럽) |
한경현/8
(티나T.T) |
31조 |
김기수/8
(후려쳐) |
박범준/7
(춘천탁구나머지교실) |
함형민/8
(횡성탁구동호회) |
32조 |
김양규/8
(강릉탁구장) |
홍성표/7
(춘천파나스탁구) |
강봉철/7
(새로탁구클럽 ) |
33조 |
이응규/7
(동해왕하오) |
남경우/8
(티나T.T) |
한아람/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
34조 |
최원철/8
(드림탁구클럽(원주)) |
윤종철/8
(팀주니어) |
조대연/8
(주문진클럽) |
35조 |
백원종/7
(봄내클럽) |
김진욱/8
(황순흥탁구) |
배진태/8
(새로탁구클럽 ) |
36조 |
박상훈/7
(북원) |
정양수/8
(횡성탁구동호회) |
권미나/7
(주문진클럽) |
37조 |
어광하/7
(유호걸탁구클럽) |
손종혁/8
(영월별마로) |
|
38조 |
최재윤/8
(조이플) |
김용선/8
(삼척탁조아) |
1조 |
원하리/4
(개인-원하리) |
권미자/5
(줄라대구) |
송주하/5
(황남숙탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
한영숙/5
(드림탁구클럽(원주)) |
하현아/5
(프리티) |
지귀송/4
(러브핑퐁) |
3조 |
양영숙/4
(러브핑퐁) |
김서은/5
(황남숙탁구교실) |
|
4조 |
진미정/5
(연탁) |
정현정/4
(러브핑퐁) |
한지영/5
(황남숙탁구교실) |
1조 |
위영란/6
(김혜현탁구클럽) |
김민지/6
(혼탁) |
배은진/6
(여승일탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
손옥경/6
(드림탁구클럽(원주)) |
고현서/6
(황남숙탁구교실) |
노태연/6
(줄라대구) |
3조 |
김미/6
(참참참) |
손옥기/6
(드림탁구클럽(원주)) |
김정빈/6
(쫄또미마로) |
4조 |
박영분/6
(참참참) |
김승희/6
(여승일탁구클럽) |
신금희/6
(춘천파나스탁구) |
5조 |
김민정/6
(여승일탁구클럽) |
김효정/6
(줄라대구) |
김민경/6
(탁온누리) |
6조 |
최미란/6
(줄라대구) |
노정인/6
(쫄또미마로) |
신현수/6
(혼탁) |
7조 |
김은정/6
(쫄또미마로) |
서명수/6
(춘천파나스탁구) |
양정순/6
(여승일탁구클럽) |
8조 |
최민영/6
(탁온누리) |
이귀덕/6
(핑퐁플렉스) |
이경미/6
(춘천파나스탁구) |
9조 |
김학자/6
(춘천파나스탁구) |
신수인/6
(혼탁) |
이슬기/6
(탁온누리) |
10조 |
성다솜/6
(프리티) |
탁현진/6
(탁온누리) |
한지현/6
(혼탁) |
11조 |
류주연/6
(핑퐁플렉스) |
이은순/6
(드림탁구클럽(원주)) |
홍분연/6
(참참참) |
12조 |
한태희/6
(러브핑퐁) |
최인우/6
(윤한미탁구클럽) |
박현숙/6
(참참참) |
1조 |
차숙희/5
(티나T.T) |
홍미애/6
(이천 레츠고 핑퐁) |
김소영/5
(삼척탁조아) |
---|---|---|---|
2조 |
이영희/6
(둔내탁구동호회) |
권은희/5
(삼척탁조아) |
김영은/6
(삼척탁조아) |
3조 |
정양금/6
(이천 레츠고 핑퐁) |
홍지화/6
(티밸런스) |
조은숙/5
(삼척탁조아) |
4조 |
임영미/5
(티나T.T) |
김선희/5
(삼척탁조아) |
황정숙/6
(경아탁구클럽) |
1조 |
김혜남/8
( 춘천올림픽탁구동호회) |
김경희/8
(티나T.T) |
주수민/8
(춘천파나스탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
남궁서은/8
(개인-남궁서은) |
김태윤/8
(춘천파나스탁구) |
송혜린/7
(티나T.T) |
3조 |
김경아/8
(경아탁구클럽) |
이수정/8
(횡성탁구동호회) |
장은화/8
( 춘천올림픽탁구동호회) |
4조 |
최명애/8
(둔내탁구동호회) |
용인동/7
( 춘천올림픽탁구동호회) |
이연경/8
(드림탁구클럽(원주)) |
5조 |
강종숙/8
(드림탁구클럽(원주)) |
남은심/8
(둔내탁구동호회) |
노정인/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
6조 |
김미선/7
(삼척탁조아) |
박민경/8
(드림탁구클럽(원주)) |
신정숙/7
(티나T.T) |
7조 |
이미숙/8
(속초탁구동호회) |
명미옥/7
(삼척탁조아) |
정효순/8
( 춘천올림픽탁구동호회) |
8조 |
신은숙/8
(양양불탁) |
김은정/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
이은숙/8
(드림탁구클럽(원주)) |
9조 |
강경민/8
(춘천코리아탁구) |
박경원/8
(춘천파나스탁구) |
류주연/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
10조 |
강혜은/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
송은영/8
(춘천코리아탁구) |
윤경옥/8
(티나T.T) |
11조 |
김보람/8
(춘천파나스탁구) |
김은희/8
(티나T.T) |
이서은/8
( 춘천올림픽탁구동호회) |
12조 |
김경순/8
(티나T.T) |
우현순/8
( 춘천올림픽탁구동호회) |
정선숙/8
(드림탁구클럽(원주)) |
13조 |
황혜진/8
(티키타카) |
노순복/8
(둔내탁구동호회) |
신인순/7
(이천 레츠고 핑퐁) |
14조 |
권정숙/8
(횡성탁구동호회) |
박순단/8
(드림탁구클럽(원주)) |
이정옥/7
(티나T.T) |
15조 |
김은숙/7
(유호걸탁구클럽) |
최미선/8
(삼척탁조아) |
최경숙/8
(드림탁구클럽(원주)) |
16조 |
이인자/8
( 춘천올림픽탁구동호회) |
양효신/8
(춘천코리아탁구) |
이귀덕/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
17조 |
전경옥/8
(경아탁구클럽) |
김정빈/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
정현숙/8
(티나T.T) |
18조 |
유혜련/8
(둔내탁구동호회) |
정은희/8
(춘천파나스탁구) |
현경숙/8
(드림탁구클럽(원주)) |
19조 |
김하진/8
(드림탁구클럽(원주)) |
서영남/8
(둔내탁구동호회) |
이은영/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
20조 |
김수연/8
(삼척탁조아) |
유명화/8
( 춘천올림픽탁구동호회) |
최재춘/8
(티나T.T) |
21조 |
이지영/8
(속초탁구동호회) |
박수잔/8
(둔내탁구동호회) |
정명희/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
22조 |
김경옥/8
(양양불탁) |
서유리샘/8
(드림탁구클럽(원주)) |
조용선/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
23조 |
곽수정/7
(이천 레츠고 핑퐁) |
최자혜/8
(삼척탁조아) |
박은정/8
(후려쳐) |
24조 |
변명춘/8
(춘천코리아탁구) |
김춘미/8
(이천 레츠고 핑퐁) |
김옥자/8
(둔내탁구동호회) |
25조 |
신효림/7
(경아탁구클럽) |
박은숙/8
(영월별마로) |
|
26조 |
김정애/8
(티나T.T) |
차형순/8
(동해왕하오) |
1조 |
Rain
강다현/1 (Rain)임찬환/S (Rain)장시혁/S (Rain)채병욱/S (Rain) |
버터플라이
김이레/1 (버터플라이)연보경/1 (버터플라이)임용지/선수 (버터플라이)이정범/1 (버터플라이) |
티밸런스-A
김용채/3 (티밸런스)윤홍균/1 (티밸런스)전성빈/3 (티밸런스)전준협/1 (티밸런스) |
---|---|---|---|
2조 |
닛타쿠코리아
이문행/S (닛타쿠코리아)박성용/2 (닛타쿠코리아)윤한미/1 (닛타쿠코리아)박보람/1 (닛타쿠코리아) |
오합지졸
문석준/-1 (오합지졸)배지환/2 (오합지졸)최석원/S (오합지졸)한성호/S (오합지졸) |
강원동우회-B
백주요/S (강원동우회)김오철/1 (강원동우회)김상진/2 (강원동우회)김경섭/3 (강원동우회) |
3조 |
강원동우회-A
김석호/S (강원동우회)박승훈/S (강원동우회)이주형/2 (강원동우회)김태겸/3 (강원동우회) |
천방지축탁구클럽
김유미/2 (천방지축탁구클럽)박동진/2 (천방지축탁구클럽)성명심/1 (천방지축탁구클럽)이선욱/2 (천방지축탁구클럽) |
|
4조 |
동탄K탁구클럽
김현우/2 (동탄K탁구클럽)송하나/1 (동탄K탁구클럽)유나래/3 (동탄K탁구클럽)박준범/S (동탄K탁구클럽) |
티밸런스-B
송예영/1 (티밸런스)성준형/2 (티밸런스)전재표/2 (티밸런스)공혜정/1 (티밸런스) |
1조 |
공항로
소민석/4 (공항로)권오형/5 (공항로)김형택/5 (공항로)유영오/6 (공항로) |
유호걸탁구클럽
김경열/4 (유호걸탁구클럽)김수빈/5 (유호걸탁구클럽)윤창호/5 (유호걸탁구클럽)김관유/5 (유호걸탁구클럽) |
핑퐁플렉스
김동권/4 (핑퐁플렉스)김반석/5 (핑퐁플렉스)김영준/5 (핑퐁플렉스)김용채/3 (핑퐁플렉스) |
---|---|---|---|
2조 |
고연전
송광현/3 (고연전)김지환/4 (고연전)김승현/5 (고연전)홍승준/5 (고연전) |
윤한미탁구클럽
고동국/5 (윤한미탁구클럽)김성은/5 (윤한미탁구클럽)김승겸/4 (윤한미탁구클럽)김현구/5 (윤한미탁구클럽) |
타그로n명가우리한우-B
강재홍/6 (타그로n명가우리한우)배우영/4 (타그로n명가우리한우)오은주/5 (타그로n명가우리한우)원재현/4 (타그로n명가우리한우) |
3조 |
강원협회
류태선/5 (강원협회)이강민/5 (강원협회)김도연/5 (강원협회)이봉섭/4 (강원협회) |
타그로n명가우리한우-A
박선규/4 (타그로n명가우리한우)서찬영/4 (타그로n명가우리한우)임희철/4 (타그로n명가우리한우)조민수/4 (타그로n명가우리한우) |
|
4조 |
남규홀릭
장천/4 (남규홀릭)이동근/4 (남규홀릭)고원영/4 (남규홀릭)조영완/5 (남규홀릭) |
티티존
신섭/4 (티티존)김성곤/3 (티티존)우태욱/4 (티티존)이상훈/4 (티티존) |
1조 |
춘천올림픽탁구동호회
김영관/5 ( 춘천올림픽탁구동호회)김우석/6 ( 춘천올림픽탁구동호회)양승원/6 ( 춘천올림픽탁구동호회)주승섭/6 ( 춘천올림픽탁구동호회) |
오탁구클럽
류명민/6 (오탁구클럽)남성진/6 (오탁구클럽)서정학/6 (오탁구클럽)한문범/6 (오탁구클럽) |
쫄또미마로
김은정/6 (쫄또미마로)김정빈/6 (쫄또미마로)나상우/6 (쫄또미마로)노정인/6 (쫄또미마로) |
---|---|---|---|
2조 |
P&S
최근담/5 (P&S)임상덕/6 (P&S)모정인/6 (P&S)구인학/6 (P&S) |
운정일레븐
문혁순/6 (운정일레븐)김인배/6 (운정일레븐)김태호/6 (운정일레븐)박현수/6 (운정일레븐) |
참참참
임한주/6 (참참참)이인표/6 (참참참)김영래/6 (참참참)김형섭/6 (참참참) |
3조 |
XIOM
김민수/5 (XIOM)엄세준/5 (XIOM)정훈현/5 (XIOM)김성주/5 (XIOM) |
윤한미탁구클럽
김천호/6 (윤한미탁구클럽)남희모/6 (윤한미탁구클럽)고영기/6 (윤한미탁구클럽)유기철/6 (윤한미탁구클럽) |
춘천파나스탁구
강성혁/6 (춘천파나스탁구)김수근/6 (춘천파나스탁구)김준현/6 (춘천파나스탁구)이명원/6 (춘천파나스탁구) |
4조 |
드림탁구클럽(원주)
김재유/5 (드림탁구클럽(원주))김태훈/5 (드림탁구클럽(원주))오성수/5 (드림탁구클럽(원주))윤경섭/5 (드림탁구클럽(원주)) |
이상한탁구 핑거벨
오채영/5 (이상한탁구 핑거벨)이효동/6 (이상한탁구 핑거벨)김운영/6 (이상한탁구 핑거벨)조웅빈/6 (이상한탁구 핑거벨) |
탁구중독
윤영도/6 (탁구중독)원유정/6 (탁구중독)황진호/6 (탁구중독)김병준/6 (탁구중독) |
5조 |
안녕하세요
김영민/5 (안녕하세요)박한수/5 (안녕하세요)우진우/5 (안녕하세요)이응민/5 (안녕하세요) |
일레븐
김삼회/5 (일레븐)고권락/6 (일레븐)김재우/6 (일레븐)이영희/6 (일레븐) |
황남숙탁구교실-A
노의찬/6 (황남숙탁구교실)백승준/6 (황남숙탁구교실)연진모/6 (황남숙탁구교실)임성환/6 (황남숙탁구교실) |
6조 |
에어핑퐁
이상민/6 (에어핑퐁)이재우/5 (에어핑퐁)김재우/6 (에어핑퐁)한동호/6 (에어핑퐁) |
조이플
김태민/5 (조이플)정의주/6 (조이플)최동환/6 (조이플)최상국/6 (조이플) |
황남숙탁구교실-B
신범준/6 (황남숙탁구교실)임현태/6 (황남숙탁구교실)손유성/6 (황남숙탁구교실)신지우/6 (황남숙탁구교실) |
1조 |
강릉탁구장
권승래/8 (강릉탁구장)이관학/8 (강릉탁구장)김양규/8 (강릉탁구장)홍찬호/8 (강릉탁구장) |
이천 레츠고 핑퐁-A
서희원/5 (이천 레츠고 핑퐁)윤태환/7 (이천 레츠고 핑퐁)이주형/7 (이천 레츠고 핑퐁)한아람/8 (이천 레츠고 핑퐁) |
드림탁구클럽(원주)-B
김문석/6 (드림탁구클럽(원주))조정희/8 (드림탁구클럽(원주))류석희/8 (드림탁구클럽(원주))심재덕/8 (드림탁구클럽(원주)) |
---|---|---|---|
2조 |
동해왕하오
노한종/5 (동해왕하오)오상권/6 (동해왕하오)이응규/7 (동해왕하오)차형순/8 (동해왕하오) |
조이플
김지수/8 (조이플)권오성/8 (조이플)최재윤/8 (조이플)최동환/6 (조이플) |
삼척탁조아-B
김선희/5 (삼척탁조아)송향락/7 (삼척탁조아)심수주/5 (삼척탁조아)조은숙/5 (삼척탁조아) |
3조 |
드림탁구클럽(원주)-A
이귀영/8 (드림탁구클럽(원주))이연경/8 (드림탁구클럽(원주))이은숙/8 (드림탁구클럽(원주))최원철/8 (드림탁구클럽(원주)) |
주문진클럽-A
권미나/7 (주문진클럽)권혁만/8 (주문진클럽)박종운/7 (주문진클럽)장호선/7 (주문진클럽) |
새로탁구클럽 -B
성인석/7 (새로탁구클럽 )윤실광/7 (새로탁구클럽 )강봉철/7 (새로탁구클럽 )배진태/8 (새로탁구클럽 ) |
4조 |
봄내클럽
정희상/7 (봄내클럽)백원종/7 (봄내클럽)정이수/8 (봄내클럽)박동선/8 (봄내클럽) |
춘천코리아탁구
박상원/7 (춘천코리아탁구)변상구/8 (춘천코리아탁구)유진호/8 (춘천코리아탁구)이형욱/8 (춘천코리아탁구) |
양양불탁-B
박용길/7 (양양불탁)신정수/7 (양양불탁)김경옥/7 (양양불탁)신은숙/7 (양양불탁) |
5조 |
북원
박상훈/7 (북원)최성용/8 (북원)김재우/7 (북원)한동호/7 (북원) |
춘천탁구나머지교실
김동현/7 (춘천탁구나머지교실)김재훈/7 (춘천탁구나머지교실)박범준/7 (춘천탁구나머지교실)석종엽/7 (춘천탁구나머지교실) |
이천 레츠고 핑퐁-B
이정훈/6 (이천 레츠고 핑퐁)장서윤/5 (이천 레츠고 핑퐁)지영원/6 (이천 레츠고 핑퐁)최연식/7 (이천 레츠고 핑퐁) |
6조 |
삼척탁조아-A
김용선/8 (삼척탁조아)유영춘/6 (삼척탁조아)조진모/5 (삼척탁조아)최성훈/6 (삼척탁조아) |
춘천파나스탁구
김보람/8 (춘천파나스탁구)김주현/7 (춘천파나스탁구)허성구/7 (춘천파나스탁구)홍성표/7 (춘천파나스탁구) |
주문진클럽-B
백병훈/8 (주문진클럽)심재완/8 (주문진클럽)전상진/8 (주문진클럽)조대연/8 (주문진클럽) |
7조 |
새로탁구클럽 -A
김동수/7 (새로탁구클럽 )임동구/7 (새로탁구클럽 )류기원/7 (새로탁구클럽 )임현식/7 (새로탁구클럽 ) |
팀주니어
김병수/7 (팀주니어)배정현/8 (팀주니어)엄정식/6 (팀주니어)윤종철/8 (팀주니어)박성진/8 (팀주니어) |
티나T.T-B
김봉기/7 (티나T.T)김선길/8 (티나T.T)남경우/8 (티나T.T)한경현/8 (티나T.T) |
8조 |
서현
김한섭/6 (서현)이명란/6 (서현)한상후/7 (서현)손지우/8 (서현) |
티나T.T-A
김용준/6 (티나T.T)송흥섭/7 (티나T.T)정태산/7 (티나T.T)최상희/6 (티나T.T) |
횡성탁구동호회-B
남궁휘/8 (횡성탁구동호회)정우진/8 (횡성탁구동호회)정의주/8 (횡성탁구동호회)함형민/8 (횡성탁구동호회) |
9조 |
속초탁구동호회
김영륜/7 (속초탁구동호회)서경수/7 (속초탁구동호회)이대희/7 (속초탁구동호회)조현국/7 (속초탁구동호회) |
황순흥탁구
현승호/8 (황순흥탁구)박규범/8 (황순흥탁구)에이리유/8 (황순흥탁구)김진욱/8 (황순흥탁구) |
삼척탁조아-C
박진철/6 (삼척탁조아)윤창석/5 (삼척탁조아)전찬덕/7 (삼척탁조아)한상균/6 (삼척탁조아) |
10조 |
양양불탁-A
김만겸/6 (양양불탁)김제훈/7 (양양불탁)김철우/7 (양양불탁)이기석/6 (양양불탁) |
횡성탁구동호회-A
김남용/8 (횡성탁구동호회)오세흥/6 (횡성탁구동호회)정양수/8 (횡성탁구동호회)추민호/8 (횡성탁구동호회) |
이천 레츠고 핑퐁-C
김승현/8 (이천 레츠고 핑퐁)김종빈/5 (이천 레츠고 핑퐁)김형순/7 (이천 레츠고 핑퐁)정철원/8 (이천 레츠고 핑퐁) |
11조 |
유호걸탁구클럽
어광하/7 (유호걸탁구클럽)김근곤/8 (유호걸탁구클럽)신종명/8 (유호걸탁구클럽)김은숙/8 (유호걸탁구클럽) |
후려쳐
김기수/8 (후려쳐)김상열/8 (후려쳐)안동일/8 (후려쳐)최영수/8 (후려쳐) |
영월별마로
박주환/6 (영월별마로)박은숙/8 (영월별마로)손종혁/8 (영월별마로)현종윤/7 (영월별마로) |
1조 |
드림탁구클럽(원주)
손옥경/6 (드림탁구클럽(원주))손옥기/6 (드림탁구클럽(원주))이은순/6 (드림탁구클럽(원주))한영숙/5 (드림탁구클럽(원주)) |
줄라대구
최미란/6 (줄라대구)김효정/6 (줄라대구)권미자/5 (줄라대구)노태연/6 (줄라대구) |
탁온누리
김민경/6 (탁온누리)이슬기/6 (탁온누리)최민영/6 (탁온누리)탁현진/6 (탁온누리) |
---|---|---|---|
2조 |
러브핑퐁
양영숙/4 (러브핑퐁)정현정/4 (러브핑퐁)지귀송/4 (러브핑퐁)한태희/6 (러브핑퐁) |
참참참
김미/6 (참참참)박영분/6 (참참참)박현숙/6 (참참참)홍분연/6 (참참참) |
혼탁
김민지/6 (혼탁)신수인/6 (혼탁)신현수/6 (혼탁)한지현/6 (혼탁) |
3조 |
여승일탁구클럽
배은진/6 (여승일탁구클럽)양정순/6 (여승일탁구클럽)김승희/6 (여승일탁구클럽)김민정/6 (여승일탁구클럽) |
춘천파나스탁구
김학자/6 (춘천파나스탁구)서명수/6 (춘천파나스탁구)신금희/6 (춘천파나스탁구)이경미/6 (춘천파나스탁구) |
황남숙탁구교실
고현서/6 (황남숙탁구교실)김서은/5 (황남숙탁구교실)송주하/5 (황남숙탁구교실)한지영/5 (황남숙탁구교실) |
1조 |
춘천올림픽탁구동호회-A
이인자/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)용인동/7 ( 춘천올림픽탁구동호회)우현순/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)유명화/8 ( 춘천올림픽탁구동호회) |
이천 레츠고 핑퐁-A
강혜은/8 (이천 레츠고 핑퐁)김춘미/8 (이천 레츠고 핑퐁)이은영/8 (이천 레츠고 핑퐁)조용선/8 (이천 레츠고 핑퐁) |
드림탁구클럽(원주)-B
강종숙/8 (드림탁구클럽(원주))박민경/8 (드림탁구클럽(원주))서유리샘/8 (드림탁구클럽(원주))최경숙/8 (드림탁구클럽(원주)) |
---|---|---|---|
2조 |
경아탁구클럽
김경아/8 (경아탁구클럽)전경옥/8 (경아탁구클럽)신효림/7 (경아탁구클럽)황정숙/6 (경아탁구클럽) |
춘천코리아탁구
강경민/8 (춘천코리아탁구)변명춘/8 (춘천코리아탁구)송은영/8 (춘천코리아탁구)양효신/8 (춘천코리아탁구) |
삼척탁조아-B
김미선/7 (삼척탁조아)김수연/8 (삼척탁조아)최미선/8 (삼척탁조아)최자혜/8 (삼척탁조아) |
3조 |
둔내탁구동호회
최명애/8 (둔내탁구동호회)서영남/8 (둔내탁구동호회)유혜련/8 (둔내탁구동호회)남은심/8 (둔내탁구동호회) |
춘천파나스탁구
김태윤/8 (춘천파나스탁구)박경원/8 (춘천파나스탁구)정은희/8 (춘천파나스탁구)주수민/8 (춘천파나스탁구) |
이천 레츠고 핑퐁-B
김은정/8 (이천 레츠고 핑퐁)김정빈/8 (이천 레츠고 핑퐁)노정인/8 (이천 레츠고 핑퐁)정명희/8 (이천 레츠고 핑퐁) |
4조 |
드림탁구클럽(원주)-A
김하진/8 (드림탁구클럽(원주))박순단/8 (드림탁구클럽(원주))정선숙/8 (드림탁구클럽(원주))현경숙/8 (드림탁구클럽(원주)) |
횡성탁구동호회
이수정/8 (횡성탁구동호회)박은정/8 (횡성탁구동호회)권정숙/8 (횡성탁구동호회)남궁서은/8 (횡성탁구동호회) |
티나T.T-B
김경순/8 (티나T.T)임영미/5 (티나T.T)차숙희/5 (티나T.T)최재춘/8 (티나T.T) |
5조 |
삼척탁조아-A
권은희/5 (삼척탁조아)김소영/5 (삼척탁조아)김영은/6 (삼척탁조아)명미옥/7 (삼척탁조아) |
티나T.T-A
김경희/8 (티나T.T)김정애/8 (티나T.T)윤경옥/8 (티나T.T)정현숙/8 (티나T.T) |
이천 레츠고 핑퐁-C
곽수정/7 (이천 레츠고 핑퐁)신인순/7 (이천 레츠고 핑퐁)정양금/6 (이천 레츠고 핑퐁)홍미애/6 (이천 레츠고 핑퐁) |
6조 |
속초탁구동호회
1/8 (속초탁구동호회)2/8 (속초탁구동호회)이미숙/8 (속초탁구동호회)이지영/8 (속초탁구동호회) |
춘천올림픽탁구동호회-B
장은화/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)김혜남/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)정효순/8 ( 춘천올림픽탁구동호회)이서은/8 ( 춘천올림픽탁구동호회) |
티나T.T-C
김은희/8 (티나T.T)송혜린/7 (티나T.T)신정숙/7 (티나T.T)이정옥/7 (티나T.T) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성 오픈 선~3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성 오픈 3~4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성 오픈 5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성 오픈 6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성 지역 5~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성 지역 7~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈 4~5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈 6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 지역5~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 지역7~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|