제2회 따오기배 전국실버 탁구대회
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대와 개최지역을 홍보하는 효과 및 지역경제 활성화를 그 목적으로 함.
1. 대회개요
· 대 회 명 : 제2회 따오기배 전국실버 탁구대회
· 일 시 : 2023년 10월 13일(금)09:00∼10월 14일(토) (2일간)
. 개 회 식 : 2023년 10월 13일(토) 11:00
· 장 소 : 창녕부곡 국민체육센터
· 주 최 : 경상남도실버탁구협회
· 주 관 : 경상남도실버탁구협회
· 후 원 : 경상남도, 경상남도체육회, 창녕군, 창녕군체육회, 창녕군탁구협회
2. 경기일정
가)10월 13일 금요일 오전 09:00~ 60~80대 남,여 5부, 6부,7부, 초심부
개인전,단체전 (경남오픈)
나)10월 14일 토요일 오전 09:00~ 60~80대 남,여 1부~5부,
개인전 단체전 (전국오픈)
3. 경기방법
가) 단체전(3복식)
- 1부단체전 3단식 (합부수 5부이상)
- 2부단체전 3복식 (합부수 17부이상, 5부 1명출전가능) (예:A,B/B,C/A,C)
- 11점 3세트 2선승제로 한다.(개인전 명단에 등록된 선수만 출전 가능)
- 3팀 조별리그 후 1,2위팀 본선 토너먼트
나) 개인전(개인복식)
- 3팀 조별리그 후 1,2위팀 본선 토너먼트
- 11점 3세트 2선승제로 한다.
- 최대핸디는 3점으로 한다.
- 모든 종목에서 인원이 부족할 시 각부 통합하여 진행한다.
- 모든 종목에서 참가팀에 따라서 경기 방식은 변경될 수 있다
4. 경기종목
가) 단체전&개인전
부 별 |
부 수 |
참 가 자 격 |
비 고 |
|
라지볼 (전국오픈) |
남, 여1부 단체전 |
개인부수 1부~5부 합5부 이상 |
-최대핸디4점, 2+1+1 -남자부,여자부 별도 -개인복식, 합4부이상 |
* 1부단체전 (3인3단식) *2부 단체전 (3인3복식) (예:A,B/B,C/A,C) 60대~70(통합) 80대는 10팀 미만시60대.70대 통합(일부 참석 여부에 따라 변경될수 있음) 연령핸디 1점 남.여 구간별 1점 |
남, 여1부 개인복식 |
개인부수 1부~5부 합3부 이상 |
|||
라지볼 (경남오픈) |
남, 여2부 단체전 |
개인부수 6부~7부 합17부 이상 |
-최대핸디3점, 1+1+1 -남자부, 여자부 별도 -5부는 1명출전가능 -초심부는 남, 여 통합 |
|
남, 여2부 개인복식 |
개인부수 5부~7부 합11부 이상 |
|||
초 심 부 개인복식 |
역대경기 참석안한분 |
*2023년6월 이전 각 시군 라지볼대회 개인전1,2위 입상자는 한부수 승급해서 신청 하세요
5. 시상
가) 단체전(남.여 각부)
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||||
20팀 초과 |
20팀 미만 |
15팀 초과 |
15팀 미만 |
|||||
우 승 |
30만원 |
20만원 |
20만원 |
15만원 |
||||
준우승 |
20만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
||||
공동3위 |
10만원 |
10만원 |
10만원 |
5만원 |
나)개인전(남.여 각부)( 상품으로 시상 )
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||||
30팀 초과 |
30팀 미만 |
30팀 초과 |
30팀 미만 |
|||||
우 승 |
15만원(라켓) |
10만원(라켓) |
15만원(라켓) |
10만원(라켓) |
||||
준우승 |
10만원(라켓) |
7만원(라켓) |
10만원(라켓) |
7만원(라켓) |
||||
공동3위 |
7만원(러버) |
5만원(러버) |
7만원(러버) |
5만원(러버) |
6. 참가비 : 남.여 단체전 팀당 30,000원 / 개인복식 팀당 20,000원
7. 참가신청
가. 신 청 마 감 : 2023년 9월21일~10월4일(수요일) 19시까지 (마감시 신청받지 않음)
나. 참 가 신 청 : 문의처 : 주종환 010-2188-3443. 강건욱 010-9950-6147
접수처 : 구진평 010-4590-2064
이메일 : asd8331450@naver.com
팩 스 : 055-833-1450
다. 참가비 송금처 : 경남실버탁구협회 - 농협 351-1195-5204-23
참가비 문 의 : 조정숙 (총무) 010-2229-0147
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
8. 용구사용
가. 러버는 라지볼 전용 러버만 사용가능하다.
9. 유의사항 및 전달사항
가. 시합구는 공인구 44mm 주황색구(타그로)로 사용한다.
나. 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (주황색 상의 착용불가)
다. 경기 시간은 금,토요일 오전 9시부터이며, 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용가능
라. 연령 기준은 만 나이로 적용한다.(1963년 12월 31일 이전 출생자만 출전 가능)
마. 남자, 여자부 개인전 출전한 자에 한하여 단체전 출전가능.
바. 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
사. 개인전 예선전 동률시 승자승/ 세트득실율 /추첨순으로 한다.
아. 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다.
(광역시,도(협회) 등록된 부수로 출전할 것)-광역시,도 연합불가
자. 기타 본 규정이외 사항 발생 시 진행석 결정에 의한다.
차. 참가선수 전원 점심식사 및 간식 제공.
※ 대회당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번당부 드립니다.
경기 당일 부수 조정 회의 있습니다.
※ 라지볼 선수는 신분증을 지참하여, 상대선수 및 주최 측의 제출 요구 시 제시하여야 하며, 불응 할 경우 기권 처리한다.
※ 대회기간 중 발생할 수 있는 모든 상해사고 및 부상에 대해서는 개인이 상해보험에 가입하여야 하 며, 대회 중 발생하는 모든 상해에 대하여 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않음을 공지합니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1부(1~5부/합5이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
2 | 남자2부(6~7부/합17이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
3 | 여자1부(1~5부/합5이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
4 | 여자2부(6~7부/합17이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1부(1~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 여자1부(1~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 남자2부(6~7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 여자2부(6~7부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 초심부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2023.10.13.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단체전 | 남자1부(1~5부/합5이상) 예선 | ||
단체전 | 남자1부(1~5부/합5이상) 본선 | ||
단체전 | 남자2부(6~7부/합17이상) 예선 | ||
단체전 | 남자2부(6~7부/합17이상) 본선 | ||
단체전 | 여자1부(1~5부/합5이상) 예선 | ||
단체전 | 여자1부(1~5부/합5이상) 본선 | ||
단체전 | 여자2부(6~7부/합17이상) 예선 | ||
단체전 | 여자2부(6~7부/합17이상) 본선 | ||
복식 | 남자1부(1~5부) 예선 | ||
2023.10.14.(토) | 복식 | 남자1부(1~5부) 본선 | |
복식 | 여자1부(1~5부) 예선 | ||
복식 | 여자1부(1~5부) 본선 | ||
복식 | 남자2부(6~7부) 예선 | ||
복식 | 남자2부(6~7부) 본선 | ||
복식 | 여자2부(6~7부) 예선 | ||
복식 | 여자2부(6~7부) 본선 | ||
복식 | 초심부 예선 | ||
복식 | 초심부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
9 | 단체전 | 남자1부(1~5부/합5이상) | 19팀 (58명) |
8 | 남자2부(6~7부/합17이상) | 42팀 (129명) | |
7 | 여자1부(1~5부/합5이상) | 10팀 (33명) | |
6 | 여자2부(6~7부/합17이상) | 29팀 (89명) | |
5 | 복식 | 남자1부(1~5부) | 32팀 (64명) |
4 | 여자1부(1~5부) | 18팀 (36명) | |
3 | 남자2부(6~7부) | 65팀 (130명) | |
2 | 여자2부(6~7부) | 43팀 (86명) | |
1 | 초심부 | 4팀 (8명) | |
전체합계 | 633명 |
1조 |
거제시라지볼클럽
강현명/5 (거제시라지볼클럽)이장호/5 (거제시라지볼클럽)김현식/5 (거제시라지볼클럽) |
부산배산라지볼
김용호/5 (부산배산라지볼)홍순봉/5 (부산배산라지볼)장수광/5 (부산배산라지볼) |
대구라지볼D
제상필/5 (대구라지볼)김경훈/5 (대구라지볼)김진하/5 (대구라지볼) |
---|---|---|---|
2조 |
경남연합
문상운/3 (경남연합)김성태/5 (경남연합)이기영/5 (경남연합) |
부산연제라지볼A
이용화/4 (부산연제라지볼)김환식/5 (부산연제라지볼)남충우/5 (부산연제라지볼) |
대구라지볼C
안윤성/5 (대구라지볼)배천석/5 (대구라지볼)김환갑/5 (대구라지볼) |
3조 |
군위라지볼동우회
김운찬/5 (군위라지볼동우회)오영희/6 (군위라지볼동우회)장근종/6 (군위라지볼동우회) |
진주라지볼A
장훈/3 (진주라지볼)유병문/5 (진주라지볼)최환수/5 (진주라지볼) |
대구라지볼A
김진호/3 (대구라지볼)백한기/5 (대구라지볼)유종환/5 (대구라지볼) |
4조 |
버터플라이
주종환/3 (버터플라이)이광익/3 (버터플라이)박수만/5 (버터플라이) |
창녕남지-A
이근대/5 (창녕남지)신인한/5 (창녕남지)박찬수/7 (창녕남지) |
대구라지볼E
박수천/4 (대구라지볼)박학도/5 (대구라지볼)김홍섭/5 (대구라지볼) |
5조 |
부산
정상환/3 (부산)진태현/3 (부산)이규윤/3 (부산) |
부산연제라지볼B
김재문/5 (부산연제라지볼)장용재/5 (부산연제라지볼)정군호/5 (부산연제라지볼) |
대구라지볼F
권영걸/5 (대구라지볼)장창호/5 (대구라지볼)이덕식/5 (대구라지볼) |
6조 |
버터플라이A
전서일/3 (버터플라이)김성태/3 (버터플라이)최광식/4 (버터플라이)서우종/5 (버터플라이) |
대구라지볼B
김상교/3 (대구라지볼)김준욱/4 (대구라지볼)권오경/5 (대구라지볼) |
|
7조 |
합천클럽
강철권/5 (합천클럽)양승수/5 (합천클럽)김용동/5 (합천클럽) |
진주라지볼B
양권찬/5 (진주라지볼)서동명/5 (진주라지볼)성진현/5 (진주라지볼) |
1조 |
거제시라지볼클럽-A
김현식/5 (거제시라지볼클럽)최진석/7 (거제시라지볼클럽)허재범/7 (거제시라지볼클럽) |
창녕영산복지관
최봉규/6 (창녕영산복지관)허성우/6 (창녕영산복지관)이미숙/7 (창녕영산복지관) |
창원성산탁구동호회-B
김일환/5 (창원성산탁구동호회)백웅기/6 (창원성산탁구동호회)이병락/6 (창원성산탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
김해노인종합복지관-A
배병순/7 (김해노인종합복지관)김재원/7 (김해노인종합복지관)조규석/7 (김해노인종합복지관) |
창원성산탁구동호회-A
이송운/5 (창원성산탁구동호회)김종삼/6 (창원성산탁구동호회)조창렬/7 (창원성산탁구동호회) |
함안무지개클럽-B
이행수/7 (함안무지개클럽)하창진/7 (함안무지개클럽)최훈규/7 (함안무지개클럽) |
3조 |
남해보물섬A
김평호/5 (남해보물섬)문채조/7 (남해보물섬)오창섭/6 (남해보물섬) |
김해서부복지관-B
조성제/7 (김해서부복지관)강영철/7 (김해서부복지관)이우형/7 (김해서부복지관) |
합천대야-B
김명호/6 (합천대야)박동철/6 (합천대야)정광호/7 (합천대야) |
4조 |
합천대야-A
강승수/5 (합천대야)김해은/6 (합천대야)구본석/6 (합천대야) |
창녕노인복지관B
이근대/5 (창녕노인복지관)성낙홍/6 (창녕노인복지관)오석출/6 (창녕노인복지관) |
|
5조 |
산청라지볼어울림-A
전성규/5 (산청라지볼어울림)김정순/6 (산청라지볼어울림)심재동/7 (산청라지볼어울림) |
합천클럽-C
조학래/7 (합천클럽)신병철/7 (합천클럽)이종구/6 (합천클럽)김창영/7 (합천클럽) |
마산복지관-B
안종인/6 (마산복지관)한인수/7 (마산복지관)김판호/7 (마산복지관) |
6조 |
양산실버-A
박용웅/5 (양산실버)박대현/6 (양산실버)황규맹/6 (양산실버)박윤교/7 (양산실버) |
거제시라지볼클럽-B
신기정/7 (거제시라지볼클럽)권혁채/7 (거제시라지볼클럽)안성수/7 (거제시라지볼클럽) |
장유실버C
정순범/7 (장유실버)정양구/7 (장유실버)성병수/7 (장유실버) |
7조 |
장유실버A
이상수/5 (장유실버)이점효/6 (장유실버)박순익/6 (장유실버) |
김해서부복지관-C
이봉춘/7 (김해서부복지관)박기환/7 (김해서부복지관)김재민/6 (김해서부복지관) |
창녕노인복지관C
홍진석/6 (창녕노인복지관)손동욱/7 (창녕노인복지관)곽영철/7 (창녕노인복지관) |
8조 |
진주라지볼
김봉구/6 (진주라지볼)정한유/7 (진주라지볼)진영태/7 (진주라지볼)김의수/7 (진주라지볼) |
남해보물섬B
신호현/7 (남해보물섬)김성수/7 (남해보물섬)진귀순/7 (남해보물섬) |
창원성산탁구동호회-C
성시경/6 (창원성산탁구동호회)이현덕/6 (창원성산탁구동호회)오용환/5 (창원성산탁구동호회) |
9조 |
창녕남지-A
신인한/5 (창녕남지)박찬수/7 (창녕남지)김용고/7 (창녕남지) |
산청라지볼어울림-B
오일영/5 (산청라지볼어울림)박태정/6 (산청라지볼어울림)박여묵/7 (산청라지볼어울림) |
합천클럽-A
김창영/7 (합천클럽)이영수/7 (합천클럽)양승수/5 (합천클럽) |
10조 |
창녕대합복지관-A
김동태/7 (창녕대합복지관)윤종용/7 (창녕대합복지관)이재영/7 (창녕대합복지관) |
장유실버B
황호환/5 (장유실버)김만석/6 (장유실버)박동철/6 (장유실버) |
창녕노인복지관D
윤춘식/7 (창녕노인복지관)노봉규/7 (창녕노인복지관)이세영/7 (창녕노인복지관) |
11조 |
김해서부복지관-A
신위재/6 (김해서부복지관)이정희/7 (김해서부복지관)장창오/7 (김해서부복지관) |
창녕대합복지관-B
김기환/7 (창녕대합복지관)양길수/7 (창녕대합복지관)성병학/7 (창녕대합복지관) |
창녕노인복지관E
박이호/7 (창녕노인복지관)설진동/7 (창녕노인복지관)정재복/6 (창녕노인복지관) |
12조 |
창녕노인복지관A
백이찬/5 (창녕노인복지관)조용국/6 (창녕노인복지관)박원주/6 (창녕노인복지관) |
합천클럽-B
강권철/5 (합천클럽)신중영/6 (합천클럽)최종민/7 (합천클럽) |
|
13조 |
창녕남지-B
정석근/7 (창녕남지)김동열/7 (창녕남지)이정훈/7 (창녕남지) |
거제시라지볼클럽-C
강현명/5 (거제시라지볼클럽)고문종/6 (거제시라지볼클럽)신원홍/7 (거제시라지볼클럽) |
남해보물섬C
정원배/7 (남해보물섬)윤주민/7 (남해보물섬)강성철/7 (남해보물섬) |
14조 |
창녕부곡
이우천/6 (창녕부곡)나동기/7 (창녕부곡)설정효/7 (창녕부곡) |
김해노인종합복지관-B
임원섭/7 (김해노인종합복지관)이원경/7 (김해노인종합복지관)정부환/7 (김해노인종합복지관) |
김해서부복지관-D
조인제/7 (김해서부복지관)류형기/7 (김해서부복지관)박인재/7 (김해서부복지관) |
15조 |
함안무지개클럽-A
이태수/7 (함안무지개클럽)조점래/7 (함안무지개클럽)유재일/7 (함안무지개클럽) |
마산복지관-A
강병진/7 (마산복지관)김영식/7 (마산복지관)박종문/7 (마산복지관) |
1조 |
대구라지볼A
이은주/5 (대구라지볼)김점순/5 (대구라지볼)박영남/5 (대구라지볼) |
부산라지볼
조현순/2 (부산라지볼)하인득/4 (부산라지볼)이정예/4 (부산라지볼)윤금순/5 (부산라지볼) |
합천클럽
노숙자/5 (합천클럽)박현숙/5 (합천클럽)노점순/5 (합천클럽)김경순/5 (합천클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
달구벌스포츠클럽-A
김성희/5 (달구벌스포츠클럽)손여한/5 (달구벌스포츠클럽)박수용/5 (달구벌스포츠클럽) |
부산실버협회
박필순/5 (부산실버협회)김영애/5 (부산실버협회)지정숙/4 (부산실버협회) |
대구라지볼B
장임순/5 (대구라지볼)정정희/5 (대구라지볼)진미옥/5 (대구라지볼) |
3조 |
경남연합
유종란/5 (경남연합)서해정/5 (경남연합)권순희/5 (경남연합)김영희/5 (경남연합) |
창원성산탁구동호회
박향심/5 (창원성산탁구동호회)김경숙/5 (창원성산탁구동호회)이교춘/5 (창원성산탁구동호회) |
|
4조 |
부산배산라지볼
김영숙/5 (부산배산라지볼)김경순/5 (부산배산라지볼)장순복/5 (부산배산라지볼) |
대구라지볼C
이윤생/5 (대구라지볼)허숙녀/5 (대구라지볼)김영애/5 (대구라지볼) |
1조 |
거제시라지볼클럽-A
권순희/5 (거제시라지볼클럽)조은미/6 (거제시라지볼클럽)김순남/7 (거제시라지볼클럽) |
합천클럽-A
조영희/7 (합천클럽)한정희/7 (합천클럽)조말남/7 (합천클럽) |
창녕노인복지관C
박정자/7 (창녕노인복지관)김태숙/7 (창녕노인복지관)이옥조/7 (창녕노인복지관) |
---|---|---|---|
2조 |
김해노인종합복지관
이순자/7 (김해노인종합복지관)손정숙/7 (김해노인종합복지관)노복숙/7 (김해노인종합복지관) |
거제시라지볼클럽-B
정봉순/7 (거제시라지볼클럽)배정순/6 (거제시라지볼클럽)정석순/7 (거제시라지볼클럽) |
창원성산탁구동호회-C
이순자/7 (창원성산탁구동호회)이문자/7 (창원성산탁구동호회)박선이/7 (창원성산탁구동호회) |
3조 |
양산실버
정행순/7 (양산실버)허경숙/7 (양산실버)김원선/7 (양산실버)황현주/7 (양산실버) |
산청라지볼어울림-B
전광자/7 (산청라지볼어울림)이명자/7 (산청라지볼어울림)김경애/7 (산청라지볼어울림) |
합천클럽-C
이순자/6 (합천클럽)이혜영/7 (합천클럽)권귀남/6 (합천클럽) |
4조 |
산청라지볼어울림-A
동영애/7 (산청라지볼어울림)김희숙/7 (산청라지볼어울림)박영숙/7 (산청라지볼어울림) |
장유실버B
여영선/6 (장유실버)안종희/6 (장유실버)김이분/6 (장유실버) |
거제시라지볼클럽-E
김나경/6 (거제시라지볼클럽)김미화/7 (거제시라지볼클럽)허해님/7 (거제시라지볼클럽) |
5조 |
장유실버A
김언희/6 (장유실버)강영미/6 (장유실버)김정애/7 (장유실버) |
창녕남지-B
황두수/7 (창녕남지)윤명희/7 (창녕남지)김경희/7 (창녕남지) |
창녕노인복지관D
전상순/7 (창녕노인복지관)이점둘/7 (창녕노인복지관)유순지/7 (창녕노인복지관) |
6조 |
진주라지볼
조정숙/5 (진주라지볼)이숙/6 (진주라지볼)안복순/6 (진주라지볼)박구자/6 (진주라지볼) |
창녕노인복지관B
노숙자/5 (창녕노인복지관)손순늠/6 (창녕노인복지관)손봉자/7 (창녕노인복지관) |
창원성산탁구동호회-D
김세숙/6 (창원성산탁구동호회)최광옥/7 (창원성산탁구동호회)권진순/6 (창원성산탁구동호회) |
7조 |
창녕남지-A
구옥자/7 (창녕남지)김경순/7 (창녕남지)이춘희/7 (창녕남지) |
창원성산탁구동호회-B
홍영주/6 (창원성산탁구동호회)오창순/6 (창원성산탁구동호회)장병숙/6 (창원성산탁구동호회) |
마산복지관-A
황정연/7 (마산복지관)이재화/7 (마산복지관)황용선/7 (마산복지관) |
8조 |
창녕노인복지관A
송덕희/5 (창녕노인복지관)정복희/6 (창녕노인복지관)장영희/6 (창녕노인복지관) |
거제시라지볼클럽-C
남궁영순/6 (거제시라지볼클럽)정기자/7 (거제시라지볼클럽)안경/7 (거제시라지볼클럽) |
합천클럽-D
김경순/6 (합천클럽)김은숙/6 (합천클럽)박현숙/5 (합천클럽) |
9조 |
창녕대합복지관
전정임/7 (창녕대합복지관)최필선/7 (창녕대합복지관)김언숙/7 (창녕대합복지관) |
합천클럽-B
노옥자/5 (합천클럽)노점순/6 (합천클럽)허미자/6 (합천클럽) |
마산복지관-B
최외순/6 (마산복지관)박경순/7 (마산복지관)조영선/7 (마산복지관) |
10조 |
창원성산탁구동호회-A
최현자/5 (창원성산탁구동호회)심현순/6 (창원성산탁구동호회)한수지/6 (창원성산탁구동호회) |
장유실버C
이숙원/7 (장유실버)윤현애/7 (장유실버)제은옥/7 (장유실버) |
1조 |
이장호/5, 강현명/5(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합10부) |
김상교/3, 김준욱/4(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합7부) |
양권찬/5, 서동명/5(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
문상운/3, 김성태/5(경남연합)
(경남연합) - (합8부) |
이길영/5, 황낙희/5(창녕영산복지관)
(창녕영산복지관) - (합10부) |
신인한/5, 박찬수/7(창녕남지)
(창녕남지) - (합12부) |
3조 |
김운찬/5, 오영희/6(군위라지볼동우회)
(군위라지볼동우회) - (합11부) |
주종환/3, 박수만/3(창녕남지)
(창녕남지) - (합6부) |
안윤성/5, 김홍섭/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
4조 |
전서일/3, 김성태/3(버터플라이)
(버터플라이) - (합6부) |
백한기/5, 유종환/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
성진현/5, 김봉구/6(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합11부) |
5조 |
진태현/3, 이규윤/3(부산)
(부산) - (합6부) |
김현식/5, 고문종/5(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합10부) |
배천석/5, 김환갑/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
6조 |
최광식/4, 서우종/5(부산라지볼)
(부산라지볼) - (합9부) |
남충우/5, 정군호/5(부산연제라지볼)
(부산연제라지볼) - (합10부) |
김용동/5, 이영수/5(합천클럽)
(합천클럽) - (합10부) |
7조 |
김용호/5, 홍순봉/5(부산배산라지볼)
(부산배산라지볼) - (합10부) |
이기영/5, 유병문/5(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합10부) |
박수천/4, 박학도/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합9부) |
8조 |
이용화/4, 김환식/5(부산연제라지볼)
(부산연제라지볼) - (합9부) |
이광익/3, 이근대/5(창녕남지)
(창녕남지) - (합8부) |
권영걸/5, 장창호/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
9조 |
장훈/3, 최환수/5(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합8부) |
김재문/5, 장용재/5(부산연제라지볼)
(부산연제라지볼) - (합10부) |
제상필/5, 이덕식/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
10조 |
김진호/3, 권오경/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합8부) |
장수광/5, 정상환/3(부산)
(부산) - (합8부) |
강철권/5, 양승수/5(합천클럽)
(합천클럽) - (합10부) |
11조 |
강현명/5, 이장호/5(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합10부) |
김경훈/5, 김잔하/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
1조 |
서해정/5, 권순희/5(경남연합)
(경남연합) - (합10부) |
박항심/5, 이미숙/5(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합10부) |
김영숙/5, 김경순/5(부산배산라지볼)
(부산배산라지볼) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
김성희/5, 허숙녀/5(달구벌스포츠클럽)
(달구벌스포츠클럽) - (합10부) |
유종란/4, 김영희/5(합천대야)
(합천대야) - (합9부) |
박필순/5, 김영애/5(부산실버협회)
(부산실버협회) - (합10부) |
3조 |
박영남/5, 이은주/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
박현숙/5, 노점순/5(합천클럽)
(합천클럽) - (합10부) |
김경숙/5, 이교춘/5(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합10부) |
4조 |
조현순/2, 윤금순/5(부산라지볼)
(부산라지볼) - (합7부) |
손여한/5, 박수용/5(달구벌스포츠클럽)
(달구벌스포츠클럽) - (합10부) |
이윤생/5, 김명애/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
5조 |
김상연/5, 이춘매/5(부산배산라지볼)
(부산배산라지볼) - (합10부) |
하인득/4, 이정예/4(부산라지볼)
(부산라지볼) - (합8부) |
장임순/5, 진미옥/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
6조 |
장순복/5, 지정숙/4(부산실버협회)
(부산실버협회) - (합9부) |
김점순/5, 정정희/5(대구라지볼)
(대구라지볼) - (합10부) |
노숙자/5, 김경순/6(합천클럽)
(합천클럽) - (합11부) |
1조 |
강현명/5, 최진식/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합12부) |
오일영/5, 김정순/6(산청라지볼어울림)
(산청라지볼어울림) - (합11부) |
김종태/7, 윤중용/7(창녕대합복지관)
(창녕대합복지관) - (합14부) |
---|---|---|---|
2조 |
정부환/7, 조규석/7(김해노인종합복지관)
(김해노인종합복지관) - (합14부) |
황규맹/6, 박윤교/7(양산실버)
(양산실버) - (합13부) |
김일환/5, 김종삼/6(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합11부) |
3조 |
김평호/5, 이강우/6(남해보물섬)
(남해보물섬) - (합11부) |
황호환/5, 김만석/6(장유실버)
(장유실버) - (합11부) |
하창진/7, 최훈규/7(함안무지개클럽)
(함안무지개클럽) - (합14부) |
4조 |
전성규/5, 심재동/7(산청라지볼어울림)
(산청라지볼어울림) - (합12부) |
김의수/7, 진영태/7(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합14부) |
강승수/5, 김해은/6(합천대야)
(합천대야) - (합11부) |
5조 |
박용웅/5, 박대현/6(양산실버)
(양산실버) - (합11부) |
김용고/7, 정석근/7(창녕남지)
(창녕남지) - (합14부) |
이종구/6, 최종민/7(합천클럽)
(합천클럽) - (합13부) |
6조 |
이상수/5, 이점효/6(장유실버)
(장유실버) - (합11부) |
홍진석/6, 손동욱/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합13부) |
김현식/5, 신원홍/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합12부) |
7조 |
김봉구/6, 정한유/7(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합13부) |
성병학/7, 양길수/7(창녕대합복지관)
(창녕대합복지관) - (합14부) |
정원배/7, 윤주민/7(남해보물섬)
(남해보물섬) - (합14부) |
8조 |
이봉춘/7, 박기환/7(김해서부복지관)
(김해서부복지관) - (합14부) |
이우천/6, 박원주/6(창녕부곡)
(창녕부곡) - (합12부) |
정순범/7, 성병수/7(장유실버)
(장유실버) - (합14부) |
9조 |
이재영/7, 김기환/7(창녕대합복지관)
(창녕대합복지관) - (합14부) |
허성우/6, 이미숙/6(창녕영산복지관)
(창녕영산복지관) - (합12부) |
곽영철/7, 설진동/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합14부) |
10조 |
백이찬/5, 조용국/6(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합11부) |
유재일/7, 이행수/7(함안무지개클럽)
(함안무지개클럽) - (합14부) |
성시경/6, 이현덕/6(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합12부) |
11조 |
설정효/7, 나동기/7(창녕부곡)
(창녕부곡) - (합14부) |
백웅기/6, 오용환/5(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합11부) |
조학래/7, 신병철/7(합천클럽)
(합천클럽) - (합14부) |
12조 |
김영식/7, 강병진/7(마산복지관)
(마산복지관) - (합14부) |
박동철/6, 구본석/6(합천대야)
(합천대야) - (합12부) |
고문종/6, 허재범/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합13부) |
13조 |
이송운/5, 조창렬/7(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합12부) |
성낙홍/6, 오석출/6(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합12부) |
김성수/7, 강성철/7(남해보물섬)
(남해보물섬) - (합14부) |
14조 |
이태수/7, 조점래/7(함안무지개클럽)
(함안무지개클럽) - (합14부) |
안성수/7, 정석순/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합14부) |
조인제/7, 김재민/6(김해서부복지관)
(김해서부복지관) - (합13부) |
15조 |
신위재/6, 이우형/7(김해서부복지관)
(김해서부복지관) - (합13부) |
신호현/7, 진귀순/7(남해보물섬)
(남해보물섬) - (합14부) |
윤춘식/7, 노봉규/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합14부) |
16조 |
신중영/6, 강철권/5(합천클럽)
(합천클럽) - (합11부) |
박태정/6, 이기영/5(산청라지볼어울림)
(산청라지볼어울림) - (합11부) |
서상진/7, 이길영/5(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합12부) |
17조 |
신기정/7, 권혁채/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합14부) |
박동철/6, 박순익/6(장유실버)
(장유실버) - (합12부) |
박종문/7, 강판호/7(마산복지관)
(마산복지관) - (합14부) |
18조 |
엄원섭/7, 이원경/7(김해노인종합복지관)
(김해노인종합복지관) - (합14부) |
김동열/7, 이정훈/7(창녕남지)
(창녕남지) - (합14부) |
박이호/7, 황무성/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합14부) |
19조 |
문채조/7, 오창섭/6(남해보물섬)
(남해보물섬) - (합13부) |
양승수/5, 이영수/7(합천클럽)
(합천클럽) - (합12부) |
정재복/6, 하재권/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합13부) |
20조 |
한인수/7, 안종인/6(마산복지관)
(마산복지관) - (합13부) |
류형기/7, 박인재/7(김해서부복지관)
(김해서부복지관) - (합14부) |
최봉규/6, 손봉환/6(창녕영산복지관)
(창녕영산복지관) - (합12부) |
21조 |
이정희/7, 장창오/7(김해서부복지관)
(김해서부복지관) - (합14부) |
신인한/5, 박찬수/7(창녕남지)
(창녕남지) - (합12부) |
정양구/8, 제은옥/7(장유실버)
(장유실버) - (합15부) |
22조 |
김명호/6, 정광호/7(합천대야)
(합천대야) - (합13부) |
조성제/7, 강영철/7(김해서부복지관)
(김해서부복지관) - (합14부) |
1조 |
권순희/5, 김미화/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합12부) |
안복순/6, 박구자/6(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합12부) |
이순자/7, 이문자/7(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합14부) |
---|---|---|---|
2조 |
노복숙/7, 민영분/7(김해노인종합복지관)
(김해노인종합복지관) - (합14부) |
이춘희/7, 황두수/7(창녕남지)
(창녕남지) - (합14부) |
조말남/7, 조영희/7(합천클럽)
(합천클럽) - (합14부) |
3조 |
김희숙/7, 박영숙/7(산청라지볼어울림)
(산청라지볼어울림) - (합14부) |
노숙자/5, 장영희/6(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합11부) |
강옥순/7, 정기자/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합14부) |
4조 |
여영선/6, 안종희/6(장유실버)
(장유실버) - (합12부) |
장병숙/6, 오창순/6(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합12부) |
이옥조/7, 유순지/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합14부) |
5조 |
조정숙/5, 이숙/6(진주라지볼)
(진주라지볼) - (합11부) |
박정자/7, 감태숙/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합14부) |
권진순/6, 김세숙/6(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합12부) |
6조 |
구옥자/7, 윤명희/7(창녕남지)
(창녕남지) - (합14부) |
김순남/7, 김나경/6(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합13부) |
이순자/6, 이혜영/7(합천클럽)
(합천클럽) - (합13부) |
7조 |
황용선/7, 최외순/6(마산복지관)
(마산복지관) - (합13부) |
김이분/6, 김정애/7(장유실버)
(장유실버) - (합13부) |
정봉순/7, 허해님/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합14부) |
8조 |
전정임/7, 최필선/7(창녕대합복지관)
(창녕대합복지관) - (합14부) |
김경순/7, 김경희/7(창녕남지)
(창녕남지) - (합14부) |
이순우/7, 김언숙/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합14부) |
9조 |
허미자/6, 노점순/6(합천클럽)
(합천클럽) - (합12부) |
손순늠/6, 손봉자/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합13부) |
박선희/7, 최광옥/7(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합14부) |
10조 |
조은미/6, 김금련/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합13부) |
심현순/6, 한수지/6(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합12부) |
박현숙/5, 한정희/7(합천클럽)
(합천클럽) - (합12부) |
11조 |
최현자/5, 홍영주/6(창원성산탁구동호회)
(창원성산탁구동호회) - (합11부) |
김경순/6, 권귀남/6(합천클럽)
(합천클럽) - (합12부) |
이순복/7, 안경/7(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합14부) |
12조 |
이순자/7, 손정숙/7(김해노인종합복지관)
(김해노인종합복지관) - (합14부) |
남궁영순/6, 배정순/6(거제시라지볼클럽)
(거제시라지볼클럽) - (합12부) |
전상순/7, 이점둘/7(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합14부) |
13조 |
동영애/7, 이명자/7(산청라지볼어울림)
(산청라지볼어울림) - (합14부) |
김언희/6, 강영미/6(장유실버)
(장유실버) - (합12부) |
황정연/7, 이재화/7(마산복지관)
(마산복지관) - (합14부) |
14조 |
이숙원/7, 윤현애/7(장유실버)
(장유실버) - (합14부) |
노옥자/5, 김은숙/6(합천클럽)
(합천클럽) - (합11부) |
|
15조 |
송덕희/5, 정복희/6(창녕노인복지관)
(창녕노인복지관) - (합11부) |
박경순/7, 조영선/7(마산복지관)
(마산복지관) - (합14부) |
1조 |
정행순, 허경숙(양산실버)
(양산실버) |
김원선, 황현주(양산실버)
(양산실버) |
|
---|---|---|---|
2조 |
윤두숙, 정은숙(고성라지볼)
(고성라지볼) |
윤진선, 구현숙(함안무지개)
(함안무지개) |