제18회 원주치악배(일반부) |
1 |
|
대 회 개 요 |
1. 대회명: 제18회 원주치악배 생활체육 오픈탁구대회 |
2. 일 시: 2023년 9월 9일(토) ~ 10일(일) 2일간 |
3. 장 소: 원주시 치악실내체육관 |
4. 주 최: 원주시탁구협회 |
5. 주 관: 원주시탁구협회 |
6. 행정지원 : 원주시체육회 |
7. 재정지원: 원주시 |
8. 경기시작: 9/9(토) 09:30 |
9. 대회접수: www.airping.co.kr |
2 |
|
대 회 사 항 |
1. 경기종목 |
■ 단체전 |
||
남 |
A그룹 |
선수(고2이상), 단식 오픈1~3부 |
B그룹 |
단식 오픈 4,5부로 |
|
C그룹 |
단식 오픈6부 및 강원6부 |
|
D그룹 |
단식 강원부수 7~초심부(핸디) |
|
여 |
A그룹 |
선수(고2이상) 및 단식 오픈1~4부 |
B그룹 |
단식 오픈 및 강원5,6부로 구성 |
|
C그룹 |
단식 강원 7~초보부(핸디) |
|
※ 남,여 A그룹 ※ 선수(고2이상/50세미만)는 1명가능 ※ 단식 복식 최대핸디 4점 ※ 전경기는 토너먼트 진행 ※ 정선수4명(2단1복) ※ 순서 : 단-복-단 ※ 선수 복식 0으로 적용 ※ 청소년은 개인단식,복식 단체전 일반부로 신청 가능함 |
■ 단식 |
||
남 |
A그룹 |
선수(고2이상), 오픈1,2부 |
B그룹 |
오픈 3~4부 |
|
5부 |
오픈 5부 |
|
6부 |
오픈 6부 및 강원6부 |
|
강원7부 |
강원협회 등록부수7부 |
|
초심부 |
강원협회 등록부수 초심부 |
|
여 |
A그룹 |
선수(고2이상) 및 오픈1,2부 |
B그룹 |
오픈 3~4부 |
|
5부 |
오픈 5부 |
|
6부 |
오픈6부 및 강원6부 |
|
강원7부 |
강원협회 등록부수7부 |
|
초심부 |
강원협회 등록부수 초심부 |
|
※ 예선리그후 조1,2위 본선 토너먼트 진행 ※ 예선 3게임 본선 5게임 ※ 핸디적용 1+1 선수부 2+1 |
■ 복식 |
||
남 |
A그룹 |
선수(고2이상) 및 오픈1,2부 |
B그룹 |
오픈 3부, 4부 |
|
C그룹 |
오픈 5부 |
|
D그룹 |
오픈 6부 및 강원6부 |
|
강원7부 |
단식 강원7부 |
|
초심부 |
단식 강원부수 초심부 |
|
여 |
A그룹 |
선수자(고2이상) 및 오픈1~3부 |
B그룹 |
오픈 3~5부 동호인 |
|
C그룹 |
오픈 6부 및 강원6부 동호인 |
|
강원7부 |
단식 강원 7부 |
|
초심부 |
단식 강원 초심부 |
|
※ 5게임 토너먼트 진행 ※ 일반부 A그룹에서 선수부끼리 조구성 불가 ※ 선수부+1부⇒ 1부+1부 : 핸디1점 ※ 선수부는 0으로 간주한다 ※개인단식신청부수로 핸디적용(최대4점) |
■ 혼합복식 |
||
- 개인복식, 혼합복식 1종목만 출전가능함 |
||
오픈 및 강원6부 |
남,녀 전국오픈6부 |
핸디적용 (합부수의 차이) |
강원 7,초심부 |
남,녀 강원7,초심부 |
2. 경기 방식 |
|
|
(1) 단체전 |
- 2단 1복식으로 경기진행(정선수 4명) - 11점 5경기 토너먼트로 진행 |
|
(2) 개인단식 |
|
- 2단 1복식으로 경기진행(정선수 4명) - 11점 5경기 토너먼트로 진행 |
|
(3) 개인복식 / 혼합복식 |
|
- 11점 5경기 토너먼트로 진행 |
3. 참가자격 |
|
|
◈ 단체팀 구성시 - 탁구교실, 동우회, 직장, 써클 등으로 구성 - 남,여 혼성부는 절대 불가함 ◈ 부수 부정시 현장에서 부수 조정하여 경기 진행하도록함 ◈ 선수경력자는 20세이상 출전가능 |
6. 용구규정 |
|
|
◈ ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구만 사용. ◈ 사용구 : 일반구 40mm 흰색구(타그로구 사용) |
7. 시상 및 참가 신청금 |
|
|
가. 단체전(상장, 시상금) - 1위(₩600,000), - 2위(₩400,000), - 동3위(₩200,000) |
나. 개 인 전 : 각 부별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상 |
|
다. 모범클럽상 (1팀 시상) 시상금 ₩100,000 |
|
라. 단일팀최다출전 (팀시상) 시상금 ₩200,000 |
|
마. 화합상 (1팀 시상) 시상금 ₩100,000 |
|
바. 입장식상 (1팀 시상) 시상금 ₩100,000 |
|
◎ 단체전 참가팀(8팀)이 안될 경우 시상금을 축소 할 수 있습니다. ◎ 참가전선수 기념품증정 및 1식제공 |
8. 참가신청 |
|
|
① 신청마감 : 8월 28일(수) 18:00시까지 (선착순 600명) |
② 참가신청금 : 1인 40,000 원 |
|
③ 이메일 -pts17589@hanmail.net |
|
④ 접수문의- 010-8910-0411 정상섭 원주시경기부회장 |
|
⑤ 참가비 송금처 농협 302-1032-2061-81 류태선 (원주시탁구협회전무이사) ※ 송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금 바랍니다. 특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다. |
9. 행정사항 |
|
|
※ 경기중 발생하는 모든 사고에 대해서는 본인이 책임을 진다 |
※ 라지볼부와 일반부에 중복 출전가능하며 출전비 별도이며 기념품 별도 지급함 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자 오픈선~2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2 | 남자 오픈3~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
3 | 남자 오픈5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
4 | 남자 오픈6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
5 | 남자 강원7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
6 | 남자 강원초심부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
7 | 여자 오픈선~2부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 |
8 | 여자 오픈3~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
9 | 여자 오픈5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
10 | 여자 오픈6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
11 | 여자 강원7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
12 | 여자 강원초부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자 오픈선~3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
2 | 남자 오픈4~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
3 | 남자 오픈6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
4 | 남자 강원7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
5 | 여자 오픈선~4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
6 | 여자 오픈5~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
7 | 여자 강원7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자 오픈선~2부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
2 | 남자 오픈3~4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
3 | 남자 오픈5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
4 | 남자 오픈6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
5 | 남자 강원7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
6 | 남자 강원초심부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
7 | 여자 오픈선~3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
8 | 여자 오픈3~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
9 | 여자 오픈6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
10 | 여자 강원7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
11 | 여자 강원초심부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 오픈6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
2 | 강원7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 |
2023.9.9.(토) | 개회식 | 15:00 | |
---|---|---|---|
단식 | 여자 강원7부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자 강원초부 예선 | ||
단식 | 여자 오픈6부 예선 | ||
단식 | 여자 오픈3~4부 예선 | ||
단식 | 여자 오픈5부 예선 | ||
단식 | 여자 강원7부 본선 | ||
단식 | 여자 강원초부 본선 | ||
단식 | 여자 오픈6부 본선 | ||
단식 | 여자 오픈선~2부 예선 | ||
단식 | 여자 오픈5부 본선 | ||
단식 | 여자 오픈3~4부 본선 | ||
단식 | 남자 강원초심부 예선 | 13:00 | |
단식 | 남자 강원7부 예선 | ||
단식 | 남자 오픈6부 예선 | ||
단식 | 남자 오픈5부 예선 | ||
단식 | 남자 오픈3~4부 예선 | ||
단식 | 남자 오픈선~2부 예선 | ||
단식 | 남자 강원초심부 본선 | ||
단식 | 남자 강원7부 본선 | ||
단식 | 남자 오픈6부 본선 | ||
단식 | 남자 오픈5부 본선 | ||
단식 | 남자 오픈3~4부 본선 | ||
단식 | 남자 오픈선~2부 본선 | ||
2023.9.10.(일) | 복식 | 남자 강원초심부 본선 | 09:00 |
복식 | 남자 강원7부 본선 | ||
복식 | 남자 오픈6부 본선 | ||
복식 | 남자 오픈5부 본선 | ||
복식 | 남자 오픈3~4부 본선 | ||
복식 | 남자 오픈선~2부 본선 | ||
혼합복식 | 강원7~8부 본선 | 10:30 | |
혼합복식 | 오픈6부 본선 | ||
복식 | 여자 강원초심부 본선 | 11:00 | |
복식 | 여자 강원7부 본선 | ||
복식 | 여자 오픈6부 본선 | ||
복식 | 여자 오픈3~5부 본선 | ||
복식 | 여자 오픈선~3부 본선 | ||
단체전 | 남자 강원7~8부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 여자 강원7~8부 본선 | ||
단체전 | 남자 오픈6부 본선 | ||
단체전 | 여자 오픈5~6부 본선 | ||
단체전 | 남자 오픈4~5부 본선 | ||
단체전 | 여자 오픈선~4부 본선 | ||
단체전 | 남자 오픈선~3부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
32 | 단식 | 남자 오픈선~2부 | 16명 |
31 | 남자 오픈3~4부 | 18명 | |
30 | 남자 오픈5부 | 18명 | |
29 | 남자 오픈6부 | 73명 | |
28 | 남자 강원7부 | 80명 | |
27 | 남자 강원초심부 | 75명 | |
26 | 여자 오픈선~2부 | 3명 | |
25 | 여자 오픈3~4부 | 11명 | |
24 | 여자 오픈5부 | 6명 | |
23 | 여자 오픈6부 | 25명 | |
22 | 여자 강원7부 | 46명 | |
21 | 여자 강원초부 | 50명 | |
20 | 단체전 | 남자 오픈선~3부 | 7팀 (28명) |
19 | 남자 오픈4~5부 | 7팀 (28명) | |
18 | 남자 오픈6부 | 20팀 (81명) | |
17 | 남자 강원7~8부 | 35팀 (140명) | |
16 | 여자 오픈선~4부 | 6팀 (24명) | |
15 | 여자 오픈5~6부 | 11팀 (44명) | |
14 | 여자 강원7~8부 | 21팀 (84명) | |
13 | 복식 | 남자 오픈선~2부 | 12팀 (24명) |
12 | 남자 오픈3~4부 | 8팀 (16명) | |
11 | 남자 오픈5부 | 8팀 (16명) | |
10 | 남자 오픈6부 | 35팀 (70명) | |
9 | 남자 강원7부 | 37팀 (74명) | |
8 | 남자 강원초심부 | 28팀 (56명) | |
7 | 여자 오픈선~3부 | 11팀 (22명) | |
6 | 여자 오픈3~5부 | 6팀 (12명) | |
5 | 여자 오픈6부 | 13팀 (26명) | |
4 | 여자 강원7부 | 20팀 (40명) | |
3 | 여자 강원초심부 | 16팀 (32명) | |
2 | 혼합복식 | 오픈6부 | 7팀 (14명) |
1 | 강원7~8부 | 21팀 (42명) | |
전체합계 | 1,294명 |
1조 |
김덕종/1
(김덕종탁구클럽) |
김홍택/S
(충스백) |
조현/2
(충스백) |
---|---|---|---|
2조 |
원세연/2
(엑시옴) |
장우택/S
(춘천탁사모) |
김도은/2
(충스백) |
3조 |
김상진/2
(정클럽) |
이호재/S
(연합) |
박승훈/S
(충스백) |
4조 |
김진용/2
(춘천탁사모) |
백현민/2
(충스백) |
주민혁/S
(충스백) |
5조 |
박동일/2
(연합) |
원성희/2
(충스백) |
|
6조 |
최종복/1
(충스백) |
이주형/2
(정클럽) |
1조 |
이봉섭/4
(강원협회) |
소민석/4
(카스2023) |
엄태선/4
(춘천탁사모) |
---|---|---|---|
2조 |
김필동/4
(영주연합) |
고만철/4
(횡성탁구동호회) |
조원석/3
(춘천탁사모) |
3조 |
문영진/3
(충스백) |
류태선/4
(강원협회) |
이용광/3
(춘천탁사모) |
4조 |
김진/3
(정클럽) |
김태겸/4
(춘천탁사모) |
강원규/3
(충스백) |
5조 |
유경찬/3
(충스백) |
유만금/4
(북원클럽) |
이용민/3
(춘천탁사모) |
6조 |
김경섭/3
(춘천탁사모) |
채경석/3
(충스백) |
김영환/4
(올킴) |
1조 |
강영준/5
(영주연합) |
김창환/5
(횡성탁구동호회) |
박병진/5
(드림탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이강민/5
(강원협회) |
김태훈/5
(드림탁구클럽) |
김문석/5
(올킴) |
3조 |
윤경섭/5
(드림탁구클럽) |
김삼회/5
(올킴) |
정근식/5
(영주연합) |
4조 |
김재유/5
(드림탁구클럽) |
권기훈/5
(영주연합) |
김형택/5
(카스2023) |
5조 |
김현탁/5
(올킴) |
권오형/5
(카스2023) |
오세흥/5
(횡성탁구동호회) |
6조 |
이영호/5
(카스2023) |
박규식/5
(횡성탁구동호회) |
이정구/5
(강원협회) |
1조 |
김남선/6
(3040) |
한봉식/6
(강교탁구) |
이승배/6
(영주연합) |
---|---|---|---|
2조 |
김태현/6
(Team포레스트) |
김종관/6
(강릉주주클럽) |
어광하/6
(유호걸클럽) |
3조 |
박성우/6
(강교탁구) |
김형집/6
(강원동우회) |
김영래/6
(의림탁구동호회) |
4조 |
김병수/6
(강릉주주클럽) |
원대진/6
(넘버원) |
김대영/6
(이재주탁구교실) |
5조 |
이류건/6
(춘천스카이) |
김동환/6
(북원클럽) |
김태훈/6
(이상한탁구 핑거벨) |
6조 |
안재인/6
(넘버원) |
박진철/6
(삼척연합) |
김경식/6
(강원동우회) |
7조 |
이희수/6
(Team포레스트) |
한재석/6
(삼척연합) |
김우석/6
(춘천올림픽) |
8조 |
김준기/6
(삼척연합) |
손준익/6
(영주연합) |
이충민/6
(춘천탁사모) |
9조 |
정병화/6
(영월 김탁구클럽) |
현종윤/6
(이재주탁구교실) |
정태산/6
(티나T.T) |
10조 |
권오탁/6
(영주연합) |
임한주/6
(의림탁구동호회) |
원건희/6
(탑포) |
11조 |
김관유/6
(유호걸클럽) |
이효동/6
(이상한탁구 핑거벨) |
원유정/6
(춘천스카이) |
12조 |
이인표/6
(의림탁구동호회) |
차재열/6
(춘천올림픽) |
강윤석/6
(강릉주주클럽) |
13조 |
함의정/6
(인제군탁구협회) |
김형섭/6
(의림탁구동호회) |
한동호/6
(북원클럽) |
14조 |
윤창호/6
(유호걸클럽) |
최상국/6
(조이플클럽) |
유영춘/6
(삼척연합) |
15조 |
조웅빈/6
(이상한탁구 핑거벨) |
윤영도/6
(춘천스카이) |
최상욱/6
(영주연합) |
16조 |
최동환/6
(조이플클럽) |
이동우/6
(춘천탁사모) |
김갑동/6
(유호걸클럽) |
17조 |
원도경/6
(춘천) |
신의철/6
(탑포) |
박주환/6
(이재주탁구교실) |
18조 |
황진호/6
(춘천스카이) |
원성완/6
(영월 김탁구클럽) |
전해인/6
(이상한탁구 핑거벨) |
19조 |
전인표/6
(춘천올림픽) |
임승규/6
(Team포레스트) |
손종혁/6
(이재주탁구교실) |
20조 |
김수현/6
(춘천탁사모) |
손혁수/6
(강원동우회) |
조동화/6
(탑포) |
21조 |
김재혁/6
(탑포) |
김남준/6
(강릉주주클럽) |
양승원/6
(춘천올림픽) |
22조 |
송종찬/6
(티나T.T) |
이강익/6
(강교탁구) |
임배호/6
(강원동우회) |
23조 |
조경율/6
(3040) |
박상훈/6
(북원클럽) |
문종혁/6
(티나T.T) |
24조 |
강성구/6
(북원클럽) |
송흥섭/6
(티나T.T) |
|
25조 |
남종진/6
(넘버원) |
장영록/6
(인제군탁구협회) |
1조 |
최정현/7
(Team포레스트) |
김근곤/7
(유호걸클럽) |
김기병/7
(인제군탁구협회) |
---|---|---|---|
2조 |
남기민/7
(강교탁구) |
심민석/7
(넘버원) |
조병찬/7
(봄내클럽) |
3조 |
장석우/7
(강릉사람) |
이동화/7
(춘천올림픽) |
최재준/7
(정클럽) |
4조 |
배정현/7
(강릉주주클럽) |
심재덕/7
(드림탁구클럽) |
박재연/7
(춘천올림픽) |
5조 |
임용빈/7
(고성) |
방성윤/7
(방랜시아가) |
박용국/7
(태백시협회) |
6조 |
전대성/7
(고성군탁구동호회) |
최덕진/7
(북원클럽) |
이석민/7
(강릉주주클럽) |
7조 |
이종건/7
(둔내탁구동호회) |
유태헌/7
(정클럽) |
정명호/7
(삼척연합) |
8조 |
이귀영/7
(드림탁구클럽) |
김재구/7
(삼척연합) |
|
9조 |
장호선/7
(강릉주주클럽) |
김현중/7
(서영클럽) |
손병준/7
(방랜시아가) |
10조 |
정희도/7
(방랜시아가) |
김진성/7
(영월김탁구) |
함지식/7
(인제군탁구협회) |
11조 |
백원종/7
(봄내클럽) |
박성진/7
(유호걸클럽) |
박동혁/7
(넘버원) |
12조 |
윤성규/7
(북원클럽) |
김광환/7
(인제군탁구협회) |
배대은/7
(서영클럽) |
13조 |
김용선/7
(삼척연합) |
임종훈/7
(봄내클럽) |
이선균/7
(드림탁구클럽) |
14조 |
강홍석/7
(영월김탁구) |
최재윤/7
(조이플클럽) |
김국현/7
(정클럽) |
15조 |
김준현/7
(서영클럽) |
한현진/7
(북원클럽) |
이종화/7
(둔내탁구동호회) |
16조 |
박종성/7
(드림탁구클럽) |
지영수/7
(춘천올림픽) |
최우석/7
(태백시협회) |
17조 |
정주영/7
(인제군탁구협회) |
이형욱/7
(코탁) |
조규욱/7
(넘버원) |
18조 |
한종태/7
(정클럽) |
김현중/7
(태백시협회) |
조정희/7
(드림탁구클럽) |
19조 |
권오성/7
(조이플클럽) |
임준오/7
(하나탁구클럽) |
김인수/7
(정클럽) |
20조 |
남상원/7
(철원연합) |
권혁만/7
(강릉주주클럽) |
김재우/7
(유호걸클럽) |
21조 |
문종필/7
(춘천올림픽) |
조영준/7
(넘버원) |
한규현/7
(드림탁구클럽) |
22조 |
이용진/7
(춘천탁사모) |
한민수/7
(영월김탁구) |
심형성/7
(정클럽) |
23조 |
이윤식/7
(삼척연합) |
안덕현/7
(방랜시아가) |
|
24조 |
김경수/7
(태백시협회) |
정희상/7
(봄내클럽) |
조종철/7
(드림탁구클럽) |
25조 |
박낙겸/7
(하나탁구클럽) |
홍영진/7
(춘천탁사모) |
최성근/7
(정클럽) |
26조 |
정의주/7
(횡성탁구동호회) |
박상원/7
(코탁) |
김현중/7
(넘버원) |
27조 |
이우인/7
(Team포레스트) |
박유성/7
(서영클럽) |
|
28조 |
방상수/7
(강릉사람) |
유재용/7
(드림탁구클럽) |
1조 |
나승일/8
(강릉사람) |
김재화/8
(문막MG) |
이준수/8
(3040) |
---|---|---|---|
2조 |
변상구/8
(3040) |
임의석/8
(원주제일) |
장진환/8
(건강보험심사평가원) |
3조 |
박경근/8
(개인-박경근) |
정광손/8
(유호걸클럽) |
원동욱/8
(드림탁구클럽) |
4조 |
김기섭/8
(건강보험심사평가원) |
한광근/8
(인제군탁구협회) |
심구섭/8
(문막MG) |
5조 |
고준영/8
(넘버원) |
김성복/8
(전영호탁구) |
박민태/8
(원주제일) |
6조 |
김종석/8
(드림탁구클럽) |
이성모/8
(정클럽) |
이상수/8
(유호걸클럽) |
7조 |
고형순/8
(문막MG) |
신철혁/8
(춘천탁사모) |
이정국/8
(인제군탁구협회) |
8조 |
송관호/8
(북원클럽) |
유진호/8
(코탁) |
이상현/8
(전영호탁구) |
9조 |
서원기/8
(영월김탁구) |
이찬주/8
(횡성탁구동호회) |
김종훈/8
(하나탁구클럽) |
10조 |
원중재/8
(원주광장) |
원준희/8
(하나탁구클럽) |
최인수/8
(횡성탁구동호회) |
11조 |
고승호/8
(원주제일) |
이광섭/8
(3040) |
정철화/8
(후려쳐) |
12조 |
김성곤/8
(유호걸클럽) |
안동일/8
(후려쳐) |
정함철/8
(드림탁구클럽) |
13조 |
임은식/8
(인제군탁구협회) |
장주삼/8
(건강보험심사평가원) |
원진희/8
(문막MG) |
14조 |
박동환/8
(전영호탁구) |
곽민재/8
(넘버원) |
이수은/8
(유호걸클럽) |
15조 |
이재용/8
(정클럽) |
양유찬/8
(드림탁구클럽) |
김지수/8
(횡성탁구동호회) |
16조 |
백종민/8
(춘천탁사모) |
박종석/8
(문막MG) |
이운철/8
(드림탁구클럽) |
17조 |
염동우/8
(코탁) |
박태정/8
(원주제일) |
최태종/8
(문막MG) |
18조 |
박호군/8
(하나탁구클럽) |
권혁소/8
(인제군탁구협회) |
송민석/8
(유호걸클럽) |
19조 |
김기수/8
(후려쳐) |
최철수/8
(유호걸클럽) |
김남용/8
(횡성탁구동호회) |
20조 |
이용훈/8
(횡성탁구동호회) |
현승호/8
(전영호탁구) |
조욱현/8
(드림탁구클럽) |
21조 |
오세웅/8
(3040) |
허준영/8
(정클럽) |
이철순/8
(유호걸클럽) |
22조 |
최정철/8
(강릉사람) |
안준용/8
(춘천탁사모) |
추민호/8
(횡성탁구동호회) |
23조 |
김승완/8
(건강보험심사평가원) |
유영민/8
(하나탁구클럽) |
최원철/8
(드림탁구클럽) |
24조 |
이일용/8
(넘버원) |
정양수/8
(횡성탁구동호회) |
고봉성/7
(넘버원) |
25조 |
신요섭/8
(드림탁구클럽) |
김상열/8
(후려쳐) |
황윤수/8
(유호걸클럽) |
1조 |
이미나/2
(김덕종탁구클럽) |
김도연/2
(일레븐) |
한애란/S
(충스백) |
---|
1조 |
이영희/3
(일레븐) |
김운영/3
(충스백) |
조창순/3
(강원여성연맹) |
---|---|---|---|
2조 |
서원남/3
(충스백) |
장은회/4
(일레븐) |
정토미/4
(강원여성연맹) |
3조 |
이세현/3
(충스백) |
김진경/4
(강원여성연맹) |
심진숙/3
(강원여성연맹) |
4조 |
강경미/4
(강원여성연맹) |
박미정/4
(강원여성연맹) |
1조 |
한영숙/5
(드림탁구클럽) |
박찬선/5
(강원여성연맹) |
배점화/5
(강원여성연맹) |
---|---|---|---|
2조 |
김소현/5
(강원여성연맹) |
한명숙/5
(행복한탁구) |
이영분/5
(강원여성연맹) |
1조 |
권우린/6
(규섭클럽) |
서명수/6
(강원여성연맹) |
한동연/6
(북원클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
노남숙/6
(강원여성연맹) |
권우정/6
(규섭클럽) |
이금희/6
(영주연합) |
3조 |
이영희/6
(둔내탁구동호회) |
이은순/6
(드림탁구클럽) |
정은지/6
(춘천오픈) |
4조 |
손옥경/6
(드림탁구클럽) |
표금민/6
(북원클럽) |
손은경/6
(춘천탁사모) |
5조 |
김은경/6
(북원클럽) |
박미정/6
(영주연합) |
박근춘/6
(행복한탁구) |
6조 |
박찬남/6
(영주연합) |
박가은/6
(춘천오픈) |
나영미/6
(행복한탁구) |
7조 |
구은희/6
(춘천오픈) |
김정숙/6
(춘천탁사모) |
김은숙/6
(영주연합) |
8조 |
김정숙/6
(행복한탁구) |
정옥순/6
(춘천탁사모) |
|
9조 |
김미라/6
(춘천탁사모) |
홍주아/6
(규섭클럽) |
1조 |
송영옥/7
(강원여성연맹) |
김은형/7
(드림탁구클럽) |
주수민/7
(춘천파나스탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
김경실/7
(고성) |
박수잔/7
(둔내탁구동호회) |
이경아/7
(강원여성연맹) |
3조 |
김현주/7
(고성군탁구동호회) |
김경아/7
(드림탁구클럽) |
유혜련/7
(둔내탁구동호회) |
4조 |
유정녀/7
(넘버원) |
신은미/7
(봄내클럽) |
김하진/7
(드림탁구클럽) |
5조 |
노순복/7
(둔내탁구동호회) |
홍지아/7
(북원클럽) |
최선자/7
(강원여성연맹) |
6조 |
강종숙/7
(드림탁구클럽) |
김수연/7
(춘천오픈) |
조명이/7
(둔내탁구동호회) |
7조 |
박영자/7
(문막MG) |
용인동/7
(춘천올림픽) |
박민경/7
(드림탁구클럽) |
8조 |
손신자/7
(봄내클럽) |
김순복/7
(드림탁구클럽) |
최명애/7
(둔내탁구동호회) |
9조 |
김은숙/7
(유호걸클럽) |
신효림/7
(강원여성연맹) |
박순단/7
(드림탁구클럽) |
10조 |
서영남/7
(둔내탁구동호회) |
서유리샘/7
(드림탁구클럽) |
|
11조 |
심진이/7
(유호걸클럽) |
우현순/7
(춘천올림픽) |
김보경/7
(규섭클럽) |
12조 |
오현주/7
(인제군탁구협회) |
정은희/7
(춘천파나스탁구) |
이연경/7
(드림탁구클럽) |
13조 |
박영아/7
(춘천오픈) |
이경미/7
(강원여성연맹) |
이은숙/7
(드림탁구클럽) |
14조 |
이인자/7
(춘천올림픽) |
손정순/7
(둔내탁구동호회) |
정선숙/7
(드림탁구클럽) |
15조 |
박경원/7
(춘천파나스탁구) |
이연경/7
(넘버원) |
최승예/7
(드림탁구클럽) |
16조 |
신금희/7
(강원여성연맹) |
최경숙/7
(드림탁구클럽) |
1조 |
김영미/8
(건강보험심사평가원) |
윤성민/8
(드림탁구클럽) |
신혜숙/8
(춘천오픈) |
---|---|---|---|
2조 |
함유진/8
(넘버원) |
류경애/8
(문막MG) |
김현미/8
(춘천파나스탁구) |
3조 |
박미량/8
(드림탁구클럽) |
홍서주/8
(북원클럽) |
강경민/8
(코탁) |
4조 |
김청숙/8
(문막MG) |
신진숙/8
(드림탁구클럽) |
백명예/8
(하나탁구클럽) |
5조 |
김보형/8
(봄내클럽) |
박금순/8
(하나탁구클럽) |
정애진/8
(횡성탁구동호회) |
6조 |
이정애/8
(원주광장) |
조미라/8
(전영호탁구) |
이정숙/8
(드림탁구클럽) |
7조 |
박미숙/8
(유호걸클럽) |
김기숙/8
(춘천오픈) |
최복일/8
(문막MG) |
8조 |
전은미/8
(인제군탁구협회) |
김태윤/8
(춘천파나스탁구) |
정미경/8
(전영호탁구) |
9조 |
조현임/8
(전영호탁구) |
양효신/8
(코탁) |
엄경애/8
(춘천파나스탁구) |
10조 |
고수연/8
(정클럽) |
송미선/8
(인제군탁구협회) |
김진선/8
(코탁) |
11조 |
이정옥/8
(춘천오픈) |
정선녀/8
(하나탁구클럽) |
김원경/8
(넘버원) |
12조 |
강성희/8
(춘천파나스탁구) |
최미영/8
(건강보험심사평가원) |
조인정/8
(횡성탁구동호회) |
13조 |
박정숙/8
(코탁) |
원현숙/8
(문막MG) |
전은혜/8
(드림탁구클럽) |
14조 |
권용희/8
(하나탁구클럽) |
이은영/8
(드림탁구클럽) |
여영주/8
(춘천파나스탁구) |
15조 |
권정숙/8
(횡성탁구동호회) |
최수정/8
(유호걸클럽) |
김애경/8
(봄내클럽) |
16조 |
박혜란/8
(건강보험심사평가원) |
최선미/8
(전영호탁구) |
박은정/8
(횡성탁구동호회) |
17조 |
유명화/8
(춘천올림픽) |
조경숙/8
(드림탁구클럽) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자 오픈선~2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 오픈3~4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 오픈5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 오픈6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 강원7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 강원초심부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈선~2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈3~4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 강원7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 강원초부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|