의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회
회장 : 오숙미
고문 : 신규미,정해철
사무국장 : 박동진
수 신 :의정부시 관내 탁구 클럽 동호인
제 목 : 제2회 의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원대회
1.의정부시 생활탁구 동호인의 가정과 직장에 평온과 건강을
기원합니다.
2.의정부시 유소년 탁구 꿈나무 선수들의 저변 확대 및 생활
탁구 활성화 목적으로 꿈나무 탁구 대회를 아래와 같이 개최합니다.
가. 행 사 명 : 제2회 의정부시 유소년 탁구꿈나무 후원대회
나. 일 시 : 2023년 2월11일(土)오전 9시 00부터~ (1일간)
다. 장 소 : 의정부시 새말 초등학교 실내 체육관
(주소:의정부시 추동로 124번길 37)
라. 참가신청기간: 2023년 2월5일 일요일까지(선착순마감)
마. 시 합 구 :타그로 ABS40+시합구
바. 참가자격 : 오픈부(누구나)/지역부(의정부시 관내)
사. 기 타 : 참가 소속 및 팀명 상관 없음.
의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회 회장 오숙미
1. |
|
대회목적 |
의정부시 유소년 탁구 꿈나무 육성 및 발전 기금을 목적으로
아래와 같이 탁구대회를 개최 한다.
2. |
|
대회개요 |
◯ 대 회 명 : 제2회 의정부시 유소년 탁구꿈나무 후원대회
◯ 일 시 : 2023년 2월11일(土)오전 9시 00부터~ (1일간)
◯ 참가 인원: 총100명(동호인80명/유소년탁구꿈나무20명)
◯ 탁 구 대 : 8~10 대
◯ 장 소 : 의정부시 새말초등학교 실내체육관
◯ 주 최 : 의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회
◯ 주 관 : 의정부시 유소년 탁구 꿈나무 후원회
◯ 후 원 : 타그로 스포츠/닛타쿠 코리아
3. |
|
경기종목 |
◯ 개인 단식(핸디기준:대한탁구협회 생활탁구부수 규정 준수)
구 분 |
합부수 |
참가 접수 및 핸디 기준 |
혼성오픈부 (20명) |
혼성 선~6부 |
-.선수부:2+1+1...(선수부 최대핸디 6점) -.일반부:1+1+1...(일반부 최대핸디 5점) |
여자오픈부 (20명) |
여자 전국오픈 3~6부 |
-.1+1+1..(최대핸디3점) |
의정부 남자 지역부 (20명) |
의정부관내 남자부 7~9부 |
-.1+1..(최대핸디2점) |
의정부 여자 지역부 (20명) |
의정부관내 여자부 7~9부 |
-.1+1..(최대핸디2점) |
#. 오픈부 출전자는 지역부에 출전 할 수 없음.
#. 지역부 출전자는 의정부시 관내 주소지 또는 직장 주소지를 두고 있어야 함.
#. 2022년 의정부시 관내 지역부 개인단식 입상자는 한부수씩 상향 출전 해야 함.
(의정부시 탁구협회 주최측에서 판단 후, 상향 할 수 있음.)
4. |
|
경기방법 |
구분 |
경기방법 |
비 고 |
개인전 |
*.각 부별로 예선전 실시 후, 본선토먼트로 진행 함. (예선탈락 없음.)
|
*오픈 서비스 준수
|
5. |
|
참가자격(상세내용) |
생활탁구 동호인(오픈부:누구나/지역부:의정부 관내)
의정부시 G-스포츠 중등부 엘리트 선수
의정부시 새말초등학교 초등부 엘리트 선수
미성년자 출전 불가.(엘리트선수는제외)
6. |
|
참가비 및 후원금 정보 |
1인 15,000원(참가비는 전액 시상품 및 대회 운영비로 지출함.)
입금 후 반드시 확인 바람(신청 후 불참 시, 환불 안 됨)
참가비 입금계좌 :4014-10-0007140 새마을 금고(예금주:오숙미)
후원금 입금계좌 :4014-10-0007140 새마을 금고(예금주:오숙미)
참가 부수 및 진행 관련 문의사항 :사무국장 박동진(H.P 010-5663-5228)
7. |
|
신청방법 |
-.참가 접수 및 신청: 박동진 사무장:010-5663-5228/gpj0807@naver.com
8. |
|
접수 시 유의사항 및 경기 일정 |
경기 중 부상에 대해서는 주관 협회에서 책임을 지지 않습니다.
중식 시간 없으나, 간단한 간식 또는 음료는 반입 가능.
9. |
|
시상 |
종목 |
우승 |
준우승 |
공동3위 |
공동3위 |
혼성 선~6부 |
테너지 러버 |
블루스톰 PRO러버 |
로제나 러버 |
로제나 러버 |
여자 오픈3~6부 |
테너지 러버 |
블루스톰 PRO러버 |
로제나 러버 |
로제나 러버 |
의정부 지역 남자7~9부 |
테너지 러버 |
블루스톰 PRO러버 |
로제나 러버 |
로제나 러버 |
의정부 지역 여자7~9부 |
테너지 러버 |
블루스톰 PRO러버 |
로제나 러버 |
로제나 러버 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 혼성오픈부 선~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2 | 여자오픈부 3~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
3 | 의정부 남자 지역부7~9부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
4 | 의정부 여자 지역부7~9부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2023.2.11.(토) | 개회식 | 13:00~13:20 | |
---|---|---|---|
단식 | 혼성오픈부 선~6부 예선 | 12:20~13:00 | |
단식 | 혼성오픈부 선~6부 본선 | 13:20~16:00 | |
단식 | 여자오픈부 3~6부 예선 | 11:20~12:20 | |
단식 | 여자오픈부 3~6부 본선 | 13:20~16:00 | |
단식 | 의정부 남자 지역부7~9부 예선 | 09:00~10:30 | |
단식 | 의정부 남자 지역부7~9부 본선 | 10:30~12:00 | |
단식 | 의정부 여자 지역부7~9부 예선 | 09:30~10:30 | |
단식 | 의정부 여자 지역부7~9부 본선 | 10:30~12:00 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
4 | 단식 | 혼성오픈부 선~6부 | 26명 |
3 | 여자오픈부 3~6부 | 21명 | |
2 | 의정부 남자 지역부7~9부 | 26명 | |
1 | 의정부 여자 지역부7~9부 | 8명 | |
전체합계 | 81명 |
1조 |
김이레/1
(윤한미) |
최정윤/6
(새말초) |
김명진/6
(김민성) |
---|---|---|---|
2조 |
정문관/1
(윤한미) |
김수현/6
(G-스포츠) |
문남식/6
(현대) |
3조 |
이선욱/2
(윤한미) |
이지요/6
(새말초) |
전애란/6
(드림) |
4조 |
김하준/2
(윤한미) |
김수환/6
(민락) |
김민서/6
(G-스포츠) |
5조 |
박동진/2
(후원회) |
이병학/6
(김민성) |
정동호/6
(이태영) |
6조 |
함다현/3
(G-스포츠) |
김서윤/6
(새말초) |
이경환/6
(윤한미) |
7조 |
정찬미/3
(G-스포츠) |
박문수/6
(드림) |
방교환/6
(윤한미) |
8조 |
이서현/3
(G-스포츠) |
지석규/5
(김민성) |
김승겸/5
(윤한미) |
9조 |
김서현/4
(G-스포츠) |
박동준/5
(윤한미) |
1조 |
노순기/5
(그랑프리) |
김민경/5
(드림) |
김현심/5
(이태영) |
---|---|---|---|
2조 |
장예원/6
(G-스포츠) |
윤미숙/6
(이태영) |
박정은/6
(윤한미) |
3조 |
최경숙/6
(김민성) |
윤효정/6
(새말초) |
이윤옥/6
(이태영) |
4조 |
김현자/6
(드림) |
조시후/6
(새말초) |
윤정순/6
(윤한미) |
5조 |
두시현/6
(새말초) |
이주연/6
(이성숙) |
선윤경/6
(윤한미) |
6조 |
최인우/6
(윤한미) |
김서은/6
(새말초) |
현미수/6
(이태영) |
7조 |
김유빈/6
(새말초) |
이주형/6
(이태영) |
이환선/6
(이성숙) |
1조 |
유기철/7
(윤한미) |
박세원/7
(드림) |
김일환/8
(현대) |
---|---|---|---|
2조 |
김기수/7
(윤한미) |
김정호/7
(회룡) |
김성채/9
(윤한미) |
3조 |
김용덕/8
(회룡) |
윤성호/8
(드림) |
신동욱/9
(윤한미) |
4조 |
김천호/8
(윤한미) |
지형일/8
(김민성) |
정승기/9
(회룡) |
5조 |
이승환/8
(윤한미) |
박형강/8
(김민성) |
나승은/9
(드림) |
6조 |
봉상우/8
(윤한미) |
이상억/8
(드림) |
김우현/8
(김민성) |
7조 |
박은휘/8
(윤한미) |
남예찬/9
(이성숙) |
윤종욱/9
(윤한미) |
8조 |
황의엄/9
(윤한미) |
신광모/9
(민락) |
오규일/9
(드림) |
9조 |
이한주/9
(윤한미) |
황춘성/9
(김민성) |
1조 |
강윤숙/8
(윤한미) |
이예린/9
(새말초) |
채지화/9
(민락) |
전순화/9
(김민성) |
---|---|---|---|---|
2조 |
심선희/8
(민락) |
김지안/9
(새말초) |
김유지/9
(윤한미) |
양미연/9
(드림) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성오픈부 선~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자오픈부 3~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
의정부 남자 지역부7~9부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
의정부 여자 지역부7~9부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|