국가애도 기간으로 대회를 취소합니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자선/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 남자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 여자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 여자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자선/3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
2 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
3 | 남자희망부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
4 | 여자4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
5 | 여자희망부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 45,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 싧버부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2022.11.5.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자선/3부 예선 | ||
단식 | 남자선/3부 본선 | ||
단식 | 남자4/5부 예선 | ||
단식 | 남자4/5부 본선 | ||
단식 | 남자희망부 예선 | ||
단식 | 남자희망부 본선 | ||
단식 | 여자4/5부 예선 | ||
단식 | 여자4/5부 본선 | ||
단식 | 여자희망부 예선 | ||
단식 | 여자희망부 본선 | ||
단체전 | 남자선/3부 본선 | ||
단체전 | 남자4/5부 본선 | ||
단체전 | 남자희망부 본선 | ||
단체전 | 여자4/5부 본선 | ||
단체전 | 여자희망부 본선 | ||
혼합복식 | 싧버부 본선 |
1조 |
안주형/3
(개인-안주형) |
안철수/1
(문화탁구동호회) |
안인수/2
(구로구청) |
---|---|---|---|
2조 |
김현/3
(구로구청) |
강한빛/2
(쉐르빌) |
이명환/3
(구로구청) |
1조 |
옹성언/5
(개인-옹성언) |
진정승/5
(구로구청) |
권영암/5
(문화탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
조성권/5
(구로구청) |
김동만/5
(디펜탁) |
우광수/5
(구일탁구동호회 ) |
3조 |
심관식/4
(디펜탁) |
김형도/5
(문화탁구동호회) |
이선우/5
(구일탁구동호회 ) |
4조 |
엄득종/4
(문화탁구동호회) |
허원행/5
(구로구청) |
이성훈/5
(구일탁구동호회 ) |
5조 |
정인수/5
(서서울탁구) |
오홍석/5
(구일탁구동호회 ) |
천원태/5
(구일탁구동호회 ) |
6조 |
강용원/5
(연지탁구클럽) |
정대훈/5
(디펜탁) |
장예찬/5
(구일탁구동호회 ) |
7조 |
문성철/5
(구일탁구동호회 ) |
심영하/5
(구일탁구동호회 ) |
1조 |
김형중/새싹
(개인-) |
곽진웅/6
(한탁구교실 ) |
유상윤/새싹
(구로구청) |
---|---|---|---|
2조 |
김기학/6
(개인-김기학) |
강신국/6
(항동생활체육관) |
윤영민/6
(구일탁구동호회 ) |
3조 |
김남훈/희망
(개인-김남훈) |
박광진/6
(해뜰탁구) |
유진용
(남부구치소) |
4조 |
김정우/새싹
(개인-김정우) |
윤익상/6
(구로경찰탁구하자) |
박종수/새싹
(문화탁구동호회) |
5조 |
이정호/10
(개인-이정호) |
천재호/새싹
(구로구청) |
이해완/6
(연지탁구클럽) |
6조 |
윤준호/6
(구로경찰탁구하자) |
박정선/6
(구일탁구동호회 ) |
한재용/6
(해뜰탁구) |
7조 |
이훈희/새싹
(구로구청) |
최재홍
(남부구치소) |
이기수/6
(구일탁구동호회 ) |
8조 |
박삼용
(남부구치소) |
권지호/새싹
(문화탁구동호회) |
이철우/6
(구일탁구동호회 ) |
9조 |
최영민/새싹
(문화탁구동호회) |
김용현/6
(연지탁구클럽) |
이치명/6
(구일탁구동호회 ) |
10조 |
정연동
(서서울탁구) |
최창락/6
(항동생활체육관) |
조병철/6
(구일탁구동호회 ) |
11조 |
고영춘/6
(연지탁구클럽) |
이점수/6
(해뜰탁구) |
황두연/6
(구일탁구동호회 ) |
12조 |
김인수/6
(구일탁구동호회 ) |
공재규/6
(구로경찰탁구하자) |
1조 |
오혜원/5
(개인-오혜원) |
김은경/5
(블루버드) |
박남숙/5
(서서울탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
권정희/5
(블루버드) |
김명숙/5
(서서울탁구) |
이원화/5
(하모니) |
3조 |
김진숙/5
(서서울탁구) |
김홍춘/5
(하모니) |
|
4조 |
박묘온/4
(하모니) |
전영아/5
(블루버드) |
1조 |
이송이/새싹
(개인-이송이) |
박은주/0
(연지탁구클럽) |
신맹순/6
(한탁구교실 ) |
---|---|---|---|
2조 |
송현주/6
(구일탁구동호회 ) |
김길자/6
(한탁구교실 ) |
윤명순/새싹
(구로구청) |
3조 |
고은영/새싹
(문화탁구동호회) |
신현미/새싹
(구로구청) |
황화순/6
(한탁구교실 ) |
4조 |
강윤주/새싹
(구로구청) |
황지선/7
(구일탁구동호회 ) |
|
5조 |
정신하
(서서울탁구) |
윤옥/6
(연지탁구클럽) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자선/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|