순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 혼성6/8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 초심1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 단체1부(합15부이하) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 단체2부(합16부이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 초심1/2부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 혼성6/8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 초심1/2부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2022.4.3.(일) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 혼성1/5부 예선 | 09:00 | |
단식 | 혼성6/8부 예선 | 09:00 | |
단식 | 초심1/2부 예선 | 09:00 | |
단식 | 혼성1/5부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성6/8부 본선 | 11:00 | |
단식 | 초심1/2부 본선 | 11:00 | |
점심시간 | 12:.00 | ||
복식 | 혼성1/5부 본선 | 13:00 | |
복식 | 혼성6/8부 본선 | 13:00 | |
복식 | 초심1/2부 본선 | 13:00 | |
단체전 | 단체1부(합15부이하) 예선 | 14:30 | |
단체전 | 초심1/2부 예선 | 14:30 | |
단체전 | 단체2부(합16부이상) 예선 | 14:30 | |
단체전 | 단체1부(합15부이하) 본선 | 16:00 | |
단체전 | 단체2부(합16부이상) 본선 | 16:00 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
9 | 단식 | 혼성1/5부 | 31명 |
8 | 혼성6/8부 | 33명 | |
7 | 초심1/2부 | 15명 | |
6 | 단체전 | 단체1부(합15부이하) | 12팀 (37명) |
5 | 단체2부(합16부이상) | 11팀 (34명) | |
4 | 초심1/2부 | 4팀 (13명) | |
3 | 복식 | 혼성1/5부 | 16팀 (32명) |
2 | 혼성6/8부 | 16팀 (32명) | |
1 | 초심1/2부 | 5팀 (10명) | |
전체합계 | 237명 |
1조 |
곽두영/5
(과천동호회) |
류영배/5
(과탁센) |
이주연/5
(관문동호회) |
김현주/5
(위너스) |
|
---|---|---|---|---|---|
2조 |
하도완/5
(과탁센) |
전병호/1
(협회) |
손하섭/3
(관문동호회) |
김정훈/5
(관문동호회) |
|
3조 |
류경철/5
(문원동호회) |
권장희/5
(과탁센) |
이재철/4
(관문동호회) |
김남주/4
(관문동호회) |
이기승/3
(협회) |
4조 |
강용성/4
(협회) |
유호근/5
(과탁센) |
조도광/4
(관문동호회) |
이기연/5
(관문동호회) |
|
5조 |
유정태/1
(위너스) |
우경구/5
(협회) |
이재필/4
(관문동호회) |
엄성훈/3
(관문동호회) |
최성운/4
(과탁센) |
6조 |
박태순/4
(협회) |
최영섭/4
(과탁센) |
김정규/4
(관문동호회) |
이찬원/5
(관문동호회) |
권현주/4
(위너스) |
7조 |
윤광순/5
(과천동호회) |
김태훈/4
(협회) |
백진명/5
(관문동호회) |
강호성/2
(위너스) |
1조 |
신재건/6
(강옥성탁구클럽) |
양현모/7
(과천동호회) |
임균섭/6
(관문동호회) |
이영호/7
(문원동호회) |
노영임/7
(과탁센) |
---|---|---|---|---|---|
2조 |
김성민/6
(과천동호회) |
김매수/7
(관문동호회) |
정유용/7
(과탁센) |
윤연진/7
(문원동호회) |
|
3조 |
주용찬/7
(관문동호회) |
김대수/7
(과천동호회) |
최재형/6
(문원동호회) |
김영미/6
(과탁센) |
이건국/6
(과탁센) |
4조 |
박준호/6
(문원동호회) |
정태철/6
(협회) |
이호공/7
(과천동호회) |
심미경/7
(과탁센) |
정영지/7
(관문동호회) |
5조 |
김기범/6
(과탁센) |
이대상/6
(문원동호회) |
정명희/6
(협회) |
진경순/8
(과천동호회) |
김은숙/7
(관문동호회) |
6조 |
문병남/7
(협회) |
김춘임/8
(강옥성탁구클럽) |
정유리/8
(관문동호회) |
이종미/7
(문원동호회) |
이건철/6
(과탁센) |
7조 |
박혜정/8
(강옥성탁구클럽) |
김상휘/7
(과천동호회) |
한정선/7
(과탁센) |
최경숙/6
(관문동호회) |
1조 |
임정아/1
(문원동호회) |
서도연/2
(강옥성탁구클럽) |
김성호/1
(과탁센) |
김상철/1
(문원동호회) |
---|---|---|---|---|
2조 |
한기정/초심1
(과천동호회) |
오현숙/1
(과탁센) |
홍준의/1
(강옥성탁구클럽) |
김현구/2
(문원동호회) |
3조 |
방극조/1
(강옥성탁구클럽) |
하성원/1
(과탁센) |
박성균/1
(문원동호회) |
조은숙/2
(강옥성탁구클럽) |
4조 |
김동운/1
(문원동) |
석성하/2
(문원동호회) |
김태숙/2
(강옥성탁구클럽) |
1조 |
관문동호회A
손하섭/3 (관문동호회)이재필/4 (관문동호회)김정규/4 (관문동호회) |
위너스
유정태/1 (위너스)강호성/2 (위너스)김현주/5 (위너스)권현주/4 (위너스) |
과탁센B
최영섭/4 (과탁센)류영배/5 (과탁센)권장희/5 (과탁센) |
협회-B
박태순/4 (협회)이기승/3 (협회)김태훈/4 (협회) |
관문동호회D
김정훈/5 (관문동호회)이주연/5 (관문동호회)이기연/5 (관문동호회) |
---|---|---|---|---|---|
2조 |
과탁센AAAA
최성운/4 (과탁센)유호근/5 (과탁센)하도완/5 (과탁센) |
협회-A
전병호/1 (협회)강용성/4 (협회)우경구/5 (협회) |
관문동호회B
백진명/5 (관문동호회)이찬원/5 (관문동호회)이재철/4 (관문동호회) |
관문동호회C
김남주/4 (관문동호회)조도광/4 (관문동호회)엄성훈/3 (관문동호회) |
1조 |
강옥성탁구클럽
신재건/6 (강옥성탁구클럽)박혜정/8 (강옥성탁구클럽)김춘임/8 (강옥성탁구클럽) |
문원동호회A
류경철/5 (문원동호회)최재형/6 (문원동호회)이영호/7 (문원동호회) |
과천동호회B
진경순/8 (과천동호회)한기정/7 (과천동호회)이호공/7 (과천동호회) |
관문동호회B
최경숙/6 (관문동호회)정영지/7 (관문동호회)김은숙/7 (관문동호회) |
---|---|---|---|---|
2조 |
과탁센A
김영미/6 (과탁센)심미경/7 (과탁센)노영임/7 (과탁센) |
관문동호회A
주용찬/7 (관문동호회)김매수/7 (관문동호회)임균섭/6 (관문동호회)정유리/8 (관문동호회) |
문원동호회B
박준호/6 (문원동호회)이대상/6 (문원동호회)윤연진/7 (문원동호회) |
과천동호회-A
윤광순/5 (과천동호회)김성민/6 (과천동호회)김대수/7 (과천동호회) |
3조 |
과천동호회A
곽두영/5 (과천동호회)양현모/7 (과천동호회)김상휘/7 (과천동호회) |
협회
문병남/7 (협회)정명희/6 (협회)정태철/6 (협회) |
과탁센B
김기범/6 (과탁센)한정선/7 (과탁센)정유용/7 (과탁센) |
1조 |
강옥성탁구클럽-A
방극조/1 (강옥성탁구클럽)홍준의/1 (강옥성탁구클럽)서도연/2 (강옥성탁구클럽) |
과탁센
김성호/1 (과탁센)하성원/1 (과탁센)오현숙/1 (과탁센) |
문원동호회
박성균/1 (문원동호회)석성하/2 (문원동호회)김상철/1 (문원동호회)임정아/1 (문원동호회) |
강옥성탁구클럽-B
조은숙/2 (강옥성탁구클럽)김태숙/2 (강옥성탁구클럽) (강옥성탁구클럽) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성1/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성6/8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
초심1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|