▪ 경기 일시: 2021.11.13.토 (남녀 개인복식)
11.14.일 (1,2부 시군별 단체전)
▪ 대진 추첨: 2021.10.25.월 13시 (협회사무국) / 단체전(11.14 현장추첨)
▪경기 시작: 1일차 09:30 경기종료 18:00
2일차 10:00 경기종료 15:0
▪ 장소 : 원주 문막농민체육센터
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 시단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 군단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자청년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자장년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자중년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 여자청년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자장년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자중년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 통합부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2021.11.13.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단체전 | 시단체전 본선 | ||
단체전 | 군단체전 본선 | ||
복식 | 남자청년부 예선 | ||
복식 | 남자청년부 본선 | ||
복식 | 남자장년부 예선 | ||
복식 | 남자장년부 본선 | ||
복식 | 남자중년부 예선 | ||
복식 | 남자중년부 본선 | ||
2021.11.14.(일) | 복식 | 여자청년부 예선 | |
복식 | 여자청년부 본선 | ||
복식 | 여자장년부 예선 | ||
복식 | 여자장년부 본선 | ||
복식 | 여자중년부 예선 | ||
복식 | 여자중년부 본선 | ||
혼합복식 | 통합부 예선 | ||
혼합복식 | 통합부 본선 |
1조 |
김형식, 김주민(영월군)
(영월군) |
정하성, 강한성(양구군)
(양구군) |
문영환, 김기병(인제군)
(인제군) |
---|---|---|---|
2조 |
이용민, 조원석(춘천시)
(춘천시) |
이창섭, 김정훈(속초시)
(속초시) |
김주헌, 홍희선(강릉시)
(강릉시) |
3조 |
이영배, 전용덕(고성군)
(고성군) |
김광래, 신용승(정선군)
(정선군) |
김정용, 김명호(철원군)
(철원군) |
4조 |
김하늘, 임동일(태백시)
(태백시) |
최병철, 조용선(횡성군)
(횡성군) |
정서일, 김영철(원주시)
(원주시) |
5조 |
한동우, 변병희(화천군)
(화천군) |
김성칠, 양재본(평창군)
(평창군) |
|
6조 |
김오철, 안성환(동해시)
(동해시) |
김경식, 조진모(삼척시)
(삼척시) |
1조 |
임배호, 이종식(양구군)
(양구군) |
김도훈, 전일하(평창군)
(평창군) |
조부현, 이현석(화천군)
(화천군) |
---|---|---|---|
2조 |
권혁민, 김민국(태백시)
(태백시) |
김상진, 김수근(춘천시)
(춘천시) |
정세기, 손혁수(속초시)
(속초시) |
3조 |
주용민, 이현철(양양군)
(양양군) |
박영덕, 김수정(철원군)
(철원군) |
최상국, 정성택(횡성군)
(횡성군) |
4조 |
이종휘, 강홍석(영월군)
(영월군) |
장영록, 최상철(인제군)
(인제군) |
이섭, 권영근(강릉시)
(강릉시) |
5조 |
김기영, 이광호(동해시)
(동해시) |
문창영, 전응준(정선군)
(정선군) |
심영길, 박성주(고성군)
(고성군) |
6조 |
김봉태, 김재유(원주시)
(원주시) |
박형수, 전경영(삼척시)
(삼척시) |
1조 |
현광진, 이근상(철원군)
(철원군) |
양경수, 지윤화(동해시)
(동해시) |
오흥운, 이창재(화천군)
(화천군) |
---|---|---|---|
2조 |
안진홍, 김정명(영월군)
(영월군) |
임강택, 정광진(고성군)
(고성군) |
박동일, 황운진(삼척시)
(삼척시) |
3조 |
이종화, 윤춘노(횡성군)
(횡성군) |
이정국, 이선석(인제군)
(인제군) |
김우석, 황필호(춘천시)
(춘천시) |
4조 |
강성호, 김정용(태백시)
(태백시) |
함명식, 김경호(평창군)
(평창군) |
김형집, 김동철(정선군)
(정선군) |
5조 |
이강민, 홍윤찬(원주시)
(원주시) |
박동한, 김봉만(강릉시)
(강릉시) |
|
6조 |
여충구, 방윤배(속초시)
(속초시) |
박정용, 조영구(양구군)
(양구군) |
1조 |
고미정, 김은희(정선군)
(정선군) |
엄태현, 이정순(영월군)
(영월군) |
김영은, 최윤선(삼척시)
(삼척시) |
---|---|---|---|
2조 |
김혜경, 김나영(평창군)
(평창군) |
곽은실, 김현옥(철원군)
(철원군) |
김은희, 정지원(강릉시)
(강릉시) |
3조 |
전대희, 주경희(양구군)
(양구군) |
김춘화, 배오미(고성군)
(고성군) |
박샘, 김혜경(속초시)
(속초시) |
4조 |
오정미, 변기정(춘천시)
(춘천시) |
김소영, 온명희(동해시)
(동해시) |
이미숙, 김순자(인제군)
(인제군) |
5조 |
김상길, 김지영(원주시)
(원주시) |
박영금, 최복순(태백시)
(태백시) |
이영희, 유혜련(횡성군)
(횡성군) |
1조 |
송미선, 오현주(인제군)
(인제군) |
신석수, 김명자(태백시)
(태백시) |
이상녀, 장미진(고성군)
(고성군) |
---|---|---|---|
2조 |
박미영, 박고은(동해시)
(동해시) |
권문경, 권윤경(정선군)
(정선군) |
김미라, 정선화(춘천시)
(춘천시) |
3조 |
조준희, 이영희(원주시)
(원주시) |
김상희, 김봉숙(속초시)
(속초시) |
정연경, 백영애(철원군)
(철원군) |
4조 |
이혜경, 김옥란(횡성군)
(횡성군) |
남보배, 박옥미(영월군)
(영월군) |
이근자, 최은희(평창군)
(평창군) |
5조 |
엄춘희, 김은희(강릉시)
(강릉시) |
김선희, 조은숙(삼척시)
(삼척시) |
조인숙, 김태숙(양구군)
(양구군) |
1조 |
김계남, 최순자(평창군)
(평창군) |
성하림, 최소연(양양군)
(양양군) |
이춘희, 김옥경(영월군)
(영월군) |
---|---|---|---|
2조 |
황정숙, 권미자(삼척시)
(삼척시) |
이수은, 정옥순(춘천시)
(춘천시) |
이기순, 목희숙(인제군)
(인제군) |
3조 |
김현수, 김순복(원주시)
(원주시) |
김미정, 김영순(동해시)
(동해시) |
주성자, 박광화(양구군)
(양구군) |
4조 |
김명수, 박선화(철원군)
(철원군) |
김주영, 양옥련(강릉시)
(강릉시) |
최영미, 이미숙(속초시)
(속초시) |
5조 |
박동면, 이미숙(태백시)
(태백시) |
김현주, 박기란(고성군)
(고성군) |
|
6조 |
김정녀, 신향숙(정선군)
(정선군) |
박찬선, 이영분(횡성군)
(횡성군) |
1조 |
이용광, 우현순(춘천시)
(춘천시) |
조일, 김명희(태백시)
(태백시) |
함지식, 김진희(인제군)
(인제군) |
---|---|---|---|
2조 |
주재간, 김진미(정선군)
(정선군) |
이종규, 명미옥(삼척시)
(삼척시) |
남상원, 서현주(철원군)
(철원군) |
3조 |
김문석, 박민경(영월군)
(영월군) |
전명길, 정토미(속초시)
(속초시) |
류태선, 김도연(원주시)
(원주시) |
4조 |
정병식, 조창순(강릉시)
(강릉시) |
원정민, 이유림(동해시)
(동해시) |
하준, 김계숙(평창군)
(평창군) |
5조 |
김도희, 노선희(양구군)
(양구군) |
김민강, 정금연(양양군)
(양양군) |
박준, 양채란(고성군)
(고성군) |