2019 분당구 내일은 탁구왕 대회 요강 |
분당구 탁구 초보자와 주민자치센터 탁구 프로그램에 참여한 초보 탁구인 들이 참여하고 즐길 수 있는 대회가 전무하여 탁구 꿈나무들을 위한 동기부여와 화합의 장을 마련하고 분당구 탁구인 저변 확대를 도모하고자 탁구 초보자를 위한 대회를 개최함.
1. 행사개요
□ 대 회 명 : 2019 분당구 “내일은 탁구왕” 탁구대회
□ 일 시 : 2019년 10월 27일(일) 오전 8시30분(개회식 11시)
□ 장 소 : 성남종합스포츠센터(1층 다목적체육관)
(성남시 중원구 제일로 60, 중원구청 옆)
□ 주최, 주관 : 성남시분당구탁구협회
□ 후 원 :
2. 경기종목 및 방식
(가) 경기 종목 및 자격(남·여)
구분 |
종목 |
참가자격 |
비 고 |
참피언부∼3부 |
초보자 대회이므로 게임 없음 |
|
|
4부 (남·여) |
개인전 |
분당구 4부에 해당하는 분 |
*복식은 4부, 5부 통합
|
복식 |
|||
5부 (남·여) |
개인전 |
분당구 5부에 해당하는 분 |
|
복식 |
|||
6부 (남·여) |
개인전 |
- 분당구 6부에 해당하는 분 - 돌출러버는 무조건 5부 이상으로 신청해야함 |
*복식은 6부, 희망부 통합
(복식 핸디 적용시 희망부는 7부로 계산함)
|
복식 |
|||
희망부 (남·여) |
개인전 |
- 관내 주민자치센터 탁구 프로그램 수강자 및 탁구경력 1년 미만 - 성남시 대회, 각종대회에서 본선진출 경험이 없는 분으로 주민센터 코치, 탁구장 관장, 동호회장에 의해 분당구협회 추천을 받은 분(사전에 확인해야함) |
|
복식 |
※ 부수는 분당구탁구협회게시판 참조(다음카페)
※ 분당구청장기(2019)입상자들은 상향조정하여 신청해야 합니다.
(처음 출전하시는 분은 반드시 부수 검증을 받아야 하며,
6부이상으로 출전하여야 합니다.
※ 첫 출전자 중 구력 6개월미만의 완전 초보일 경우
관장님, 코치님, 동호회장, 분당구협회임원의 추천으로
이름, 주소, 생년월일, 구력, 운동하시는 곳과 사유(구체적으로)를 써서
(010-6249-7770)으로 보내주시면 심사하여 조정할 수 있습니다.
부수 검증 없이 출전하는 분은 임의로 상향조정하거나
출전 정지 시킬 수 있습니다.)
나) 게임방식
1. 개인전(남,여 각각 4, 5부, 6부, 희망부)
□ 4팀 조별 예선 리그 후(예선탈락 없음),
상·하위 본선 토너먼트 경기(1,2위 상위리그, 3,4위 하위리그)
2. 복식
□ 4, 5부 통합 : 3팀 조별 예선리그 후, 2팀 토너먼트
□ 6부, 희망부 통합 : 3팀 조별 예선리그 후, 2팀 토너먼트
※ 핸디 적용: 단식은 부수차 2점, 복식은 부수 당 1점 적용함
ex) 단식: 4부와 5부는 2점, 복식: 6부+6부와 6부+희망부는 1점 적용
※ 예선리그, 본선토너먼트 공히 11점 3세트 경기
※ 참가 접수 인원에 따라 게임방식 변경될 수 있음
3. 시 상 및 경 품
□ 단식, 개인복식: 1위, 2위, 3위 상장 및 상품 시상함.
□ 참가자 전원 기념품 지급, 풍성한 경품 추첨
4. 참가신청 및 자격
□ 신청마감일시 : 2019년 10월 15일(화) 17시까지.(추가접수 없음)
□ 참가비 : 10,000원(출전 종목에 상관없이 1인당)
참가비 입금 : 국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)
(입금후 소속과 이름을 반드시 문자(010-9427-2269)로 보낼 것)
□ 참가자격 : 분당구 거주자 및 분당구에 소재지를 둔 직장인
(주민등록 등재 기준일 : 2019. 10. 1 현재)
□ 신청 방법: • 오케이 핑퐁(가급적 이곳을 통해 직접 접수바람)
• 팩스(0505-530-7979)
• e-mail ( pts17589@hanmail.net)
□ 담당 및 문의 : 접수 및 경기진행 : 박태순 (010-9427-2269)
사무국장 : 왕홍곤 (010-9743-1980)
회장 : 장정현(010-6249-7770)
5. 용구제한
□ 국제탁구연맹(ITTF) 공인된 러버만 사용 가능.
□ 사용구 : 40mm 백색구 TAGRO ABS.
6. 기타사항
□ 현재 분당구 탁구 협회카페에 분당구 탁구인에 대한 부수를 공지하였고 부수조정을 하고 있으니 분당구 탁구인들은 꼭 방문하셔서 본인의 부수 확인 및 조정을 해주시기 바랍니다.
(처음 출전하시는 분은 반드시 부수 검증을 받아야 합니다)
□ 참가하는 모든 선수는 유니폼(반팔, 반바지), 실내운동화 착용합니다.
(흰색유니폼 착용 금지)
□ 참가 선수는 대회 당일 오전 8시 20분까지 경기장에 도착합니다.
□ 부정선수 또는 부정행위를 한 팀은 단·복식 경기를 실격 처리 합니다.
□ 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다. 각자 준비하시기 바랍니다.
□ 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있습니다.
□ 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리합니다.
□ 세부일정 및 접수현황은 다음카페(분당구탁구협회)를 통해서 공지합니다.
□ 규정 이외에 문제 발생 시 대회 진행부의 결정에 따릅니다.
□ 모든 선수는 신분증을 지참하고 선수등판을 부착해야 한다.
□ 같은 조의 경기가 끝날 때까지 도착이 안 되면 기권처리 합니다.
□ 한 동호회에서 여러 팀 출전 가능/등판은 당일 배부합니다.
□ 경기 중 발생한 사고(부상 등)에 대하여 협회에서 책임을 지지 않습니다.
□ 입금(송금)된 참가비는 돌려드리지 않습니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 |
2 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 |
3 | 남자희망(7)부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 |
4 | 여자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 |
5 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 |
6 | 여자희망(7)부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2 | 남자6/7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
3 | 여자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
4 | 여자6/7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 |
2019.10.27.(일) | 단식 | 남자6부 예선 | 08:30 |
---|---|---|---|
단식 | 남자희망(7)부 예선 | 08:30 | |
단식 | 여자희망(7)부 예선 | 09:00 | |
단식 | 여자6부 예선 | 09:00 | |
단식 | 남자4/5부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자4/5부 예선 | 10:00 | |
단식 | 남자6부 본선 | 10:30 | |
개회식 | 11:00 | ||
단식 | 남자희망(7)부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자희망(7)부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자4/5부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자4/5부 본선 | 11:30 | |
복식 | 남자6/7부 예선 | 13:30 | |
복식 | 여자6/7부 예선 | 13:30 | |
복식 | 남자4/5부 예선 | 14:00 | |
복식 | 여자4/5부 예선 | 14:00 | |
복식 | 남자6/7부 본선 | 14:30 | |
복식 | 여자6/7부 본선 | 14:30 | |
복식 | 남자4/5부 본선 | 15:00 | |
복식 | 여자4/5부 본선 | 15:00 |
1조 |
강경민/5
(가리온동호회) |
조준모/5
(탄천07) |
한건주/5
(초록동호회) |
나현채/5
(정효영탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
변혜성/5
(개인) |
장석민/5
(포스코ICT) |
조호영/5
(탄천07) |
김철건/5
(한국토지주택공사) |
3조 |
최홍열/5
(김기택탁구교실) |
이수동/4
(한글과컴퓨터) |
임성택/4
(한국토지주택공사) |
김민준/5
(남규나탁구클럽) |
4조 |
박성민/4
(남규나탁구클럽) |
김상철/4
(한국토지주택공사) |
김문수/5
(가리온동호회) |
이종규/5
(한글과컴퓨터) |
5조 |
김문영/5
(분당노인복지관) |
김기정/5
(한화테크윈) |
박성호/5
(한글과컴퓨터) |
이대근/5
(박현철탁구클럽) |
6조 |
김철영/4
(박현철탁구클럽) |
김규홍/5
(가리온동호회) |
최무결/4
(남규나탁구클럽) |
박광주/5
(정효영탁구클럽) |
7조 |
김철진/5
(분당탁구클럽) |
윤주현/4
(남규나탁구클럽) |
박영일/4
(박현철탁구클럽) |
최병일/5
(한국토지주택공사) |
8조 |
박상준/4
(사이다탁구동호회) |
노정현/4
(박현철탁구클럽) |
어재우/5
(분당노인복지관) |
김진수/5
(남규나탁구클럽) |
9조 |
한승완/4
(수내탁구장) |
허계욱/5
(분당노인복지관) |
신중근/5
(서현탁구동호회) |
이용준/5
(박현철탁구클럽) |
10조 |
강성훈/4
(서현탁구동호회) |
고승길/5
(사이다탁구동호회) |
김응철/4
(정효영탁구클럽) |
박성욱/5
(남규나탁구클럽) |
11조 |
임영권/5
(오리역탁구장) |
이용직/4
(서현탁구동호회) |
김용수/5
(한국토지주택공사) |
박순후/5
(남규나탁구클럽) |
12조 |
박남용/4
(이명재탁구클럽) |
김해주/5
(수내탁구장) |
박준규/5
(한글과컴퓨터) |
정성범/5
(남규나탁구클럽) |
13조 |
우경욱/4
(정효영탁구클럽) |
정원균/5
(오리역탁구장) |
김기환/5
(남규나탁구클럽) |
허창구/4
(삼평동) |
14조 |
이종열/4
(초록동호회) |
조성득/5
(이명재탁구클럽) |
장재중/4
(박현철탁구클럽) |
|
15조 |
김용일/5
(탁구만세) |
윤동건/4
(정효영탁구클럽) |
이석경/5
(서현탁구동호회) |
1조 |
최승환/6
(한화테크윈) |
윤영식/6
(포스코ICT) |
채규송/6
(정효영탁구클럽) |
조연환/6
(야탑탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김동준/6
(가리온동호회) |
남현우/6
(김기택탁구교실) |
송봉화/6
(동글동호회) |
박우철/6
(분당노인복지관) |
3조 |
정수현/6
(한화테크윈) |
노용선/6
(포스코ICT) |
이재희/6
(정효영탁구클럽) |
황서영/6
(수내탁구장) |
4조 |
김재부/6
(가리온동호회) |
권병천/6
(남규나탁구클럽) |
강흥용/6
(미래탁구클럽) |
유송규/6
(분당노인복지관) |
5조 |
이용재/6
(한화테크윈) |
김수헌/6
(포스코ICT) |
윤운수/6
(이명재탁구클럽) |
봉형근/6
(수내탁구장) |
6조 |
안재호/6
(가리온동호회) |
김성근/6
(남규나탁구클럽) |
김풍/6
(미래탁구클럽) |
이상덕/6
(분당노인복지관) |
7조 |
김주복/6
(한화테크윈) |
김성구/6
(포스코ICT) |
안중선/6
(이명재탁구클럽) |
정순백/6
(서현탁구동호회) |
8조 |
김두열/6
(개인) |
유수혁/6
(남규나탁구클럽) |
이제형/6
(미래탁구클럽) |
이승일/6
(분당노인복지관) |
9조 |
김영섭/6
(한화테크윈) |
탁동선/6
(탁구만세) |
송영찬/6
(이명재탁구클럽) |
류상수/6
(서현탁구동호회) |
10조 |
이성현/6
(개인) |
이용구/6
(남규나탁구클럽) |
박대선/6
(박현철탁구클럽) |
이주섭/6
(분당노인복지관) |
11조 |
구주완/6
(한화테크윈) |
최영환/6
(탁구만세) |
서종원/6
(이명재탁구클럽) |
김형철/6
(서현탁구동호회) |
12조 |
임종국/6
(개인) |
전용섭/6
(남규나탁구클럽) |
심광구/6
(박현철탁구클럽) |
최수돌/6
(분당노인복지관) |
13조 |
채성용/6
(한국토지주택공사) |
송현주/6
(탁구만세) |
김경태/6
(이명재탁구클럽) |
곽호채/6
(서현탁구동호회) |
14조 |
문보성/6
(구미1동) |
조원희/6
(남규나탁구클럽) |
윤철환/6
(박현철탁구클럽) |
한성현/6
(분당노인복지관) |
15조 |
임형곤/6
(핑퐁타임탁구클럽) |
박천수/6
(탁구만세) |
진영우/6
(우성탁구동호회) |
임인식/6
(샛별중학교) |
16조 |
최재일/6
(구미1동) |
조현희/6
(남규나탁구클럽) |
이두형/6
(박현철탁구클럽) |
송승훈/6
(분당탁구클럽) |
17조 |
이우창/6
(포스코ICT) |
허영호/6
(정효영탁구클럽) |
이시현/6
(우성탁구동호회) |
홍순재/6
(사이다탁구동호회) |
18조 |
김좌겸/6
(김기택탁구교실) |
최희수/6
(남규나탁구클럽) |
이만호/6
(박현철탁구클럽) |
오상선/6
(분당탁구클럽) |
19조 |
이신학/6
(포스코ICT) |
최우진/6
(정효영탁구클럽) |
김기한/6
(우성탁구동호회) |
김민성/6
(사이다탁구동호회) |
20조 |
김홍철/6
(김기택탁구교실) |
박석재/6
(동글동호회) |
이종희/6
(백현3동) |
유기혁/6
(분당탁구클럽) |
1조 |
이재성/7
(한화테크윈) |
구본수/7
(핑퐁타임탁구클럽) |
전상민/7
(정효영탁구클럽) |
윤병혁/7
(우성탁구동호회) |
---|---|---|---|---|
2조 |
박기형/7
(가리온동호회) |
이형일/7
(구미1동) |
조성용/7
(남규나탁구클럽) |
이동희/7
(분당노인복지관) |
3조 |
방현진/7
(한화테크윈) |
이재두/7
(탁구만세) |
박출/7
(정효영탁구클럽) |
김홍석/7
(서현탁구동호회) |
4조 |
이상선/7
(가리온동호회) |
유선석/7
(김일권탁구클럽) |
이정윤/7
(박현철탁구클럽) |
김유현/7
(분당탁구클럽) |
5조 |
이진희/7
(하나탁구아카데미) |
이운용/7
(탁구만세) |
김동일/7
(정효영탁구클럽) |
한준영/7
(분당탁구클럽) |
6조 |
이흥배/7
(가리온동호회) |
장재혁/7
(김일권탁구클럽) |
반정근/7
(백현3동) |
정일봉/7
(분당탁구클럽) |
7조 |
김형준/7
(핑퐁타임탁구클럽) |
천익수/7
(우성탁구동호회) |
이응호/7
(분당노인복지관) |
|
8조 |
김문주/7
(개인) |
김상규/7
(남규나탁구클럽) |
안정산/7
(분당노인복지관) |
|
9조 |
이재현/7
(분당노인복지관) |
조성환/7
(개인) |
김진도/7
(탁구만세) |
1조 |
김은주/5
(가리온동호회) |
박종예/4
(분당탁구클럽) |
최유솜/5
(남규나탁구클럽) |
최청자/5
(김일권탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
박성자/4
(개인) |
홍미숙/5
(사이다탁구동호회) |
오덕임/5
(김일권탁구클럽) |
김영미/5
(박현철탁구클럽) |
3조 |
김영숙/5
(김일권탁구클럽) |
조현숙/4
(서현탁구동호회) |
김도순/5
(박현철탁구클럽) |
서지영/5
(분당탁구클럽) |
4조 |
공영옥/5
(남규나탁구클럽) |
신혜순/5
(초록동호회) |
박미숙/5
(분당탁구클럽) |
안후불/5
(핑퐁타임탁구클럽) |
5조 |
이순복/4
(동글동호회) |
박정숙/5
(탁구만세) |
김영순/5
(서현탁구동호회) |
김정애/5
(핑퐁타임탁구클럽) |
6조 |
곽수연/4
(박현철탁구클럽) |
배문주/5
(포스코ICT) |
이혜연/5
(초록동호회) |
김지후/4
(야탑탁구클럽) |
7조 |
이선순/5
(분당노인복지관) |
조영자/4
(핑퐁타임탁구클럽) |
김재숙/5
(박현철탁구클럽) |
1조 |
한승희/6
(한국토지주택공사) |
김효선/6
(핑퐁타임탁구클럽) |
권은실/6
(정효영탁구클럽) |
이은숙/6
(오환균탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김선희/6
(가리온동호회) |
문영희/6
(박현철탁구클럽) |
김미순/6
(사이다탁구동호회) |
|
3조 |
채승희/6
(한국토지주택공사) |
김애경/6
(핑퐁타임탁구클럽) |
한혜숙/6
(이명재탁구클럽) |
유화/6
(오환균탁구클럽) |
4조 |
손경희/6
(가리온동호회) |
권성옥/6
(남규나탁구클럽) |
조서윤/6
(박현철탁구클럽) |
박인혜/6
(서현탁구동호회) |
5조 |
최옥자/6
(핑퐁타임탁구클럽) |
심숙자/6
(이명재탁구클럽) |
백인실/6
(오환균탁구클럽) |
|
6조 |
홍경진/6
(구미1동) |
최효신/6
(남규나탁구클럽) |
정연숙/6
(오환균탁구클럽) |
|
7조 |
이오영/6
(핑퐁타임탁구클럽) |
홍순임/6
(정효영탁구클럽) |
김애자/6
(분당노인복지관) |
노인선/6
(오환균탁구클럽) |
8조 |
유정우/6
(김기택탁구교실) |
신묘수/6
(미래탁구클럽) |
이경희/6
(서현탁구동호회) |
1조 |
양미주/7
(하나탁구아카데미) |
임명희/7
(구미1동) |
조경숙/7
(우성탁구동호회) |
이정민/6
(김기택탁구교실) |
---|---|---|---|---|
2조 |
황미희/7
(가리온동호회) |
김미나/7
(정효영탁구클럽) |
박수영/7
(남규나탁구클럽) |
이연주/7
(서현탁구동호회) |
3조 |
정채연/7
(탁구만세) |
최지영/7
(김일권탁구클럽) |
정청와/7
(야탑탁구클럽) |
김홍현/7
(분당탁구클럽) |
4조 |
김민경/7
(개인) |
윤여옥/7
(정자2동) |
박지혜/7
(남규나탁구클럽) |
김영일/7
(서현탁구동호회) |
5조 |
이영옥/7
(초록동호회) |
최현진/7
(김일권탁구클럽) |
홍경아/7
(서현탁구동호회) |
노향래/7
(분당탁구클럽) |
6조 |
고연숙/7
(구미1동) |
허용무/7
(우성탁구동호회) |
최경선/7
(미래탁구클럽) |
차송이/7
(사이다탁구동호회) |
7조 |
김정신/7
(정효영탁구클럽) |
모수진/7
(남규나탁구클럽) |
임경자/7
(서현탁구동호회) |
김미선/7
(사이다탁구동호회) |
1조 |
이종규/5, 박성호/5(한글과컴퓨터)
(한글과컴퓨터) - (합10부) |
박순후/5, 김기환/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부) |
조성득/5, 박남용/4(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합9부) |
---|---|---|---|
2조 |
김문수/5, 강경민/5(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합10부) |
조호영/5, 조준모/5(탄천07)
(탄천07) - (합10부) |
김문영/5, 이상덕/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합11부) |
3조 |
이수동/4, 박준규/5(한글과컴퓨터)
(한글과컴퓨터) - (합9부) |
김진수/5, 김민준/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부) |
정원균/5, 임영권/5(오리역탁구장)
(오리역탁구장) - (합10부) |
4조 |
최홍열/5, 남현우/6(김기택탁구교실)
(김기택탁구교실) - (합11부) |
이종열/4, 한건주/5(초록동호회)
(초록동호회) - (합9부) |
어재우/5, 허계욱/5(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합10부) |
5조 |
김철건/5, 최병일/5(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합10부) |
김철영/4, 장재중/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합8부) |
김해주/5, 한승완/4(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합9부) |
6조 |
최무결/4, 박성민/4(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합8부) |
박광주/5, 나현채/5(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합10부) |
고승길/5, 박상준/4(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합9부) |
7조 |
김용수/5, 채성용/5(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합10부) |
노정현/4, 이대근/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부) |
이용직/4, 신중근/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합9부) |
8조 |
윤주현/4, 정성범/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합9부) |
김응철/4, 윤동건/4(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합8부) |
강성훈/4, 이석경/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합9부) |
9조 |
임성택/4, 김상철/4(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합8부) |
박영일/4, 이용준/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부) |
최수돌/5, 이주섭/5(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합10부) |
1조 |
정수현/6, 이용재/6(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합12부) |
권병천/6, 조현희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부) |
안중선/6, 김경태/6(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김동준/6, 이흥배/7(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합13부) |
이운용/7, 이재두/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합14부) |
박우철/6, 유송규/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합12부) |
3조 |
김주복/6, 방현진/7(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합13부) |
유수혁/6, 김상규/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합13부) |
진영우/6, 이시현/6(우성탁구동호회)
(우성탁구동호회) - (합12부) |
4조 |
박기형/7, 김재부/6(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합13부) |
탁동선/6, 최영환/6(탁구만세)
(탁구만세) - (합12부) |
한성현/6, 이승일/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합12부) |
5조 |
김영섭/6, 이재성/7(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합13부) |
조성용/7, 조원희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합13부) |
천익수/7, 김기한/6(우성탁구동호회)
(우성탁구동호회) - (합13부) |
6조 |
안재호/6, 이상선/7(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합13부) |
박천수/6, 김진도/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합13부) |
|
7조 |
구주완/6, 최승환/6(한화테크윈)
(한화테크윈) - (합12부) |
박석재/6, 송봉화/6(동글동호회)
(동글동호회) - (합12부) |
황서영/6, 봉형근/6(수내탁구장)
(수내탁구장) - (합12부) |
8조 |
임종국/6, 김두열/6(개인)
(개인) - (합12부) |
김동일/7, 전상민/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합14부) |
이동희/7, 안정산/7(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합14부) |
9조 |
김형준/7, 임형곤/6(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합13부) |
강흥용/6, 이제형/6(미래탁구클럽)
(미래탁구클럽) - (합12부) |
김형철/6, 김홍석/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부) |
10조 |
최재일/6, 문보성/6(구미1동)
(구미1동) - (합12부) |
채규송/6, 허영호/6(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합12부) |
정일봉/7, 송승훈/6(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합13부) |
11조 |
이신학/6, 이우창/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부) |
박대선/6, 이만호/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
정순백/6, 곽호채/6(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합12부) |
12조 |
김홍철/6, 김좌겸/6(김기택탁구교실)
(김기택탁구교실) - (합12부) |
이재희/6, 박출/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합13부) |
유기혁/6, 오상선/6(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합12부) |
13조 |
윤영식/6, 김수헌/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부) |
이두형/6, 심광구/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
김민성/6, 홍순재/6(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합12부) |
14조 |
장재혁/7, 유선석/7(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합14부) |
서종원/6, 윤운수/6(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합12부) |
김유현/7, 한준영/7(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합14부) |
15조 |
윤철환/6, 이정윤/7(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합13부) |
이응호/7, 이재현/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합13부) |
|
16조 |
김성구/6, 노용선/6(포스코ICT)
(포스코ICT) - (합12부) |
이종희/6, 반정근/7(백현3동)
(백현3동) - (합13부) |
1조 |
김정애/5, 안후불/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합10부) |
신혜순/5, 이혜연/5(초록동호회)
(초록동호회) - (합10부) |
서지영/5, 박종예/4(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합9부) |
---|---|---|---|
2조 |
최청자/5, 김영숙/5(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합10부) |
이순복/4, 박미숙/5(동글동호회)
(동글동호회) - (합9부) |
김영미/5, 김재숙/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
3조 |
조영자/4, 최옥자/5(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합9부) |
조현숙/4, 김영순/5(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합9부) |
이선순/5, 김애자/6(분당노인복지관)
(분당노인복지관) - (합11부) |
4조 |
최유솜/5, 공영옥/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합10부) |
곽수연/4, 김도순/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부) |
1조 |
채승희/6, 한승희/6(한국토지주택공사)
(한국토지주택공사) - (합12부) |
권은실/6, 김미나/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합13부) |
정연숙/6, 노인선/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
손경희/6, 김선희/6(가리온탁구클럽)
(가리온탁구클럽) - (합12부) |
박지혜/7, 박수영/7(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합14부) |
김홍현/7, 노향래/7(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합14부) |
3조 |
김애경/6, 김효선/6(핑퐁타임탁구클럽)
(핑퐁타임탁구클럽) - (합12부) |
한혜숙/6, 심숙자/6(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합12부) |
이연주/7, 홍경아/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합14부) |
4조 |
유정우/6, 이정민/6(김기택탁구교실)
(김기택탁구교실) - (합12부) |
신묘수/6, 최경선/7(미래탁구클럽)
(미래탁구클럽) - (합13부) |
차송이/7, 홍미숙/5(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합12부) |
5조 |
박정숙/5, 정채연/7(탁구만세)
(탁구만세) - (합12부) |
허용무/7, 조경숙/7(우성탁구동호회)
(우성탁구동호회) - (합14부) |
이경희/6, 임경자/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부) |
6조 |
최지영/7, 최현진/7(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합14부) |
조서윤/6, 문영희/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
김미선/7, 김미순/6(사이다탁구동호회)
(사이다탁구동호회) - (합13부) |
7조 |
홍순임/6, 김정신/7(정효영탁구클럽)
(정효영탁구클럽) - (합13부) |
이은숙/6, 유화/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부) |
|
8조 |
권성옥/6, 최효신/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부) |
박인혜/6, 김영일/7(서현탁구동호회)
(서현탁구동호회) - (합13부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자4/5부 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4/5부 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자희망(7)부 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자희망(7)부 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4/5부 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4/5부 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자희망(7)부 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자희망(7)부 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|