□ 대 회 개 요 □
1. 대 회 명 : 9월 대학탁구모임
2. 대회기간 : 2019년 9월 29일 일요일
3. 장 소 : VIP 탁구장
4. 주 최 : 대학탁구모임
5. 주 관 : 대학탁구모임
6. 후 원 : 줄라코리아 (고탁구), 티마운트, 에어핑
□ 경 기 종 목
(1) 개인단식 – 예선리그 치른 후 본선은 토너먼트로 진행
* 1개조당 7명씩 총 10개조 70명 선착순 접수
- 7명 리그전 후 예선 탈락 없이 조 1위 ~ 4위는 상위부, 5위 ~ 7위는 하위부 본선토너먼트에 진출.
- 예선 경기 3판 2승, 본선 경기 5판 3승으로 진행합니다.
- 부수는 대학탁구모임 승급명단을 기본으로 하며, 이견이 있는 경우 주최측의 결정을 따릅니다.
□ 경 기 예 상 일 정
- 2019년 9월 28일 일요일 오후 12시 대회 시작 총 진행시간 7시간 예상 (오후 7시 종료 예상)
□ 용 구
1. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용
2. 사용구 : 40mm+ 백색구(줄라 abs)
3. 복장 - 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용해야 함.
□ 참 가 신 청
1. 신청마감 : 9월 26일 금요일까지
2. 접수방법 : 계좌에 입금 후 게시물에 댓글로 접수 (반드시 1인당 1댓글로 남겨주세요) 한번 신청후 취소불가
3. 참 가 비 : 인당 1만원
입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
□ 기 타 사 항
1. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.
2. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.
3. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.
4. 참가비 입금 된 인원부터 선착순으로 접수한다.
5. 중식은 도시락 + 음료수로 제공합니다.
□ 문 의 처
대학탁구모임 회장 장하석 (H.P : 010 8339 7202)
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 단식 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 | 10,000원/인 |
2019.9.29.(일) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 단식 예선 | ||
단식 | 단식 본선 |
1조 |
장하석/0
(초당대학교) |
이현제/5
(경희대학교) |
허재혁/5
(연세대학교) |
김민재/6
(중앙대학교) |
홍성현/6
(고려대학교) |
강아름/7
(국민대학교) |
박한별/8
(한국외국어대학교) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2조 |
송광현/1
(고려대학교) |
나현채/5
(아주대학교) |
이재성/5
(성균관대학교) |
변호현/6
(카이스트) |
이성진/6
(한양대학교) |
홍준범/7
(한국외국어대학교) |
조민주/8
(연세대학교) |
3조 |
박성용/1
(성균관대학교) |
조재현/5
(인하대학교) |
김주남/6
(한국외국어대학교) |
오준수/5
(카이스트) |
홍희준/6
(한국외국어대학교) |
박상규/7
(단국대학교) |
장수경/7
(고려대학교) |
4조 |
구본영/2
(고려대학교) |
윤진혁/5
(중앙대학교) |
김성진/5
(연세대학교) |
서건/5
(한양대학교) |
김성곤/6
(성균관대학교) |
진준범/7
(한국외국어대학교) |
한강섭/7
(세종대학교) |
5조 |
원재현/2
(한양대학교) |
최정수/4
(카이스트) |
손승우/5
(항공대학교) |
정재우/5
(평택대학교) |
김진영/6
(세종대학교) |
신범준/6
(고려대학교) |
엄태원/7
(단국대학교) |
6조 |
김홍재/2
(고려대학교) |
박관익/4
(한국외국어대학교) |
이재세/5
(한양대학교 에리카) |
박종은/5
(카이스트) |
방성윤/6
(고려대학교 세종) |
장우성/6
(국민대학교) |
김재현/7
(한양대학교) |
7조 |
김세랑/3
(국민대학교) |
윤태성/4
(카이스트) |
김민수/5
(성균관대학교) |
손유성/5
(고려대학교) |
임정현/6
(충북대학교) |
정형규/6
(항공대학교) |
강지수/7
(한국외국어대학교) |
8조 |
황예현/3
(한양대학교) |
박근효/4
(한국외국어대학교) |
양희문/5
(단국대학교) |
임현태/5
(고려대학교) |
쉬안하오/6
(카이스트) |
차차랄/6
(국민대학교) |
양소진/7
(한양대학교) |
9조 |
홍진호/4
(광운대학교) |
정지훈/4
(중앙대학교) |
정하영/5
(고려대학교) |
신동옥/5
(한양대학교) |
이상형/6
(한림대학교) |
원혜림/6
(한양여자대학교) |
정원우/7
(한국외국어대학교) |
10조 |
손민우/4
(단국대학교) |
심종남/4
(서경대학교) |
김준민/5
(동서울대학교) |
이태호/5
(고려대학교) |
김주원/6
(카이스트) |
이태주/7
(홍익대학교) |
전소연/7
(국민대학교) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
단식 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
단식 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|