제11회 춘천 소양강배 생활체육 전국OPEN 탁구대회
전국 탁구 동호인들에게 지역간의 우애를 돈독케 함은 물론 탁구동호인 상호간의 친선과 기술 및 정보교환의 장을 마련하고 탁구에 대한 애정을 돈독히 하며 나아가 탁구인구의 저변확대에 기여코자 생활체육 전국탁구동호인들을 초대합니다.
1. 행사개요
o 대회명 : 제11회 춘천소양강배 생활체육 전국OPEN 탁구대회
o 일 시 : 2018. 05. 19(토) - 05. 20(일) (2일간)
o 장 소 : 춘천봄내체육관(구캠페이지-춘천역맞은편)
o 주 최 : 춘천시 탁구협회
o 주 관 : 춘천시 탁구협회
o 후 원 : 춘천시체육회, 강원도탁구협회
o 협 찬 : XIOM(엑시옴)
o 개회식 : 2018. 05. 19(토) 오후 3시
※ 금번대회는 지난대회와 비교, 참가자격 완화등 요강이 상당부분 변경되었으니 숙지 후 신청 바랍니다
2. 경기종목
가. 개인단식
남녀공통사항
선/0/1부 (여자는 1/2부 통합)
● 선수경력자중 50세 이하(-1부) 및 각종 전국오픈대회 1부 출전자(1부)
● 각종 전국오픈대회 남자챔피언부 출전자는 0부로 출전
● 각종 전국오픈대회 남자2부 우승자는 1부로 출전
● 여자선수경력자중 50세 이하는 남자1부로 출전
2부 (여자는 1/2부 통합)
● 각종 전국오픈대회 2부 출전자
● 전국오픈대회 개인전기준 3부 4회이상 입상자(최근2년)
● 여자선수경력자 50세 이상은 남자2부로 출전
3부
● 각종 전국오픈대회 3부 출전자
● 전국오픈대회 개인전기준 4부 3회이상 입상자(최근2년)
● 4부 복식 및 단체전 다수입상자
4부
● 각종 전국오픈대회 4부 출전자
● 전국오픈대회 개인전기준 5부 우승자 혹은 2회이상 입상자(최근2년)
● 5부 복식 및 단체전 다수입상자
5부
● 각종 전국오픈대회 5부 출전자
● 전국오픈대회 개인전기준 6부 1회이상 입상자(최근2년)
● 복식 및 단체전 다수입상자는 상향출전
6부(강원도 동호인으로 제한)
● 강원도 동호인만 출전가능
● 강원도 각시군 부수기준 4,5,6부만 6부 출전가능(3부이상 불가)
나. 개인복식
남녀공통사항
- 선+선 조합가능
- 복식 최대핸디 4점
선~2부 통합 (여자는 1/2부 통합)
● 개인전 참가기준과 동일
3/4부 통합
● 개인전 참가기준과 동일
5부
● 개인전 참가기준과 동일
6부(강원도 동호인으로 제한)
● 개인전 참가기준과 동일
※ 상기조항에 부합되지 않으나 주최측 판단에 의거 부수조정이 필요하다고 판단된
경우 임의조정될수 있음
※ 상기 각종오픈대회 단식출전은 2018년 단식출전기준 및 입상은 2016년~,2018년도
전국오픈대회를 기준으로 적용합니다.
※ 복식 및 단체전 다수입상의 기준은 주최측에서 판단하여 조정함
다. 단체전
- 토너먼트 경기, 2단 1복식, 4명 정선수 후보1명(단식출전자에 한함)
- 팀구성은 본 대회 단식출전선수로 구성해야함
선~2부 (여자는 1/2부)
● 개인단식 1부,2부 해당자로 구성된팀(선수출신 인원제한없음)
● 핸디 관련 선수부:챔피언부(2점), 선:1부-3점, 선:2부-4점
● 챔피언부:1부 => 2점, 챔:2부 => 3점, 1부:2부 => 2점
● 단-복-단(정선수 4명)
3/4부
● 개인단식 3부, 4부 해당자로 구성된팀
● 핸디 : 3부:4부 - 2점
● 4부 선수는 3/4부 통합 또는 4/5/6부 통합으로도 출전가능
5/6부
● 개인단식 5,6부 해당자로 구성된팀. 핸디 2+1
● 6부도 출전가능 핸디적용 (강원도동호인만 출전가능)
※ 팀 구성시 인원이 부족한 경우 상향 출전 구성은 가능함
※ 참가신청시 정선수 4명, 후보는 1인까지 가능하며 개인전출전자에 한함
※ 단식 신청자에 한하여 단체전 경기를 할수 있음
※ 단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권한다. 2명이상은 기권패로 정함.
※ 복식 및 단체전 다수입상의 기준은 주최측에서 판단하여 조정함
※ 각부수 참가인원 단식은 20명 복식은 20팀이하 신청시 상·하위 부수와 통합운영 함
(핸디적용) 상,하위 부수중 참가인원이 적은쪽으로 통합함
3. 참가자격기준
선수부
- 고3,대학,실업까지 대한탁구협회 등록자
- 50세 이상은 1부
챔프부
- 고1,고2 대한탁구협회 등록자
- 2년이내 챔프경력자
1 부
- 중3 대한탁구협회등록자
- 여자는 고3,대학,실업까지 대한탁구협회 등록자
2 부
- 중1,중2 대한탁구협회등록자
- 여자는 고1,고2 대한탁구협회 등록자
- 50세이상 여자선수부는 2부
3 부
- 초등6학년 대한탁구협회등록자
- 여자는 중1,중2,중3 대한탁구협회 등록자
※ 의문선수 참가시 선수경력서 지참, 부정선수 발각시에 게시판에 실명게시함
※ 개인복식의 부수가 다른 분들의 혼합팀은 상위부수자를 기준으로 함.
4. 경기방법
● 단식 및 복식은 3인(팀) 1조 예선후 상위 1,2위 본선토너먼트
● 단식 예선/본선 5전 3선승, 복식 예선 3전2선승 후 본선 5전 3선승제
● 단체전은 예선없이 토너먼트
● 단체전 대진추첨은 현장추첨, 대표자 부재시 임의추첨
● 여자는 선출을 제외하고 여자부로 출전
● 예선순위결정 : 승률 > 득실률 > 핸디제공자 > 연장자순
부가사항
※ 개인단식 4부 및 5부는 참가인원에 따라 A/B 두그룹으로 나눠 진행할수 있습니다.
※ 단체전의 경우 출전팀이 많을 경우 8강까지 시상함. (아이핑사전공지)
※ 개인의 전형변경(팬홀더<=>세이크등)으로 부수하향출전을 금지합니다.
5. 대회 예상일정
1일차(토) 경기
09:00 : 남,여 개인단식 예선
13:00 : 남,여 개인단식 본선
15:00 : 개회식
19:00 : 개인전 경기종료
2일차(일) 경기
09:00 : 남,여 개인복식
14:00 : 남,여 단체전
※ 상기 일정은 예정으로 자세한 일정은 접수마감후 상세 공지합니다.
6. 시상 및 기념품
- 참가자 전원 식권1매 드립니다.
- 개인전 참가자에 한하여 참가자 전원에게 포장 닭갈비를 기념품으로 드립니다.
가. 단체전
남녀공통
● 우 승 : 700,000원
● 준우승 : 400,000원
● 동 3위 : 200,000원
※ 해당부의 참가인원이 현저히 적을 경우 집행부의 상황 판단 에 따라 시상금액 축소
변경 또는 부수통합이 이루어 질수 있음 (아이핑을 통해 사전공지함)
※ 참가인원이 많은 부수의 경우 8강까지 시상 할수 있습니다.
나. 개인전(단.복식)
● 상장 및 부상(상품) 각 부별 1위,2위,3위(공동수상)
7. 신청 및 기타사항
가. 신청방법
● 온라인접수만 가능 : 아이핑접수(다음에서 아이핑검색)
● 접수바로가기 : http://www.iping.club/?pg=cJoinR&m=3&id=1287
● 신청방법 : 다음=> 아이핑검색=> 탁구대회=> 춘천소양강배=> 참가신청
※ 대표문의전화
사 무 장(이용민) 010-3385-7706
경기이사(김수현) 010-2355-9858
총무이사(장우택) 010-7234-6353
입금확인(김미혜 재무이사) 010-9079-5425
아이핑신청문의 : 신동일 010-9011-0964
나. 신청마감
아이핑 공고 개시일부터 ~ 2018년 5월 12일(토) 18시까지
※ 최종마감전 참가비 미입금시 등록 삭제됩니다
다. 참가비
▶단체전 : 팀당 50,000원
▶개인전 : 단식 15,000원, 복식 1팀 20,000원
라. 송금처
입금계좌 : 우체국계좌 202390-01-001105 예금주 : 춘천시탁구협회
※ 신청금은 반드시 참가선수명의로 입금하여 주시기 바랍니다
마 용구사용
- 국제탁구연맹 공인된 러버만 사용가능함.
- 탁구대는 챔피온 탁구대를 설치(총 44대)
- 시합구는 백색구 (XIOM POLY공) 사용함.
- 벤졸등 유해 화합물 사용시 실격 처리함.
8. 유의사항
※ 등판은 제작배부합니다.
※ 미성년자는 출전불가
※ 참가신청은 기일 엄수 바랍니다.
※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며, 접수 후 미입금 시 접수가 취소될 수 있음.
※ 참가신청시 요강에 어긋나지 않도록 해주시기 바라며, 부수신청은 부적절함이
없도록 한번더 심사숙고하여 신청해 주시기 바랍니다.
※ 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 출전부를 집행부에서
임의로 조정할수 있습니다
※ 3회 호명후 5분 이내에 대기석 부재시 기권 처리합니다.(예선/본선포함)
※ 부정선수에 대한 이의제기는 접수마감 5일전까지 할수 있으며 이후 참가자는
이의제기를 할수 없다. 다만 주최측 판단에 의해 조정 및 기권처리 가능
※ 참가전 선수는 반드시 반바지,반팔(흰색불가),운동화를 착용하여야 함.
※ 신분증은 휴대해 주시고 등판은 필히 부착해 주시기 바랍니다.
※ 별도 식사시간은 없으며 경기에 지장없이 식사를 해 주시기 바랍니다.
※ 체육관내에서는 음식물반입과 흡연이 금지 됩니다.
※ 경기규칙은 대한탁구협회 룰을 준수하며, 집행부의 결정에 동의하여야 한다
※ 건강에 이상 있으신분은 각자 건강관리에 유념하시고 주최측에서는 어떠한 책임도 없슴을 공지합니다.
※ 본부석에 구급함이 비치되어 있으며 앰블런스 상시 대기합니다
※ 개인소지품에 분실책임은 본인에게 있습니다
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자5부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자5부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 여자5부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 여자5부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자5/6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2018.5.19.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자1/2부 예선 | ||
단식 | 남자1/2부 본선 | ||
단식 | 남자3부 예선 | ||
단식 | 남자3부 본선 | ||
단식 | 남자4부 예선 | ||
단식 | 남자4부 본선 | ||
단식 | 남자5부A 예선 | ||
단식 | 남자5부A 본선 | ||
단식 | 남자5부B 예선 | ||
단식 | 남자5부B 본선 | ||
단식 | 강원6부 예선 | ||
단식 | 강원6부 본선 | ||
단식 | 여자1/2부 예선 | ||
단식 | 여자1/2부 본선 | ||
단식 | 여자3부 예선 | ||
단식 | 여자3부 본선 | ||
단식 | 여자4부 예선 | ||
단식 | 여자4부 본선 | ||
단식 | 여자5부A 예선 | ||
단식 | 여자5부A 본선 | ||
단식 | 여자5부B 예선 | ||
단식 | 여자5부B 본선 | ||
단식 | 강원6부 예선 | ||
2018.5.20.(일) | 단식 | 강원6부 본선 | |
단체전 | 남자1/2부 본선 | ||
단체전 | 남자3/4부 본선 | ||
단체전 | 남자5/6부 본선 | ||
단체전 | 여자1/2부 예선 | ||
단체전 | 여자1/2부 본선 | ||
단체전 | 여자3/4부 본선 | ||
단체전 | 여자5/6부 본선 | ||
복식 | 남자1/2부 예선 | ||
복식 | 남자1/2부 본선 | ||
복식 | 남자3/4부 예선 | ||
복식 | 남자3/4부 본선 | ||
복식 | 남자5부 예선 | ||
복식 | 남자5부 본선 | ||
복식 | 강원6부 예선 | ||
복식 | 강원6부 본선 | ||
복식 | 여자1/2부 예선 | ||
복식 | 여자1/2부 본선 | ||
복식 | 여자3/4부 예선 | ||
복식 | 여자3/4부 본선 | ||
복식 | 여자5부 예선 | ||
복식 | 여자5부 본선 | ||
복식 | 강원6부 예선 | ||
복식 | 강원6부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
26 | 단식 | 남자1/2부 | 40명 |
25 | 남자3부 | 24명 | |
24 | 남자4부 | 59명 | |
23 | 남자5부A | 111명 | |
22 | 남자5부B | 114명 | |
21 | 강원6부 | 147명 | |
20 | 여자1/2부 | 23명 | |
19 | 여자3부 | 31명 | |
18 | 여자4부 | 51명 | |
17 | 여자5부A | 71명 | |
16 | 여자5부B | 75명 | |
15 | 강원6부 | 54명 | |
14 | 단체전 | 남자1/2부 | 14팀 (59명) |
13 | 남자3/4부 | 23팀 (92명) | |
12 | 남자5/6부 | 66팀 (269명) | |
11 | 여자1/2부 | 5팀 (20명) | |
10 | 여자3/4부 | 20팀 (80명) | |
9 | 여자5/6부 | 33팀 (134명) | |
8 | 복식 | 남자1/2부 | 27팀 (54명) |
7 | 남자3/4부 | 46팀 (92명) | |
6 | 남자5부 | 91팀 (182명) | |
5 | 강원6부 | 52팀 (104명) | |
4 | 여자1/2부 | 11팀 (22명) | |
3 | 여자3/4부 | 38팀 (76명) | |
2 | 여자5부 | 60팀 (120명) | |
1 | 강원6부 | 19팀 (38명) | |
전체합계 | 2,142명 |
1조 |
양세원/1
(티티존) |
성충현/S
(닛타쿠코리아) |
이순우/S
(티티존) |
---|---|---|---|
2조 |
황필호/1
(강원동우회) |
송근숙/1
(YOLOJMC) |
강승필/2
(안산탁구협회) |
3조 |
전진표/1
(강원동우회) |
장덕규/1
(YOLOJMC) |
조원석/1
(춘천시탁구협회) |
4조 |
이민철/2
(개인) |
김대현/2
(YOLOJMC) |
정현용/S
(안산탁구협회) |
5조 |
김선아/1
(개인) |
안학준/2
(YOLOJMC) |
백주요/S
(춘천시탁구협회) |
6조 |
김상진/1
(강원동우회) |
김태완/2
(YOLOJMC) |
|
7조 |
함진식/2
(안산탁구협회) |
도준선/2
(타그로) |
이호재/S
(YOLOJMC) |
8조 |
최석훈/1
(강원연합) |
윤현철/2
(안산탁구협회) |
정효영/S
(티티존) |
9조 |
이용민/2
(춘천시탁구협회) |
이창식/S
(안산탁구협회) |
이태형/S
(T-ONE) |
10조 |
김명기/1
(춘천시탁구협회) |
장문수/2
(개인) |
정상섭/S
(강원동우회) |
11조 |
김영하/1
(안산탁구협회) |
장문수/2
(개인) |
강성용/S
(YOLOJMC) |
12조 |
이용광/1
(안산탁구협회) |
유시흥/1
(강원연합) |
이진권/S
(티티존) |
13조 |
최효만/1
(안산탁구협회) |
지윤화/2
(강원연합) |
임재현/S
(YOLOJMC) |
14조 |
박동진/2
(타그로) |
김경섭/2
(강원동우회) |
노제민/S
(티티존) |
1조 |
송미동/3
(티티존) |
신봉수/3
(티엔티탁구클럽) |
최보은/3
(한울타리) |
---|---|---|---|
2조 |
이준호/3
(티티존) |
이민준/3
(스피드코브라) |
김도훈/3
(아이핑클럽) |
3조 |
정필용/3
(타그로) |
류재일/3
(호연지기) |
유경환/3
(아이핑클럽) |
4조 |
이순민/3
(티엔티탁구클럽) |
이주형/3
(탁구나라) |
백용현/3
(남부위너스) |
5조 |
최자헌/3
(T-ONE) |
정성운/3
(티티존) |
김동진/3
(스피드코브라) |
6조 |
박찬규/3
(남부위너스) |
이철희/3
(TT4U) |
곽윤성/3
(호연지기) |
7조 |
남궁록/3
(탁구나라) |
권영근/3
(찐감자) |
정세민/3
(스피드코브라) |
8조 |
정은주/3
(티티존) |
전승호/3
(스피드코브라) |
김수현/3
(아이핑클럽) |
1조 |
이상진/4
(개인) |
김상호/4
(원주드림탁구) |
장영록/4
(강원탁사랑) |
---|---|---|---|
2조 |
정경진/4
(이수은탁구교실) |
김용호/4
(타그로) |
신경석/4
(한울타리) |
3조 |
정인금/4
(올림픽탁구동호회) |
박재언/4
(구리교문탁구) |
정광진/4
(이수은탁구교실) |
4조 |
신언주/4
(일기일회) |
강태영/4
(김민중탁구클럽) |
정영철/4
(구리교문탁구) |
5조 |
유만금/4
(강원동우회) |
전제형/4
(한울타리) |
박종운/4
(영필클럽) |
6조 |
유희명/4
(남부위너스) |
고동국/4
(그랑프리탁구클럽) |
윤인수/4
(김민중탁구클럽) |
7조 |
조건욱/4
(탁구소년) |
박현진/4
(찐감자) |
윤정환/4
(탁구소년) |
8조 |
유도훈/4
(T-ONE) |
신세빈/4
(한울타리) |
남덕일/4
(춘천오픈탁구클럽) |
9조 |
이현희/4
(춘천오픈탁구클럽) |
정지욱/4
(한울타리) |
황병욱/4
(탁구소년) |
10조 |
김충희/4
(탁구소년) |
이강익/4
(춘천오픈탁구클럽) |
|
11조 |
구환서/4
(타그로) |
박재용/4
(일기일회) |
이광하/4
(호연지기) |
12조 |
이기섭/4
(일기일회) |
김동오/4
(한울타리) |
엄홍석/4
(남부위너스) |
13조 |
신길식/4
(안산탁구협회) |
우태욱/4
(T-ONE) |
이상배/4
(호연지기) |
14조 |
최규철/4
(강원동우회) |
명재호/4
(계순탁구) |
이동희/4
(탁구소년) |
15조 |
황재구/4
(일기일회) |
진수훈/4
(찐감자) |
김영관/4
(올림픽탁구동호회) |
16조 |
박정현/4
(티엔티탁구클럽) |
최수용/4
(탁구나라) |
김용석/4
(한울타리) |
17조 |
허진/4
(안산탁구협회) |
김재범/4
(한울타리) |
공병주/4
(정탁구클럽) |
18조 |
이기재/4
(일기일회) |
김진옥/4
(안산탁구협회) |
김관회/4
(타그로) |
19조 |
장영록/4
(인제협회) |
김영남/4
(안산탁구협회) |
김형중/4
(탁구나라) |
20조 |
이상구/4
(찐감자) |
신동일/4
(아이핑클럽) |
김철환/4
(춘천오픈탁구클럽) |
1조 |
김준섭/5
(현대모비스) |
박종철/5
(한울타리) |
김성욱/5
(쌍용자동차(주)탁) |
---|---|---|---|
2조 |
박상한/5
(횡성동호회) |
조정상/5
(구일탁구클럽) |
전상근/5
(강화군탁구협회) |
3조 |
이수영/5
(한울타리) |
손동석/5
(강화군탁구협회) |
신재균/5
(TBF) |
4조 |
강대섭/5
(성남까치동호회) |
이창섭/5
(춘천탁구교실) |
김주명/5
(한울타리) |
5조 |
김종선/5
(강화군탁구협회) |
최현범/5
(철원연합) |
조민형/5
(쎄이브) |
6조 |
황인석/5
(호연지기) |
문종필/5
(올림픽탁구동호회) |
김태우/5
(안산탁구협회) |
7조 |
조경근/5
(제천나이스) |
박홍식/5
(한울타리) |
김선/5
(김택수탁구) |
8조 |
정영호/5
(한울타리) |
김진태/5
(미네르바) |
안덕규/5
(구리교문탁구) |
9조 |
민영준/5
(강화군탁구협회) |
김민수/5
(안산탁구협회) |
장재호/5
(관악탁구클럽) |
10조 |
김연오/5
(개인) |
이진환/5
(쌍용자동차(주)탁) |
신진욱/5
(강화군탁구협회) |
11조 |
박경일/5
(성남까치동호회) |
한진수/5
(남부위너스) |
남상원/5
(철원연합) |
12조 |
김형진/5
(김택수탁구) |
강정기/5
(호연지기) |
이기선/5
(쌍용자동차(주)탁) |
13조 |
최경식/5
(제천나이스) |
김도진/5
(강원동우회) |
김정남/5
(김민중탁구클럽) |
14조 |
김기병/5
(인제협회) |
황병욱/5
(탁구소년) |
한명진/5
(한울타리) |
15조 |
차봉건/5
(강원탁사랑) |
김기태/5
(전곡탁구클럽) |
최진선/5
(강화군탁구협회) |
16조 |
정유석/5
(개인) |
임현종/5
(한울타리) |
김용오/5
(구리교문탁구) |
17조 |
이종형/5
(두드림) |
최민교/5
(KK탁구클럽) |
손동언/5
(관악탁구클럽) |
18조 |
정선동/5
(김민중탁구클럽) |
김동춘/5
(남부위너스) |
이병기/5
(TBF) |
19조 |
김승옥/5
(한울타리) |
전원택/5
(철원연합) |
정영도/5
(노원탁구클럽) |
20조 |
김건수/5
(봄봄탁구클럽) |
이용희/5
(가평탁구) |
윤동기/5
(춘천탁구교실) |
21조 |
조도광/5
(김택수탁구) |
이종운/5
(탁이지오) |
조성호/5
(일기일회) |
22조 |
김병규/5
(한울타리) |
최상희/5
(성남까치동호회) |
권혁민/5
(T-ONE) |
23조 |
양기혁/5
(구리교문탁구) |
김성봉/5
(안산탁구협회) |
정옥철/5
(TT김건환) |
24조 |
이종복/5
(안산탁구협회) |
양승원/5
(CO탁구클럽) |
장용호/5
(한울타리) |
25조 |
강대성/5
(가평엣지) |
박재동/5
(김택수탁구) |
박기영/5
(개인) |
26조 |
함호식/5
(춘천오픈탁구클럽) |
조규상/5
(T-ONE) |
주홍석/5
(노원탁구클럽) |
27조 |
김주영/5
(쌍용자동차(주)탁) |
이종민/5
(한울타리) |
전인상/5
(박현철탁구클럽) |
28조 |
강신훈/5
(안산탁구협회) |
박한수/5
(구일탁구클럽) |
신현수/5
(한울타리) |
29조 |
윤태운/5
(개인) |
이병재/5
(두드림) |
민인기/5
(한울타리) |
30조 |
용재길/5
(김민중탁구클럽) |
이진희/5
(개인) |
김영진/5
(플라이티티) |
31조 |
양재본/5
(강원탁사랑) |
송수영/5
(전곡탁구클럽) |
송흥섭/5
(성남까치동호회) |
32조 |
박성진/5
(쌍용자동차(주)탁) |
장종화/5
(태백탁구클럽) |
임기상/5
(개인) |
33조 |
이경신/5
(한울타리) |
왕재진/5
(춘천조기탁구회) |
오형민/5
(안산탁구협회) |
34조 |
양병문/5
(KK탁구클럽) |
정성훈/5
(엔돌핀탁구클럽) |
박정민/5
(한울타리) |
35조 |
송태준/5
(한울타리) |
권응기/5
(올림픽탁구동호회) |
이종규/5
(봄봄탁구클럽) |
36조 |
고재현/5
(김민중탁구클럽) |
유성원/5
(한울타리) |
이상문/5
(일기일회) |
37조 |
김승용/5
(강화군탁구협회) |
이경민/5
(한울타리) |
김민준/5
(김소영탁구교실) |
1조 |
김로중/5
(노원탁구클럽) |
안동성/5
(충주플라이) |
김남근/5
(두드림) |
---|---|---|---|
2조 |
정영근/5
(안산탁구협회) |
배의환/5
(한울타리) |
하준형/5
(김택수탁구) |
3조 |
김진수/5
(인제협회) |
김병준/5
(남부위너스) |
임성우/5
(안산탁구협회) |
4조 |
윤희구/5
(북원탁구클럽) |
조성진/5
(한울타리) |
이재현/5
(김택수탁구) |
5조 |
박정주/5
(안산탁구협회) |
서승용/5
(이수은탁구교실) |
최용/5
(한울타리) |
6조 |
전현채/5
(철원연합) |
이명준/5
(춘천조기탁구회) |
김현도/5
(한울타리) |
7조 |
한기화/5
(진건탁구클럽) |
이연상/5
(쌍용자동차(주)탁) |
안성현/5
(T-ONE) |
8조 |
이흥구/5
(박현철탁구클럽) |
윤명균/5
(성남까치동호회) |
홍용표/5
(한울타리) |
9조 |
정윤식/5
(T-ONE) |
이학준/5
(안산탁구협회) |
마광열/5
(김택수탁구) |
10조 |
홍승표/5
(김민중탁구클럽) |
박준기/5
(쌍용자동차(주)탁) |
이경행/5
(관악탁구클럽) |
11조 |
강형구/5
(김소영탁구교실) |
김대옥/5
(한울타리) |
박혁태/5
(김민중탁구클럽) |
12조 |
박종위/5
(봄봄탁구클럽) |
김현철/5
(한울타리) |
선종배/5
(강화군탁구협회) |
13조 |
박성식/5
(한울타리) |
이형/5
(춘천조기탁구회) |
한영우/5
(강화군탁구협회) |
14조 |
심기섭/5
(남부위너스) |
임채룡/5
(일기일회) |
박준형/5
(KK탁구클럽) |
15조 |
조성극/5
(전곡탁구클럽) |
유세현/5
(태백탁구클럽) |
기호영/5
(한울타리) |
16조 |
김승근/5
(TT김건환) |
한남희/5
(한울타리) |
김영선/5
(KK탁구클럽) |
17조 |
이경행/5
(관악탁구) |
김영민/5
(강화군탁구협회) |
이종성/5
(탁구소년) |
18조 |
박주호/5
(TTMA) |
김형건/5
(춘천탁구교실) |
김동찬/5
(가평엣지) |
19조 |
최병철/5
(일기일회) |
채진영/5
(김택수탁구) |
홍성규/5
(안산탁구협회) |
20조 |
최부영/5
(김민중탁구클럽) |
이기승/5
(탁구나라) |
이상민/5
(엔돌핀탁구클럽) |
21조 |
안정모/5
(노원탁구클럽) |
김성언/5
(관악탁구클럽) |
엄태선/5
(춘천탁구교실) |
22조 |
박정열/5
(강원탁사랑) |
석태문/5
(철원연합) |
김배철/5
(남부위너스) |
23조 |
엄만희/5
(개인) |
서병태/5
(TBF) |
고영규/5
(구리교문탁구) |
24조 |
주인철/5
(구일탁구클럽) |
안요환/5
(강화군탁구협회) |
김춘곤/5
(한울타리) |
25조 |
이승민/5
(탁구소년) |
박종필/5
(구리교문탁구) |
홍성봉/5
(두드림) |
26조 |
류승원/5
(구일탁구클럽) |
김찬호/5
(한울타리) |
김귀민/5
(쌍용자동차(주)탁) |
27조 |
윤영일/5
(개인) |
권오진/5
(제천나이스) |
한의탁/5
(강화군탁구협회) |
28조 |
권정현/5
(TT김건환) |
최영태/5
(안산탁구협회) |
문애남/5
(가평탁구) |
29조 |
김종윤/5
(강화군탁구협회) |
이승용/5
(쌍용자동차(주)탁) |
전명수/5
(한울타리) |
30조 |
이충민/5
(춘천탁구교실) |
김일구/5
(김덕종탁구클럽) |
이승기/5
(성남까치동호회) |
31조 |
전갑수/5
(개인) |
김남기/5
(강원동우회) |
남기종/5
(PANAS탁구클럽) |
32조 |
이경한/5
(속초베스트) |
우만혁/5
(한울타리) |
박종호/5
(호연지기) |
33조 |
하준/5
(진부탁구클럽) |
노주혁/5
(플라이티티) |
오흥서/5
(한울타리) |
34조 |
남노수/5
(성남까치동호회) |
김현욱/5
(미네르바) |
전성일/5
(김민중탁구클럽) |
35조 |
유상욱/5
(강화군탁구협회) |
우승완/5
(한울타리) |
이기석/5
(양양연합) |
36조 |
최봉수/5
(TBF) |
이웅희/5
(올림픽탁구동호회) |
김민준/5
(플라이티티) |
37조 |
박창주/5
(한울타리) |
한기복/5
(철원연합) |
신진호/5
(성남까치동호회) |
38조 |
유희백/5
(한울타리) |
김희철/5
(쌍용자동차(주)탁) |
이종길/5
(강화군탁구협회) |
1조 |
박경훈/6
(이수은탁구교실) |
김의도/6
(탁구나라) |
김영훈/6
(춘천탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
김덕기/6
(탁구나라) |
박성수/6
(인제협회) |
김갑동/6
(정탁구클럽) |
3조 |
박성주/6
(고성군탁구협회) |
이명원/6
(PANAS탁구클럽) |
김용군/6
(철원연합) |
4조 |
최용순/6
(호반탁구클럽) |
전용남/6
(철원연합) |
김수완/6
(올림픽탁구동호회) |
5조 |
이형석/6
(춘천오픈탁구클럽) |
구인식/6
(북원탁구클럽) |
김영상/6
(태백탁구클럽) |
6조 |
이순성/6
(챔프동호회) |
홍석의/6
(경포탁구클럽) |
채원중/6
(인제협회) |
7조 |
박용운/6
(춘천오픈탁구클럽) |
김종원/6
(챔프동호회) |
신철혁/6
(남부위너스) |
8조 |
최영신/6
(호반탁구클럽) |
박하주/6
(철원연합) |
윤용진/6
(춘천오픈탁구클럽) |
9조 |
김우석/6
(올림픽탁구동호회) |
김정훈/6
(강원동우회) |
박태봉/6
(호반탁구클럽) |
10조 |
김경환/6
(남부위너스) |
차재열/6
(춘천오픈탁구클럽) |
이한근/6
(남탁신사우클럽) |
11조 |
김성철/6
(철원연합) |
서용율/6
(영필클럽) |
박동현/6
(인제협회) |
12조 |
양선호/6
(철원연합) |
김주진/6
(진부탁구클럽) |
김수원/6
(이수은탁구교실) |
13조 |
송두원/6
(남부위너스) |
이종각/6
(CO탁구클럽) |
김수열/6
(김소영탁구교실) |
14조 |
문용성/6
(춘천조기탁구회) |
심재원/6
(춘천오픈탁구클럽) |
김성훈/6
(PANAS탁구클럽) |
15조 |
이철승B/6
(철원연합) |
임윤생/6
(춘천오픈탁구클럽) |
손준호/6
(올림픽탁구동호회) |
16조 |
현대섭/6
(철원연합) |
방진석/6
(인제협회) |
정병이/6
(영필클럽) |
17조 |
김제훈/6
(양양연합) |
권혁진/6
(철원연합) |
이유재/6
(남부위너스) |
18조 |
이종휘/6
(북원탁구클럽) |
심형성/6
(정탁구클럽) |
김양규/6
(경포탁구클럽) |
19조 |
황병준/6
(호반탁구클럽) |
김형균/6
(남탁신사우클럽) |
임선봉/6
(춘천탁구교실) |
20조 |
이문섭/6
(양양연합) |
이기성/6
(개인) |
박상봉/6
(북원탁구클럽) |
21조 |
김상직/6
(올림픽탁구동호회) |
정희관/6
(춘천탁구교실) |
박형진/6
(주니어탁구클럽) |
22조 |
김권성/6
(챔프동호회) |
안철민/6
(호반탁구클럽) |
박호영/6
(인제협회) |
23조 |
장준용/6
(한울타리) |
유성철/6
(경포탁구클럽) |
김종관/6
(율곡탁구클럽) |
24조 |
지원철/6
(춘천탁구교실) |
임완섭/6
(철원연합) |
김영진/6
(KK탁구클럽) |
25조 |
김수근/6
(PANAS탁구클럽) |
박영식/6
(남탁신사우클럽) |
강성호/6
(태백탁구클럽) |
26조 |
이주연/6
(챔프동호회) |
문영환/6
(인제협회) |
주원선/6
(철원연합) |
27조 |
송계원/6
(철원연합) |
전영재/6
(PANAS탁구클럽) |
박종균/6
(인제협회) |
28조 |
김진학/6
(율곡탁구클럽) |
홍성석/6
(인제협회) |
이혜경/6
(남부위너스) |
29조 |
김재곤/6
(김소영탁구교실) |
김만겸/6
(양양연합) |
이상운/6
(속초베스트) |
30조 |
전근배/6
(양양연합) |
정민수/6
(춘천오픈탁구클럽) |
박준/6
(고성군탁구협회) |
31조 |
조돈경/6
(춘천오픈탁구클럽) |
이근헌/6
(고성군탁구협회) |
박창열/6
(양구클럽) |
32조 |
박재현/6
(철원연합) |
심명구/6
(춘천오픈탁구클럽) |
장성호/6
(인제협회) |
33조 |
심승용/6
(인제협회) |
이영섭/6
(철원연합) |
조상수/6
(속초베스트) |
34조 |
김학민/6
(춘천오픈탁구클럽) |
이장휘/6
(이수은탁구교실) |
이봉규/6
(주니어탁구클럽) |
35조 |
황한수/6
(철원연합) |
정성철/6
(율곡탁구클럽) |
심락조/6
(춘천탁구교실) |
36조 |
김익겸/6
(올림픽탁구동호회) |
이근호/6
(정선클럽) |
신연식/6
(이수은탁구교실) |
37조 |
최성용/6
(영필클럽) |
권혁만/6
(탁구나라) |
김덕환/6
(북원탁구클럽) |
38조 |
정의주/6
(탁구나라) |
이건화/6
(속초베스트) |
김영배/6
(인제협회) |
39조 |
박예륜/6
(고성군탁구협회) |
이정국/6
(인제협회) |
오영수/6
(철원연합) |
40조 |
원도경/6
(호반탁구클럽) |
김교성/6
(경포탁구클럽) |
이승주/6
(올림픽탁구동호회) |
41조 |
김영범/6
(철원연합) |
정윤진/6
(주니어탁구클럽) |
이승길/6
(경포탁구클럽) |
42조 |
배정현/6
(경포탁구클럽) |
현광진/6
(철원연합) |
허길수/6
(남탁신사우클럽) |
43조 |
이철승A/6
(철원연합) |
김상적/6
(고성군탁구협회) |
박제국/6
(PANAS탁구클럽) |
44조 |
조병찬/6
(챔프동호회) |
서두일/6
(남부위너스) |
이윤호/6
(경포탁구클럽) |
45조 |
용석운/6
(챔프동호회) |
조대성/6
(춘천탁구교실) |
김희갑/6
(철원연합) |
46조 |
안상경/6
(인제협회) |
이형조/6
(춘천탁구교실) |
홍찬호/6
(경포탁구클럽) |
47조 |
김형은/6
(남부위너스) |
구태형/6
(TT김건환) |
박진욱/6
(춘천오픈탁구클럽) |
48조 |
김두성/6
(CO탁구클럽) |
김정덕/6
(남부위너스) |
진희선/6
(춘천탁구교실) |
49조 |
김동호/6
(남부위너스) |
원태성/6
(철원연합) |
김성민/6
(인제협회) |
1조 |
하루카/0
(T-ONE) |
이영란/1
(강원여성연맹) |
김명화/2
(그랑프리탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
정선희/1
(나인) |
이수은/1
(강원여성연맹) |
최미녀/2
(계순탁구) |
3조 |
주정민/1
(암바사) |
김은희/1
(강원여성연맹) |
나은주/2
(계순탁구) |
4조 |
장미진/1
(강원연합) |
김진경/1
(강원여성연맹) |
|
5조 |
김한나/1
(T-ONE) |
최혜선/2
(암바사) |
엄소정/2
(강원여성연맹) |
6조 |
서애숙/1
(강원여성연맹) |
임애란/2
(암바사) |
이영희/2
(강원여성연맹) |
7조 |
엄춘희/1
(강원연합) |
임수진/2
(암바사) |
김도연/2
(강원여성연맹) |
8조 |
김영필/1
(강원연합) |
박정숙/2
(안산탁구협회) |
최윤선/2
(강원여성연맹) |
1조 |
김미혜/3
(강원여성연맹) |
김영미/3
(티엔티탁구클럽) |
양정신/3
(서울대탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김창숙/3
(이수은탁구교실) |
박경남/3
(티엔티탁구클럽) |
윤혜영/3
(한울타리) |
3조 |
박미례/3
(티엔티탁구클럽) |
전애란/3
(PLAY) |
김용숙/3
(서울대탁구클럽) |
4조 |
이미경/3
(노원탁구클럽) |
차영희/3
(화랑탁구장) |
강정읍/3
(안산탁구협회) |
5조 |
김향미/3
(서울대탁구클럽) |
배희자/3
(강원여성연맹) |
전미경/3
(탁구소년) |
6조 |
김삼옥/3
(이수은탁구교실) |
정춘희/3
(노원탁구클럽) |
구영미/3
(춘천오픈탁구클럽) |
7조 |
이영선/3
(호반탁구클럽) |
김지혜/3
(TTMA) |
정지원/3
(강원여성연맹) |
8조 |
김진애/3
(한울타리) |
황혜영/3
(TTMA) |
강복임/3
(안산탁구협회) |
9조 |
송현아/3
(안산탁구협회) |
노성옥/3
(화랑탁구장) |
송은희/3
(제천나이스) |
10조 |
김진미/3
(강원여성연맹) |
김미경/3
(안산탁구협회) |
|
11조 |
양현숙/3
(서울대탁구클럽) |
김채원/3
(티엔티탁구클럽) |
1조 |
안연숙/4
(흰두루) |
문혜정/4
(하모니) |
김미진/4
(탁구소년) |
---|---|---|---|
2조 |
지용진/4
(화랑탁구장) |
최복희/4
(탁구소년) |
김미라/4
(SST) |
3조 |
김혜영/4
(강원여성연맹) |
장미라/4
(탁구소년) |
신숙희/4
(TTMA) |
4조 |
손효정/4
(춘천오픈탁구클럽) |
추현정/4
(TTMA) |
김형심/4
(하모니) |
5조 |
김종임/4
(흰두루) |
정은영/4
(제천나이스) |
김한순/4
(춘천오픈탁구클럽) |
6조 |
강영숙/4
(화랑탁구장) |
추민경/4
(한울타리) |
박은정/4
(PLAY) |
7조 |
조화영/4
(SST) |
안광순/4
(탁우애) |
김경하/4
(TTMA) |
8조 |
정미숙/4
(노원탁구클럽) |
김영순/4
(강원여성연맹) |
조영옥/4
(탁우애) |
9조 |
이옥선/4
(하모니) |
손은경/4
(이수은탁구교실) |
박진희/4
(TTMA) |
10조 |
전영란/4
(한울타리) |
조혜성/4
(흰두루) |
엄소연/4
(TTMA) |
11조 |
장은회/4
(탁구나라) |
김민이/4
(한울타리) |
장미화/4
(노원탁구클럽) |
12조 |
구원희/4
(PLAY) |
이춘옥/4
(안산탁구협회) |
박유례/4
(하모니) |
13조 |
양경미/4
(한울타리) |
김정실/4
(TT김건환) |
강효순/4
(흰두루) |
14조 |
이은경/4
(구리교문탁구) |
정상분/4
(SST) |
전숙희/4
(탁우애) |
15조 |
김선자/4
(PLAY) |
차애자/4
(강원여성연맹) |
김도영/4
(탁구소년) |
16조 |
심영미/4
(탁우애) |
우성민/4
(TTMA) |
박현정/4
(춘천오픈탁구클럽) |
17조 |
장아녕/4
(춘천오픈탁구클럽) |
이혜승/4
(봄봄탁구클럽) |
한영숙/4
(강원여성연맹) |
1조 |
조영순/5
(강화군탁구협회) |
박은주/5
(충주플라이) |
송애자/5
(PLAY) |
---|---|---|---|
2조 |
차숙희/5
(김민중탁구클럽) |
오은미/5
(김소영탁구교실) |
신효림/5
(이수은탁구교실) |
3조 |
황영숙/5
(현대모비스) |
이미연/5
(안산탁구협회) |
정서영/5
(호연지기) |
4조 |
최재연/5
(성남까치동호회) |
이점례/5
(두드림) |
박양수/5
(올림픽탁구동호회) |
5조 |
이미정/5
(호반탁구클럽) |
이미순/5
(제천나이스) |
송옥희/5
(PLAY) |
6조 |
김순자/5
(인제협회) |
박남미/5
(춘천탁구교실) |
이숙현/5
(전곡탁구클럽) |
7조 |
어미란/5
(흰두루) |
임영신/5
(강화군탁구협회) |
강계화/5
(한울타리) |
8조 |
송혜린/5
(한울타리) |
김현미/5
(흰두루) |
신은미/5
(올림픽탁구동호회) |
9조 |
김효정/5
(전곡탁구클럽) |
오정미/5
(강원여성연맹) |
임인순/5
(철원연합) |
10조 |
김은희/5
(강원여성연맹) |
김혜자/5
(TT김건환) |
양순미/5
(김민중탁구클럽) |
11조 |
김선분/5
(강화군탁구협회) |
박선화/5
(철원연합) |
이치옥/5
(티엔티탁구클럽) |
12조 |
송정은/5
(이정아탁구클럽) |
채향란/5
(안산탁구협회) |
이남숙/5
(가평탁구) |
13조 |
최순덕/5
(이정아탁구클럽) |
이미희/5
(박현철탁구클럽) |
김미영/5
(KK탁구클럽) |
14조 |
장기현/5
(이정아탁구클럽) |
김영순/5
(탁구소년) |
이현희/5
(두드림) |
15조 |
김은덕/5
(한울타리) |
김난영/5
(구리교문탁구) |
김옥남/5
(철원연합) |
16조 |
고경애/5
(PLAY) |
윤순덕/5
(강화탁구) |
반미희/5
(전곡탁구클럽) |
17조 |
김영순/5
(탁구소년) |
김연숙/5
(노원탁구클럽) |
이태숙/5
(안산탁구협회) |
18조 |
이경민/5
(한울타리) |
조영미/5
(구리교문탁구) |
임정옥/5
(마석탁구클럽) |
19조 |
이영서/5
(플라이티티) |
정영미/5
(한울타리) |
용환희/5
(춘천오픈탁구클럽) |
20조 |
윤민경/5
(안산탁구협회) |
김윤경/5
(한울타리) |
이춘실/5
(박현철탁구클럽) |
21조 |
강현순/5
(남부위너스) |
김영주/5
(한울타리) |
박샘/5
(이수은탁구교실) |
22조 |
황미경/5
(이정아탁구클럽) |
김미나/5
(성남까치동호회) |
이미경/5
(PLAY) |
23조 |
윤서윤/5
(마석탁구클럽) |
유은숙/5
(호연지기) |
이영숙/5
(PLAY) |
24조 |
이선남/5
(전곡탁구클럽) |
편영주/5
(한울타리) |
정상희/5
(개인) |
1조 |
용인동/5
(올림픽탁구동호회) |
김현정/5
(이정아탁구클럽) |
박해옥/5
(흰두루) |
---|---|---|---|
2조 |
윤화숙/5
(강화군탁구협회) |
허정순/5
(남부위너스) |
전재희/5
(마석탁구클럽) |
3조 |
한미경/5
(한울타리) |
루시아/5
(강화군탁구협회) |
박정은/5
(PLAY) |
4조 |
김도은/5
(플라이티티) |
장혜정/5
(전곡탁구클럽) |
이상애/5
(이수은탁구교실) |
5조 |
김정숙/5
(춘천탁구교실) |
정옥순/5
(강원여성연맹) |
황경순/5
(KK탁구클럽) |
6조 |
전미영/5
(전곡탁구클럽) |
조동숙/5
(구리교문탁구) |
진선희/5
(박현철탁구클럽) |
7조 |
김복희/5
(한울타리) |
김윤지/5
(춘천오픈탁구클럽) |
안금숙/5
(호연지기) |
8조 |
유건순/5
(강화군탁구협회) |
김경순/5
(호연지기) |
권현주/5
(한울타리) |
9조 |
최은주/5
(염창탁구클럽) |
최지영/5
(강원여성연맹) |
진순영/5
(한울타리) |
10조 |
김영미/5
(KK탁구클럽) |
허은숙/5
(춘천탁구교실) |
정둘임/5
(안산탁구협회) |
11조 |
임지연/5
(PLAY) |
최영은/5
(한울타리) |
유은이/5
(제천나이스) |
12조 |
홍은교/5
(호연지기) |
조윤숙/5
(박현철탁구클럽) |
송은행/5
(안산탁구협회) |
13조 |
곽효현/5
(TT김건환) |
이순희/5
(강화군탁구협회) |
구정선/5
(철원연합) |
14조 |
신명화/5
(김민중탁구클럽) |
남미선/5
(한울타리) |
송미애/5
(구리교문탁구) |
15조 |
이연순/5
(PLAY) |
연규례/5
(충주플라이) |
안금순/5
(전곡탁구클럽) |
16조 |
김경희/5
(성남까치동호회) |
방계옥/5
(안산탁구협회) |
양순덕/5
(호연지기) |
17조 |
우현순/5
(올림픽탁구동호회) |
김윤정/5
(한울타리) |
황은애/5
(두드림) |
18조 |
손정선/5
(이정아탁구클럽) |
여분희/5
(한울타리) |
김성희/5
(안산탁구협회) |
19조 |
박근춘/5
(흰두루) |
이소영/5
(한울타리) |
김언숙/5
(이정아탁구클럽) |
20조 |
서현주/5
(철원연합) |
윤가영/5
(TT김건환) |
강연수/5
(한울타리) |
21조 |
유명자/5
(마석탁구클럽) |
이정현/5
(한울타리) |
허은실/5
(엔돌핀탁구클럽) |
22조 |
김미진/5
(김민중탁구클럽) |
김부선/5
(강화군탁구협회) |
이미정/5
(이정아탁구클럽) |
23조 |
이윤옥/5
(두드림) |
최봉림/5
(인제협회) |
백영애/5
(철원연합) |
24조 |
윤은희/5
(PLAY) |
배삼진/5
(호반탁구클럽) |
조봉숙/5
(성남까치동호회) |
25조 |
정성숙/5
(봄봄탁구클럽) |
홍순옥/5
(이수은탁구교실) |
손신자/5
(SST) |
1조 |
김현주/6
(고성군탁구협회) |
김옥희/6
(인제협회) |
김기숙/6
(KK탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김경숙/6
(CO탁구클럽) |
김명희B/6
(남부위너스) |
어명희/6
(김소영탁구교실) |
3조 |
김향순/6
(북원탁구클럽) |
신유정/6
(호반탁구클럽) |
이미애/6
(철원연합) |
4조 |
김두희/6
(올림픽탁구동호회) |
성기순/6
(인제협회) |
송순옥/6
(호반탁구클럽) |
5조 |
김순자/6
(호반탁구클럽) |
우수보/6
(홍천탁구) |
황미자/6
(북원탁구클럽) |
6조 |
김금주/6
(영필클럽) |
정미숙/6
(올림픽탁구동호회) |
박영아/6
(춘천오픈탁구클럽) |
7조 |
배성순/6
(고성군탁구협회) |
박상미/6
(북원탁구클럽) |
성미란/6
(해피탁구클럽) |
8조 |
이미숙/6
(올림픽탁구동호회) |
원경희/6
(철원연합) |
최애경/6
(이수은탁구교실) |
9조 |
김혜경/6
(진부탁구클럽) |
표금민/6
(북원탁구클럽) |
조미숙/6
(올림픽탁구동호회) |
10조 |
양채란/6
(고성군탁구협회) |
이영랑/6
(북원탁구클럽) |
조은영/6
(철원연합) |
11조 |
김미혜/6
(남부위너스) |
김연선/6
(홍천탁구) |
여운순/6
(호반탁구클럽) |
12조 |
김순자/6
(봄내나르샤) |
김은혜/6
(영필클럽) |
조정숙/6
(철원연합) |
13조 |
전경옥/6
(북원탁구클럽) |
김진희/6
(춘천탁구교실) |
조은심/6
(철원연합) |
14조 |
김정아/6
(양구클럽) |
김춘화/6
(고성군탁구협회) |
정지은/6
(김소영탁구교실) |
15조 |
박미란/6
(철원연합) |
배기숙/6
(춘천오픈탁구클럽) |
김란희/6
(이수은탁구교실) |
16조 |
김선순/6
(인제협회) |
전성숙/6
(철원연합) |
이인자/6
(올림픽탁구동호회) |
17조 |
목희숙/6
(인제협회) |
정일삼/6
(김소영탁구교실) |
이분남/6
(호반탁구클럽) |
18조 |
이근자/6
(진부탁구클럽) |
오정애/6
(인제협회) |
배오미/6
(고성군탁구협회) |
1조 |
T-ONE
하루카0 (T-ONE)유나래/1 (T-ONE)김한나/1 (T-ONE)김종순/2 (T-ONE) |
강원연합
조창순/1 (강원연합)엄춘희/1 (강원연합)김영필/1 (강원연합)장미진/1 (강원연합) |
강원여성연맹A
서애숙/1 (강원여성연맹)최윤선/2 (강원여성연맹)김진경/2 (강원여성연맹)엄소정/2 (강원여성연맹) |
---|---|---|---|
2조 |
강원여성연맹B
이수은/1 (강원여성연맹)김은희/1 (강원여성연맹)이영희/2 (강원여성연맹)김도연/2 (강원여성연맹) |
암바사
주정민/1 (암바사)최혜선/2 (암바사)임애란/2 (암바사)임수진/2 (암바사) |
1조 |
박지수/1, 서효영/1(KOBESHIP)
(KOBESHIP) - (합2부) |
김규현/2, 윤한미/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합3부) |
이순우/S, 노제민/S(티티존)
(티티존) - (합0부) |
---|---|---|---|
2조 |
박정우/1, 양세원/1(티티존)
(티티존) - (합2부) |
박동진/2, 도준선/2(타그로)
(타그로) - (합4부) |
장우택/S, 문보선/1(KOBESHIP)
(KOBESHIP) - (합1부) |
3조 |
김영하/1, 이용광/1(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합2부) |
유시흥/1, 이봉섭/2(강원연합)
(강원연합) - (합3부) |
임재현/S, 조민철/0(YOLOJMC)
(YOLOJMC) - (합0부) |
4조 |
최석훈/1, 김석호/S(강원연합)
(강원연합) - (합1부) |
강성용/S, 김대현/2(YOLOJMC)
(YOLOJMC) - (합2부) |
김진혁/S, 김영오/S(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합0부) |
5조 |
송근숙/1, 장덕규/1(YOLOJMC)
(YOLOJMC) - (합2부) |
성충현/S, 공혜정/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합1부) |
이태형/S, 정가람/1(T-ONE)
(T-ONE) - (합1부) |
6조 |
이금소/1, 김하준/2(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합3부) |
김철현/1, 김상진/1(강원동우회)
(강원동우회) - (합2부) |
안학준/2, 신민호/2(YOLOJMC)
(YOLOJMC) - (합4부) |
7조 |
전진표/1, 정상섭/S(강원동우회)
(강원동우회) - (합1부) |
조원석/1, 백주요/S(춘천시탁구협)
(춘천시탁구협) - (합1부) |
강승필/2, 윤현철/2(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합4부) |
8조 |
최효만/1, 함진식/2(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합3부) |
황필호/1, 김경섭/2(강원동우회)
(강원동우회) - (합3부) |
이호재/S, 김태완/2(YOLOJMC)
(YOLOJMC) - (합2부) |
9조 |
김명기/1, 이용민/2(춘천시탁구협)
(춘천시탁구협) - (합3부) |
정현용/S, 이창식/S(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합0부) |
이진권/S, 정효영/S(티티존)
(티티존) - (합0부) |
1조 |
정은주/3, 이준호/3(티티존)
(티티존) - (합6부) |
이호운/4, 이준식/4(유엔아이)
(유엔아이) - (합8부) |
이동희/4, 정중근/4(탁구소년)
(탁구소년) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
김수현/3, 김도훈/3(아이핑클럽)
(아이핑클럽) - (합6부) |
백용현/3, 유희명/4(남부위너스)
(남부위너스) - (합7부) |
신길식/4, 김진옥/4(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합8부) |
3조 |
유경환/3, 신동일/4(아이핑클럽)
(아이핑클럽) - (합7부) |
심재상/4, 최수만/4(유엔아이)
(유엔아이) - (합8부) |
정진평/4, 윤원섭/4(탁구소년)
(탁구소년) - (합8부) |
4조 |
김영남/4, 허진/4(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합8부) |
김동한/4, 한성경/4(일기일회)
(일기일회) - (합8부) |
정경진/4, 정광진/4(이수은탁구교실)
(이수은탁구교실) - (합8부) |
5조 |
한용호/4, 전광우/4(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합8부) |
박재용/4, 황재구/4(일기일회)
(일기일회) - (합8부) |
이현희/4, 남덕일/4(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합8부) |
6조 |
장영록/4, 차봉건/4(인제협회)
(인제협회) - (합8부) |
이기재/4, 유부현/4(일기일회)
(일기일회) - (합8부) |
이강익/4, 김철환/4(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합8부) |
7조 |
이순민/3, 신봉수/3(티엔티탁구클럽)
(티엔티탁구클럽) - (합6부) |
류재일/4, 이상배/4(호연지기)
(호연지기) - (합8부) |
이기섭/4, 신언주/4(일기일회)
(일기일회) - (합8부) |
8조 |
임호균/4, 성대중/4(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합8부) |
곽윤성/3, 이광하/4(호연지기)
(호연지기) - (합7부) |
박정현/4, 방원현/4(티엔티탁구클럽)
(티엔티탁구클럽) - (합8부) |
9조 |
최보은/3, 정준원/3(한울타리)
(한울타리) - (합6부) |
김용호/4, 정필용/3(타그로)
(타그로) - (합7부) |
정인금/4, 김영관/4(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합8부) |
10조 |
이재원/3, 이유상/3(한울타리)
(한울타리) - (합6부) |
권영근/3, 박현진/4(찐감자)
(찐감자) - (합7부) |
김관회/4, 구환서/4(타그로)
(타그로) - (합8부) |
11조 |
정세민/3, 김동진/3(스피드코브라)
(스피드코브라) - (합6부) |
이상구/4, 진수훈/4(찐감자)
(찐감자) - (합8부) |
신경석/4, 신세빈/4(한울타리)
(한울타리) - (합8부) |
12조 |
이민준/3, 전승호/3(스피드코브라)
(스피드코브라) - (합6부) |
김삼회/4, 유도경/4(강원동우회)
(강원동우회) - (합8부) |
김동오/4, 김용석/4(한울타리)
(한울타리) - (합8부) |
13조 |
윤인수/4, 강태영/4(김민중탁구클럽)
(김민중탁구클럽) - (합8부) |
최규철/4, 유만금/4(강원동우회)
(강원동우회) - (합8부) |
김재범/4, 정지욱/4(한울타리)
(한울타리) - (합8부) |
14조 |
이주형/3, 남궁록/3(탁구나라)
(탁구나라) - (합6부) |
김충희/4, 윤정환/4(탁구소년)
(탁구소년) - (합8부) |
박창만/4, 전제형/4(한울타리)
(한울타리) - (합8부) |
15조 |
조건욱/4, 정주호/4(탁구소년)
(탁구소년) - (합8부) |
김형중/4, 최수용/4(탁구나라)
(탁구나라) - (합8부) |
|
16조 |
정성운/4, 송미동/3(티티존)
(티티존) - (합7부) |
엄홍석/4, 박찬규/3(남부위너스)
(남부위너스) - (합7부) |
1조 |
이승민/5, 황병욱/5(탁구소년)
(탁구소년) - (합10부) |
이경하/5, 심재욱/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
전성일/5, 최부영/5(김민중탁구클럽)
(김민중탁구클럽) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
김형건/5, 이창섭/5(춘천탁구)
(춘천탁구) - (합10부) |
채진영/5, 이재현/5(김택수탁)
(김택수탁) - (합10부) |
박혁태/5, 홍승표/5(김민중탁구클럽)
(김민중탁구클럽) - (합10부) |
3조 |
주인철/5, 류승원/5(구일탁구)
(구일탁구) - (합10부) |
신진욱/5, 김종선/5(강화군탁구협회)
(강화군탁구협회) - (합10부) |
박재동/5, 김형진/5(김택수탁)
(김택수탁) - (합10부) |
4조 |
박창주/5, 김춘곤/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
박정주/5, 최영태/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
정선동/5, 고재현/5(김민중탁구클럽)
(김민중탁구클럽) - (합10부) |
5조 |
홍성봉/5, 이종형/5(두드림)
(두드림) - (합10부) |
박성진/5, 이승용/5(쌍용자동차(주)탁구)
(쌍용자동차(주)탁구) - (합10부) |
이기석/5, 이문섭/5(양양연합)
(양양연합) - (합10부) |
6조 |
임채룡/5, 최병철/5(일기일회)
(일기일회) - (합10부) |
이경한/5, 이상운/5(속초베스트)
(속초베스트) - (합10부) |
조규상/5, 권혁민/5(T-ONE)
(T-ONE) - (합10부) |
7조 |
이기선/5, 김주영/5(쌍용자동차(주)탁구)
(쌍용자동차(주)탁구) - (합10부) |
이상문/5, 조성호/5(일기일회)
(일기일회) - (합10부) |
문종필/5, 윤동기/5(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합10부) |
8조 |
윤명균/5, 신진호/5(성남까치동호회)
(성남까치동호회) - (합10부) |
신현수/5, 이경민/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
신재균/5, 서병태/5(TBF)
(TBF) - (합10부) |
9조 |
박종철/5, 김병규/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
전인상/5, 이흥구/5(박현철탁)
(박현철탁) - (합10부) |
이병재/5, 김남근/5(두드림)
(두드림) - (합10부) |
10조 |
마광열/5, 하준형/5(김택수탁)
(김택수탁) - (합10부) |
유성원/5, 이경신/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
강형구/5, 김재곤/5(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합10부) |
11조 |
이진환/5, 이연상/5(쌍용자동차(주)탁구)
(쌍용자동차(주)탁구) - (합10부) |
김찬호/5, 김주명/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
강신훈/5, 김태우/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
12조 |
김동원/5, 윤구성/5(탁구소년)
(탁구소년) - (합10부) |
김정남/5, 용재길/5(김민중탁구클럽)
(김민중탁구클럽) - (합10부) |
김기철/5, 민인기/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
13조 |
정옥철/5, 김승근/5(TT김건환)
(TT김건환) - (합10부) |
전명수/5, 김창섭/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
박준기/5, 김귀민/5(쌍용자동차(주)탁구)
(쌍용자동차(주)탁구) - (합10부) |
14조 |
한진수/5, 김형은/5(남부위너스)
(남부위너스) - (합10부) |
홍용표/5, 기호영/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
오형민/5, 이종복/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
15조 |
김선/5, 조도광/5(김택수탁)
(김택수탁) - (합10부) |
김도진/5, 김남기/5(강원동우회)
(강원동우회) - (합10부) |
임현종/5, 조도제/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
16조 |
신현천/5, 강정기/5(호연지기)
(호연지기) - (합10부) |
김승옥/5, 이종민/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
이병기/5, 최봉수/5(TBF)
(TBF) - (합10부) |
17조 |
정영도/5, 주홍석/5(노원탁구)
(노원탁구) - (합10부) |
이해문/5, 황경연/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
박종호/5, 황인석/5(호연지기)
(호연지기) - (합10부) |
18조 |
김동찬/5, 강대성/5(가평엣지)
(가평엣지) - (합10부) |
김은백/5, 장준용/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
김한수/5, 이덕휘/5(일기일회)
(일기일회) - (합10부) |
19조 |
김우종/5, 한남희/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
최상희/5, 박경일/5(성남까치동호회)
(성남까치동호회) - (합10부) |
함호식/5, 차재열/5(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합10부) |
20조 |
정영호/5, 김옥찬/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
심기섭/5, 김동춘/5(남부위너스)
(남부위너스) - (합10부) |
안성현/5, 정윤식/5(T-ONE)
(T-ONE) - (합10부) |
21조 |
조정상/5, 박한수/5(구일탁구)
(구일탁구) - (합10부) |
김현도/5, 최용/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
전원택/5, 최현범/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부) |
22조 |
오정환/5, 우만혁/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
송흥섭/5, 강대섭/5(성남까치동호회)
(성남까치동호회) - (합10부) |
임성우/5, 이학준/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
23조 |
권정현/5, 구태형/5(TT김건환)
(TT김건환) - (합10부) |
한의탁/5, 김영민/5(강화군탁구협회)
(강화군탁구협회) - (합10부) |
김성욱/5, 김희철/5(쌍용자동차(주)탁구)
(쌍용자동차(주)탁구) - (합10부) |
24조 |
김현철/5, 배의환/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
이기승/5, 손준호/5(탁구나라)
(탁구나라) - (합10부) |
권응기/5, 이웅희/5(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합10부) |
25조 |
정영근/5, 김민수/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
장재호/5, 이경행/5(관악탁구클럽)
(관악탁구클럽) - (합10부) |
김기병/5, 김진수/5(인제협회)
(인제협회) - (합10부) |
26조 |
양병문/5, 최민교/5(KK탁구클)
(KK탁구클) - (합10부) |
박정민/5, 장용호/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
석태문/5, 전현채/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부) |
27조 |
유세현/5, 장종화/5(태백탁구클럽)
(태백탁구클럽) - (합10부) |
왕재진/5, 문용성/5(춘천조기)
(춘천조기) - (합10부) |
조성진/5, 정지홍/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
28조 |
김성언/5, 손동언/5(관악탁구클럽)
(관악탁구클럽) - (합10부) |
이충민/5, 엄태선/5(춘천탁구)
(춘천탁구) - (합10부) |
유상욱/5, 선종배/5(강화군탁구협회)
(강화군탁구협회) - (합10부) |
29조 |
한기복/5, 정진호/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부) |
양재본/5, 박정열/5(강원탁사)
(강원탁사) - (합10부) |
김배철/5, 김병준/5(남부위너스)
(남부위너스) - (합10부) |
30조 |
남노수/5, 이승기/5(성남까치동호회)
(성남까치동호회) - (합10부) |
정봉호/5, 유희백/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
|
31조 |
김성일/5, 조휘철/5(논현일레)
(논현일레) - (합10부) |
안정모/5, 김로중/5(노원탁구)
(노원탁구) - (합10부) |
1조 |
박창열/6, 배상오/6(양구클럽)
(양구클럽) - (합12부) |
심재원/6, 박진욱/6(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합12부) |
이순성/6, 김종원/6(챔프동호회)
(챔프동호회) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
이영섭/6, 김희갑/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
박동현/6, 박호영/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
이한근/6, 김형균/6(남탁신사우클럽)
(남탁신사우클럽) - (합12부) |
3조 |
현광진/6, 이철승A/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
임정근/6, 신재석/6(춘천조기)
(춘천조기) - (합12부) |
심승용/6, 방진석/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
4조 |
김영배/6, 이정국/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
정민수/6, 윤용진/6(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합12부) |
박준/6, 김상적/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
5조 |
정성철/6, 신영길/6(율곡탁구)
(율곡탁구) - (합12부) |
심명구/6, 조돈경/6(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합12부) |
김영상/6, 강성호/6(태백탁구클럽)
(태백탁구클럽) - (합12부) |
6조 |
전근배/6, 김만겸/6(양양연합)
(양양연합) - (합12부) |
박용운/6, 김학민/6(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합12부) |
김수완/6, 이승주/6(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합12부) |
7조 |
이철승B/6, 오영수/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
박성주/6, 이근헌/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
조대성/6, 정희관/6(춘천탁구)
(춘천탁구) - (합12부) |
8조 |
엄정문/6, 진종섭/6(봄내나르)
(봄내나르) - (합12부) |
최영신/6, 원도경/6(호반탁구클럽클럽)
(호반탁구클럽클럽) - (합12부) |
이승길/6, 김교성/6(경포탁구클럽)
(경포탁구클럽) - (합12부) |
9조 |
황한수/6, 조기웅/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
김종관/6, 김진학/6(율곡탁구)
(율곡탁구) - (합12부) |
김성훈/6, 김수근/6(PANAS탁구클럽)
(PANAS탁구클럽) - (합12부) |
10조 |
홍성석/6, 이상엽/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
박재현/6, 전용남/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
이구범/6, 박종호/6(춘천조기)
(춘천조기) - (합12부) |
11조 |
김성민/6, 문영환/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
박쾌훈/6, 이호섭/6(시니어)
(시니어) - (합12부) |
이유재/6, 김경환/6(남부위너스)
(남부위너스) - (합12부) |
12조 |
서두일/6, 송두원/6(남부위너스)
(남부위너스) - (합12부) |
박성수/6, 채원중/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
주원선/6, 현대섭/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
13조 |
유성철/6, 김양규/6(경포탁구클럽)
(경포탁구클럽) - (합12부) |
조상수/6, 이건화/6(속초베스트)
(속초베스트) - (합12부) |
박종걸/6, 공영진/6(춘천조기)
(춘천조기) - (합12부) |
14조 |
주재선/6, 정만기/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
이윤호/6, 홍석의/6(경포탁구클럽)
(경포탁구클럽) - (합12부) |
김덕기/6, 김정훈/6(탁구나라)
(탁구나라) - (합12부) |
15조 |
이명원/6, 전영재/6(PANAS탁구클럽)
(PANAS탁구클럽) - (합12부) |
심락조/6, 최용순/6(춘천탁구)
(춘천탁구) - (합12부) |
김익겸/6, 손준호/6(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합12부) |
16조 |
박태봉/6, 황병준/6(호반탁구클럽클럽)
(호반탁구클럽클럽) - (합12부) |
홍찬호/6, 배정현/6(경포탁구클럽)
(경포탁구클럽) - (합12부) |
임선봉/6, 김영훈/6(춘천탁구)
(춘천탁구) - (합12부) |
17조 |
김상직/6, 김우석/6(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합12부) |
박영식/6, 허길수/6(남탁신사우클럽)
(남탁신사우클럽) - (합12부) |
|
18조 |
원태성/6, 박하주/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
지원철/6, 진희선/6(춘천탁구)
(춘천탁구) - (합12부) |
1조 |
하루카/0, 김종순/2(T-ONE)
(T-ONE) - (합2부) |
주정민/1, 최혜선/2(암바사)
(암바사) - (합3부) |
서애숙/1, 김진경/2(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합3부) |
---|---|---|---|
2조 |
김영필/1, 장미진/1(강원연합)
(강원연합) - (합2부) |
임애란/2, 임수진/2(암바사)
(암바사) - (합4부) |
최윤선/2, 엄소정/2(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합4부) |
3조 |
조창순/1, 엄춘희/1(강원연합)
(강원연합) - (합2부) |
이수은/1, 이영희/2(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합3부) |
|
4조 |
유나래/1, 김한나/1(T-ONE)
(T-ONE) - (합2부) |
김은희/1, 김도연/2(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합3부) |
정선희/4, 최미녀/4(나인)
(나인) - (합8부) |
1조 |
강정읍/3, 송현아/3(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합6부) |
차영희/3, 지용진/4(화랑탁구)
(화랑탁구) - (합7부) |
장미라/4, 최복희/4(탁구소년)
(탁구소년) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
노성옥/3, 강영숙/4(화랑탁구)
(화랑탁구) - (합7부) |
신숙희/4, 엄소연/4(TTMA)
(TTMA) - (합8부) |
김선자/4, 박은정/4(PLAY)
(PLAY) - (합8부) |
3조 |
김미혜/3, 배희자/3(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합6부) |
황혜영/3, 우성민/4(TTMA)
(TTMA) - (합7부) |
김종임/4, 조혜성/4(흰두루)
(흰두루) - (합8부) |
4조 |
김진미/3, 정지원/3(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합6부) |
김지혜/3, 추현정/4(TTMA)
(TTMA) - (합7부) |
제경미/4, 추민경/4(한울타리)
(한울타리) - (합8부) |
5조 |
김채원/3, 박경남/3(티엔티탁구클럽)
(티엔티탁구클럽) - (합6부) |
김경하/4, 박진희/4(TTMA)
(TTMA) - (합8부) |
차애자/4, 김혜영/4(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합8부) |
6조 |
박미례/3, 김영미/3(티엔티탁구클럽)
(티엔티탁구클럽) - (합6부) |
정둘임/4, 이춘옥/4(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합8부) |
김영순/4, 한영숙/4(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합8부) |
7조 |
양현숙/3, 양정신/3(서울대탁구클럽)
(서울대탁구클럽) - (합6부) |
김삼옥/3, 김창숙/3(이수은탁구교실)
(이수은탁구교실) - (합6부) |
김정실/4, 윤가영/4(TT김건환)
(TT김건환) - (합8부) |
8조 |
김용숙/3, 김향미/3(서울대탁구클럽)
(서울대탁구클럽) - (합6부) |
전애란/3, 구원희/4(PLAY)
(PLAY) - (합7부) |
구영미/3, 김한순/4(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합7부) |
9조 |
김진애/3, 김민이/4(한울타리)
(한울타리) - (합7부) |
조영옥/4, 전숙희/4(탁우애)
(탁우애) - (합8부) |
김도영/4, 김미진/4(탁구소년)
(탁구소년) - (합8부) |
10조 |
이미경/3, 정미숙/4(노원탁구)
(노원탁구) - (합7부) |
심영미/4, 안광순/4(탁우애)
(탁우애) - (합8부) |
강효순/4, 안연숙/4(흰두루)
(흰두루) - (합8부) |
11조 |
정춘희/3, 장미화/4(노원탁구)
(노원탁구) - (합7부) |
김정란/4, 윤혜영/3(한울타리)
(한울타리) - (합7부) |
이옥선/4, 김형심/4(하모니)
(하모니) - (합8부) |
12조 |
박유례/4, 문혜정/4(하모니)
(하모니) - (합8부) |
정상분/4, 손신자/4(SST)
(SST) - (합8부) |
전영란/4, 양경미/4(한울타리)
(한울타리) - (합8부) |
13조 |
김미경/3, 강복임/3(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합6부) |
조화영/4, 김미라/4(SST)
(SST) - (합8부) |
1조 |
편영주/5, 최영은/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
강현순/5, 허정순/5(남부위너스)
(남부위너스) - (합10부) |
어미란/5, 김현미/5(흰두루)
(흰두루) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
송혜린/5, 강계화/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
윤은희/5, 이미경/5(PLAY)
(PLAY) - (합10부) |
장기현/5, 이명숙/5(이정아탁구클럽)
(이정아탁구클럽) - (합10부) |
3조 |
차숙희/5, 김미진/5(김민중탁구클럽)
(김민중탁구클럽) - (합10부) |
김복희/5, 남미선/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
조영순/5, 임영신/5(강화군탁구협회)
(강화군탁구협회) - (합10부) |
4조 |
배삼진/5, 이미정/5(호반탁구클럽클럽)
(호반탁구클럽클럽) - (합10부) |
최지영/5, 정옥순/5(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합10부) |
김승희/5, 한미경/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
5조 |
송옥희/5, 이영숙/5(PLAY)
(PLAY) - (합10부) |
이상애/5, 최애경/5(이수은탁구교실)
(이수은탁구교실) - (합10부) |
송성순/5, 이향정/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
6조 |
이윤옥/5, 이점례/5(두드림)
(두드림) - (합10부) |
임정옥/5, 유명자/5(마석탁구클럽)
(마석탁구클럽) - (합10부) |
김미영/5, 황경순/5(KK탁구클)
(KK탁구클) - (합10부) |
7조 |
김선분/5, 윤순덕/5(강화군탁구협회)
(강화군탁구협회) - (합10부) |
이은순/5, 이강임/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
최재연/5, 김미나/5(성남까치동호회)
(성남까치동호회) - (합10부) |
8조 |
박양수/5, 정미숙/5(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합10부) |
이미연/5, 채향란/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
양순미/5, 신명화/5(김민중탁구클럽)
(김민중탁구클럽) - (합10부) |
9조 |
복미숙/5, 한미애/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
이치옥/5, 오복자/5(티엔티탁구클럽)
(티엔티탁구클럽) - (합10부) |
구정선/5, 백영애/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부) |
10조 |
서현주/5, 박선화/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부) |
김영주/5, 진순영/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
이태숙/5, 윤민경/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
11조 |
박샘/5, 신효림/5(이수은탁구교실)
(이수은탁구교실) - (합10부) |
정영미/5, 김은덕/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
임지연/5, 이연순/5(PLAY)
(PLAY) - (합10부) |
12조 |
용환희/5, 김윤지/5(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합10부) |
이미희/5, 조윤숙/5(박현철탁)
(박현철탁) - (합10부) |
김성희/5, 송은행/5(안산탁구협회)
(안산탁구협회) - (합10부) |
13조 |
이성순/5, 문성희/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
곽효현/5, 김혜자/5(TT김건환)
(TT김건환) - (합10부) |
송애자/5, 고경애/5(PLAY)
(PLAY) - (합10부) |
14조 |
박해옥/5, 박근춘/5(흰두루)
(흰두루) - (합10부) |
이희남/5, 이정자/5(가평탁구)
(가평탁구) - (합10부) |
황은애/5, 이현희/5(두드림)
(두드림) - (합10부) |
15조 |
유은숙/5, 안금숙/5(호연지기)
(호연지기) - (합10부) |
김옥남/5, 임인순/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부) |
손정선/5, 김현정/5(이정아탁구클럽)
(이정아탁구클럽) - (합10부) |
16조 |
김경희/5, 조봉숙/5(성남까치동호회)
(성남까치동호회) - (합10부) |
김윤정/5, 최향미/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
이미정/5, 김언숙/5(이정아탁구클럽)
(이정아탁구클럽) - (합10부) |
17조 |
최인우/5, 박정은/5(PLAY)
(PLAY) - (합10부) |
정서영/5, 박애자/5(호연지기)
(호연지기) - (합10부) |
권현주/5, 이소영/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
18조 |
윤서윤/5, 전재희/5(마석탁구클럽)
(마석탁구클럽) - (합10부) |
이춘실/5, 진선희/5(박현철탁)
(박현철탁) - (합10부) |
박남미/5, 김정숙/5(춘천탁구)
(춘천탁구) - (합10부) |
19조 |
김영미/5, 김기숙/5(KK탁구클)
(KK탁구클) - (합10부) |
송정은/5, 최순덕/5(이정아탁구클럽)
(이정아탁구클럽) - (합10부) |
이정현/5, 여분희/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
20조 |
용인동/5, 우현순/5(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합10부) |
김윤경/5, 이경민/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
오정미/5, 김은희/5(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합10부) |
1조 |
송순옥/6, 김순자/6(호반탁구클럽클럽)
(호반탁구클럽클럽) - (합12부) |
오경란/6, 노순금/6(남부위너스)
(남부위너스) - (합12부) |
정일삼/6, 어명희/6(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김연선/6, 우수보/6(홍천탁구)
(홍천탁구) - (합12부) |
김두희/6, 이미숙/6(올림픽탁구동호회)
(올림픽탁구동호회) - (합12부) |
김명희B/6, 김미혜/6(남부위너스)
(남부위너스) - (합12부) |
3조 |
배기숙/6, 박영아/6(춘천오픈탁구클럽)
(춘천오픈탁구클럽) - (합12부) |
전성숙/6, 조정숙/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
최정예/6, 박효심/6(봄내나르)
(봄내나르) - (합12부) |
4조 |
김진희/6, 김옥희/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
조은영/6, 이미애/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
박금희/6, 정지은/6(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합12부) |
5조 |
김명선/6, 정은지/6(남탁신사우클럽)
(남탁신사우클럽) - (합12부) |
김명희A/6, 안희숙/6(남부위너스)
(남부위너스) - (합12부) |
오정애/6, 김선순/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
6조 |
이분남/6, 신유정/6(호반탁구클럽클럽)
(호반탁구클럽클럽) - (합12부) |
박미란/6, 원경희/6(철원연합)
(철원연합) - (합12부) |
|
7조 |
임명희/6, 김희자/6(봄내나르)
(봄내나르) - (합12부) |
김현주/6, 양채란/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|