제13회 이천시장기 생활체육탁구 대회 경기요강
1.행사개요
◇대회명칭: 제13회 이천시장기생활체육탁구대회
◇대회일시: 2019 년4월13일(토)08:00
◇개회식: 2019 년4월13일(토)9:00부발종합운동장
◇대회장소: 이천시탁구전용체육관
◇주최: 이천시체육회
◇주관: 이천시 탁구협회
◇후원: 이천시 체육회
◇개최종목: 개인단식/단체전[남/여통합]
◇참가규모: 이천동호인 350여명
2.경기종목
*개인단식 및 클럽간 4인단체전
*참가자격 :이천시탁구협회 동호인명부에 등록된 회원.
3.경기방법
● 개인단식(남,여통합):(선수부~3부),(4부),(5부),(6부.7부),(이천부),(어르신부),(학생부)
* (6~7부/ 이천부 /어르신부) 는 남/녀 따로진행
* 15명 미만시에 통합
* 예선 11점 3세트 경기로 조별 풀리그 경기 ,
* 1조당 3명 배정예정.(선수총인원대비변경될수있음)
* 순위결정은: 다승>득실>승자승>상위부수>연장자순으로 결정한다.
* 핸디적용 :(개인전 2+1+1) (선수부 3+1+1)
* 최대 5점.선수부는 6점
* 예:선수+0=3점선수+1부=4점선수+2부=5점
● 단체전(남,여 통합)
* 이천부 여성만 8부로 출전
* 2019 시장기대회 쌀부,도자기부 구분없이 통합함.
* 4명 정선수를 원칙으로하며, 1단식/2복식/3단식/ 순으로 진행
* 복식 출전자 단식 중복 출전 불가
* 단체전 합부수:11부 이상
* 예선11점 3전2선승제로 조별풀리그경기 후 본선 토너먼트
* 승패가 결정나더라도 조별순위 결정을 위해 잔여경기진행
* 순위결정은 다승>득실>승자승>합부수적은팀>연장자순으로결정한다.
* 본선11점5전3선승제 토너먼트경기.
* 단식핸디(2+1+1+1)/ 선수부 (3+1+1) 한다,
* 단체전복식최대핸디는4점,선수는5점
* 예선조편성은대회7일전게시.
* 기타진행되는규정은진행본부에의하여결정한다.
* 경기결과에따라부수조정에기록/관리합니다.
* 모든부수는이천부수기준으로하며하향출전자는현장심사에서즉시승급
4.참가신청및비용
* 신청기간:2019년4월6일(토)오후12시까지접수마감
* 신청방법:협회카페(탁구대회)댓글신청접수후참가비입금요망
* 아이핑접수 URL 은 http://game.iping.club/?1974
* 참가문의:사무국장 손진환 010-8777-8849
* 개인전비용:10,000원/인
* 단체전비용:40,000원/팀당
* 이천시 탁구협회 년회비 15,000원/인 납부
(단.어르신부.미성년학생부 연회비 면제)
* 송금계좌:농협:355-0054-2747-13 예금주:이천시 탁구협회
(입금후에는반드시문자를주세요^^)
5.용구제한
* 국제탁구연맹(ITTF)공인러버(RacketCoverings)를사용하여야함.
* 사용구:40+mm백색폴리공(2019 협회 공인 선정구엑시옴 ABS 브라보)
* 흰색상의유니폼은착용금지.
* 오픈서비스준수(1회주의,2회경고실점)
6.경기시간
08:00 ~ 09:00 => 조별 개인전(예선)
(이천부,어르신부,6~7부)
09:00 ~ 10:00
(학생부,5부,4부,선수부~3부 )
10:00 ~ 10:30 => 개회식
10:30 ~ 13:00 => 개인전 본선( ~ 준결승)
13:00 ~ 15:00 => 개인전 결승
15:00 ~ 18:00 => 단체전 예.본선
18:00 ~ 19:00 => 단체전 결승 및 시상
7.시상
* 종합점수합산하여 최종 우승클럽시상
* 단체전 (1위 30점) (2위 20점) (공동3위 10점) (공동8강 5점)
* 개인전(1위5점) (2위 3점) (공동3위 2점) (6,7부/이천부 공동8강 1점)
* 종합우승클럽시상: 우승기 수여
* 개인단식 (선수~3부),(4부),(5부), (6~7부 남/여), (학생부),(이천부 남/여),(어르신부 남/여)
우승:이천쌀20kg,준우승14kg,공동3위10kg,공동8강 4kg(6~7부 및 이천부에 한함)
단체전시상
- 우승:20만원,준우승:15만원,공동3위:10만원 공동8강:5만원 (상품권)
- 참가팀/인원수에따라시상금액은조정할수있슴
* 이천시 동호인 참가선수중 협회비 미납자는 별도로 입금해주시기 바랍니다.
8.기타사항
* 경기규칙은대한탁구협회의규정에준수하며, 기타협회규정에따른다.
* 전임심판제 시행으로 16명의 심판진 구성 대회 진행
* 호명 후 5분이내 출전하지 않을시 실격처리한다.
* 점심은 협회에서 제공합니다.
* 구장내 금연 및 금주.
* 적극적인 관심과 후원 부탁드립니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자6/7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자이천부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 여자6/7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자6/7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남여통합부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2019.4.13.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자1/3부 예선 | ||
단식 | 남자1/3부 본선 | ||
단식 | 남자4부 예선 | ||
단식 | 남자4부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6/7부 예선 | ||
단식 | 남자6/7부 본선 | ||
단식 | 남자이천부 예선 | ||
단식 | 남자이천부 본선 | ||
단식 | 여자6/7부 예선 | ||
단식 | 여자6/7부 본선 | ||
단식 | 여자6/7부 예선 | ||
단식 | 여자6/7부 본선 | ||
단체전 | 남여통합부 예선 | ||
단체전 | 남여통합부 본선 |
1조 |
권영호/3
(어울림탁구클럽) |
최미연/3
(이천백송동호회) |
박상형/S
(우리동네탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
오진희/2
(개인) |
이기현/2
(우리동네탁구동호회) |
박종복/3
(이천백송동호회) |
3조 |
강경오/0
(이천백송동호회) |
신은선/2
(예광탁구) |
김경석/3
(똑딱이동호회) |
4조 |
권오태/1
(이천백송동호회) |
이경근/3
(설봉동호회) |
최병삼/3
(이천시청탁구동호회) |
5조 |
홍경환/2
(설봉동호회) |
전성빈/2
(신하) |
박명택/3
(이천백송동호회) |
6조 |
임영훈/2
(이천백송동호회) |
이성정/3
(똑딱이동호회) |
정진현/3
(신하) |
7조 |
주재용/2
(우리동네탁구동호회) |
김재영/3
(이천백송동호회) |
김백수/3
(신하) |
1조 |
김종빈/4
(신하) |
김성훈/4
(그린탁구클럽) |
문원기/4
(개인) |
---|---|---|---|
2조 |
이민정/4
(신하) |
박명진/4
(그린탁구클럽) |
이일동/4
(어울림탁구클럽) |
3조 |
신동표/4
(신하) |
박기형/4
(신하) |
신동섭/4
(어울림탁구클럽) |
4조 |
권장환/4
(신하) |
박철홍/4
(똑딱이동호회) |
손동주/4
(어울림탁구클럽) |
5조 |
장미화/4
(신하) |
박세준/4
(우리동네탁구동호회) |
김현배/4
(어울림탁구클럽) |
6조 |
이승재/4
(신하) |
이윤상/4
(신하) |
양은모/4
(이천백송동호회) |
7조 |
배동원/4
(신하) |
하정호/4
(신하) |
이용구/4
(SK하이닉스동호회) |
8조 |
신승하/4
(신하) |
한명화/4
(그린탁구클럽) |
정한철/4
(SK하이닉스동호회) |
1조 |
강신우/5
(똑딱이동호회) |
임종분/5
(이천백송동호회) |
윤영민/5
(개인) |
---|---|---|---|
2조 |
한창용/5
(똑딱이동호회) |
장수덕/5
(설봉동호회) |
손진환/5
(어울림탁구클럽) |
3조 |
이현재/5
(으랏차차) |
곽수정/5
(어울림탁구클럽) |
|
4조 |
신인순/5
(신하) |
조엘/5
(으랏차차) |
김기명/5
(설봉동호회) |
5조 |
신석길/5
(신하) |
강성훈/5
(이천시청탁구동호회) |
김태식/5
(어울림탁구클럽) |
6조 |
이건주/5
(신하) |
이성민/5
(이천백송동호회) |
성대식/5
(SK하이닉스동호회) |
7조 |
박세진/5
(신하) |
조성필/5
(우리동네탁구동호회) |
이성원/5
(SK하이닉스동호회) |
8조 |
장총석/5
(그린탁구클럽) |
박종욱/5
(설봉동호회) |
신중한/5
(즐탁동호회) |
9조 |
이재연/5
(그린탁구클럽) |
전해성/5
(설봉동호회) |
박은희/5
(SK하이닉스동호회) |
10조 |
최연식/5
(신하) |
김도식/5
(그린탁구클럽) |
권오익/5
(어울림탁구클럽) |
11조 |
최정남/5
(신하) |
김낙준/5
(이천백송동호회) |
김기륜/5
(즐탁동호회) |
12조 |
조성표/5
(똑딱이동호회) |
임종순/5
(그린탁구클럽) |
임병욱/5
(이천백송동호회) |
13조 |
양형중/5
(똑딱이동호회) |
황태광/5
(이천백송동호회) |
신건무/5
(우리동네탁구동호회) |
14조 |
이근수/5
(신하) |
이용훈/5
(그린탁구클럽) |
1조 |
정진환/6
(똑딱이동호회) |
박기선/6
(이천백송동호회) |
박종오/6
(개인) |
---|---|---|---|
2조 |
이승명/6
(똑딱이동호회) |
박준영/6
(이천백송동호회) |
고낙서/6
(호법탁구) |
3조 |
윤주회/6
(똑딱이동호회) |
강칠성/6
(이천백송동호회) |
박민우/6
(어울림탁구클럽) |
4조 |
윤주형/6
(똑딱이동호회) |
조일봉/6
(이천백송동호회) |
문지현/6
(어울림탁구클럽) |
5조 |
문희원/6
(으랏차차) |
윤영철/6
(이천백송동호회) |
오용익/6
(개인) |
6조 |
최범길/6
(이천시청탁구동호회) |
이동건/6
(설봉동호회) |
노승길/7
(어울림탁구클럽) |
7조 |
박우재/6
(이천시청탁구동호회) |
김선성/6
(설봉동호회) |
김형태/6
(개인) |
8조 |
최유로/6
(이천시청탁구동호회) |
김홍근/6
(설봉동호회) |
김용문/7
(굿모닝) |
9조 |
박원철/6
(우리동네탁구동호회) |
박원선/7
(이천시청탁구동호회) |
김광성/7
(굿모닝) |
10조 |
소순구/6
(우리동네탁구동호회) |
윤건상/7
(이천시청탁구동호회) |
조정록/7
(굿모닝) |
11조 |
김현래/6
(우리동네탁구동호회) |
권기영/7
(이천시청탁구동호회) |
이상렬/7
(굿모닝) |
12조 |
장승주/6
(신하) |
황순철/6
(우리동네탁구동호회) |
이승묵/6
(성우탁구동호회) |
13조 |
류상길/6
(신하) |
양하늘/6
(우리동네탁구동호회) |
유병우/6
(SK하이닉스동호회) |
14조 |
박봉수/6
(신하) |
김창규/6
(그린탁구클럽) |
이정훈/6
(SK하이닉스동호회) |
15조 |
서정석/6
(신하) |
황규응/6
(그린탁구클럽) |
강재구/6
(SK하이닉스동호회) |
16조 |
김종국/6
(신하) |
황성익/6
(SK하이닉스동호회) |
지효식/7
(그린탁구클럽) |
17조 |
김태수/6
(신하) |
김경훈/6
(그린탁구클럽) |
오지환/6
(SK하이닉스동호회) |
18조 |
김치형/6
(신하) |
양정수/6
(그린탁구클럽) |
임태석/6
(SK하이닉스동호회) |
19조 |
최웅식/6
(그린탁구클럽) |
송우석/6
(SK하이닉스동호회) |
|
20조 |
정재환/6
(똑딱이동호회) |
신경섭/6
(즐탁동호회) |
1조 |
조익수/7
(우리동네탁구동호회) |
서윤석/7
(설봉동호회) |
노상훈/7
(이천백송동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
김종환/7
(우리동네탁구동호회) |
김진경/7
(설봉동호회) |
김경수/7
(이천백송동호회) |
3조 |
박유석/7
(그린탁구클럽) |
정상교/7
(이천백송동호회) |
장남찬/7
(호법탁구) |
4조 |
김진택/7
(똑딱이동호회) |
홍진근/7
(이천백송동호회) |
김가환/7
(호법탁구) |
5조 |
김석현/7
(똑딱이동호회) |
탁현성/7
(이천백송동호회) |
최덕민/7
(장애인) |
6조 |
홍창기/7
(똑딱이동호회) |
하병준/7
(이천백송동호회) |
양승준/7
(성우탁구동호회) |
7조 |
김완철/7
(으랏차차) |
최성운/7
(예광탁구) |
이광재/7
(성우탁구동호회) |
8조 |
유범상/7
(으랏차차) |
이해종/7
(예광탁구) |
이정원/7
(개인) |
9조 |
인찬빈/7
(신하) |
김종민/7
(우리동네탁구동호회) |
이만규/7
(성우탁구동호회) |
10조 |
강두환/7
(신하) |
박석/7
(설봉동호회) |
이영철/7
(SK하이닉스동호회) |
11조 |
김형순/7
(신하) |
김교상/7
(SK하이닉스동호회) |
임남주/7
(개인) |
12조 |
우석원/7
(신하) |
유철호/7
(SK하이닉스동호회) |
이태중/7
(개인) |
13조 |
김동수/7
(신하) |
김재훈/7
(설봉동호회) |
안응찬/7
(SK하이닉스동호회) |
14조 |
심문기/7
(신하) |
이동식/7
(설봉동호회) |
장홍덕/7
(SK하이닉스동호회) |
15조 |
양명환/7
(신하) |
안병주/7
(설봉동호회) |
엄형용/7
(패밀리) |
16조 |
김재홍/7
(신하) |
박길환/7
(우리동네탁구동호회) |
김평산/7
(즐탁동호회) |
17조 |
김진훈/7
(신하) |
민영기/7
(예광탁구) |
태유호/7
(즐탁동호회) |
18조 |
배기택/7
(신하) |
장영수/7
(우리동네탁구동호회) |
이재호/7
(즐탁동호회) |
1조 |
이정숙/6
(신하) |
정양금/7
(그린탁구클럽) |
김미숙/7
(어울림탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
곽정혜/6
(신하) |
이태순/7
(그린탁구클럽) |
최유미/7
(어울림탁구클럽) |
3조 |
윤송미/6
(신하) |
이미숙/7
(똑딱이동호회) |
조용선/7
(이천백송동호회) |
4조 |
이미연/6
(이천시청탁구동호회) |
이은영/7
(신하) |
천현숙/7
(이천백송동호회) |
5조 |
홍영원/6
(신하) |
이소희/7
(개인) |
박정분/7
(우리동네탁구동호회) |
1조 |
이혜경/8
(패밀리) |
이해숙/8
(즐탁동호회) |
김옥기/8
(그린탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
양승주/8
(패밀리) |
조희주/8
(이천백송동호회) |
김미경/8
(똑딱이동호회) |
3조 |
전순례/8
(패밀리) |
박미경/8
(이천백송동호회) |
유영길/8
(으랏차차) |
4조 |
이길순/8
(패밀리) |
김달임/8
(이천백송동호회) |
김승환/8
(이천시청탁구동호회) |
5조 |
강복자/8
(패밀리) |
유경희/8
(예광탁구) |
박신영/8
(이천시청탁구동호회) |
6조 |
문희정/8
(패밀리) |
전인숙/8
(예광탁구) |
유정은/8
(신하) |
7조 |
김형정/8
(패밀리) |
이태은/8
(예광탁구) |
강선미/8
(신하) |
8조 |
이숙자/8
(패밀리) |
권경희/8
(개인) |
이복례/8
(신하) |
9조 |
서은희/8
(패밀리) |
조애란/8
(설봉동호회) |
강혜은/8
(신하) |
10조 |
김영란/8
(즐탁동호회) |
강중화/8
(우리동네탁구동호회) |
신현주/8
(신하) |
1조 |
그린탁구클럽A
전후재/4 (그린탁구클럽)이재연/5 (그린탁구클럽)황규응/6 (그린탁구클럽)신성렬/6 (그린탁구클럽) |
신하3
장승주/6 (신하3)김치형/6 (신하3)정문기/6 (신하3)강두환/7 (신하3) |
SK하이닉스동호회A
강재구/6 (SK하이닉스동호회)이영철/7 (SK하이닉스동호회)유철호/7 (SK하이닉스동호회)안응찬/7 (SK하이닉스동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
어울림탁구클럽A
권영호/3 (어울림탁구클럽)이일동/4 (어울림탁구클럽)김태식/5 (어울림탁구클럽)문지현/6 (어울림탁구클럽) |
그린탁구클럽B
서현석/4 (그린탁구클럽)박명진/4 (그린탁구클럽)장총석/5 (그린탁구클럽)최웅식/6 (그린탁구클럽) |
즐탁동호회
김기륜/5 (즐탁동호회)신중한/5 (즐탁동호회)신경섭/6 (즐탁동호회)이재호/7 (즐탁동호회) |
3조 |
이천백송동호회A
강경오/0 (이천백송동호회)권오태/1 (이천백송동호회)양은모/4 (이천백송동호회)홍진근/7 (이천백송동호회) |
그린탁구클럽C
김성훈/4 (그린탁구클럽)김창규/6 (그린탁구클럽)지효식/7 (그린탁구클럽)김옥기/7 (그린탁구클럽) |
굿모닝
곽규복/6 (굿모닝)김용문/7 (굿모닝)김광성/7 (굿모닝)이상렬/7 (굿모닝) |
4조 |
이천백송동호회B
최인석/2 (이천백송동호회)박종복/3 (이천백송동호회)이광식/3 (이천백송동호회)임병욱/5 (이천백송동호회) |
어울림탁구클럽B
이민구/4 (어울림탁구클럽)손동주/4 (어울림탁구클럽)노택근/6 (어울림탁구클럽)김종숙/7 (어울림탁구클럽) |
으랏차차
김완철/7 (으랏차차)문희원/6 (으랏차차)이현재/5 (으랏차차)조엘/5 (으랏차차) |
5조 |
이천백송동호회C
장재국/3 (이천백송동호회)최미연/3 (이천백송동호회)문종이/4 (이천백송동호회)문순남/6 (이천백송동호회) |
어울림탁구클럽C
김현배/4 (어울림탁구클럽)박민우/6 (어울림탁구클럽)김미숙/7 (어울림탁구클럽)황세봉/7 (어울림탁구클럽) |
똑딱이동호회A
한창용/5 (똑딱이동호회)정진환/6 (똑딱이동호회)김석현/7 (똑딱이동호회)김미경/8 (똑딱이동호회) |
6조 |
신하2A
김민찬/2 (신하2)전성빈/2 (신하2)신동표/4 (신하2)심문기/7 (신하2) |
어울림탁구클럽D
신동섭/4 (어울림탁구클럽)권오익/5 (어울림탁구클럽)곽수정/5 (어울림탁구클럽)손진환/5 (어울림탁구클럽) |
똑딱이동호회B
박철홍/4 (똑딱이동호회)이승명/6 (똑딱이동호회)윤주회/6 (똑딱이동호회)이미숙/7 (똑딱이동호회) |
7조 |
신하2B
송혁찬/2 (신하2)신승하/4 (신하2)장미화/4 (신하2)신석길/5 (신하2) |
이천백송동호회D
권혁용/2 (이천백송동호회)김옥례/5 (이천백송동호회)이성민/5 (이천백송동호회)노상훈/7 (이천백송동호회) |
이천시청탁구동호회A
최병삼/3 (이천시청탁구동호회)강성희/4 (이천시청탁구동호회)최범길/6 (이천시청탁구동호회)권기영/7 (이천시청탁구동호회) |
8조 |
똑딱이동호회C
이성정/3 (똑딱이동호회)김경석/3 (똑딱이동호회)이원식/4 (똑딱이동호회)양형중/5 (똑딱이동호회) |
신하2C
전종표/5 (신하2)이정숙/6 (신하2)홍영원/6 (신하2)양명환/7 (신하2) |
이천백송동호회2A
문민호/7 (이천백송동호회2)조희주/7 (이천백송동호회2)천현숙/7 (이천백송동호회2)정상교/7 (이천백송동호회2) |
9조 |
설봉동호회A
박종민/1 (설봉동호회)박종욱/5 (설봉동호회)김기명/5 (설봉동호회)김성주/2 (설봉동호회) |
이천백송동호회E
김재영/3 (이천백송동호회)박명택/3 (이천백송동호회)박준영/6 (이천백송동호회)황태광/5 (이천백송동호회) |
신하2D
서희원/3 (신하2)박봉수/6 (신하2)신현주/7 (신하2)박정윤/7 (신하2) |
10조 |
설봉동호회B
정장환/3 (설봉동호회)전해성/5 (설봉동호회)조용덕/6 (설봉동호회)박호영/3 (설봉동호회) |
이천시청탁구동호회B
엄기화/5 (이천시청탁구동호회)강성훈/5 (이천시청탁구동호회)박우재/6 (이천시청탁구동호회)최유로/6 (이천시청탁구동호회) |
신하2E
김진훈/7 (신하2)배기택/7 (신하2)김재홍/7 (신하2)강혜은/7 (신하2) |
11조 |
신하A
김백수/3 (신하)이민정/4 (신하)권장환/4 (신하)이윤상/4 (신하) |
설봉동호회C
이경근/3 (설봉동호회)김진경/7 (설봉동호회)장수덕/5 (설봉동호회)한상후/5 (설봉동호회) |
이천백송동호회F
조일봉/6 (이천백송동호회)박기선/6 (이천백송동호회)김달임/7 (이천백송동호회)임종분/5 (이천백송동호회) |
12조 |
신하B
이근수/5 (신하)신인순/5 (신하)곽정혜/6 (신하)김형순/7 (신하) |
똑딱이동호회D
조성표/5 (똑딱이동호회)문중근/5 (똑딱이동호회)정재환/6 (똑딱이동호회)김진택/7 (똑딱이동호회) |
설봉동호회D
김홍근/6 (설봉동호회)정현진/6 (설봉동호회)이동건/6 (설봉동호회)문종혁/5 (설봉동호회) |
13조 |
신하C
방민희/1 (신하)김종빈/4 (신하)신민섭/4 (신하)서정석/6 (신하) |
SK하이닉스동호회B
박은희/5 (SK하이닉스동호회)송우석/6 (SK하이닉스동호회)이정훈/6 (SK하이닉스동호회)임태석/6 (SK하이닉스동호회) |
설봉동호회E
인병주/7 (설봉동호회)박석/7 (설봉동호회)김재훈/7 (설봉동호회)서윤석/7 (설봉동호회) |
14조 |
신하D
이승재/4 (신하)하정호/4 (신하)박세진/5 (신하)우석원/7 (신하) |
그린탁구클럽D
이용훈/5 (그린탁구클럽)양정수/6 (그린탁구클럽)정양금/7 (그린탁구클럽)이태순/7 (그린탁구클럽) |
우리동네탁구동호회A
박상형S (우리동네탁구동호회)이기현/2 (우리동네탁구동호회)김용수/3 (우리동네탁구동호회)양하늘/6 (우리동네탁구동호회) |
15조 |
우리동네탁구동호회B
주재용/2 (우리동네탁구동호회)조성필/5 (우리동네탁구동호회)소순구/6 (우리동네탁구동호회)박원철/6 (우리동네탁구동호회) |
신하E
정진현/3 (신하)김태수/6 (신하)권도규/6 (신하)윤송미/6 (신하) |
성우탁구동호회
이승묵/6 (성우탁구동호회)이광재/7 (성우탁구동호회)양승준/7 (성우탁구동호회)이만규/7 (성우탁구동호회) |
16조 |
우리동네탁구동호회C
김학숭/2 (우리동네탁구동호회)김현래/6 (우리동네탁구동호회)박길환/7 (우리동네탁구동호회)박정분/7 (우리동네탁구동호회) |
신하F
김용일/3 (신하)박기형/4 (신하)최연식/5 (신하)김동수/7 (신하) |
SK하이닉스동호회C
강선국/5 (SK하이닉스동호회)성대식/5 (SK하이닉스동호회)이용구/4 (SK하이닉스동호회)이성원/5 (SK하이닉스동호회) |
17조 |
그린탁구클럽E
김상호/3 (그린탁구클럽)김도식/5 (그린탁구클럽)임종순/5 (그린탁구클럽)김경훈/6 (그린탁구클럽) |
신하2F
이주형/5 (신하2)이건주/5 (신하2)최정남/5 (신하2)김종국/6 (신하2) |
|
18조 |
SK하이닉스동호회D
유병우/6 (SK하이닉스동호회)오지환/6 (SK하이닉스동호회)황성익/6 (SK하이닉스동호회)김교상/7 (SK하이닉스동호회) |
이천백송동호회2B
김상경/6 (이천백송동호회2)강칠성/6 (이천백송동호회2)조용선/7 (이천백송동호회2)김경수/7 (이천백송동호회2) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6/7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자이천부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6/7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6/7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|