제8회 양평 단월 전국오픈 고로쇠배 탁구대회
1.대회개요
명칭: 제8회 고로쇠배 전국오픈 탁구대회
일시: 2019년 3월 16일(토)~17일(일) 09:00~18:00
장소: 단월면 다목적강당 (양평군 단월면 보룡리 441-1)
주최: 고로쇠축제 추진위원회
주관: 단월조아탁구클럽
2.경기종목
* 오픈부는 토요일 경기, 지역부는 일요일경기입니다
1) 오픈부 개인전
- 남녀 통합 개인전
- 단체전과 같이 신청, 개인전만 참가불가
2) 오픈부 단체전
- 남녀 통합 3인 단체전
- 단체전 참가자 개인전 자동참가
3) 지역부 개인전
- 남녀 통합 개인전
- 단체전과 같이 신청, 개인전만 참가불가
4) 지역부 단체전
- 남녀 통합 2인 단체전
- 단체전 참가자 개인전 자동참가
3.경기방법
1) 오픈부 단체전(토)
- 3단식 (단-단-단) : 3명 합의부수는 8부이상입니다
- 미성년자 참가불가
- 예선전 3팀 1개조 편성, 3전2선승제 풀리그후 상위2팀 본선진출
- 예선순위 다승-승자승-상위부수-연장자순
- 본선16강부터 5전3선승제 진행
- 시합당일 시간경과에 따라 달라질수 있습니다
* 선수부~전국5부 전국여자6부 (양평은 남자6부, 여자7부까지 접수가능)
* 반드시 오픈부수로 신청바랍니다
* 최대핸디 5점 선수부는 6점
* 선착순 48팀 접수받습니다
2) 오픈부 개인전(토)
- 예선전 3명1개조 상위2명 본선진출
- 예선순위 다승-승자승-상위부수-연장자순
- 본선은 16강부터 5전3선승제 (시합당일 시간경과에 따라 달라질수 있습니다)
* 선수부~오픈5부,여자6부까지 (양평은 남자6부, 여자7부까지 접수가능)
* 반드시 오픈부수로 신청바랍니다
3) 지역부 단체전(일)
- 2인단체전 (단-단-복)
- 2명 합의부수는 5부이상입니다 @(지역부수임)
- 미성년자 참가불가
- 예선전 3팀 1개조 편성, 3전2선승제 풀리그후 상위2팀 본선진출
- 예선순위 다승-승자승-상위부수-연장자순
- 본선16강부터 5전3선승제 진행
- 시합당일 시간경과에 따라 달라질수 있습니다
* 지역부수로 남자는 0부-5부, 여자6부까지 (양평회원은 남6,여7)
* 오픈2부=0, 오픈3부=1, 오픈4부=2, 오픈5부는 해당지역부수로 신청바랍니다
* 선수부 및 오픈1부이상은 출전불가합니다
* 반드시 해당지역 협회에 등록된 부수로 신청바랍니다
* 부수하향신청자, 대리출전자는 몰수패처리 합니다
* 최대핸디 남자 5점, 여자 6점
* 선착순 64팀 접수받습니다
4) 지역부 개인전(일)
- 예선전 3명1개조 상위2명 본선진출
- 예선순위 다승-승자승-상위부수-연장자순
- 본선은 16강부터 5전3선승제 (시합당일 시간경과에 따라 달라질수 있습니다)
4.참가신청:
- 참가비는 개인전 10,000원 ,단체전 오픈부: 45,000원 지역부: 30,000원
- 12:00∽13:00 점심시간 (식권드립니다)
- 3월 10일까지 접수마감
- 아이핑으로 접수 바랍니다 http://game.iping.club/?1908
입금계좌: 농협 351-0409-7257-23 양은모
5.시상
오픈부 개인전: 1위: 20만원, 2위: 10만원, 공동3위: 5만원, 8강 4명 고로쇠물
오픈부 단체전: 1위: 70만원, 2위: 30만원, 공동3위: 15만원, 8강 4팀 고로쇠물
지역부 개인전: 1위: 15만원, 2위: 8만원, 공동3위: 4만원, 8강 4명 고로쇠물
지역부 단체전: 1위: 50만원, 2위: 30만원, 공동3위: 15만원, 8강 4팀 고로쇠물
6 대회일정
3월 16일(토) 오픈부 개인전, 단체전
3월 17일(일) 지역부 개인전, 단체전
7 사용용구
- 시합구는 넥시포스 ABS ITTF 공식시합구
* 대회문의 양은모 010-7353-1811
※ 안전사고에 유의바라며 사고발생시 주최측에서는 책임지지 않습니다
2019.3.16.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 오픈통합개인전 예선 | ||
단식 | 오픈통합개인전 본선 | ||
단식 | 지역통합개인전 예선 | ||
단식 | 지역통합개인전 본선 | ||
2019.3.17.(일) | 단체전 | 오픈3인단체전 예선 | |
단체전 | 오픈3인단체전 본선 | ||
단체전 | 지역2인단체전 예선 | ||
단체전 | 지역2인단체전 본선 |
1조 |
천홍수/4
(복사골탁) |
국연호/5
(잔챙이) |
김영만/S
(김영만탁) |
---|---|---|---|
2조 |
박경현/-1
(탁누리) |
김영삼/4
(B316) |
김동희/5
(ONLYTT) |
3조 |
김승혁/2
(B316) |
최문석/4
(조아탁구) |
이승민/5
(윤한미탁) |
4조 |
박보람/1
(윤지혜탁) |
이도현/4
(하이) |
박상준/6
(조아탁구) |
5조 |
최지현/1
(윤지혜탁) |
장하석/4
(하이) |
윤경록/5
(조아탁구) |
6조 |
김이레/1
(B316) |
고재현/4
(하이) |
방원현/4
(티앤티) |
7조 |
박지수/1
(B316) |
양진근/4
(은평그린) |
서동순/5
(김영만탁) |
8조 |
문보선/1
(윤한미탁) |
황순옥/4
(복사골탁) |
양승철/5
(조아탁구) |
9조 |
홍혜정/1
(윤한미탁) |
김성희/4
(은평그린) |
백병호/5
(조아탁구) |
10조 |
윤한미/1
(윤한미탁) |
양은모/5
(조아탁구) |
이동환/5
(티앤티) |
11조 |
김민성/-1
(탁누리) |
박정현/4
(티앤티) |
심정흠/6
(조아탁구) |
12조 |
이선욱/2
(B316) |
김창대/4
(양서) |
방계옥/6
(미소) |
13조 |
김준식/2
(B316) |
이미경/5
(윤지혜탁) |
임기상/6
(조아탁구) |
14조 |
원세연/2
(훈남탁스) |
황철환/5
(윤지혜탁) |
유희백/5
(조아탁구) |
15조 |
전재표/2
(훈남탁스) |
이정희/5
(윤지혜탁) |
김영용/6
(조아탁구) |
16조 |
김하준/2
(윤한미탁) |
조현/5
(탁누리) |
주형렬/6
(조아탁구) |
17조 |
박동일/2
(ONLYTT) |
최혜선/5
(B316) |
강은규/5
(윤한미탁) |
18조 |
윤찬기/3
(B316) |
김성은/5
(탁누리) |
황경렬/6
(조아탁구) |
19조 |
이순민/3
(게보코리) |
이종희/6
(윤지혜탁) |
권오봉/6
(조아탁구) |
20조 |
정문관/3
(게보코리) |
조영완/5
(B316) |
성순복/6
(조아탁구) |
21조 |
한강선/4
(탁누리) |
홍훈기/5
(훈남탁스) |
김민수/6
(조아탁구) |
22조 |
김재훈/4
(B316) |
정영근/5
(미소) |
이강훈/6
(조아탁구) |
23조 |
이용석/4
(복사골탁) |
허웅/5
(미소) |
유경숙/6
(조아탁구) |
24조 |
윤병환/4
(B316) |
박준영/5
(윤한미탁) |
정상신/6
(조아탁구) |
25조 |
엄승준/4
(B316) |
장우혁/5
(윤한미탁) |
김경동/6
(조아탁구) |
26조 |
이준식/4
(김영만탁) |
손찬승/5
(윤한미탁) |
이경윤/6
(조아탁구) |
27조 |
정중근/4
(윤한미탁) |
김필용/5
(ONLYTT) |
강희진/6
(은평그린) |
28조 |
황병욱/4
(윤한미탁) |
이병기/5
(탁누리) |
백종민/6
(조아탁구) |
29조 |
전준협/4
(게보코리) |
장천/5
(잔챙이) |
곽미선/7
(양서) |
30조 |
우태욱/4
(윤한미탁) |
장수인/5
(잔챙이) |
이경이/7
(양서) |
1조 |
유만금/4
(조아탁구) |
홍경표/4
(공탁1) |
은명숙/6
(만사형통) |
---|---|---|---|
2조 |
이인우/4
(공탁1) |
박미례/5
(티앤티) |
강태봉/6
(양서) |
3조 |
예브게니/3
(티앤티) |
곽미선/5
(양서) |
김종국/6
(신하) |
4조 |
박정현/2
(티앤티) |
서희원/3
(신하) |
이병조/5
(만사형통) |
5조 |
조규상/3
(하이) |
김영용/4
(조아탁구) |
한상호/5
(만사형통) |
6조 |
방원현/2
(티앤티) |
장미화/4
(이천) |
김용갑/5
(만사형통) |
7조 |
이경락/4
(아우라) |
양은모/4
(조아탁구) |
김성우/6
(용문동호) |
8조 |
고연화/4
(아우라) |
김태완/5
(만사형통) |
장정식/6
(용문동호) |
9조 |
이도현/2
(하이) |
신재영/4
(만사형통) |
백종이/6
(양서) |
10조 |
윤용진/5
(양서) |
김준표/5
(만사형통) |
도미선/7
(용문동호) |
11조 |
홍성민/4
(에스엠탁) |
탁기문/4
(만사형통) |
용금비/7
(조아탁구) |
12조 |
권오태/2
(백송) |
임기상/4
(조아탁구) |
남상익/6
(양평연합) |
13조 |
김경동/4
(조아탁구) |
주형렬/5
(양서) |
정승하/5
(양평연합) |
14조 |
이종구/3
(양평동우) |
홍성필*/5
(에스엠탁) |
박찬수/5
(양평연합) |
15조 |
이민정/4
(이천) |
임영진/5
(양서) |
장석남/6
(조아탁구) |
16조 |
윤혜영/5
(양서) |
김희원/5
(조아탁구) |
박재진/6
(청운동호) |
17조 |
이경윤/4
(조아탁구) |
이호재/5
(청운동호) |
이추원/7
(용문동호) |
18조 |
이성민/6
(백송) |
오영아/6
(조아탁구) |
박지성/6
(용문동호) |
19조 |
김점철/4
(만사형통) |
이무성/5
(조아탁구) |
김영수/6
(양서) |
20조 |
이명란/4
(이천) |
정인기/5
(용문동호) |
임순연/6
(조아탁구) |
21조 |
유희백/4
(조아탁구) |
문지현/5
(양평연합) |
최승렬/5
(양평동우) |
22조 |
백병호/4
(조아탁구) |
이정훈/6
(이천) |
유병윤/6
(조아탁구) |
1조 |
윤한미탁구클럽A
문보선/1 (윤한미탁구클럽)우태욱/4 (윤한미탁구클럽)정중근/4 (윤한미탁구클럽) |
윤지혜탁구클럽A
박보람/1 (윤지혜탁구클럽)이미경/5 (윤지혜탁구클럽)황철환/5 (윤지혜탁구클럽) |
조아탁구클럽A
최문석/4 (조아탁구클럽)주형렬/6 (조아탁구클럽)권오봉/6 (조아탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
B316A
이선욱/2 (B316)김영삼/4 (B316)윤병환/4 (B316) |
윤한미탁구클럽B
박준영/5 (윤한미탁구클럽)장우혁/5 (윤한미탁구클럽)황병욱/4 (윤한미탁구클럽) |
조아탁구클럽B
황경렬/6 (조아탁구클럽)정상신/6 (조아탁구클럽)성순복/6 (조아탁구클럽) |
3조 |
탁누리A
박경현/-1 (탁누리)한강선/4 (탁누리)조현/5 (탁누리) |
양서
김창대/4 (양서)곽미선/7 (양서)이경이/7 (양서) |
김영만탁구클럽
김영만/S (김영만탁구클럽)이준식/4 (김영만탁구클럽)서동순/5 (김영만탁구클럽) |
4조 |
탁누리B
김민성/-1 (탁누리)이병기/5 (탁누리)김성은/5 (탁누리) |
윤한미탁구클럽C
윤한미/1 (윤한미탁구클럽)김하준/2 (윤한미탁구클럽)강은규/5 (윤한미탁구클럽) |
조아탁구클럽C
심정흠/6 (조아탁구클럽)김경동/6 (조아탁구클럽)이경윤/6 (조아탁구클럽) |
5조 |
B316B
김이레/1 (B316)김승혁/2 (B316)조영완/5 (B316) |
게보코리아
이순민/3 (게보코리아)전준협/4 (게보코리아)정문관/3 (게보코리아) |
하이
이도현/4 (하이)장하석/4 (하이)고재현/4 (하이) |
6조 |
B316C
박지수/1 (B316)윤찬기/3 (B316)김재훈/4 (B316) |
복사골탁구
황순옥/4 (복사골탁구)천홍수/4 (복사골탁구)이용석/4 (복사골탁구) |
조아탁구클럽D
김민수/6 (조아탁구클럽)유병윤/6 (조아탁구클럽)유경숙/6 (조아탁구클럽) |
7조 |
윤지혜탁구클럽B
최지현/1 (윤지혜탁구클럽)이정희/5 (윤지혜탁구클럽)이종희/6 (윤지혜탁구클럽) |
은평그린
양진근/4 (은평그린)김성희/4 (은평그린)강희진/6 (은평그린) |
잔챙이
장천/5 (잔챙이)장수인/5 (잔챙이)국연호/5 (잔챙이) |
8조 |
B316D
김준식/2 (B316)엄승준/4 (B316)최혜선/5 (B316) |
ONLYTT
박동일/2 (ONLYTT)김동희/5 (ONLYTT)김필용/5 (ONLYTT) |
조아탁구클럽E
유희백/5 (조아탁구클럽)백병호/5 (조아탁구클럽)백종민/6 (조아탁구클럽) |
9조 |
윤한미탁구클럽D
홍혜정/1 (윤한미탁구클럽)손찬승/5 (윤한미탁구클럽)이승민/5 (윤한미탁구클럽) |
훈남탁스
원세연/2 (훈남탁스)전재표/2 (훈남탁스)홍훈기/5 (훈남탁스) |
조아탁구클럽F
양승철/5 (조아탁구클럽)윤경록/5 (조아탁구클럽)양은모/5 (조아탁구클럽) |
10조 |
티앤티
박정현/4 (티앤티)방원현/4 (티앤티)이동환/5 (티앤티) |
미소
정영근/5 (미소)허웅/5 (미소)방계옥/6 (미소) |
조아탁구클럽G
박상준/6 (조아탁구클럽)김영용/6 (조아탁구클럽)임기상/6 (조아탁구클럽) |
1조 |
청운동호회
이호재/5 (청운동호회)박재진/6 (청운동호회) |
조아탁구클럽A
유병윤/6 (조아탁구클럽)이무성/5 (조아탁구클럽) |
용문동호회A
도미선/7 (용문동호회)이추원/7 (용문동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
만사형통A
김점철/4 (만사형통)김용갑/5 (만사형통) |
용문동호회B
우병황/6 (용문동호회)김성우/6 (용문동호회) |
조아탁구클럽B
오영아/6 (조아탁구클럽)용금비/7 (조아탁구클럽) |
3조 |
아우라
고연화/4 (아우라)이경락/4 (아우라) |
조아탁구클럽C
김경동/4 (조아탁구클럽)이경윤/4 (조아탁구클럽) |
양서A
강태봉/6 (양서)임순연/6 (양서) |
4조 |
에스엠탁구
홍성필/5 (에스엠탁구)홍성민/4 (에스엠탁구) |
양서B
주형렬/5 (양서)윤용진/5 (양서) |
용문동호회C
정인기/5 (용문동호회)박지성/6 (용문동호회) |
5조 |
하이
이도현/2 (하이)조규상/3 (하이) |
티앤티A
박정현/2 (티앤티)예브게니/3 (티앤티) |
공탁1
이인우/4 (공탁1)홍경표/4 (공탁1) |
6조 |
티앤티B
방원현/2 (티앤티)박미례/5 (티앤티) |
신하
서희원/3 (신하)김종국*/6 (신하) |
조아탁구클럽D
임기상/4 (조아탁구클럽)양은모/4 (조아탁구클럽) |
7조 |
조아탁구클럽E
김영용/4 (조아탁구클럽)유만금/4 (조아탁구클럽) |
만사형통B
신재영/4 (만사형통)김태완/5 (만사형통) |
양서C
임영진/5 (양서)윤혜영/5 (양서) |
8조 |
이천A
이민정/4 (이천)장미화/4 (이천) |
만사형통2
탁기문/4 (만사형통2)김준표/5 (만사형통2) |
양평연합A
박찬수/5 (양평연합)문지현/5 (양평연합) |
9조 |
백송
권오태/2 (백송)이성민/6 (백송) |
만사형통C
한상호/5 (만사형통)이병조/5 (만사형통) |
조아탁구클럽F
김희원/5 (조아탁구클럽)장석남/6 (조아탁구클럽) |
10조 |
양평연합B
정승하/5 (양평연합)남상익/6 (양평연합) |
양서D
김영수/6 (양서)백종이/6 (양서) |
|
11조 |
양서E
이재성/3 (양서)서진경/6 (양서) |
조아탁구클럽G
유희백/4 (조아탁구클럽)백병호/4 (조아탁구클럽) |
이천B
이명란/4 (이천)이정훈/6 (이천) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
오픈통합개인전 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
지역통합개인전 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|