□ 대 회 개 요
1. 대 회 명 : 6월 대학탁구모임
2. 대회기간 : 2019년 6월 29일 토요일
3. 장 소 : 서초탁구교실
4. 주 최 : 대학탁구모임
5. 주 관 : 대학탁구모임
6. 후 원 : 줄라코리아 (고탁구), 티마운트, 에어핑
□ 경 기 종 목
(1) 개인단식 – 예선리그 치른 후 본선은 토너먼트로 진행
* 1개조당 7명씩 총 10개조 70명 선착순 접수
- 7명 리그전 후 예선 탈락 없이 조 1위 ~ 4위는 상위부, 5위 ~ 7위는 하위부 본선토너먼트에 진출.
- 예선 경기 3판 2승, 본선 경기 5판 3승으로 진행합니다.
- 부수는 대학탁구모임 승급명단을 기본으로 하며, 이견이 있는 경우 주최측의 결정을 따릅니다.
□ 참 가 부 수
대학남자 1부 : 1부 ~ 4부
대학남자 2부 : 5부
대학남자 3부 : 6부
대학남자 신입생부 : 7부
대학여자부 : 6~8부
대학여자 신입생부 9부
*생활체육 지역부수가 있는 분은 지역부수 -1로 출전
4강 진출자는 1부수씩 승급한다 (단 4부 이상부터는 우승만 승급)
□ 경 기 예 상 일 정
- 2019년 6월 29일 토요일 오전 10시 대회 시작 총 진행시간 8시간 예상 (오후 6시 종료 예상)
□ 용 구
1. 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 모두 허용
2. 사용구 : 40mm+ 백색구(줄라 abs)
3. 복장 - 모든 참가선수는 반바지, 반팔 상의(흰색불가), 운동화 착용해야 함.
□ 참 가 신 청
1. 신청마감 : 6월 24일 월요일까지
2. 접수방법 : 계좌에 입금 후 게시물에 댓글로 접수 (반드시 1인당 1댓글로 남겨주세요) 한번 신청후 취소불가
3. 참 가 비 : 인당 1만 5천원 (참가비 + 중식비)
입금계좌 : 652301-01-615786 국민 장하석
□ 기 타 사 항
1. 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있다.
2. 국제탁구연맹 경기규정을 따르며, 기타 사항은 진행석의 결정과 심판 판정에 따른다.
3. 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각시 몰수 패 처리한다.
4. 참가비 입금 된 인원부터 선착순으로 접수한다.
5. 중식은 도시락 + 음료수로 제공합니다.
□ 문 의 처
대학탁구모임 회장 장하석 (H.P : 010 8339 7202)
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | |
---|---|---|---|---|
1 | 단식 통합부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 |
2019.6.29.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 단식 통합부 예선 | ||
단식 | 단식 통합부 본선 |
1조 |
박남규/4
(단국대학교) |
서혁진/4
(홍익대학교) |
최주형/5
(세종대학교) |
오세준/6
(경희대학교) |
이희진/6
(광운대학교) |
장수경/7
(고려대학교(안암)) |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
2조 |
이정현/4
(고려대학교(안암)) |
정지훈/4
(중앙대학교) |
박관익/5
(한국외국어대학교) |
이영한/6
(강원대학교) |
김건/7
(한양대학교 에리카) |
김혜미/7
(한양여자대학교) |
|
3조 |
정문관/-1
(경복대학교) |
Anthony/5
(중앙대학교) |
이성진/6
(한양대학교) |
강창건/6
(연세대학교) |
한강섭/7
(세종대학교) |
경호윤/7
(한양대학교 에리카) |
김우빈/8
(단국대학교) |
4조 |
박범준/-1
(부천대학교) |
이재세/5
(한양대학교 에리카) |
김로신/6
(한양대학교) |
김진영/6
(세종대학교) |
홍희준/7
(한국외국어대학교) |
조성우/7
(단국대학교) |
조민주/8
(연세대학교) |
5조 |
박근효/4
(한국외국어대학교) |
서건/5
(한양대학교) |
전상민/5
(단국대학교) |
텐/6
(연세대학교) |
김건우/7
(한양대학교 에리카) |
정재홍/7
(세종대학교) |
박상현/8
(고려대학교(안암)) |
6조 |
장하석/0
(초당대학교) |
허재혁/5
(연세대학교) |
윤민재/5
(단국대학교) |
김성재/6
(경희대학교) |
장유전/6
(한양대학교) |
성수인/7
(경기대학교) |
김채은/8
(한양대학교 에리카) |
7조 |
고재현/0
(국제대학교) |
김성진/5
(연세대학교) |
김선영/5
(경희대학교) |
권효익/6
(호서대학교) |
박주현/7
(안양대학교) |
김재현/7
(한양대학교) |
이지윤/7
(한양대학교 에리카) |
8조 |
이상구/1
(단국대학교) |
이현제/5
(경희대학교) |
한승우/5
(한국외국어대학교) |
전현우/6
(한국산업기술대학교) |
한상우/7
(한양대학교 에리카) |
류덕/7
(한양대학교) |
박예지/7
(고려대학교(안암)) |
9조 |
백승윤/3
(고려대학교(안암)) |
백은우/5
(경기대학교) |
김희담/5
(세종대학교) |
김민승/6
(한양대학교 에리카) |
김민재/6
(중앙대학교) |
홍정호/7
(한양대학교) |
석예림/7
(한국산업기술대학교) |
10조 |
정성훈/3
(대림대학교) |
최정수/4
(카이스트) |
양희문/5
(단국대학교) |
윤창민/6
(경기대학교) |
이찬영/6
(한양대학교 에리카) |
이보영/7
(한국산업기술대학교) |
|
11조 |
권정현/3
(한국산업기술대학교) |
Victor/4
(중앙대학교) |
이재성/5
(성균관대학교) |
김영서/6
(한양대학교) |
정규섭/7
(한양대학교 에리카) |
원혜림/7
(한양여자대학교) |
|
12조 |
원재현/3
(한양대학교) |
윤태성/4
(카이스트) |
임현태/5
(고려대학교(안암)) |
안우용/6
(한양대학교 에리카) |
송승호/7
(한국산업기술대학교) |
조복경/7
(연세대학교) |
|
13조 |
김홍재/4
(고려대학교(안암)) |
정한성/5
(경기대학교) |
홍승준/5
(연세대학교) |
이신엽/6
(한양대학교 에리카) |
손누리/7
(한국산업기술대학교) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
단식 통합부 상위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
단식 통합부 하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|