순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자장수부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자60/70대A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자70대B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자70대태기그룹(강원5,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자60대B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 남자60대태기그룹(강원5,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자장수부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자70대A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자70대태기그룹(강원5,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 여자60대A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 여자60대B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 여자60대태기그룹(강원5,6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
13 | 남자59세이하부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
14 | 여자59세이하부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
15 | 남자1부(선,1,2) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
16 | 남자3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
17 | 남자청년4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
18 | 남자중년4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
19 | 남자청년5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
20 | 남자중년5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
21 | 남자강원5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
22 | 남자강원6부A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
23 | 남자강원6부B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
24 | 여자1부(선,1) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
25 | 여자2부(2,3) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
26 | 여자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
27 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
28 | 여자강원5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
29 | 여자강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
30 | 청소년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70대A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자70대B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자60대A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자60대B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자70대A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자70대B그룹 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
7 | 여자60대A그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 여자60대B그룹 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자A그룹(선,1,2,3부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자B그룹(3,4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 남자6부(강원5,6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 여자A그룹(선,1,2,3) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자B그룹(3,4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
15 | 여자C그룹(강원5,6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 라지볼59세이하통합부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 청소년부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자1부(선,1,2) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자청년B부(3,4) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 남자중년B부(3,4) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 남자청년C부(5) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 남자중청년C부(5) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 남자강원5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자강원6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 여자A그룹(선,1,2) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 여자B그룹(3,4) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 여자강원5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자강원6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2019.6.21.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자장수부 예선 | ||
단식 | 남자장수부 본선 | ||
단식 | 남자60/70대A그룹 예선 | ||
단식 | 남자60/70대A그룹 본선 | ||
단식 | 남자70대B그룹 예선 | ||
단식 | 남자70대B그룹 본선 | ||
단식 | 남자70대태기그룹(강원5,6부) 예선 | ||
단식 | 남자70대태기그룹(강원5,6부) 본선 | ||
단식 | 남자60대B그룹 예선 | ||
단식 | 남자60대B그룹 본선 | ||
단식 | 남자60대태기그룹(강원5,6부) 예선 | ||
단식 | 남자60대태기그룹(강원5,6부) 본선 | ||
단식 | 여자장수부 예선 | ||
단식 | 여자장수부 본선 | ||
단식 | 여자70대A그룹 예선 | ||
단식 | 여자70대A그룹 본선 | ||
단식 | 여자70대태기그룹(강원5,6부) 예선 | ||
단식 | 여자70대태기그룹(강원5,6부) 본선 | ||
단식 | 여자60대A그룹 예선 | ||
단식 | 여자60대A그룹 본선 | ||
단식 | 여자60대B그룹 예선 | ||
단식 | 여자60대B그룹 본선 | ||
단식 | 여자60대태기그룹(강원5,6부) 예선 | ||
단식 | 여자60대태기그룹(강원5,6부) 본선 | ||
단식 | 남자59세이하부 예선 | ||
단식 | 남자59세이하부 본선 | ||
단식 | 여자59세이하부 예선 | ||
단식 | 여자59세이하부 본선 | ||
단식 | 남자1부(선,1,2) 예선 | ||
단식 | 남자1부(선,1,2) 본선 | ||
단식 | 남자3부 예선 | ||
단식 | 남자3부 본선 | ||
2019.6.22.(토) | 단식 | 남자청년4부 예선 | |
단식 | 남자청년4부 본선 | ||
단식 | 남자중년4부 예선 | ||
단식 | 남자중년4부 본선 | ||
단식 | 남자청년5부 예선 | ||
단식 | 남자청년5부 본선 | ||
단식 | 남자중년5부 예선 | ||
단식 | 남자중년5부 본선 | ||
단식 | 남자강원5부 예선 | ||
단식 | 남자강원5부 본선 | ||
단식 | 남자강원6부A그룹 예선 | ||
단식 | 남자강원6부A그룹 본선 | ||
단식 | 남자강원6부B그룹 예선 | ||
단식 | 남자강원6부B그룹 본선 | ||
단식 | 여자1부(선,1) 예선 | ||
단식 | 여자1부(선,1) 본선 | ||
단식 | 여자2부(2,3) 예선 | ||
단식 | 여자2부(2,3) 본선 | ||
단식 | 여자4부 예선 | ||
단식 | 여자4부 본선 | ||
단식 | 여자5부 예선 | ||
단식 | 여자5부 본선 | ||
단식 | 여자강원5부 예선 | ||
단식 | 여자강원5부 본선 | ||
단식 | 여자강원6부 예선 | ||
단식 | 여자강원6부 본선 | ||
단식 | 청소년부 예선 | ||
단식 | 청소년부 본선 | ||
단체전 | 남자70대A그룹 예선 | ||
단체전 | 남자70대A그룹 본선 | ||
단체전 | 남자70대B그룹 예선 | ||
단체전 | 남자70대B그룹 본선 | ||
단체전 | 남자60대A그룹 예선 | ||
2019.6.23.(일) | 단체전 | 남자60대A그룹 본선 | |
단체전 | 남자60대B그룹 예선 | ||
단체전 | 남자60대B그룹 본선 | ||
단체전 | 여자70대A그룹 예선 | ||
단체전 | 여자70대A그룹 본선 | ||
단체전 | 여자70대B그룹 예선 | ||
단체전 | 여자60대A그룹 예선 | ||
단체전 | 여자60대A그룹 본선 | ||
단체전 | 여자60대B그룹 예선 | ||
단체전 | 여자60대B그룹 본선 | ||
단체전 | 남자A그룹(선,1,2,3부) 본선 | ||
단체전 | 남자B그룹(3,4부) 본선 | ||
단체전 | 남자5부 본선 | ||
단체전 | 남자6부(강원5,6부) 본선 | ||
단체전 | 여자A그룹(선,1,2,3) 본선 | ||
단체전 | 여자B그룹(3,4부) 본선 | ||
단체전 | 여자C그룹(강원5,6부) 본선 | ||
복식 | 라지볼59세이하통합부 예선 | ||
복식 | 라지볼59세이하통합부 본선 | ||
복식 | 청소년부 예선 | ||
복식 | 청소년부 본선 | ||
복식 | 남자1부(선,1,2) 본선 | ||
복식 | 남자청년B부(3,4) 본선 | ||
복식 | 남자중년B부(3,4) 본선 | ||
복식 | 남자청년C부(5) 본선 | ||
복식 | 남자중청년C부(5) 본선 | ||
복식 | 남자강원5부 본선 | ||
복식 | 남자강원6부 본선 | ||
복식 | 여자A그룹(선,1,2) 본선 | ||
복식 | 여자B그룹(3,4) 본선 | ||
복식 | 여자5부 본선 | ||
복식 | 여자강원5부 본선 | ||
복식 | 여자강원6부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
59 | 단식 | 남자장수부 | 58명 |
58 | 남자60/70대A그룹 | 9명 | |
57 | 남자70대B그룹 | 37명 | |
56 | 남자70대태기그룹(강원5,6부) | 35명 | |
55 | 남자60대B그룹 | 35명 | |
54 | 남자60대태기그룹(강원5,6부) | 63명 | |
53 | 여자장수부 | 7명 | |
52 | 여자70대A그룹 | 31명 | |
51 | 여자70대태기그룹(강원5,6부) | 18명 | |
50 | 여자60대A그룹 | 13명 | |
49 | 여자60대B그룹 | 26명 | |
48 | 여자60대태기그룹(강원5,6부) | 52명 | |
47 | 남자59세이하부 | 9명 | |
46 | 여자59세이하부 | 11명 | |
45 | 남자1부(선,1,2) | 14명 | |
44 | 남자3부 | 9명 | |
43 | 남자청년4부 | 7명 | |
42 | 남자중년4부 | 25명 | |
41 | 남자청년5부 | 14명 | |
40 | 남자중년5부 | 50명 | |
39 | 남자강원5부 | 40명 | |
38 | 남자강원6부A그룹 | 66명 | |
37 | 남자강원6부B그룹 | 64명 | |
36 | 여자1부(선,1) | 6명 | |
35 | 여자2부(2,3) | 11명 | |
34 | 여자4부 | 17명 | |
33 | 여자5부 | 37명 | |
32 | 여자강원5부 | 26명 | |
31 | 여자강원6부 | 58명 | |
30 | 청소년부 | 12명 | |
29 | 단체전 | 남자70대A그룹 | 10팀 (40명) |
28 | 남자70대B그룹 | 6팀 (24명) | |
27 | 남자60대A그룹 | 11팀 (45명) | |
26 | 남자60대B그룹 | 17팀 (70명) | |
25 | 여자70대A그룹 | 8팀 (32명) | |
24 | 여자70대B그룹 | 4팀 (16명) | |
23 | 여자60대A그룹 | 11팀 (44명) | |
22 | 여자60대B그룹 | 13팀 (52명) | |
21 | 남자A그룹(선,1,2,3부) | 5팀 (21명) | |
20 | 남자B그룹(3,4부) | 11팀 (43명) | |
19 | 남자5부 | 15팀 (62명) | |
18 | 남자6부(강원5,6부) | 34팀 (137명) | |
17 | 여자A그룹(선,1,2,3) | 7팀 (28명) | |
16 | 여자B그룹(3,4부) | 13팀 (52명) | |
15 | 여자C그룹(강원5,6부) | 17팀 (69명) | |
14 | 복식 | 라지볼59세이하통합부 | 10팀 (20명) |
13 | 청소년부 | 0팀 (0명) | |
12 | 남자1부(선,1,2) | 8팀 (16명) | |
11 | 남자청년B부(3,4) | 8팀 (16명) | |
10 | 남자중년B부(3,4) | 15팀 (30명) | |
9 | 남자청년C부(5) | 7팀 (14명) | |
8 | 남자중청년C부(5) | 21팀 (42명) | |
7 | 남자강원5부 | 24팀 (48명) | |
6 | 남자강원6부 | 54팀 (108명) | |
5 | 여자A그룹(선,1,2) | 6팀 (12명) | |
4 | 여자B그룹(3,4) | 10팀 (20명) | |
3 | 여자5부 | 16팀 (32명) | |
2 | 여자강원5부 | 14팀 (28명) | |
1 | 여자강원6부 | 23팀 (46명) | |
전체합계 | 2,027명 |
1조 |
이미애/6
(철원) |
유재인/6
(김유경교실) |
이정애/6
(원주광장) |
---|---|---|---|
2조 |
김희자/6
(호반나르샤) |
전경옥/6
(청솔) |
이영희/6
(횡성) |
3조 |
이순자/6
(북원) |
유혜련/6
(횡성) |
김정숙/6
(춘천파나스) |
4조 |
정희숙/6
(김유경교실) |
조정숙/6
(철원) |
장영숙/6
(횡성) |
5조 |
임현숙/6
(철원) |
심은경/6
(횡성) |
최정예/6
(호반나르샤) |
6조 |
남은심/6
(횡성) |
김현주/6
(고성) |
김미혜/6
(리베로) |
7조 |
우수보/6
(영필교실) |
김금란/6
(춘천파나스) |
신은혜/6
(철원) |
8조 |
장미화/6
(리베로) |
한미진/6
(인제) |
서영남/6
(횡성) |
9조 |
최문숙/6
(호반나르샤) |
유명자/6
(철원) |
김영희/6
(북원) |
10조 |
문성희/6
(동해교실) |
김영선/6
(횡성) |
이상순/6
(김유경교실) |
11조 |
김명숙/6
(춘천파나스) |
임정옥/6
(철원) |
심정희/6
(횡성) |
12조 |
이혜경/6
(횡성) |
현경숙/6
(원주드림) |
김정숙/6
(호반나르샤) |
13조 |
박효심/6
(호반나르샤) |
신진숙/6
(북원) |
송진화/6
(횡성) |
14조 |
김연선/6
(영필교실) |
김옥자/6
(횡성) |
정은희/6
(춘천파나스) |
15조 |
김순자/6
(호바나르샤) |
양채란/6
(고성) |
이희남/6
(철원) |
16조 |
이숙희/6
(북원) |
이미애/6
(김유경교실) |
|
17조 |
정운숙/6
(횡성) |
전성숙/6
(철원) |
박순단/6
(원주드림) |
18조 |
조정희/6
(원주드림) |
용인동/6
(춘천파나스) |
김미형/6
(원주광장) |
19조 |
정현영/6
(횡성) |
엄경숙/6
(호반나르샤) |
이희숙/6
(원주광장) |
20조 |
김보형/6
(호반나르샤) |
유연주/6
(원주드림) |
1조 |
김진호/1
(대구) |
정만용/1
(서울최현방) |
신요한/1
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
김상교/2
(대구) |
정광호/1
(서울제일) |
최수병/3
(서울회현방) |
3조 |
정원택/1
(서울회현방) |
김성규/3
(상주) |
조영수/2
(충북사랑) |
1조 |
최원태/5
(인천한마음) |
원강희/5
(성남) |
최광열/5
(용인) |
---|---|---|---|
2조 |
조승희/5
(용인) |
최종일/5
(인천한마음) |
유충열/5
(충북사랑) |
3조 |
김용래/5
(성남) |
신동호/5
(용인) |
고용주/5
(인천한마음) |
4조 |
한정수/5
(용인) |
서도환/5
(인천한마음) |
한성현/5
(성남) |
5조 |
이영오/4
(인천한마음) |
연규식/5
(성남) |
채순열/5
(용인) |
6조 |
유영규/5
(용인) |
김종명/5
(인천한마음) |
|
7조 |
이순모/5
(용인) |
김동섭/5
(횡성) |
이희춘/5
(인천한마음) |
8조 |
이해용/4
(상주김재현) |
성하경/5
(인천한마음) |
장주성/5
(성남) |
9조 |
이재실/5
(인천한마음) |
유준수/5
(성남) |
이명욱/4
(용인) |
10조 |
송수일/5
(충북사랑) |
최용일/5
(인천한마음) |
김갑두/5
(용인) |
11조 |
이대성/5
(인천한마음) |
박병상/5
(성남) |
이봉덕/5
(용인) |
12조 |
왕현식/5
(성남) |
김용욱/5
(원주) |
김유중/5
(용인) |
13조 |
한태공/5
(원주) |
노윤래/5
(인천한마음) |
1조 |
신광용/5
(인제) |
송희옥/6
(횡성) |
|
---|---|---|---|
2조 |
김영길/6
(고성) |
정상모/5
(강릉) |
송순옥/6
(인제) |
3조 |
최이현/6
(홍천) |
김복성/6
(영월금강) |
이명환/6
(횡성) |
4조 |
박영희/5
(강릉) |
최상명/6
(속초탁사동) |
임승원/6
(양구) |
5조 |
이진호/6
(강릉탑) |
정성기/5
(홍천) |
윤용범/6
(인제) |
6조 |
홍순홍/6
(고성) |
이광호/6
(홍천) |
|
7조 |
손병용/6
(원주시니어) |
송광현/6
(강릉) |
강성웅/5
(고성) |
8조 |
손진하/6
(홍천) |
전진수/6
(속초탁사동) |
조수홍/6
(횡성) |
9조 |
안동근/6
(횡성) |
최문규/6
(홍천) |
|
10조 |
박국진/6
(인제) |
원명수/5
(홍천) |
전재섭/6
(횡성) |
11조 |
이희복/6
(강릉) |
권병수/5
(홍천) |
윤창수/6
(횡성) |
12조 |
최송식/6
(홍천) |
정인준/6
(춘천동부) |
이한조/6
(횡성) |
13조 |
김헌주/6
(원주라지) |
박중근/6
(강릉) |
1조 |
노한상/4
(인천한마음) |
심종섭/4
(상주) |
이종호/5
(회현방) |
---|---|---|---|
2조 |
이정우/5
(충북파랑새) |
노인철/4
(인천한마음) |
김상학/5
(원주) |
3조 |
장동희/4
(인천한마음) |
김영호/4
(제일클럽) |
|
4조 |
김익기/5
(상주김재현) |
정영의/4
(인천한마음) |
서상엽/4
(제일클럽) |
5조 |
백한기/4
(대구) |
최용근/5
(인천한마음) |
양창록/5
(충북파랑새) |
6조 |
박대득/4
(인천한마음) |
정진봉/5
(경기조아) |
김세일/5
(충북파랑새) |
7조 |
여운태/5
(용인) |
유명열/4
(인천한마음) |
이경도/5
(고성) |
8조 |
김준욱/4
(대구) |
정병규/5
(인천한마음) |
오동일/5
(인천한마음) |
9조 |
강순식/5
(홍천) |
박영출/4
(인천한마음) |
이상훈/5
(충북파랑새) |
10조 |
정래영/4
(제일클럽) |
박홍재/5
(경기조아) |
최청훈/4
(인천한마음) |
11조 |
이성옥/5
(인천한마음) |
양홍기/5
(경기조아) |
김명곤/4
(용인) |
12조 |
현명국/5
(인천한마음) |
오태석/4
(인천한마음) |
김상경/5
(횡성) |
1조 |
이주호/5
(횡성) |
한승영/6
(철원) |
유병규/6
(속초탁사동) |
---|---|---|---|
2조 |
최은석/6
(홍천무궁화) |
정윤석/6
(횡성) |
원순철/6
(고성) |
3조 |
최종성/6
(춘천동부) |
고광성/5
(진부) |
이건덕/6
(횡성) |
4조 |
김식헌/6
(진부) |
김기주/6
(횡성) |
최성학/5
(강릉탑) |
5조 |
김명진/6
(횡성) |
이인수/5
(강릉탑) |
이상설/6
(홍천무궁화) |
6조 |
이정호/6
(속초탁사동) |
이덕주/6
(횡성) |
엄동호/5
(강릉탑) |
7조 |
이승수/5
(철원) |
심정식/6
(진부) |
원용관/6
(횡성) |
8조 |
김연완/6
(강릉탑) |
유삼열/6
(횡성) |
최재윤/5
(원주) |
9조 |
최문희/6
(고성) |
박문석/6
(강릉탑) |
김진식/5
(철원) |
10조 |
김동연/6
(횡성) |
정영철/6
(홍천무궁화) |
최창순/6
(원주) |
11조 |
홍완선/6
(철원) |
김종원/6
(진부) |
전태용/5
(고성) |
12조 |
황재준/6
(인제) |
엄영수/6
(횡성) |
임명주/6
(강릉탑) |
13조 |
공영철/6
(홍천무궁화) |
이명환/5
(강릉) |
홍석균/6
(영월금강) |
14조 |
변원형/6
(횡성) |
박정호/6
(강릉탑) |
이태용/6
(원주시니어) |
15조 |
박준호/6
(진부) |
이재기/6
(횡성) |
최종구/6
(속초탁사동) |
16조 |
주용진/6
(홍천) |
윤종혁/6
(강릉탑) |
권병윤/6
(횡성) |
17조 |
이석렬/6
(강릉) |
이현성/6
(횡성) |
이학순/5
(원주시니어) |
18조 |
최봉환/6
(양구) |
안욱종/6
(강릉) |
신정부/6
(홍천) |
19조 |
박종팔/6
(횡성) |
정한관/6
(홍천) |
탁일남/6
(고성) |
20조 |
최정규/5
(홍천) |
이기범/6
(횡성) |
서성복/6
(영월금강) |
21조 |
김명구/5
(영월금강) |
전도년/6
(철원) |
황병준/6
(호반나르샤) |
1조 |
장정자/4
(서울제일) |
임금자/4
(성남) |
|
---|---|---|---|
2조 |
이경자/4
(성남) |
허덕숙/5
(고성) |
손인자/4
(서울제일) |
3조 |
한상심/4
(서울제일) |
서진화/4
(성남) |
1조 |
송희자/5
(인천한마음) |
이민순/3
(충주) |
성순경/5
(용인) |
---|---|---|---|
2조 |
유영자/5
(경북라지) |
김기순/5
(인천한마음) |
박금순/5
(충주) |
3조 |
황경자/5
(용인실버) |
한정자/5
(충주) |
김창옥/5
(인천한마음) |
4조 |
심영옥/5
(상주김재현) |
심계환/5
(용인) |
황연숙/5
(인천한마음) |
5조 |
정정희/5
(상주) |
최경숙/5
(인천한마음) |
이은주/5
(서울회현방) |
6조 |
전정분/5
(인천한마음) |
오정애/5
(용인) |
김천학자/5
(서울회현방) |
7조 |
김순애/5
(상주) |
김옥남/5
(인천한마음) |
한금희/5
(성남) |
8조 |
우연순/5
(충주) |
김현자/5
(서울회현방) |
장해순/5
(인천한마음) |
9조 |
정영순/5
(인천한마음) |
김경자/5
(상주) |
신춘자/5
(성남) |
10조 |
정영희/5
(서울회현방) |
윤정원/5
(인천한마음) |
|
11조 |
박선자/5
(서울제일) |
박명자/5
(성남) |
1조 |
조향숙/6
(인제) |
오정선/6
(속초탁사동) |
고복순/6
(춘천동부) |
---|---|---|---|
2조 |
장순애/6
(홍천복지) |
박현숙/6
(인제) |
김순남/6
(강릉) |
3조 |
홍계숙/5
(강릉) |
엄정녀/6
(속초탁사동) |
김옥자/6
(원주시니어) |
4조 |
최헌준/6
(진부) |
정병순/6
(인제) |
이정희/6
(강릉) |
5조 |
황금자/6
(인제) |
양옥자/5
(속초탁사동) |
전유순/5
(강릉) |
6조 |
이월자/6
(속초탁사동) |
조혜자/6
(횡성) |
홍윤희/6
(원주시니어) |
1조 |
조영숙/1
(서울라지) |
정정화/4
(충주교실) |
박순영/4
(경북라지) |
---|---|---|---|
2조 |
하삼진/4
(충북원로) |
노성옥/4
(서울라지) |
이영옥/4
(진부클럽) |
3조 |
김세화/3
(충북파랑새) |
이정후/4
(서울라지) |
|
4조 |
김현수/2
(원주) |
차영자/4
(충북파랑새) |
|
5조 |
차옥례/4
(충북파랑새) |
차영희/4
(서울라지) |
백인애/4
(충주교실) |
1조 |
조순복/5
(인천한마음) |
연은희/5
(충북파랑새) |
이병숙/5
(제일) |
---|---|---|---|
2조 |
김경희/5
(대구) |
김후직/5
(성남) |
이채연/5
(충주교실) |
3조 |
이명희/5
(경북) |
문정자/5
(인천한마음) |
김옥화/5
(충주교실) |
4조 |
조영자/5
(성남) |
유청자/5
(경북) |
최영희/5
(인천한마음) |
5조 |
심재완/5
(충주교실) |
윤정민/5
(인천한마음) |
도기화/5
(서울제일) |
6조 |
신현분/5
(인천한마음) |
김점순/5
(대구) |
이경옥/5
(원주) |
7조 |
김부원/5
(서울제일) |
은영례/5
(인천한마음) |
|
8조 |
손여한/5
(대구) |
최춘옥/5
(인천한마음) |
정점숙/5
(원주) |
9조 |
김도순/5
(대구) |
최건숙/5
(서울제일) |
정춘환/5
(인천한마음) |
1조 |
박흥옥/5
(횡성) |
최연옥/6
(고성) |
한영자/6
(홍천) |
---|---|---|---|
2조 |
박민영/5
(원주) |
김영미/6
(고성) |
정복순/6
(영월금강) |
3조 |
원해선/5
(고성) |
김경숙/6
(횡성) |
이근자/6
(진부) |
4조 |
장선옥/6
(속초탁사동) |
김옥흠/5
(고성) |
이용자/6
(영월금강) |
5조 |
조우연/6
(홍천) |
김복순/6
(횡성) |
이현숙/6
(영월금강) |
6조 |
이정자/6
(고성거진) |
이상연/6
(진부) |
안명자/6
(영월금강) |
7조 |
이연자/6
(홍천) |
최금선/5
(고성) |
이경애/6
(강릉강북) |
8조 |
심복순/5
(횡성) |
김정섬/6
(고성) |
이순희/6
(강릉탑) |
9조 |
장분희/6
(고성) |
박인숙/6
(횡성) |
박광자/6
(원주시니어) |
10조 |
배금임/6
(춘천동부) |
김영자/6
(횡성) |
조금진/6
(원주시니어) |
11조 |
김순자/6
(고성) |
권혁선/6
(인제) |
김종화/5
(횡성) |
12조 |
이순성/6
(춘천동부) |
이정자/6
(고성천진) |
한경애/6
(인제) |
13조 |
강호분/6
(횡성) |
이금순/6
(춘천동부) |
홍계남/6
(강릉강북) |
14조 |
김선자/6
(강릉탑) |
조효정/6
(횡성) |
정혜순/6
(고성) |
15조 |
김은자/6
(고성) |
김명희/5
(강릉강북) |
장경숙/6
(인제) |
16조 |
조인정/6
(횡성) |
권영순/6
(강릉강북) |
엄옥순/6
(인제) |
17조 |
이정근/6
(속초탁사동) |
최수지/6
(강릉탑) |
|
18조 |
박춘화/6
(강릉탑) |
정옥수/6
(횡성) |
1조 |
서동춘/4
(인천한마음) |
지윤화/3
(동해) |
이관형/6
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
서수열/2
(속초탁사동) |
이강민/4
(원주) |
박규식/3
(횡성) |
3조 |
윤덕수/2
(강릉) |
박은상/4
(인천한마음) |
김도훈/3
(진부) |
1조 |
조원주/4
(인천한마음) |
백순연/5
(횡성) |
신명자/6
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
김옥란/5
(횡성) |
김해경/5
(속초탁사동) |
정호춘/6
(횡성) |
3조 |
장미진/2
(고성) |
김경자/6
(횡성) |
박명순/6
(강릉) |
4조 |
이영분/5
(횡성) |
최미숙/6
(횡성) |
1조 |
황재성/1
(장팬) |
백주요S
(백주요교실) |
정종철/2
(블랙앤레드) |
---|---|---|---|
2조 |
이찬혁S
(백주요교실) |
최석훈/2
(춘천) |
이용광/2
(춘천) |
3조 |
정상섭S
(북원) |
황필호/2
(춘천) |
이민준/2
(백주요교실) |
4조 |
손은수/1
(춘천) |
이정범/1
(백주요교실) |
장종호/2
(장팬) |
5조 |
김민규S
(장팬) |
이주형/2
(백주요교실) |
1조 |
김영혁/3
(장팬) |
백용현/3
(리베로) |
지윤화/3
(동해) |
---|---|---|---|
2조 |
이동희/3
(리베로) |
박현경/3
(장팬) |
이봉섭/3
(양양) |
3조 |
김영선/3
(백주요교실) |
소민석/3
(장팬) |
이재원/3
(성남타그로) |
1조 |
김광래/4
(강대OB) |
이회영/4
(리베로) |
|
---|---|---|---|
2조 |
권영근/4
(백주요교실) |
이현희/4
(리베로) |
김기영/4
(양구) |
3조 |
박현진/4
(백주요교실) |
최규철/4
(강릉) |
1조 |
조현민/4
(장팬) |
김도훈/4
(진부클럽) |
김재윤/4
(원주드림) |
---|---|---|---|
2조 |
박현성/4
(원주어벤져스) |
전일하/4
(진부클럽) |
이선남/4
(리베로) |
3조 |
임종식/4
(진부클럽) |
이기도/4
(장팬) |
표순칠/4
(원주드림) |
4조 |
공대기/4
(탁이지오) |
박규식/4
(강대OB) |
송윤성/4
(원주) |
5조 |
최수용/4
(광주김경수클럽) |
오성수/4
(원주어벤져스) |
남궁록/4
(리베로) |
6조 |
함명식/4
(진부클럽) |
배영민/4
(탁이지오) |
|
7조 |
류태선/4
(원주어벤져스) |
유희명/4
(리베로) |
진용일/4
(MK클럽) |
8조 |
김삼회/4
(원주) |
채용재/4
(원주어벤져스) |
노한종/4
(MK클럽) |
9조 |
남기종/4
(성남타그로) |
이강민/4
(원주) |
1조 |
최우혁/5
(충북타그로) |
권요안/5
(기아자동차) |
김지형/5
(장팬) |
---|---|---|---|
2조 |
최지혁/5
(장팬) |
손호익/5
(충북타그로) |
김성훈/5
(춘천파나스) |
3조 |
백종욱/5
(대구올림픽TC) |
오승호/5
(충북타그로) |
김동석/5
(철원) |
4조 |
이대룡/5
(충북타그로) |
강원식/5
(강대OB) |
권동욱/5
(정영식팬클럽) |
5조 |
김시영/5
(정영식팬클럽) |
이종섭/5
(춘천오픈) |
1조 |
유성원/5
(충북타그로) |
왕재진/5
(춘천TPA) |
윤경섭/5
(원주드림) |
---|---|---|---|
2조 |
전용일/5
(기아자동차) |
조용빈/5
(충북타그로) |
김상래/5
(인제) |
3조 |
오현호/5
(북원) |
이병기/5
(서울TBF) |
강덕진/5
(충북타그로) |
4조 |
서승태/5
(탁이지오) |
장기현/5
(충북타그로) |
고영수/5
(횡성) |
5조 |
박재술/5
(충북타그로) |
여충구/5
(속초동우) |
김승철/5
(기아자동차) |
6조 |
강종선/5
(춘천TPA) |
전용식/5
(충북타그로) |
윤희구/5
(북원) |
7조 |
최상국/5
(횡성) |
박호수/5
(탁이지오) |
최완순/5
(충북타그로) |
8조 |
임영수/5
(기아자동차) |
윤순철/5
(충북타그로) |
고영균/5
(횡성) |
9조 |
지유석/5
(충북타그로) |
신재균/5
(서울TBF) |
김병호/5
(인제) |
10조 |
김종한/5
(북원) |
하일용/5
(충북타그로) |
이형/5
(춘천TPA) |
11조 |
심규태/5
(충북타그로) |
서병태/5
(서울TBF) |
장영록/5
(인제) |
12조 |
최봉수/5
(서울TBF) |
한광욱/5
(경기김경수클럽) |
이해철/5
(충북타그로) |
13조 |
안우영/5
(춘천TPA) |
박찬호/5
(충북타그로) |
김준모/5
(북원) |
14조 |
유세현/5
(충북타그로) |
류현찬/5
(리라탁구) |
조일준/5
(강대OB) |
15조 |
함호식/5
(춘천오픈) |
장준우/5
(충북타그로) |
홍인찬/5
(반곡) |
16조 |
이걸준/5
(리라탁구) |
류성근/5
(용인) |
옥경환/5
(충북타그로) |
17조 |
김문석/5
(원주드림) |
장일형/5
(성남타그로) |
1조 |
오세흥/5
(횡성) |
남궁연/5
(강릉율곡) |
김배철/5
(리베로) |
---|---|---|---|
2조 |
김남기/5
(진부) |
박상한/5
(횡성) |
박상봉/5
(청솔) |
3조 |
안재인/5
(원주드림) |
김경호/5
(진부) |
서광덕/5
(횡성) |
4조 |
김주석/5
(영필클럽) |
이형두/5
(횡성) |
박동선/5
(춘천올림픽) |
5조 |
최인수/5
(횡성) |
이성민/5
(인제) |
박병진/5
(블랙앤레드) |
6조 |
오경신/5
(영필클럽) |
전인표/5
(북원) |
이재복/5
(진부) |
7조 |
박건성/5
(북원) |
이영한/5
(횡성) |
장일복/5
(속초밤골) |
8조 |
김형건/5
(진부) |
구태형/5
(인제) |
김갑동/5
(청솔) |
9조 |
최병철/5
(횡성) |
이응배/5
(영필클럽) |
하경봉/5
(청솔) |
10조 |
민유수/5
(북원) |
김기병/5
(인제) |
|
11조 |
원대진/5
(원주드림) |
김상경/5
(횡성) |
김동춘/5
(춘천올림픽) |
12조 |
이종휘/5
(북원) |
서용율/5
(영필교실) |
|
13조 |
정성택/5
(횡성) |
류석희/5
(원주드림) |
전명길/5
(인제) |
14조 |
홍찬호/5
(경포클럽) |
김태민/5
(횡성) |
박진철/5
(동해드림) |
1조 |
남영도/6
(춘천올림픽) |
서창원/6
(철원) |
최동식/6
(서울F&B) |
---|---|---|---|
2조 |
안순학/6
(횡성) |
윤영도/6
(춘천올림픽) |
우종국/6
(서원주) |
3조 |
김유준/6
(강릉율곡) |
이구범/6
(춘천TPA) |
곽동현/6
(속초와와) |
4조 |
김수근/6
(춘천피나스) |
신태선/6
(북원) |
권오성/6
(횡성) |
5조 |
홍석의/6
(경포클럽) |
변순형/6
(횡성) |
김찬국/6
(원주드림) |
6조 |
송영식/6
(철원) |
이종학/6
(서울F&B) |
원도경/6
(호반나르샤) |
7조 |
이성환/6
(횡성) |
김양규/6
(경포클럽) |
이승주/6
(춘천올림픽) |
8조 |
이강식/6
(호반나르샤) |
심상원/6
(횡성) |
박준/6
(고성) |
9조 |
임윤규/6
(영필교실) |
박성진/6
(대관령동호) |
정용주/6
(철원) |
10조 |
안상만/6
(춘천TPA) |
안상경/6
(인제) |
우광섭/6
(횡성) |
11조 |
오세춘/6
(영필교실) |
공영진/6
(춘천올림픽) |
전승표/6
(북원) |
12조 |
이봉규/6
(경포클럽) |
유삼환/6
(서원주) |
이광선/6
(횡성) |
13조 |
김시민/6
(속초둥우) |
이수찬/6
(횡성) |
원건희/6
(원주드림) |
14조 |
원성완/6
(블랙앤레드) |
김용식/6
(영필교실) |
변병희/6
(춘천TPA) |
15조 |
조호준/6
(횡성) |
이근상/6
(철원) |
윤성규/6
(북원) |
16조 |
이용희/6
(철원) |
이현석/6
(춘천TPA) |
김재길/6
(동해교실) |
17조 |
이광천/6
(횡성) |
방상수/6
(강릉율곡) |
임찬호/6
(북원) |
18조 |
김도현/6
(동해교실) |
김우석/6
(춘천올림픽) |
서원하/6
(철원) |
19조 |
전대성/6
(속초밤골) |
김용덕/6
(횡성) |
윤성호/6
(블랙앤레드) |
20조 |
이훈홍/6
(대관령동호) |
진형주/6
(속초밤골) |
윤기복/6
(횡성) |
21조 |
고인선/6
(속초와와) |
조용선/6
(횡성) |
원중재/6
(원주광장) |
22조 |
함선관/6
(철원) |
서효원/6
(춘천파나스) |
박종화/6
(횡성) |
1조 |
최용건/6
(횡성) |
이원표/6
(북원) |
전오권/6
(대관령동호) |
---|---|---|---|
2조 |
진희선/6
(춘천올림픽) |
한은규/6
(철원) |
방윤배/6
(속초밤골) |
3조 |
최영신/6
(호반나르샤) |
김희준/6
(청솔) |
고의석/6
(횡성) |
4조 |
남상원/6
(철원) |
정명환/6
(횡성) |
|
5조 |
문용성/6
(춘천TPA) |
조동화/6
(원주드림) |
김남철/6
(강릉율곡) |
6조 |
정호진/6
(횡성) |
백원종/6
(춘천올림픽) |
남궁위/6
(블랙앤레드) |
7조 |
안형진/6
(서울F&B) |
박제국/6
(춘천파나스) |
전원식/6
(동해교실) |
8조 |
김무현/6
(대관령동호) |
정성훈/6
(춘천TPA) |
한기복/6
(철원) |
9조 |
김광석/6
(춘천올림픽) |
지원근/6
(북원) |
|
10조 |
심민석/6
(서원주) |
조병록/6
(횡성) |
송명호/6
(속초밤골) |
11조 |
현광진/6
(철원) |
김장수/6
(서울F&B) |
김재훈/6
(원주드림) |
12조 |
박상욱/6
(횡성) |
최용순/6
(춘천파나스) |
최석호/6
(북원) |
13조 |
김동일/6
(경포클럽) |
박경균/6
(횡성) |
조기웅/6
(철원) |
14조 |
박성주/6
(고성) |
이창재/6
(춘천TPA) |
이상은/6
(횡성) |
15조 |
문종필/6
(춘천올림픽) |
배재현/6
(서원주) |
정의주/6
(횡성) |
16조 |
안흥수/6
(원주드림) |
이기태/6
(횡성) |
배정현/6
(경포클럽) |
17조 |
남창주/6
(춘천TPA) |
김명호/6
(철원) |
장병호/6
(속초밤골) |
18조 |
유광희/6
(횡성) |
정희관/6
(춘천올림픽) |
최호경/6
(동해교실) |
19조 |
정차훈/6
(철원) |
이재성/6
(호반나르샤) |
김태희/6
(북원) |
20조 |
김교성/6
(경포클럽) |
한현호/6
(횡성) |
조돈후/6
(속초와와) |
21조 |
유성철/6
(경포클럽) |
장가락/6
(영필교실) |
홍성석/6
(인제) |
22조 |
최성용/6
(홍천) |
최종배/6
(횡성) |
송민석/6
(원주광장) |
1조 |
정막례/1
(횡성) |
이영란/1
(태백) |
김운영/1
(충북타그로) |
---|---|---|---|
2조 |
이수은/1
(강원연맹) |
장미진/1
(고성) |
김영필/1
(홍천) |
1조 |
이영희/2
(강원여성연맹) |
박찬선/3
(강원여성연맹) |
설미애/3
(충북타그로) |
---|---|---|---|
2조 |
정선화/2
(강원여성연맹) |
나미희/2
(충북타그로) |
이영분/3
(강원여성연맹) |
3조 |
강경미/3
(강원연맹) |
이필영/2
(충북타그로) |
|
4조 |
양영숙/3
(대구대우) |
변기정/2
(강원여성연맹) |
이금조/3
(탁이지오) |
1조 |
박숙희/4
(김유경교실) |
김영순/4
(동해드림) |
배점화/4
(정클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김혜영/4
(동해교실) |
정상분/4
(김유경교실) |
김지영/4
(정클럽) |
3조 |
한영숙/4
(원주드림) |
이영선/4
(호반나르샤) |
남경숙/4
(대구대우) |
4조 |
오정미/4
(강원연맹) |
조화영/4
(김유경교실) |
서주희/4
(대구대우) |
5조 |
장은회/4
(북원) |
박현정/4
(김유경교실) |
오향선/4
(장팬) |
6조 |
이옥주/4
(대구타그로) |
김미정/4
(성남탁사친) |
1조 |
변경옥/5
(대구타그로) |
손옥경/5
(원주드림) |
이춘실/5
(탁사친) |
---|---|---|---|
2조 |
장정미/5
(충북타그로) |
유정녀/5
(북원) |
이교양/5
(탁이지오) |
3조 |
진선희/5
(탁사친) |
박미선/5
(장팬) |
장혜리/5
(원주드림) |
4조 |
손옥기/5
(원주드림) |
오영하/5
(탁사친) |
양연화/5
(충북타그로) |
5조 |
염정인/5
(충북타그로) |
김세연/5
(북원) |
강은경/5
(장팬) |
6조 |
이미숙/5
(인제) |
조정희/5
(충북타그로) |
유경미/5
(탁이지오) |
7조 |
김수영/5
(장팬) |
김기화/5
(탁사친) |
이복자/5
(충북타그로) |
8조 |
우선화/5
(충북타그로) |
김미정/5
(동해드림) |
남정애/5
(대구타그로) |
9조 |
김은숙/5
(북원) |
장래정/5
(장팬) |
이미희/5
(탁사친) |
10조 |
권미정/5
(장팬) |
김순자/5
(인제) |
최영림/5
(탁이지오) |
11조 |
조윤숙/5
(탁사친) |
이정희/5
(충북타그로) |
|
12조 |
김봉수/5
(충북타그로) |
박인숙/5
(대구대우) |
|
13조 |
이영미/5
(대구타그로) |
유미애/5
(탁사친) |
한현미/5
(장팬) |
1조 |
서현주/5
(철원) |
이영랑/5
(북원) |
김혜경/5
(진부클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
정선옥/5
(원주드림) |
서명수/5
(영필교실) |
최봉림/5
(인제) |
3조 |
정경자/5
(동해드림) |
박선화/5
(철원) |
|
4조 |
허은숙/5
(리베로) |
정순옥/5
(원주드림) |
|
5조 |
구정선/5
(철원) |
이정숙/5
(횡성) |
백복순/5
(동해드림) |
6조 |
신효림/5
(영필교실) |
이근자/5
(진부클럽) |
김순복/5
(원주드림) |
7조 |
김춘옥/5
(동해교실) |
정연경/5
(철원) |
유인숙/5
(리베로) |
8조 |
김정순/5
(전순표교실) |
박민경/5
(원주드림) |
|
9조 |
김진희/5
(인제) |
김매화/5
(횡성) |
박고은/5
(동해드림) |
10조 |
김옥남/5
(철원) |
김금자/5
(전순표교실) |
1조 |
이미애/6
(철원) |
유재인/6
(김유경교실) |
이정애/6
(원주광장) |
---|---|---|---|
2조 |
김희자/6
(호반나르샤) |
전경옥/6
(청솔) |
이영희/6
(횡성) |
3조 |
이순자/6
(북원) |
유혜련/6
(횡성) |
김정숙/6
(춘천파나스) |
4조 |
정희숙/6
(김유경교실) |
조정숙/6
(철원) |
장영숙/6
(횡성) |
5조 |
임현숙/6
(철원) |
심은경/6
(횡성) |
최정예/6
(호반나르샤) |
6조 |
남은심/6
(횡성) |
김현주/6
(고성) |
김미혜/6
(리베로) |
7조 |
우수보/6
(영필교실) |
김금란/6
(춘천파나스) |
신은혜/6
(철원) |
8조 |
장미화/6
(리베로) |
한미진/6
(인제) |
서영남/6
(횡성) |
9조 |
최문숙/6
(호반나르샤) |
유명자/6
(철원) |
김영희/6
(북원) |
10조 |
문성희/6
(동해교실) |
김영선/6
(횡성) |
이상순/6
(김유경교실) |
11조 |
김명숙/6
(춘천파나스) |
임정옥/6
(철원) |
심정희/6
(횡성) |
12조 |
이혜경/6
(횡성) |
현경숙/6
(원주드림) |
김정숙/6
(호반나르샤) |
13조 |
박효심/6
(호반나르샤) |
신진숙/6
(북원) |
송진화/6
(횡성) |
14조 |
김연선/6
(영필교실) |
김옥자/6
(횡성) |
정은희/6
(춘천파나스) |
15조 |
김순자/6
(호바나르샤) |
양채란/6
(고성) |
이희남/6
(철원) |
16조 |
이숙희/6
(북원) |
이미애/6
(김유경교실) |
|
17조 |
정운숙/6
(횡성) |
전성숙/6
(철원) |
박순단/6
(원주드림) |
18조 |
조정희/6
(원주드림) |
용인동/6
(춘천파나스) |
김미형/6
(원주광장) |
19조 |
정현영/6
(횡성) |
엄경숙/6
(호반나르샤) |
이희숙/6
(원주광장) |
20조 |
김보형/6
(호반나르샤) |
유연주/6
(원주드림) |
1조 |
원정일
(횡성) |
정우진
(수원) |
최동환
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
김동균
(횡성) |
이종원
(수원) |
김준현
(영필교실) |
3조 |
김두희
(북원) |
정유환
(횡성) |
전성현
(수원) |
4조 |
오두진
(영필교실) |
홍준표
(수원) |
김수빈
(횡성) |
1조 |
용인실버C
이순모/5 (용인실버)신동호/5 (용인실버)이명욱/4 (용인실버)김유중/5 (용인실버) |
성남라지볼A
장주성/5 (성남라지볼)유준수/5 (성남라지볼)박병상/5 (성남라지볼)왕현식/5 (성남라지볼) |
인천한마음B
이영오/4 (인천한마음)김종명/5 (인천한마음)이희춘/5 (인천한마음)성하경/5 (인천한마음) |
---|---|---|---|
2조 |
인천한마음C
이재실/5 (인천한마음)최용일/5 (인천한마음)이대성/5 (인천한마음)노윤래/5 (인천한마음) |
충북사랑
최영로/5 (충북사랑)조영수/2 (충북사랑)송수일/5 (충북사랑)유충열/5 (충북사랑) |
성남라지볼B
원강희/5 (성남라지볼)김용래/5 (성남라지볼)한성현/5 (성남라지볼)연규식/5 (성남라지볼) |
3조 |
용인실버B
임영규/5 (용인실버)최광열/5 (용인실버)한정수/5 (용인실버)채순열/5 (용인실버) |
인천한마음A
최원태/5 (인천한마음)최종일/5 (인천한마음)고용주/5 (인천한마음)서도환/5 (인천한마음) |
|
4조 |
용인실버A
백승래/5 (용인실버)손상구/5 (용인실버)이봉덕/5 (용인실버)김갑두/5 (용인실버) |
강원라지볼
김용욱/5 (강원라지볼)황윤성/5 (강원라지볼)김동섭/5 (강원라지볼)한태공/5 (강원라지볼) |
1조 |
강릉라지볼
정상모/5 (강릉라지볼)박영희/5 (강릉라지볼)송광현/6 (강릉라지볼)이희복/6 (강릉라지볼) |
홍천복지A
정성기/5 (홍천복지)손진하/6 (홍천복지)원명수/5 (홍천복지)권병수/5 (홍천복지) |
고성
이광용/5 (고성)강성웅/5 (고성)김영길/6 (고성)홍순흥/6 (고성) |
---|---|---|---|
2조 |
홍천복지B
최송식/6 (홍천복지)이완형/6 (홍천복지)최이현/6 (홍천복지)이광호/6 (홍천복지) |
횡성
송희옥/6 (횡성)이명환/6 (횡성)조수홍/6 (횡성)안동근/6 (횡성) |
인제
신광용/5 (인제)송순옥/6 (인제)박국진/6 (인제)윤용범/6 (인제) |
1조 |
경기조아
정진봉/5 (경기조아)박홍재/5 (경기조아)양홍기/5 (경기조아)이종철/5 (경기조아) |
용인실버
조승희/5 (용인실버)유영규/5 (용인실버)김명곤/4 (용인실버)여운태/5 (용인실버) |
강원연합
신요한/1 (강원연합)김상경/5 (강원연합)이경도/5 (강원연합)김상학/5 (강원연합)강순식/5 (강원연합) |
---|---|---|---|
2조 |
인천한마음A
노한상/4 (인천한마음)노인철/4 (인천한마음)김영의/4 (인천한마음)박대득/4 (인천한마음) |
서울회현방
정원택/1 (서울회현방)정만용/1 (서울회현방)최수병/3 (서울회현방)이종호/5 (서울회현방) |
제일클럽
정광호/1 (제일클럽)김영호/4 (제일클럽)정래영/4 (제일클럽)서상엽/4 (제일클럽) |
3조 |
김재현클럽
이해용/4 (김재현클럽)심종섭/4 (김재현클럽)김성규/3 (김재현클럽)김익기/5 (김재현클럽) |
인천한마음C
이성옥/5 (인천한마음)오태석/4 (인천한마음)최용근/5 (인천한마음)장동희/4 (인천한마음) |
대구라지볼
김진호/1 (대구라지볼)김상교/2 (대구라지볼)백한기/4 (대구라지볼)김준욱/4 (대구라지볼) |
4조 |
인천한마음B
유명열/4 (인천한마음)오동일/5 (인천한마음)박영출/4 (인천한마음)최청훈/4 (인천한마음) |
충북파랑새
이정우/5 (충북파랑새)양창록/5 (충북파랑새)김세일/5 (충북파랑새)이상훈/5 (충북파랑새) |
1조 |
속초탁사동
최상명/6 (속초탁사동)유병규/6 (속초탁사동)이정호/6 (속초탁사동)최종구/6 (속초탁사동) |
횡성D
권병윤/6 (횡성)이현성/6 (횡성)박종팔/6 (횡성)이기범/6 (횡성) |
원주라지볼
최재윤/5 (원주라지볼)최창순/6 (원주라지볼)김헌주/6 (원주라지볼)황상섭/5 (원주라지볼) |
---|---|---|---|
2조 |
진부클럽
고광성/5 (진부클럽)김식헌/6 (진부클럽)심정식/6 (진부클럽)김종원/6 (진부클럽) |
강릉라지볼
이명환/5 (강릉라지볼)이석열/6 (강릉라지볼)박중근/6 (강릉라지볼)안욱종/6 (강릉라지볼) |
강릉탑라지A
최성학/5 (강릉탑라지)엄동호/5 (강릉탑라지)윤종혁/6 (강릉탑라지)임명주/6 (강릉탑라지) |
3조 |
양구
손찬기/6 (양구)박희복/6 (양구)임승원/6 (양구)최봉환/6 (양구) |
횡성C
김동연/6 (횡성)엄영수/6 (횡성)변원형/6 (횡성)이재기/6 (횡성) |
강릉탑라지B
이인수/5 (강릉탑라지)박문석/6 (강릉탑라지)김연완/6 (강릉탑라지)이진호/6 (강릉탑라지)박정호/6 (강릉탑라지) |
4조 |
홍천복지
최정규/5 (홍천복지)정한관/6 (홍천복지)신정부/6 (홍천복지)주용진/6 (홍천복지) |
횡성B
김명진/6 (횡성)이덕주/6 (횡성)원용관/6 (횡성)유삼열/6 (횡성) |
철원라지볼
이승수/5 (철원라지볼)김진식/5 (철원라지볼)한승영/6 (철원라지볼)전도년/6 (철원라지볼)홍완선/6 (철원라지볼) |
5조 |
원주시니어
이영주/6 (원주시니어)손병용/6 (원주시니어)이태용/6 (원주시니어)이학순/5 (원주시니어) |
고성
원순철/6 (고성)전태용/5 (고성)최문희/6 (고성)탁일남/6 (고성) |
홍천무궁화
최은석/6 (홍천무궁화)이상설/6 (홍천무궁화)공영철/6 (홍천무궁화)정영철/6 (홍천무궁화) |
6조 |
횡성A
이주호/5 (횡성)정윤석/6 (횡성)이건덕/6 (횡성)김기주/6 (횡성) |
영월금강
김명구/5 (영월금강)김복성/6 (영월금강)홍석균/6 (영월금강)조성준/6 (영월금강) |
1조 |
김재현클럽
심영옥/5 (김재현클럽)정정희/5 (김재현클럽)김경자/5 (김재현클럽)김순애/5 (김재현클럽) |
성남라지볼
이경자/5 (성남라지볼)임금자/5 (성남라지볼)서진화/5 (성남라지볼)박명자/5 (성남라지볼) |
용인실버
황경자/5 (용인실버)성순경/5 (용인실버)심계환/5 (용인실버)오정애/5 (용인실버) |
---|---|---|---|
2조 |
회현방클럽
정영희/5 (회현방클럽)김현자/5 (회현방클럽)이은주/5 (회현방클럽)김천학자/5 (회현방클럽) |
인천한마음B
최경숙/5 (인천한마음)전정분/5 (인천한마음)김옥남/5 (인천한마음)장해순/5 (인천한마음) |
충주교실
이민순/3 (충주교실)한정자/5 (충주교실)우연순/5 (충주교실)박금순/5 (충주교실) |
3조 |
인천한마음A
송희자/5 (인천한마음)김기순/5 (인천한마음)김창옥/5 (인천한마음)황연숙/5 (인천한마음) |
서울제일라지
장정자/5 (서울제일라지)박선자/5 (서울제일라지)손인자/5 (서울제일라지)한상심/5 (서울제일라지) |
1조 |
강릉라지볼
전유순/5 (강릉라지볼)홍계숙/5 (강릉라지볼)김순남/6 (강릉라지볼)이정희/6 (강릉라지볼) |
속초탁사동
양옥자/5 (속초탁사동)엄정녀/6 (속초탁사동)오정선/6 (속초탁사동)이월자/6 (속초탁사동) |
원주라지볼
곽경자/6 (원주라지볼)서필분/6 (원주라지볼)이현숙/6 (원주라지볼)김미진/6 (원주라지볼) |
인제
조향숙/6 (인제)박현숙/6 (인제)황금자/6 (인제)정병순/6 (인제) |
---|
1조 |
인천한마음A
조순복/5 (인천한마음)문정자/5 (인천한마음)최영희/5 (인천한마음)윤정민/6 (인천한마음) |
성남라지볼
신춘자/5 (성남라지볼)한금희/5 (성남라지볼)김후직/5 (성남라지볼)조영자/5 (성남라지볼) |
충북파랑새
김세화/3 (충북파랑새)연은희/5 (충북파랑새)차옥례/4 (충북파랑새)차영자/4 (충북파랑새) |
---|---|---|---|
2조 |
대구라자볼
김도순/5 (대구라자볼)손여한/5 (대구라자볼)김점순/5 (대구라자볼)김경희/5 (대구라자볼) |
제일클럽
도기화/5 (제일클럽)이병숙/5 (제일클럽)최건숙/5 (제일클럽)김부원/5 (제일클럽) |
인천한마음B
정영순/5 (인천한마음)신현분/5 (인천한마음)은영례/5 (인천한마음)최춘옥/5 (인천한마음) |
3조 |
원주라지볼
김현수/2 (원주라지볼)이경옥/5 (원주라지볼)정점숙/5 (원주라지볼)박민영/5 (원주라지볼) |
경북라지볼
박순영/4 (경북라지볼)이명희/5 (경북라지볼)우명자/5 (경북라지볼)유정자/5 (경북라지볼) |
서울라지볼
차영희/4 (서울라지볼)이정후/4 (서울라지볼)조영숙/1 (서울라지볼)노성옥/4 (서울라지볼) |
4조 |
충주교실
김옥화/5 (충주교실)심재완/5 (충주교실)백인애/4 (충주교실)정정화/4 (충주교실) |
진부클럽
이영옥/4 (진부클럽)최현준/6 (진부클럽)이상연/6 (진부클럽)이근자/6 (진부클럽) |
1조 |
횡성C
조인정/6 (횡성)정옥수/6 (횡성)조혜자/6 (횡성)박인숙/6 (횡성) |
고성B
최연옥/6 (고성)장분희/6 (고성)이정자A/6 (고성)김순자/6 (고성) |
강릉탑라지
이순희/6 (강릉탑라지)김선자/6 (강릉탑라지)최수지/6 (강릉탑라지)박춘화/6 (강릉탑라지) |
---|---|---|---|
2조 |
인제
장경숙/6 (인제)권혁선/6 (인제)엄옥순/6 (인제)한경애/6 (인제) |
홍천복지
조우연/6 (홍천복지)한영자/6 (홍천복지)장순애/6 (홍천복지)이연자/6 (홍천복지) |
횡성A
김종화/5 (횡성)박흥옥/5 (횡성)김경숙/6 (횡성)김복순/6 (횡성) |
3조 |
춘천동부복지
배금임/6 (춘천동부복지)이순성/6 (춘천동부복지)이금순/6 (춘천동부복지)고복순/6 (춘천동부복지) |
고성A
김영미/6 (고성)최금선/5 (고성)원해선/5 (고성)김옥흠/5 (고성) |
강북라지볼
김명희/5 (강북라지볼)이경애/6 (강북라지볼)권영순/6 (강북라지볼)홍계남/6 (강북라지볼) |
4조 |
원주시니어
김옥자/6 (원주시니어)홍윤희/6 (원주시니어)박광자/6 (원주시니어)조금진/6 (원주시니어) |
횡성B
심복순/5 (횡성)김영자/5 (횡성)강호분/6 (횡성)조효정/6 (횡성) |
|
5조 |
영월금강
정복순/6 (영월금강)이현숙/6 (영월금강)이용자/6 (영월금강)안명자/6 (영월금강) |
고성C
이정자B/6 (고성)김정섬/6 (고성)정혜순/6 (고성)김은자/6 (고성) |
1조 |
이강민/4, 신명자/6(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합10부) |
김도훈/3, 김경자/6(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합9부) |
박규식/3, 조원주/3(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합6부) |
---|---|---|---|
2조 |
서수열/2, 최미숙/6(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합8부) |
이관형/6, 정호춘/6(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합12부) |
박은상/4, 박명숙/4(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합8부) |
3조 |
장미진/3, 김해경/5(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합8부) |
윤덕수/3, 이영분/5(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합8부) |
|
4조 |
지윤화/3, 김옥란/5(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합8부) |
서동춘/4, 백순연/5(라지볼통합부)
(라지볼통합부) - (합9부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자장수부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60/70대A그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70대B그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자70대태기그룹(강원5,6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대B그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자60대태기그룹(강원5,6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자장수부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70대A그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자70대태기그룹(강원5,6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대A그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대B그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자60대태기그룹(강원5,6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자59세이하부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자59세이하부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자1부(선,1,2) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자청년4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자중년4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자청년5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자중년5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원6부A그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원6부B그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1부(선,1) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자2부(2,3) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자강원5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
청소년부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|