제14회 분당구청장기 생활체육 탁구대회 요강
분당구민이 생활체육 탁구를 통하여, 심신단련은 물론 일상생활 속에서 활기 넘치는 삶의 보람을 가지게 하여 풍요롭고 건강한 가정과 꿈이 있는 살기 좋은 분당구를 만들어 가는데 이 대회의 목적이 있음
1. 행사개요
□ 대회명 : 제14회 분당구청장기 생활체육 탁구대회
□ 일 시 : 2019년 6월 8일(토) 오전 8시 30분
□ 장 소 : 성남실내체육관
□ 주최, 주관 : 성남시분당구탁구협회
□ 후 원 : 분당구
□ 개회식 : 2019년 6월 8일(토) 오전10시
2. 경기종목
구 분 |
참 가 자 격 |
참가인원 |
비 고 |
|
일반부 (동 대항) |
남 자 부 단 체 전 |
1. 분당구 해당동 거주자 (주민등록등재기준일 : 2019. 3. 1 현재) ※ 제출서류 : 신청서, 등본(당월발급) |
팀당 4명
|
* 후보자 1인 가능 하나 추가 상품 없음 |
팀당 4명
|
||||
여 자 부 단 체 전 |
(가) 단체전
구 분 |
참 가 자 격 |
참가인원 |
비 고 |
|
직장부
|
단 체 전 (혼성)
|
1. 분당구에 소재지를 둔 직장인 ( 사업자 등록증 사본 제출) (재직증명서 : 2019. 3. 1 현재) ※ 제출서류 : 재직증명서 |
팀당 4명
|
* 후보자 없음,
여자에게핸디 3개 |
(나) 일반부 개인전(남,여)
구분 |
부별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
개
인
전
|
참피언부-3부 통합 |
참피언부, 0부, 1부, 2부, 3부 |
1) 분당구 주민
(주민등록등재기준일 : 2019. 3. 1 현재)
2) 첫 출전하는 분들(특히 다른 지역에서 이사 오신 분들)은 부수검증을 받아야 함 (자의로 신청할 경우 불이익 당할 수 있음)
3) 부수가 적당하지 않다고 판단되는 경우는 지회에서 재조정 할 수 있음 |
4부 |
분당구 4부에 해당하는 자 |
||
5부 |
분당구 5부에 해당하는 자 |
||
6부
|
탁구경력2년 미만으로서 각종 지역대회,성남시대회 6부나 분당구대회 5부에서 본선진출 경험이 없는 분, 돌출 러버는 무조건 5부 이상으로 신청해야함 |
||
희망부 |
초보 탁구인으로서 탁구 경력1년 미만 혹은 주민자치센터에 레슨 받는 자로서 코치, 동호회장, 관장님으로부터 희망부 출전을 추천 받은분 |
※ 첨부부수표 및 분당구탁구협회 카페의 분당구 부수표 반드시 참조
※ 출전자가 적을 경우 부수를 통합할 수 있음. (이 경우 핸디를 적용함)
※ 개인전 핸디는 부수별로 2,1,1을 적용, 최대핸디 없음.
※ 단체전 복식은 부수합 차이, 최대핸디 4개.
(예시:1+2부 vs. 2+3부 =2개 핸디)
※ 단체전은 4부 이상 참가 가능, 5부 이하는 4부로 상향 출전.
※ 동대항 단체전, 개인전, 희망부 참가선수는 반드시 해당 동에
주소를 둔 선수여야 함.
(선수중 1명이라도 주소 부정이 밝혀질 경우 단체전, 개인전 몰수패 함)
※ 직장인 및 개인사업자는 일반부 동대항 단체전은 출전이 불가하며(직장부 단체전 가능)개인전 출전시에도 동 대표가 아닌 직장대표로 출전하여야 함.
※ 일반부, 직장부 동시 참가 않됨.
(다) 직장부 개인전(혼성)
부수 |
참가 자격 |
게임방식
|
1부-4부 통합 |
분당구 부수 1, 2, 3, 4부에 해당하는 분 |
남자는 여자에게 핸디 3개부여 |
5부-6부 통합 |
분당구 부수 5, 6부에 해당하는 분 |
※ 관내 사업자등록증 소지자 및 의료보험증 소지자
※ 출전자가 적을 경우 부수를 통합할 수 있음. (이 경우 핸디를 적용함)
※ 개인전 핸디는 부수별로 2,1,1을 적용, 최대핸디 없음.
※ 기존에 희망부로 출전했던 분들은 6부로 신청해야 함.(직장부 희망부 없음)
(다) 실버부
부수 |
부 수 기 준 |
게임방식 |
비고 |
1부 |
성남시대표 혹은 각종대회 입상경력 있으신 분 |
⦁당일 조추첨에 의한 혼성복식 단체전으로 이루어지며, 참가인원 등에 따라 게임방식이 달라질 수 있음 |
⦁분당구 거주자이며 만63세 이상인 분 |
2부 |
1, 3부에 해당하지 않은 분 |
||
3부 |
초보 탁구인, 분당구탁구협회 인정을 받은 분 |
※ 실버부는 실버부나 일반부 중 하나를 선택하여 출전함.
(단체, 개인전 모두), 참가인원에 따라 게임 방식을 정하며,
연령이나 남녀별 핸디 적용할 수 있음.
※ 입상경력, 연령, 성별, 실력차에 따라 부수가 조정될 수 있음.
(라)학생부(초등부/중등부)
학년 |
부수 |
부 수 기 준 |
게임방식 |
비고 |
중등부 |
1부 |
각종대회 입상 3회 이상 |
⦁개인단식으로 진행되며,참가인원 등에 따라 게임방식이 달라질 수 있으며,초등부와 중등부를 통합할 수도 있음(이때 기준에 따른 핸디 적용됨) |
⦁분당구 거주자이며 각각의 학교에 재학중인 자
|
2부 |
각종대회 입상 2회 이하 |
|||
3부 |
초보자 및 입상경력 없음 |
|||
초등부 |
1부 |
각종대회 입상 3회 이상 |
||
2부 |
각종대회 입상 2회 이하 |
|||
3부 |
초보자 및 입상경력 없음 |
※ 초등부, 중등부는 대한체육회 및 한국초등학교 탁구연맹에 선수등록이 되어 있지 않아야 함.
※ 부수 산정을 위한 입상 기준은 성남시, 분당구 포함 각종 대회 입상기준임.
※ 분당구탁구협회 학생부 부수 기준표 및 승점기준에 따라 최종 부수 조정함.
( 상황에 따라 참피언부(0부)가 적용될 수 있음)
※ 입상경력, 연령, 성별, 실력차에 따라 부수가 조정될 수 있음.
3. 경기방법
(가) 단체전
매 경기 11점 5세트 2단식 1복식 경기, 각 부별 토너먼트
경기방식(정 4명, 후보 1명까지 가능하며, 단식과 복식 출전
선수 중복출전 불가). ※ 3명인 경우 1번 기권(사전 통지)
(나) 개인전
각 부별 예선전 11점 3세트 리그전으로, 본선 토너먼트는
11점 5세트 경기방식. 단, 초등부, 중등부는 참가 인원에
따라 리그전 또는 토너먼트 경기방식으로 함
4. 용구제한
◇ 국제탁구연맹(ITTF) 공인된 모든 러버 사용 가능.
(단, 6부, 희망부와 학생부는 모든 핌플 러버 사용금지)
◇ 사용구 : 40mm 백색 TAGRO ABS.
5. 시 상
◇ 일반부(동 대항) 종합시상.
◇ 단체전 및 개인전 시상.
◇ 참가 선수 전원 기념품(탁구유니폼)증정.
※참가시 반드시 유니폼 사이즈 기재함.
(여: 75(44),80(55),85(66),M(77): 허리라인 있습니다.
남: 90,95,100,105,110,105: 일반적 남자 사이즈입니다)
※ 유니폼받기 위해 신청만 하고 참가하지 않는 분 유니폼 증정 안함.
◇ 동 대항 배점 기준
구분 |
1위 |
2위 |
3위 |
비 고 |
단체전 |
200 |
150 |
100 |
※ 동별 참가 인원수에 따라 가산점 부여(인원수×3점) 경기 당일 참가자에 한함. |
단 식 |
50 |
30 |
20 |
6. 참가신청
□ 신청마감기간 : 2019년 5월 10일(금) 17시까지.
□ 참가 신청비 : 만원(출전 종목에 상관없이 1인당)
주민센터에서 참가 신청비를 접수받아 아래계좌로 일괄 입금함.
참가비 입금 : 국민은행 624801-01-351670 장정현(분당구탁구협회)
□ 신청 방법 :
• 일반부 단체전 및 개인전은 주민센터 접수
• 실버부, 초등부, 중등부는 주민센터 혹은 본 지회 카페에 신청 가능
(분당노인복지관 소속인 분들은 총무님에게 접수)
(http://cafe.daum.net/bdttf. 혹은 포털사이트‘다음’에서‘분당구탁구협회’)
• 직장부는 본 지회 카페에 신청
(신청 해당 월 등본 및 사업자등록증 사본 필히 제출)
□ 담당 및 문의 : • e-mail : icon7770@naver.com
사무국장: 왕홍곤(010-9743-1980)
회 장: 장정현(010-6249-7770)
7. 기타사항
□ 현재 분당구 탁구 협회카페에 분당구 탁구인에 대한 부수를 공지하였고 부수조정을 하고 있으니 분당구 탁구인들은 꼭 방문하셔서 본인의 부수 확인 및 조정을 해주시기 바랍니다.
□ 참가하는 모든 선수는 유니폼(반팔, 반바지), 실내운동화 착용합니다.
(흰색유니폼 착용 금지)
□ 참가 선수는 대회 당일 오전 8시 10분까지 경기장에 도착합니다.
□ 부정선수 또는 부정행위를 한 팀은 단·복식, 단체전 경기를 실격 처리 합니다.
□ 경기당일 별도의 점심식사 시간이 없습니다. 각자 준비하시기 바랍니다.
□ 하향출전인 경우 개인의 실력이나 성적에 따라 주최 측에서 임의로 조정할 수 있습니다.
□ 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리합니다.
□ 세부일정 및 접수현황은 다음카페(분당구탁구협회)를 통해서 공지합니다.
□ 규정 이외에 문제 발생 시 대회진행부의 결정에 따릅니다.
□ 모든 선수는 신분증을 지참하고 선수등판을 부착해야 한다.
□ 같은 조의 경기가 끝날 때까지 도착이 안 되면 기권처리 합니다..
□ 한 동호회에서 여러 팀 출전 가능/등판은 당일 배부합니다.
□ 입금(송금)된 참가비는 돌려드리지 않습니다.
(불참, 부수조정 실패 등 어떠한 상황에서도 반납없습니다)
□ 본 대회에 출전자는 상해보험에 본인이 가입하여야 하며, 대회 중에 일어 나는 상해에 대해서는 선수 본인이 책임을 진다(경기 중 부상 등 사고에 관한사항은 본 지회에서는 일체의 책임을 지지 않음)
□ 모든 선수는 반드시 오픈 서비스를 해야 합니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 여자1/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 여자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 직장1/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 직장5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
13 | 직장6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
14 | 초등부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
15 | 중등부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 동대항남자부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 동대항여자부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 직장부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 실버부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2019.6.8.(토) | 단식 | 남자6부 예선 | 08:30 |
---|---|---|---|
단식 | 남자희망부 예선 | 08:30 | |
단식 | 여자6부 예선 | 09:00 | |
단식 | 여자희망부 예선 | 09:00 | |
단체전 | 실버부 예선 | 09:30 | |
단식 | 직장6부 예선 | 09:30 | |
단식 | 직장5부 예선 | 09:30 | |
단식 | 남자5부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자5부 예선 | 09:30 | |
개회식 | 10:00 | ||
단식 | 중등부 예선 | 10:30 | |
단식 | 초등부 예선 | 10:30 | |
단식 | 남자4부 예선 | 11:00 | |
단식 | 여자4부 예선 | 11:00 | |
단식 | 직장1/4부 예선 | 11:00 | |
단식 | 여자1/3부 예선 | 11:00 | |
단식 | 남자1/3부 예선 | 11:00 | |
단식 | 초등부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자희망부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자희망부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 직장6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 직장5부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자5부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자5부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자4부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자4부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자1/3부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자1/3부 본선 | 11:30 | |
단식 | 직장1/4부 본선 | 11:30 | |
단체전 | 동대항남자부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 동대항여자부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 직장부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 실버부 본선 | 15:00 |
1조 |
박영학/2
(삼평동) |
원영홍/3
(정자2동) |
윤덕신/3
(구미동) |
---|---|---|---|
2조 |
송민규/2
(구미동) |
김준식/C
(정자동) |
임재훈/3
(삼평동) |
3조 |
김대수/1
(서현1동) |
박상철/2
(판교동) |
최규섭/2
(수내1동) |
4조 |
이태옥/3
(서현2동) |
김중원/3
(구미동) |
김정호/3
(야탑1동) |
5조 |
김흥수/2
(수내1동) |
안승희/3
(삼평동) |
김재성/3
(야탑2동) |
6조 |
남춘식/3
(수내3동) |
이춘성/2
(수내1동) |
이준/1
(정자동) |
7조 |
김종한/1
(야탑2동) |
김상규/3
(야탑1동) |
김형수/3
(판교동) |
8조 |
황규대/1
(야탑1동) |
박춘관/2
(야탑2동) |
지맹현/3
(삼평동) |
9조 |
조병민/2
(야탑3동) |
이정재/2
(판교동) |
박동원/3
(정자동) |
10조 |
이준/3
(이매1동) |
김승락/1
(정자동) |
1조 |
이헌복/4
(운중동) |
이귀남/4
(야탑3동) |
|
---|---|---|---|
2조 |
강권식/4
(구미동) |
이신제/4
(정자3동) |
정연일/4
(정자1동) |
3조 |
최제승/4
(분당동) |
이계활/4
(정자1동) |
김성태/4
(정자동) |
4조 |
윤지영/4
(삼평동) |
공영서/4
(정자동) |
허진호/4
(야탑1동) |
5조 |
김동선/4
(서현1동) |
황영덕/4
(판교동) |
장재중/4
(야탑3동) |
6조 |
이수근/4
(수내3동) |
허창구/4
(삼평동) |
황병윤/4
(정자1동) |
7조 |
김성진/4
(야탑1동) |
하태진/4
(서현1동) |
윤영민/4
(정자동) |
8조 |
김철영/4
(야탑3동) |
박남용/4
(야탑1동) |
1조 |
김문수/5
(구미동) |
이석진/5
(이매2동) |
이형권/5
(정자동) |
---|---|---|---|
2조 |
윤민재/5
(금곡동) |
강종기/5
(정자1동) |
임광욱/5
(구미동) |
3조 |
김용일/5
(백현동) |
노숭래/5
(정자3동) |
한건주/5
(삼평동) |
4조 |
김병일/5
(분당동) |
윤학노/5
(정자동) |
이정식/5
(야탑3동) |
5조 |
김기승/5
(삼평동) |
윤주현/5
(구미동) |
정성범/5
(정자1동) |
6조 |
이석경/5
(서현1동) |
장웅일/5
(백현동) |
최종민/5
(정자동) |
7조 |
박상준/5
(서현2동) |
황성수/5
(분당동) |
최병윤/5
(구미동) |
8조 |
이익상/5
(야탑1동) |
최틱슨/5
(서현1동) |
황홍기/5
(삼평동) |
9조 |
김정한/5
(야탑3동) |
안욱환/5
(삼평동) |
최무결/5
(정자1동) |
10조 |
이창희/5
(야탑1동) |
이대근/5
(야탑3동) |
정원균/5
(구미1동) |
11조 |
김현수/5
(운중동) |
박순후/5
(정자1동) |
1조 |
김광형/6
(구미1동) |
정태면/6
(수내1동) |
박석재/6
(정자동) |
---|---|---|---|
2조 |
김석구/6
(구미동) |
안재호/6
(수내2동) |
이창주/6
(판교동) |
3조 |
윤상영/6
(금곡동) |
전경만/6
(수내3동) |
송병섭/6
(구미1동) |
4조 |
김기환/6
(백현동) |
홍주표/6
(야탑1동) |
윤찬규/6
(구미동) |
5조 |
김형철/6
(분당동) |
이동훈/6
(야탑2동) |
채규송/6
(금곡동) |
6조 |
공동열/6
(삼평동) |
심광구/6
(야탑3동) |
여주홍/6
(수내1동) |
7조 |
박필환/6
(서현1동) |
김정기/6
(운중동) |
최문수/6
(삼평동) |
8조 |
박태홍/6
(백현동) |
류성희/6
(이매1동) |
지승욱/6
(야탑2동) |
9조 |
김동준/6
(수내2동) |
박성욱/6
(이매2동) |
윤재중/6
(운중동) |
10조 |
김규홍/6
(수내3동) |
유영진/6
(정자2동) |
이병철/6
(정자1동) |
11조 |
권순보/6
(야탑1동) |
박인식/6
(정자1동) |
한규복/6
(정자3동) |
12조 |
김형준/6
(야탑2동) |
정연홍/6
(정자3동) |
송승훈/6
(정자동) |
13조 |
김정원/6
(야탑3동) |
김좌겸/6
(정자동) |
진행운/6
(판교동) |
14조 |
강기환/6
(운중동) |
이종민/6
(판교동) |
한대희/6
(구미1동) |
15조 |
강흥용/6
(이매1동) |
이성현/6
(구미동) |
|
16조 |
김건규/6
(이매2동) |
신동국/6
(구미동) |
송현주/6
(백현동) |
17조 |
김대웅/6
(정자1동) |
이용구/6
(금곡동) |
차주헌/6
(야탑2동) |
18조 |
심춘수/6
(정자2동) |
김성식/6
(백현동) |
이순현/6
(운중동) |
19조 |
송봉화/6
(정자3동) |
이종대/6
(분당동) |
전용섭/6
(정자1동) |
20조 |
윤종일/6
(판교동) |
장석안/6
(삼평동) |
조연환/6
(정자동) |
21조 |
권병천/6
(정자동) |
최영복/6
(수내3동) |
이창원/6
(구미동) |
22조 |
임종국/6
(야탑2동) |
정길현/6
(백현동) |
|
23조 |
윤현철/6
(금곡동) |
황인모/6
(야탑3동) |
임내성/6
(구미동) |
24조 |
남중혁/6
(구미동) |
박춘식/6
(운중동) |
최영환/6
(백현동) |
25조 |
김명중/6
(백현동) |
이제형/6
(이매2동) |
조봉조/6
(구미동) |
26조 |
오상선/6
(분당동) |
이무헌/6
(정자1동) |
탁동선/6
(백현동) |
27조 |
서문환/6
(삼평동) |
조현희/6
(정자2동) |
|
28조 |
진영우/6
(서현1동) |
조교식/6
(정자3동) |
양광용/6
(정자2동) |
1조 |
김재환/H
(구미1동) |
김용대/H
(금곡동) |
박대선/H
(야탑3동) |
---|---|---|---|
2조 |
김상규/H
(금곡동) |
김학규/H
(백현동) |
김태석/H
(정자3동) |
3조 |
김진도/H
(백현동) |
정창우/H
(분당동) |
이형일/H
(구미1동) |
4조 |
전봉걸/H
(분당동) |
오두환/H
(서현1동) |
박태욱/H
(백현동) |
5조 |
곽호채/H
(서현2동) |
유태용/H
(수내3동) |
천익수/H
(서현1동) |
6조 |
김광희/H
(서현1동) |
김홍석/H
(서현2동) |
정일봉/H
(정자3동) |
7조 |
박기형/H
(수내3동) |
허재녕/H
(야탑2동) |
장재혁/H
(구미1동) |
8조 |
장일형/H
(야탑1동) |
김태석/H
(야탑3동) |
반정근/H
(백현동) |
9조 |
김재한/H
(야탑2동) |
조성용/H
(정자2동) |
이운용/H
(백현동) |
10조 |
권오윤/H
(야탑3동) |
김병규/H
(정자3동) |
조성환/H
(구미1동) |
11조 |
박윤석/H
(정자1동) |
임동일/H
(정자동) |
이길영/H
(백현동) |
12조 |
유선석/H
(구미1동) |
장수천/H
(백현동) |
|
13조 |
김광섭/H
(정자3동) |
홍현재/H
(분당동) |
이재두/H
(백현동) |
14조 |
윤창우/H
(정자동) |
이석권/H
(서현1동) |
이종희/H
(백현동) |
15조 |
구본수/H
(판교동) |
김홍식/H
(구미1동) |
이흥배/H
(백현동) |
16조 |
박세호/H
(구미1동) |
박천수/H
(백현동) |
황의수/H
(서현1동) |
17조 |
박출/H
(구미1동) |
정순열/H
(수내3동) |
1조 |
조봉숙/2
(구미동) |
이형임/3
(정자1동) |
김명자/2
(야탑3동) |
---|---|---|---|
2조 |
김현행/2
(백현동) |
조윤주/2
(판교동) |
김영숙/3
(서현2동) |
3조 |
김영옥/2
(서현2동) |
송혜린/3
(구미동) |
박영희/2
(야탑3동) |
4조 |
정진희/3
(분당동) |
박정우/2
(수내3동) |
신현숙/3
(서현2동) |
5조 |
조예자/3
(야탑2동) |
이은숙/2
(서현2동) |
김경순/3
(야탑3동) |
6조 |
장영윤/1
(야탑3동) |
홍영자/3
(야탑2동) |
배경미/3
(서현2동) |
7조 |
김윤경/1
(운중동) |
김명희/3
(서현2동) |
주미향/3
(야탑3동) |
8조 |
손애리/1
(수내3동) |
강순임/2
(야탑3동) |
박수영/3
(서현2동) |
1조 |
조영자/4
(백현동) |
박신영/4
(이매1동) |
정성님/4
(야탑1동) |
---|---|---|---|
2조 |
신혜순/4
(삼평동) |
강영순/4
(이매2동) |
송명숙/4
(야탑2동) |
3조 |
김미선/4
(서현2동) |
이창선/4
(정자동) |
이은자/4
(야탑3동) |
4조 |
이인순/4
(야탑1동) |
김자현/4
(판교동) |
장미선/4
(서현2동) |
5조 |
곽수연/4
(야탑3동) |
조은예/4
(삼평동) |
유소영/4
(야탑2동) |
6조 |
노영미/4
(야탑2동) |
임선옥/4
(서현2동) |
고재옥/4
(야탑3동) |
7조 |
박종예/4
(수내3동) |
진선희/4
(야탑3동) |
1조 |
김영숙/5
(구미1동) |
김영옥/5
(정자3동) |
|
---|---|---|---|
2조 |
신희숙/5
(구미동) |
공영옥/5
(정자동) |
김재숙/5
(야탑3동) |
3조 |
김순희/5
(백현동) |
백애란/5
(판교동) |
이영선/5
(정자2동) |
4조 |
안후불/5
(삼평동) |
김영순/5
(분당동) |
이명실/5
(정자3동) |
5조 |
김선희/5
(분당동) |
정영호/5
(수내2동) |
박성자/5
(정자동) |
6조 |
변성식/5
(수내2동) |
손현희/5
(수내3동) |
김은경/5
(분당동) |
7조 |
김유순/5
(정자2동) |
김도순/5
(야탑3동) |
이희정/5
(정자3동) |
8조 |
박남주/5
(야탑2동) |
백귀란/5
(정자2동) |
서지영/5
(정자동) |
9조 |
이성림/5
(판교동) |
박미숙/5
(정자동) |
최유솜/5
(정자3동) |
10조 |
유해영/5
(정자1동) |
서정남/5
(정자3동) |
신재은/5
(정자동) |
1조 |
권은실/6
(구미1동) |
곽정화/6
(판교동) |
조순애/6
(수내2동) |
---|---|---|---|
2조 |
장현주/6
(구미동) |
김유천/6
(분당동) |
전양자/6
(야탑1동) |
3조 |
김미숙/6
(금곡동) |
황영희/6
(구미동) |
이혜연/6
(야탑2동) |
4조 |
김승주/6
(백현동) |
서조앤/6
(금곡동) |
서애원/6
(수내2동) |
5조 |
안정현/6
(분당동) |
박정숙/6
(백현동) |
|
6조 |
이경희/6
(서현1동) |
조원강/6
(삼평동) |
박양수/6
(판교동) |
7조 |
전인숙/6
(삼평동) |
정문경/6
(서현2동) |
김현주/6
(구미1동) |
8조 |
김미순/6
(서현2동) |
유정우/6
(수내1동) |
정점미/6
(야탑1동) |
9조 |
김은주/6
(수내1동) |
예해순/6
(수내2동) |
최효신/6
(정자3동) |
10조 |
이은숙/6
(정자2동) |
백인실/6
(수내3동) |
홍순임/6
(구미1동) |
11조 |
노인선/6
(수내3동) |
이은주/6
(야탑1동) |
박은정/6
(구미1동) |
12조 |
김경하/6
(야탑1동) |
신경숙/6
(야탑2동) |
정용국/6
(판교동) |
13조 |
박은희/6
(야탑2동) |
윤정애/6
(정자2동) |
오덕임/6
(구미1동) |
14조 |
김미형/6
(야탑3동) |
임명자/6
(정자3동) |
임연숙/6
(구미1동) |
15조 |
조서윤/6
(이매1동) |
정청와/6
(정자동) |
정용순/6
(구미1동) |
16조 |
이요순/6
(정자1동) |
문영희/6
(판교동) |
최성옥/6
(구미1동) |
17조 |
권성옥/6
(정자2동) |
정순/6
(백현동) |
최청자/6
(구미1동) |
18조 |
유화/6
(정자3동) |
권진용/6
(수내1동) |
추유선/6
(구미1동) |
19조 |
김민경/6
(정자동) |
김현미/6
(구미1동) |
백옥경/6
(판교동) |
1조 |
고연숙/H
(구미1동) |
임경자/H
(서현2동) |
윤여옥/H
(정자2동) |
---|---|---|---|
2조 |
곽은정/H
(구미동) |
손경희/H
(수내2동) |
우경희/H
(정자3동) |
3조 |
김경숙/H
(백현동) |
황순영/H
(정자1동) |
왕영덕/H
(구미1동) |
4조 |
박인혜/H
(분당동) |
김인수/H
(정자2동) |
최현진/H
(구미동) |
5조 |
송수진/H
(삼평동) |
김연미/H
(정자3동) |
정채연/H
(백현동) |
6조 |
김정미/H
(서현1동) |
서이슬/H
(정자동) |
이수연/H
(정자2동) |
7조 |
여경숙/H
(서현2동) |
김미희B/H
(구미1동) |
지남순/H
(정자3동) |
8조 |
김미선/H
(수내2동) |
이정순/H
(구미동) |
이기화/H
(구미1동) |
9조 |
강희례/H
(야탑1동) |
박시원/H
(백현동) |
홍오옥/H
(구미동) |
10조 |
김미진/H
(야탑3동) |
이영옥/H
(삼평동) |
조정순/H
(백현동) |
11조 |
모수진/H
(정자1동) |
배정미/H
(서현1동) |
홍소희/H
(정자2동) |
12조 |
김영옥/H
(정자2동) |
정인자/H
(서현2동) |
이상윤/H
(구미1동) |
13조 |
곽현경/H
(정자3동) |
최지영/H
(구미동) |
최종란/H
(백현동) |
14조 |
김현숙/H
(정자동) |
박순금/H
(정자3동) |
이선희/H
(구미1동) |
15조 |
김미희A/H
(구미1동) |
이금주/H
(정자동) |
최형숙/H
(백현동) |
16조 |
안미자/H
(구미동) |
오경자/H
(정자2동) |
임명희/H
(구미1동) |
17조 |
이명숙/H
(삼평동) |
김정이/H
(구미1동) |
홍옥희/H
(백현동) |
18조 |
박현영/H
(서현1동) |
임문희/H
(백현동) |
장경희/H
(구미1동) |
19조 |
김안이/H
(백현동) |
홍경아/H
(서현2동) |
한정순/H
(구미1동) |
20조 |
김정신/H
(구미1동) |
최금주/H
(정자3동) |
1조 |
조성보/4
(LIG넥스원) |
이재원/0
(탑탁구클럽) |
김제우/4
(전자부품연구원) |
---|---|---|---|
2조 |
박성민/4
(네오아이티피) |
박응규/2
(한국지역난방공사) |
유재석/4
(포스코ICT) |
3조 |
임대현/3
(네이버) |
고진성/3
(포스코ICT) |
최종호/2
(한국지역난방공사) |
4조 |
김경익/2
(분당경찰서) |
조성국/4
(한화테크윈) |
노정현/4
(전자부품연구원) |
5조 |
최용선/3
(분당구청) |
김상동/4
(현대건설기계) |
이종렬/4
(포스코ICT) |
6조 |
김용준/3
(비전오에이) |
신규식/3
(분당경찰서) |
김경필/3
(한국지역난방공사) |
7조 |
박창용/3
(서울대병원) |
최봉길/4
(분당구청) |
마병진/4
(전자부품연구원) |
8조 |
천용재/4
(알릴레오하우스) |
노영민/4
(엔씨소프트) |
김덕환/4
(한국지역난방공사) |
9조 |
조규열/4
(에이포유) |
김남현/4
(전자부품연구원) |
양설봉/4
(한국지역난방공사) |
10조 |
강현석/4
(엔씨소프트) |
박현종/4
(포스코ICT) |
정진철/4
(한국지역난방공사) |
11조 |
이준호/2
(전자부품연구원) |
이무형/2
(한국지역난방공사) |
|
12조 |
연광흠/3
(제이엠인터내셔널) |
이남규/4
(엔씨소프트) |
1조 |
박석문/5
(CMS에듀) |
허성호/5
(한솔교육) |
윤종철/5
(LIG넥스원) |
---|---|---|---|
2조 |
김상철/5
(LH공사) |
김기정/5
(한화테크윈) |
이강희/5
(네이버) |
3조 |
김연배/5
(LIG넥스원) |
김용채/5
(현대건설기계) |
장석민/5
(포스코ICT) |
4조 |
김한규/5
(네이버) |
송재우/5
(CMS에듀) |
최정욱/5
(한글과컴퓨터) |
5조 |
이치훈/5
(뉴브로드) |
김용수/5
(LH공사) |
박길준/5
(현대건설기계) |
6조 |
김범종/5
(분당경찰서) |
김태정/5
(LIG넥스원) |
황원일/5
(CMS에듀) |
7조 |
채수범/5
(분당구청) |
신희수/5
(네이버) |
변임영/5
(LH공사) |
8조 |
강경민/5
(분당제생병원) |
임익현/5
(씨앤케어) |
|
9조 |
나현채/5
(씨앤케어) |
배문주/5
(포스코ICT) |
윤영규/5
(LH공사) |
10조 |
이종규/5
(엔씨소프트) |
박준규/5
(한글과컴퓨터) |
전갑수/5
(LIG넥스원) |
11조 |
권영길/5
(포스코ICT) |
김종대/5
(현대건설기계) |
장충모/5
(LH공사) |
12조 |
최경락/5
(한국지역난방공사) |
이승렬/5
(CMS에듀) |
최병일/5
(LH공사) |
13조 |
박성호/5
(한글과컴퓨터) |
박재혁/5
(LH공사) |
허기영/5
(LIG넥스원) |
14조 |
한혜림/3
(네오아이티피) |
이왕용/5
(LIG넥스원) |
1조 |
서홍원/6
(LH공사) |
김형한/6
(분당구청) |
신대건/6
(한화테크윈) |
---|---|---|---|
2조 |
안세희/6
(LIG넥스원) |
박광주/6
(분당소방서) |
이재욱/6
(분당구청) |
3조 |
윤창민/6
(씨앤케어) |
서선미/6
(포스코ICT) |
|
4조 |
강준희/6
(네이버) |
여경희/6
(알릴레오하우스) |
윤성은/6
(한화테크윈) |
5조 |
김영관/6
(분당경찰서) |
박재우/6
(엔씨소프트) |
백경숙/4
(분당구청) |
6조 |
권태근/6
(분당구청) |
이두형/6
(와이맥스) |
엄성문/6
(포스코ICT) |
7조 |
고경주/6
(분당소방서) |
김성구/6
(포스코ICT) |
이용재/6
(한화테크윈) |
8조 |
김민성/6
(분당제생병원) |
김영섭/6
(한화테크윈) |
정윤숙/5
(분당구청) |
9조 |
김준철/6
(씨앤케어) |
최승위/6
(네이버) |
윤영식/6
(포스코ICT) |
10조 |
박동수/6
(알릴레오하우스) |
문희준/6
(분당구청) |
이정진/6
(한화테크윈) |
11조 |
박용선/6
(엔씨소프트) |
서정태/6
(분당소방서) |
손봉현/6
(분당구청) |
12조 |
박신규/6
(와이맥스) |
윤경희/6
(알릴레오하우스) |
이신학/6
(포스코ICT) |
13조 |
이준원/6
(웹젠) |
홍진국/6
(엔씨소프트) |
정수현/6
(한화테크윈) |
14조 |
박진선/6
(중탑초) |
김수헌/6
(포스코ICT) |
이명희/6
(분당구청) |
15조 |
김달형/6
(포스코ICT) |
한익상/6
(네이버) |
정원영/6
(한화테크윈) |
16조 |
송대현/6
(한글과컴퓨터) |
김주복/6
(한화테크윈) |
이정림/6
(분당구청) |
17조 |
이종권/6
(네이버) |
박철우/6
(분당구청) |
최승환/6
(한화테크윈) |
18조 |
구주완/6
(한화테크윈) |
최운석/6
(분당소방서) |
조영옥/6
(분당구청) |
19조 |
황규상/6
(분당경찰서) |
노용선/6
(포스코ICT) |
1조 |
이유빈/2
(낙생초) |
이은욱/3
(수내초) |
김유현/3
(탄천초) |
김한별/2
(화랑초) |
---|---|---|---|---|
2조 |
안상현/3
(내정초) |
한준영/3
(불정초) |
박윤민/3
(판교초) |
장한민/3
(수내초) |
1조 |
신성환/1
(불곡중) |
황현준/1
(야탑중) |
김민성/3
(불곡중) |
김병찬/3
(불곡중) |
최우진/3
(불곡중) |
---|
1조 |
실버2팀
이원광/1 (실버팀)이근영/2 (실버팀)김종인/3 (실버팀)박원규/2 (실버팀)양명완/4 (실버팀)임금자/2 (실버팀)노정숙/3 (실버팀)이경자A/3 (실버팀)조금순/3 (실버팀) |
실버6팀
김동석/2 (실버팀)이숭일/2 (실버팀)이봉구/3 (실버팀)홍정분/2 (실버팀)서진화/3 (실버팀)이영자/3 (실버팀)손양임/4 (실버팀)전영자/4 (실버팀) |
실버10팀
김신조/2 (실버팀)한성현/2 (실버팀)장지후/3 (실버팀)김진석/4 (실버팀)이선순/1 (실버팀)김숙진/3 (실버팀)심용자/3 (실버팀)이하천/3 (실버팀)박성연/4 (실버팀)조복형/4 (실버팀) |
---|---|---|---|
2조 |
실버3팀
이원석/1 (실버팀)이성숙/4 (실버팀)나인수/3 (실버팀)이응호/3 (실버팀)여운학/2 (실버팀)최옥자/2 (실버팀)문정숙/3 (실버팀)이경자B/3 (실버팀)최명숙/3 (실버팀) |
실버7팀
김기만/2 (실버팀)이주섭/2 (실버팀)이은용/3 (실버팀)김남규/4 (실버팀)정병국/4 (실버팀)강정주/3 (실버팀)손영자/3 (실버팀)이옥주/3 (실버팀)김선덕/4 (실버팀)정재령/4 (실버팀) |
실버11팀
박우철/2 (실버팀)양동훈/2 (실버팀)정진석/3 (실버팀)김채용/4 (실버팀)이옥선/1 (실버팀)이대희/2 (실버팀)우민자/3 (실버팀)기경자/3 (실버팀)박영희A/4 (실버팀) |
3조 |
실버4팀
임종일/1 (실버팀)이동희/2 (실버팀)박노산/3 (실버팀)장현심/4 (실버팀)임만택/4 (실버팀)한금희/2 (실버팀)박정자/3 (실버팀)이소자/3 (실버팀)이순지/3 (실버팀) |
실버8팀
김두진/2 (실버팀)이현규/2 (실버팀)이재만/3 (실버팀)장덕호/4 (실버팀)김후직/1 (실버팀)조명희/4 (실버팀)신팽자/3 (실버팀)이완순/3 (실버팀)남정우/4 (실버팀) |
실버12팀
안정산/2 (실버팀)윤병혁/2 (실버팀)최한용/3 (실버팀)송인석/3 (실버팀)정봉순/1 (실버팀)최돈자/4 (실버팀)유길자/3 (실버팀)장석희/3 (실버팀)조정자B/4 (실버팀) |
4조 |
실버1팀
김문영/1 (실버팀)유송규/2 (실버팀)차정애/1 (실버팀)김용삼/3 (실버팀)차정애/1 (실버팀)이수희/2 (실버팀)김신원/3 (실버팀)유영주/3 (실버팀)정금자/3 (실버팀) |
실버5팀
허계욱/1 (실버팀)이상덕/2 (실버팀)손진우/3 (실버팀)홍영자/2 (실버팀)임우택/4 (실버팀)박정숙/3 (실버팀)이수자/3 (실버팀)허용무/3 (실버팀)홍영자/3 (실버팀) |
실버9팀
김병현/2 (실버팀)최수돌/2 (실버팀)인명섭/3 (실버팀)김영창/4 (실버팀)서명옥/1 (실버팀)김경자/3 (실버팀)심계현/3 (실버팀)이을규/3 (실버팀)박명자/4 (실버팀)조미화/4 (실버팀) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자희망부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
직장1/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
직장5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
직장6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
초등부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
중등부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|