일 시 : ‘18. 10. 27.(토) 08:00 ~16:00(8시간) |
장 소 : 신일고등학교 실내체육관(강북구 미아동 소재) |
후원․주관: 경찰청, 전국 경찰관서 동호인 연합회 |
주 최 : 서울청 탁구동호인 연합회 |
종 목 : 탁구 단체전 및 남녀 개인단식 |
참가선수 : 141명(11개 경찰관서) ※ 단체전 : 9팀 77명, 개인단식 : 64명 |
심 판 진 : 국제심판 김영미 등 17명 |
경기진행 : 서울시탁구협회 진행이사 이명기, 박태순 |
시상내용 |
❍단 체 전 : 상위부 우승ㆍ준우승ㆍ공동3위 및 하위부 우승ㆍ준우승 |
❍ 남자단식 : 상위부 우승ㆍ준우승ㆍ공동3위 및 하위부 우승ㆍ준우승 |
❍여자단식 : 우승ㆍ준우승ㆍ공동3위 |
2018.10.27.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자부 예선 | ||
단식 | 남자부 본선 | ||
단식 | 남자하위부 예선 | ||
단식 | 남자하위부 본선 | ||
단식 | 여자부 예선 | ||
단식 | 여자부 본선 | ||
단체전 | 통합부 예선 | ||
단체전 | 통합부 본선 | ||
단체전 | 통합하위부 예선 | ||
단체전 | 통합하위부 본선 |
1조 |
심훈
(광주청) |
최인규
(경기남부청) |
|||
---|---|---|---|---|---|
2조 |
고재홍
(서울청) |
김강주
(대구청) |
|||
3조 |
임정만
(서울청) |
이인수
(대구청) |
|||
4조 |
왕수길
(서울청) |
황배선
(인천청) |
|||
5조 |
류성희
(경기남부청) |
박대용
(서울청) |
|||
6조 |
유원상
(서울청) |
김영하
(충북청) |
|||
7조 |
김종곤
(서울청) |
임한용
(인천청) |
|||
8조 |
이상호
(인천청) |
홍종철
(제주청) |
|||
9조 |
홍석운
(대구청) |
신순희
(서울청) |
|||
10조 |
이병동
(대구청) |
이헌구
(서울청) |
|||
11조 |
정택상
(대구청) |
정평구
(서울청) |
|||
12조 |
이진규
(대구청) |
정장하
(경기남부청) |
1조 |
이태호
(서울청) |
김동구
(서울청) |
조국현
(대구청) |
||
---|---|---|---|---|---|
2조 |
박승호
(서울청) |
김석중
(서울청) |
김민수
(경기북부청) |
||
3조 |
정회인
(서울청) |
김인수
(서울청) |
|||
4조 |
안준
(서울청) |
이재영
(대구청) |
|||
5조 |
김시민
(강원청) |
정구
(서울청) |
|||
6조 |
정지영
(서울청) |
심상수
(서울청) |
|||
7조 |
이상복
(서울청) |
오창용
(제주청) |
이효근
(서울청) |
||
8조 |
이수진
(서울청) |
진광현
(서울청) |
김록경
(경찰청) |
||
9조 |
이충희
(서울청) |
||||
10조 |
박민서
(서울청) |
안대철
(서울청) |
|||
11조 |
김민수
(서울청) |
정도연
(광주청) |
|||
12조 |
안정주
(서울청) |
김휘훈
(서울청) |
박남용
(서울청) |
1조 |
김인경
(서울청) |
오영아
(경기남부청) |
박영임
(경기북부청) |
---|---|---|---|
2조 |
신복순
(경기남부청) |
이현재
(경기북부청) |
|
3조 |
현혜숙
(경찰청) |
유현주
(경기남부청) |
1조 |
서울청A
최선식 (서울청)이봉예 (서울청)박해률 (서울청)양병문 (서울청)김진우 (서울청)윤인수 (서울청)장태석 (서울청)성명심 (서울청) |
강원청
김영진 (강원청)최미영 (강원청)신재석 (강원청)유희명 (강원청)이선남 (강원청)조용훈 (강원청)이상곤 (강원청)오진철 (강원청) |
|||
---|---|---|---|---|---|
2조 |
충북청A
고성한 (충북청)신성애 (충북청)심중규 (충북청)신명철 (충북청)이동희 (충북청)장유석 (충북청)박일용 (충북청)전우현 (충북청) |
경기남부청
신동천 (경기남부청)조영진 (경기남부청)이동규 (경기남부청)방명규 (경기남부청)유홍석 (경기남부청)윤인섭 (경기남부청)정재섭 (경기남부청)주세희 (경기남부청) |
1조 |
충북청B
조성규 (충북청)구미영 (충북청)이보현 (충북청)정락인 (충북청)서정범 (충북청)이경재 (충북청)안세민 (충북청)박준홍 (충북청) |
경기북부청
김희종 (경기북부청)노경순 (경기북부청)황의돈 (경기북부청)유성산 (경기북부청)한명균 (경기북부청)김현수 (경기북부청)박중근 (경기북부청)김원호 (경기북부청)김명구 (경기북부청) |
|
---|---|---|---|
2조 |
경찰청
김준철 (경찰청)김순아 (경찰청)이숙례 (경찰청)여진순 (경찰청)송신희 (경찰청)한정원 (경찰청)김성운 (경찰청)임영채 (경찰청) |
서울청B
정순오 (서울청)이미숙 (서울청)김동현 (서울청)윤훈중 (서울청)이민철 (서울청)주문택 (서울청)김현석 (서울청)박기범 (서울청) |
대전청
박승도 (대전청)안순희 (대전청)이홍석 (대전청)구자홍 (대전청)김재광 (대전청)이정모 (대전청)최규엽 (대전청)홍성국 (대전청)이만석 (대전청)김선동 (대전청) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자하위부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|