“일어나라! 빛을 발하라! 예수께서 오신다!”
보건복지부에서는 제2회 서중한 합회장배 생활체육 탁구대회를 아래와 같이 개최하고자 합니다.
교회마다 기관마다 적극 참여하여 건강과 행복한 교제의 시간이 되기를 바랍니다.
제2회 서중한합회장배 생활체육 탁구대회
1. 일 시 : 2018. 9. 9(일) 오전 9시부터
2. 장 소 : 삼육대학교 실내체육관
3. 회 비 : 남여 개인단식(각 1만원), 단체전(3만원) (점심식사, 무료주차권, 기념품 제공)
4. 주 최 : 서중한합회 보건복지부 (02-3399-4040. 4041)
5. 참가신청 : 010-7326-3133 이원기목사 / 신청할 때 각 교회 참가자 대표가 보내드리는 양식에 적으셔서 사진을 찍어 보내주시고 입금할 때 꼭 교회 명으로(예-태릉교회)하여 주십시요! (입금 하시고 꼭 메시지 남겨 주시기 바랍니다. 입금해야 등록되며 당일 등록은 없습니다.)
6. 참가신청 마감 : 8월 20일(월)까지
7. 회비납부 : 농협 051-01-446223 예금주 : 이원기
8. 경기 종목 및 운영방식
1) 경기 종목으로는 남,여 개인단식과 교회,기관, 학과 등 모두 통합한 단체전이 있습니다.
2) 개인전은 1교회 또는 1기관 당 숫자에 상관없이 모두 참여할 수 있으며 단체전은 숫자만 되면 1기관, 1교회에서 A팀, B팀,C팀 등 여러 팀의 출전이 가능합니다. (단체전은 2단 1복이며 1명은 중복 출전 가능)
1단2복이 두테블에서 동시에 진행됩니다.
3) 부수별로 핸디를 적용하여 못하는 사람도 즐겁게 시합에 참가 할 수 있도록 하고자 합니다.
첫 1부수 차이는 2개. 그다음부터는 1개를 더 주게되며 최대 4개까지입니다.
단체전 복식은 최대3개까지입니다.
4) 시간 관계상 모든 경기의 예선전은 11점 3판 2선승제로 하며 각 조별로 풀리그로 진행됩니다. 승률이 같을 경우 승자 승 원칙을 적용하며 각 조 1, 2위가 본선에 진출하게 됩니다.
5) 본선은 토너먼트 방식으로 11점 5판 3선승제로 진행됩니다.
6) 필히 운동복과 실내 운동화, 개인 라켓을 지참해야 하며 시합 구는 주최 측에서 제공됩니다.
7) 점심 시간은 따로 없습니다. 주최 측에서 제공한 티켓을 가지고 대학 구내 식당을 적절한 시간에 이용하십시오.
8) 남녀 개인 전이 끝나는 대로 단체전이 시작됩니다. (단체전이 12시 이전에 시작될 수도 있습니다.)
9) 기타 경기 방식은 탁구에 관련한 국제규정을 따르며 운영방식은 당 일 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
9.푸짐한 상품과 행운 경품이 준비되어 있습니다. 많은 참여 바랍니다.
2018.9.9.(일) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 여자 B그룹 예선 | ||
단식 | 여자 A그룹 예선 | ||
단식 | 남자 C그룹 예선 | ||
단식 | 남자 B그룹 예선 | ||
단식 | 남자 A그룹 예선 | ||
단식 | 여자 B그룹 본선 | ||
단식 | 여자 A그룹 본선 | ||
단식 | 남자 C그룹 본선 | ||
단식 | 남자 B그룹 본선 | ||
단식 | 남자 A그룹 본선 | ||
단체전 | 통합부 본선 |
1조 |
이호경/4
(하안동) |
최승년/4
(사릉중앙) |
고용철/4
(신촌) |
---|---|---|---|
2조 |
김주영/4
(미아동) |
김옥형/4
(신촌) |
주성로/5
(삼육대) |
3조 |
박종규/5
(삼육대) |
정순기/4
(신촌) |
전승호/3
(신촌) |
4조 |
홍종원/5
(신촌) |
양승백/6
(주안교회) |
이상호/5
(별내) |
1조 |
이승동/7
(합회) |
조홍준/6
(청학) |
허윤호/7
(신촌) |
---|---|---|---|
2조 |
안영철/7
(동두천) |
최길용/6
(본부교회) |
김낙철/6
(삼육대) |
3조 |
박준석/7
(합회) |
김인환/6
(청학) |
윤재학/7
(신촌) |
4조 |
강하라/7
(동두천열린교회) |
현종걸/6
(본부교회) |
박민수/7
(삼육대) |
5조 |
윤선철/7
(한삼고) |
이광형/7
(청암학교) |
박기석/7
(신촌) |
6조 |
권유현/7
(동두천열린교회) |
유정우/7
(본부교회) |
이상엽/6
(삼육대) |
7조 |
이수철/6
(한삼고) |
장동찬/6
(청암학교) |
김영식/7
(신촌) |
8조 |
박진수/7
(동두천열린교회) |
김중환/7
(사로교회) |
임봉순/6
(삼육대) |
9조 |
이완경/7
(하안동) |
김웅기/6
(청암학교) |
고덕균/7
(신촌) |
10조 |
이봉섭/6
(동이천) |
안순보/7
(사로교회) |
박홍균/7
(삼육대) |
11조 |
심근모/7
(충주) |
김정결/7
(천성) |
이효근/6
(본부교회) |
12조 |
조세연/6
(백석) |
홍윤택/6
(사릉중앙) |
최창중/7
(삼육대) |
13조 |
박상만/7
(충주) |
김문식/7
(천성) |
윤자일/6
(신촌) |
14조 |
김태수/6
(본부교회) |
이영철/7
(사릉중앙) |
이동장/7
(송산전원) |
15조 |
차우석/7
(청학) |
명자용/6
(중국어학원) |
정보현/7
(송전) |
16조 |
유동진/6
(본부교회) |
홍문일/7
(사릉중앙) |
임득균/7
(송산전원) |
17조 |
백흥순/7
(사릉중앙) |
윤재신/6
(백석) |
1조 |
신원식/8
(합회) |
박신석/8
(한삼고) |
강동호/8
(청암학교) |
---|---|---|---|
2조 |
나형율/8
(동두천열린교회) |
조석주/8
(송전) |
|
3조 |
김성곤/8
(합회) |
곽상우/8
(청암학교) |
박천철/8
(본부교회) |
4조 |
이성재/8
(동이천) |
정기영/8
(송전) |
1조 |
딩이/6
(중국어학원) |
박미화/6
(사릉중앙) |
|
---|---|---|---|
2조 |
조계숙/5
(사릉중앙) |
박숙자/5
(사릉중앙) |
김진희/6
(송산전원) |
1조 |
김옥출/7
(충주) |
이재월/7
(사릉중앙) |
박은숙/7
(신촌) |
---|---|---|---|
2조 |
박현순/7
(사릉중앙) |
박명화/7
(삼육대) |
유명숙/7
(신촌) |
3조 |
이지연/7
(천성) |
여진숙/7
(신촌) |
|
4조 |
배미자/7
(사릉중앙) |
유순희/7
(신촌) |
서영희/7
(삼육대) |
5조 |
석인하/7
(사릉중앙) |
정명희/7
(신촌) |
염혜연/7
(송전) |
6조 |
김태희/7
(송산전원) |
김명순/7
(백석) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자 A그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 B그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 C그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 A그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 B그룹 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|