1. 행사개요
- 제 목 : 제30회 도협회장기 생활체육 탁구대회
- 일 시 : 2023년 6월 23일(금) ~ 6월 25일(일) (3일간)
- 장 소 : 태백시 고원실내 체육관
- 주 최 : 강원도탁구협회
- 주 관 : 강원도탁구협회,태백시탁구협회
- 후 원 : 강원도체육회, 태백시, 태백시체육회
- 경기시작 : 2023년 6월23일(금) 오전 09:30 (라지볼부)
2023년 6월24일(토) 오전 09:30 (일반부)
-참가접수처;에어핑퐁( airping,co,kr) 메일:pts17589@hanmail.net
2. 경기종목
가) 단체전
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
시 단체전 군 단체전 |
단일부 |
시 ․ 군 협회에 등록된 지역으로만 출전 가능하며 도협회에 등록된 동호인으로 자격 제한함 |
|
직장부 단체전 |
단일부 |
단일직장에 근무하는 선수로 구성 |
|
동호인부 (50대 포함) |
남자 1부 |
선,1부, 2부, 3부.4부 동호인으로 구성(핸디적용) |
※ 최대핸디 단식5점,복식:4점 ※ 2단 1복식 (정선수 4명) ※ 남,여 1부단체전 구성시 선수경력자 1명에 한함 ※ 경기순서 단식→복식→단식 |
남자 2부 |
5,6부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
남자 3부 |
7부,초심부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 1부 |
선,1,2,3,4,5부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 2부 |
5.6부 동호인으로 선수구성(핸디적용) |
||
여자 3부 |
7부,초심부 동호인으로 선수구성 (핸디적용) |
||
라지볼 60대부 |
남자60대태백부 |
2단 1복식 (1,2,3,4,5,6부) |
※연령 하향출전가능 ※일반부와 중복출전 가능 ※최대핸디 단식,복식(4점) ※7부→초심부 (핸디1점) ※정선수4명 ※단체전경기시 연령 핸디없씀
|
남자60대함백부 |
2단식1복식(6,7,초심부) |
||
여자60대단일부 |
2단 1복식 (3,4,5,6,7,초심 ) |
||
라지볼 70세이상부 |
남자단일부 |
2단 1복식 (3.4.5,6,7,초심부) |
|
여자단일부 |
2단 1복식 (3.4.5,6,7,초심부) |
나) 개인단식
구 분 |
부별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
남자부 (20~49세) |
1,2,3,4,5,6,7,초심부 |
2023년 강원도탁구협회 회원등록 시 등록된 부수로 적용 |
※참가 신청시 각부별 원칙에 어긋 나지 않도록 심사 숙고 바람 |
여자부 (20~49세) |
1,2,3,4,5,6,7,초심부 |
||
초심부(8부) |
※2022년대회부터 ~ 2023년대회까지 7부에서 8강진출 해당자는 초심부로참가불가(도협회본부자료 증빙제공함) 어길시 실격처리되며 초심부입상자는 대회종료즉시 차기대회 7부로 승격됨 ※2023년도 도협회에 처음으로 7부로 등록한 동호인은 본 대회부터 초심부로 신청할 수 있음 |
||
50대부 (50~59세) |
남녀 각 설악부,오대부,태백부 |
설악부(1,2,3,4부) 오대부(5,6부) 태백부(7,초심부) |
※ 8명 이내 신청시 남,여 각 통합 운영 가능 |
라지볼부 |
80세이상 남자 단일부 |
6,7,초심부 (부수핸디 1+1) |
※일반부와 중복출전 가능함 ※핸디적용 ※각 부별 참가동호 인이 10명 이내 일 경우 통합 운영함 |
80세이상 여자 단일부 |
6,7,초심부 |
||
70대 남자 설악부 |
- 3.4,5,6부 |
||
70대 남자 치악부 |
- 7,초심부 |
||
70대 여자 설악부 |
- 3.4,5,6부 |
||
70대 여자 치악부 |
- 7,초심부 |
||
60대 남자 설악부 |
- 1,2,3.4,5부 |
||
60대 남자 치악부 |
- 6,7,초심부 |
||
60대 여자 설악부 |
- 3.4,5,6부 |
||
60대 여자 치악부 |
- 7,초심부 |
다) 개인복식(일반부)
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
|
남자부 (20~49세) |
A그룹 |
선,1,2,3,4부 |
- 개인단식 참가자격에 준함 - 선수경력자(고)로 조를 이룰수 없음 |
※ 핸디 적용 (합부수 차이) 선수는 0으로 간주한다. |
B그룹 |
5,6부 |
|||
7부 |
7부 |
|||
초심부 |
초심부 |
|||
여 자 부 (20~49세) |
A그룹 |
선,1,2,3,4,5부 |
||
B그룹 |
5,6부 |
|||
C그룹 |
7,초심부 |
|||
50대부 남,녀 (50~59세) |
설악부 |
1,2,3,4,부 |
- 개인단식 참가자격에 준함 |
※ 핸디적용 (통합운영가능하며, 통합운영시최대핸디 4점) |
오대부 |
5,6부 |
|||
태백부 |
7,초심부 |
3. 경기방법
구 분 |
경 기 방 법 및 구 성 |
비 고 |
동호인부 단 체 전 |
- 남자 라지볼부 : 60대부, 70세이상부 여자 라지볼부 : 60대부, 70세이상부 남자 일반부 : 1부, 2부, 3부 여자 일반부 : 1부, 2부, 3부 ※ 시 ․ 군 단체전 대표로 참가하는 동호인은 동호인부 단체전 참가불가 직장부 단체전 출전은 가능함 ※ 직장부로 참가한 동호인은 동호인부 단체전 출전 가능 |
- 단체전 2단1복식 - 정선수 4명(중복불가) |
개인단식 |
- 각 부별 조별 3경기로 예선리그 후 조 1, 2위 추첨하여 본선 토너먼트 경기 진행(11점 5경기) 참가인원이 8명 이내일 경우 상하위부와 통합 운영 |
-부수간 핸디는 1+1로 적용되며 선수부는 2+1로 적용한다. |
개인복식 |
- 각 부별 11점 5경기 토너먼트 진행 |
|
라지볼부 |
- 전 경기 3경기로 진행 |
단체전 2단1복식 정선수 4명(중복불가) |
시 ․ 군 단 체 전 |
- 도내 시,군 대항이며 각 시, 군 대표 1팀만 참가가능 - 대진순서 : ①여복(20세이상) ②혼복(남50세이상, 여40세이상) ③남복(20세이상) |
- 3복식 - 선수경력자제외 -정선수6명중복불가하며 정선수6명이안될경우 기권패 - 전경기11점5경기 - 리그후 본선토너먼트 |
직 장 부 단 체 전 |
- 4단식 1복식 정선수 5명 - 1명에 한해서 중복 출전할 수 있고 중복 출전선수는 반드시 5번 단식으로 출전해야 함 - 중2년 이상 선수경력자는 중복 출전할 수 없음 - 고2년 이상 남 녀선수 경력자는 참가 불가 - (핸디는 일반부동호인부 단체전과 동일하게 적용) |
- 남,여 혼성 가능 남,여 경기일 경우 여자는 2부수를 하향하여 핸디적용 (최하8부로적용) |
4. 참가자격
1) 시,군 단체전 : 출전선수는 강원도내 거주자로서 주민등록이 2023년 2월 1일 이내
전입 등제되어 있는 자
2) 동호인부 단체전 : 팀 구성시, 탁구교실, 동우회 등으로 구성할 수 있으며 동일지역에서
다수팀 출전가능, 시, 군 주소가 동일해야며,시,군협회 선수로구성
(단, 직장으로 출전할 시 반드시 직장의료보험증 지참)
3) 직장부 단체전 : ♣ 도내에 소재한 단일직장에 근무하는 선수로 구성해야 하며
♣ 직장장의 직인이 없는 신청서는 무효, 직장의료보험증 반드시 지참
♣ 시, 군 근무처 주소가 동일해야함.
※ 각 부별 참가자격은 도탁구협회 2023년 회원 등록자에 한하여 출전이 가능하며 비등록 회원에 대해서는 대회 참가자격 제한함.(등록회비 년 ₩10,000)
5. 용구제한
★ 국제탁구연맹 공인라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부에 해당함.
★ 라지볼부 : 라지볼러버는 반드시 라지볼 전용러버를 사용해야 하며 어길시 실격 처리함
★ 사 용 구 : 일반구(타그로구), 라지볼부 44mm 황색구(타그로구)
6. 시 상
★ 시 ,군 단체전 : 우 승 : 우승기, 개인메달,상장, 시상금 (상금 \400,000)
준 우 승 : 개인메달, 상장, 시상금 (상금 \300,000)
3위(공동) : 개인메달, 상장, 시상금 (상금 \200,000)
★ 직장부 단체전 : 우 승 : 우승기 상장, 강원사랑상품권 (\300,000)
준 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\200,000)
3위(공동) : 상장, 강원사랑상품권 (\100,000)
★ 라지볼부, 동호인부 단체전 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\200,000)
준 우 승 : 상장, 강원사랑상품권 (\150,000)
3위(공동) : 상장, 강원사랑상품권 (\100,000)
★ 개인단식, 개인복식 : 우승, 준우승, 3위(공동) 상장, 부상
★ 화 합 상 : 대회 기간 중 협조와 화합된 분위기 조성에 기여한 시 ․ 군 표창
(시상금 : ₩200,000)
★ 입장식상 : 개회식에 다수참가 시 ․ 군 표창 (시상금 : ₩200,000)
★ 어르신 최다출전팀 (시상금 : \200,000)
★ 모범클럽상 (2팀:일반부1팀,라지볼부1팀) (시상금 각 \100,000)
※ 참가 전동호인 기념품 증정
※ 중식제공 없음
7. 참가신청
★ 신청마감일시 : 2023년 6월 13일(화) 오후 6시 (기일엄수)
★ 신 청 장 소 : airping.co,kr (에어핑퐁 탁구대회지역)
★ 참가신청금 : 직장부 단체전 : 50,000
일반부는 1인 20,000원
라지볼부는 1인 15,000원
★ 송 금 처 : 농 협 351-0971-1225-73 예금주 : 강원도탁구협회
★ 문 의 처 : ☎ 033-744-7330 팩스 :033-732-1799
010-9427-2269 (접수담당) 010-8910-0411(실무이사)
※팩스등록팀은 반드시 접수확인바람 (010-9678-4001)
8. 유의사항
★ 시 ․ 군 단체전 및 동호인단체전 대진은 대표자회의에서 추첨으로 결정함.
(2023년 6월 24일 오후 5시 경기장 본부석)
★ 경기에 참가한 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 경우 기권패로 처리함
★ 경기에 참가하는 선수는 츄리닝, 유니폼, 운동화 필히 착용
★ 등판은 강원도협회에서 제작 배부함(소속, 성명 정확히 기재 신청바람)
※전년도 우승팀 우승기 지참.
(시단체전우승팀 : 강릉시 군단체우승팀 :홍천군 직장우승팀: kt
※개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기도중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체
책임지지 않습니다.
※ 동호인부단체전 및 개인복식 팀구성시 단체팀구성 불가한 시,군은 시군협회장 직인 날 인하여 개인선수명단을 신청서로 신청 하면 도협회에서 연합으로 구성 가능함
(임의로 단체전 연합 구성시 실격처리함)
※참가신청시 반드시 시․군협회 대표의 직인을 날인하여 신청하여 주시기 바라며 참가신청
마감 후 선수변경이 있을 경우 팜플렛 제작완료 이후라도 시 ․ 군협회 대표의 직인이
날인된 신청서가 팩스나 우편발송으로 변경 신청한 경우에는 선수교체가 가능하며 경기장
현장에서는 선수교체나 참가신청은 절대 불가함.
⧪ 체육관 내 준수사항
○ 경기장 내에서는 음료 및 음식물 반입 절대금지(생수만 가능)
○ 동일팀 경기시 벤치 및 소리내어 응원 함성금지
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 라지볼 남자80세이상부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 라지볼 여자80세이상부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 라지볼 70대남자3~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 라지볼 70대남자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 라지볼 70대여자3~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 라지볼 70대여자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 라지볼 60대남자1~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 라지볼 60대남자6~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 라지볼 60대여자3~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 라지볼 60대여자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 남자49세이하1~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 여자49세이하1~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
13 | 남자1~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
14 | 남자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
15 | 남자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
16 | 여자1~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
17 | 여자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
18 | 여자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
19 | 8부(초심) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 시단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 군단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 직장단체전 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 라지볼_남자60대1~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 라지볼_남자60대6~7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 라지볼_여자60대1~7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 라지볼_남자70대1~7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 라지볼_여자70대1~7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자선~4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 여자1~5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 여자5~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자49세이하 선~4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자49세이하 5~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자49세이하 7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자49세이하 8부(초심) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자49세이하 선~5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자49세이하 5~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자49세이하 7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 혼성50대1~4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 혼성50대5~6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 혼성50대7~8부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2023.6.23.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 라지볼 남자80세이상부 예선 | ||
단식 | 라지볼 남자80세이상부 본선 | ||
단식 | 라지볼 여자80세이상부 예선 | ||
단식 | 라지볼 여자80세이상부 본선 | ||
단식 | 라지볼 70대남자3~6부 예선 | ||
단식 | 라지볼 70대남자3~6부 본선 | ||
단식 | 라지볼 70대남자7~8부 예선 | ||
단식 | 라지볼 70대남자7~8부 본선 | ||
단식 | 라지볼 70대여자3~6부 예선 | ||
단식 | 라지볼 70대여자3~6부 본선 | ||
단식 | 라지볼 70대여자7~8부 예선 | ||
단식 | 라지볼 70대여자7~8부 본선 | ||
단식 | 라지볼 60대남자1~5부 예선 | ||
단식 | 라지볼 60대남자1~5부 본선 | ||
단식 | 라지볼 60대남자6~8부 예선 | ||
단식 | 라지볼 60대남자6~8부 본선 | ||
단식 | 라지볼 60대여자3~6부 예선 | ||
단식 | 라지볼 60대여자3~6부 본선 | ||
단식 | 라지볼 60대여자7~8부 예선 | ||
단식 | 라지볼 60대여자7~8부 본선 | ||
단식 | 남자49세이하1~8부 예선 | ||
단식 | 남자49세이하1~8부 본선 | ||
2023.6.24.(토) | 단식 | 여자49세이하1~8부 예선 | |
단식 | 여자49세이하1~8부 본선 | ||
단식 | 남자1~4부 예선 | ||
단식 | 남자1~4부 본선 | ||
단식 | 남자5~6부 예선 | ||
단식 | 남자5~6부 본선 | ||
단식 | 남자7~8부 예선 | ||
단식 | 남자7~8부 본선 | ||
단식 | 여자1~4부 예선 | ||
단식 | 여자1~4부 본선 | ||
단식 | 여자5~6부 예선 | ||
단식 | 여자5~6부 본선 | ||
단식 | 여자7~8부 예선 | ||
단식 | 여자7~8부 본선 | ||
단식 | 8부(초심) 예선 | ||
단식 | 8부(초심) 본선 | ||
단체전 | 시단체전 본선 | ||
단체전 | 군단체전 본선 | ||
단체전 | 직장단체전 본선 | ||
단체전 | 라지볼_남자60대1~5부 본선 | ||
단체전 | 라지볼_남자60대6~7부 본선 | ||
단체전 | 라지볼_여자60대1~7부 본선 | ||
단체전 | 라지볼_남자70대1~7부 본선 | ||
2023.6.25.(일) | 단체전 | 라지볼_여자70대1~7부 본선 | |
단체전 | 남자선~4부 예선 | ||
단체전 | 남자선~4부 본선 | ||
단체전 | 남자5~6부 예선 | ||
단체전 | 남자5~6부 본선 | ||
단체전 | 남자7~8부 예선 | ||
단체전 | 남자7~8부 본선 | ||
단체전 | 여자1~5부 예선 | ||
단체전 | 여자1~5부 본선 | ||
단체전 | 여자5~6부 예선 | ||
단체전 | 여자5~6부 본선 | ||
단체전 | 여자7~8부 예선 | ||
단체전 | 여자7~8부 본선 | ||
복식 | 남자49세이하 선~4부 본선 | ||
복식 | 남자49세이하 5~6부 본선 | ||
복식 | 남자49세이하 7부 본선 | ||
복식 | 남자49세이하 8부(초심) 본선 | ||
복식 | 여자49세이하 선~5부 본선 | ||
복식 | 여자49세이하 5~6부 본선 | ||
복식 | 여자49세이하 7~8부 본선 | ||
복식 | 혼성50대1~4부 본선 | ||
복식 | 혼성50대5~6부 본선 | ||
복식 | 혼성50대7~8부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
43 | 단식 | 라지볼 남자80세이상부 | 0명 |
42 | 라지볼 여자80세이상부 | 0명 | |
41 | 라지볼 70대남자3~6부 | 0명 | |
40 | 라지볼 70대남자7~8부 | 0명 | |
39 | 라지볼 70대여자3~6부 | 0명 | |
38 | 라지볼 70대여자7~8부 | 0명 | |
37 | 라지볼 60대남자1~5부 | 0명 | |
36 | 라지볼 60대남자6~8부 | 0명 | |
35 | 라지볼 60대여자3~6부 | 0명 | |
34 | 라지볼 60대여자7~8부 | 0명 | |
33 | 남자49세이하1~8부 | 0명 | |
32 | 여자49세이하1~8부 | 0명 | |
31 | 남자1~4부 | 0명 | |
30 | 남자5~6부 | 0명 | |
29 | 남자7~8부 | 6명 | |
28 | 여자1~4부 | 0명 | |
27 | 여자5~6부 | 0명 | |
26 | 여자7~8부 | 2명 | |
25 | 8부(초심) | 5명 | |
24 | 단체전 | 시단체전 | 0팀 (0명) |
23 | 군단체전 | 0팀 (0명) | |
22 | 직장단체전 | 1팀 (5명) | |
21 | 라지볼_남자60대1~5부 | 0팀 (0명) | |
20 | 라지볼_남자60대6~7부 | 0팀 (0명) | |
19 | 라지볼_여자60대1~7부 | 0팀 (0명) | |
18 | 라지볼_남자70대1~7부 | 0팀 (0명) | |
17 | 라지볼_여자70대1~7부 | 0팀 (0명) | |
16 | 남자선~4부 | 0팀 (0명) | |
15 | 남자5~6부 | 0팀 (0명) | |
14 | 남자7~8부 | 2팀 (6명) | |
13 | 여자1~5부 | 0팀 (0명) | |
12 | 여자5~6부 | 0팀 (0명) | |
11 | 여자7~8부 | 1팀 (2명) | |
10 | 복식 | 남자49세이하 선~4부 | 0팀 (0명) |
9 | 남자49세이하 5~6부 | 0팀 (0명) | |
8 | 남자49세이하 7부 | 0팀 (0명) | |
7 | 남자49세이하 8부(초심) | 0팀 (0명) | |
6 | 여자49세이하 선~5부 | 0팀 (0명) | |
5 | 여자49세이하 5~6부 | 0팀 (0명) | |
4 | 여자49세이하 7~8부 | 0팀 (0명) | |
3 | 혼성50대1~4부 | 0팀 (0명) | |
2 | 혼성50대5~6부 | 0팀 (0명) | |
1 | 혼성50대7~8부 | 4팀 (8명) | |
전체합계 | 34명 |
1조 |
신태선/7
(원주) |
한승국/7
(원주) |
나승일/7
(강릉환타지우) |
---|---|---|---|
2조 |
김동일/7
(강릉환타지우) |
유성철/7
(강릉환타지우) |
정홍선/7
(강릉환타지우) |
1조 |
신진숙/7
(원주) |
전경옥/7
(원주) |
---|
1조 |
박병진/신입생
(강원특별자치도체육회) |
유광용/신입생
(강원특별자치도체육회) |
|
---|---|---|---|
2조 |
이호/신입생
(강원특별자치도체육회) |
최성범/신입생
(강원특별자치도체육회) |
함민욱/신입생
(강원특별자치도체육회) |
1조 |
강릉환타지우
김동일/7 (강릉환타지우)유성철/7 (강릉환타지우)나승일/7 (강릉환타지우)정홍선/7 (강릉환타지우) |
원주
신태선/7 (원주)한승국/7 (원주) |
---|
1조 |
원주
신진숙/7 (원주)전경옥/7 (원주) |
---|