제6회 TAGRO배 생활체육 오픈탁구대회 참가요강
1. 행사개요
o 대 회 명 : 제6회 TAGRO배 생활체육 오픈탁구대회
o 일 시 : 2022년 6월 17일(금) ~ 6월 19일(일) (3일간)
o 장 소 : 강원도 태백고원실내체육관
o 주 최 : 타그로
o 주 관 : 타그로, 강원도탁구협회, 태백시탁구협회
o 후 원 : 태백시, 태백시체육회
o 개 회 식 : 2022년 6월 18일(토) 오후 3시
2. 경기종목
가) 단체전
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
라지볼부 |
남70세이상 태백산부 |
1953년12월31일 이전 출생자 개인단식 오픈 1,2,3,4,5부로 구성하며 핸디적용 |
※연령하향출전 가능 ※ 정선수4명 2복식1단식 (복→복→단) ※단체전 각 부별 6팀이 안될 경우 통합 운영함 ※최대핸디 4점 |
남70세이상 함백산부 |
1953년12월31일 이전 출생자 개인단식 강원3,4,5,6부로구성하며 핸디적용(강원도선수에 한함) |
||
남 60대 태백산부 |
1954년1월1일~1963년12월31일 개인단식 오픈 1,2,3,4,5부로 구성하며 핸디적용 |
||
남 60대 함백산부 |
1954년1월1일 ~ 1963년12월31일 개인단식 강원4,5,6부로구성하며 핸디적용(강원도선수에 한함) |
||
여60세이상 태백산부 |
1963년12월31일 이전 출생자 개인단식 오픈 1,2,3,4,5부로 구성하며 핸디적용 |
||
여60세이상 함백산부 |
1963년12월31일 이전 출생자 개인단식 강원3,4,5,6부로구성하며 핸디적용(강원도선수에 한함) |
||
일반부 |
남 1부 |
선수경력자(고) 및 개인단식 오픈 1,2,3,부로 구성(최핸디4점) |
※선수경력자(고)는2명으로 제한(남1부) |
남 2부 |
개인단식 오픈 4,5부로 구성 (핸디적용) |
||
남 3부 |
개인단식 오픈 6부로 |
※ 정선수 4명 2단식1복식 (단→복→단) ※각부별 6팀이 안될 경우 통합 운영함 ※ 핸디적용 |
|
남 4부 |
강원도협회 등록부수 6, 7부로 구성(핸디적용) |
||
여 1부 |
선수경력자(고) 및 개인단식 오픈 1,2,3,4부로 구성(핸디적용) |
||
여 2부 |
개인단식 오픈 5, 6부로 구성(핸디적용) |
||
여 3부 |
강원도협회 등록부수 6, 7부로 구성(핸디적용) |
※ 단체전 팀구성시 실력상향 출전만 가능(하향출전은 불가)하며 남, 여 혼성부는 절대불가함.
※ 단체전 경기시 각 부별 핸디 적용함.
0. 일반부 : 선수부 - 1부 핸디 3점, 1부 - 2부 핸디 2점
나) 개인단식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일 반 부 (남 여) |
1 부 |
고등학교 1년이상 선수경력자(25세이상) 및 오픈 1,2부 동호인 |
※최대핸디 4점적용 (1부) |
3,4부통합 |
오픈 3부, 4부 동호인 (핸디적용) |
||
5 부 |
오픈 5부 동호인 |
||
6 부 |
오픈 6부 동호인 |
||
강원 6부 |
강원도협회 등록부수 6부 |
||
강원 7부 |
강원도협회 등록부수 7부 |
||
남자 라지볼 70세이상부 |
A그룹 |
오픈 1, 2, 3부 동호인(핸디적용) |
|
B그룹 |
오픈 4, 5부 동호인(핸디적용) |
||
C그룹 |
강원도 5, 6부 동호인(강원도선수에 한함)(핸디적용) |
||
남자 라지볼 60대부 |
A그룹 |
오픈 1, 2, 3부 동호인 (핸디적용) |
|
B그룹 |
오픈 4, 5부 동호인 (핸디적용) |
||
C그룹 |
강원도 5부, 6부 동호인(강원도선수에 한함, 핸디적용) |
||
여자 라지볼 70세이상부 |
A그룹 |
오픈 1, 2, 3부 동호인 (핸디적용) |
|
B그룹 |
오픈 4, 5부 동호인 (핸디적용) |
||
C그룹 |
강원도 5부, 6부 동호인(강원도선수에 한함, 핸디적용) |
||
여자 라지볼 60대부 |
A그룹 |
오픈 1, 2, 3부 동호인 (핸디적용) |
|
B그룹 |
오픈 4, 5부 동호인 (핸디적용) |
||
C그룹 |
강원 5부, 6부 동호인(강원도선수에 한함, 핸디적용) |
※ 참가 신청서 작성시 원칙에 어긋나지 않도록 심사숙고 작성 요망하며 해당부에 기준하여
부정한 신청이 인정되는 선수는 경기진행본부 임의로 조정 또는 기권처리 할 것임.
다) 개인복식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일 반 부 남,여 |
A 그룹 (선수출신포함) |
선수출신-고등학교 2년 이상 선수경력자. 오픈 1부, 2부 동호인으로 구성 (핸디적용) |
※ 최대핸디 4점적용 ※ A 그룹 선수끼리 조 구성 불가 |
B 그룹 (개단 3,4,5부) |
오픈 3부, 4부, 5부 동호인으로 구성(핸디적용) |
||
C 그룹 (개단 6부) |
오픈 6부 동호인으로 구성 |
||
강원 6부 |
강원도협회 등록부수 6부 동호인으로구성 |
||
강원 7부 |
강원도협회 등록부수 7부 동호인으로 구성 |
3. 경기방법
가) 단체전(남, 여)
o 라지볼부 단체전 경기 2복 1단식이며 11점 3경기로 예선리그 후 각조 1, 2위는 본선
토너먼트로 운영 순위 결정
o 일반부 단체전 경기 2단식 1복식이며 11점 5경기로 전경기 토너먼트로 운영하며
정 선수 4명, 중복출전 불가.(1부 단체전시 선수끼리 복식을 할 수 없음)
나) 개인단식
o 라지볼부 각 부별 예선리그(11점3경기) 후 조 1,2위 본선토너먼트(11점3경기) 운영
o 일반부 각 부별 예선리그(11점 3경기) 후 조 1,2위 본선토너먼트(11점 5경기) 운영
다) 개인복식(일반부)
o 11점 5경기 토너먼트 경기 진행함
※ 강원도 회원등록 6부로 신청되었거나 단 1회라도 6부 신청자는 강원 7부로 출전 절대
불가함. 적발시 실격처리함.
4. 참가자격
o 단체전 및 개인단식, 개인복식에 부수별 하향 출전 절대불가.
※ 단체팀 구성시 반드시 행정구역(시,도 주소지)이 동일해야 하며 주소지가 달라도
직장이 동일행정구역일 경우 구성 가능함.
(단, 직장의료보험증을 제시해야함. 재직증명서는 불가)
o 선수부는 25세이상출전가능. 생활체육부(청소년가능:중1년이상선수경력자는 일반부1부로
신청해야함) 나이제한없음
5. 용구제한
o ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구 사용가능함.
o 벤졸등 유해화합물 사용시 실격처리함.
o 사용구 : 일반구 40mm 흰색구(타그로구 사용) 라지볼 44mm 주황색 타그로구 사용
6. 참가인원 제한
0 참가신청 선착순 1,100 명( 라지볼부 300명 일반부800명 )
신청마감일전에 마감될 수 있음을 유념바람.(선착순 접수 마감)
7. 시 상
o 라지볼부 단체전 : 각 부별 1위 상장, 시상금 \400,000
2위 상장,시상금 \300,000
공동3위 상장, 시상금 \200,000
일반부 단체전 : 각 부별 1위 상장, 상배, 시상금 \400,000(상품 80만원 상당)
2위 상장, 상배, 시상금 \300,000(상품 60만원 상당)
공동3위 상장, 상배, 시상금 \200,000(상품 40만원상당)
o 개인단식 : 각 부별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상(탁구용품)
o 개인복식 : 각 부별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상(탁구용품)
o 이벤트상 : 최다참가팀 (남)-1팀, (여)-1팀 (30만원 상당의 타그로탁구용품 지원)
◎ 참가선수 전원 유니폼 신제품 상의 증정(사이즈 신청 후 교환불가 - 정확히 기재 바람)
http://www.gohead.co.kr/또는 tagro.co.kr(홈피에 추후 공지 예정)
8. 참가신청
o 신청마감일시 : 2022 년 5월 11일 (수) 오후6시
o 신청장소 우편방법 : 우편번호 26434
강원도 원주시 남산로 103-2(일산동 우보삼성ⓐ B상가지하)
강원도탁구협회
전 송 : 033-732-1799(fax) 이메일 : mtbakam @ hanmail.net
0 참가신청금 :라지볼부 : 1인-2만원(한경기만 출전 하더라도 참가비 동일함)
일반부 : 1인-3만원(한경기만 출전 하더라도 참가비 동일함)
0 송금계좌 : 국민은행 807101-01-303939임영숙(입금확인 010-8587-9412)
※ 직접 또는 우편, FAX,이메일 접수가능 하며 각 팀은 신청사항을 전화로 필히 확인해야 함.
※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며 접수 후 미입금시 접수를 취소할 수 있다.
※ 세부일정 및 접수인원은 ok핑퐁(www.okpingpong.com)/ (tagro,co.kr)을 통해서 공지함.
※ 대진추첨: 단체전은 경기당일 추첨하고 개인전은 임의 배정함.
※ 중식제공 없음
9. 경기일정
6,17(금) (라지볼부) |
09:30 ~ |
남,여 60세대부 개인단식 예선리그 ~ 결 승 남,여 70세이상부 개인단식 예선리그 ~ 결 승 |
12:30 ~ |
중 식 |
|
13:30 ~ |
남, 여 60대, 70세이상부 단체전 1회전 ~ 결 승 |
|
6,18(토) (일반부) |
09:00 ~ |
여자 각부별 개인단식 예선리그 ~ 결 승 |
13:00 ~ |
남자 7부, 6부, 5부 개인단식 예선리그 ~ |
|
14:00 ~ |
남자 3,4부통합, 1부 개인단식 예선리그 ~ |
|
15:00 ~ |
개 회 식 |
|
17:00 ~ |
여자 각 그룹별 개인복식 1회전 ~ |
|
17:00 ~ |
남자 개인단식 각부별 본 선 ~ |
|
6,19(일) (일반부) |
09:00 |
남자 개인복식 A,B,C,D그룹 1회전 ~ 결 승 남자 개인단식, 여자 개인복식 잔여경기 ~ 결 승 |
14:30 |
남자부, 여자부 단체전 1회전 ~ 결 승 |
|
※ 경기일정은 변경될 수 있음을 양지 바랍니다. |
10. 유의사항
o 모든 규칙은 강원도탁구협회 경기규정을 따르며, 명시되지 않은 사항은 관례에 따르고 진행석의 결정과 심판장의 판정에 따른다.
o 경기 시작 호명 후 10분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리한다.(시간엄수)
o 각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극 협조 바랍니다.
o 참가신청서와 참가비는 일체 반환하지 않으며 시합당일 접수 절대 불가
o 경기장내 음식물 반입 절대 불가하며 발각시 퇴장조치됨 (코로나-19 방역지침)
o 신분증은 필히 휴대해주시고(상대방 요구시 신분증이 없으면 실격처리 함)
o 등판은 본 협회 제작 배부함.
o 음식물은 반입금지해 주시고 규정된 장소에서 흡연해 주시기 바라며 오물은 반드시 쓰레기통에 버려주시기 바랍니다.
o 참가 전 선수는 반드시 반바지,반팔 운동화를 착용하여야 함(부득이한 경우는 진행부에 통보바람)
※개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기도중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체
책임지지 않습니다
11. 기타문의
o 실무담당자 장 석 현 010-5375-7694
o 실무담당자 박 난 주 010-2622-9412
⧠ 대회신청후 반드시 확인바람 (010-9678-4001)
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 70세이상 A그룹(오픈1~3부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
2 | 남자 70세이상 B그룹(오픈4~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자 70세이상 C그룹(오픈5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자 60대 A그룹(오픈1~3부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자 60대 B그룹(오픈4~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 남자 60대 C그룹(강원5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자 70대이상 B그룹(오픈 4~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자 70세이상 C그룹(강원5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자 60대 A그룹(오픈1~3부) | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
10 | 여자 60대 B그룹(오픈4~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
11 | 여자 60대 C그룹(강원5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
12 | 남자1부(선~2부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
13 | 남자2부(오픈3~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
14 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
15 | 남자오픈6부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
16 | 남자오픈6부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
17 | 남자강원6부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
18 | 남자강원6부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
19 | 남자강원7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
20 | 여자1부(선~2부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
21 | 여자2부(오픈3~4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
22 | 여자오픈5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
23 | 여자오픈6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
24 | 여자강원6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
25 | 여자강원7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자70대이상 태백산부(오픈1~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자70대이상 함백산부(오픈4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자60대 태백산부(오픈1~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자60대 함백산부(오픈4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자 70세이상 태백산부(오픈1~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자 70세이상 함백산부(강원5~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자 60대 태백산부(오픈1~5부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 남자 60대 함백산부(강원4~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 남자1부(선~3부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 남자2부(오픈4~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
11 | 남자3부(오픈6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
12 | 남자4부(강원6~7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
13 | 여자1부(선~4부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
14 | 여자2부(오픈5~6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
15 | 여자3부(강원6~7부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자A그룹(선~2부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자B그룹(3~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자C그룹(6부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자강원6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 남자강원7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자A그룹(선~2부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자B그룹(3~5부) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
9 | 여자강원6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
10 | 여자강원7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2022.6.17.(금) | 단식 | 남자 70세이상 A그룹(오픈1~3부) 예선 | |
---|---|---|---|
단식 | 남자 70세이상 B그룹(오픈4~5부) 예선 | ||
단식 | 남자 70세이상 B그룹(오픈4~5부) 본선 | ||
단식 | 남자 70세이상 C그룹(오픈5~6부) 예선 | ||
단식 | 남자 70세이상 C그룹(오픈5~6부) 본선 | ||
단식 | 남자 60대 A그룹(오픈1~3부) 예선 | ||
단식 | 남자 60대 A그룹(오픈1~3부) 본선 | ||
단식 | 남자 60대 B그룹(오픈4~5부) 예선 | ||
단식 | 남자 60대 B그룹(오픈4~5부) 본선 | ||
단식 | 남자 60대 C그룹(강원5~6부) 예선 | ||
단식 | 남자 60대 C그룹(강원5~6부) 본선 | ||
단식 | 여자 70대이상 B그룹(오픈 4~5부) 예선 | ||
단식 | 여자 70대이상 B그룹(오픈 4~5부) 본선 | ||
단식 | 여자 70세이상 C그룹(강원5~6부) 예선 | ||
단식 | 여자 70세이상 C그룹(강원5~6부) 본선 | ||
단식 | 여자 60대 A그룹(오픈1~3부) 예선 | ||
단식 | 여자 60대 B그룹(오픈4~5부) 예선 | ||
단식 | 여자 60대 B그룹(오픈4~5부) 본선 | ||
단체전 | 남자70대이상 함백산부(오픈4~6부) 예선 | ||
단체전 | 남자60대 태백산부(오픈1~5부) 예선 | ||
단체전 | 남자60대 함백산부(오픈4~6부) 예선 | ||
단체전 | 남자60대 함백산부(오픈4~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자 70세이상 태백산부(오픈1~5부) 본선 | ||
단체전 | 남자70대이상 함백산부(오픈4~6부) 본선 | ||
단체전 | 남자60대 태백산부(오픈1~5부) 본선 | ||
단체전 | 여자 70세이상 태백산부(오픈1~5부) 예선 | ||
단체전 | 여자 70세이상 함백산부(강원5~6부) 예선 | ||
단체전 | 남자 60대 함백산부(강원4~6부) 예선 | ||
단체전 | 여자 70세이상 함백산부(강원5~6부) 본선 | ||
단식 | 여자 60대 C그룹(강원5~6부) 예선 | ||
단체전 | 남자 60대 함백산부(강원4~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자 60대 태백산부(오픈1~5부) 예선 | ||
단식 | 여자 60대 C그룹(강원5~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자 60대 태백산부(오픈1~5부) 본선 | ||
단체전 | 남자70대이상 태백산부(오픈1~5부) 본선 | ||
단체전 | 남자70대이상 태백산부(오픈1~5부) 예선 | ||
2022.6.18.(토) | 개회식 | 15:00 | |
단식 | 남자2부(오픈3~4부) 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자1부(선~2부) 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자2부(오픈3~4부) 예선 | ||
단식 | 남자1부(선~2부) 본선 | ||
단식 | 남자오픈6부A 예선 | ||
단식 | 남자오픈6부A 본선 | ||
단식 | 남자오픈6부B 예선 | ||
단식 | 남자오픈6부B 본선 | ||
단식 | 남자강원6부A 예선 | ||
단식 | 남자강원6부A 본선 | ||
단식 | 남자강원6부B 예선 | ||
단식 | 남자강원6부B 본선 | ||
단식 | 남자강원7부 예선 | ||
단식 | 남자강원7부 본선 | ||
단식 | 여자1부(선~2부) 예선 | ||
단식 | 여자1부(선~2부) 본선 | ||
단식 | 여자2부(오픈3~4부) 예선 | ||
단식 | 여자2부(오픈3~4부) 본선 | ||
단식 | 여자오픈5부 예선 | ||
단식 | 여자오픈5부 본선 | ||
단식 | 여자오픈6부 예선 | ||
단식 | 여자오픈6부 본선 | ||
단식 | 여자강원6부 예선 | ||
복식 | 여자6부 본선 | ||
복식 | 여자강원6부 본선 | ||
복식 | 여자강원7부 본선 | ||
단식 | 여자강원6부 본선 | ||
2022.6.19.(일) | 복식 | 남자A그룹(선~2부) 본선 | |
단체전 | 남자1부(선~3부) 본선 | ||
단체전 | 남자2부(오픈4~5부) 본선 | ||
단체전 | 남자3부(오픈6부) 본선 | ||
단체전 | 남자4부(강원6~7부) 본선 | ||
단체전 | 여자1부(선~4부) 본선 | ||
단체전 | 여자2부(오픈5~6부) 본선 | ||
단체전 | 여자3부(강원6~7부) 본선 | ||
복식 | 남자B그룹(3~5부) 본선 | ||
복식 | 남자C그룹(6부) 본선 | ||
복식 | 남자강원6부 본선 | ||
복식 | 남자강원7부 본선 | ||
복식 | 여자A그룹(선~2부) 본선 | ||
복식 | 여자B그룹(3~5부) 본선 | ||
단식 | 여자강원7부 예선 | ||
단식 | 여자강원7부 본선 |
1조 |
김진호/2
(대구라지) |
김창순/3
(부산실버) |
정병욱/3
(영주실버) |
---|
1조 |
서병찬/5
(인천한마음) |
권영걸/5
(대구라지) |
이경호/4
(부산실버) |
---|---|---|---|
2조 |
송병국/5
(울진실버) |
김종명/5
(인천한마음) |
김환식/5
(부산실버) |
3조 |
김영준/5
(광주타그로) |
장정식/5
(영주베테랑) |
조성찬/5
(인천한마음) |
4조 |
송종찬/5
(경기수내) |
이영오/4
(인천한마음) |
황운기/5
(부산실버) |
5조 |
오동일/4
(인천한마음) |
장상현/5
(전북빅스타) |
김준식/5
(영투베테랑) |
6조 |
이용화/4
(부산실버) |
최원태/4
(인천한마음) |
나병구/5
(광주타그로) |
7조 |
송양선/5
(영주실버) |
백한기/5
(대구라지) |
이상면/5
(인천한마음) |
8조 |
김한중/5
(부산실버) |
장정국/5
(인천한마음) |
최병배/4
(경기수내) |
9조 |
이재실/5
(인천한마음) |
이경도/5
(고성라지) |
|
10조 |
김철석/4
(경기수내) |
성하경/5
(인천한마음) |
김경식/5
(영주실버) |
11조 |
제상필/5
(대구라지) |
추종로/5
(인천한마음) |
민병선/5
(경기수내) |
12조 |
이대성/5
(인천한마음) |
한태공/5
(원주라지) |
박종률/5
(영주실버) |
1조 |
박중근/6
(강원라지) |
최덕순/6
(강릉해핑) |
황정웅/6
(태백) |
---|---|---|---|
2조 |
김대일/6
(태백) |
송영진/6
(강릉라지) |
황윤성/5
(원주) |
3조 |
최종선/6
(정선) |
이진호/6
(강릉해핑) |
김진호/6
(강릉라지) |
4조 |
전제길/6
(정선) |
송광현/6
(강릉라지) |
박계출/6
(태백) |
5조 |
박진환/6
(강릉라지) |
김용수/6
(강릉해핑) |
김복성/6
(영월금강) |
6조 |
고진희/6
(영월금강) |
김춘환/6
(태백) |
임명주/6
(강릉탑) |
7조 |
유성국/6
(영월그망) |
최재홍/6
(강릉라지) |
김득균/5
(정선) |
8조 |
박근성/5
(고성라지) |
노원국/6
(정선) |
최진영/6
(강릉라지) |
9조 |
전태용/5
(고성라지) |
정상모/6
(강릉라지) |
정재호/5
(강릉해핑) |
10조 |
이석열/5
(고성라지) |
김창현/6
(정선) |
조성준/6
(영월금강) |
11조 |
엄동호/5
(강릉라지) |
이명환/5
(강릉라지) |
신동필/6
(태백) |
12조 |
최영백/6
(강릉탑) |
이학순/5
(원주) |
강성웅/5
(고성) |
13조 |
원대희/6
(영월금강) |
안중일/6
(강릉탑) |
1조 |
정광호/1
(서울제일) |
조재명/1
(부산실버) |
|
---|---|---|---|
2조 |
신요한/1
(강원라지) |
김성규/3
(서울제일) |
전서일/3
(부산실버) |
3조 |
정병식/3
(강원탑) |
이승주/3
(서울제일) |
|
4조 |
한준수/2
(경기수내) |
서수열/2
(강원라지) |
김상교/2
(대구라지) |
1조 |
강성호/5
(태백) |
김준욱/4
(대구) |
서상엽/4
(서울제일) |
---|---|---|---|
2조 |
노한상/4
(인천한마음) |
이용규/5
(광주타그로) |
박태환/5
(영주실버) |
3조 |
정상환/4
(부산실버) |
유세현/5
(태백) |
김상림/4
(경북타그로) |
4조 |
김명진/5
(전북빅스타) |
박영출/4
(인천한마음) |
박수천/4
(대구) |
5조 |
정진봉/5
(경기조아) |
최광식/4
(부산실버) |
박명국/5
(영주실버) |
6조 |
이태성/5
(인천한마음) |
권오경/5
(대구) |
김재현/4
(경북타그로) |
7조 |
박학도/5
(대구) |
유진웅/5
(광주타그로) |
이대길/5
(인천한마음) |
8조 |
황동철/5
(전북빅스타) |
박동한/4
(강원라지) |
|
9조 |
김병천/5
(영주실버) |
양홍기/5
(경기조아) |
김진하/5
(대구) |
10조 |
이영도/5
(부산실버) |
노인철/4
(인천한마음) |
정상호/5
(경북타그로) |
11조 |
이영복/5
(전북빅스타) |
권응기/5
(강원라지) |
정군호/5
(부산실버) |
12조 |
박찬조/5
(대구) |
박홍재/5
(경기조아) |
|
13조 |
임강택/4
(강원라지) |
정영근/5
(부산실버) |
|
14조 |
박용웅/5
(부산실버) |
유종한/5
(대구) |
심종섭/4
(경북타그로) |
15조 |
박준용/5
(경북타그로) |
오태석/5
(인천한마음) |
홍영표/5
(부산실버) |
16조 |
김정교/4
(강릉탑) |
박용균/5
(경기조아) |
홍병곤/4
(경북타그로) |
17조 |
정영의/4
(인천한마음) |
안종기/5
(부산실버) |
|
18조 |
이대은/5
(영주실버) |
유명열/5
(인천한마음) |
정지상/5
(강릉탑) |
19조 |
남인현/5
(고성) |
윤정열/5
(인천한마음) |
고형섭/5
(경북타그로) |
20조 |
이성옥/5
(인천한마음) |
김희복/5
(경북타그로) |
1조 |
심승종/5
(강릉탑) |
장정태/6
(원주복지) |
최재윤/5
(원주) |
---|---|---|---|
2조 |
최지춘/6
(고성라지) |
최인규/6
(강릉해핑) |
김종기/6
(정선) |
3조 |
전승표/5
(원주) |
졍연길/5
(태백) |
김성삼/6
(강릉탑) |
4조 |
김정기/6
(정선) |
황도순/6
(강릉해핑) |
김재삼/5
(태백) |
5조 |
이인수/5
(강릉탑) |
최대성/6
(정선) |
정두연/6
(태백) |
6조 |
이승복/6
(강릉해핑) |
최창순/5
(원주) |
하택균/6
(정선) |
7조 |
김규화/6
(정선) |
장종화/5
(태백) |
전돈표/6
(강릉해핑) |
8조 |
민병길/6
(정선) |
최성학/5
(강릉탑) |
박예륜/6
(고성라지) |
9조 |
박정호/6
(강릉탑) |
김상경/5
(원주) |
김조일/6
(고성) |
10조 |
김상영/6
(정선) |
김영완/6
(강릉탑) |
|
11조 |
방기영/6
(고성) |
전제인/6
(정선) |
1조 |
강상연
(부산실버) |
김정임
(인천한마음) |
이은주
(대구) |
---|---|---|---|
2조 |
김태희
(서울제일) |
배명자
(부산실버) |
이옥연
(인천한마음) |
3조 |
최경숙
(인천한마음) |
정경희
(대구) |
이춘매
(부산실버) |
4조 |
반명순
(인천한마음) |
최정련
(부산실버) |
허귀순
(광주타그로) |
5조 |
정요원
(부산실버) |
홍선희
(울진) |
배영자
(인천한마음) |
6조 |
박수용
(대구) |
김영숙
(부산실버) |
송광자
(서울제일) |
7조 |
김경자
(경북) |
김기순
(인천한마음) |
김영애
(부산실버) |
8조 |
이정애
(인천한마음) |
박필순
(부산실버) |
임희주
(광주타그로) |
9조 |
신유나
(서울제일) |
이영옥
(평창) |
고옥희
(인천한마음) |
10조 |
김은심
(부산실버) |
장임순
(대구) |
|
11조 |
김순자
(인천하마음) |
서용조
(부산실버) |
강영자
(서울제일) |
12조 |
하경자
(광주타그로) |
김서분
(인천한마음) |
김경순
(부산실버) |
1조 |
김인자/6
(삼척평하면퐁) |
최순정/6
(원주) |
김경숙/6
(횡성) |
---|---|---|---|
2조 |
하외준/6
(정선) |
김현숙/6
(삼척평하면퐁) |
박춘화/5
(강릉탑) |
3조 |
김순기/6
(강릉청바지) |
조혜자/6
(횡성) |
김순매/6
(삼척평하면퐁) |
4조 |
홍윤희/5
(원주복지) |
박인순
(삼척평하면퐁) |
|
5조 |
최옥녀/6
(삼척평하면퐁) |
김선자/6
(강릉탑) |
정옥수/6
(횡성) |
1조 |
김혜정/1
(경기수내) |
이정후/3
(서울방배) |
김현수/2
(원주) |
---|
1조 |
조원주/5
(인천한마음) |
차영희/4
(서울방배) |
강명숙/5
(영주실버) |
---|---|---|---|
2조 |
정보미/5
(부산실버) |
조순복/5
(인천한마음) |
김남희/4
(서울제일) |
3조 |
최문희/5
(인천한마음) |
김옥순/5
(영주실버) |
김정희/5
(경북타그로) |
4조 |
안봉임/4
(영주실버) |
노성애/4
(서울방배) |
이선옥/5
(인천하마음) |
5조 |
김영순/4
(서울방배) |
강영숙/5
(전북빅스타) |
이영옥/5
(강원) |
6조 |
전재분/5
(경북타그로) |
김귀남/5
(인천한마음) |
민정희/5
(서울제일) |
7조 |
장순희/5
(영주실버) |
이영숙/5
(서울방배) |
장순복/5
(부산실버) |
8조 |
전순선/5
(인천한마음) |
김부원/5
(서울제일) |
이영림/5
(전북빅스타) |
9조 |
이명희/5
(경북타그로) |
안명순/5
(인천한마음) |
김미현/5
(서울방배) |
10조 |
임혜정/5
(전북빅스타) |
강진순/4
(영주실버) |
조현순/4
(부산실버) |
11조 |
최전숙/5
(서울제일) |
김영면/5
(인천한마음) |
김주영/5
(강원) |
12조 |
최영희/5
(인천한마음) |
김영미/5
(서울방배) |
안봉임/4
(영주실버) |
13조 |
이명화/5
(경북타그로) |
윤금순/5
(부산실버) |
이현자/5
(전북빅스타) |
14조 |
조유순/5
(광주타그로) |
이경옥/5
(원주) |
이기양/5
(인천한마음) |
15조 |
정점숙/5
(원주) |
장순복/5
(부산실버) |
1조 |
허순희/5
(강릉탑) |
김명순/5
(원주) |
장분희/6
(고성) |
---|---|---|---|
2조 |
김순희/6
(태백) |
권영순/5
(강릉청바지) |
조효정/5
(횡성) |
3조 |
김명희/5
(강릉청바지) |
김영자/6
(정선) |
김순자/6
(고성) |
4조 |
조인정/6
(횡성라지) |
이순희/5
(강릉탑) |
김성자/6
(태백) |
5조 |
장애림/6
(진부) |
김미숙/6
(고성) |
천점선/6
(강릉청바지) |
6조 |
김영자/5
(횡성) |
신연숙/5
(삼척평하면퐁) |
최은숙/6
(강릉청바지) |
7조 |
심옥자/6
(강릉청바지) |
오미영/6
(원주) |
김옥희/6
(고성) |
8조 |
박인숙/6
(횡성) |
김윤수/6
(태백) |
최수지/5
(강릉탑) |
9조 |
조춘현/6
(강릉청바지) |
이경애/6
(진부) |
박광자/5
(원주복지) |
10조 |
홍계남/6
(강릉청바지) |
전은숙/5
(고성) |
|
11조 |
이명자/6
(횡성) |
이순희/6
(강릉청바지) |
박민영/5
(원주) |
12조 |
임수인/6
(강릉탑) |
임정실/6
(태백) |
최금선/5
(고성) |
1조 |
백현민/2
(충스백) |
정구현/S
(서울길) |
황운진/1
(강원핑퐁) |
---|---|---|---|
2조 |
김호영/1
(대구타그로) |
장진영/S
(충스백) |
이용광/2
(춘천탁사모) |
3조 |
장우택/S
(춘천탁사모) |
박동진/2
(경기W&W) |
김도은/2
(충스백) |
4조 |
이섭/1
(강원핑퐁) |
원성희/2
(충스백) |
최석훈/2
(춘천) |
5조 |
주민혁/S
(충스백) |
이정범/1
(춘천탁사모) |
|
6조 |
서재남/S
(서울길) |
전진표/2
(충스백) |
황필호/2
(춘천탁사모) |
7조 |
지재호/2
(제천나이스) |
이상구/2
(강원핑퐁) |
김홍택/S
(충스백) |
8조 |
박동일/2
(강원핑퐁) |
이창훈/1
(대구탸그로) |
|
9조 |
정한규/2
(경기W&W) |
문영진/2
(충스백) |
정상섭/S
(북원탁구) |
1조 |
이봉섭/3
(강원연합) |
이완희/3
(팡팡치우) |
주현/3
(서울길) |
---|---|---|---|
2조 |
이용민/3
(춘천탁사모) |
구정우/3
(대구타그로) |
함영배/4
(영스패밀리) |
3조 |
이선남/4
(리베로스포츠) |
김삼회/4
(강원연합) |
최우혁/4
(충북타그로) |
4조 |
진수훈/4
(강릉중앙) |
김영훈/4
(팡팡치우) |
김태훈/4
(서울오핑) |
5조 |
김기영/3
(춘천탁사모) |
김용호/4
(오영탁구) |
김남철/4
(영승패밀리) |
6조 |
이민호/4
(울진연합) |
서정열/4
(속초베스트) |
이강민/4
(강원연합) |
7조 |
백승윤/4
(서울길) |
권영근/4
(강릉중앙) |
엄태선/4
(춘천탁사모) |
8조 |
류태선/4
(강원연합) |
김영환/4
(리베로스포츠) |
임경철/4
(울진연합) |
9조 |
박현진/4
(강릉중앙) |
유만금/4
(북원탁구) |
김관회/4
(오영탁구) |
10조 |
최규철/4
(영승패미릴) |
김도훈/4
(강원연합) |
최진호/4
(대구타그로) |
1조 |
오문환/5
(충북타그로) |
조진모/5
(삼척타조아) |
권용준/5
(제천나이스) |
---|---|---|---|
2조 |
김동한/5
(경기W&W) |
김용필/5
(전남타그로) |
원재현/5
(서울길) |
3조 |
이창섭/5
(속초베스트) |
오승호/5
(충북타그로) |
김병관/5
(제주탁구) |
4조 |
양승원/5
(전남타그로) |
박성후/5
(대구) |
김동석/5
(철원군) |
5조 |
김태호/5
(제천나이스) |
조성호/5
(경기W&W) |
권혁민/5
(태백탁구) |
6조 |
김동선/5
(삼척탁조아) |
김민재/5
(레알급조) |
강덕진/5
(충북타그로) |
7조 |
박재용/5
(경기W&W) |
한재석/5
(삼척금강) |
서혁진/5
(레알급조) |
8조 |
이건우/5
(전남타그로) |
전현채/5
(철원군) |
김현탁/5
(리베로스포츠) |
9조 |
방현수/5
(서울길) |
손호익/5
(충북타그로) |
김종학/5
(영승패밀리) |
10조 |
김혁진/5
(제천나이스) |
이경한/5
(속초베스트) |
양순철/5
(서울오핑) |
11조 |
이기섭/5
(경기W&W) |
한재석/5
(삼척금강) |
하진석/5
(울진연합) |
12조 |
윤성현/5
(제주탁구) |
조용범/5
(전남타그로) |
장영록/5
(인제연합) |
13조 |
최재영/5
(충북타그로) |
유태혁/5
(레알급조) |
박진철/5
(삼척핑하면폼) |
14조 |
황재윤/5
(서울길) |
안건주/5
(제천나이스) |
양기영/5
(처음처럼) |
15조 |
이충민/5
(속초베스트) |
정해철/5
(경기W&W) |
박광렬/5
(울진연합) |
16조 |
이종규/5
(삼척금강) |
전용식/5
(충북타그로) |
김두희/5
(북원탁구) |
17조 |
이상문/5
(경기W&W) |
김민국/5
(태백탁구) |
김준수/5
(오영탁구) |
18조 |
원정민/5
(충북타그로) |
권휘진/5
(레알급조) |
김태민/5
(북원탁구) |
19조 |
박명근/5
(제천나이스) |
윤구성/5
(서울길) |
김주헌/5
(강릉중앙) |
20조 |
이종섭/5
(리베로스포츠) |
박준호/5
(충북타그로) |
김진/5
(오영탁구) |
1조 |
최성훈/6
(삼척탁조아) |
박경수/6
(경기삼송) |
이호선/6
(충북타그로) |
---|---|---|---|
2조 |
김태겸/6
(춘천탁사모) |
강성호/6
(태백) |
최상희/6
(성남까치) |
3조 |
임한주/6
(충북타그로) |
김관유/6
(유호걸클럽) |
김남준/6
(강릉주니어) |
4조 |
이지홍/6
(YTS) |
이용규/6
(동해신아) |
이범주/6
(북원) |
5조 |
육상호/6
(제주) |
한규상/6
(울진) |
정연길/6
(태백) |
6조 |
박일남/6
(강릉율곡) |
정영길/6
(충북타그로) |
윤태환/6
(성남까치) |
7조 |
이기석/6
(양양레벨업) |
김준기/6
(삼척) |
강윤석/6
(강릉주니어) |
8조 |
박호수/6
(충북타그로) |
정두연/6
(태백) |
한동호/6
(북원) |
9조 |
김경수/6
(정선) |
안재인/6
(넘버원) |
안문찬/6
(YTS) |
10조 |
신동윤/6
(서울길) |
한승화/6
(태백) |
김도희/6
(울진) |
11조 |
김형건/6
(춘천탁사모) |
안재현/6
(경기삼송) |
김태원/6
(강릉) |
12조 |
강길성/6
(태백) |
김성인/6
(충북타그로) |
정태산/6
(성남까치) |
13조 |
김덕호/6
(충북타그로) |
주재간/6
(정선) |
박상봉/6
(넘버원) |
14조 |
김문진/6
(홍익대) |
박찬준/6
(영주팡팡치우) |
조주영/6
(태백) |
15조 |
박홍희/6
(경김삼송) |
방상수/6
(강릉율곡) |
강성구/6
(북원) |
16조 |
조근천/6
(충북타그로) |
김대욱/6
(서울길) |
배정현/6
(강릉주니어) |
17조 |
남종진/6
(원주넘버원) |
배유림/6
(홍익대) |
김중철/6
(성남까치) |
18조 |
김형집/6
(정선) |
홍영호/6
(충북타그로) |
홍찬호/6
(강릉탁구) |
1조 |
이봉규/6
(강릉주니어) |
김현정/6
(충북타그로) |
유세현/6
(태백) |
---|---|---|---|
2조 |
김경호/6
(평창진부) |
최우식/6
(홍익대) |
박병진/6
(원주넘버원) |
3조 |
김용해/6
(충북타그로) |
송흥섭/6
(성남까지) |
김수현/6
(춘천탁사모) |
4조 |
박태순/6
(PPLIFE) |
한상균/6
(삼척탁조아) |
장종화/6
(태백) |
5조 |
정평국/6
(경기삼송) |
박동한/6
(강릉율곡) |
유지웅/6
(서울오핑) |
6조 |
옥경환/6
(충북탁그로) |
최명효/6
(울진) |
원대진/6
(원주넘버원) |
7조 |
안재훈/6
(서울길) |
강봉철/6
(동해신아) |
송종찬/6
(성남까치) |
8조 |
이태주/6
(홍익대) |
박종운/6
(강릉주니어) |
이상호/6
(영주팡팡치우) |
9조 |
김갑동/6
(유호걸클럽) |
이기호/6
(충북타그로) |
김정훈/6
(태백시) |
10조 |
문창영/6
(정선) |
길병욱/6
(서울길) |
채원증/6
(제주) |
11조 |
김병수/6
(강릉주니어) |
심규태/6
(충북타그로) |
김유진/6
(서울오핑) |
12조 |
손승완/6
(YTS) |
이주호/6
(울진) |
김종구/6
(정선) |
13조 |
이정일/6
(경기삼송) |
김인근/6
(성남까치) |
원건희/6
(북원) |
14조 |
박성수/6
(정선) |
이석민/6
(강릉주니어) |
인경진/6
(태백시) |
15조 |
엄정식/6
(강릉율곡) |
임소용/6
(충북타그로) |
이훈희/6
(제주) |
16조 |
김선길/6
(성남까치) |
김경현/6
(YTS) |
김현중/6
(태백) |
17조 |
이영재/6
(충북타그로) |
김만겸/6
(양양레벨) |
홍석의/6
(강릉) |
18조 |
강종부/6
(강릉주니어) |
박상훈/6
(북원) |
김인국/6
(경기삼송) |
1조 |
박현영/6
(태백) |
조동화/6
(원주넘버원) |
남상원/6
(철원) |
---|---|---|---|
2조 |
이창호/6
(삼척금강) |
어광하/6
(유호걸) |
김경수/6
(정선군) |
3조 |
방윤배/6
(속초설봉) |
장명기/6
(태백) |
김동수/6
(동해신아) |
4조 |
임효근/6
(태백) |
송향락/6
(삼척탁조아) |
권혁만/6
(강릉주문진) |
5조 |
이근상/6
(철원군) |
고흥열/6
(삼척금강) |
이동우/6
(전영호교실) |
6조 |
홍재국/6
(태백) |
문시완/6
(속초베스트) |
김정기/6
(대관령) |
7조 |
김덕수/6
(삼척탁조아) |
김태기/6
(정선군) |
이창희/6
(태백) |
8조 |
백윤석/6
(인제군) |
김남용/6
(태백) |
임용빈/6
(고성) |
9조 |
남상환/6
(삼척금강) |
이승기/6
(원주넘버원) |
윤순구/6
(동해신아) |
10조 |
최경식/6
(태백) |
유영춘/6
(삼척탁조아) |
김주진/6
(평창진부) |
11조 |
김근곤/6
(유호걸클럽) |
정내탁/6
(태백) |
김동일/6
(강원탁구) |
12조 |
김중돈/6
(원주넘버원) |
박동현/6
(인제군) |
윤창석/6
(삼척금강) |
13조 |
윤운상/6
(태백) |
서원하/6
(철원군) |
박성주/6
(고성) |
14조 |
유철용/6
(영월연합) |
한명구/6
(속초설봉) |
조영준/6
(원주넘버원) |
15조 |
윤승민/6
(삼척금강) |
하택균/6
(태백) |
이정호/6
(속초베스트) |
16조 |
전성종/6
(태백) |
안덕현/6
(북원탁구) |
김무현/6
(대관령) |
17조 |
문영환/6
(인제군) |
전승협/6
(태백) |
지수용/6
(전영호교실) |
1조 |
임동구/6
(동해신아) |
김정용/6
(태백시) |
공병수/6
(고성군) |
---|---|---|---|
2조 |
이경우/6
(삼척금강) |
최영호/6
(속초베스트) |
김현중/6
(원주넘버원) |
3조 |
최경명/6
(태백시) |
이충건/6
(대관령) |
김재우/6
(유호걸) |
4조 |
전명길/6
(속초설봉) |
현광진/6
(철원군) |
정희도/6
(북원) |
5조 |
엄범식/6
(인제군) |
임상철/6
(태백시) |
이용진/6
(춘천탁사모) |
6조 |
김명호/6
(철원군) |
엄성만/6
(삼척금강) |
전승표/6
(원주광장) |
7조 |
최경호/6
(영월) |
심민석/6
(원주넘버원) |
이진식/6
(태백시) |
8조 |
박용국/6
(태백시) |
성인석/6
(동해신아) |
이병건/6
(유호걸) |
9조 |
이동식/6
(삼척금강) |
주승호/6
(태백) |
김상경/6
(횡성) |
10조 |
박준/6
(고성군) |
최우석/6
(태백시) |
김기병/6
(인제군) |
11조 |
전대성/6
(속초설봉) |
박중교/6
(삼척금강) |
김동가/6
(태백시) |
12조 |
권혁정/6
(태백시) |
박성진/6
(대관령) |
전찬덕/6
(삼척탁조아) |
13조 |
이학명/6
(정선) |
유성철/6
(강릉시) |
함억철/6
(태백시) |
14조 |
이상운/6
(속초베스트) |
박하주/6
(철원군) |
김창수/6
(삼척탁조아) |
15조 |
정영태/6
(원주넘버원) |
정연욱/6
(태백시) |
홍영진/6
(전영호교실) |
16조 |
권오길/6
(태백시) |
홍성석/6
(인제군) |
이종화/6
(횡성) |
17조 |
이윤호/6
(강릉시) |
김창환/6
(삼척금강) |
백종민/6
(전영호교실) |
1조 |
전선규/7
(동해신아) |
김영창/7
(북원) |
함지식/7
(인제군) |
---|---|---|---|
2조 |
전상진/7
(강릉주문진) |
김명호/7
(철원) |
권남은/7
(평창진부) |
3조 |
김인길/7
(태백시) |
최덕봉/7
(동해신아) |
이정환/7
(원주반곡) |
4조 |
권일상/7
(평창봉평) |
심재완/7
(강릉주문진) |
원중재/7
(원주광장) |
5조 |
황준현/7
(철원군) |
주연길/7
(태백시) |
김동균/7
(평창진부) |
6조 |
박태준/7
(북원) |
배성우/7
(동해신아) |
이상흔/7
(삼척핑하면퐁) |
7조 |
오요한/7
(태백시) |
이정국/7
(인제군) |
박영호/7
(영월) |
8조 |
전억중/7
(동해신아) |
전영학/7
(평창진부) |
정흥균/7
(삼척탁조아) |
9조 |
조대연/7
(강릉주문지) |
정기식/7
(북원) |
김용선/7
(삼척핑하면폼) |
10조 |
권혁소/7
(인제군) |
원응렬/7
(태백시) |
하명진/7
(동해신아) |
11조 |
임도형/7
(원주반곡) |
윤성규/7
(북원) |
백병훈/7
(강릉주문진) |
12조 |
김상범/7
(태백시) |
진석용/7
(동해신아) |
|
13조 |
원도경/7
(춘천) |
서원준/7
(인제군) |
1조 |
윤순석/1
(서울계순) |
이미자/1
(강원연맹) |
이필영/2
(충북타그로) |
---|---|---|---|
2조 |
김은희/1
(강원연맹) |
장미진/2
(강원연맹) |
정은주/2
(경기W&W) |
3조 |
이기순/1
(충북타그로) |
엄춘희/1
(강원연맹) |
김도연/1
(북원) |
4조 |
심진숙/2
(강원연맹) |
전계월/2
(서울계순) |
조준희/1
(강원연맹) |
5조 |
이영란/1
(강원연맹) |
김진경/2
(강원연맹) |
김수빈/2
(북원) |
6조 |
최미녀/2
(서울계순) |
홍성옥/1
(강원연맹) |
|
7조 |
최윤선/2
(강원연맹) |
설미애/2
(충북타그로) |
서애숙/1
(강원연맹) |
8조 |
이영희/2
(강원연맹) |
박계수/2
(충북타그로) |
1조 |
강경아/3
(경기W&W) |
정지원/3
(강원연맹) |
최정봉/3
(대구타그로) |
---|---|---|---|
2조 |
박샘/3
(강원연맹) |
손애리/3
(경기W&W) |
오윤경/4
(제주탁구) |
3조 |
노언숙/4
(대구타그로) |
김주영/4
(강원연맹) |
이은주/3
(경기W&W) |
4조 |
장은회/4
(강원연맹) |
전애란/3
(경기W&W) |
임애란/3
(서울계순) |
5조 |
구원희/4
(경기W&W) |
심혜원/4
(강원연맹) |
나미희/3
(충북타그로) |
6조 |
강경미/4
(강원연맹) |
남경숙/4
(대구타그로) |
|
7조 |
권미나/4
(강릉주문진) |
이현희/4
(경기W&W) |
김은희/4
(강원연맹) |
8조 |
이영미/4
(대구타그로) |
배점화/4
(강원연맹) |
이소영/4
(경기W&W) |
1조 |
조은숙/5
(강원연맹) |
천복희/5
(충북타그로) |
최재춘/5
(성남까치) |
---|---|---|---|
2조 |
임영미/5
(성남까치) |
이영혜/5
(대구타그로) |
서현주/5
(철원군) |
3조 |
신영인/5
(청주JP) |
김선희/5
(강원연맹) |
백경자/5
(영주팡팡치우) |
4조 |
이동희/5
(충북타그로) |
조현주/5
(태백시) |
천혜연/5
(울진연합) |
5조 |
손효정/5
(전남타그로) |
홍정인/5
(성남까치) |
노윤숙/5
(태백시) |
6조 |
신선자/5
(대구타그로) |
염정인/5
(청주JP) |
김연월/5
(강원연맹) |
7조 |
정연경/5
(철원군) |
김영란/5
(충북타그로) |
김소영/5
(동해드림) |
8조 |
김근영/5
(전남타그로) |
김옥란/5
(강원연맹) |
석미숙/5
(영주팡팡치우) |
9조 |
차숙희/5
(성남까치) |
서유금/5
(대구타그로) |
이정순/5
(영월연합) |
10조 |
차애자/5
(강원연맹) |
이정희/5
(청주JP) |
|
11조 |
이채연/5
(충북타그로) |
홍미애/5
(성남까치) |
김명희/5
(태백시) |
12조 |
김옥남/5
(철원군) |
이현옥/5
(충북타그로) |
김혜영/5
(강원연맹) |
13조 |
조동숙/5
(울진연합) |
김세연/5
(강원연맹) |
안문영/5
(충북타그로) |
1조 |
명미옥/6
(강원연맹) |
한인숙/6
(충북타그로) |
박원상/6
(경기삼송) |
---|---|---|---|
2조 |
최다솔/6
(서울길) |
정진주/6
(태백시) |
배경숙/6
(부산타그로) |
3조 |
손정희/6
(대구타그로) |
전경옥/6
(원주넘버원) |
박정은/6
(경기W&W) |
4조 |
임순분/6
(충북타그로) |
김영은/6
(강원연맹) |
임종순/6
(성남까치) |
5조 |
노남숙/6
(강원연맹) |
전선화/6
(부산타그로) |
김순자/6
(인제군) |
6조 |
최은정/6
(태백시) |
신수인/6
(서울길) |
김향희/6
(처음처럼) |
7조 |
박순단/6
(원주넘버원) |
박종숙/6
(충북타그로) |
온명희/6
(동해드림) |
8조 |
김혜란/6
(경기삼송) |
신효림/6
(강원연맹) |
백미연/6
(재주탁구) |
9조 |
최복순/6
(강원연맹) |
최순미/6
(부산타그로) |
양소진/6
(서울길탁구) |
10조 |
최인우/6
(경기W&W) |
신석수/6
(태백시) |
김금자/6
(충북타그로) |
11조 |
조은산/6
(서울길) |
이근자/6
(강원연맹) |
주연숙/6
(청주JP) |
12조 |
임미애/6
(태백시) |
김순임/6
(성남까치) |
|
13조 |
장래정/6
(충북타그로) |
권문경/6
(강원여성) |
김미숙/6
(경북영주) |
14조 |
김혜경/6
(강원연맹) |
최영란/6
(부산타그로) |
윤정림/6
(울진연합) |
15조 |
진미정/6
(서울길) |
이경자/6
(동해신아) |
김진희/6
(인제군) |
16조 |
박희정/6
(경기W&W) |
최봉림/6
(인제군) |
윤화자/6
(삼척금강) |
17조 |
권윤경/6
(강원연맹) |
한현미/6
(충북타그로) |
이춘화/6
(삼척금강) |
18조 |
오주연/6
(제주탁구) |
송성춘/6
(태백시) |
이수정/6
(서울길) |
19조 |
박노경/6
(충북타그로) |
고복순/6
(동해신아) |
김혜숙/6
(울진연합) |
20조 |
김옥경/6
(강원연맹) |
곽도영/6
(서울길) |
김귀자/6
(삼척금강) |
21조 |
임윤선/6
(경기W&W) |
엄태현/6
(강원연맹) |
황정숙/6
(삼석금강) |
22조 |
권미정/6
(충북타그로) |
김명자/6
(태백시) |
|
23조 |
유은지/6
(서울길) |
정경자/6
(강원연맹) |
|
24조 |
김춘옥/6
(강원연맹) |
송혜린/6
(성남까치) |
신안나/6
(충북타그로) |
1조 |
김명희/6
(태백시) |
최자혜/6
(강원연맹) |
강선율/6
(평창진부) |
---|---|---|---|
2조 |
권혜자/6
(삼척금강) |
김은희/6
(정선군) |
김현주/6
(고성) |
3조 |
김영민/6
(강원연맹) |
손미성/6
(태백시) |
유연주/6
(유호걸탁구) |
4조 |
양채란/6
(고성군) |
김나영/6
(평창진부) |
이미숙/6
(태백시) |
5조 |
문복화/6
(태백시) |
이선희/6
(삼척금강) |
최순선/6
(강릉중앙) |
6조 |
지선화/6
(정선군) |
최미선/6
(강원연맹) |
유음천/6
(영월연합) |
7조 |
최영미/6
(강원연맹) |
이미애/6
(철원군) |
이연경/6
(원주넘버원) |
8조 |
서새미/6
(삼척금강) |
김순봉/6
(태백시) |
심진이/6
(유호걸탁구) |
9조 |
박미희/6
(강릉주문진) |
김윤옥/6
(태백시) |
김하진/6
(원주넘버원) |
10조 |
김정녀/6
(정선군) |
김경아/6
(강원연맹) |
김계숙/6
(평창봉평) |
11조 |
김상희/6
(고성군) |
이미자/6
(삼척금강) |
김미숙/6
(태백시) |
12조 |
손선희/6
(강원연맹) |
최순자/6
(평창봉평) |
김정숙/6
(동해신아) |
13조 |
김국옥/6
(태백시) |
이지영/6
(고성군) |
김수연/6
(강원연맹) |
14조 |
김미선/6
(삼척금강) |
신향숙/6
(정선군) |
박영금/6
(강원연맹) |
15조 |
전영미/6
(강원연맹) |
박미란/6
(태백시) |
|
16조 |
박수잔/6
(횡성) |
이수아/6
(철원) |
1조 |
전미두/7
(태백시) |
임옥희/7
(영월) |
강명자/7
(원주반곡) |
---|---|---|---|
2조 |
최미경/7
(동해신아) |
권혜영/7
(태백시) |
박미숙/7
(유호걸) |
3조 |
이소정/7
(영월) |
김순덕/7
(원주반곡) |
최상숙/7
(강릉주문진) |
4조 |
오설영/7
(원주반곡) |
김경옥/7
(강원연맹) |
송미선/7
(인제군) |
5조 |
박경은/7
(유호걸) |
남보배/7
(영월) |
이경아/7
(평창봉평) |
6조 |
김미연/7
(태백시) |
김숙화/7
(강원연맹) |
정명순/7
(삼척탁조아) |
7조 |
신기선/7
(원주반곡) |
홍영희/7
(유호걸) |
박옥미/7
(영월) |
8조 |
엄혜림/7
(영월) |
진유집/7
(태백시) |
이정애/7
(원주) |
9조 |
오현주/7
(인제군) |
민명희/7
(영월) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자 70세이상 A그룹(오픈1~3부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 70세이상 B그룹(오픈4~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 70세이상 C그룹(오픈5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 60대 A그룹(오픈1~3부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 60대 B그룹(오픈4~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 60대 C그룹(강원5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 70대이상 B그룹(오픈 4~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 70세이상 C그룹(강원5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 60대 A그룹(오픈1~3부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 60대 B그룹(오픈4~5부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 60대 C그룹(강원5~6부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자1부(선~2부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자2부(오픈3~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자오픈6부A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자오픈6부B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원6부A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원6부B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자강원7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1부(선~2부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자2부(오픈3~4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자오픈5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자오픈6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자강원6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자강원7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|