제17회 구로구청장배 탁구대회 | |
1. 행 사 개 요 | |
❑ 대 회 명 : 제17회 구로구청장배 탁구대회 | |
❑ 대회일시 : 2018. 6. 24(일)08:30∼ | |
(※개회식 12:00 상황에 따라 변동될 수 있음) | |
❑ 대회장소 : 우신고등학교 실내체육관(구로구 부일로 197) | |
❑ 대회규모 : 약 500명 | |
❑ 참가대상 : 구로구 구민과 구로관내 탁구 및 회사 동호인 | |
❑ 주 최 : 구로구 | |
❑ 주 관 : 구로구탁구협회 | |
❑ 후 원 : 구로구 | |
2. 경 기 종 목 | |
● 4인단체전 | |
- 남자부 : 선수,1,2,3(여1부)부[통합], 4(여2부),5부(여3부)[통합], 희망부 | |
- 여자부 : 4,5(통합), 희망부 | |
● 개인복식 | |
- 남자부 : 선수,1,2,3(여1부)부[통합], 4(여2부)부, 5부(여3부)[통합], 희망부 | |
- 여자부 : 4,5부(통합), 희망부 | |
● 혼합복식 | |
- 실버부 | |
3. 경 기 방 법 | |
- 각매치 예선은 3전2선승제로 본선에서는 5전 3선승제로 토너먼트 경기 | |
- 선수출신자(고1이상)는 혼성1부로 출전가능(핸디3점)하며, 남자선수출신자(50세이상) 및 여자선수출신자는 핸디없음(혼성1부). |
|
- 통합경기 핸디는(단식은 선수부:1부 = 3점, 선수부:2부 = 4점 1부:2부 = 2점, | |
3부:4부 = 2점으로 한다, 복식최대핸디는 3점으로 하되 선수 출신 포함시 최대 핸디는 4점 | |
- 희망부는 2년미만, 관내 구장을 통해서만 접수가능(무소속 접수 불가), 핌플러버금지 (롱.숏 모두) 평면러버만 사용가능, 타 대회 입상자와 희망부 이상 경기 참가자는 신청불가. |
|
- 실력이 신청 부수와 현저하게 차이가 발견될 경우, 소청위원회를 통해 현장에서 상위부 그룹으로 편성함 |
|
☞ 참가부수는 각종대회 입상자와 참가한 부수를 확인하여 부수 조정함. | |
지난대회 입상자는 한부수위로 출전 (승급자 명단은 구로구 탁구협회카페 http://cafe.daum.net/gurott 에서 확인) | |
●단체전 (남자부, 여자부) | |
- 4인단체 2단1복(정선수 4명) 단,복,단 | |
- 토너먼트 경기 | |
- 팀 구성이 1명부족인 경우는 상대편에게 경기시작 즉 오더 제출 전에 미리 알려야하며 1번 기권처리 후 경기 진행합니다. |
|
●개인복식 (남자부, 여자부) | |
- 예선 조별 리그전후 각조 1,2위 본선 토너먼트 경기 | |
●혼합복식 (실버부) | |
- 예선전은 3전 2선승제 본선은 5전 3선승제 | |
- 조별리그 상위 1,2위 본선토너먼트 진출 | |
- 남,여 각각 A,B 그룹으로 나누어 분리 추첨하여 복식조 편성함 | |
- 개별 신청 시에는 남·녀 짝을 지어 신청하시길 바랍니다. | |
4. 시 상 | |
● 단체전, 개인복식, 혼합복식 | |
1위 : 상장 및 부상(테너지) | |
2위 : 상장 및 부상(라잔터) | |
3위(공동) : 상장 및 부상(김택수 숄더백) | |
※ 참가자 전원 기념품 증정 | |
※ 개회식후 푸짐한 경품추첨 | |
5. 경기운영 및 용구사용 | |
●라버 규정 | |
- 국제탁구연맹(ITTF) 공인 리켓 및 라바를 사용 | |
●사용구 : ABS볼 | |
●흰색 상하의 착용 금지 및 운동화 착용 | |
6. 참가신청 | |
● 신청마감 : 2018년 6월 15일(금) 18:00 까지 | |
● 신청방법 : 1. okpingpong.com 댓글 / E-mail : pts17589@hanmail.net | |
2. FAX : 0505-530-7979 | |
3. 신청문의 및 문자신청 (반드시 대회명 기록) 010-9427-2269 박태순 | |
● 참 가 비 : 1. 단체전 : 팀당 40,000원 | |
2. 혼합복식 : 조당 10,000원(실버부)/ 개인복식 : 조당 20,000원 | |
3. 송금처 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권) | |
☞ 입금된 참가비는 반환 안됨 | |
※대표자 회의 및 추첨 : 6월 15일(금) 18:00 대명탁구클럽에서(구로구 개봉동 소재) | |
7. 홍보 및 안전계획 | |
● 홍보계획 | |
- 구로탁구협회 홈페이지 및 OK핑퐁에 인터넷 상 홍보 실시. | |
- 관내 탁구장에 대회개최 홍보하여 참여토록 함. | |
● 안전계획 | |
- 안전요원 배치하여 아무런 사고 없도록 조치하고자 함. | |
- 단체 상해보험 가입과 구급약품 비치하고 부상 시 즉시 치료하고 중상일 경우 119연락하여 병원 수송 조치 함. |
|
8. 기타사항 | |
● 대회 규정은 대한탁구협회 규정에 따르며 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다. | |
● 본 대회는 보다 건전하고 즐거운 화합의 장이 되길 바라며 너무 과열되지 않도록 하여주시고, 축제의 장으로 추진함을 운영기조로 삼습니다. |
|
● 경기장 질서를 확립하고 화합된 분위기를 조성합시다. |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/3부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 40,000원/팀 |
2 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 40,000원/팀 |
3 | 남자희망부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 40,000원/팀 |
4 | 여자4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 40,000원/팀 |
5 | 여자희망부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 40,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 남자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 남자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 여자4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 여자희망부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 실버부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/팀 |
2018.6.24.(일) | 복식 | 남자4/5부 예선 | 09:00 |
---|---|---|---|
복식 | 남자희망부 예선 | 09:00 | |
복식 | 여자4/5부 예선 | 09:30 | |
복식 | 여자희망부 예선 | 09:30 | |
혼합복식 | 실버부 예선 | 10:00 | |
혼합복식 | 실버부 본선 | ||
복식 | 남자4/5부 본선 | 10:00 | |
복식 | 남자희망부 본선 | 10:00 | |
복식 | 여자4/5부 본선 | 10:00 | |
복식 | 여자희망부 본선 | 10:00 | |
복식 | 남자1/3부 예선 | 11:00 | |
복식 | 남자1/3부 본선 | 11:30 | |
개회식 | 12:30 | ||
단체전 | 남자4/5부 본선 | 13:30 | |
단체전 | 남자희망부 본선 | 13:30 | |
단체전 | 여자4/5부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 여자희망부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 남자1/3부 본선 | 14:30 |
1조 |
장막심/0, 김현/3(구로구청)
(구로구청) - (합3부) |
고경용/3, 전지형/3(대명동호회)
(대명동호회) - (합6부) |
홍종수/2, 최경훈/3(조아동호회)
(조아동호회) - (합5부) |
---|---|---|---|
2조 |
정지욱/2, 이충우/3(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합5부) |
이경문/2, 이명환/3(구로구청)
(구로구청) - (합5부) |
김무진/1, 김진숙/2(티인사이드)
(티인사이드) - (합3부) |
3조 |
채종무/3, 백흥규/3(대명동호회)
(대명동호회) - (합6부) |
송재현/1, 고재현/3(티인사이드)
(티인사이드) - (합4부) |
주인철/3, 정기봉/2(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합5부) |
4조 |
송정수/1, 김영훈/1(쏘가리)
(쏘가리) - (합2부) |
김재범/3, 김주용/3(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합6부) |
조용운/1, 김규춘/1(대명동호회)
(대명동호회) - (합2부) |
5조 |
이선욱/2, 김영삼/3(올핑)
(올핑) - (합5부) |
오문환/2, 정진성/3(쏘가리)
(쏘가리) - (합5부) |
구환서/3, 최정권/3(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합6부) |
6조 |
이대원/2, 박성만/1(조아동호회)
(조아동호회) - (합3부) |
강은규/3, 강준규/3(올핑)
(올핑) - (합6부) |
김덕수/2, 안인수/2(대명동호회)
(대명동호회) - (합4부) |
1조 |
오정환/5, 임종구/4(최강백호)
(최강백호) - (합9부) |
김장원/4, 정상진/5(구로승무사업소)
(구로승무사업소) - (합9부) |
김재화/5, 양용준/5(구로구청)
(구로구청) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
최승천/5, 오경문/5(구로경찰탁구하자)
(구로경찰탁구하자) - (합10부) |
허원행/5, 조성권/5(구로구청)
(구로구청) - (합10부) |
김춘곤/4, 정영구/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합8부) |
3조 |
진정승/5, 이종명/5(구로구청)
(구로구청) - (합10부) |
김영은/4, 손우문/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합8부) |
윤승영/5, 김용일/5(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) - (합10부) |
4조 |
양민석/4, 김용민/5(구로승무사업소)
(구로승무사업소) - (합9부) |
민병훈/5, 성상우/5(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) - (합10부) |
한상동/5, 박근섭/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
5조 |
홍명호/4, 한철호/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합8부) |
김경록/5, 천은정/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
오진구/5, 유형주/5(조아동호회)
(조아동호회) - (합10부) |
6조 |
최상철/5, 성태승/4(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) - (합9부) |
황인석/5, 장성극/5(문화탁구)
(문화탁구) - (합10부) |
조영래/4, 강성기/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
7조 |
한창범/5, 노정훈/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
최준규/5, 박성찬/5(스마일동호회)
(스마일동호회) - (합10부) |
김창섭/4, 김상문/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합8부) |
8조 |
이규은/5, 장유수/5(문화탁구)
(문화탁구) - (합10부) |
김성곤/4, 강성구/4(쏘가리)
(쏘가리) - (합8부) |
박우진/4, 김윤섭/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
9조 |
김상준/5, 장영숙/5(서서울탁구장)
(서서울탁구장) - (합10부) |
장용호/5, 박상길/4(은혜탁구장)
(은혜탁구장) - (합9부) |
안상엽/5, 문형식/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
10조 |
이광준/5, 최영진/5(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) - (합10부) |
이선재/5, 이길미/5(조아동호회)
(조아동호회) - (합10부) |
황지희/5, 이금옥/5(남둘여둘)
(남둘여둘) - (합10부) |
11조 |
윤석민/5, 김정태/5(스마일동호회)
(스마일동호회) - (합10부) |
정상봉/5, 홍영수/5(치얼스탁구동호회)
(치얼스탁구동호회) - (합10부) |
원종혁/5, 김시호/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
12조 |
장갑수/4, 차윤환/4(쏘가리)
(쏘가리) - (합8부) |
황선학/5, 이상협/5(구로구청)
(구로구청) - (합10부) |
심영재/5, 조정상/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
13조 |
곽정호/5, 김유석/5(은혜탁구장)
(은혜탁구장) - (합10부) |
황상인/5, 전충국/5(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) - (합10부) |
김종개/4, 박진수/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합8부) |
14조 |
김정미/4, 이상녀/5(조아동호회)
(조아동호회) - (합9부) |
조도제/4, 최성해/4(대명동호회)
(대명동호회) - (합8부) |
김우종/5, 김봉호/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
15조 |
나주경/4, 강영철/5(치얼스탁구동호회)
(치얼스탁구동호회) - (합9부) |
길경석/5, 김형도/5(조아동호회)
(조아동호회) - (합10부) |
김용승/5, 장지훈/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
16조 |
최성호/5, 강필호/5(최강백호)
(최강백호) - (합10부) |
류승원/4, 우승현/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합8부) |
강덕원/5, 송영찬/5(구로구청)
(구로구청) - (합10부) |
17조 |
김종순/5, 김선미/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
김병준/4, 송덕엽/4(남둘여둘)
(남둘여둘) - (합8부) |
1조 |
조윤형, 소병문(365탁구클럽)
(365탁구클럽) |
유용선, 이상현(푸르지오동호회)
(푸르지오동호회) |
권태충, 송화익(한탁구)
(한탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
박인찬, 박오철(곰탁동호회)
(곰탁동호회) |
양경화, 김인수(한탁구)
(한탁구) |
김대성, 이기수(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
3조 |
윤익상, 김형오(구로경찰탁구하자)
(구로경찰탁구하자) |
김수영, 김선집(365탁구클럽)
(365탁구클럽) |
이창림, 김진교(문화탁구)
(문화탁구) |
4조 |
이운행, 안주형(구로승무사업소)
(구로승무사업소) |
김종학, 이현민(곰탁동호회)
(곰탁동호회) |
이청산, 유재흥(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
5조 |
양재중, 정인기(구로시장)
(구로시장) |
박성규, 최인규(구로승무사업소)
(구로승무사업소) |
김강수, 김용현(조아동호회)
(조아동호회) |
6조 |
이용석, 전민창(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) |
황두연, 윤형진(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
이문희, 이상길(치얼스탁구동호회)
(치얼스탁구동호회) |
7조 |
이철우, 신영균(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
장해원, 임범규(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) |
양창희, 이성근(푸르지오동호회)
(푸르지오동호회) |
8조 |
방태만, 최영민(문화탁구)
(문화탁구) |
권신섭, 윤영태(한탁구)
(한탁구) |
|
9조 |
곽범준, 이승룡(대명동호회)
(대명동호회) |
최용욱, 장성철(문화탁구)
(문화탁구) |
이성진, 이세종(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
10조 |
서용석, 원동희(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
정인수, 원태영(서서울탁구장)
(서서울탁구장) |
신성창, 이억상(문화탁구)
(문화탁구) |
11조 |
정연동, 이득무(서서울탁구장)
(서서울탁구장) |
이현종, 최정환(조아동호회)
(조아동호회) |
최대현, 길양문(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
12조 |
유은상, 김재광(은혜탁구장)
(은혜탁구장) |
김일윤, 강현우(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
이진영, 나근웅(치얼스탁구동호회)
(치얼스탁구동호회) |
13조 |
윤행선, 박규환(조아동호회)
(조아동호회) |
엄길성, 황승기(철도교통관제)
(철도교통관제) |
김재중, 여동혁(푸르지오동호회)
(푸르지오동호회) |
14조 |
명기범, 명창길(철도교통관제)
(철도교통관제) |
이창우, 김광근(치얼스탁구동호회)
(치얼스탁구동호회) |
전국배, 조수웅(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
15조 |
한광제, 윤훈(치얼스탁구동호회)
(치얼스탁구동호회) |
조윤형, 김수영(푸르지오동호회)
(푸르지오동호회) |
이정기, 박종수(문화탁구)
(문화탁구) |
16조 |
권지호, 구상모(문화탁구)
(문화탁구) |
이성일, 차승원(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
1조 |
엄양숙/5, 강희/5(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) - (합10부) |
김미선/5, 임지후/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
박옥희/5, 이미애/5(송파월드)
(송파월드) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
오은화/4, 김윤경/4(대명동호회)
(대명동호회) - (합8부) |
차태화/5, 안민자/5(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) - (합10부) |
김영미/4, 김미정/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
3조 |
안연숙/5, 김미진/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
김홍춘/5, 이원화/5(동그라미)
(동그라미) - (합10부) |
이정현/4, 이금희/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합9부) |
4조 |
허정임/4, 최주현/4(동그라미)
(동그라미) - (합8부) |
송경희/5, 조은희/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
김경아/4, 임경옥/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
5조 |
임현희/5, 정미순/5(서서울탁구장)
(서서울탁구장) - (합10부) |
김정애/5, 류경하/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
박정선/5, 박윤경/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
6조 |
김성희/5, 김윤정/5(은혜탁구장)
(은혜탁구장) - (합10부) |
김경자/5, 이현미/5(동그라미)
(동그라미) - (합10부) |
조춘희/4, 조해경/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
7조 |
조효숙/5, 김수진/5(조아동호회)
(조아동호회) - (합10부) |
김애자/5, 박애자/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
오현주/5, 이정진/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
8조 |
천인순/5, 박은자/5(힐링탁구)
(힐링탁구) - (합10부) |
이성순/5, 문성희/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
김도영/4, 김미진/4(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합8부) |
9조 |
민경애/4, 최복희/4(대명동호회)
(대명동호회) - (합8부) |
문미자/5, 노경화/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
김정애/5, 하은례/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
10조 |
김은경/5, 박행숙/5(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) - (합10부) |
이향정/5, 강원희/4(대명동호회)
(대명동호회) - (합9부) |
이미란/5, 홍아람/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
11조 |
박묘은/4, 전은희/5(동그라미)
(동그라미) - (합9부) |
김종미/5, 임선희/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
김은숙/5, 조기연/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
12조 |
김현순/5, 윤명숙/5(서서울탁구장)
(서서울탁구장) - (합10부) |
한성숙/5, 황보경/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
최수아/5, 문경란/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
13조 |
류연수/5, 김순애/5(힐링탁구)
(힐링탁구) - (합10부) |
고희숙/4, 박태화/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합9부) |
박수민/5, 임수현/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
14조 |
임명자/5, 차순엽/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
김경자/5, 오민숙/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
|
15조 |
김윤정/5, 한미경/5(송파월드)
(송파월드) - (합10부) |
조미자/5, 권정희/5(대명동호회)
(대명동호회) - (합10부) |
김계화/5, 정순옥/5(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) - (합10부) |
1조 |
박현주, 김수경(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
권정혜, 이인숙(은혜탁구장)
(은혜탁구장) |
강미숙, 최영혜(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
---|---|---|---|
2조 |
최윤정, 유영실(궁동탁구클럽)
(궁동탁구클럽) |
윤영화, 김병순(한탁구)
(한탁구) |
천경옥, 김영숙(조아동호회)
(조아동호회) |
3조 |
양은정, 권은경(대명동호회)
(대명동호회) |
최은영, 홍성숙(조아동호회)
(조아동호회) |
박은란, 심은경(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
4조 |
정정임, 이명애(문화탁구)
(문화탁구) |
이화순, 이복희(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
임미정, 김선애(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
5조 |
오향숙, 권미란(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
김정수, 김호선(대명동호회)
(대명동호회) |
이진화, 최여진(구일탁구클럽)
(구일탁구클럽) |
1조 |
이진순, 김희순(수궁동핑퐁)
(수궁동핑퐁) |
김제준, 서병순(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
최성천, 정혜란(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
---|---|---|---|
2조 |
유순근, 이현정(에바다탁구회)
(에바다탁구회) |
홍평기, 강복애(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
최왕규, 지금례(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
3조 |
윤순근, 송순익(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
이중희, 이연선(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
하의용, 채계옥(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
4조 |
오세원, 장돈진(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
임병일, 이해신(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
홍의표, (구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
5조 |
박길호, 박인숙(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
임복록, 장돈진(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
홍평기(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
6조 |
성진환, 서병순(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
조영웅, 정명화(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
|
7조 |
감상국, 강복애(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
오세원, 송순익(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |
진기운, 정영자(구로노인복지관)
(구로노인복지관) |