순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 혼성5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 혼성6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
6 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
7 | 토리아리1부(관내1~5) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
8 | 토리아리2부(관내6~9) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
9 | YB남자1부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
10 | YB남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
11 | YB남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
12 | YB남자신입생부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
13 | YB여자부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
14 | YB여자신입생부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 혼성5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 여자5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 토리아리부(합11이하) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
6 | 토리아리부(합12이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
7 | YB남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
8 | YB남자3/4(신입생)부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 20,000원/팀 |
9 | YB여자부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 20,000원/팀 |
2019.8.31.(토) | 단식 | 토리아리2부(관내6~9) 예선 | 09:00 |
---|---|---|---|
단식 | YB남자3/4부 예선 | 09:00 | |
단식 | YB여자부 예선 | 09:00 | |
단식 | YB남자1/2부 예선 | 09:00 | |
단식 | 토리아리1부(관내1~5) 예선 | 10:30 | |
단식 | 토리아리2부(관내6~9) 본선 | 10:30 | |
단식 | YB남자3/4부 본선 | 10:30 | |
단식 | YB여자부 본선 | 10:30 | |
단식 | YB남자1/2부 본선 | 10:30 | |
단식 | 토리아리1부(관내1~5) 본선 | 11:30 | |
단식 | YB남자신입생부 예선 | ||
단식 | YB여자신입생부 예선 | ||
단식 | YB남자1부 예선 | ||
복식 | 토리아리부(합12이상) 예선 | 12:30 | |
복식 | 토리아리부(합11이하) 예선 | 12:30 | |
복식 | YB남자3/4(신입생)부 예선 | 13:00 | |
복식 | YB남자1/2부 예선 | 13:00 | |
복식 | YB여자부 예선 | 13:00 | |
복식 | 토리아리부(합11이하) 본선 | 14:00 | |
복식 | 토리아리부(합12이상) 본선 | 14:00 | |
복식 | YB남자1/2부 본선 | 14:00 | |
단식 | YB남자신입생부 본선 | ||
단식 | YB여자신입생부 본선 | ||
단식 | YB남자1부 본선 | ||
2019.9.1.(일) | 단식 | 혼성6부 예선 | 09:00 |
단식 | 여자6부 예선 | 09:30 | |
개회식 | 10:00 | ||
단식 | 혼성6부 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자6부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성5부 예선 | 12:00 | |
단식 | 여자5부 예선 | 12:00 | |
단식 | 혼성3/4부 예선 | 12:30 | |
단식 | 여자3/4부 예선 | 12:30 | |
단식 | 혼성5부 본선 | 13:00 | |
단식 | 여자5부 본선 | 13:00 | |
단식 | 여자3/4부 본선 | 13:30 | |
단식 | 혼성3/4부 본선 | 13:30 | |
복식 | 혼성5/6부 예선 | 14:00 | |
복식 | 여자5/6부 예선 | 14:30 | |
복식 | 혼성3/4부 예선 | 15:00 | |
복식 | 여자3/4부 예선 | 15:00 | |
복식 | 혼성5/6부 본선 | 15:30 | |
복식 | 여자5/6부 본선 | 15:30 | |
복식 | 혼성3/4부 본선 | 15:30 | |
복식 | 여자3/4부 본선 | 15:30 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
23 | 단식 | 혼성3/4부 | 13명 |
22 | 혼성5부 | 49명 | |
21 | 혼성6부 | 135명 | |
20 | 여자3/4부 | 27명 | |
19 | 여자5부 | 24명 | |
18 | 여자6부 | 111명 | |
17 | 토리아리1부(관내1~5) | 26명 | |
16 | 토리아리2부(관내6~9) | 49명 | |
15 | YB남자1부 | 0명 | |
14 | YB남자1/2부 | 16명 | |
13 | YB남자3/4부 | 15명 | |
12 | YB남자신입생부 | 0명 | |
11 | YB여자부 | 8명 | |
10 | YB여자신입생부 | 0명 | |
9 | 복식 | 혼성3/4부 | 7팀 (14명) |
8 | 혼성5/6부 | 85팀 (170명) | |
7 | 여자3/4부 | 13팀 (26명) | |
6 | 여자5/6부 | 57팀 (114명) | |
5 | 토리아리부(합11이하) | 12팀 (24명) | |
4 | 토리아리부(합12이상) | 22팀 (44명) | |
3 | YB남자1/2부 | 9팀 (18명) | |
2 | YB남자3/4(신입생)부 | 4팀 (8명) | |
1 | YB여자부 | 4팀 (8명) | |
전체합계 | 899명 |
1조 |
고동국/4
(그랑프리) |
신세빈/4
(서초탁구클럽) |
정중근/4
(탁구소년) |
엄문용/4
(원탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
서정도/4
(황남숙탁구교실) |
김민수/4
(팀유승민탁구클럽) |
하종건/3
(원탁구클럽) |
|
3조 |
황병욱/4
(상도엣지탁구클럽) |
배지환/3
(팀유승민탁구클럽) |
왕성원/4
(원탁구클럽) |
|
4조 |
이승민/4
(탁구소년) |
이광태/4
(원탁구클럽) |
신준기/3
(황남숙탁구교실) |
1조 |
길도은/5
(74ttc) |
조호상/5
(엘앤에스 탁구동호회) |
원재현/5
(TEAM418) |
---|---|---|---|
2조 |
박태순/5
(AIRPING) |
신창현/5
(원탁구클럽) |
정영호/5
(광진탁구교실) |
3조 |
이승혁/5
(서울스핀) |
김하기/5
(웨스턴파워) |
홍명호/5
(늘푸른전오탁) |
4조 |
백승윤/5
(TEAM418) |
이강민/5
(인천대동) |
류재성/5
(미쁘닥) |
5조 |
김민준/5
(개인-김민준) |
안정철/5
(청맥탁구클럽) |
전경욱/5
(임팩트) |
6조 |
최승호/5
(개인-최승호) |
이영호/5
(임팩트) |
전진표/5
(탁구소년) |
7조 |
장병준/5
(경기 와와탁구클럽) |
이상문/5
(드림탁구클럽) |
정재득/5
(통영탁구협회) |
8조 |
황경연/5
(광진탁구교실) |
양정윤/5
(탁구소년) |
나은주/5
(황남숙탁구교실) |
9조 |
윤재열/5
(그랜드체로키 ) |
이상호/5
(통영탁구협회) |
이정현/5
(TEAM418) |
10조 |
정성훈/5
(김영희탁구클럽) |
신현초/5
(평택프렌즈) |
김동래/5
(늘푸른전오탁) |
11조 |
김건환/5
(김해한신) |
정재명/5
(프렌즈) |
김광오/5
(임팩트) |
12조 |
주인철/5
(늘푸른전오탁) |
권정현/5
(한국산업기술대) |
정현철/5
(통영탁구협회) |
13조 |
김영은/5
(두둘기기) |
김동주/5
(황남숙탁구교실) |
이봉호/5
(늘푸른전오탁) |
14조 |
유학재/5
(미쁘닥) |
안학기/5
(74ttc) |
김형택/5
(임팩트) |
15조 |
유우성/5
(상도엣지탁구클럽) |
강용성/5
(AIRPING) |
|
16조 |
조성호/5
(드림탁구클럽) |
구본조/5
(개인-구본조) |
차성원/5
(황남숙탁구교실) |
17조 |
최상희/5
(까치동호회 ) |
박진태/5
(개인) |
1조 |
신양호/6
(74ttc) |
유광식/6
(정성욱탁구클럽 ) |
정해문/6
(김택수탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
윤승건/6
(JOOLA KOREA ) |
김현욱/6
(정영식팬클럽) |
원유복/6
(문원탁구클럽) |
3조 |
구본영/6
(TEAM418) |
조영선/6
(청맥탁구클럽) |
하태진/6
(산본드림탁구클럽) |
4조 |
정유용/6
(강옥성 탁구클럽) |
최송현/6
(최프로팀) |
이창렬/6
(상도엣지탁구클럽) |
5조 |
강성일/6
(개인-강성일) |
박남규/6
(장윤수와얼굴들) |
김정호/6
(서명덕탁구클럽) |
6조 |
김진천/6
(개인-김진천) |
최준민/6
(통영탁구협회) |
안세현/6
(센탁동호회) |
7조 |
김하원/6
(개인-김하원) |
곽경민/6
(팀유승민탁구클럽) |
임은경/6
(안산오빠쓰) |
8조 |
김임범/6
(평택프렌즈) |
김정규/6
(원탁구클럽) |
|
9조 |
장혁진/6
(장윤수와얼굴들) |
심영재/6
(프렌즈) |
이강희/6
(팀 레인보우) |
10조 |
우경구/6
(AIRPING) |
박제원/6
(한국산업기술대) |
주현수/6
(통영탁구협회) |
11조 |
김진필/6
(AIRPING) |
김기호/6
(한국중앙) |
이혁근/6
(팀유승민탁구클럽) |
12조 |
임국빈/6
(개인-임국빈) |
여인관/6
(74ttc) |
최유성/6
(황남숙탁구교실) |
13조 |
최대운/6
(개인-최대운) |
이춘교/6
(황남숙탁구교실) |
조도광/6
(74ttc) |
14조 |
하인철/6
(개인-하인철) |
조병훈/6
(강옥성 탁구클럽) |
조성국/6
(과천과탁쎈) |
15조 |
공영창/6
(과천과탁쎈) |
김영팔/6
(경기 와와탁구클럽) |
홍기영/6
(김택수탁구클럽) |
16조 |
황극남/6
(경기 와와탁구클럽) |
박성호/6
(과천과탁쎈) |
이대상/6
(문원탁구클럽) |
17조 |
최인호/6
(과천탁구동호회) |
이준원/6
(산본드림탁구클럽) |
|
18조 |
전돈수/6
(과천탁구동호회) |
이민형/6
(군포) |
김태호/6
(서명덕탁구클럽) |
19조 |
장인택/6
(그랜드체로키 ) |
김상우/6
(그랜드탁구클럽) |
권정훈/6
(센탁동호회) |
20조 |
정연수/6
(그랜드탁구클럽) |
장성광/6
(김택수탁구클럽) |
이명승/6
(안산오빠쓰) |
21조 |
김현겸/6
(김영희탁구클럽) |
정병진/6
(김택수탁구클럽 B) |
허성민/6
(원탁구클럽) |
22조 |
이종학/6
(JOOLA KOREA ) |
박인성/6
(네트엣지) |
이상현/6
(팀 레인보우) |
23조 |
이윤복/6
(김택수탁구클럽) |
강형일/6
(대우푸르지오) |
심규진/6
(팀유승민탁구클럽) |
24조 |
김지찬/6
(김택수탁구클럽 B) |
김남희/6
(드림) |
조영득/6
(74ttc) |
25조 |
김동혁/6
(김희열탁구클럽) |
박준호/6
(문원탁구클럽) |
하도완/6
(과천과탁쎈) |
26조 |
송인덕/6
(산본드림탁구클럽) |
이태기/6
(문원탁구클럽) |
|
27조 |
신상익/6
(네트엣지) |
이진원/6
(상도엣지탁구클럽) |
박천명/6
(서명덕탁구클럽) |
28조 |
강형모/6
(대우푸르지오) |
김연수/6
(서명덕탁구클럽) |
박윤한/6
(센탁동호회) |
29조 |
한광호/6
(드림) |
장호영/6
(센탁동호회) |
김미경/6
(안산오빠쓰) |
30조 |
류경철/6
(문원탁구클럽) |
주인철/6
(안산오빠쓰) |
임대현/6
(팀 레인보우) |
31조 |
박해준/6
(북수원) |
박종국/6
(안양 박달) |
박영호/6
(원탁구클럽) |
32조 |
임경택/6
(산본드림탁구클럽) |
박기용/6
(연우회) |
강민호/6
(74ttc) |
33조 |
김경원/6
(상도엣지탁구클럽) |
정란기/6
(오성탁) |
강병삼/6
(과천과탁쎈) |
34조 |
김병철/6
(서명덕탁구클럽) |
강만복/6
(우정동호회) |
표성수/6
(문원탁구클럽) |
35조 |
조영현/6
(센탁동호회) |
고준/6
(원탁구클럽) |
서현덕/6
(서명덕탁구클럽) |
36조 |
이양재/6
(안산오빠쓰) |
신동수/6
(팀 레인보우) |
조국현/6
(오성탁) |
37조 |
김종규/6
(안양 박달) |
박성수/6
(이레탁구클럽) |
지금선/6
(안산오빠쓰) |
38조 |
김선동/6
(엘앤에스 탁구동호회) |
최종우/6
(인천) |
고봉근/6
(원탁구클럽) |
39조 |
김원영/6
(연우회) |
김진태/6
(정영식팬클럽) |
조형기/6
(팀 레인보우) |
40조 |
모성우/6
(오성탁) |
신기철/6
(통영탁구협회) |
오연순/6
(서명덕탁구클럽) |
41조 |
김대원/6
(우정동호회) |
김민식/6
(팀유승민탁구클럽) |
김용호/6
(안산오빠쓰) |
42조 |
박기룡/6
(팀 레인보우) |
김형준/6
(한국중앙) |
한홍석/6
(원탁구클럽) |
43조 |
조명형/6
(원탁구클럽) |
윤여창/6
(황남숙탁구교실) |
이경호/6
(서명덕탁구클럽) |
44조 |
윤철호/6
(이레탁구클럽) |
임종혁/6
(74ttc) |
송숙희/6
(안산오빠쓰) |
45조 |
김주연/6
(인천) |
김종욱/6
(경기 와와탁구클럽) |
전종한/6
(안산오빠쓰) |
46조 |
김용숙/6
(인천대동) |
이강일/6
(과천과탁쎈) |
이명종/6
(오성탁) |
1조 |
김필순/4
(신곡탁구클럽) |
한혜정/4
(안산언니쓰) |
강미경/4
(위드) |
---|---|---|---|
2조 |
김정란/4
(미쁘닥) |
이현주/3
(위드) |
이소영/4
(드림탁구클럽) |
3조 |
김경희/4
(안산언니쓰) |
양경희/4
(팀 레인보우) |
성미옥/4
(위드) |
4조 |
강복임/3
(위드) |
박금화/4
(황남숙탁구교실) |
정둘임/4
(안산언니쓰) |
5조 |
전애란/3
(드림탁구클럽) |
송현아/3
(안산언니쓰) |
김덕숙/4
(위드) |
6조 |
여문정/4
(황남숙탁구교실) |
표계숙/3
(위드) |
강정읍/3
(안산언니쓰) |
7조 |
전영란/4
(TTR) |
이춘옥/4
(안산언니쓰) |
신선미/4
(팀 레인보우) |
8조 |
구원희/4
(드림탁구클럽) |
송선순/4
(TTR) |
진사우/4
(개인) |
9조 |
정인순/4
(오성탁) |
이미영/4
(안산언니쓰) |
김경아/4
(두둘기기) |
1조 |
박은정/5
(드림탁구클럽) |
이점숙/5
(오금) |
김경희/5
(안산언니쓰) |
---|---|---|---|
2조 |
강한나/5
(김희열탁구클럽) |
최재연/5
(까치동호회 ) |
정광자/5
(안양9동) |
3조 |
이영숙/5
(드림탁구클럽) |
김민경/5
(팀 레인보우) |
임경미/5
(원탁구클럽) |
4조 |
이화연/5
(미쁘닥) |
신미경/5
(원탁구클럽) |
정민주/5
(팀 레인보우) |
5조 |
김선희/5
(산본드림탁구클럽) |
주현미/5
(핵인싸) |
김신화/5
(안산언니쓰) |
6조 |
김재성/5
(안산언니쓰) |
강정원/5
(황남숙탁구교실) |
황지희/5
(원탁구클럽) |
7조 |
진명자/5
(안양9동) |
장정아/5
(팀 레인보우) |
길기임/5
(안산언니쓰) |
8조 |
이은미/5
(그랜드체로키 ) |
김언숙/5
(신곡탁구클럽) |
전지영/5
(두둘기기) |
1조 |
박미라/6
(74ttc) |
임정아/6
(서초탁구클럽) |
인지원/6
(핵인싸) |
---|---|---|---|
2조 |
정하영/6
(TEAM418) |
이송자/6
(팀 레인보우) |
|
3조 |
김순자/6
(송파월드) |
이윤희/6
(안산언니쓰) |
|
4조 |
정계림/6
(개인-정계림) |
이경순/6
(안산언니쓰) |
박종필/6
(팀 레인보우) |
5조 |
박근춘/6
(공릉탁구클럽) |
한승희/6
(오성탁) |
김은숙/6
(원탁구클럽) |
6조 |
박태화/6
(과천과탁쎈) |
윤가람/6
(우정동호회) |
김미진/6
(팀 레인보우) |
7조 |
김경임/6
(군포) |
어정희/6
(원탁구클럽) |
이광희/6
(팀 레인보우) |
8조 |
김선아/6
(김택수탁구클럽) |
권정란/6
(팀 레인보우) |
서선경/6
(안산언니쓰) |
9조 |
장판순/6
(김택수탁구클럽 B) |
정명희/6
(임팩트) |
김민정/6
(팀 레인보우) |
10조 |
박윤경/6
(두둘기기) |
김순희/6
(탁중호걸A) |
황미경/6
(팀 레인보우) |
11조 |
황보경/6
(두둘기기) |
김나형/6
(탁중호걸B) |
한은자/6
(안산언니쓰) |
12조 |
윤연진/6
(문원탁구클럽) |
오미경/6
(통영탁구협회) |
김상임/6
(팀 레인보우) |
13조 |
김영아/6
(박현철탁구클럽) |
안휘숙/6
(팀유승민탁구클럽) |
김종옥/6
(핵인싸) |
14조 |
이숙자/6
(산본드림탁구클럽) |
채경자/6
(핵인싸) |
임병숙/6
(팀 레인보우) |
15조 |
김은숙/6
(서초탁구클럽) |
이희진/6
(TEAM418) |
김승희/6
(팀 레인보우) |
16조 |
이순분/6
(센탁동호회) |
조경순/6
(과천과탁쎈) |
김성희/6
(안산언니쓰) |
17조 |
정미화/6
(송파월드) |
윤미정/6
(김택수탁구클럽 B) |
김지연/6
(팀 레인보우) |
18조 |
이향숙/6
(오금) |
도성숙/6
(산본드림탁구클럽) |
김영재/6
(안산언니쓰) |
19조 |
이선화/6
(안산언니쓰) |
최지혜/6
(서초탁구클럽) |
정명희/6
(오성탁) |
20조 |
이정연/6
(오성탁) |
조성미/6
(센탁동호회) |
채향란/6
(안산언니쓰) |
21조 |
강인숙/6
(우정동호회) |
윤민경/6
(안산언니쓰) |
김청남/6
(이정아탁구클럽) |
22조 |
김미지/6
(원탁구클럽) |
윤덕희/6
(팀 레인보우) |
|
23조 |
문숙/6
(임팩트) |
신혜주/6
(원탁구클럽) |
서경자/6
(과천과탁쎈) |
24조 |
함선미/6
(탁중호걸A) |
박정희/6
(통영탁구협회) |
이옥금/6
(팀 레인보우) |
25조 |
강은양/6
(팀 레인보우) |
정유리/6
(팀유승민탁구클럽) |
윤화영/6
(안산언니쓰) |
26조 |
김의자/6
(통영탁구협회) |
신금분/6
(핵인싸) |
정란수/6
(팀 레인보우) |
27조 |
김미영/6
(팀유승민탁구클럽) |
김선영/6
(TEAM418) |
정순덕/6
(팀 레인보우) |
28조 |
이현미/6
(핵인싸) |
김영미/6
(과천과탁쎈) |
정순희/6
(팀 레인보우) |
29조 |
홍성순/6
(74ttc) |
신흥숙/6
(김택수탁구클럽 B) |
박정은/6
(드림탁구클럽) |
30조 |
장수경/6
(TEAM418) |
한계숙/6
(서초탁구클럽) |
차경숙/6
(팀 레인보우) |
31조 |
박해옥/6
(공릉탁구클럽) |
고혜경/6
(센탁동호회) |
최은주/6
(팀 레인보우) |
32조 |
홍정옥/6
(과천과탁쎈) |
안혜영/6
(안산언니쓰) |
한순애/6
(팀 레인보우) |
33조 |
정혜은/6
(김택수탁구클럽) |
박용단/6
(오성탁) |
박미영/6
(핵인싸) |
34조 |
김미선/6
(김택수탁구클럽 B) |
손현주/6
(원탁구클럽) |
황진희/6
(팀 레인보우) |
35조 |
김자현/6
(박현철탁구클럽) |
김경순/6
(팀 레인보우) |
최인우/6
(드림탁구클럽) |
36조 |
김희권/6
(산본드림탁구클럽) |
이지원/6
(통영탁구협회) |
이경자/6
(팀 레인보우) |
37조 |
천은선/6
(탁중호걸B) |
김경리/6
(팀 레인보우) |
권기춘/6
(핵인싸) |
38조 |
조현애/6
(팀 레인보우) |
고수영/6
(개인-고수영) |
김영숙/6
(이정아탁구클럽) |
1조 |
강용성/3
(AIRPING) |
윤광순/4
(과천탁구동호회) |
조성국/4
(과탁쎈) |
김기범/5
(과탁쎈) |
---|---|---|---|---|
2조 |
장경수/3
(과천탁구동호회) |
곽두영/4
(과천탁구동호회) |
최영섭/4
(과탁쎈) |
유호근/5
(과탁쎈) |
3조 |
마성락/4
(과천탁구동호회) |
박성호/4
(과탁쎈) |
우경구/4
(과천탁구동호회) |
이영호/5
(과탁쎈) |
4조 |
김진필/4
(AIRPING) |
김영철/4
(과천탁구동호회) |
박태화 /4
(과탁쎈) |
조경순/5
(과탁쎈) |
5조 |
유영배/3
(과탁쎈) |
이강일/4
(과탁쎈) |
홍정옥/4
(과탁쎈) |
|
6조 |
박태순/2
(AIRPING) |
김용겸/4
(과탁쎈) |
하도완/4
(과탁쎈) |
|
7조 |
공영창/3
(과탁쎈) |
안종연/5
(과천탁구동호회) |
신인복/5
(과천탁구동호회) |
김명임/5
(과탁쎈) |
1조 |
홍일권/7
(갈현동) |
조홍숙/9
(목계탁구회) |
성현석/6
(과천탁구동호회) |
김덕희/9
(문원탁구클럽) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김매수/7
(강옥성 탁구클럽) |
김장환/7
(과탁쎈) |
김종화/7
(목계탁구회) |
권대경/7
(과천탁구동호회) |
3조 |
김상만/7
(개인-김상만) |
강우식/6
(삼정건업) |
정태철/6
(과천탁구동호회) |
정우화/9
(목계탁구회) |
4조 |
강병삼/7
(과탁쎈) |
이종미/8
(문원탁구클럽) |
김도완/7
(강옥성 탁구클럽) |
이준목/7
(과천탁구동호회) |
5조 |
이상길/7
(목계탁구회) |
김진웅/9
(탁구센터) |
한정선/7
(과탁쎈) |
손거호/7
(과천탁구동호회) |
6조 |
권숙희/6
(과천탁구동호회) |
정영희/7
(강옥성 탁구클럽) |
이영호/7
(문원탁구클럽) |
정해임/9
(목계탁구회) |
7조 |
강형구/7
(문원탁구클럽) |
김상휘/6
(과천탁구동호회) |
이호공/6
(과천탁구동호회) |
최문갑/7
(목계탁구회) |
8조 |
배재곤/6
(삼정건업) |
심건용/7
(과탁쎈) |
신재용/9
(문원탁구클럽) |
고홍자/8
(과천탁구동호회) |
9조 |
허진희/8
(탁구센터) |
박성균/8
(문원탁구클럽) |
조명래/7
(목계탁구회) |
황용분/8
(과천탁구동호회) |
10조 |
박순단/8
(갈현동) |
신성일/7
(목계탁구회) |
임정아/8
(문원탁구클럽) |
최미란/6
(과천탁구동호회) |
11조 |
김대수/6
(과천탁구동호회) |
최성윤/7
(강옥성 탁구클럽) |
최갑룡/9
(목계탁구회) |
|
12조 |
박황호/7
(강옥성 탁구클럽) |
양현모/6
(과천탁구동호회) |
김종덕/7
(목계탁구회) |
|
13조 |
문병남/6
(과천탁구동호회) |
이경희/9
(과탁쎈) |
우현수/8
(과천탁구동호회) |
1조 |
손유성/2
(고려대학교) |
정지훈/2
(중앙대학교 라켓단) |
윤민재/2
(단국대학교 장윤수와얼굴들) |
허재혁/2
(연세대학교) |
---|---|---|---|---|
2조 |
양희문/2
(단국대학교) |
김승현/2
(연세대학교) |
최주형/2
(세종대학교) |
차해운/2
(한국산업기술대) |
3조 |
박남규/2
(단국대학교 장윤수와얼굴들) |
박경근/2
(한국산업기술대) |
정병철/2
(연세대학교) |
정성훈/1
(대림대학교) |
4조 |
홍석민/1
(세종대학교) |
임현태/2
(고려대학교) |
응웬뒤훙/2
(한국산업기술대) |
김현겸/2
(대림대학교) |
1조 |
박종현/3
(개인-박종현) |
이동현/4
(숭실대) |
설재헌/3
(고려대학교) |
송승호/3
(세종대학교) |
---|---|---|---|---|
2조 |
신범준/3
(고려대학교) |
최유현/4
(연세대학교) |
이상엽/3
(단국대 천안) |
정재홍/4
(세종대학교) |
3조 |
허석규/3
(단국대 천안) |
김민재/3
(중앙대학교 라켓단) |
조현민/3
(한국산업기술대) |
한강섭/4
(세종대학교) |
4조 |
이보영/3
(한국산업기술대) |
김승현/3
(세종대학교) |
김범종/3
(세종대학교) |
1조 |
차현진/YB여자
(고려대학교) |
석예림/YB여자
(한국산업기술대) |
성수인/YB여자
(경기대학교) |
텐/YB여자
(연세대학교) |
---|---|---|---|---|
2조 |
임재민/YB여자
(경기대학교) |
조복경/YB여자
(연세대학교) |
장수경/YB여자
(고려대학교) |
손누리/YB여자
(한국산업기술대) |
1조 |
하종건/3, 엄문용/4(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합7부) |
이승민/4, 정중근/4(탁구소년)
(탁구소년) - (합8부) |
신준기/3, 서정도/4(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합7부) |
|
---|---|---|---|---|
2조 |
유우성/4, 황병욱/4(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합8부) |
이광태/4, 왕성원/4(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합8부) |
배지환/3, 김민수/4(팀유승민탁구클럽)
(팀유승민탁구클럽) - (합7부) |
박태순/4, 강용성/4(에어핑)
(에어핑) - (합8부) |
1조 |
길도은/5, 안학기/5(74ttc)
(74ttc) - (합10부) |
조영현/6, 장호영/6(센탁동호회)
(센탁동호회) - (합12부) |
박성호/6, 이강일/6(과천과탁쎈)
(과천과탁쎈) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
박태순/5, 강용성/5(AIRPING)
(AIRPING) - (합10부) |
이양재/6, 주인철/6(안산오빠쓰)
(안산오빠쓰) - (합12부) |
이윤복/6, 홍기영/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부) |
3조 |
윤승건/6, 이종학/6(JOOLA KOREA )
(JOOLA KOREA ) - (합12부) |
김종규/6, 박종국/6(안양 박달)
(안양 박달) - (합12부) |
김동래/5, 이봉호/5(늘푸른전오탁)
(늘푸른전오탁) - (합10부) |
4조 |
이정현/5, 구본영/6(TEAM418)
(TEAM418) - (합11부) |
조호상/5, 김선동/6(엘앤에스 탁구동호회)
(엘앤에스 탁구동호회) - (합11부) |
박준호/6, 윤연진/6(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합12부) |
5조 |
정유용/6, 조병훈/6(강옥성 탁구클럽)
(강옥성 탁구클럽) - (합12부) |
김원영/6, 박기용/6(연우회)
(연우회) - (합12부) |
하태진/6, 이준원/6(산본드림탁구클럽)
(산본드림탁구클럽) - (합12부) |
6조 |
장병준/5, 황극남/6(경기 와와탁구클럽)
(경기 와와탁구클럽) - (합11부) |
정란기/6, 정인순/6(오성탁)
(오성탁) - (합12부) |
김정호/6, 김태호/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부) |
7조 |
조성국/6, 하도완/6(과천과탁쎈)
(과천과탁쎈) - (합12부) |
김대원/6, 강만복/6(우정동호회)
(우정동호회) - (합12부) |
안세현/6, 권정훈/6(센탁동호회)
(센탁동호회) - (합12부) |
8조 |
전돈수/6, 최인호/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합12부) |
신창현/5, 김은숙/6(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합11부) |
임은경/6, 이명승/6(안산오빠쓰)
(안산오빠쓰) - (합12부) |
9조 |
황경연/5, 정영호/5(광진탁구교실)
(광진탁구교실) - (합10부) |
박기룡/6, 이상현/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
조명형/6, 고준/6(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합12부) |
10조 |
이민형/6, 김경임/6(군포)
(군포) - (합12부) |
윤철호/6, 박성수/6(이레탁구클럽)
(이레탁구클럽) - (합12부) |
신동수/6, 조형기/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
11조 |
윤재열/5, 이은미/6(그랜드체로키 )
(그랜드체로키 ) - (합11부) |
김주연/6, 최종우/6(인천)
(인천) - (합12부) |
이영호/5, 김형택/5(임팩트)
(임팩트) - (합10부) |
12조 |
정연수/6, 김상우/6(그랜드탁구클럽)
(그랜드탁구클럽) - (합12부) |
이강민/5, 김용숙/6(인천대동)
(인천대동) - (합11부) |
주현수/6, 신기철/6(통영탁구협회)
(통영탁구협회) - (합12부) |
13조 |
정성훈/5, 김현겸/6(김영희탁구클럽)
(김영희탁구클럽) - (합11부) |
전경욱/5, 김광오/5(임팩트)
(임팩트) - (합10부) |
이혁근/6, 정유리/6(팀유승민탁구클럽)
(팀유승민탁구클럽) - (합12부) |
14조 |
장성광/6, 정해문/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부) |
김현욱/6, 김진태/6(정영식팬클럽)
(정영식팬클럽) - (합12부) |
이춘교/6, 최유성/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합12부) |
15조 |
김지찬/6, 정병진/6(김택수탁구클럽 B)
(김택수탁구클럽 B) - (합12부) |
안정철/5, 조영선/6(청맥탁구클럽)
(청맥탁구클럽) - (합11부) |
조도광/6, 조영득/6(74ttc)
(74ttc) - (합12부) |
16조 |
강한나/6, 김동혁/6(김희열탁구클럽)
(김희열탁구클럽) - (합12부) |
나은주/5, 차성원/5(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합10부) |
원유복/6, 표성수/6(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합12부) |
17조 |
최상희/5, 최재연/6(까치동호회 )
(까치동호회 ) - (합11부) |
양정윤/5, 전진표/5(탁구소년)
(탁구소년) - (합10부) |
서현덕/6, 이경호/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부) |
18조 |
신상익/6, 박인성/6(네트엣지)
(네트엣지) - (합12부) |
정재득/5, 정현철/5(통영탁구협회)
(통영탁구협회) - (합10부) |
박윤한/6, 이순분/6(센탁동호회)
(센탁동호회) - (합12부) |
19조 |
주인철/5, 홍명호/5(늘푸른전오탁)
(늘푸른전오탁) - (합10부) |
곽경민/6, 김민식/6(팀유승민탁구클럽)
(팀유승민탁구클럽) - (합12부) |
김미경/6, 지금선/6(안산오빠쓰)
(안산오빠쓰) - (합12부) |
20조 |
강형일/6, 강형모/6(대우푸르지오)
(대우푸르지오) - (합12부) |
신현초/5, 김임범/6(평택프렌즈)
(평택프렌즈) - (합11부) |
김정규/6, 허성민/6(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합12부) |
21조 |
김영은/5, 황보경/6(두둘기기)
(두둘기기) - (합11부) |
정재명/5, 심영재/6(프렌즈)
(프렌즈) - (합11부) |
이강희/6, 임대현/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
22조 |
한광호/6, 김남희/6(드림)
(드림) - (합12부) |
권정현/5, 박제원/6(한국산업기술대)
(한국산업기술대) - (합11부) |
최준민/6, 이상호/5(통영탁구협회)
(통영탁구협회) - (합11부) |
23조 |
류경철/6, 이대상/6(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합12부) |
김기호/6, 김형준/6(한국중앙)
(한국중앙) - (합12부) |
여인관/6, 강민호/6(74ttc)
(74ttc) - (합12부) |
24조 |
류재성/5, 유학재/5(미쁘닥)
(미쁘닥) - (합10부) |
이명종/6, 박용단/6(오성탁)
(오성탁) - (합12부) |
박천명/6, 김연수/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부) |
25조 |
임경택/6, 송인덕/6(산본드림탁구클럽)
(산본드림탁구클럽) - (합12부) |
신양호/6, 임종혁/6(74ttc)
(74ttc) - (합12부) |
김용호/6, 송숙희/6(안산오빠쓰)
(안산오빠쓰) - (합12부) |
26조 |
이진원/6, 이창렬/6(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합12부) |
백승윤/5, 원재현/5(TEAM418)
(TEAM418) - (합10부) |
박영호/6, 윤정자/6(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합12부) |
27조 |
김병철/6, 오연순/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부) |
김영팔/6, 김종욱/6(경기 와와탁구클럽)
(경기 와와탁구클럽) - (합12부) |
고봉근/6, 한홍석/6(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합12부) |
28조 |
이상문/5, 조성호/5(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합10부) |
김동주/5, 윤여창/6(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합11부) |
|
29조 |
모성우/6, 정명희/6(오성탁)
(오성탁) - (합12부) |
우경구/6, 문병남/6(AIRPING )
(AIRPING ) - (합12부) |
1조 |
송선순/4, 전영란/4(TTR)
(TTR) - (합8부) |
신선미/4, 양경희/4(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합8부) |
이춘옥/4, 김신화/4(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
김정란/4, 이화연/4(미쁘닥)
(미쁘닥) - (합8부) |
박금화/4, 여문정/4(황남숙탁구교실)
(황남숙탁구교실) - (합8부) |
이미영/4, 정둘임/4(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합8부) |
3조 |
강복임/3, 이현주/3(위드)
(위드) - (합6부) |
강정읍/3, 송현아/3(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합6부) |
김필순/4, 김언숙/4(신곡탁구클럽)
(신곡탁구클럽) - (합8부) |
4조 |
김경희/4, 한혜정/4(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합8부) |
표계숙/3, 강미경/4(위드)
(위드) - (합7부) |
|
5조 |
구원희/4, 전애란/3(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합7부) |
성미옥/4, 김덕숙/4(위드)
(위드) - (합8부) |
1조 |
박미라/6, 홍성순/6(74ttc)
(74ttc) - (합12부) |
정명희/6, 문숙/6(임팩트)
(임팩트) - (합12부) |
신미경/5, 황지희/5(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
정하영/6, 장수경/6(TEAM418)
(TEAM418) - (합12부) |
함선미/6, 김순희/6(탁중호걸A)
(탁중호걸A) - (합12부) |
김경리/6, 조현애/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
3조 |
박근춘/6, 박해옥/6(공릉탁구클럽)
(공릉탁구클럽) - (합12부) |
천은선/6, 김나형/6(탁중호걸B)
(탁중호걸B) - (합12부) |
인지원/6, 권기춘/6(핵인싸)
(핵인싸) - (합12부) |
4조 |
서경자/6, 조경순/6(과천과탁쎈)
(과천과탁쎈) - (합12부) |
김의자/6, 이지원/6(통영탁구협회)
(통영탁구협회) - (합12부) |
서선경/6, 한은자/6(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합12부) |
5조 |
김선아/6, 정혜은/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부) |
이현미/6, 주현미/5(핵인싸)
(핵인싸) - (합11부) |
김미진/6, 장정아/5(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합11부) |
6조 |
장판순/6, 김미선/6(김택수탁구클럽 B)
(김택수탁구클럽 B) - (합12부) |
이희진/6, 김선영/6(TEAM418)
(TEAM418) - (합12부) |
박미영/6, 김종옥/6(핵인싸)
(핵인싸) - (합12부) |
7조 |
전지영/5, 박윤경/6(두둘기기)
(두둘기기) - (합11부) |
홍정옥/6, 박태화/6(과천과탁쎈)
(과천과탁쎈) - (합12부) |
김경희 B/5, 윤화영/6(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합11부) |
8조 |
김영아/6, 김자현/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
윤미정/6, 신흥숙/6(김택수탁구클럽 B)
(김택수탁구클럽 B) - (합12부) |
김민경/5, 정민주/5(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합10부) |
9조 |
김은숙/6, 임정아/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합12부) |
김희권/6, 도성숙/6(산본드림탁구클럽)
(산본드림탁구클럽) - (합12부) |
이경자/6, 이광희/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
10조 |
김선희/5, 이숙자/6(산본드림탁구클럽)
(산본드림탁구클럽) - (합11부) |
최지혜/6, 한계숙/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합12부) |
김민정/6, 김승희/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
11조 |
강은양/6, 김경순/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
조성미/6, 고혜경/6(센탁동호회)
(센탁동호회) - (합12부) |
채향란/6, 길기임/5(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합11부) |
12조 |
김청남/6, 김영숙/6(이정아탁구클럽)
(이정아탁구클럽) - (합12부) |
김재성/5, 윤민경/6(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합11부) |
김상임/6, 최은주/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
13조 |
이선화/6, 이경순/6(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합12부) |
김지연/6, 정순덕/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
|
14조 |
진명자/5, 정광자/5(안양9동)
(안양9동) - (합10부) |
신혜주/6, 손현주/6(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합12부) |
박종필/6, 황미경/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
15조 |
이점숙/5, 이향숙/6(오금)
(오금) - (합11부) |
오미경/6, 박정희/6(통영탁구협회)
(통영탁구협회) - (합12부) |
윤덕희/6, 황진희/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
16조 |
이정연/6, 한승희/6(오성탁)
(오성탁) - (합12부) |
채경자/6, 신금분/6(핵인싸)
(핵인싸) - (합12부) |
이송자/6, 이옥금/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
17조 |
강인숙/6, 윤가람/6(우정동호회)
(우정동호회) - (합12부) |
안혜영/6, 이윤희/6(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합12부) |
임병숙/6, 한순애/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
18조 |
임경미/5, 어정희/6(원탁구클럽)
(원탁구클럽) - (합11부) |
정란수/6, 정순희/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
|
19조 |
정미화/6, 김순자/6(송파월드)
(송파월드) - (합12부) |
김성희/6, 김영재/6(안산언니쓰)
(안산언니쓰) - (합12부) |
박정은/6, 최인우/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합12부) |
20조 |
박은정/5, 이영숙/5(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합10부) |
권정란/6, 차경숙/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부) |
1조 |
조성국/4, 하도완/4(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합8부) |
장경수/3, 김대수/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합9부) |
안종연/5, 신인복/5(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합10부) |
공영창/3, 강병삼/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합10부) |
---|---|---|---|---|
2조 |
마성락/4, 윤광순/4(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합8부) |
김영철/4, 이호공/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합10부) |
이영호/5, 박성호/4(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합9부) |
박태화/4, 홍정옥/4(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합8부) |
3조 |
박태순/2, 강용성/3(AIRPING)
(AIRPING) - (합5부) |
이강일/4, 김명임/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합9부) |
김기범/5, 조경순/5(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합10부) |
김용겸/4, 최영섭/4(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합8부) |
1조 |
홍일권/7, 박순단/8(갈현동)
(갈현동) - (합15부) |
이준목/7, 성현석/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합13부) |
이종미/8, 임정아/8(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합16부) |
최문갑/7, 정해임/9(목계탁구회)
(목계탁구회) - (합16부) |
---|---|---|---|---|
2조 |
김매수/7, 최성윤/7(강옥성 탁구클럽)
(강옥성 탁구클럽) - (합14부) |
배재곤/6, 강우식/6(삼정건업)
(삼정건업) - (합12부) |
이상길/7, 정우화/9(목계탁구회)
(목계탁구회) - (합16부) |
우경구/4, 우현수/8(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합12부) |
3조 |
유호근/5, 한정선/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합12부) |
박황호/7, 정영희/7(강옥성 탁구클럽)
(강옥성 탁구클럽) - (합14부) |
정태철/6, 손거호/7(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합13부) |
허진희/8, 김진웅/9(탁구센터)
(탁구센터) - (합17부) |
4조 |
조홍숙/9, 최갑룡/9(목계탁구회)
(목계탁구회) - (합18부) |
김장환/7, 심건용/7(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합14부) |
권숙희/6, 황용분/8(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합14부) |
|
5조 |
김상휘/6, 양현모/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합12부) |
강형구/7, 신재용/9(문원탁구클럽)
(문원탁구클럽) - (합16부) |
신성일/7, 김종덕/7(목계탁구회)
(목계탁구회) - (합14부) |
|
6조 |
권대경/7, 고홍자/8(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합15부) |
조명래/7, 김종화/7(목계탁구회)
(목계탁구회) - (합14부) |
문병남/6, 최미란/6(과천탁구동호회)
(과천탁구동호회) - (합12부) |
이경희/9, 김명희/6(과탁쎈)
(과탁쎈) - (합15부) |
1조 |
손유성/2, 임현태/2(고려대학교)
(고려대학교) - (합4부) |
최주형/2, 홍석민/1(세종대학교)
(세종대학교) - (합3부) |
이보영/3, 차해운/2(한국산업기술대)
(한국산업기술대) - (합5부) |
---|---|---|---|
2조 |
박남규/2, 윤민재/2(단국대학교 장윤수와얼굴들)
(단국대학교 장윤수와얼굴들) - (합4부) |
정지훈/2, 김민재/3(중앙대학교 라켓단)
(중앙대학교 라켓단) - (합5부) |
김승현/2, 정병철/2(연세대학교)
(연세대학교) - (합4부) |
3조 |
정성훈/1, 김현겸/2(대림대학교)
(대림대학교) - (합3부) |
허재혁/5, 최유현/7(연세대학교)
(연세대학교) - (합12부) |
박경근/2, 응웬뒤훙/2(한국산업기술대)
(한국산업기술대) - (합4부) |
1조 |
신범준/3, 설재헌/3(고려대학교)
(고려대학교) - (합6부) |
허석규/3, 이상엽/3(단국대 천안)
(단국대 천안) - (합6부) |
김범종/3, 김승현/3(세종대학교)
(세종대학교) - (합6부) |
정재홍/4, 한강섭/4(세종대학교)
(세종대학교) - (합8부) |
---|
1조 |
임재민/YB여자, 성수인/YB여자(경기대학교)
(경기대학교) - (합0부) |
장수경/YB여자, 차현진/YB여자(고려대학교)
(고려대학교) - (합0부) |
텐/YB여자, 조복경/YB여자(연세대학교)
(연세대학교) - (합0부) |
석예림/YB여자, 손누리/YB여자(한국산업기술대)
(한국산업기술대) - (합0부) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
토리아리1부(관내1~5) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
토리아리2부(관내6~9) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
YB남자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
YB남자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
YB여자부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|