제26회 성남시장배 생활체육 탁구대회 요강 |
1. 행사 개요
▣대 회 명 : 제26회 성남시장배 생활체육 탁구대회
▣일 시 : 2019년 11월 16~17일 09:00
▣장 소 : 성남실내체육관
▣주 최 : 성남시체육회
▣주 관 : 성남시탁구협회
2. 승급기준
▣상향 기준사항
1. 4부 이상은 입상자에 대하여 승급함.
-1-1부와 0부는 별도 임.
2. 5부는 8강 까지 승급.
3. 6부(희망부) 는 16강 까지 승급.
▣하향 기준
*하향은 반드시 본인이 객관적으로 입증될 수 있는 근거를 제시하여 신청할 경우에 집행부, 임원진에서 검토 후
타당하다고 인정된 경우에 한 함.
* 반드시 협회의 승인을 받아야 하며 임의로 하향은 인정안됨
3. 경기종목(개인단식,복식,단체전)
종목 |
부 수 |
참 가 자 격 |
비고 |
|
3인 단체전 |
혼성부 |
-1부~3부 |
혼성 –1/0부/1부/2부/3부 (합부수4이상) |
|
혼성4부/5부 |
남자4~5부 여자1부-남자4부이상/여자2부-남자5부이상 출전 |
|
||
직장부 (부수통합) |
1부~6부 |
1~6부로 구성. 남,녀 혼성가능. 최대 핸디는 단식 6점. |
||
남자부 |
남자6부 (희망부) |
남자6부~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회 입상자들은 출전금지 |
||
실버부 |
만65세이상 (1954년생부터출전가능) 남자 1~3부(실버부 부수/핸디적용) |
|||
여자부 |
실버부 |
만65세이상 (1954년생부터출전가능) 여자 1~3부(실버부 부수/핸디적용) |
||
3부/4부/5부 |
여자통합게임 3~5부(핸디2+1+1) |
|||
여자6부 (희망부) |
여자6부~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회 입상자들은 출전금지 |
3. 경기종목(개인단식,복식,단체전)
종목 |
부 수 |
참 가 자 격 |
비고 |
||
개인단식 |
혼성부 |
-1부~3부 |
혼성 –1~3부 |
|
|
혼성4부/5부 |
남자 4~5부 여자1부->남자4부, 여자2부->남자5부로 출전 |
||||
남자부 |
남자6부 (희망부) |
남자6부~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회 입상자들은 6부로 출전금지 |
|||
여자부 |
3부/4부/5부 |
여자통합게임 3~5부(핸디 2+1+1) |
|||
여자6부 (희망부) |
여자6부~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회 입상자들은 6부로 출전금지 |
||||
실버부 |
남자부 |
남자 1~3부(실버부 부수/핸디적용) |
|
||
여자부 |
여자 1~3부(실버부 부수/핸디적용) |
||||
학생부 |
초등(3~6) |
초등학교 (4~6학년) 남.녀 |
선수출신 출전금지 |
||
중등부 |
중학교 (1~3학년) 남.녀 |
||||
고등부 |
고등학교 (1~3학년) 남,녀 |
||||
개인복식 |
혼성부 |
합 부수 2부~6부 |
혼성 –1/0부/1부/2부/3부 핸디 합부수 차이(최대핸디4점) |
||
합 부수 8부~10부 |
남자4~5부 여자1부->남자4부/여자2부->남자5부 출전 |
||||
남자부 |
남자6부 (희망부) |
남자6부~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회 입상자들은 출전금지 |
|||
여자부 |
6부~10부 |
여자통합게임 3~5부 핸디 합부수 차이(최대핸디4점) |
|||
여자6부 (희망부) |
여자6부~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회 입상자들은 출전금지 |
▣ 성남시 부수와 자신의 실력에 맞는 부수로 신청하시기 바라며 연합회에서 직권조정 할 수 있음.
*****부정선수 적발 시 모든 게임 몰수함*****
4. 경기 방법
▣ 모든게임은 성남시부수로 진행한다
▣ 6부(희망부)는 롱,숏핌풀 사용금지
▣ 전국오픈대회 4부출전자는 3부출전금지
*적발시 모든게임몰수패
▣ 핸디적용
*모든게임 2+1+1....
*단!! 여자3~5부 핸디는 2+1+1....
▣ 단체전(혼성게임)
*3인단체전으로 단,단,단으로진행
*각 부별 추첨 후 토너먼트 5전 3선승제
*2점 선취시 경기종료
*정선수 3명
*여자1부 -> 남자4부로, 여자2부 -> 남자5부로 출전가능
▣개인단식(혼성게임)
*예선전 3전 2선 승제 진행 후
*각조 3명 리그전후 조1,2위 본선 진출, 본선은 5전 3선승제
*여자고등학교 출신자 남자1부로 출전
*여자1부 -남자4부이상, 여자2부 - 남자5부이상 출전
*일부선수 집행부에서 조정가능
▣개인복식(혼성게임)
*예선전 3전 2선 승제 진행
*각조 3팀 리그전후 조1,2위 본선 진출, 본선은 5전 3선승제
▣실버부
*1954년생부터 출전할수있음
*3인 단체전과 개인전으로 진행
*개인전과 단체전 1~3부 신청바람
*남자부와 여자부를 구분함
*실버부는 별도로 시상함
*참가인원 및 참가팀이 저조할시 통합 할수 있음.
▣학생부
*초등부3~6학년 남/여부로 진행
*중등부1~3학년 남/여부로 진행
*고등부1~3학년 남/여부로 진행
*학생부 별도시상(문화상품권)
*참가인원이 저조할 시 남녀혼성 또는 학년을 통합 및 취소 할수 있음.
▣직장부
*직장부는 단체전만 진행하고 개인단식과 개인복식은 일반부와 통합운영
5. 참가자격
▣ 성남시거주자 (주민등록상 2019년 9월 30일 기준) 또는 성남시에 소재하는 국영기업체, 공무원, 직장의료보험 해당자로 성남시 부수를 기준으로 본인
실력에 맞춰 신청 바랍니다.(단, 하향신청으로 인정되는 경우, 협회에서 상향조정 할 수 있음)
▣ 본 대회는 대한탁구협회에 고교1년 이상 선수 등록 사실이 있는 자는 출전 할 수 없다. 다만, 남.여 만50세(1969년 출생 자) 선수 경력자는 출전 할 수 있다.
(남자 만 50세 이상은 –1부) (여자 만 50세 이상은 1부 출전 가능)
▣ 미성년자 일반부 출전금지
6. 용구 제한
▣ 국제탁구연맹(ITTF) 공인 라켓 및 고무(러버)사용하되, 제품명이 없는 러버는 사용할 수 없다.
▣사용구 : 백색 ABS 시합구(729)
▣복 장 : 탁구화 및 탁구 유니폼 등판부착 흰색유니폼불가
7. 시 상
▣단체전 : 트로피, 메달, 부상
▣개인단식 : 메달, 부상
▣개인복식 : 메달, 부상
▣학 생 부 : 상장 및 부상(지역 상품권 OR 문화 상품권)
▣실버부 : 부상
8. 참가신청
▣신청마감 : 2019년 11월 8일(금) 18시 까지
▣신청방법
ㅇ 온라인접수 : airping.co.kr
ㅇ 신청바로가기 : 에어핑 (권장)
에어핑접수가 어려우신분들은 메일접수(pts17589@hanmail.net)도 가능
▣ 신청문의 : 에어핑 담당 박태순 010-9427-2269(문자접수가능)
ㅇ 사무장 : 최상희 010-6334-7000
ㅇ 부수문의 : 박경일 이사 010-7424-8896 (alf9908@hanmail.net) 메일이나 문자로만 문의 바랍니다.
▣ 참가비 : 일반부 3종목 2만원, 2종목이하 1만 오천원, 실버부 1인당 1만원, 학생부는 참가비 없음
송금처 : 농협 301-0215-5918-11 예금주 : 성남시탁구협회
◊ 신청 후 참가비 입금 시 반드시 소속을 기입 후 송금 바람.
◊ 참가비는 접수와 동시에 입금바라며 참가신청마감후 참가비가 시합전일 입금 처리되지 않을시 실격처리하겠습니다.
◊ 단, 시합장 에서는 참가비 받지 않음으로 불이익 받지 않길 바람.
◊ 신청 마감일 후 참가비 반환 일체 없음.
◊ 학생부는 참가비 받지 않음
▣ 참가선수 전원 기념품 지급
9. 기타사항
▣ 참가하는 모든 선수는 유니폼 뒷면 중앙에 등판을 필히 부착할 것. 등판은 주체측에서 당일 지급하기로함.
▣ 참가선수는 경기당일 08시 30분까지 경기장에 도착하여야 함.
▣ 참가선수는 경기당일 본인임을 증명할 수 있는 신분증, 직장의료보험증, 공무원증을 꼭 지참바람. (상대방 이의신청 시 신분증 및 증명서 미 지참 시 부정선수로 간주한다.)
▣ 본 대회의 연락사항 및 이의신청 등은 참가신청서에 명시된 감독만 할 수있으며, 경기 시작 전에 이의신청 가능함. 종료시 이의신청할 수 없음.
▣ 본 대회 개최는 대회요강을 기준으로 하되 부득이한 경우 경기방법이 변경될 수 있음을 사전에 알려드립니다.
▣ 점심식사 시간은 따로 있지 아니하며, 실내체육관내 음료수 및 음식 반입및 취사 불가합니다.
▣ 대회당일 도로주차 시 견인 될 수 있으므로, 주차장 이용바랍니다. (주차권지급)
※ 본 대회 출전자는 상해보험에 본인이 가입하여야 하며,대회중에 일어나는 상해에 대해서는 선수 본인이 책임을 진다.
(경기 중 본인의 부주의로 인한 사고등 부상에 관한 사항은 본 협회에서는 일체 책임지지 않음)
▣ 예상경기일정
- 11월16일(토요일) : 여자부 전경기/실버부 전경기 학생부(초등부/중등부/고등부)
- 11월17일(일요일) : 혼성1~3부/혼성4~5부/남6부/직장부 전경기
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 혼성4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 여자3/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 남자실버부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자실버부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/인 |
8 | 초등부(3~6) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 중고등부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1/3부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
2 | 혼성4/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 직장부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 실버부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자3/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성1부(합2~6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 혼성2부(합8~10부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 여자1부(합6~10부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2019.11.16.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 여자6부 예선 | 09:00 | |
단식 | 여자3/5부 예선 | 09:00 | |
단식 | 여자6부 본선 | 09:45 | |
단식 | 여자3/5부 본선 | 09:45 | |
단식 | 남자실버부 예선 | 10:00 | |
단식 | 여자실버부 예선 | 10:00 | |
단식 | 초등부(3~6) 예선 | 10:00 | |
단식 | 중고등부 예선 | 10:00 | |
단식 | 남자실버부 본선 | 10:45 | |
단식 | 초등부(3~6) 본선 | 10:45 | |
단식 | 중고등부 본선 | 10:45 | |
복식 | 여자6부 예선 | 11:30 | |
복식 | 여자1부(합6~10부) 예선 | 11:30 | |
복식 | 여자6부 본선 | 12:30 | |
복식 | 여자1부(합6~10부) 본선 | 12:30 | |
단체전 | 실버부 본선 | 12:30 | |
단체전 | 여자6부 본선 | 14:00 | |
단체전 | 여자3/5부 본선 | 14:00 | |
2019.11.17.(일) | 단식 | 남자6부 예선 | 09:00 |
단식 | 혼성4/5부 예선 | 10:00 | |
단식 | 혼성1/3부 예선 | 10:30 | |
단식 | 남자6부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성4/5부 본선 | 11:00 | |
단식 | 혼성1/3부 본선 | 11:30 | |
복식 | 남자6부 예선 | 12:30 | |
복식 | 혼성2부(합8~10부) 예선 | 13:00 | |
복식 | 혼성1부(합2~6부) 예선 | 13:00 | |
복식 | 남자6부 본선 | 13:30 | |
복식 | 혼성2부(합8~10부) 본선 | 14:00 | |
복식 | 혼성1부(합2~6부) 본선 | 14:00 | |
단체전 | 남자6부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 혼성4/5부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 직장부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 혼성1/3부 예선 | 15:00 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
21 | 단식 | 혼성1/3부 | 17명 |
20 | 혼성4/5부 | 96명 | |
19 | 남자6부 | 168명 | |
18 | 여자3/5부 | 51명 | |
17 | 여자6부 | 55명 | |
16 | 남자실버부 | 13명 | |
15 | 여자실버부 | 7명 | |
14 | 초등부(3~6) | 9명 | |
13 | 중고등부 | 15명 | |
12 | 단체전 | 혼성1/3부 | 5팀 (15명) |
11 | 혼성4/5부 | 19팀 (57명) | |
10 | 직장부 | 21팀 (63명) | |
9 | 남자6부 | 31팀 (95명) | |
8 | 실버부 | 6팀 (18명) | |
7 | 여자3/5부 | 13팀 (39명) | |
6 | 여자6부 | 12팀 (36명) | |
5 | 복식 | 혼성1부(합2~6부) | 6팀 (12명) |
4 | 혼성2부(합8~10부) | 47팀 (94명) | |
3 | 남자6부 | 68팀 (136명) | |
2 | 여자1부(합6~10부) | 24팀 (48명) | |
1 | 여자6부 | 22팀 (44명) | |
전체합계 | 1,088명 |
1조 |
고진성/3
((주)포스코ICT) |
서경원/2
(한성) |
임재훈/3
(우리탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
강준규/2
(개인-강준규) |
오재훈/3
(우리탁구교실) |
신승원/1
(탑탁구클럽) |
3조 |
정영의/3
(삼영전자) |
조병민/3
(한사랑동호회) |
송예영/A
(성남 스마일 탁구 클럽) |
4조 |
곽효진/3
(성남 스마일 탁구 클럽) |
최수용/2
(분당조은동호회) |
최상희/2
(우리탁구교실) |
5조 |
황규대/2
(야탑 탁구클럽 ) |
백승훈/3
(성남 스마일 탁구 클럽) |
신호칠/2
(탑탁구클럽) |
6조 |
이상진/1
(분당조은동호회) |
이재원/1
(탑탁구클럽) |
1조 |
박종만/5
((주)포스코ICT) |
박병권/5
(신탁동호회) |
황영덕/5
(언더스핀) |
---|---|---|---|
2조 |
박광호/5
(개인-박광호) |
이준원/5
(언더스핀) |
박정준/5
(우리탁구교실) |
3조 |
윤덕신/4
(김일권탁구동호회) |
이대규/5
(다우리&김규식탁구) |
|
4조 |
정연일/4
(남규나탁구클럽) |
남봉우/5
(우리탁구교실) |
안국진/5
(박현철탁구클럽) |
5조 |
김종기/5
(다우리&김규식탁구) |
김교봉/5
(이수기탁구교실) |
변정훈/4
(삼영전자) |
6조 |
노정현/5
(박현철탁구클럽) |
박광주/5
(정효영탁구클럽A) |
백재봉/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
7조 |
김재식/5
(삼영전자) |
윤지영/5
(초록동우회) |
김선현/5
(성남시청) |
8조 |
김성민/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
김상규/5
(한사랑동호회) |
송태의/4
(우리탁구교실) |
9조 |
조규완/4
(성남시청) |
김상동/5
(현대건설기계) |
정철희/5
(다우리&김규식탁구) |
10조 |
신동현/5
(신탁동호회) |
장명규/5
((주)포스코ICT) |
김철영/5
(박현철탁구클럽) |
11조 |
박해룡/5
(야탑 탁구클럽 ) |
박병민/4
(남규나탁구클럽) |
윤영만/5
(삼영전자) |
12조 |
박소영/5
(분당조은동호회) |
성흥경/5
(다우리&김규식탁구) |
이권수/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
13조 |
김민성/5
(오랑우탁 동호회) |
이용준/5
(박현철탁구클럽) |
이수근/5
(성남시청) |
14조 |
김문수/5
(오환균탁구클럽) |
김태화/5
(삼영전자) |
신진호/5
(우리탁구교실) |
15조 |
김정혁/5
(우리탁구교실) |
김창구/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
장재중/4
(박현철탁구클럽) |
16조 |
박한얼/5
(이수기탁구교실) |
최태형/4
(성남시청) |
이용희/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
17조 |
나현채/5
(정효영탁구클럽A) |
김남빈/5
(신탁동호회) |
문복기/5
(성남시청) |
18조 |
안승희/4
(초록동우회) |
봉형근/5
(언더스핀) |
이경희/5
(우리탁구교실) |
19조 |
김차영/5
(성남시청) |
장병권/5
(오랑우탁 동호회) |
이대근/5
(박현철탁구클럽) |
20조 |
김용채/4
(현대건설기계) |
이영호/5
(성남우체국) |
이재영/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
21조 |
박현종/5
((주)포스코ICT) |
이종열/5
(초록동우회) |
이인성/5
(성남시청) |
22조 |
이웅배/5
(김일권탁구동호회) |
이덕성/5
(한사랑동호회) |
김용준/4
(박현철탁구클럽) |
23조 |
최무결/5
(남규나탁구클럽) |
김종대/5
(현대건설기계) |
장석윤/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
24조 |
김제우/5
(박현철탁구클럽) |
심재민/5
(다우리&김규식탁구) |
정원영/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
25조 |
박종필/5
(다우리&김규식탁구) |
박영일/5
(박현철탁구클럽) |
정정호/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
26조 |
김현수/5
(성남시청) |
김태섭/5
(삼영전자) |
조규열/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
27조 |
이석택/5
(삼영전자) |
하석병/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
김은희/5
(분당조은동호회) |
28조 |
최봉길/4
(성남시청) |
박용욱/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
황찬주/5
(한성) |
29조 |
조호영/5
(탄천07) |
정태산/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
|
30조 |
조준모/5
(탄천07) |
김중원/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
권성균/5
(성남시청) |
31조 |
김용구/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
홍순재/5
(사이다탁구동호회 ) |
김해정/5
(분당조은동호회) |
32조 |
남춘식/4
(성남시청) |
권기승/5
(한사랑동호회) |
조용송/5
(성남우체국) |
33조 |
이승원/5
(분당조은동호회) |
하태진/4
(언더스핀) |
1조 |
김성구/6
((주)포스코ICT) |
진승현/6
(오랑우탁 동호회) |
전준용/6
(동성교통) |
---|---|---|---|
2조 |
박재혁/6
(LH) |
김재부/6
(오환균탁구클럽) |
이두형/6
(박현철탁구클럽) |
3조 |
임종국/6
(개인-임종국) |
정용상/6
(우리탁구교실) |
변동성/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
4조 |
조현희/6
(남규나탁구클럽) |
김광래/6
(이명재탁구센터) |
김강영/6
(성남시청) |
5조 |
조상혁/6
(개인-조상혁) |
김호원/6
(이수기탁구교실) |
김연빈/6
(성남제일탁구클럽) |
6조 |
권태욱/6
(공우회) |
이창수/6
(정효영탁구클럽B) |
김선근/6
(수정경찰서) |
7조 |
윤민재/6
(김일권탁구동호회) |
김종완/6
(초록동우회) |
강경민/6
(오환균탁구클럽) |
8조 |
유수혁/6
(남규나탁구클럽) |
박천수/6
(탁구만세) |
허경식/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
9조 |
김대진/6
(다우리&김규식탁구) |
지승욱/6
(탑탁구클럽) |
윤동희/6
(이수기탁구교실) |
10조 |
고광서/6
(동성교통) |
임형곤/6
(핑퐁타임 탁구클럽) |
윤영식/6
((주)포스코ICT) |
11조 |
천세정/6
(박현철탁구클럽) |
이명희/6
(한사랑동호회) |
류성희/6
(LH) |
12조 |
이종희/6
(백현마을3단지) |
이종규/6
(분당조은동호회) |
정성범/6
(남규나탁구클럽) |
13조 |
신동선/6
(분당노인종합복지관) |
노용선/6
((주)포스코ICT) |
정현/6
(동성교통) |
14조 |
유기혁/6
(분당탁구클럽 ) |
김용수/6
(LH) |
권오윤/6
(박현철탁구클럽) |
15조 |
최대운/6
(비젼오에이) |
신면호/6
(공우회) |
송상엽/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
16조 |
박상준/6
(사이다탁구동호회 ) |
권병천/6
(남규나탁구클럽) |
김시왕/6
(성남시청) |
17조 |
김창환/6
(삼영전자) |
배찬영/6
(다우리&김규식탁구) |
김종현/6
(성남제일탁구클럽) |
18조 |
국석환/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
이영상/6
(동성교통) |
유재성/6
(수정경찰서) |
19조 |
김기정/6
(야탑탁구클럽B팀) |
박대선/6
(박현철탁구클럽) |
장복현/6
(이명재탁구센터) |
20조 |
김경덕/6
(성남제일탁구클럽) |
송승훈/6
(분당탁구클럽 ) |
이규헌/6
(이수기탁구교실) |
21조 |
백승찬/6
(수정경찰서) |
김화평/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
이신학/6
((주)포스코ICT) |
22조 |
김종서/6
(성남우체국) |
전경만/6
(성남시청) |
최충기/6
(LH) |
23조 |
김홍승/6
(야탑IDC) |
김길환/6
(성남제일탁구클럽) |
조병이/6
(동성교통) |
24조 |
구주완/6
(야탑탁구클럽B팀) |
강인구/6
(수정경찰서) |
이선복/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
25조 |
박재한/6
(오랑우탁 동호회) |
반상철/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
김성래/6
(박현철탁구클럽) |
26조 |
김동준/6
(오환균탁구클럽) |
김현우/6
(야탑탁구클럽B팀) |
박성일/6
(성남제일탁구클럽) |
27조 |
김성용/6
(우리탁구교실) |
채선우/6
(오랑우탁 동호회) |
도성훈/6
(수정경찰서) |
28조 |
김현식/6
(이수기탁구교실) |
김규홍/6
(오환균탁구클럽) |
서종원/6
(이명재탁구센터) |
29조 |
조성득/6
(이명재탁구센터) |
주영훈/6
(우리탁구교실) |
최성진/6
(이수기탁구교실) |
30조 |
김동일/6
(정효영탁구클럽B) |
김무회/6
(이명재탁구센터) |
김범배/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
31조 |
김수헌/6
(초록동우회) |
박진영/6
(이수기탁구교실) |
장경일/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
32조 |
김용일/6
(탁구만세) |
채규송/6
(정효영탁구클럽B) |
조상복/6
(동성교통) |
33조 |
서문환/6
(탑탁구클럽) |
한건주/6
(초록동우회) |
심광구/6
(박현철탁구클럽) |
34조 |
김준혁/6
(판교탁구클럽) |
탁동선/6
(탁구만세) |
엄상용/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
35조 |
양해철/6
(OK핑퐁) |
김영철/6
(탑탁구클럽) |
박종석/6
(성남제일탁구클럽) |
36조 |
이문재/6
(한성) |
전형길/6
(한사랑동호회) |
장영진/6
(수정경찰서) |
37조 |
김윤수/6
(한사랑동호회) |
박상섭/6
((주)포스코ICT) |
최유환/6
(이수기탁구교실) |
38조 |
서홍원/6
(LH) |
이재두/6
(공우회) |
장석민/6
((주)포스코ICT) |
39조 |
김태석/6
((주)포스코ICT) |
김정기/6
(LH) |
진응두/6
(동성교통) |
40조 |
김태영/6
(공우회) |
조원희/6
(남규나탁구클럽) |
윤철환/6
(박현철탁구클럽) |
41조 |
조재원/6
(김일권탁구동호회) |
정연채/6
(다우리&김규식탁구) |
오성진/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
42조 |
윤주현/6
(남규나탁구클럽) |
전상록/6
(동성교통) |
윤현식/6
(성남제일탁구클럽) |
43조 |
김민성/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
박인식/6
(박현철탁구클럽) |
이상배/6
(수정경찰서) |
44조 |
김기순/6
(동성교통) |
황말암/6
(분당조은동호회) |
유제웅/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
45조 |
김선길/6
(다우리&김규식탁구) |
박상길/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
이종성/6
(성남제일탁구클럽) |
46조 |
어재우/6
(분당노인종합복지관) |
김대섭/6
(성남제일탁구클럽) |
조정현/6
(수정경찰서) |
47조 |
정일봉/6
(분당탁구클럽 ) |
조병권/6
(수정경찰서) |
윤희수/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
48조 |
황성수/6
(분당조은동호회) |
조상근/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
정오성/6
(성남제일탁구클럽) |
49조 |
채희/6
(삼영전자) |
안재호/6
(오환균탁구클럽) |
이재훈/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
50조 |
이창희/6
(분당조은동호회) |
최창진/6
(우리탁구교실) |
한경현/6
(성남제일탁구클럽) |
51조 |
이만호/6
(박현철탁구클럽) |
이진우/6
(이명재탁구센터) |
이진희/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
52조 |
김경윤/6
(성남제일탁구클럽) |
오봉택/6
(이수기탁구교실) |
변임영/6
(LH) |
53조 |
채성남/6
(수정경찰서) |
이우근/6
(탑탁구클럽) |
최재우/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
54조 |
전인환/6
(야탑 탁구클럽 ) |
유재석/6
((주)포스코ICT) |
안중선/6
(이명재탁구센터) |
55조 |
전영대/6
(야탑IDC) |
김상철/6
(LH) |
이우창/6
((주)포스코ICT) |
56조 |
심민수/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
김창업/6
(성남우체국) |
정원균/6
(개인-정원균) |
1조 |
한희순/5
(개인) |
곽명옥/5
(박현철탁구클럽) |
박정자/5
(이수기탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
오임수/5
(김기택탁구클럽) |
김미정/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
안후불/5
(핑퐁타임 탁구클럽) |
3조 |
홍미숙/5
(사이다탁구동호회 ) |
박진선/5
(이명재탁구센터) |
홍순옥/4
(다우리&김규식탁구) |
4조 |
한혜림/4
(남규나탁구클럽) |
김은미/5
(이수기탁구교실) |
김도순/5
(박현철탁구클럽) |
5조 |
권혜경/4
(다우리&김규식탁구) |
이인섭/5
(야탑 탁구클럽 ) |
김자현/4
(박현철탁구클럽) |
6조 |
남영욱/5
(박현철탁구클럽) |
김정수/5
(핑퐁타임 탁구클럽) |
이미랑/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
7조 |
강금련/3
(성남 스마일 탁구 클럽) |
황영희/5
(김일권탁구동호회) |
조은예/5
(박현철탁구클럽) |
8조 |
송세연/5
(성남시청) |
박순자/5
(다우리&김규식탁구) |
조봉숙/3
(성남 스마일 탁구 클럽) |
9조 |
한승연/5
(신탁동호회) |
최재연/5
(이수기탁구교실) |
|
10조 |
김지후/5
(야탑 탁구클럽 ) |
김은주/5
(성남 스마일 탁구 클럽) |
이혜연/5
(박현철탁구클럽) |
11조 |
김경희/5
(이수기탁구교실) |
정병숙/5
(이명재탁구센터) |
장미선/5
(박현철탁구클럽) |
12조 |
고재옥/5
(이명재탁구센터) |
김현주/5
(핑퐁타임 탁구클럽) |
한승주/5
(이수기탁구교실) |
13조 |
신순미/4
(다우리&김규식탁구) |
이성희/5
(이수기탁구교실) |
|
14조 |
김경순/5
(핑퐁타임 탁구클럽) |
박순복/5
(이수기탁구교실) |
김인혜/5
(박현철탁구클럽) |
15조 |
박정우/4
(김기택탁구클럽) |
곽수연/5
(박현철탁구클럽) |
신혜숙/5
(이수기탁구교실) |
16조 |
김영숙/5
(김일권탁구동호회) |
신정숙/4
(성남 스마일 탁구 클럽) |
조아란/5
(이수기탁구교실) |
17조 |
민순애/5
(다우리&김규식탁구) |
박은하/5
(이명재탁구센터) |
오경미/4
(박현철탁구클럽) |
18조 |
배문주/5
((주)포스코ICT) |
강현정/5
(김일권탁구동호회) |
1조 |
이옥자/6
(공우회) |
이지라/6
(다우리&김규식탁구) |
|
---|---|---|---|
2조 |
이동진/6
(개인-이동진) |
최현진/6
(김일권탁구동호회) |
조성예/6
(박현철탁구클럽) |
3조 |
남춘우/6
(공우회) |
최효신/6
(남규나탁구클럽) |
김희옥/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
4조 |
최지영/6
(김일권탁구동호회) |
윤은희/6
(다우리&김규식탁구) |
정윤숙/6
(성남시청) |
5조 |
최유솜/6
(남규나탁구클럽) |
조서윤/6
(박현철탁구클럽) |
유문희/6
(성남제일탁구클럽) |
6조 |
신은석/6
(다우리&김규식탁구) |
박미숙/6
(분당탁구클럽 ) |
유금숙/6
(수정경찰서) |
7조 |
문영희/6
(박현철탁구클럽) |
노인선/6
(오환균탁구클럽) |
|
8조 |
박진선/6
(분당탁구클럽 ) |
김미나/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
허승이/6
(우리탁구교실) |
9조 |
신희숙/6
(박현철탁구클럽) |
김선아/6
(성남시청) |
이희장/6
(핑퐁타임 탁구클럽) |
10조 |
김명희/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
김춘미/6
(성남제일탁구클럽) |
공영옥/6
(남규나탁구클럽) |
11조 |
김현지/6
(성남시청) |
장은정/6
(수정경찰서) |
정진숙/6
(다우리&김규식탁구) |
12조 |
김기순/6
(성남제일탁구클럽) |
한정희/6
(야탑 탁구클럽 ) |
신은영/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
13조 |
박은서/6
(수정경찰서) |
이은숙/6
(오환균탁구클럽) |
이안나/6
(성남제일탁구클럽) |
14조 |
김경하/6
(야탑 탁구클럽 ) |
신경희/6
(우리탁구교실) |
양소진/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
15조 |
백인실/6
(오환균탁구클럽) |
이수연/6
(정자2동) |
이정숙/6
(성남제일탁구클럽) |
16조 |
김미영/6
(우리탁구교실) |
백옥경/6
(핑퐁타임 탁구클럽) |
장경옥/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
17조 |
윤여옥/6
(정자2동) |
오덕임/6
(김일권탁구동호회) |
하재금/6
(성남제일탁구클럽) |
18조 |
김정희/6
(핑퐁타임 탁구클럽) |
손경희/6
(남규나탁구클럽) |
김유순/6
(정자2동) |
19조 |
백귀란/6
(정자2동) |
최다슬/6
(성남 스마일 탁구 클럽) |
김미순/6
(사이다탁구동호회 ) |
1조 |
이봉구/3
(분당노인종합복지관) |
김동석/3
(OK탁구장) |
박창용/2
(에이스) |
---|---|---|---|
2조 |
남상환/3
(OK탁구장) |
박관우/2
(에이스) |
이주섭/3
(분당노인종합복지관) |
3조 |
이상복/3
(성남제일탁구클럽) |
이숭일/3
(분당노인종합복지관) |
임종일/1
(하나탁구동호회) |
4조 |
왕현식/3
(에이스) |
노숭래/3
(하나탁구동호회) |
|
5조 |
김병일/2
(하나탁구동호회) |
김정규/3
(OK탁구장) |
1조 |
이선순/3
(분당노인종합복지관) |
정계향/3
(한사랑동호회) |
서명옥/3
(분당노인종합복지관) |
차정애/3
(분당노인종합복지관) |
최옥자/3
(분당노인종합복지관) |
여신자/3
(분당노인종합복지관) |
최내우/3
(분당노인종합복지관) |
---|
1조 |
윤태원
(박현철탁구클럽) |
박근호
(산운초) |
김이진
(핑퐁타임 탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
안상현
(분당 내정초등학교) |
주세희
(성남 스마일 탁구 클럽) |
정용하
(이태조탁구교실) |
3조 |
한준영
(분당탁구클럽 ) |
박지훈
(이태조탁구교실) |
이유빈
(핑퐁타임 탁구클럽) |
1조 |
최우진
(개인-최우진) |
성현준
(성남제일탁구클럽) |
심기선
(이태조탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
이종운
(김일권탁구동호회) |
이지승
(이태조탁구교실) |
신채호
(성남제일탁구클럽) |
3조 |
유준영
(박현철탁구클럽) |
이찬빈
(위례중앙탁구클럽) |
양윤모
(성남제일탁구클럽) |
4조 |
서예희
(성남 스마일 탁구 클럽) |
문도현
(성남제일탁구클럽) |
김민준
(남규나탁구클럽) |
5조 |
서진
(이태조탁구교실) |
고현민
(성남제일탁구클럽) |
김동하
(성남제일탁구클럽) |
1조 |
분당조은동호회
이상진/1 (분당조은동호회)최수용/2 (분당조은동호회)황규대/2 (분당조은동호회) |
성남 스마일 탁구 클럽
곽효진/3 (성남 스마일 탁구 클럽)백승훈/3 (성남 스마일 탁구 클럽)송예영/0 (성남 스마일 탁구 클럽) |
우리탁구교실
최상희/2 (우리탁구교실)오재훈/3 (우리탁구교실)임재훈/3 (우리탁구교실) |
탑탁구클럽
이재원/1 (탑탁구클럽)신승원/1 (탑탁구클럽)신호칠/2 (탑탁구클럽) |
탁구협회
이미숙/3 (탁구협회)조병민/3 (탁구협회)박경일/3 (탁구협회) |
---|
1조 |
곽효진/3, 백승훈/3(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합6부) |
오재훈/3, 임재훈/3(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합6부) |
이재원/1, 신호칠/2(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합3부) |
---|---|---|---|
2조 |
이상진/1, 최수용/2(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합3부) |
최상희/2, 이미숙/3(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합5부) |
권기승/5, 조병민/3(한사랑동호회)
(한사랑동호회) - (합8부) |
1조 |
박종만/5, 박현종/5((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합10부) |
나현채/5, 박광주/5(정효영탁구클럽A)
(정효영탁구클럽A) - (합10부) |
김제우/5, 안국진/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
윤덕신/4, 이웅배/5(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합9부) |
안승희/4, 이종열/5(초록동우회)
(초록동우회) - (합9부) |
김재식/5, 이석택/5(삼영전자)
(삼영전자) - (합10부) |
3조 |
박병민/4, 최무결/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합9부) |
김상규/5, 이인숙/5(한사랑동호회)
(한사랑동호회) - (합10부) |
김창구/5, 장석윤/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부) |
4조 |
김종기/5, 성흥경/5(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합10부) |
김용채/4, 김상동/5(현대건설기계)
(현대건설기계) - (합9부) |
남춘식/4, 이인성/5(성남시청)
(성남시청) - (합9부) |
5조 |
노정현/5, 이용준/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
유재석/6, 장명규/5((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합11부) |
신진호/5, 이경희/5(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합10부) |
6조 |
윤영만/5, 김태섭/5(삼영전자)
(삼영전자) - (합10부) |
박종필/5, 이대규/5(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합10부) |
김철영/5, 장재중/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
7조 |
조규완/4, 최봉길/4(성남시청)
(성남시청) - (합8부) |
박영일/5, 김용준/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부) |
박용욱/5, 정태산/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부) |
8조 |
김성민/5, 백재봉/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부) |
변정훈/4, 김태화/5(삼영전자)
(삼영전자) - (합9부) |
김선현/5, 김현수/5(성남시청)
(성남시청) - (합10부) |
9조 |
한승연/5, 박병권/5(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합10부) |
최태형/4, 최용선/4(성남시청)
(성남시청) - (합8부) |
이권수/4, 이재영/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부) |
10조 |
하태진/4, 이준원/5(언더스핀)
(언더스핀) - (합9부) |
김중원/5, 조규열/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부) |
이수근/5, 문복기/5(성남시청)
(성남시청) - (합10부) |
11조 |
김민성/5, 장병권/5(오랑우탁 동호회)
(오랑우탁 동호회) - (합10부) |
신동현/5, 김남빈/5(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합10부) |
정원영/4, 정정호/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합8부) |
12조 |
박한얼/5, 김교봉/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부) |
남봉우/5, 박정준/5(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합10부) |
봉형근/5, 황영덕/5(언더스핀)
(언더스핀) - (합10부) |
13조 |
김정혁/5, 송태의/4(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합9부) |
심재민/5, 정철희/5(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합10부) |
박상준/5, 홍순재/5(사이다탁구동호회 )
(사이다탁구동호회 ) - (합10부) |
14조 |
조준모/5, 조호영/5(탄천07)
(탄천07) - (합10부) |
이문재/5, 황찬주/5(한성)
(한성) - (합10부) |
박소영/5, 이승원/5(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합10부) |
15조 |
김용구/4, 하석병/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합8부) |
권성균/5, 김차영/5(성남시청)
(성남시청) - (합10부) |
박해룡/5, 김지후/5(야탑 탁구클럽 )
(야탑 탁구클럽 ) - (합10부) |
16조 |
김은희/5, 김해정/5(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합10부) |
이영호/5, 조용송/5(성남우체국)
(성남우체국) - (합10부) |
1조 |
박재혁/6, 서홍원/6(LH)
(LH) - (합12부) |
김수헌/6, 한건주/6(초록동우회)
(초록동우회) - (합12부) |
이신학/6, 이우창/6((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김성구/6, 윤영식/6((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합12부) |
김용일/6, 박천수/6(탁구만세)
(탁구만세) - (합12부) |
김상철/6, 류성희/6(LH)
(LH) - (합12부) |
3조 |
권태욱/6, 신면호/6(공우회)
(공우회) - (합12부) |
서문환/6, 지승욱/6(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합12부) |
전상록/6, 진응두/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부) |
4조 |
윤민재/6, 조재원/6(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합12부) |
황말암/6, 이종규/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부) |
윤철환/6, 박대선/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
5조 |
윤주현/6, 권병천/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부) |
김윤수/6, 전형길/6(한사랑동호회)
(한사랑동호회) - (합12부) |
박상길/6, 이선복/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
6조 |
김선길/6, 배찬영/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부) |
양해철/6, 김종완/6(OK핑퐁)
(OK핑퐁) - (합12부) |
김대섭/6, 박종석/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
7조 |
김기순/6, 전준용/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부) |
박상섭/6, 장석민/6((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합12부) |
이상배/6, 조정현/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부) |
8조 |
이만호/6, 박인식/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
김용수/6, 김정기/6(LH)
(LH) - (합12부) |
장복현/6, 서종원/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부) |
9조 |
김종서/6, 김창업/6(성남우체국)
(성남우체국) - (합12부) |
김태영/6, 이재두/6(공우회)
(공우회) - (합12부) |
박진영/6, 이규헌/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부) |
10조 |
김창환/6, 채희/6(삼영전자)
(삼영전자) - (합12부) |
유수혁/6, 조현희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부) |
최충기/6, 변임영/6(LH)
(LH) - (합12부) |
11조 |
김민성/6, 오성진/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
김대진/6, 정연채/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부) |
정 현/6, 조상복/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부) |
12조 |
전경만/6, 김시왕/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부) |
이영상/6, 조병이/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부) |
변동성/6, 이재훈/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
13조 |
채성남/6, 백승찬/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부) |
심광구/6, 권오윤/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
김종현/6, 윤현식/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
14조 |
김경덕/6, 김경윤/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
김화평/6, 최재우/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
유재성/6, 도성훈/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부) |
15조 |
김홍승/6, 전영대/6(야탑IDC)
(야탑IDC) - (합12부) |
황성수/6, 이창희/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부) |
오봉택/6, 최성진/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부) |
16조 |
김기정/6, 김현우/6(야탑탁구클럽B팀)
(야탑탁구클럽B팀) - (합12부) |
김길환/6, 김연빈/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
송상엽/6, 허경식/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
17조 |
박재한/6, 채선우/6(오랑우탁 동호회)
(오랑우탁 동호회) - (합12부) |
장영진/6, 김선근/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부) |
박성일/6, 정오성/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
18조 |
김성용/6, 최창진/6(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합12부) |
강경민/6, 안재호/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부) |
조병권/6, 강인구/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부) |
19조 |
김동준/6, 김규홍/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부) |
정용상/6, 주영훈/6(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합12부) |
엄상용/6, 윤희수/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
20조 |
김현식/6, 최유환/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부) |
김무회/6, 이진우/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부) |
이종성/6, 한경현/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
21조 |
조성득/6, 김광래/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부) |
김호원/6, 윤동희/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부) |
유제웅/6, 이진희/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
22조 |
김동일/6, 이창수/6(정효영탁구클럽B)
(정효영탁구클럽B) - (합12부) |
신동선/6, 어재우/6(분당노인종합복지관)
(분당노인종합복지관) - (합12부) |
장경일/6, 김범배/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
23조 |
김영철/6, 이우근/6(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합12부) |
심민수/6, 반상철/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
1조 |
오임수/5, 박정우/4(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합9부) |
김정수/5, 김현주/5(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합10부) |
이혜연/5, 조은예/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
권혜경/4, 신순미/4(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합8부) |
김영숙/5, 오덕임/6(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합11부) |
신정숙/4, 이미랑/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합8부) |
3조 |
강현정/5, 황영희/5(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합10부) |
민순애/5, 홍순옥/4(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합9부) |
박정자/5, 한승주/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부) |
4조 |
강금련/3, 조봉숙/3(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합6부) |
김경순/5, 안후불/5(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합10부) |
신희숙/5, 남영욱/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
5조 |
고재옥/5, 정병숙/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부) |
김인혜/5, 김도순/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
조아란/5, 이성희/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부) |
6조 |
김경희/5, 최재연/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부) |
박진선/5, 박은하/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부) |
곽수연/5, 김자현/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
7조 |
한정희/5, 이인섭/5(야탑 탁구클럽 )
(야탑 탁구클럽 ) - (합10부) |
김은미/5, 박순복/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부) |
곽명옥/5, 오경미/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부) |
8조 |
이은자/5, 장미선/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부) |
김미정/4, 김은주/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부) |
김미순/5, 홍미숙/5(사이다탁구동호회 )
(사이다탁구동호회 ) - (합10부) |
1조 |
남춘우/6, 이옥자/6(공우회)
(공우회) - (합12부) |
김현지/6, 김선아/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부) |
공영옥/6, 손경희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
최지영/6, 최현진/6(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합12부) |
김기순/6, 이안나/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
이지라/6, 정진숙/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부) |
3조 |
최효신/6, 최유솜/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부) |
장은정/6, 유금숙/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부) |
김미나/6, 양소진/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
4조 |
신은석/6, 윤은희/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부) |
김춘미/6, 하재금/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
|
5조 |
조서윤/6, 문영희/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부) |
이은숙/6, 노인선/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부) |
신은영/6, 최다슬/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
6조 |
박미숙/6, 박진선/6(분당탁구클럽 )
(분당탁구클럽 ) - (합12부) |
김미영/6, 허승이/6(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합12부) |
유문희/6, 이정숙/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부) |
7조 |
최재숙/6, 백옥경/6(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합12부) |
이수연/6, 윤여옥/6(정자2동)
(정자2동) - (합12부) |
|
8조 |
김명희/6, 김희옥/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부) |
김정희/6, 이희장/6(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합12부) |
김유순/6, 백귀란/6(정자2동)
(정자2동) - (합12부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성1/3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
혼성4/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자실버부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자실버부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
초등부(3~6) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
중고등부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|