25 |
BCT |
1팀 (4명)
|
-
BCT : 김경오 (6부),
신정섭 (5부),
이동규 (5부),
송창대 (6부),
|
24 |
김규식탁구클럽 |
2팀 (8명)
|
-
김규식탁구클럽-B : 김구 (6부),
김선길 (6부),
심재민 (5부),
이대규 (6부),
-
김규식탁구클럽-A : 박종필 (5부),
배찬영 (6부),
이영호 (5부),
정철희 (5부),
|
23 |
김기택탁구클럽 |
3팀 (12명)
|
-
김기택탁구클럽-C : 강현희 (6부),
곽승범 (6부),
이국형 (6부),
정태면 (5부),
-
김기택탁구클럽-B : 김명섭 (6부),
김좌겸 (6부),
김홍철 (6부),
최홍렬 (6부),
-
김기택탁구클럽-A : 선덕영 (5부),
이태수 (5부),
조영선 (6부),
조형익 (5부),
|
22 |
김남돈탁구클럽 |
1팀 (4명)
|
-
김남돈탁구클럽 : 공장원 (6부),
박성천 (6부),
김현우 (6부),
신수현 (6부),
|
21 |
김선자탁구교실 |
1팀 (4명)
|
-
김선자탁구교실 : 라민욱 (6부),
박정규 (6부),
배병화 (5부),
전형길 (6부),
|
20 |
김일권탁구교실 |
1팀 (4명)
|
-
김일권탁구교실 : 윤덕신 (4부),
전영대 (6부),
이웅배 (5부),
최병윤 (5부),
|
19 |
까치동호회 |
1팀 (4명)
|
-
까치동호회 : 김정혁 (5부),
박정준 (5부),
신진호 (5부),
이경희 (5부),
|
18 |
꽃중년 |
1팀 (4명)
|
-
꽃중년 : 김용구 (5부),
김학규 (6부),
조성득 (6부),
안국진 (5부),
|
17 |
남규나탁구클럽 |
4팀 (16명)
|
-
남규나탁구클럽A : 권병천 (6부),
전대섭 (6부),
윤주현 (6부),
정성범 (6부),
-
남규나탁구클럽C : 김기환 (6부),
조성용 (6부),
전용섭 (6부),
유수혁 (6부),
-
남규나탁구클럽B : 김창일 (5부),
최민호 (6부),
최무결 (5부),
박병민 (4부),
-
남규나탁구클럽D : 박순후 (5부),
조현희 (6부),
조원희 (6부),
이지호 (5부),
|
16 |
박윤모탁구클럽A |
1팀 (4명)
|
-
박윤모탁구클럽A-B : 강남석 (6부),
시태일 (6부),
임광욱 (6부),
장영균 (6부),
|
15 |
박윤모탁구클럽B |
1팀 (4명)
|
-
박윤모탁구클럽B : 신동국 (6부),
한기철 (6부),
안치성 (6부),
신호용 (6부),
|
14 |
박찬우탁구클럽 |
1팀 (4명)
|
-
박찬우탁구클럽 : 김재석 (6부),
양재연 (6부),
안우경 (6부),
제현수 (5부),
|
13 |
박현철탁구클럽 |
2팀 (8명)
|
-
박현철탁구클럽A : 김정호 (4부),
박영일 (5부),
노정현 (5부),
이용준 (6부),
-
박현철탁구클럽B : 박대선 (6부),
이만호 (6부),
박인식 (6부),
윤철환 (6부),
|
12 |
분당조은동우회 |
2팀 (8명)
|
-
분당조은동우회B : 구본수 (6부),
황말암 (6부),
오상선 (6부),
김경석 (6부),
-
분당조은동우회A : 김해정 (5부),
황성수 (6부),
이승원 (5부),
이창훈 (6부),
|
11 |
성남 스마일 탁구클럽 |
6팀 (24명)
|
-
성남 스마일 탁구클럽-C : 곽도상 (6부),
김화평 (6부),
심운섭 (6부),
이승훈 (6부),
-
성남 스마일 탁구클럽-F : 김창구 (6부),
이용희 (5부),
장석윤 (5부),
이효성 (5부),
-
성남 스마일 탁구클럽-B : 김호식 (5부),
박해일 (5부),
이재영 (5부),
이정열 (5부),
-
성남 스마일 탁구클럽-A : 박용욱 (5부),
장종화 (5부),
정태산 (4부),
하석병 (4부),
-
성남 스마일 탁구클럽-E : 백재봉 (5부),
주영빈 (5부),
윤영환 (6부),
이상희 (5부),
-
성남 스마일 탁구클럽-D : 송상엽 (6부),
이재훈 (6부),
최재우 (6부),
허경식 (6부),
|
10 |
성남시청 |
3팀 (12명)
|
-
성남시청-B : 권성균 (6부),
남춘식 (4부),
이인성 (5부),
최태형 (4부),
-
성남시청-C : 김선현 (5부),
김현수 (6부),
전경만 (6부),
최상길 (5부),
-
성남시청-A : 문복기 (5부),
조규완 (4부),
최봉길 (4부),
최용선 (4부),
|
9 |
성남이수기탁구교실 |
2팀 (8명)
|
-
성남이수기탁구교실-B : 김주성 (6부),
최성진 (6부),
오봉택 (6부),
허웅강 (6부),
-
성남이수기탁구교실-A : 김현식 (6부),
송예한 (6부),
윤동희 (6부),
박진영 (6부),
|
8 |
성남제일탁구클럽 |
1팀 (4명)
|
-
성남제일탁구클럽 : 김종현 (6부),
홍석원 (5부),
이상복 (6부),
우수종 (6부),
|
7 |
언더스핀 |
1팀 (4명)
|
-
언더스핀 : 이상식 (5부),
하태진 (4부),
이준원 (5부),
황영덕 (5부),
|
6 |
오랑우탁 |
2팀 (8명)
|
-
오랑우탁-A : 김규덕 (6부),
이희수 (6부),
장병권 (5부),
진승현 (6부),
-
오랑우탁-B : 김민성 (5부),
박성호 (5부),
채선우 (6부),
박재한 (6부),
|
5 |
정효영 탁구클럽 B |
1팀 (4명)
|
-
정효영 탁구클럽 B : 박광주 (6부),
윤창민 (6부),
윤태성 (6부),
채규송 (6부),
|
4 |
판교탁구 |
1팀 (4명)
|
-
판교탁구 : 김진석 (6부),
김현수 (6부),
김현진 (5부),
이헌복 (4부),
|
3 |
푸그탁구동호회 |
1팀 (4명)
|
-
푸그탁구동호회 : 김만두 (6부),
변혜성 (5부),
이성호 (6부),
김범석 (6부),
|
2 |
한글과컴퓨터 |
1팀 (4명)
|
-
한글과컴퓨터 : 박성호 (6부),
이수동 (5부),
박준규 (6부),
송대현 (6부),
|
1 |
황승록탁구클럽 |
1팀 (4명)
|
-
황승록탁구클럽 : 이상배 (6부),
조호영 (6부),
주영로 (6부),
조재원 (6부),
|