*상금 공지*
강원/충북 지역 대회 출전하시는분들을 위한 공지입니다 강원도 7부8부 분들은 그대로 본인 부수로 신청하시면됩니다
충북지역분들은 이번에 +1 조정한 본인부수에서 +1를 더해서 신청하시면 됩니다 감사합니다
문의 : 010-7418-2310 김정훈
강원/충북대회는 지역대회로 다른지역분들과 연합으로 팀을 구성할수 없습니다 참고부탁드립니다.
제2회 영월 동강배 전국오픈 탁구대회 |
❚대회 개요
대 회 명 |
제2회 영월 동강배 전국오픈 탁구대회 |
일 시 |
2023년10월7일(토) ~ 10월8일(일) (2일간) 09:00 시작 |
장 소 |
영월스포츠파크 실내체육관 |
주 관 |
영월군탁구협회 |
주 최 |
영월군 탁구협회 |
후 원 |
영월군. 영월군체육회, JOOLA KOREA |
개 회 식 |
2023년10월7일(토) 11:00 |
대회진행 |
에어핑퐁(https://www.airping.co.kr/) |
❚경기 종목
3.일반부 단체전 |
|
남자A그룹 |
-선수경력자(고교이상)및 개인단식 오픈1, 2, 3부로 구성(혼성팀 가능) -여자 선수경력자(고교이상)는 오픈1부로 출전 -팀별 선수경력자는2명까지 신청 가능 |
남자B그룹 |
-남자 개인단식 오픈4. 5. 6부로, 여자 개인단식 1, 2, 3부로 구성 |
여자A그룹 |
-여자 개인단식 오픈1. 2, 3, 4, 5, 6부로 구성(혼성팀 불가능) |
강원/충북7-8부 남자그룹 |
-개인단식 강원도 남자7, 8부/충북 남자7, 8부로 구성 |
강원/충북7-8부 여자그룹 |
-개인단식 강원도 여자7, 8부/충북 여자7, 8부로 구성 |
|
-개인단식 참가자만 단체전 참가 가능(단체전만 참가 불가) -정선수4명/ 2단1복/단식→복식→단식(후보1명 가능-별도 참가비 있음) -단체전 각 부별8팀이 안될 경우 통합 또는 취소될 수 있음 -부수별1+1+1+1핸디 적용(선수부는2+1+1) |
4,일반부 개인단식 |
|
남자A그룹 |
-선수경력자(고교이상)및 개인단식 오픈1, 2, 3부(여자 출전 가능) -여자 선수경력자(고교이상)는 오픈1부로 출전 |
남자B그룹 |
-남자 개인단식 오픈4. 5. 6부, 여자 개인단식 오픈1, 2, 3부 |
여자 통합그룹 |
-여자 개인단식 오픈1. 2, 3, 4, 5, 6부 |
강원/충북7-8부 남자그룹 |
-개인단식 강원도 남자7, 8부/충북 남자7, 8부 |
강원/충북7-8부 여자그룹 |
-개인단식 강원도 여자7, 8부/충북 여자7, 8부 |
|
-부수별1+1+1+1핸디 적용(선수부는2+1+1) -최대핸디5점(부수 통합시6점) -해당부수에 맞게 신청하고 이에 맞지 않는 경우 진행부에서 임의 조정 또는 기권처리함 |
5.일반부 개인복식 |
|
남자A그룹 |
-선수경력자(고교이상)및 개인단식 오픈1, 2, 3부(혼성 구성 가능) -여자 선수경력자(고교이상)는 오픈1부로 출전 -선수부2명으로 구성 불가(선수부는1명만 포함) |
남자B그룹 |
-남자 개인단식 오픈4. 5. 6부 여자 개인단식 오픈1, 2, 3부로 구성 |
여자 통합그룹 |
-여자 개인단식 오픈1. 2, 3, 4, 5, 6부로 구성 |
강원/충북7-8부 남자그룹 |
-개인단식 강원도 남자7, 8부/충북 남자7, 8부로 구성 |
강원/충북7-8부 여자그룹 |
-개인단식 강원도 여자7, 8부/충북 여자7, 8부로 구성 |
비 고 |
-두선수 부수합의 차이로 핸디 적용(선수부는–1) -최대핸디4점 |
❚경기 방법
1.단체전 |
|
라지볼부 |
-전경기3판2승로 예선리그후 각조1, 2위 본선토너먼트 -연령 하향 출전 가능 -정선수4명/ 2단1복/단식→복식→단식 -부수별1+1핸디 적용 -같은 부수 기준 남자가 여자에게 핸디2점, 60대가70대에게 핸디1점 적용 -최대핸디 단식4점/복식4점 |
일반부 |
-개인단식 참가자만 단체전 참가 가능(단체전만 참가 불가) -정선수4명/ 2단1복/단식→복식→단식(후보1명 가능-별도 참가비 있음) -예선3판2승로 예선리그후 각조1, 2위 본선토너먼트 -본선 토너먼트는5판3승(진행상황에 따라3판2승 할 수도 있음) -부수별1+1+1+1핸디 적용(선수부는2+1+1) -최대핸디 단식5점/복식4점(부수통합시 단식6점) |
2.개인단식 |
|
라지볼부 |
-전경기3판2승로 예선리그후 각조1, 2위 본선토너먼트 |
일반부 |
-예선3판2승로 예선리그후 각조1, 2위 본선토너먼트 -본선 토너먼트는5판3승(진행상황에 따라3판2승 할 수도 있음) -부수별1+1+1+1핸디 적용(선수부는2+1+1) -최대핸디5점(부수 통합시6점) |
3.개인복식 |
|
일반부 |
-예선3판2승로 예선리그후 각조1, 2위 본선토너먼트 -본선 토너먼트는5판3승(진행상황에 따라3판2승 할 수도 있음) -두선수 부수합의 차이로 핸디 적용(선수부는–1) -최대핸디4점 |
4.공통사항 |
|
전 종 목 |
-예선 조편성 및 본선 토너먼트 진행은 전산 프로그램으로 배정됨 |
부수기준 |
-하향 출전 적발시 모든 출전 종목 즉시 몰수패 처리 함 - 2023년10월까지 기준 전국오픈대회 개인단식 입상자 기준 - 6부는1회이상/ 5부는3회이상/ 4부,3부는4회이상/ 1,2부는 별도검증 -단체전 및 개인전 다수입상자도 별도 검증함 |
비 고 |
-단체전 참가15팀 미만시 상금이 조정될 수 있음 -상위부수의 경우 참가자 저조시 종목이 통합될 수 있음 |
❚경기 용구
탁 구 대 |
- JOOLA WORLDCUP 25-S (국제탁구연맹ITTF공인테이블) |
시 합 구 |
-일반부: JOOLA Prime40+ ABS폴리공 -라지볼:타그로 라지볼 |
공통사항 |
-국제탁구연맹[ITTF]공인 러버 모두 허용 -휘발성(VOC함유)글루 사용금지.발견 즉시 실격 -흰색 상,하의 유니폼은 착용 불가 |
❚시상 내용
구 분 |
1위 |
2위 |
공동3위 |
라지볼부 단체전 |
500,000원 |
200,000원 |
100,000원 |
라지볼부 개인단식 |
10만원+러버 |
5만원+러버 |
러버 |
일반부 단체전 |
1,000,000원 |
500,000원 |
200,000 |
일반부 개인단식 |
200,000원 |
100,000원 |
러버 |
일반부 개인복식 |
300,000원 |
200,000원 |
러버 |
경 품 추 첨 |
대박!!러버150장! + @ |
❚기 념 품
2종목 이상 참가신청 |
스포츠타월 |
1종목 참가신청 |
줄라 시합구6입 |
❚참가 신청
신청 방법 |
-인터넷 에어핑퐁 영월동강배 대회 선택 신청 |
신청 마감 |
- 2023년 9월 23일(토)오후6시 까지 -참가 인원 선착순900명(라지볼부-300명 일반부-600명) -신청 마감일 전이라도 선착순으로 마감함 |
문 의 처 |
-접수/입금 관련:박태순010-9427-2269 -대회/종목 관련:김정훈010-7418-2310 |
❚참가비
참 가 비 |
단체전 |
개인단식 |
개인복식 |
라지볼부 |
종목수 상관없이1인당20,000원 |
X |
|
일반부 |
60,000원(4명) 75,000원(후보포함) |
15,000원 |
20,000원 |
입금 계좌 |
- 국민 516802-01-140460 박태순 |
||
문 의 처 |
-단체전 참가자는 반드시 개인단식을 신청해야 함 -일반부 단체전 후보1명 포함할 경우는 단체전 참가비75,000원 -참가비는 즉시 입금하여야 함 -접수 후5일 안에 미입금시 접수를 취소할 수 있음 |
❚경기 일정
일 자 |
종 목 |
10월6일(금) |
-라지볼부 개인단식 -라지볼부 단체전 |
10월7일(토) |
-강원/충북7-8부 개인복식 -일반부 개인복식 -강원/충북7-8부 단체전 -일반부 단체전 |
10월8일(일) |
-강원/충북7-8부 개인단식 -일반부 개인단식 |
비고 |
-접수인원에 따른 세부 일정은 에어핑퐁을 통해서 공지함 |
❚점심 식사(주최측 제공)
밥차 운영 금, 토 |
-체육관 옆에 식당 운영함(금, 토 중식제공 - 식권발행) 일요일은 중식제공 없습니다.(예약가능) |
❚공지 사항
-경품행사시 등판을 미착용한 선수 및 대리 출석자 경품 지급 불가 -본 대회는 만19세이상부터 참가할 수 있음 -모든 선수는 주최측에서 배부한 등판을 착용하여야 함 -참가신청 마감 기일 엄수 -참가비는 접수5일까지 미입금시 접수가 취소될 수 있음 -부정선수 적발 시 환불없이 그 자리에서 바로 모든 종목 실격처리함 -각 대회 출전 후 입상자는 카페 및 각종 탁구 사이트를 통해 부수 참고 -각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극 협조 바람 -경기 진행시3회 호명 후5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리함 -부정선수에 대한 이의신청 및 조정은 대회7일전까지 할 수 있으며 현장에서 부수 이의제기 금함 -대회진행중 부정선수 및 부수문제에 관한 모든 상황은 주최측의 결정에 따른다 -모든 선수는 신분증을 지참하고 제출 요구시 따라야 함 -경기규정은 대한탁구협회 경기규정을 따르며 그 외 사항은 집행부의 결정에 따름 -개인 소지품에 대한 분실책임은 주최측에서 어떠한 책임도 지지 않음 -상해보험 및 기타 피해보험은 개인적으로 가입하여야 함 -종목별 참가 인원수에 따라 상금과 상품이 조정될 수 있음 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 선~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 남자 4~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 여자 1~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 남자 강원/충북 7~8 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 여자 강원/충북 7~8 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 선~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
2 | 남자 4~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
3 | 여자 1~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
4 | 남자 강원/충북 7~8 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
5 | 여자 강원/충북 7~8 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 선~3부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2 | 남자 4~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
3 | 여자 1~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
4 | 남자 강원/충북 7~8 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
5 | 여자 강원/충북 7~8 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 20,000원/팀 |
2023.10.7.(토) | 복식 | 남자 강원/충북 7~8 예선 | 09:00 |
---|---|---|---|
복식 | 여자 강원/충북 7~8 예선 | 09:00 | |
복식 | 남자 4~6부 예선 | 09:00 | |
복식 | 여자 1~6부 예선 | 09:00 | |
복식 | 남자 선~3부 예선 | 09:30 | |
복식 | 남자 강원/충북 7~8 본선 | 09:30 | |
복식 | 여자 강원/충북 7~8 본선 | 09:30 | |
복식 | 여자 1~6부 본선 | 09:30 | |
복식 | 남자 4~6부 본선 | 10:00 | |
복식 | 남자 선~3부 본선 | 10:00 | |
개회식 | 11:00 | ||
단체전 | 남자 강원/충북 7~8 예선 | 13:00 | |
단체전 | 여자 강원/충북 7~8 예선 | 13:00 | |
단체전 | 여자 1~6부 예선 | 13:00 | |
단체전 | 남자 4~6부 예선 | 13:00 | |
단체전 | 남자 선~3부 예선 | 13:00 | |
단체전 | 남자 선~3부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 남자 4~6부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 남자 강원/충북 7~8 본선 | 15:00 | |
단체전 | 여자 1~6부 본선 | 15:00 | |
단체전 | 여자 강원/충북 7~8 본선 | 15:00 | |
2023.10.8.(일) | 단식 | 남자 강원/충북 7~8 예선 | 09:00 |
단식 | 여자 강원/충북 7~8 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자 1~6부 예선 | 10:00 | |
단식 | 남자 4~6부 예선 | 10:00 | |
단식 | 남자 선~3부 예선 | 10:30 | |
단식 | 남자 강원/충북 7~8 본선 | 10:30 | |
단식 | 여자 강원/충북 7~8 본선 | 11:00 | |
단식 | 여자 1~6부 본선 | 11:00 | |
단식 | 남자 4~6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자 선~3부 본선 | 11:30 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
15 | 단식 | 남자 선~3부 | 42명 |
14 | 남자 4~6부 | 86명 | |
13 | 여자 1~6부 | 40명 | |
12 | 남자 강원/충북 7~8 | 108명 | |
11 | 여자 강원/충북 7~8 | 51명 | |
10 | 단체전 | 남자 선~3부 | 8팀 (32명) |
9 | 남자 4~6부 | 18팀 (72명) | |
8 | 여자 1~6부 | 8팀 (32명) | |
7 | 남자 강원/충북 7~8 | 17팀 (65명) | |
6 | 여자 강원/충북 7~8 | 7팀 (28명) | |
5 | 복식 | 남자 선~3부 | 17팀 (34명) |
4 | 남자 4~6부 | 37팀 (74명) | |
3 | 여자 1~6부 | 17팀 (34명) | |
2 | 남자 강원/충북 7~8 | 35팀 (70명) | |
1 | 여자 강원/충북 7~8 | 16팀 (32명) | |
전체합계 | 800명 |
1조 |
김선호/S
(JOOLA_KOREA) |
전준협/2
(티밸런스) |
조계민/1
(안드로) |
---|---|---|---|
2조 |
김강태/S
(JOOLA용인) |
연보경/1
(보람찬탁구) |
박범준/1
(티밸런스) |
3조 |
김주민/2
(JTF) |
이주형/2
(JOOLA_KOREA) |
임정관/2
(핑퐁플렉스) |
4조 |
박동일/2
(ONLY ) |
이현희/3
(핑퐁플렉스) |
박승훈/S
(JOOLA_KOREA) |
5조 |
윤한미/1
(보람찬탁구) |
송하나/1
(김송이) |
임다현/S
(JOOLA용인) |
6조 |
이성웅/S
(김송이) |
우해인/1
(JOOLA용인) |
원세연/2
(보람찬탁구) |
7조 |
지창석/1
(안드로) |
박보람/1
(보람찬탁구) |
이정범/1
(JOOLA_KOREA) |
8조 |
김이레/1
(보람찬탁구) |
성명심/1
(안드로) |
천귀연/S
(JOOLA용인) |
9조 |
여승일/S
(JOOLA용인) |
성준형/2
(티밸런스) |
김준식/2
(보람찬탁구) |
10조 |
송예영/1
(티밸런스) |
남기범/3
(핑퐁플렉스) |
김상진/2
(JOOLA_KOREA) |
11조 |
김용채/3
(핑퐁플렉스) |
조재국/S
(JOOLA_KOREA) |
이미숙/2
(보람찬탁구) |
12조 |
김진/3
(JOOLA_KOREA) |
김현우/2
(김송이) |
이선욱/2
(보람찬탁구) |
13조 |
이수정/1
(김송이) |
이태형/S
(JOOLA용인) |
송승훈/1
(다마스버터플라이) |
14조 |
신솔비/1
(개인-신솔비) |
정문관/1
(안드로) |
백주요/S
(JOOLA_KOREA) |
1조 |
이진재/5
(82개판5분전) |
이응규/6
(동해왕하오) |
현종윤/6
(제천 이재주 탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김남훈/4
(JOOLA 패밀리) |
김재유/5
(드림탁구클럽) |
이동우/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
3조 |
추현근/6
(JTF) |
이정구/5
(박고 이김) |
김민찬/5
(탁구동호회) |
4조 |
이경신/5
(XIOM) |
김정연/4
(사총사) |
오세흥/5
(팜스코 ) |
5조 |
김삼회/5
(XIOM K1) |
조진모/5
(삼척탁조아) |
김태균/5
(82개판5분전) |
6조 |
김형집/5
(강원동우회) |
박동민/6
(성산탁구클럽) |
김천영/6
(JOOLA 패밀리) |
7조 |
노한종/5
(동해왕하오) |
김문석/5
(영월김탁구) |
오종혁/5
(XIOM) |
8조 |
윤경섭/5
(드림탁구클럽) |
이인표/6
(의림탁구) |
김정훈/6
(강원동우회) |
9조 |
김의규/4
(사총사) |
김종구/6
(정선탁구클럽) |
고권락/5
(박고 이김) |
10조 |
김태훈/5
(박고 이김) |
정진평/5
(정평 투자 연구소) |
최근담/6
(사총사) |
11조 |
길병욱/6
(성산탁구클럽) |
전영욱/6
(제천 이재주 탁구클럽) |
유영춘/6
(삼척탁조아) |
12조 |
박형수/4
(삼척탁조아) |
양승원/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
최재형/6
(성산탁구클럽) |
13조 |
강윤석/6
(강릉주니어) |
김성주/5
(탁구동호회) |
정병화/6
(영월김탁구) |
14조 |
김광섭/6
(영월김탁구) |
박규식/5
(팜스코 ) |
장관주/6
(의림탁구) |
15조 |
우승완/5
(정평 투자 연구소) |
장윤옥/3
(현탁구클럽) |
주재간/6
(정선탁구클럽) |
16조 |
김영해/6
(정선탁구클럽) |
왕진수/6
(82개판5분전) |
김태영/6
(정평 투자 연구소) |
17조 |
손종혁/6
(제천 이재주 탁구클럽) |
장수인/5
(JOOLA 패밀리) |
남궁연/6
(강릉주니어) |
18조 |
엄세준/5
(XIOM) |
방경민/4
(탁구동호회) |
|
19조 |
김우석/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
손혁수/5
(강원동우회) |
강원식/5
(팜스코 ) |
20조 |
이재성/5
(탁구동호회) |
정해권/6
(동해왕하오) |
김종관/6
(강릉주니어) |
21조 |
김민국/6
(태백) |
박병진/5
(박고 이김) |
심인선/6
(의림탁구) |
22조 |
김경열/4
(팜스코 ) |
구인학/6
(사총사) |
고만철/4
(82개판5분전) |
23조 |
김광/6
(하나탁구클럽) |
최성훈/6
(삼척탁조아) |
유영호/6
(의림탁구) |
24조 |
오은주/6
(현탁구클럽) |
장호현/6
(성산탁구클럽) |
한문범/6
(82개판5분전) |
25조 |
류종진/6
(82개판5분전) |
김영환/4
(영월김탁구) |
윤용구/6
(의림탁구) |
26조 |
강현석/5
(JOOLA 패밀리) |
임한주/6
(의림탁구) |
김태형/6
(82개판5분전) |
27조 |
이동근/4
(XIOM) |
문창영/6
(정선탁구클럽) |
장효봉/6
(의림탁구) |
28조 |
김동철/5
(강원동우회) |
김대옥/5
(정평 투자 연구소) |
김남준/6
(강릉주니어) |
29조 |
김영래/6
(의림탁구) |
조원진/6
(82개판5분전) |
주승섭/6
(춘천올림픽탁구동호회) |
1조 |
전현화/5
(JOOLA 알럽) |
정순옥/6
(하나탁구클럽) |
정지원/5
(XIOM K1) |
---|---|---|---|
2조 |
김선아/6
(JOOLA걸즈) |
원하리/5
(하리보) |
손옥경/6
(드림탁구클럽) |
3조 |
금잔디/5
(JTF) |
김미진/3
(현탁구클럽) |
신수인/6
(성산탁구클럽) |
4조 |
박샘/4
(XIOM K1) |
김은정/6
(JOOLA 알럽) |
김미/6
(제천 이재주 탁구클럽) |
5조 |
김운영/3
(개인-김운영) |
정다영/6
(JOOLA걸즈) |
박승희/6
(플레이) |
6조 |
차형순/6
(동해왕하오) |
이영희/3
(XIOM K1) |
원아영/5
(JOOLA걸즈) |
7조 |
오예지/6
(문소이탁구클럽) |
이은순/6
(드림탁구클럽) |
최윤선/4
(XIOM K1) |
8조 |
한영숙/5
(드림탁구클럽) |
이명자/6
(의림탁구) |
신현수/6
(성산탁구클럽) |
9조 |
윤정원/6
(의림탁구) |
김민지/6
(성산탁구클럽) |
|
10조 |
구보은/6
(성산탁구클럽) |
차은희/6
(제천 이재주 탁구클럽) |
이현희/3
(플레이) |
11조 |
유은이/6
(제천 이재주 탁구클럽) |
성수인/6
(짭밸런스) |
이수지/6
(성산탁구클럽) |
12조 |
김정빈/6
(짭밸런스) |
김현심/5
(플레이) |
한지현/6
(성산탁구클럽) |
13조 |
구원희/5
(플레이) |
조춘희/4
(현탁구클럽) |
엄태현/6
(강원여성연맹) |
14조 |
류주연/6
(핑퐁플렉스) |
이슬기/6
(JOOLA걸즈) |
1조 |
윤봉득/8
(MSG) |
김용배/8
(영월김탁구) |
심재덕/7
(영원탁) |
---|---|---|---|
2조 |
최정철/8
(강릉 탁쳐스) |
민유수/7
(영원탁) |
서원기/8
(영월김탁구) |
3조 |
김동일/7
(강릉 환타지우) |
유승규/8
(의림탁구) |
유창현/8
(와와탁구클럽) |
4조 |
임동구/7
(동해 새로) |
박성철/8
(와와탁구클럽) |
현승호/8
(인제연합) |
5조 |
이종찬/8
(개인-이종찬) |
한광근/8
(인제연합) |
전응준/7
(정선탁구클럽) |
6조 |
이효근/7
(개인-이효근) |
엄해복/8
(정선탁구클럽) |
김현중/7
(태백연합) |
7조 |
이후돈/7
(개인-이후돈) |
장덕연/8
(태백) |
박상범/8
(하나탁구클럽) |
8조 |
정재홍/8
(경동성 요곡 운동) |
김경수/7
(태백연합) |
김병수/7
(강릉주니어) |
9조 |
홍영수/8
(와와탁구클럽) |
김선재/8
(하나탁구클럽) |
박영훈/8
(동해 새로) |
10조 |
하명진/7
(동해 새로) |
임동현/8
(MSG) |
이귀영/8
(드림탁구클럽) |
11조 |
박종성/7
(드림탁구클럽) |
신태근/8
(강릉 탁쳐스) |
민동운/7
(어울림) |
12조 |
김흥범/8
(문소이탁구클럽) |
이윤호/7
(강릉 환타지우) |
유철용/8
(영월김탁구) |
13조 |
송중훈/8
(봉주르) |
정범식/7
(어울림) |
지관웅/8
(와와탁구클럽) |
14조 |
박태준/8
(북원 탁린이) |
김동수/7
(동해 새로) |
박용국/7
(태백연합) |
15조 |
김의균/8
(서영탁구클럽) |
하택균/7
(태백연합) |
양유찬/8
(하나탁구클럽) |
16조 |
원승재/7
(어울림) |
이선균/7
(드림탁구클럽) |
김양규/8
(강릉주니어) |
17조 |
정희상/7
(에이스클럽) |
황승태/8
(문소이탁구클럽) |
배진태/8
(동해 새로) |
18조 |
이종휘/7
(영원탁) |
한현진/8
(북원 탁린이) |
문주영/8
(어울림) |
19조 |
김동현/8
(와와탁구클럽) |
정의웅/8
(영월김탁구) |
정윤진/8
(서영탁구클럽) |
20조 |
강홍석/7
(영월김탁구) |
이건일/7
(어울림) |
최연조/8
(와와탁구클럽) |
21조 |
권상태/8
(의림탁구) |
임종훈/7
(에이스클럽) |
오요한/8
(태백연합) |
22조 |
김기병/7
(인제연합) |
류석희/7
(영원탁) |
원범희/7
(하나탁구클럽) |
23조 |
신용승/8
(정선탁구클럽) |
김진성/7
(영월김탁구) |
최혜성/7
(태백연합) |
24조 |
원응렬/8
(태백) |
박준형/8
(와와탁구클럽) |
방성윤/7
(어울림) |
25조 |
강길성/7
(태백연합) |
백종민/8
(인제연합) |
최동진/7
(영월김탁구) |
26조 |
권혁진/8
(하나탁구클럽) |
유왕규/8
(정선탁구클럽) |
최종선/8
(와와탁구클럽) |
27조 |
박규범/8
(황순흥 탁구) |
전승협/8
(태백) |
정두연/7
(태백연합) |
28조 |
윤진/8
(MSG) |
김동가/7
(태백연합) |
유영민/8
(하나탁구클럽) |
29조 |
방상수/8
(강릉 탁쳐스) |
김재열/8
(하나탁구클럽) |
이석민/8
(강릉주니어) |
30조 |
유성철/7
(강릉 환타지우) |
장석우/8
(강릉 탁쳐스) |
김인수/7
(어울림) |
31조 |
권승래/8
(강릉주니어) |
정홍선/7
(강릉 환타지우) |
한민수/7
(영월김탁구) |
32조 |
조정원/7
(어울림) |
유기원/8
(동해 새로) |
조영철/8
(태백연합) |
33조 |
서용운/7
(드림탁구클럽) |
조병찬/7
(에이스클럽) |
김종경/8
(하나탁구클럽) |
34조 |
소현준/8
(문소이탁구클럽) |
조정희/7
(드림탁구클럽) |
조용철/8
(강릉주니어) |
35조 |
서상혁/8
(북원 탁린이) |
조상현/8
(문소이탁구클럽) |
최우석/7
(태백연합) |
36조 |
김재윤/8
(서영탁구클럽) |
황명준/8
(북원 탁린이) |
백원종/7
(에이스클럽) |
1조 |
이경자/8
(MSG) |
김은희/8
(문소이탁구클럽) |
최선자/7
(공케어) |
---|---|---|---|
2조 |
권윤경/7
(강원여성연맹) |
이소정/7
(봉주르) |
홍분연/8
(의림탁구) |
3조 |
이소은/7
(개인-이소은) |
이선희/8
(어울림) |
조정민/8
(문소이탁구클럽) |
4조 |
김금주/7
(공케어) |
손신자/7
(에이스클럽) |
최경숙/7
(드림탁구클럽) |
5조 |
손옥기/7
(드림탁구클럽) |
김옥선/8
(의림탁구) |
최복순/7
(태백연합) |
6조 |
김미정/8
(문소이탁구클럽) |
신효림/7
(공케어) |
이연경/7
(드림탁구클럽) |
7조 |
김경은/7
(봉주르) |
신석수/7
(태백연합) |
김옥경/7
(강원여성연맹) |
8조 |
방지영/8
(북원 탁린이) |
김다이/8
(MSG) |
강종숙/7
(드림탁구클럽) |
9조 |
원인숙/7
(어울림) |
김순희/6
(제천 이재주 탁구클럽) |
서유리샘/7
(드림탁구클럽) |
10조 |
신은미/7
(에이스클럽) |
윤애진/8
(공케어) |
이숙희/7
(태백연합) |
11조 |
임옥희/8
(영월김탁구) |
방봉자/8
(문소이탁구클럽) |
김경아/7
(드림탁구클럽) |
12조 |
김순희/8
(의림탁구) |
남보배/7
(봉주르) |
박순단/7
(드림탁구클럽) |
13조 |
박민경/7
(드림탁구클럽) |
황미자/8
(어울림) |
박옥미/7
(봉주르) |
14조 |
김국옥/8
(태백연합) |
이정옥/8
(에이스클럽) |
현경숙/7
(드림탁구클럽) |
15조 |
정선녀/8
(하나탁구클럽) |
석진옥/8
(의림탁구) |
이은숙/7
(드림탁구클럽) |
16조 |
함향미/8
(MSG) |
김은형/7
(드림탁구클럽) |
김애경/8
(에이스클럽) |
17조 |
권문경/7
(강원여성연맹) |
임미애/7
(태백연합) |
김하진/7
(드림탁구클럽) |
1조 |
JOOLA_KOREA-B
김선호/S (JOOLA_KOREA)김진/3 (JOOLA_KOREA)이주형/2 (JOOLA_KOREA)조재국/S (JOOLA_KOREA) |
보람찬탁구-A
박보람/1 (보람찬탁구)이미숙/2 (보람찬탁구)원세연/2 (보람찬탁구)이선욱/2 (보람찬탁구) |
핑퐁플렉스
김용채/3 (핑퐁플렉스)임정관/2 (핑퐁플렉스)이현희/3 (핑퐁플렉스)남기범/3 (핑퐁플렉스) |
---|---|---|---|
2조 |
안드로
성명심/1 (안드로)정문관/1 (안드로)조계민/1 (안드로)지창석/1 (안드로) |
JOOLA_KOREA-A
김상진/2 (JOOLA_KOREA)박승훈/S (JOOLA_KOREA)백주요/S (JOOLA_KOREA)이정범/1 (JOOLA_KOREA) |
|
3조 |
김송이
이성웅/S (김송이)이수정/1 (김송이)송하나/1 (김송이)김현우/2 (김송이) |
티밸런스
송예영/1 (티밸런스)박범준/1 (티밸런스)전준협/2 (티밸런스)성준형/2 (티밸런스) |
보람찬탁구-B
김이레/1 (보람찬탁구)윤한미/1 (보람찬탁구)연보경/1 (보람찬탁구)김준식/2 (보람찬탁구) |
1조 |
82개판5분전-A
이진재/5 (82개판5분전)김태균/5 (82개판5분전)류종진/6 (82개판5분전)김태형/6 (82개판5분전) |
사총사
김의규/4 (사총사)김정연/4 (사총사)구인학/6 (사총사)최근담/6 (사총사) |
정평 투자 연구소
우승완/5 (정평 투자 연구소)정진평/5 (정평 투자 연구소)김대옥/5 (정평 투자 연구소)김태영/6 (정평 투자 연구소) |
---|---|---|---|
2조 |
JOOLA 패밀리
김남훈/4 (JOOLA 패밀리)강현석/5 (JOOLA 패밀리)장수인/5 (JOOLA 패밀리)김천영/6 (JOOLA 패밀리) |
삼척탁조아
박형수/4 (삼척탁조아)조진모/5 (삼척탁조아)최성훈/6 (삼척탁조아)유영춘/6 (삼척탁조아) |
춘천올림픽탁구동호회
김우석/6 (춘천올림픽탁구동호회)양승원/6 (춘천올림픽탁구동호회)이동우/6 (춘천올림픽탁구동호회)주승섭/6 (춘천올림픽탁구동호회) |
3조 |
XIOM
엄세준/5 (XIOM)오종혁/5 (XIOM)이경신/5 (XIOM)이동근/4 (XIOM) |
성산탁구클럽
길병욱/6 (성산탁구클럽)박동민/6 (성산탁구클럽)장호현/6 (성산탁구클럽)최재형/6 (성산탁구클럽) |
1사단
김성주/5 (탁구동호회)이재성/5 (탁구동호회)김민찬/5 (탁구동호회)방경민/4 (탁구동호회) |
4조 |
강원동우회
김형집/5 (강원동우회)김동철/5 (강원동우회)손혁수/5 (강원동우회)김정훈/6 (강원동우회) |
영월김탁구
김광섭/6 (영월김탁구)김문석/5 (영월김탁구)김영환/4 (영월김탁구)정병화/6 (영월김탁구) |
팜스코
강원식/5 (팜스코 )오세흥/5 (팜스코 )박규식/5 (팜스코 )김경열/4 (팜스코 ) |
5조 |
동해왕하오
노한종/5 (동해왕하오)이응규/6 (동해왕하오)정해권/6 (동해왕하오)차형순/6 (동해왕하오) |
의림탁구
김영래/6 (의림탁구)이인표/6 (의림탁구)임한주/6 (의림탁구)장관주/6 (의림탁구) |
82개판5분전-B
왕진수/6 (82개판5분전)조원진/6 (82개판5분전)고만철/4 (82개판5분전)한문범/6 (82개판5분전) |
6조 |
박고 이김
박병진/5 (박고 이김)고권락/5 (박고 이김)이정구/5 (박고 이김)김태훈/5 (박고 이김) |
정선탁구클럽
김영해/6 (정선탁구클럽)김종구/6 (정선탁구클럽)문창영/6 (정선탁구클럽)주재간/6 (정선탁구클럽) |
강릉주니어
강윤석/6 (강릉주니어)김남준/6 (강릉주니어)김문석/6 (강릉주니어)김종관/6 (강릉주니어) |
1조 |
JOOLA걸즈
김선아/6 (JOOLA걸즈)원아영/5 (JOOLA걸즈)정다영/6 (JOOLA걸즈)이슬기/6 (JOOLA걸즈) |
성산탁구클럽
김민지/6 (성산탁구클럽)신수인/6 (성산탁구클럽)신현수/6 (성산탁구클럽)한지현/6 (성산탁구클럽) |
현탁구클럽
김미진/3 (현탁구클럽)오은주/3 (현탁구클럽)장윤옥/3 (현탁구클럽)조춘희/4 (현탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
XIOM K1
박샘/4 (XIOM K1)이영희/3 (XIOM K1)정지원/5 (XIOM K1)최윤선/4 (XIOM K1) |
제천 이재주 탁구클럽
유은이/6 (제천 이재주 탁구클럽)차은희/6 (제천 이재주 탁구클럽)김미/6 (제천 이재주 탁구클럽)김순희/6 (제천 이재주 탁구클럽) |
강원여성연맹
권윤경/6 (강원여성연맹)권문경/6 (강원여성연맹)엄태현/6 (강원여성연맹)김옥경/6 (강원여성연맹) |
3조 |
드림탁구클럽
한영숙/5 (드림탁구클럽)이은순/6 (드림탁구클럽)손옥기/6 (드림탁구클럽)손옥경/6 (드림탁구클럽) |
플레이
구원희/5 (플레이)김현심/5 (플레이)박승희/6 (플레이)이현희/3 (플레이) |
1조 |
강릉 탁쳐스
최정철/8 (강릉 탁쳐스)장석우/8 (강릉 탁쳐스)방상수/8 (강릉 탁쳐스)신태근/8 (강릉 탁쳐스) |
영원탁
류석희/7 (영원탁)심재덕/7 (영원탁)민유수/7 (영원탁)이종휘/7 (영원탁) |
어울림-B
민동운/7 (어울림)문주영/8 (어울림)방성윤/7 (어울림)김인수/7 (어울림) |
---|---|---|---|
2조 |
강릉 환타지우
김동일/7 (강릉 환타지우)유성철/7 (강릉 환타지우)이윤호/7 (강릉 환타지우)정홍선/7 (강릉 환타지우) |
와와탁구클럽-A
박성철/8 (와와탁구클럽)유창현/8 (와와탁구클럽)최연조/8 (와와탁구클럽)홍영수/8 (와와탁구클럽) |
영월김탁구-B
김용배/8 (영월김탁구)서원기/8 (영월김탁구)유철용/8 (영월김탁구)정의웅/8 (영월김탁구) |
3조 |
영월김탁구-A
강홍석/7 (영월김탁구)김진성/7 (영월김탁구)최동진/7 (영월김탁구)한민수/7 (영월김탁구) |
와와탁구클럽-B
김동현/8 (와와탁구클럽)박준형/8 (와와탁구클럽)지관웅/8 (와와탁구클럽)최종선/8 (와와탁구클럽) |
|
4조 |
에이스클럽
정희상/7 (에이스클럽)백원종/7 (에이스클럽)임종훈/7 (에이스클럽)조병찬/7 (에이스클럽) |
인제연합
/7 (인제연합) |
태백연합-B
김동가/7 (태백연합)김현중/7 (태백연합)박용국/7 (태백연합)최우석/7 (태백연합) |
5조 |
드림탁구클럽
박종성/7 (드림탁구클럽)이선균/7 (드림탁구클럽)서용운/7 (드림탁구클럽)조정희/7 (드림탁구클럽) |
정선탁구클럽
신용승/8 (정선탁구클럽)엄해복/8 (정선탁구클럽)유왕규/8 (정선탁구클럽)전응준/7 (정선탁구클럽) |
태백연합-C
원응렬/8 (태백연합)전승협/8 (태백연합)조영철/8 (태백연합)최혜성/7 (태백연합) |
6조 |
어울림-A
원승재/7 (어울림)조정원/7 (어울림)이건일/7 (어울림)정범식/7 (어울림) |
태백연합-A
강길성/7 (태백연합)오요한/8 (태백연합)정두연/7 (태백연합)하택균/7 (태백연합) |
강릉주니어-A
권승래/8 (강릉주니어)김양규/8 (강릉주니어)이석민/8 (강릉주니어)조용철/8 (강릉주니어) |
1조 |
드림탁구클럽A
박민경/7 (드림탁구클럽)최경숙/7 (드림탁구클럽)강종숙/7 (드림탁구클럽)서유리샘/7 (드림탁구클럽) |
봉주르
김경은/7 (봉주르)이소정/7 (봉주르)남보배/7 (봉주르)박옥미/7 (봉주르) |
|
---|---|---|---|
2조 |
공케어
김금주/7 (공케어)신효림/7 (공케어)윤애진/8 (공케어)최선자/7 (공케어) |
어울림
원인숙/7 (어울림)이선희/8 (어울림)황미자/8 (어울림)김하진/7 (어울림) |
태백연합
김국옥/8 (태백연합)신석수/7 (태백연합)임미애/7 (태백연합)최복순/7 (태백연합) |
3조 |
에이스클럽
신은미/7 (에이스클럽)손신자/7 (에이스클럽)이정옥/8 (에이스클럽)김애경/8 (에이스클럽) |
드림탁구클럽B
김경아/7 (드림탁구클럽)박순단/7 (드림탁구클럽)김은형/7 (드림탁구클럽)현경숙/7 (드림탁구클럽) |
1조 |
김선호/-1, 이주형/2(JOOLA_KOREA)
(JOOLA_KOREA) - (합1부) |
김용채/3, 임정관/2(핑퐁플렉스)
(핑퐁플렉스) - (합5부) |
박범준/1, 전준협/2(티밸런스)
(티밸런스) - (합3부) |
---|---|---|---|
2조 |
우해인/1, 임다현/-1(JOOLA용인)
(JOOLA용인) - (합0부) |
이선욱/2, 김준식/2(보람찬탁구)
(보람찬탁구) - (합4부) |
이현희/3, 남기범/3(핑퐁플렉스)
(핑퐁플렉스) - (합6부) |
3조 |
김이레/1, 윤한미/1(보람찬탁구)
(보람찬탁구) - (합2부) |
백주요/-1, 이정범/1(JOOLA_KOREA)
(JOOLA_KOREA) - (합0부) |
|
4조 |
성명심/1, 정문관/1(안드로)
(안드로) - (합2부) |
송하나/1, 김현우/2(김송이)
(김송이) - (합3부) |
원세연/2, 이미숙/2(보람찬탁구)
(보람찬탁구) - (합4부) |
5조 |
송예영/1, 성준형/2(티밸런스)
(티밸런스) - (합3부) |
박보람/1, 연보경/1(보람찬탁구)
(보람찬탁구) - (합2부) |
박승훈/-1, 김상진/2(JOOLA_KOREA)
(JOOLA_KOREA) - (합1부) |
6조 |
이성웅/S, 이수정/1(김송이)
(김송이) - (합1부) |
조계민/1, 지창석/1(안드로)
(안드로) - (합2부) |
김진/3, 조재국/-1(JOOLA_KOREA)
(JOOLA_KOREA) - (합2부) |
1조 |
이진재/5, 김태균/5(82개판5분전)
(82개판5분전) - (합10부) |
우승완/5, 김대옥/5(정평 투자 연구소)
(정평 투자 연구소) - (합10부) |
최근담/6, 김정연/4(사총사)
(사총사) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
김남훈/4, 장수인/5(JOOLA 패밀리)
(JOOLA 패밀리) - (합9부) |
전영욱/6, 현종윤/6(제천 이재주 탁구클럽)
(제천 이재주 탁구클럽) - (합12부) |
최성훈/6, 유영춘/6(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합12부) |
3조 |
엄세준/5, 이경신/5(XIOM)
(XIOM) - (합10부) |
박원기/6, 권순국/6(제천연합)
(제천연합) - (합12부) |
장호현/6, 최재형/6(성산탁구클럽)
(성산탁구클럽) - (합12부) |
4조 |
김형집/5, 김동철/5(강원동우회)
(강원동우회) - (합10부) |
김우석/6, 주승섭/6(춘천올림픽탁구동호회)
(춘천올림픽탁구동호회) - (합12부) |
김영환/4, 정병화/6(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합10부) |
5조 |
노한종/5, 이응규/6(동해왕하오)
(동해왕하오) - (합11부) |
김성주/5, 김민찬/5(탁구동호회)
(탁구동호회) - (합10부) |
이인표/6, 임한주/6(의림탁구)
(의림탁구) - (합12부) |
6조 |
고권락/5, 박병진/5(박고 이김)
(박고 이김) - (합10부) |
김경열/4, 강원식/5(팜스코 )
(팜스코 ) - (합9부) |
남궁연/6, 김종관/6(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합12부) |
7조 |
김의규/4, 구인학/6(사총사)
(사총사) - (합10부) |
고만철/4, 왕진수/6(82개판5분전)
(82개판5분전) - (합10부) |
양승원/6, 이동우/6(춘천올림픽탁구동호회)
(춘천올림픽탁구동호회) - (합12부) |
8조 |
박형수/4, 조진모/5(삼척탁조아)
(삼척탁조아) - (합9부) |
강현석/5, 김천영/6(JOOLA 패밀리)
(JOOLA 패밀리) - (합11부) |
박규식/5, 오세흥/5(팜스코 )
(팜스코 ) - (합10부) |
9조 |
길병욱/6, 박동민/6(성산탁구클럽)
(성산탁구클럽) - (합12부) |
오종혁/5, 이동근/4(XIOM)
(XIOM) - (합9부) |
한문범/6, 조원진/6(82개판5분전)
(82개판5분전) - (합12부) |
10조 |
김광섭/6, 김문석/5(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합11부) |
손혁수/5, 김정훈/6(강원동우회)
(강원동우회) - (합11부) |
류종진/6, 김태형/6(82개판5분전)
(82개판5분전) - (합12부) |
11조 |
김영래/6, 장관주/6(의림탁구)
(의림탁구) - (합12부) |
정해권/6, 차형순/6(동해왕하오)
(동해왕하오) - (합12부) |
이재성/5, 방경민/4(탁구동호회)
(탁구동호회) - (합9부) |
12조 |
김종구/6, 주재간/6(정선탁구클럽)
(정선탁구클럽) - (합12부) |
이정구/5, 김태훈/5(박고 이김)
(박고 이김) - (합10부) |
|
13조 |
강윤석/6, 김남준/6(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합12부) |
정진평/5, 김태영/6(정평 투자 연구소)
(정평 투자 연구소) - (합11부) |
1조 |
전현화/5, 김은정/6(JOOLA 알럽)
(JOOLA 알럽) - (합11부) |
엄태현/6, 김옥경/6(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합12부) |
신현수/6, 한지현/6(성산탁구클럽)
(성산탁구클럽) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김선아/6, 정다영/6(JOOLA걸즈)
(JOOLA걸즈) - (합12부) |
구원희/5, 김현심/5(플레이)
(플레이) - (합10부) |
김미/6, 김순희/6(제천 이재주 탁구클럽)
(제천 이재주 탁구클럽) - (합12부) |
3조 |
박샘/4, 정지원/5(XIOM K1)
(XIOM K1) - (합9부) |
김미진/3, 조춘희/4(현탁구클럽)
(현탁구클럽) - (합7부) |
박승희/6, 이현희/3(플레이)
(플레이) - (합9부) |
4조 |
한영숙/5, 이은순/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합11부) |
원아영/5, 이슬기/6(JOOLA걸즈)
(JOOLA걸즈) - (합11부) |
오은주/3, 장윤옥/3(현탁구클럽)
(현탁구클럽) - (합6부) |
5조 |
유은이/6, 차은희/6(제천 이재주 탁구클럽)
(제천 이재주 탁구클럽) - (합12부) |
이영희/3, 최윤선/4(XIOM K1)
(XIOM K1) - (합7부) |
이수지/6, 구보은/6(성산탁구클럽)
(성산탁구클럽) - (합12부) |
6조 |
김민지/6, 신수인/6(성산탁구클럽)
(성산탁구클럽) - (합12부) |
손옥경/6, 손옥기/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합12부) |
1조 |
신용승/8, 유왕규/8(정선탁구클럽)
(정선탁구클럽) - (합16부) |
원응렬/8, 전승협/8(태백)
(태백) - (합16부) |
김동가/7, 김현중/7(태백연합)
(태백연합) - (합14부) |
---|---|---|---|
2조 |
최정철/8, 장석우/8(강릉 탁쳐스)
(강릉 탁쳐스) - (합16부) |
강길성/7, 하택균/7(태백연합)
(태백연합) - (합14부) |
조용철/8, 이석민/8(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합16부) |
3조 |
윤봉득/8, 윤진/8(MSG)
(MSG) - (합16부) |
이윤호/7, 정홍선/7(강릉 환타지우)
(강릉 환타지우) - (합14부) |
민동운/7, 문주영/8(어울림)
(어울림) - (합15부) |
4조 |
김동일/7, 유성철/7(강릉 환타지우)
(강릉 환타지우) - (합14부) |
엄해복/8, 전응준/7(정선탁구클럽)
(정선탁구클럽) - (합15부) |
김진성/7, 최동진/7(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합14부) |
5조 |
이선균/7, 서용운/7(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합14부) |
박준형/8, 지관웅/8(와와탁구클럽)
(와와탁구클럽) - (합16부) |
|
6조 |
방상수/8, 신태근/8(강릉 탁쳐스)
(강릉 탁쳐스) - (합16부) |
박종성/7, 조정희/7(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합14부) |
박용국/7, 최우석/7(태백연합)
(태백연합) - (합14부) |
7조 |
정희상/7, 백원종/7(에이스클럽)
(에이스클럽) - (합14부) |
이건일/7, 정범식/7(어울림)
(어울림) - (합14부) |
김양규/8, 권승래/8(강릉주니어)
(강릉주니어) - (합16부) |
8조 |
이종휘/7, 민유수/7(영원탁)
(영원탁) - (합14부) |
임종훈/7, 조병찬/7(에이스클럽)
(에이스클럽) - (합14부) |
방성윤/7, 김인수/7(어울림)
(어울림) - (합14부) |
9조 |
원승재/7, 조정원/7(어울림)
(어울림) - (합14부) |
류석희/7, 심재덕/7(영원탁)
(영원탁) - (합14부) |
서원기/8, 정의웅/8(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합16부) |
10조 |
김동현/8, 최종선/8(와와탁구클럽)
(와와탁구클럽) - (합16부) |
김용배/8, 유철용/8(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합16부) |
오요한/8, 정두연/7(태백연합)
(태백연합) - (합15부) |
11조 |
강홍석/7, 한민수/7(영월김탁구)
(영월김탁구) - (합14부) |
백종민/8, 현승호/8(인제연합)
(인제연합) - (합16부) |
유창현/8, 홍영수/8(와와탁구클럽)
(와와탁구클럽) - (합16부) |
12조 |
김기병/7, 한광근/8(인제연합)
(인제연합) - (합15부) |
박성철/8, 최연조/8(와와탁구클럽)
(와와탁구클럽) - (합16부) |
조영철/8, 최혜성/7(태백연합)
(태백연합) - (합15부) |
1조 |
이경자/8, 함향미/8(MSG)
(MSG) - (합16부) |
박민경/7, 최경숙/7(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합14부) |
손신자/7, 김애경/8(에이스클럽)
(에이스클럽) - (합15부) |
---|---|---|---|
2조 |
권윤경/7, 권문경/7(강원여성연맹)
(강원여성연맹) - (합14부) |
김국옥/8, 임미애/7(태백연합)
(태백연합) - (합15부) |
황미자/8, 김하진/7(어울림)
(어울림) - (합15부) |
3조 |
김금주/7, 윤애진/8(공케어)
(공케어) - (합15부) |
신석수/7, 최복순/7(태백연합)
(태백연합) - (합14부) |
|
4조 |
김경은/7, 이소정/7(봉주르)
(봉주르) - (합14부) |
신효림/7, 최선자/7(공케어)
(공케어) - (합14부) |
김경아/7, 박순단/7(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합14부) |
5조 |
원인숙/7, 이선희/8(어울림)
(어울림) - (합15부) |
남보배/7, 박옥미/7(봉주르)
(봉주르) - (합14부) |
김은형/7, 현경숙/7(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합14부) |
6조 |
신은미/7, 이정옥/8(에이스클럽)
(에이스클럽) - (합15부) |
강종숙/7, 서유리샘/7(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합14부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자 선~3부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 4~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 1~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 강원/충북 7~8 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 강원/충북 7~8 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|