<2022년 7월30일 토요일 의정부시 탁구협회 혼성6부/남자7부/남자새내기부 맞짱리그>
안녕하세요.탁구협회 사무장 박동진입니다.
7월30일 의정부시 탁구협회 선수 등록을 해주신 관내 혼성6부,남자 7부,남자 새내기부
회원 여러분들께 이벤트 시합을 열어드리겠습니다.
각부수 핸디없이 넓고 쾌적한 대회 환경에서 재밌게 게임해보시기 바랍니다.^^
<이벤트 게임 대회 요강>
◈ 대회명: 의정부시 탁구협회 혼성6부/남자7부/남자 새내기부 맞짱리그
◈ 주관: 의정부시 탁구협회
◈ 후원: 타그로 용품사
◈ 일시 : 7월30일 토요일 AM 10시~
◈ 장소 : 의정부천보탁구전용체육관
◈ 주소 : 경기 의정부시 금오로23번길 28
◈ 시합구: 타그로 ABS+시합구
◈ 참가인원 : 63명(정원제)
◈ 경기종목 : 개인단식
◈ 참가비 : 10,000원(참가비 입금 순으로 마감합니다.)
◈ 입금계좌: 105-11-205899 신한금융투자 신규미 10,000원
◈ 참가 자격: 2022년 의정부시 탁구협회 전반기 선수등록 동호인
(정회원&준회원모두가능)
◈ 참가 부수: 혼성6부/남자7부/남자새내기부
◈접수처: 010-5663-5228 (박동진 사무장)
=>.문의사항은 먼저 문자 또는 카톡으로 연락 부탁드립니다.
◈경기방식(각부별 정원미달시, 주최측에서 통합 될 수 있습니다.)
#. 혼성6부 21명 (7인 3개조 예선 5판3승 풀리그 후, 각조 5명씩 본선진출/각조 2명씩 예선탈락)
#. 남자7부 21명 (7인 3개조 예선 5판3승 풀리그 후, 각조 5명씩 본선진출/각조 2명씩 예선탈락)
#. 남자새내기부 21명 (7인 3개조 예선 5판3승 풀리그 후, 각조 5명씩 본선진출/각조 2명씩 예선탈락)
◈ 시상내역 ◈
<혼성6부>
1위: 테너지 러버 1장
2위: 블루스톰Z1러버 1장
공동3위 : 타그로 시합구6구 1박스씩
<남자7부>
1위: 테너지 러버 1장
2위: 블루스톰Z1러버 1장
공동3위 : 타그로 시합구6구 1박스씩
<남자새내기부>
1위: 테너지 러버 1장
2위: 블루스톰Z1러버 1장
공동3위 : 타그로 시합구6구 1박스씩
<기타>
♣참가 인원이 현저히 적을 시, 시상품이 변경될 수 있습니다.
♣각부 참가 인원 정원 미달시 통합 될 수 있습니다.
♣경기 중, 본인 부주의로 발생하는 사고에 대해서는 주최측에서 책임지지 않습니다.
이상입니다.
감사합니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성6부 최강전 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자7부 최강전 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자 새내기부 최강전 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2022.7.30.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 혼성6부 최강전 예선 | ||
단식 | 혼성6부 최강전 본선 | ||
단식 | 남자7부 최강전 예선 | ||
단식 | 남자7부 최강전 본선 | ||
단식 | 남자 새내기부 최강전 예선 | ||
단식 | 남자 새내기부 최강전 본선 |
1조 |
이덕휘/6
(드림클럽) |
이광남/6
(윤한미클럽) |
김명진/6
(신효섭클럽) |
박재성/6
(민락클럽) |
박진호/6
(시청클럽) |
박문수/6
(드림클럽) |
---|---|---|---|---|---|---|
2조 |
박세원/6
(드림클럽) |
정동호/6
(이태영클럽) |
전애란/6
(드림클럽) |
이정환/6
(현대클럽) |
이경환/6
(윤한미클럽) |
최재웅/6
(드림클럽) |
3조 |
유부현/6
(드림클럽) |
방교환/6
(윤한미클럽) |
김정호/6
(회룡클럽) |
오영삼/6
(이태영클럽) |
강의형/6
(현대클럽) |
김준희/6
(드림클럽) |
1조 |
김천호/7
(윤한미클럽) |
김기수/7
(드림클럽) |
윤종석/7
(즐거운탁구) |
김용덕/7
(회룡클럽) |
양병일/7
(이성숙클럽) |
김오경/7
(윤한미클럽) |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
2조 |
윤성호/7
(마스터클럽) |
이인경/7
(윤한미클럽) |
최성묵/7
(이성숙클럽) |
조성우/7
(현대클럽) |
김정근/7
(회룡클럽) |
조성정/7
(신효섭클럽) |
조성배/7
(윤한미클럽) |
3조 |
봉상우/7
(윤한미클럽) |
정명철/7
(민락클럽) |
조성용/7
(현대클럽) |
권혁진/7
(이성숙클럽) |
조정훈/7
(신곡클럽) |
이승환/7
(윤한미클럽) |
1조 |
전기덕/새내기
(드림클럽) |
배영철/새내기
(시청클럽) |
나운창/새내기
(드림클럽) |
이병오/새내기
(민락클럽) |
우유성/새내기
(윤한미클럽) |
이상억/새내기
(드림클럽) |
---|---|---|---|---|---|---|
2조 |
나승은/새내기
(드림클럽) |
이상준/새내기
(신곡클럽) |
윤종욱/새내기
(윤한미클럽) |
지형일/새내기
(신효섭클럽) |
황춘성/새내기
(마스터클럽) |
이장훈/새내기
(드림클럽) |
3조 |
오규일/새내기
(드림클럽) |
강성철/새내기
(신효섭클럽) |
이강철/새내기
(현대클럽) |
윤철한/새내기
(민락클럽) |
정승기/새내기
(회룡클럽) |
홍기재/새내기
(드림클럽) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성6부 최강전 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자7부 최강전 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 새내기부 최강전 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|