제16회 영도구청장배 경기일정표(6월2일 일요일)
08:30- 09:00 남자개인단식 C부(7부) 예선
09:00- 10:00 남자B부(5-6부)에선 본선
10:00- 11:00 남자개인단식 A부 예선,B.C본선
11:00- 11:20 개회식
11:20- 12:00 여자 개인단식B부예선
12:00- 14:30 여자A부예선 및 각부 개인전본선
14:30- 19:00 복식B부예선 A부예선 및본선
19:00- 폐회식
20분전에 대기 바랍니다.3번 호출시 미응답시 기권처리합니다.
개인전 남자 단식A부(1부-4부) |
|||
1조 |
김도연(휘모리,1부) |
최준환(최준환,1부) |
|
2조 |
이정우(최준환,1부) |
최문수(에어핑퐁,1부) |
|
3조 |
김창덕(에어핑퐁,2부) |
송병석(휘모리,3부) |
설효건(연학,3부) |
4조 |
한동일(에어핑퐁2,부) |
이형석(한결,3부) |
김성환(몽,3부) |
5조 |
이외철(휘모리,3부) |
강성수(에어핑퐁,3부) |
김봉준(연학,3부) |
6조 |
이재경(휘모리,3부) |
배윤목(연학,3부) |
박대철(혜성,3부) |
7조 |
이성근(광안,3부) |
김상훈(일반,3부) |
최동복(핑퐁타임,3부) |
8조 |
김재수(휘모리,3부) |
윤재석(대신,3부) |
김재복(영랜드,3부) |
9조 |
김경환(휘모리,3부) |
이승환(우리,3부) |
강인수(핑퐁타임,3부) |
10조 |
이형명(고고,3부) |
박일권(영도엣지,3부) |
박은민(TNT,3부) |
11조 |
김정준(휘모리,4부) |
임진선(영랜드,4부) |
강재열(영도구청,4부) |
12조 |
박양근(영도엣지,4부) |
이기호(우리동네,4부) |
황상도(동아패밀리,4부) |
13조 |
김성준(영도구청,4부) |
김흥록(부산탁구,4부) |
김동후(최준환,4부) |
14조 |
김대호(영랜드,4부) |
김경우(최준환,4부) |
박승철(휘모리,4부) |
개인전 남자 단식B부(5부-6부) |
|||
1조 |
김종문(광안,5부) |
김용국(돌고래,5부) |
김재준(우리동네,5부) |
2조 |
백현욱(우리동네,5부) |
이호준(광안,5부) |
|
3조 |
황순섭(광안,5부) |
김낙운(에잇나인,5부) |
박경봉(돌고래,5부) |
4조 |
배인기(영도구청,5부) |
이종희(돌고래,5부) |
반지원(우리동네,5부) |
5조 |
박형주(광안,5부) |
윤강모(영도구청,5부) |
조규일(우리동네,5부) |
6조 |
황철하(돌고래,5부) |
윤건민(영도일반,5부) |
류용민(에잇나인,5부) |
7조 |
김인섭(TNT,5부) |
최상열(대연,5부) |
김병구(에어핑퐁,5부) |
8조 |
박주환(돌고래,5부) |
변인섭(해우리,5부) |
|
9조 |
백정한(영도엣지,5부) |
김남강(영도구청,5부) |
|
10조 |
강정옥(연학,6부) |
박시영(휘모리,6부) |
양만석(핑퐁타임,6부) |
11조 |
정지훈(몽,6부) |
최영환(송도마린,6부) |
김창식(광안,6부) |
12조 |
김승재(연학,6부) |
김두현(송도마린,6부) |
임춘열(해우리,6부) |
13조 |
이동곤(영랜드,6부) |
박정일(어울림,6부) |
윤성욱(대신,6부) |
14조 |
김원열(송도마린,6부) |
강대현(돌고래,6부) |
윤명권(광안,6부) |
15조 |
최정민(영도구청,6부) |
문병선(에어핑퐁,6부) |
정일권(해우리,6부) |
16조 |
신용호(토현,6부) |
권덕채(조은친구들,6부) |
김부영(클러버,6부) |
17조 |
김성민(베테랑,6부) |
조일환(한솔,6부) |
조홍규(라일락,6부) |
18조 |
박형식(영랜드,6부) |
박정수(최준환,6부) |
|
19조 |
김만수(연학,6부) |
설흥수(송도마린,6부) |
최경두(에잇나인,6부) |
20조 |
정광순(우리동네,6부) |
전성균(핑퐁타임,6부) |
|
개인전 남자 단식C부(7부) |
|||
1조 |
배대석(휘모리,7부) |
안성국(영탁스,7부) |
조경래(송도마린,7부) |
2조 |
김경복(연학,7부) |
이용우(영탁스,7부) |
김규영(핑퐁타임,7부) |
3조 |
김순곤(휘모리,7부) |
강성일(영도구청,7부) |
추진웅(영탁스,7부) |
4조 |
박명득(영탁스,7부) |
김용성(영랜드,7부) |
|
5조 |
정삼영(영랜드,7부) |
홍지호(영탁스,7부) |
오재원(송도마린,7부) |
6조 |
이신문(휘모리,7부) |
김병우(연학,7부) |
송규석(송도마린,7부) |
7조 |
장용식(영랜드,7부) |
안정태(조은친구들,7부) |
김산(핑퐁타임,7부) |
8조 |
안재석(영탁스,7부) |
장영철(핑퐁타임,7부) |
박찬익(영랜드,7부) |
9조 |
김태응(영랜드,7부) |
정연수(영탁스,7부) |
최현준(연학,7부) |
10조 |
김용일(대신,7부) |
박기수(한솔,7부) |
최용성(에잇나인,7부) |
11조 |
최찬원(영도엣지,7부) |
정연수(우리동네,7부) |
황재훈(대연,7부) |
12조 |
박주현(영탁스,7부) |
이채규(영도구청,7부) |
류원상(TNT,7부) |
13조 |
김기범(진영주,7부) |
백형호(대연,7부) |
박성민(동그라미,7부) |
14조 |
이형주(영탁스,7부) |
신욱진(핑퐁타임,7부) |
정의형(한솔,7부) |
15조 |
김만립(어울림,7부) |
임현식(하나,7부) |
김종(조은친구들,7부) |
16조 |
장용호(조은친구들,7부) |
조동명(영도구청,7부) |
추경석(클러브,7부) |
개인전 여자 단식A부(1부-4부) |
|||
1조 |
송영자(영도구청,2부) |
반명숙(고고,2부) |
|
2조 |
서진숙(영랜드,2부) |
염순이(최준환,2부) |
|
3조 |
신영숙(영랜드,2부) |
김추자(조이,2부) |
|
4조 |
박덕례(휘모리,3부) |
박시현(우리동네,3부) |
손금지(돌고래,3부) |
5조 |
김미현(한결,3부) |
김옥진(영랜드,3부) |
|
6조 |
한순자(핑퐁타임,3부) |
공인숙(돌고래,3부) |
|
7조 |
나미영(휘모리,4부) |
정정숙(돌고래,4부) |
이명아(문현,4부) |
8조 |
우윤자(고고,4부) |
이미정(연학,4부) |
이경선(해마루,4부) |
9조 |
윤경임(영랜드,4부) |
정혜영(에잇나인,4부) |
김은주(고고,4부) |
10조 |
설영화(휘모리,4부) |
김미숙(진영주,4부) |
|
11조 |
최혜경(핑퐁타임,2부) |
정종희(휘모리,2부) |
|
개인전 여자 단식B부(5부-7부) |
|||
1조 |
윤명선(휘모리,5부) |
오숙경(문현,5부) |
이영옥(에잇나인,5부) |
2조 |
홍미정(우리동네,5부) |
박혜숙(영랜드,5부) |
이홍련(돌고래,5부) |
3조 |
신혜진(광안,5부) |
이윤진(한솔,5부) |
김주은(조이,5부) |
4조 |
손은주(휘모리,6부) |
이나경(영도엣지,6부) |
조차남(송도마린,6부) |
5조 |
성옥희(송도마린,6부) |
김옥정(영도엣지,6부) |
노필순(한솔,6부) |
6조 |
김은정(우리동호회,6부) |
홍영화(대신,6부) |
김명희(조이,6부) |
7조 |
최경희(어울림,6부) |
김영숙(문현,6부) |
김명선(송도마린,6부) |
8조 |
손지유(우리동호회,6부) |
김경이(에잇나인,6부) |
김영순(우리동네,6부) |
9조 |
명미자(한솔,6부) |
강승아(영도일반,6부) |
김복희(휘모리,7부) |
10조 |
김길자(휘모리,7부) |
조현숙(영랜드,7부) |
이영자(어울림,7부) |
11조 |
안정애(영랜드,7부) |
서영화(영도구청,7부) |
김안옥(에잇나인,7부) |
12조 |
최윤경(영랜드,7부) |
양선희(에잇나인,7부) |
서순이(핑퐁타임,7부) |
13조 |
정하나(핑퐁타임,7부) |
호장미(휘모리,7부) |
박지숙(영랜드,7부) |
14조 |
이효지(영랜드,7부) |
이수진(휘모리,7부) |
조경숙(송도마린,7부) |
15조 |
이기순(영랜드,7부) |
정은영(핑퐁타임,7부) |
박숙자(대신,7부) |
16조 |
강혜영(TNT,7부) |
변창숙(연학,7부) |
박연희(영랜드,7부) |
상위부 복식(합5-9부) 4강시상 |
||
1조 |
김도연1,김정준4(휘모리,5부) |
최준환1,김동후4(최준환,5부) |
2조 |
김창덕2,강성수3(에어핑퐁,5부) |
이재경3,김경환3(휘모리,6부) |
3조 |
송병석3,신행자3(휘모리,6부) |
최문수1,김병구5(에어핑퐁,6부) |
4조 |
이용화3,김흥록4(부산탁구,7부) |
이성근3,이현승4(광안,7부) |
5조 |
최동복3,최혜경4(핑퐁타임,7부) |
이정우1,박정수6(최준환,7부) |
6조 |
김대호4,임진선4(영랜드,8부) |
한동일2,문병선6(에어핑퐁,8부) |
7조 |
김재수3,박덕례5(휘모리,8부) |
박은민3,김인섭5(TNT,8부) |
8조 |
강재열4,김성준4(영도구청,8부) |
임용정4,백정한5(영도엣지,9부) |
9조 |
이형명3,김은주6(고고,9부) |
김성환3,정지훈6(몽,9부) |
10조 |
김재복3,정삼영6(영랜드,9부) |
|
하위부 복식(합10-14부) A그룹(A.B그룹통합 8강시상) |
||
1조 |
이외철3,윤명순7(휘모리,10부) |
김용국5,공인숙5(돌고래,10부) |
2조 |
서행진4,이동곤6(영랜드,10부) |
박경만4,정정숙6(돌고래,10부) |
3조 |
윤강모5,김남강5(영도구청,10부) |
이종희5,황철하5(돌고래,10부) |
4조 |
김재준5,박시현5(우리동네,10부) |
박형주,5황순섭5(광안,10부) |
5조 |
반명숙4,우윤자6(고고,10부) |
배인기5,이채규6(영도구청,11부) |
6조 |
강인수3,정하나8(핑퐁타임,11부) |
이기호4,홍미정7(우리동네,11부) |
7조 |
김옥진5,윤경임6(영랜드,11부) |
윤재석3,홍영화8(대신,11부) |
8조 |
박일권3,김옥정8(영도엣지,11부) |
반지원5,정광순6(우리동네,11부) |
9조 |
한순자5,전성균6(핑퐁타임,11부) |
조규일5,정연수6(우리동네,11부) |
10조 |
김낙운5,최용성6(에잇나인,11부) |
박경봉5,강대현6(돌고래,11부) |
11조 |
이정도5,박정일6(어울림,11부) |
김종문5,김창식6(광안,11부) |
12조 |
이호준5,윤명권6(광안,11부) |
최상열5,백형로6(대연,11부) |
13조 |
박시영6,배대석6(휘모리,12부) |
김추자4,김주은7(조이,11부) |
14조 |
강경순4,김복희8(휘모리,12부) |
양만석6,신욱진6(핑퐁타임,12부) |
15조 |
안성국6,이용우(영탁스,12부) |
김규영6,장영철6(핑퐁타임,12부) |
16조 |
정종희4,손은주8(휘모리,12부) |
류용민5,이영옥7(에잇나인,12부) |
하위부 복식(합10-14부) B그룹(A.B그룹통합 8강시상) |
||
1조 |
서진숙4,박연희8(영랜드,12부) |
정기봉4,김영순(우리동네,12부) |
2조 |
곽상희6,나미영6(휘모리,12부) |
김두현6,최영환6(송도마린,12부) |
3조 |
최정민6,강성일6(영도구청,12부) |
장용호6,권덕채6(조은친구,12부) |
4조 |
박승철4,최애정8(휘모리,12부) |
박주환5,이홍련7(돌고래,12부) |
5조 |
박양근4,이나경8(영도엣지,12부) |
조일환6,박기수6(한솔,12부) |
6조 |
안재석6,추진웅6(영탁스,12부) |
안정태6,김종6(조은친구들,12부) |
7조 |
박명득6,이형주6(영탁스,12부) |
김부영6,추경석6(클러버,12부) |
8조 |
홍지호6,정연수6(영탁스,12부) |
설흥수6,김원열6(송도마린,12부) |
9조 |
윤건민5,강승아8(영도,13부) |
이명아6,오숙경7(문현,13부) |
10조 |
박형식6,박혜숙7(영랜드,13부) |
조동명6,서영화8(영도구청,14부) |
11조 |
설영화6,이수진8(휘모리,14부) |
정의형6,명미자8(한솔,14부) |
12조 |
이신문6,김길자8(휘모리,14부) |
김산6,장은영8(핑퐁타임,14부) |
13조 |
최윤경8,이효지8(영랜드,14부) |
신혜진7,김명희8(조이,14부) |
14조 |
김태응6,이기순8(영랜드,14부) |
류원상6,강혜영8(TNT,14부) |
15조 |
김순곤6,호장미8(휘모리,14부) |
김용일6,박숙자8(대신,14부) |
16조 |
이윤지7,노필순8(한솔,14부) |
정혜영6,양선희8(에잇나인,14부) |
대 회 요 강
1. 목 적
탁구 동호인들의 화합과 친목을 도모하고, 탁구에 대한 흥미와 재미를 더욱 충족시켜 탁구인구의 저변 확대에 기여 하고자 함이다.
2. 행사개요
1) 대회명 : 제16회 영도구청장배 탁구대회
2) 일 시 : 2019년 6월 2일(일요일) 08:00~19:00
3) 장 소 : 부산영상예술고등학교 실내체육관
4) 주최/주관 : 영도구 체육회,영도구 탁구협회
5) 후 원 : 부산광역시탁구협회
6) 참가대상 : 영도구내 동호회,직장인,영도구 주민, 초청동호회(복식연합불가)
3. 경기종목
1) 개인단식
- 남자 A부 : 1부~4부 통합
- 남자 B부 : 5부~7부 통합
- 여자 A부 : A부~4부 통합
- 여자 B부 : 5부~7부 통합
2) 개인복식(남남,남여,여여 혼합구성 가능)-초청동호회 복식연합불가
- 개인복식 A부 : 합의 부수 5~9부
- 개인복식 B부 : 합의 부수 10~14부
♣ 개인단식에 출전하지 않을 시, 개인복식에 출전 불가입니다.(진행요원는 예외)
♣ 개인복식은 최대 핸디는 4점입니다.
♣ 개인복식 참가 최하부수는 남여7부는 6부로 한다.
♣여자 부수+2는 남자부수(예) 여2부는 남4부
4. 경기방법
1) 모든 경기는 11점 5세트를 원칙으로 한다.
2) 모든 경기는 5전 3선승제로 실시하나, 사정에 의해 3전 2선승제로 할 수 있다.
3) 3명(팀) 또는 4명(팀)/조는 조별 예선리그 후 1위와 2위는 본선 토너먼트에 진출한다.
4) 실력이 월등하다 판단될 경우, 경기 중에라도 부수 조정을 할 수 있다.
5) 리그전 순위 결정은 두 명(팀) 승패가 같을 경우에는 승자 승이며, 세 명(팀)이 같을 경우 세트 득실률로 하고, 모두 같을 경우에는 추첨으로 순위 결정한다.
6) 부산광역시탁구협회 또는 연합회, 영도구 부수 중 상위부수로 출전하여야 한다.
7) 제반규정 위반시 몰수패 처리한다.
5. 참가자격 : 영도구내 동호회,직장인,영도구 주민, 초청동호회(복식연합불가)
6. 참가신청
1) 동호회별, 개인별, 직장별 신청 가능
2) 신청방법 : * Daum카페 : http://cafe.daum.net/ydtta “제16회 영도구청장배 대회신청”
* 출전 시 사전송금을 원칙으로 하며, 당일 납부는 출전거부 할 수 있습니다.
* 계좌이체 후 송금인 성명 확인 전화요망 (연락처 010 - 5795- 3040 )
3) 송 금 처 : 부산은행 010-5795 -3040 장병옥
4) 신청마감 : 영도구내 동호회 5월11일(토요일), 초청동호회는 5월20일(월요일) 까지 마감합니다
※ 신청기일을 꼭 지켜 주시고, 전화신청은 받지 않습니다.
※ 반드시 지정된 양식으로 신청합니다.
7. 참가비
1) 개인단식: 10,000원/사람
2) 개인복식 : 20,000원/팀
8. 용구제한
1) 복장 : 반팔, 반바지로 팀별 통일을 하고(흰색불허), 운동화를 필히 착용한다.
※ 복장 불량자는 경기에 참가할 수 없다.
2) 사용구는 본부석에서 제공하는 공인 백색 공(신형 abs폴리공)을 사용한다.
3) 러버 : 국제탁구연맹(ITTF)공인 러버를 사용한다.
9. 경기 규정
부산광역시탁구협회 규정에 의한다.
10. 시상내역
※ 참가인원에 따라 시상품이 변경될 수도 있습니다.
1) 개인단식(남자A부, 남자B부, 여자A부, 여자B부)
* 우 승 : 상장 및 상품(러버 3매)
* 준우승 : 상장 및 상품(러버 2매)
* 공동 3위 : 상장 및 상품(러버 1매)
2) 개인복식(A부, B부)
* 우 승 : 상장 및 15만원
* 준우승 : 상장 및 10만원
* 공동 3위 : 상장 및 7만원
11. 기 타
1) 본 대회요강을 원칙으로 하나 사전 통보 없이 다소 변경할 수 있습니다.
2) 오픈 서비스를 원칙으로 하며, 위반 시 1차 경고, 2차 1점을 상대방에게 준다.
3) 부수는 탁구협회 또는 연합회, 영도구 부수 중 상위부수로 출전하여야 한다.
※ 당일 이의가 있을 시는 반드시 시합 전에 상의 바랍니다.
4) 회원의 부수가 규정과 상이(相異)할 때는 집행부에서 임의로 조정하여도 이의를 제기 할 수 없습니다.
5) 경기 진행 중 불필요한 항의나 집행부 결정에 불복하는 행위는 삼가 바랍니다.
6) 쓰레기는 개인 또는 동호회 별로 처리하시기 바랍니다.
※ 술 반입 시 집행부는 퇴장을 명할 수 있다.
7) 대회에 출전하는 모든 선수는 상해보험 가입을 하여야 합니다.
※ 행사시 발생한 사고에 대하여 본 협회에서는 책임을 지지 않습니다.
8) 개인전 참가자 기념품 증정,많은 경품추첨이 있습니다.
9 개인전 참가자 중 영도주민은 생년월일 전화번호 필히 작성요망(구청요구).
10) 기타 문의사항은
▶ 사무국장 장 병 옥 : 010-5795-3040
▶ 총무이사 배 영 균 : 010-4939-3442 에게 문의 바랍니다.